user profile
englishenglish english
2021-10-18 17:38:45

Predictions 18 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/09 00:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Deportivo Maipu3-1Deportivo Maipux2 vip mauvais
18/09 00:15ParaguayCA River PlateCA River Plate - Libertad0-1Libertadx3.15 vip mauvais
18/09 00:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Guarani SP0-0Guarani SP121.35 vip mauvais
18/09 01:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportiva Once C3-1Deportiva Once C1x1.16 vip correct
18/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD San Carlos2-2AD San Carlos11.55 vip mauvais
18/09 02:00MexiqueNecaxaNecaxa - Atlas0-3Atlas121.40 vip correct
18/09 05:20République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon Samsung Bl1-0Suwon Samsung Bl11.74 vip correct
18/09 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeju United1-1Jeju Unitedx3.10 vip correct
18/09 08:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Unirea Dej0-2Unirea Dej121.30 vip correct
18/09 08:00RoumanieFC BrasovFC Brasov - Dunarea Calarasi3-1Dunarea Calarasi1x vip correct
18/09 08:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Metaloglobus4-1Metaloglobus12 vip correct
18/09 08:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Braila6-0Braila1 vip correct
18/09 08:15République TchèqueChrudimChrudim - Lisen0-2Lisen121.26 vip correct
18/09 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava22.80 vip mauvais
18/09 08:15République TchèqueVyskovVyskov - Sparta Praha B2-3Sparta Praha B12 vip correct
18/09 08:15IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Persiraja Aceh3-1Persiraja Aceh1 vip correct
18/09 08:15République TchèqueFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague2-0Motorlet Prague12 vip correct
18/09 08:15République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary Dvo4-2Karlovy Vary Dvo12 vip correct
18/09 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Benesov0-2Benesov12 vip correct
18/09 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Kraluv Dvur0-2FK Kraluv Dvur1x vip mauvais
18/09 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav B1-1Mlada Boleslav B12 vip mauvais
18/09 08:30République TchèquePreperePrepere - Hradec Kralove B0-4Hradec Kralove B1 vip mauvais
18/09 09:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Gamba Osaka3-1Gamba Osaka1x1.15 vip correct
18/09 09:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima Sanfre0-3Hiroshima Sanfre1x vip mauvais
18/09 09:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuokax21.40 vip correct
18/09 09:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Consadole Sappor1-0Consadole Sappor12 vip correct
18/09 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Ehime FC1-0Ehime FC1x1.21 vip correct
18/09 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Omiya Ardija1-0Omiya Ardija1x1.37 vip correct
18/09 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock121.35 vip mauvais
18/09 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Jablonec B2-2Jablonec Bx vip correct
18/09 09:30JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Kawasaki Frontal1-3Kawasaki Frontal21.45 vip correct
18/09 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Young Lions2-1Young Lions1x vip correct
18/09 09:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Hougang United F1-1Hougang United F2 vip mauvais
18/09 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Yokohama FC4-0Yokohama FC11.55 vip correct
18/09 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos121.30 vip correct
18/09 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Vegalta Sendai2-1Vegalta Sendai1x vip correct
18/09 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka2-0Cerezo Osaka121.28 vip correct
18/09 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama121.22 vip mauvais
18/09 10:00JaponMachidaMachida - V-Varen Nagasaki3-3V-Varen Nagasaki121.36 vip mauvais
18/09 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kyoto Sanga0-2Kyoto Sanga12 vip correct
18/09 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Thespa Kusatsu0-1Thespa Kusatsu121.29 vip correct
18/09 10:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Tartu Welco (Est7-0Tartu Welco (Est11.09 vip correct
18/09 10:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Paide Linnameesk3-4Paide Linnameesk2 vip correct
18/09 10:00EstonieParnuParnu - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II121.17 vip correct
18/09 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - JK Tallinna Kale0-1JK Tallinna Kale2 vip correct
18/09 10:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Lida4-2FK Lida11.26 vip correct
18/09 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tulevik Viljandi3-1Tulevik Viljandi11.62 vip correct
18/09 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Ulsan Hyundai Ho2-1Ulsan Hyundai Ho121.27 vip correct
18/09 10:00PortugalRio AveRio Ave - Feirense0-4Feirense121.19 vip correct
18/09 10:15UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Kryvbas1-1Kryvbas12 vip mauvais
18/09 10:30PologneWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia Bial3-0Jagiellonia Bial12.25 vip correct
18/09 10:30DindeSivassporSivasspor - B.B. Gaziantep1-1B.B. Gaziantep121.33 vip mauvais
18/09 10:30PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Lech Poznan 20-1Lech Poznan 2121.45 vip correct
18/09 10:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Podbeskidzie Bie1-2Podbeskidzie Bie121.29 vip correct
18/09 11:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FF121.33 vip mauvais
18/09 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Khimki3-2Khimki1x1.43 vip correct
18/09 11:00UkraineInhuletsInhulets - Kolos Kovalyovka0-2Kolos Kovalyovkax3.10 vip mauvais
18/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Tvaakers IF3-1Tvaakers IFx21.5 vip mauvais
18/09 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Atvidabergs FF0-2Atvidabergs FF1x1.25 vip mauvais
18/09 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Gefle IF0-1Gefle IF11.19 vip mauvais
18/09 11:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Fremad Amager2-1Fremad Amager11.84 vip correct
18/09 11:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Port MTI FC2-0Port MTI FC12 vip correct
18/09 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chonburi Shark F3-1Chonburi Shark F1 vip correct
18/09 11:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan Kulob2-0Ravshan Kulob1 vip correct
18/09 11:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Kuktosh3-0Kuktosh1x vip correct
18/09 11:00TadjikistanKhujandKhujand - Dushanbe 835-0Dushanbe 831 vip correct
18/09 11:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Brighton U232-1Brighton U23x vip mauvais
18/09 11:00DanemarkDalum IFDalum IF - Slagelse B&I2-1Slagelse B&I12 vip correct
18/09 11:15IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persebaya3-1Persebayax vip mauvais
18/09 11:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Vanlose1-0Vanlose2 vip mauvais
18/09 11:30AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Brentford0-2Brentford25.00 vip correct
18/09 11:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg121.30 vip mauvais
18/09 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Hannover 960-3Hannover 96x21.68 vip correct
18/09 11:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - FC Heidenheim1-3FC Heidenheim121.32 vip correct
18/09 11:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Farul Constanta2-0Farul Constantax3.00 vip mauvais
18/09 11:30AngleterreHull CityHull City - Sheffield United1-3Sheffield United1x1.70 vip mauvais
18/09 11:30ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Ratchaburi FC0-0Ratchaburi FC1x vip correct
18/09 12:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Getafe3-0Getafe12.48 vip correct
18/09 12:00FinlandeHIFKHIFK - IFK Mariehamn0-3IFK Mariehamn121.35 vip correct
18/09 12:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Gomel1-4FC Gomel21.65 vip correct
18/09 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Eintracht Brauns3-2Eintracht Brauns121.30 vip correct
18/09 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Wurzburger1-2Wurzburger1x vip mauvais
18/09 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Hallescher FC2-1Hallescher FC121.22 vip correct
18/09 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Zwickau0-2Zwickau1x1.19 vip mauvais
18/09 12:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Turkgucu Munchen3-1Turkgucu Munchen12.00 vip correct
18/09 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Meppen1-0SV Meppen1x1.20 vip correct
18/09 12:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - FK Zalgiris Viln2-1FK Zalgiris Vilnx4.69 vip mauvais
18/09 12:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv Gomel0-2Lokomotiv Gomel1 vip mauvais
18/09 12:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Torns IF1-3Torns IF11.89 vip mauvais
18/09 12:00DanemarkHobroHobro - AC Horsens0-3AC Horsens121.24 vip correct
18/09 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Chiangmai FC4-0Chiangmai FC1 vip correct
18/09 12:00ItalieAscoliAscoli - Benevento0-2Benevento12.75 vip mauvais
18/09 12:00ItalieLecceLecce - Alessandria3-2Alessandria1x1.10 vip correct
18/09 12:00ItalieMonzaMonza - Ternana1-1Ternana121.28 vip mauvais
18/09 12:00ItaliePerugiaPerugia - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 111.85 vip mauvais
18/09 12:00ItalieRegginaReggina - Spal2-1Spal1x1.34 vip correct
18/09 12:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - FC Montana1-1FC Montana1 vip mauvais
18/09 12:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya2-0Nyva Vinnytsya1 vip correct
18/09 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Thisted FC1-1Thisted FC12 vip mauvais
18/09 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Kolding FC1-0Kolding FC12 vip correct
18/09 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - FA 20002-0FA 200012 vip correct
18/09 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - AB Copenhagen1-4AB Copenhagen2 vip correct
18/09 12:00DanemarkBK FremBK Frem - VSK Aarhus1-1VSK Aarhusx vip correct
18/09 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Roskilde KFUM's1-3Roskilde KFUM's1x vip mauvais
18/09 12:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Floridsdorfer AC0-2Floridsdorfer ACx2 vip correct
18/09 12:30UkraineVolynVolyn - VPK Agro1-0VPK Agrox2 vip mauvais
18/09 12:30LibanAl SahelAl Sahel - Al-Safa5-0Al-Safa12 vip correct
18/09 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - De Treffers1-0De Treffers1x vip correct
18/09 12:30HollandeAjaxAjax - Ter Leede4-1Ter Leede1 vip correct
18/09 12:30HollandeGOESGOES - DVS 33 Ermelo1-2DVS 33 Ermelo2 vip correct
18/09 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - ODIN4-0ODIN1 vip correct
18/09 12:30HollandeLisseLisse - HSV Hoek4-2HSV Hoek12 vip correct
18/09 12:30HollandeStaphorstStaphorst - Excelsior 312-2Excelsior 3112 vip mauvais
18/09 12:30HollandeVVOGVVOG - Stedoco2-1Stedoco2 vip mauvais
18/09 13:00ItalieGenoaGenoa - Fiorentina1-2Fiorentina1x1.68 vip mauvais
18/09 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Oygarden2-0Oygarden12 vip correct
18/09 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - IK Sirius FK1-2IK Sirius FK1 vip mauvais
18/09 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Djurgardens1-1Djurgardens121.27 vip mauvais
18/09 13:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Vasalunds IF1-2Vasalunds IF1 vip mauvais
18/09 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - GAIS Goteborg1-4GAIS Goteborg1x1.28 vip mauvais
18/09 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Aalesund FK1-6Aalesund FK121.20 vip correct
18/09 13:00NorvègeBryneBryne - Start IK4-2Start IK121.25 vip correct
18/09 13:00NorvègeGrorudGrorud - Sogndal1-2Sogndal121.19 vip correct
18/09 13:00NorvègeJervJerv - Sandnes Ulf1-0Sandnes Ulf1x1.25 vip correct
18/09 13:00NorvègeRaufossRaufoss - KFUM Oslo5-1KFUM Oslo121.24 vip correct
18/09 13:00NorvègeStrommenStrommen - Ham-Kam0-0Ham-Kam21.75 vip mauvais
18/09 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow121.31 vip mauvais
18/09 13:00FranceSochauxSochaux - Paris FC2-0Paris FC121.33 vip correct
18/09 13:00FranceToulouseToulouse - Grenoble4-1Grenoble11.62 vip correct
18/09 13:00SuèdeLunds BKLunds BK - Ljungskile0-2Ljungskile12.03 vip mauvais
18/09 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Malmo FK1-0Malmo FK1 vip correct
18/09 13:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus Parnu6-0Vaprus Parnu1x vip correct
18/09 13:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Swindon Town1-1Swindon Town121.35 vip mauvais
18/09 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Orlando Pirates1-3Orlando Pirates1x1.60 vip mauvais
18/09 13:00République TchèqueOpavaOpava - FK MAS Taborsko0-0FK MAS Taborsko1x1.23 vip correct
18/09 13:00Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Cape Town All St0-1Cape Town All St12 vip correct
18/09 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Black Leopards0-2Black Leopards1x vip mauvais
18/09 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Pretoria Univ0-0Pretoria Univ1 vip mauvais
18/09 13:00DindeKasimpasaKasimpasa - Trabzonspor0-1Trabzonsporx3.70 vip mauvais
18/09 13:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabail5-0Sabail1x vip correct
18/09 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Partizan Bardejo2-1Partizan Bardejo1x vip correct
18/09 13:00AfriquePlatinum (ZIM)Platinum (ZIM) - Sagrada0-0Sagrada12 vip mauvais
18/09 13:00AfriqueZESCO UnitedZESCO United - Royal Leopards2-1Royal Leopards12 vip correct
18/09 13:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - KF Gostivar0-0KF Gostivar1x vip correct
18/09 13:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Belasica1-2Belasica1x vip mauvais
18/09 13:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Teteks Tetovo0-1FK Teteks Tetovo1 vip mauvais
18/09 13:00ARY de MacédoineSasaSasa - Detonit Junior1-0Detonit Junior1 vip correct
18/09 13:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Pobeda2-1Pobeda1x vip correct
18/09 13:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - FC Vardar Skopje2-1FC Vardar Skopje1 vip correct
18/09 13:00HollandeASWHASWH - Volendam (Youth)0-3Volendam (Youth)12 vip correct
18/09 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Quick Boys2-1Quick Boys1x vip correct
18/09 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - GVVV2-0GVVV1x vip correct
18/09 13:00CailungoCailungo - Fiorentino0-3Fiorentino12 vip correct
18/09 13:00FolgoreFolgore - Domagnano0-1Domagnano1x vip mauvais
18/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Libertas5-0Libertas12 vip correct
18/09 13:00Tre FioriTre Fiori - Murata2-1Murata12 vip correct
18/09 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Peremoga Dnipro0-1Peremoga Dnipro1x vip mauvais
18/09 13:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Yarud Mariupol1-1Yarud Mariupol12 vip mauvais
18/09 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - VVSB2-0VVSB12 vip correct
18/09 13:00HollandeSportlustSportlust - Barendrecht2-2Barendrecht1x vip correct
18/09 13:00HollandeVV DOVOVV DOVO - ACV Assen1-2ACV Assen12 vip correct
18/09 13:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - TSG Hoffenheim0-0TSG Hoffenheim121.30 vip mauvais
18/09 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Borussia Monchen1-0Borussia Monchen121.28 vip correct
18/09 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - VfL Bochum7-0VfL Bochum121.03 vip correct
18/09 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - SC Freiburg0-0SC Freiburg121.30 vip mauvais
18/09 13:30RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rostov FK4-2Rostov FK12.14 vip correct
18/09 13:30NorvègeBrattvagBrattvag - Baerum2-0Baerum1 vip correct
18/09 13:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol12 vip correct
18/09 13:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town0-1Bala Town11.78 vip mauvais
18/09 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Pen-y-Bont FC0-3Pen-y-Bont FC21.25 vip correct
18/09 13:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Flint Town2-0Flint Town12 vip correct
18/09 13:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Trebisov3-0Trebisov1x vip correct
18/09 13:30SlovaquieFK HumenneFK Humenne - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1 vip correct
18/09 13:30SlovaquieNamestovoNamestovo - FC STK 1914 Samo1-4FC STK 1914 Samo121.28 vip correct
18/09 13:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - MFK Kosice1-2MFK Kosicex2 vip correct
18/09 13:30IndonésieBali UnitedBali United - Persib Bandung2-2Persib Bandung12 vip mauvais
18/09 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - IJsselmeervogels4-1IJsselmeervogels12 vip correct
18/09 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boysx2 vip mauvais
18/09 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Kozakken Boys3-1Kozakken Boysx vip mauvais
18/09 13:30HollandeKatwijkKatwijk - Scheveningen3-1Scheveningen12 vip correct
18/09 13:30République TchèqueZivaniceZivanice - Velvary3-1Velvaryx2 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Arsenal0-1Arsenal22.04 vip correct
18/09 14:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Crystal Palace3-0Crystal Palace121.12 vip correct
18/09 14:00AngleterreManchester CityManchester City - Southampton0-0Southampton11.16 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Watford1-3Watford12.18 vip mauvais
18/09 14:00FinlandeHakaHaka - Ilves Tampere0-1Ilves Tampere1x1.47 vip mauvais
18/09 14:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - KuPs1-2KuPs21.19 vip correct
18/09 14:00FinlandeLahtiLahti - AC Oulu0-0AC Oulu121.34 vip mauvais
18/09 14:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Inter Turku2-2Inter Turku12.80 vip mauvais
18/09 14:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Notodden2-3Notodden121.22 vip correct
18/09 14:00NorvègeSkeidSkeid - Sotra3-0Sotra1 vip correct
18/09 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Veres Rivne1-0Veres Rivne12 vip correct
18/09 14:00UkraineMariupolMariupol - FC Shakhtar Done0-5FC Shakhtar Done21.07 vip correct
18/09 14:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Slavia Mozyr0-3Slavia Mozyr1x vip mauvais
18/09 14:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Spyris Kaunas2-3Spyris Kaunas1x1.88 vip mauvais
18/09 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - EB StreymurEB Streymur1 vip en attente
18/09 14:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Moss2-2Moss121.36 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Saint Johnstone0-1Saint Johnstonex3.15 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Mirren2-2Saint Mirren11.60 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Hearts2-2Hearts21.75 vip mauvais
18/09 14:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - FK Orsha2-4FK Orshax2 vip correct
18/09 14:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Skovde AIK0-1Skovde AIK1x vip mauvais
18/09 14:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Linkopings2-4Linkopings1 vip mauvais
18/09 14:00SuèdeHaningeHaninge - IF Sylvia3-1IF Sylvia121.39 vip correct
18/09 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Taby2-1Taby11.47 vip correct
18/09 14:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Floresti1-0Floresti1x vip correct
18/09 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Blackburn Rovers0-0Blackburn Rovers1x1.49 vip correct
18/09 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Stoke City2-1Stoke Cityx21.37 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreFulhamFulham - Reading1-2Reading1x1.06 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Nottingham Fores0-2Nottingham Foresx3.35 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Blackpool1-2Blackpoolx21.98 vip correct
18/09 14:00AngleterreMillwallMillwall - Coventry City1-1Coventry City121.38 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Bournemouth AFC0-1Bournemouth AFC121.34 vip correct
18/09 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Swansea City3-3Swansea Cityx21.73 vip correct
18/09 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Birmingham City3-0Birmingham Cityx21.29 vip mauvais
18/09 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - W.B.A1-1W.B.A121.32 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Bristol City1-2Bristol City121.30 vip correct
18/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Wigan Athletic1-4Wigan Athletic121.33 vip correct
18/09 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Plymouth Argyle0-1Plymouth Argyle121.32 vip correct
18/09 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Rotherham United0-2Rotherham Unitedx3.30 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Oxford United1-0Oxford United12.70 vip correct
18/09 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Burton Albion2-0Burton Albionx21.50 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Morecambe1-0Morecambe2 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Sunderland2-2Sunderland121.35 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Milton Keynes Do1-4Milton Keynes Do1x1.68 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Ipswich Town0-1Ipswich Town121.35 vip correct
18/09 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Cambridge United1-2Cambridge United12 vip correct
18/09 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Shrewsbury Town1-1Shrewsbury Town121.28 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Charlton Athleti2-1Charlton Athleti1x1.27 vip correct
18/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Barrow1-1Barrowx3.40 vip correct
18/09 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Leyton Orient1-3Leyton Orient1x1.58 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Scunthorpe Unite2-2Scunthorpe Unite1x1.18 vip correct
18/09 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Crawley Town0-1Crawley Town121.32 vip correct
18/09 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Sutton United2-0Sutton Unitedx vip mauvais
18/09 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Rochdale1-1Rochdale121.35 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreNewportNewport - Walsall2-1Walsall1x1.32 vip correct
18/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Hartlepool Unite0-0Hartlepool Unite121.32 vip mauvais
18/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Harrogate Town2-0Harrogate Town23.20 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Forest Green Rov0-4Forest Green Rovx21.35 vip correct
18/09 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Salford City2-0Salford City121.34 vip correct
18/09 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Inverness0-0Inverness121.25 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.0-2Ayr Utd.1x1.35 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Raith Rovers0-1Raith Rovers121.29 vip correct
18/09 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Kilmarnock0-2Kilmarnock1x1.64 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Arbroath0-2Arbroath1x1.50 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - East Fife3-0East Fife11.80 vip correct
18/09 14:00ÉcosseClydeClyde - Queens Park2-2Queens Park12 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Dumbarton1-2Dumbarton11.55 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Alloa Athletic0-2Alloa Athletic12.30 vip mauvais
18/09 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Cove Rangers0-1Cove Rangers121.25 vip correct
18/09 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Kelty Hearts0-3Kelty Hearts121.17 vip correct
18/09 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Forfar Athletic1-1Forfar Athletic121.28 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Annan Athletic0-2Annan Athleticx21.62 vip correct
18/09 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Stenhousemuir2-0Stenhousemuir121.24 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Glenavon Lurgan1-1Glenavon Lurgan12 vip mauvais
18/09 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Portadown1-0Portadown12 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Larne FC1-0Larne FC12 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Cliftonville1-3Cliftonville2 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Coleraine1-1Coleraine12 vip mauvais
18/09 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glentoran FC0-3Glentoran FCx2 vip correct
18/09 14:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Sp. Subotica2-1Sp. Subotica11.55 vip correct
18/09 14:00SerbieProleterProleter - Mladost Lucani2-3Mladost Lucani1x1.30 vip mauvais
18/09 14:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real Oviedo1-1Real Oviedo12.70 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseBanks O' DeeBanks O' Dee - Turriff United1-0Turriff United1x vip correct
18/09 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Vale of Leithen5-0Vale of Leithen1 vip correct
18/09 14:00ÉcosseCaledonian BraveCaledonian Brave - Stirling Univers0-1Stirling Univers1x1.17 vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseLossiemouthLossiemouth - Preston Ath.0-3Preston Ath.x2 vip correct
18/09 14:00ÉcosseNairn CountyNairn County - Strathspey Thist4-0Strathspey Thist1x vip correct
18/09 14:00ÉcosseSpartansSpartans - Gala Fairydean0-1Gala Fairydean12 vip correct
18/09 14:00ÉcosseForres MechanicsForres Mechanics - Bonnyrigg Rose0-2Bonnyrigg Rosex vip mauvais
18/09 14:00ÉcosseWick AcademyWick Academy - Bo'ness United2-2Bo'ness United12 vip mauvais
18/09 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Afturelding6-1Afturelding11.43 vip correct
18/09 14:00IslandeGrindavikGrindavik - Vikingur Olafsvi2-4Vikingur Olafsvi11.33 vip mauvais
18/09 14:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Fjolnir0-1Fjolnir121.23 vip correct
18/09 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor Akureyri2-3Thor Akureyri1x1.50 vip mauvais
18/09 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - VestriVestri1 vip en attente
18/09 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - lewes0-4lewes1x1.85 vip mauvais
18/09 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Bognor Regis Tow2-2Bognor Regis Tow12 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - FolkestoneFolkestonex2 vip en attente
18/09 14:00BulgarieHebarHebar - Septemvri Sofia1-0Septemvri Sofia12 vip correct
18/09 14:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Spartak Varna2-1Spartak Varna12 vip correct
18/09 14:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Neftochimic Burg2-0Neftochimic Burg1x1.4 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Knockbreda2-0Knockbreda1x vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Newry City1-0Newry City2 vip mauvais
18/09 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Queens Univ.3-1Queens Univ.1 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Annagh United1-3Annagh Unitedx2 vip correct
18/09 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Ards FC2-1Ards FC2 vip mauvais
18/09 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - HW Welders4-0HW Welders12 vip correct
18/09 14:00BrésilOesteOeste - Ec Sao Jose Sp0-1Ec Sao Jose Sp1x vip mauvais
18/09 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.23 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Stamford1-2Stamford25.75 vip correct
18/09 14:00AngleterreAshford TownAshford Town - Folkestone2-7Folkestone12 vip correct
18/09 14:00AngleterreAthertonAtherton - Witton Albion3-1Witton Albion12 vip correct
18/09 14:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - Bishops Stortfor5-1Bishops Stortforx vip mauvais
18/09 14:00AngleterreBasingstoke TownBasingstoke Town - Wimborne Town3-4Wimborne Town12 vip correct
18/09 14:00AngleterreBedford TownBedford Town - Welwyn Garden1-3Welwyn Gardenx2 vip correct
18/09 14:00AngleterreBelper TownBelper Town - Tamworth0-5Tamworth12 vip correct
18/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Bowers & Pitsea0-2Bowers & Pitsea12 vip correct
18/09 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - FC United of Man1-1FC United of Manx vip correct
18/09 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Corby Town6-0Corby Townx2 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Coalville4-2Coalville12 vip correct
18/09 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Billericay Town1-2Billericay Town1x vip mauvais
18/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Worksop Town6-0Worksop Town12 vip correct
18/09 14:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Dorking Wanderer0-4Dorking Wanderer12 vip correct
18/09 14:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Rushall Olympic4-0Rushall Olympic121.36 vip correct
18/09 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Ebbsfleet United1-2Ebbsfleet United13.55 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreChertsey TownChertsey Town - Chesham United1-0Chesham Unitedx vip mauvais
18/09 14:00AngleterreChichester CityChichester City - Maidstone United1-3Maidstone United121.25 vip correct
18/09 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Southport2-2Southport121.32 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreCirencesterCirencester - Hamworthy United3-1Hamworthy United1x vip correct
18/09 14:00AngleterreCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Farsley Celtic3-0Farsley Celtic1x vip correct
18/09 14:00AngleterreCleethorpesCleethorpes - Alfreton Town1-0Alfreton Town12 vip correct
18/09 14:00AngleterreColneColne - Guiseley0-1Guiseley13.30 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - St Albans City0-0St Albans City121.47 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Chester FC0-0Chester FC1x1.23 vip correct
18/09 14:00AngleterreDartfordDartford - Hythe Town5-1Hythe Town121.25 vip correct
18/09 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Needham Market2-2Needham Marketx3.30 vip correct
18/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Hadley1-1Hadley1x vip correct
18/09 14:00AngleterreFrome TownFrome Town - Oxford City2-1Oxford City121.35 vip correct
18/09 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Bradford Park Av6-2Bradford Park Av121.20 vip correct
18/09 14:00AngleterreGreat Wakering RGreat Wakering R - Peterborough Spo3-5Peterborough Spo2 vip correct
18/09 14:00AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Handsworth Parra1-3Handsworth Parra121.31 vip correct
18/09 14:00AngleterreHanwell TownHanwell Town - Eastbourne Borou0-2Eastbourne Boroux2 vip correct
18/09 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Tonbridge Angels5-0Tonbridge Angels12 vip correct
18/09 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Cheshunt0-3Cheshunt12 vip correct
18/09 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Truro City1-0Truro City24.35 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Leiston FC1-1Leiston FC12 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Horsham1-1Horsham1 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Corinthian-Casua0-0Corinthian-Casua1 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreMarineMarine - Warrington Town 3-0Warrington Town 12 vip correct
18/09 14:00AngleterreMarske UnitedMarske United - South Shields3-0South Shields12 vip correct
18/09 14:00AngleterreMersthamMerstham - Margate4-1Margatex2 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Farnborough Town1-1Farnborough Town12 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreMickleover SportMickleover Sport - Basford Utd.1-3Basford Utd.12.35 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreMorpeth TownMorpeth Town - Lancaster City4-1Lancaster City121.38 vip correct
18/09 14:00AngleterreMossleyMossley - Radcliffe Boroug1-2Radcliffe Boroug121.43 vip correct
18/09 14:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - Banbury United1-2Banbury United12 vip correct
18/09 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Chippenham Town1-1Chippenham Town1 vip mauvais
18/09 14:00AngleterrePrescot CablesPrescot Cables - Whitby Town0-3Whitby Town12 vip correct
18/09 14:00AngleterreRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Bamber Bridge3-1Bamber Bridge12 vip correct
18/09 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Whitehawk1-3Whitehawkx22.70 vip correct
18/09 14:00AngleterreSpalding UnitedSpalding United - Kettering Town1-1Kettering Town121.31 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreSporting KhalsaSporting Khalsa - Kidderminster Ha1-3Kidderminster Ha1x vip mauvais
18/09 14:00AngleterreSquires GateSquires Gate - Pontefract Colli2-3Pontefract Collix2 vip correct
18/09 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Nuneaton Borough4-0Nuneaton Borough121.22 vip correct
18/09 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Sholing FC1-3Sholing FCx2 vip correct
18/09 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hampton Richmond0-3Hampton Richmond2 vip correct
18/09 14:00AngleterreWareWare - Hemel Hempstead 2-2Hemel Hempstead 1x vip correct
18/09 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Harrow Borough0-2Harrow Borough1x1.25 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Taunton Town5-1Taunton Town12 vip correct
18/09 14:00AngleterreYate TownYate Town - Gosport Borough2-0Gosport Boroughx2 vip mauvais
18/09 14:00AngleterrePhoenix SportsPhoenix Sports - Redhill1-3Redhill1x vip mauvais
18/09 14:00AfriqueBig BulletsBig Bullets - AmaZulu1-3AmaZulu1 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreBromleyBromley - Barnet2-0Barnet11.50 vip correct
18/09 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Stockport County3-0Stockport County22.00 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Eastleigh2-0Eastleigh121.24 vip correct
18/09 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Maidenhead Unite1-0Maidenhead Unite1x1.15 vip correct
18/09 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Boreham Wood3-1Boreham Wood121.26 vip correct
18/09 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Southend United1-0Southend Unitedx2 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Aldershot Town2-2Aldershot Town1x1.56 vip correct
18/09 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Dagenham Redbrid1-0Dagenham Redbrid121.21 vip correct
18/09 14:00Bosnie-BanoviciBanovici - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
18/09 14:00Bosnie-GorazdeGorazde - NK Gradina Srebr2-1NK Gradina Srebr1 vip correct
18/09 14:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - HadziciHadzici1 vip en attente
18/09 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Mladost DK3-0Mladost DK1 vip correct
18/09 14:00Bosnie-KakanjKakanj - Igman K.1-0Igman K.1 vip correct
18/09 14:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - TOSK Tesanj1-1TOSK Tesanj12 vip mauvais
18/09 14:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Nk Orasje1-1Nk Orasje1 vip mauvais
18/09 14:00Bosnie-ZvornikZvornik - Krupa0-1Krupa1 vip mauvais
18/09 14:00Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Podrinje Janja5-1Podrinje Janja1 vip correct
18/09 14:00Bosnie-Novi GradNovi Grad - FK Slavija1-0FK Slavija12 vip correct
18/09 14:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Kozarska Dubica4-0Kozarska Dubica1 vip correct
18/09 14:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj1 vip en attente
18/09 14:00Bosnie-TekstilacTekstilac - FK Kozara3-1FK Kozara12 vip correct
18/09 14:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK Buducnost6-0FK Buducnost1 vip correct
18/09 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav121.32 vip correct
18/09 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Tescoma Zlin3-0Tescoma Zlin11.52 vip correct
18/09 14:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Csikszereda M. C1-2Csikszereda M. C1x1.42 vip mauvais
18/09 14:00AngleterreManchester City Manchester City - Crystal Palace U4-2Crystal Palace U1 vip correct
18/09 14:00PolognePruszkowPruszkow - Ostroda3-2Ostroda12 vip correct
18/09 14:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - S. Rzeszow3-1S. Rzeszow12 vip correct
18/09 14:00SuisseBavoisBavois - Bruhl SG1-3Bruhl SG1x vip mauvais
18/09 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna Che0-0FSK Bukovyna Che1x vip correct
18/09 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Karpaty Halych4-0Karpaty Halych12 vip correct
18/09 14:00UkraineNikopolNikopol - FK Poltava1-1FK Poltavax2 vip correct
18/09 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - SC Tavriya0-3SC Tavriya2 vip correct
18/09 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Barwell1-1Barwell1x vip correct
18/09 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Shkumbini Peqin2-1Shkumbini Peqin1x vip correct
18/09 14:00AlbanieBurreliBurreli - Tomori berat0-0Tomori berat12 vip mauvais
18/09 14:00AlbanieErzeniErzeni - KS Bylis0-1KS Bylis1 vip mauvais
18/09 14:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Terbuni Puke0-0Terbuni Puke1x vip correct
18/09 14:00AlbaniePogradeciPogradeci - Besa Kavaje0-0Besa Kavaje1x vip correct
18/09 14:15EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Athletic Bilbao0-0Athletic Bilbao11.68 vip mauvais
18/09 14:15BelgiqueOostendeOostende - Beerschot VA3-1Beerschot VA1x vip correct
18/09 14:15ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pisa1-3Pisa12 vip correct
18/09 14:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Fortuna Sittard1-0Fortuna Sittardx3.80 vip mauvais
18/09 14:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Maritimo0-0Maritimo121.27 vip mauvais
18/09 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - Clube Desportivo0-0Clube Desportivox3.45 vip correct
18/09 14:30Bosnie-PosusjePosusje - Radnik Bijeljina1-1Radnik Bijeljina1 vip mauvais
18/09 14:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Lokomotiv Sofia1-1Lokomotiv Sofia1x1.16 vip correct
18/09 14:30CroatieDubravaDubrava - Orijent3-1Orijentx3.28 vip mauvais
18/09 14:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK Cibalia2-1HNK Cibalia121.30 vip correct
18/09 14:30CroatieJarunJarun - Kustosija1-1Kustosija1 vip mauvais
18/09 14:30CroatieNK OpatijaNK Opatija - Solin1-1Solin1x1.33 vip correct
18/09 14:30CroatieRudesRudes - Bijelo Brdo3-1Bijelo Brdo1x1.32 vip correct
18/09 14:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Zapresic1-2Zapresic1x1.32 vip mauvais
18/09 14:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Pribram B3-0Pribram B1 vip correct
18/09 14:30EspagneLogrones PromesaLogrones Promesa - CD Tropezon4-1CD Tropezon1x vip correct
18/09 14:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani Tirana1-1Partizani Tiranax2 vip correct
18/09 14:45IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shev121.26 vip mauvais
18/09 15:00FranceLensLens - Lille1-0Lille121.32 vip correct
18/09 15:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS121.34 vip correct
18/09 15:00CroatieBelupoBelupo - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula1x1.36 vip correct
18/09 15:00NorvègeFloroFloro - Alta1-2Altax21.36 vip correct
18/09 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg1-1TSV Hartberg121.32 vip mauvais
18/09 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Rheindorf Altach0-0Rheindorf Altach1x1.17 vip correct
18/09 15:00AutricheSV RiedSV Ried - Wolfsberger AC3-3Wolfsberger AC121.27 vip mauvais
18/09 15:00SlovénieDomzaleDomzale - Radomlje2-0Radomlje1x1.18 vip correct
18/09 15:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Sekhukhune1-0Sekhukhune2 vip mauvais
18/09 15:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Stellenbosch FC0-3Stellenbosch FC1x1.27 vip mauvais
18/09 15:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Royal AM1-4Royal AMx vip mauvais
18/09 15:00SerbieBackaBacka - FK Rad Beograd0-1FK Rad Beograd1x vip mauvais
18/09 15:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Habitpharm JavorHabitpharm Javor1x1.71 vip en attente
18/09 15:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zeleznicar Pance0-0Zeleznicar Pance1 vip mauvais
18/09 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Indjija2-1Indjija12 vip correct
18/09 15:00SerbieMladost GATMladost GAT - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano1 vip correct
18/09 15:00SerbieTimokTimok - Kabel Novi SadKabel Novi Sad1x1.14 vip en attente
18/09 15:00SerbieZarkovoZarkovo - Sremska Mitrovic1-0Sremska Mitrovic121.5 vip correct
18/09 15:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Loznica0-0Loznica121.51 vip mauvais
18/09 15:00MalteMgarr United FCMgarr United FC - Senglea Athletic1-0Senglea Athletic12 vip correct
18/09 15:00MalteTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Swieqi United0-0Swieqi United12 vip mauvais
18/09 15:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - AEK Larnaca1-1AEK Larnaca12.63 vip mauvais
18/09 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostarx vip correct
18/09 15:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - Botev Plovdiv U14-1Botev Plovdiv U1x vip mauvais
18/09 15:00AfriquePetro Atletico DPetro Atletico D - Fovu Baham0-0Fovu Baham1 vip mauvais
18/09 15:00PologneLublinLublin - Garbarnia3-0Garbarnia1 vip correct
18/09 15:00SuisseEchallensEchallens - Monthey3-3Monthey12 vip mauvais
18/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Thun II4-0Thun II1 vip correct
18/09 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Vevey Sports0-2Vevey Sportsx2 vip correct
18/09 15:00EspagneMutilveraMutilvera - CD Izarra1-1CD Izarra1 vip mauvais
18/09 15:15AzerbaïdjanZiraZira - Sabah Baku1-1Sabah Baku1x vip correct
18/09 15:30SuèdeHackenHacken - Mjallby AIF0-0Mjallby AIF1x1.27 vip correct
18/09 15:30PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Slask Wroclaw1-1Slask Wroclaw121.34 vip mauvais
18/09 15:30ItaliePro SestoPro Sesto - Fiorenzuola0-0Fiorenzuola2 vip mauvais
18/09 15:30ItalieGubbioGubbio - ACD Virtus Entel3-1ACD Virtus Entel12.70 vip correct
18/09 15:30ItaliePistoiesePistoiese - Reggiana0-2Reggiana1x vip mauvais
18/09 15:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Campobasso0-0Campobassox2 vip correct
18/09 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - KOM PodgoricaKOM Podgorica12 vip en attente
18/09 15:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano1 vip en attente
18/09 15:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Lovcen CetinjeLovcen Cetinje12 vip en attente
18/09 15:30MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo1x vip en attente
18/09 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK BeraneFK Berane1x vip en attente
18/09 15:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - La Sarraz-Eclepe3-0La Sarraz-Eclepe12 vip correct
18/09 15:30EspagneRacing BRacing B - Arenas Club de G1-0Arenas Club de G12 vip correct
18/09 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - Zurich II1-0Zurich II12 vip correct
18/09 16:00ItalieInter MilanInter Milan - Bologna6-1Bologna11.40 vip correct
18/09 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Haugesund3-2Haugesund12.10 vip correct
18/09 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Lillestrom2-3Lillestrom121.31 vip correct
18/09 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Stjordals Blink1-0Stjordals Blink121.15 vip correct
18/09 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krasnodar0-2FK Krasnodar121.35 vip correct
18/09 16:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Shakhter Soligor1-0Shakhter Soligor121.38 vip correct
18/09 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans Narva3-0Trans Narva11.14 vip correct
18/09 16:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Pohronie5-1Pohronie12 vip correct
18/09 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Z. Moravce-Vrabl2-1Z. Moravce-Vrabl1 vip correct
18/09 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda1-2Dunajska Streda121.26 vip correct
18/09 16:00SlovaquieTrencinTrencin - FK Senica3-3FK Senica1x1.09 vip correct
18/09 16:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspolx2 vip en attente
18/09 16:00DindeAdana DemirAdana Demir - Caykur Rizespor3-1Caykur Rizespor11.85 vip correct
18/09 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Besiktas2-3Besiktas21.75 vip correct
18/09 16:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Zeta Golubovic2-0Zeta Golubovicx vip mauvais
18/09 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Antigua GFC1-0Antigua GFC12 vip correct
18/09 16:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Ashdod MS2-0Ashdod MSx vip mauvais
18/09 16:00PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Suwalki1-0Suwalki11.78 vip correct
18/09 16:00ColombieBogota FCBogota FC - Real Santander1-1Real Santander11.90 vip mauvais
18/09 16:00PortugalLusitaniaLusitania - Anadia3-2Anadia1x vip correct
18/09 16:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Cova De Piedade2-2Cova De Piedade1x vip correct
18/09 16:00PortugalOliveirenseOliveirense - Sanjoanense2-0Sanjoanense12 vip correct
18/09 16:00PortugalPevidemPevidem - Sao Joao Ver1-1Sao Joao Ver12 vip mauvais
18/09 16:00EspagneLangreoLangreo - Marino de Luanco2-1Marino de Luanco1 vip correct
18/09 16:00EspagneUnion Club CeareUnion Club Ceare - Arenteiro2-0Arenteirox vip mauvais
18/09 16:00EspagneCadiz BCadiz B - Cacereno0-1Cacereno12 vip correct
18/09 16:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.30 vip mauvais
18/09 16:15EspagneLeganesLeganes - SD Amorebieta1-0SD Amorebieta1x1.15 vip correct
18/09 16:15EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Sociedad B1-1Real Sociedad B121.34 vip mauvais
18/09 16:15Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFC3-1Barry Town AFC11.16 vip correct
18/09 16:20AngleterreWeymouthWeymouth - Dover Athletic1-1Dover Athletic121.26 vip mauvais
18/09 16:30AllemagneFC CologneFC Cologne - RB Leipzig1-1RB Leipzig121.29 vip mauvais
18/09 16:30AngleterreAston VillaAston Villa - Everton3-0Everton121.35 vip correct
18/09 16:30EspagneElcheElche - Levante1-1Levantex3.20 vip correct
18/09 16:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria1-0PFC Oleksandria11.27 vip correct
18/09 16:30BelgiqueMechelenMechelen - Leuven2-0Leuven11.72 vip correct
18/09 16:30SerbieVozdovacVozdovac - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr11.79 vip mauvais
18/09 16:30ItalieCittadellaCittadella - Pordenone Calcio1-0Pordenone Calcio12.00 vip correct
18/09 16:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin1x1.24 vip correct
18/09 16:45HollandeWillem IIWillem II - Groningen2-1Groningen121.34 vip correct
18/09 16:45BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - CSKA 19480-0CSKA 19481 vip mauvais
18/09 16:55Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Sloboda1-0Sloboda1x vip correct
18/09 17:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucurestix vip mauvais
18/09 17:00FranceBastiaBastia - Caen1-1Caen12.25 vip mauvais
18/09 17:00FranceDijonDijon - USL Dunkerque2-0USL Dunkerquex3.15 vip mauvais
18/09 17:00FranceNancyNancy - Le Havre1-1Le Havre22.45 vip mauvais
18/09 17:00FranceNimesNimes - Amiens3-3Amiensx3.15 vip correct
18/09 17:00FranceNiortNiort - Guingamp2-0Guingampx2.80 vip mauvais
18/09 17:00FrancePauPau - Valenciennes1-1Valenciennes12 vip mauvais
18/09 17:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - AJ Auxerre0-0AJ Auxerre21.85 vip mauvais
18/09 17:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Ajaccio0-2Ajacciox2.88 vip mauvais
18/09 17:00PortugalBelenensesBelenenses - Gil Vicente1-1Gil Vicentex21.27 vip correct
18/09 17:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL Limassol1-1AEL Limassol13.10 vip mauvais
18/09 17:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost Pod4-2FK Buducnost Pod1 vip correct
18/09 17:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Tel Aviv1-1Hapoel Tel Aviv22.55 vip mauvais
18/09 17:00AfriqueNouadhibouNouadhibou - FC Loto2-0FC Loto12 vip correct
18/09 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske Bud2-1Dynamo Ceske Bud11.36 vip correct
18/09 17:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Lausanne II2-1Lausanne II12 vip correct
18/09 17:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - NK Lokomotiva2-1NK Lokomotiva121.30 vip correct
18/09 17:30GrècePas GianninaPas Giannina - Panathinaikos1-0Panathinaikosx3.30 vip mauvais
18/09 17:30GrèceIonikosIonikos - Aris ThessalonikAris Thessalonik121.31 vip en attente
18/09 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa2-1Maccabi Haifax3.40 vip mauvais
18/09 17:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Teuta Durres1-1Teuta Durres12 vip mauvais
18/09 18:00AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria Lustenau1-2Austria Lustenau21.52 vip correct
18/09 18:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice1-0Piast Gliwicex3.05 vip mauvais
18/09 18:00CanadaYork UtdYork Utd - HFX Wanderers0-0HFX Wanderers1x vip correct
18/09 18:00HollandeAjaxAjax - Cambuur Leeuwaar9-0Cambuur Leeuwaar121.04 vip correct
18/09 18:00BrésilFloresta ECFloresta EC - Volta Redonda1-1Volta Redonda1x vip correct
18/09 18:00BrésilCampinenseCampinense - Sergipe Se1-1Sergipe Se1 vip mauvais
18/09 18:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Bangu1-1Bangu1 vip mauvais
18/09 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Esportivo0-1Esportivo1x vip mauvais
18/09 18:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - TemperleyTemperley12 vip en attente
18/09 18:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy11.89 vip mauvais
18/09 18:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Agropecuario1-1Agropecuariox2.75 vip correct
18/09 18:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam1x1.23 vip correct
18/09 18:00EspagneHercules FCHercules FC - Mar Menor2-1Mar Menor12 vip correct
18/09 18:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Granada CF B1-3Granada CF Bx vip mauvais
18/09 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum Celj1-0NK Publikum Celj12 vip correct
18/09 18:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Hamburger SV0-2Hamburger SVx2 vip correct
18/09 18:30PologneKorona KielceKorona Kielce - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa11.80 vip mauvais
18/09 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Club Atletico Ac0-0Club Atletico Ac1x1.45 vip correct
18/09 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - CA Fenix Pilar1-0CA Fenix Pilar12.30 vip correct
18/09 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Justo Jose de Ur0-1Justo Jose de Ur121.34 vip correct
18/09 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Defensores Unido0-1Defensores Unidox2.90 vip mauvais
18/09 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Sacachispas1-1Sacachispas12.25 vip mauvais
18/09 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Argentino de Qui1-1Argentino de Qui1x vip correct
18/09 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Colegiales0-3Colegialesx21.41 vip correct
18/09 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River Plate3-1CA River Plate12 vip correct
18/09 18:30EspagneGironaGirona - Real Valladolid1-0Real Valladolid12.70 vip correct
18/09 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Central CordobaCentral Cordobax vip en attente
18/09 18:30ArgentineClaypoleClaypole - Ferrocarril MidlFerrocarril Midl12 vip en attente
18/09 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Deportivo Espano1-2Deportivo Espano1x1.20 vip mauvais
18/09 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - El PorvenirEl Porvenir1 vip en attente
18/09 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Club LujanClub Lujanx vip en attente
18/09 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - San Martin BurzaSan Martin Burza12 vip en attente
18/09 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - CA AtlasCA Atlasx vip en attente
18/09 18:30ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo Moron0-1Deportivo Moronx21.45 vip correct
18/09 18:30PortugalFelgueirasFelgueiras - Fafe3-1Fafe12 vip correct
18/09 18:45ItalieSalernitanaSalernitana - Atalanta0-1Atalanta121.22 vip correct
18/09 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Shamrock Rovers0-1Shamrock Rovers121.32 vip correct
18/09 18:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Club Brugge0-1Club Bruggex21.28 vip correct
18/09 18:45BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Excelsior Virton1-1Excelsior Virton12 vip mauvais
18/09 18:45ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Aldosivi Mar del3-2Aldosivi Mar del121.22 vip correct
18/09 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux1-2Bordeaux1x1.25 vip mauvais
18/09 19:00EspagneAlavesAlaves - Osasuna0-2Osasuna1x1.55 vip mauvais
18/09 19:00HollandeFC UtrechtFC Utrecht - RKC Waalwijk2-2RKC Waalwijk11.26 vip mauvais
18/09 19:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - CD Lugo2-1CD Lugo121.38 vip correct
18/09 19:00MalteLija AthleticLija Athletic - San Gwann2-2San Gwannx vip correct
18/09 19:00MalteRabat AjaxRabat Ajax - Zejtun Corinthia0-2Zejtun Corinthiax2 vip correct
18/09 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio1-0Club Comunicacio12 vip correct
18/09 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Atletico-CE0-0Atletico-CE12 vip mauvais
18/09 19:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Penarol3-0Penarol12 vip correct
18/09 19:00BrésilPortuguesaPortuguesa - SER Caxias1-0SER Caxias1 vip correct
18/09 19:00BrésilCastanhalCastanhal - Moto ClubeMoto Clube1 vip en attente
18/09 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Cianorte (PR)0-3Cianorte (PR)1 vip mauvais
18/09 19:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportes Quindio1-1Deportes Quindio121.33 vip mauvais
18/09 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Atletico La Cruz1-3Atletico La Cruz2 vip correct
18/09 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Libertador FC1-0Libertador FC1 vip correct
18/09 19:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Llaneros FC2-0Llaneros FC1 vip correct
18/09 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Royal Pari2-1Royal Pari12 vip correct
18/09 19:10Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Rudar Prijedor3-0Rudar Prijedor12 vip correct
18/09 19:10ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio x2.85 vip correct
18/09 19:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - D.C. United3-2D.C. United1x1.34 vip correct
18/09 19:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Nautico Capibari3-1Nautico Capibari11.62 vip correct
18/09 19:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - CSA-AL0-2CSA-AL121.38 vip correct
18/09 19:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Vitoria Guimarae2-2Vitoria Guimarae1 vip mauvais
18/09 19:30VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Angostura FC1-1Angostura FC1x vip correct
18/09 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - Titanes2-1Titanes1x vip correct
18/09 20:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Palmeiras0-2Palmeiras21.56 vip correct
18/09 20:00CanadaValourValour - Cavalry1-1Cavalry12 vip mauvais
18/09 20:00BrésilAE AltosAE Altos - SC Paysandu Para2-3SC Paysandu Parax vip mauvais
18/09 20:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Mirassol3-0Mirassol11.69 vip correct
18/09 20:00BrésilBoa EcBoa Ec - Uniao Rondonopol1-1Uniao Rondonopol12 vip mauvais
18/09 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Brasiliense1-0Brasiliense1x vip correct
18/09 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Boca Juniors1-0Boca Juniors1x1.11 vip correct
18/09 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Perez Zeledon3-0Perez Zeledon1x1.33 vip correct
18/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán Imperial2-1Cobán Imperial1 vip correct
18/09 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguila1x vip en attente
18/09 21:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Talleres Cordoba1-2Talleres Cordoba121.42 vip correct
18/09 21:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Jaguares de Cord2-3Jaguares de Cord1x1.16 vip mauvais
18/09 21:10ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr121.32 vip correct
18/09 21:15BolivieAuroraAurora - Blooming2-0Blooming1 vip correct
18/09 21:45BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Juventude2-1Juventude1x1.25 vip correct
18/09 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do Re3-0Sport Club do Re11.26 vip correct
18/09 22:00BrésilGoiasGoias - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota11.50 vip correct
18/09 22:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Parana PR1-0Parana PR1 vip correct
18/09 22:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Cortulua2-2Cortulua1x1.65 vip correct
18/09 22:00MexiqueClub LeonClub Leon - Juarez0-1Juarez11.42 vip mauvais
18/09 23:00États UnisNew England RevoNew England Revo - Columbus Crew1-1Columbus Crew11.54 vip mauvais
18/09 23:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD Victoria4-0CD Victoria1 vip correct
18/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Pittsburgh River1-0Pittsburgh River1x1.35 vip correct
18/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Louisville City0-2Louisville Cityx21.27 vip correct
18/09 23:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - North Carolina3-1North Carolina1 vip correct
18/09 23:05ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Naciona1-3Atletico Naciona121.32 vip correct
18/09 23:15ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Boca Juniors1-2Boca Juniorsx2.95 vip mauvais
18/09 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - New York City (U1-2New York City (U1x2.28 vip mauvais
18/09 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Nashville SC2-1Nashville SCx vip mauvais
18/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - VSI Tampa Bay FC0-2VSI Tampa Bay FCx21.22 vip correct
18/09 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Oklahoma City En1-1Oklahoma City En12 vip mauvais
18/09 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Charleston Batte1-1Charleston Batte11.94 vip mauvais
18/09 23:30BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Always Ready0-2Always Readyx2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse