user profile
englishenglish english
2024-05-27 22:10:44

Predictions 08 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/04 00:00Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - Sportivo Luqueno0-0Sportivo Luqueno121.31 vip mauvais
08/04 00:00ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Universidad de C0-1Universidad de C121.30 vip correct
08/04 00:00ArgentineRiver PlateRiver Plate - Rosario Central2-1Rosario Central11.25 vip correct
08/04 00:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Juarez2-3Juarez11.94 vip mauvais
08/04 01:20ColombieLa EquidadLa Equidad - Boyaca Chico4-0Boyaca Chico11.54 vip correct
08/04 10:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Zhytomyr2-3Zhytomyr21.97 vip correct
08/04 11:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia12.70 vip mauvais
08/04 11:00AngleterreFulham U21Fulham U21 - Middlesbrough U22-2Middlesbrough U211.47 vip mauvais
08/04 12:00OuzbékistanShortan GuzorShortan Guzor - Aral Nukus1-1Aral Nukus1x vip correct
08/04 12:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Diagoras Rodos1-1Diagoras Rodos1x1.02 vip correct
08/04 12:00ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - Urartu 20-0Urartu 2x vip correct
08/04 12:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - LNZ Cherkasy1-1LNZ Cherkasy121.14 vip mauvais
08/04 13:00NorvègeBrann 2Brann 2 - Viking 21-3Viking 222.97 vip correct
08/04 13:00OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - Mashal Muborak0-0Mashal Muborak12 vip mauvais
08/04 13:00GrèceIlioupoliIlioupoli - PAE Chania4-2PAE Chania121.22 vip correct
08/04 13:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Panathinaikos B2-0Panathinaikos B11.90 vip correct
08/04 13:30IndeInter KashiInter Kashi - Sreenidi Deccan1-1Sreenidi Deccan121.16 vip mauvais
08/04 13:30Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - GOSK Gabela2-2GOSK Gabela1x1.14 vip correct
08/04 14:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Rubin Kazan3-0Rubin Kazan1x1.40 vip correct
08/04 14:00DindeGiresunsporGiresunspor - Tuzlaspor Kulubu0-3Tuzlaspor Kulubux21.01 vip correct
08/04 14:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - Metta/LU Riga0-0Metta/LU Riga121.24 vip mauvais
08/04 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - FK Napredak Krus1-1FK Napredak Krus1x1.36 vip correct
08/04 14:00SerbieRadnicki S.Radnicki S. - Indjija1-2Indjija121.28 vip correct
08/04 14:00SerbieOdzaciOdzaci - Mladost GAT1-2Mladost GAT14.54 vip mauvais
08/04 14:00SerbieRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Jedinstvo U.1-2Jedinstvo U.12 vip correct
08/04 14:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac1x1.50 vip correct
08/04 14:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - CSKA Sofia II2-2CSKA Sofia II121.30 vip mauvais
08/04 14:00BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Levski Krumovgra0-0Levski Krumovgrax21.38 vip correct
08/04 14:30RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - U Craiova 19480-0U Craiova 19481x1.36 vip correct
08/04 15:00UkraineKryvbasKryvbas - FC Vorskla1-1FC Vorskla121.33 vip mauvais
08/04 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Shooting1-2Shooting1x1.11 vip mauvais
08/04 15:45J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Sepahan2-1Sepahan21.36 vip mauvais
08/04 16:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Resovia Rzeszow1-0Resovia Rzeszow1x1.25 vip correct
08/04 16:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Jelgava2-0Jelgava11.07 vip correct
08/04 16:00J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Shahrdari Arak1-1Shahrdari Arak1 vip mauvais
08/04 16:00SerbieDubocicaDubocica - Metalac1-0Metalac121.32 vip correct
08/04 16:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Ihud Bnei Shfara6-3Ihud Bnei Shfara1x1.03 vip correct
08/04 16:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Kafr Qasim1-3Kafr Qasim1x1.31 vip mauvais
08/04 16:00IsraëlMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Hapoel Kiryat Sh0-2Hapoel Kiryat Sh121.27 vip correct
08/04 16:00ChypreAE ZakakiouAE Zakakiou - AEL Limassol1-5AEL Limassol1x2.41 vip mauvais
08/04 16:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Zvijezda 094-0Zvijezda 0911.13 vip correct
08/04 16:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Tirana0-0KF Tirana121.25 vip mauvais
08/04 16:00AlbanieErzeniErzeni - Egnatia Rrogozhi1-0Egnatia Rrogozhi21.73 vip mauvais
08/04 16:30SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Mladost Lucani1-0Mladost Lucani1x1.26 vip correct
08/04 16:30BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Cherno More Varn1-0Cherno More Varn13.18 vip correct
08/04 16:30RussieKhimkiKhimki - Arsenal Tula3-2Arsenal Tula121.32 vip correct
08/04 17:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborg121.30 vip correct
08/04 17:00SuèdeKalmarKalmar - IK Sirius FK1-2IK Sirius FK121.31 vip correct
08/04 17:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Orgryte0-0Orgryte12.21 vip mauvais
08/04 17:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Silkeborg1-1Silkeborg121.19 vip mauvais
08/04 17:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Gornik Zabrze1-2Gornik Zabrzex3.38 vip mauvais
08/04 17:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - HB Torshavn0-1HB Torshavn21.14 vip correct
08/04 17:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - United Nordic1-1United Nordic121.22 vip mauvais
08/04 17:00PortugalViseuViseu - Porto B0-2Porto B1x1.40 vip mauvais
08/04 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi2-0Dinamo Tbilisi1x1.21 vip correct
08/04 17:00AngleterreAston Villa U21Aston Villa U21 - Chelsea U210-4Chelsea U21121.16 vip correct
08/04 17:10SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hacken3-3Hacken11.77 vip mauvais
08/04 17:30RoumanieOtelul GalatiOtelul Galati - Dinamo Bucuresti1-0Dinamo Bucuresti1x1.22 vip correct
08/04 17:30DindeGoztepeGoztepe - Erzurumspor3-0Erzurumspor11.57 vip correct
08/04 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa1-1Maccabi Haifa121.28 vip mauvais
08/04 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Den Bosch0-2Den Bosch11.76 vip mauvais
08/04 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Emmen3-2Emmen12.39 vip correct
08/04 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Willem II1-1Willem II21.34 vip mauvais
08/04 18:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Colegiales2-2Colegialesx2.75 vip correct
08/04 18:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Brighton U211-1Brighton U2112.02 vip mauvais
08/04 18:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Everton U210-0Everton U2112.01 vip mauvais
08/04 18:00AngleterreLeicester City ULeicester City U - Manchester City 1-3Manchester City 1x1.53 vip mauvais
08/04 18:00AngleterreStoke City U21Stoke City U21 - Arsenal U212-2Arsenal U21121.13 vip mauvais
08/04 18:00AngleterreWolverhampton U2Wolverhampton U2 - Sunderland U211-2Sunderland U21121.17 vip correct
08/04 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Argentino de Mer1-0Argentino de Mer12.07 vip correct
08/04 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Sportivo Dock Su2-1Sportivo Dock Su1x1.39 vip correct
08/04 18:30EspagneRacing SantanderRacing Santander - AD Alcorcon0-1AD Alcorcon11.72 vip mauvais
08/04 18:30ItalieBeneventoBenevento - Juve Stabia0-0Juve Stabia121.31 vip mauvais
08/04 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - CA Huracan0-0CA Huracan121.36 vip mauvais
08/04 18:45ItalieUdineseUdinese - Inter Milan1-2Inter Milan21.47 vip correct
08/04 18:45BahreïnAl AhliAl Ahli - Al-Muharraq2-2Al-Muharraqx3.48 vip correct
08/04 18:45BahreïnAl-ShababAl-Shabab - Al-Riffa4-2Al-Riffa121.16 vip correct
08/04 18:45BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Najma0-1Al-Najmax21.35 vip correct
08/04 18:45FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Troyes2-0Troyes11.44 vip correct
08/04 18:45ItalieRenate ACRenate AC - Mantova2-0Mantova22.58 vip mauvais
08/04 18:45ItalieLuccheseLucchese - Arezzo1-1Arezzo1x1.22 vip correct
08/04 18:45ItaliePescaraPescara - ACD Virtus Entel0-0ACD Virtus Entel12.21 vip mauvais
08/04 18:45AngleterreTruro CityTruro City - Torquay United1-2Torquay United121.25 vip correct
08/04 19:00FranceSochauxSochaux - Nancy4-1Nancyx21.60 vip mauvais
08/04 19:15IslandeBreidablikBreidablik - Hafnarfjordur2-0Hafnarfjordur121.20 vip correct
08/04 19:15PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Estoril0-0Estorilx2.84 vip correct
08/04 20:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Enppi2-2Enppi11.56 vip mauvais
08/04 20:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - AD Cantolao3-2AD Cantolao121.21 vip correct
08/04 20:00PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Cusco0-1Cusco12.40 vip mauvais
08/04 23:00ChiliBarnecheaBarnechea - San Luis Quillot2-3San Luis Quillot121.26 vip correct
08/04 23:00ChiliTemucoTemuco - Santiago Morning0-1Santiago Morning121.28 vip correct
08/04 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Sporting San Jos2-1Sporting San Jos11.26 vip correct
08/04 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Zacapa Tellioz0-0Zacapa Tellioz11.45 vip mauvais
08/04 23:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Club Atletico Ti3-1Club Atletico Ti12.06 vip correct
08/04 23:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Junin1x1.12 vip correct
08/04 23:00BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Club Guabira3-2Club Guabira11.59 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse