user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:07:37

Predictions K League - football Coree-du-sud

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/09 05:00République de CoréeJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Gyeongnam FC3-3Gyeongnam FC22.50 mauvais
16/09 07:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Sangju Sangmu2-3Sangju Sangmux3.65 bwin mauvais
16/09 07:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daegu FC0-2Daegu FC121.24 correct
22/09 05:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - FC SeoulFC Seoul121.45 bwin en attente
22/09 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Incheon UnitedIncheon United1x1.30 en attente
22/09 07:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Daegu FCDaegu FC22.50 bwin en attente
23/09 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gangwon FCGangwon FC1x1.33 en attente
23/09 07:00République de CoréeJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Hox21.39 bwin en attente
23/09 07:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai x21.24 en attente
Classements K League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Jeonbuk Hyundai Motors662821345922
2Gyeongnam FC502814864632
3Ulsan Hyundai Horang-i482813964431
4Suwon Samsung Bluewings412811894238
5Pohang Steelers3728107113436
6Jeju United3428810103035
7Gangwon FC342897124547
8FC Seoul332889113135
9Daegu FC322895143145
10Sangju Sangmu322888123136
11Jeonnam Dragons262868143655
12Incheon United2528510133956
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Jeonbuk Hyundai Motors311310122511
2Ulsan Hyundai Horang-i29149232312
3Gyeongnam FC23146532116
4Suwon Samsung Bluewings21136342015
5Pohang Steelers19145451819
6FC Seoul18145361719
7Incheon United18154652323
8Gangwon FC17144552522
9Jeonnam Dragons15154382332
10Daegu FC14144281625
11Sangju Sangmu14143561719
12Jeju United13142751215
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Jeonbuk Hyundai Motors351511223411
2Gyeongnam FC27148332516
3Jeju United21146351820
4Suwon Samsung Bluewings20155552223
5Ulsan Hyundai Horang-i19144732119
6Daegu FC18145361520
7Pohang Steelers18145361617
8Sangju Sangmu18145361417
9Gangwon FC17145272025
10FC Seoul15143651416
11Jeonnam Dragons11132561323
12Incheon United7131481633
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Jeonbuk Hyundai Motors5228141042511
2Suwon Samsung Bluewings412891451813
3Ulsan Hyundai Horang-i41289145189
4Jeju United392881551411
5Pohang Steelers382881461511
6Daegu FC362881281314
7FC Seoul352871471515
8Gyeongnam FC352881191317
9Sangju Sangmu312861391117
10Incheon United302851581825
11Gangwon FC2628511121619
12Jeonnam Dragons2228313121024
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ulsan Hyundai Horang-i2414662114
2Suwon Samsung Bluewings231365292
3Incheon United22154101138
4Daegu FC201448297
5Jeonbuk Hyundai Motors201355387
6FC Seoul181446487
7Jeju United181439276
8Pohang Steelers181446466
9Gyeongnam FC1714455510
10Sangju Sangmu171445579
11Gangwon FC151436598
12Jeonnam Dragons715078416
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Jeonbuk Hyundai Motors3215951174
2Jeju United211456375
3Pohang Steelers201448295
4Gyeongnam FC181446487
5Suwon Samsung Bluewings1815393911
6FC Seoul171438378
7Ulsan Hyundai Horang-i171438375
8Daegu FC161444647
9Jeonnam Dragons151336468
10Sangju Sangmu141428448
11Gangwon FC1114257711
12Incheon United813157517
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de K League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse