user profile
englishenglish english
2021-11-28 22:47:15

Predictions today

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
28/11 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia0-0Santa Lucia1 vip mauvais
28/11 00:30BrésilSao PauloSao Paulo - Sport Club do Re2-0Sport Club do Re11.50 vip correct
28/11 00:30ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfieldx2.95 vip mauvais
28/11 00:30VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Puerto Cabello1-2Puerto Cabello11.95 vip mauvais
28/11 01:00EquateurDelfinDelfin - Mushuc Runa3-0Mushuc Runa1x1.12 vip correct
28/11 01:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Ind. del Valle1-1Ind. del Valle121.21 vip mauvais
28/11 01:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Manta FC4-0Manta FC11.42 vip correct
28/11 01:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Aucas1-0Aucas1x1.60 vip correct
28/11 01:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Orense0-2Orense1x3.12 vip mauvais
28/11 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.1-3Pumas U.N.A.M.1 vip mauvais
28/11 01:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 1x1.25 vip correct
28/11 03:05MexiqueAtlasAtlas - Monterrey1-1Monterrey1x1.35 vip correct
28/11 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Tokyo Verdy1-4Tokyo Verdyx2 vip correct
28/11 04:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Albirex Niigata1-1Albirex Niigatax3.41 vip correct
28/11 04:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga1x1.35 vip correct
28/11 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sangax3.10 vip correct
28/11 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Tochigi SC1-2Tochigi SC1x1.44 vip mauvais
28/11 05:00JaponKanazawaKanazawa - Montedio Yamagat2-1Montedio Yamagat2 vip mauvais
28/11 05:00JaponMachidaMachida - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija1x1.33 vip correct
28/11 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofux21.16 vip correct
28/11 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayama121.36 vip correct
28/11 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata21.78 vip mauvais
28/11 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Ehime FC2-1Ehime FC1x1.22 vip correct
28/11 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai 0-2Jeonbuk Hyundai 121.27 vip correct
28/11 05:05AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Brisbane Roar3-0Brisbane Roar22.60 vip mauvais
28/11 05:40République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Ulsan Hyundai Ho0-0Ulsan Hyundai Ho21.79 vip mauvais
28/11 07:00ChineHong Kong RangerHong Kong Ranger - Hong Kong FC4-0Hong Kong FC1x vip correct
28/11 07:15AustralieWS WanderersWS Wanderers - Newcastle Jets2-2Newcastle Jets121.29 vip mauvais
28/11 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Gangwon FC0-0Gangwon FC1x1.35 vip correct
28/11 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Pohang Steelers0-0Pohang Steelers121.35 vip mauvais
28/11 08:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Taichung0-1Taichung12 vip correct
28/11 08:00TaïwanTaipowerTaipower - Taipei Tatung3-1Taipei Tatung12 vip correct
28/11 08:15IndonésiePersitaPersita - PSS Sleman1-0PSS Sleman1x vip correct
28/11 09:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Slovan Varnsd0-2SK Slovan Varnsdx3.10 vip mauvais
28/11 09:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisix2 vip correct
28/11 09:30ChineKitcheeKitchee - Southern Distric1-1Southern Distric12 vip mauvais
28/11 10:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Vitebsk4-0FK Vitebsk11.25 vip correct
28/11 10:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Energetik-BGU0-4Energetik-BGU1x2.61 vip mauvais
28/11 10:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FC Torpedo Zhodi3-1FC Torpedo Zhodi121.24 vip correct
28/11 10:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - Dinamo Brest3-2Dinamo Brest1 vip correct
28/11 10:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Gomel0-1FC Gomel121.28 vip correct
28/11 10:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo Minsk0-0Dinamo Minsk21.61 vip mauvais
28/11 10:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - FC Minsk1-0FC Minskx3.76 vip mauvais
28/11 10:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucuresti22.07 vip mauvais
28/11 10:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Las Palmas B (Es1-1Las Palmas B (Es12 vip mauvais
28/11 10:30DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Konyaspor3-2Konyaspor121.35 vip correct
28/11 10:30BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Etar0-3Etarx2 vip correct
28/11 10:30EspagneNumanciaNumancia - Ibiza Islas Piti1-1Ibiza Islas Piti1 vip mauvais
28/11 10:30EspagneCF IntercityCF Intercity - Socuellamos1-0Socuellamos1 vip correct
28/11 11:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Krylya Soveto0-0FK Krylya Soveto12 vip mauvais
28/11 11:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Van2-0FC Van1 vip correct
28/11 11:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn0-2Levadia Tallinn21.12 vip correct
28/11 11:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Floresti5-0Floresti1 vip correct
28/11 11:00PortugalFeirenseFeirense - Porto B3-2Porto B121.29 vip correct
28/11 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Ratchaburi FC3-0Ratchaburi FC1 vip correct
28/11 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Prachuap Khiri K0-0Prachuap Khiri K1 vip mauvais
28/11 11:00IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Madura United0-3Madura Unitedx vip mauvais
28/11 11:00UkraineAFSC KyivAFSC Kyiv - Desna Chernihiv1-3Desna Chernihivx2 vip correct
28/11 11:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Vitebsk 23-1Vitebsk 21 vip correct
28/11 11:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Gomel 25-2FC Gomel 212 vip correct
28/11 11:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Din. Minsk 20-4Din. Minsk 22 vip correct
28/11 11:00BiélorussieSputnik 2Sputnik 2 - Slutsk 20-3Slutsk 212 vip awarded
28/11 11:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Sporting CP B1-1Sporting CP B1x vip correct
28/11 11:00EspagneMostolesMostoles - Navalcarnero0-1Navalcarnero1 vip mauvais
28/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Lleida2-1Lleida12 vip correct
28/11 11:00EspagneAE PratAE Prat - Andratx1-0Andratxx vip mauvais
28/11 11:00EspagneAntequeraAntequera - Panaderia Pulido1-2Panaderia Pulido1x vip mauvais
28/11 11:00EspagneMar MenorMar Menor - UD Alzira1-0UD Alzira1x vip correct
28/11 11:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Hercules FC1-2Hercules FC12 vip correct
28/11 11:15HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Ajax0-1Ajax21.17 vip correct
28/11 11:15IndonésiePersik KediriPersik Kediri - Persebaya0-0Persebaya12 vip mauvais
28/11 11:15EspagneFormenteraFormentera - Cerdanyola2-1Cerdanyola1 vip correct
28/11 11:30ItalieUdineseUdinese - Genoa0-0Genoax3.81 vip correct
28/11 11:30PologneWisla PlockWisla Plock - Cracovia Krakow2-1Cracovia Krakow121.35 vip correct
28/11 11:30ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Bangkok United F2-0Bangkok United F12 vip correct
28/11 11:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Resovia Rzeszow0-1Resovia Rzeszow1x1.25 vip mauvais
28/11 12:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Paris Saint Germ1-3Paris Saint Germ21.36 vip correct
28/11 12:00UkraineInhuletsInhulets - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Done21.17 vip correct
28/11 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SC Freiburg (You0-1SC Freiburg (You1x1.12 vip mauvais
28/11 12:00ÉcosseLivingstonLivingston - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangersx21.08 vip correct
28/11 12:00SlovénieNK BravoNK Bravo - FC Koper1-2FC Koper22.55 vip correct
28/11 12:00SerbieKolubaraKolubara - Backa Topola2-1Backa Topola1x vip correct
28/11 12:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Radnik Surdulica3-0Radnik Surdulica1x1.15 vip correct
28/11 12:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Buriram PEA0-1Buriram PEA12 vip correct
28/11 12:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin1 vip correct
28/11 12:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira0-3Zirax vip mauvais
28/11 12:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod12 vip correct
28/11 12:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Tuzla City0-1Tuzla Cityx vip mauvais
28/11 12:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Borec Veles2-1Borec Veles1 vip correct
28/11 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 7912 vip correct
28/11 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FK Skopje0-0FK Skopje12 vip mauvais
28/11 12:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FC Struga Trim &4-0FC Struga Trim &1 vip correct
28/11 12:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl1x vip correct
28/11 12:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Rohoznik4-1Rohoznik12 vip correct
28/11 12:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - III. Keruleti TV1-0III. Keruleti TV1x vip correct
28/11 12:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Tiszakecske0-0Tiszakecske1x vip correct
28/11 12:00HongrieGyorGyor - Szeged 2011 FC0-2Szeged 2011 FCx2 vip correct
28/11 12:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce12 vip correct
28/11 12:00EspagneMensajeroMensajero - AD Ceuta1-3AD Ceutax2 vip correct
28/11 12:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Velez CF0-0Velez CF12 vip mauvais
28/11 12:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - Xerez CD1-0Xerez CDx2 vip mauvais
28/11 12:15UkraineVPK AgroVPK Agro - FC Uzhhorod1-1FC Uzhhorod1x vip correct
28/11 12:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Ingolstadt3-0Ingolstadt11.45 vip correct
28/11 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - St. Pauli2-3St. Pauli1x1.48 vip mauvais
28/11 12:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hansa Rostock1-1Hansa Rostockx21.88 vip correct
28/11 12:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Paks1-1Paks121.22 vip mauvais
28/11 12:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Club Brugge2-3Club Bruggex3.60 vip mauvais
28/11 12:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Bristol City2-0Bristol Cityx22.54 vip mauvais
28/11 12:30FranceVersailles 78Versailles 78 - Poissy As1-0Poissy Asx3.15 vip mauvais
28/11 12:45FranceTrelissacTrelissac - Toulouse1-3Toulousex3.10 vip mauvais
28/11 12:45AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Kastrioti1-0Kastrioti1 vip correct
28/11 13:00EspagneReal BetisReal Betis - Levante3-1Levante11.69 vip correct
28/11 13:00DanemarkOdense BKOdense BK - Nordsjaelland2-0Nordsjaelland1x1.30 vip correct
28/11 13:00DanemarkViborgViborg - Sonderjyske1-1Sonderjyske11.78 vip mauvais
28/11 13:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Hallescher FC2-0Hallescher FC1x1.25 vip correct
28/11 13:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Hegelmann Litaue2-2Hegelmann Litauex vip correct
28/11 13:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Banga Gargzdai0-1Banga Gargzdai12.11 vip mauvais
28/11 13:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Riteriai0-6Riteriaix2 vip correct
28/11 13:00LituanieSuduvaSuduva - Alytis Alytus0-1Alytis Alytus1 vip mauvais
28/11 13:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Dziugas Telsiai3-2Dziugas Telsiai11.18 vip correct
28/11 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale3-0JK Sillamae Kale11.35 vip correct
28/11 13:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Nykobing Falster3-0Nykobing Falster121.28 vip correct
28/11 13:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi1-1Torpedo Kutaisix2 vip correct
28/11 13:00GéorgieDila GoriDila Gori - Kakheti Telavi1-3Kakheti Telavi12 vip correct
28/11 13:00EspagneLeganesLeganes - Las Palmas4-1Las Palmasx3.07 vip mauvais
28/11 13:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Ionikos2-1Ionikosx3.28 vip mauvais
28/11 13:00GrèceOlympiakosOlympiakos - Volos NFC2-1Volos NFC11.18 vip correct
28/11 13:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Luqa St. Andrew'3-1Luqa St. Andrew'x vip mauvais
28/11 13:00DindeKaragumrukKaragumruk - Trabzonspor0-2Trabzonspor121.30 vip correct
28/11 13:00DindeSivassporSivasspor - Hatayspor4-0Hataysporx3.34 vip mauvais
28/11 13:00BurundiDynamikDynamik - RukinzoRukinzo12 vip en attente
28/11 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - New OilNew Oil12 vip en attente
28/11 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - BumamuruBumamuru12 vip en attente
28/11 13:00BurundiBumamuruBumamuru - DynamikDynamik12 vip en attente
28/11 13:00BurundiFlambeau De L’Flambeau De L’ - Aigle NoirAigle Noir12 vip en attente
28/11 13:00BurundiNew OilNew Oil - Vital’OVital’O1x vip en attente
28/11 13:00HollandeDEMDEM - Blauw Geel1-4Blauw Geel1x vip mauvais
28/11 13:00HollandeVV DongenVV Dongen - GVV Unitas2-0GVV Unitas12 vip correct
28/11 13:00HollandeHooglandHoogland - USV Hercules1-2USV Herculesx2 vip correct
28/11 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Tomori berat2-1Tomori berat12 vip correct
28/11 13:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Terbuni Puke0-3Terbuni Puke1x vip mauvais
28/11 13:00AlbanieButrinti SarandeButrinti Sarande - Erzeni0-2Erzeni12 vip correct
28/11 13:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Maliqi2-1Maliqi1 vip correct
28/11 13:00AlbanieBurreliBurreli - Lushnja KS0-0Lushnja KS1 vip mauvais
28/11 13:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Vora2-1Vora1 vip correct
28/11 13:00AlbaniePogradeciPogradeci - Apolonia Fier2-1Apolonia Fier1x vip correct
28/11 13:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - PAE Chania1-1PAE Chania1x vip correct
28/11 13:00GrèceIraklisIraklis - AEL Larissa1-1AEL Larissa1 vip mauvais
28/11 13:00GrèceIrodotosIrodotos - Kallithea0-2Kallithea1 vip mauvais
28/11 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - ErgotelisErgotelis12 vip en attente
28/11 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Olympiakos Volos4-0Olympiakos Volos1 vip correct
28/11 13:00GrèceKifisiasKifisias - Diagoras Rodos0-0Diagoras Rodos1 vip mauvais
28/11 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Ierapetra3-1Ierapetra1 vip correct
28/11 13:00GrècePanserraikosPanserraikos - Apollon LarissaApollon Larissa1x vip en attente
28/11 13:00GrècePierikosPierikos - Niki Volou0-3Niki Volou1 vip mauvais
28/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Zakynthos4-0Zakynthos12 vip correct
28/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - AO Kavala7-0AO Kavala12 vip correct
28/11 13:00GrèceVeria FCVeria FC - Trikala1-0Trikala1 vip correct
28/11 13:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Almopos2-0Almopos1 vip correct
28/11 13:15SuisseFC ZurichFC Zurich - Young Boys1-0Young Boys121.29 vip correct
28/11 13:15BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - CSKA 19482-2CSKA 19481 vip mauvais
28/11 13:25SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Sp. Subotica3-0Sp. Subotica11.05 vip correct
28/11 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Dynamo Moscow2-3Dynamo Moscow121.34 vip correct
28/11 13:30UkraineKryvbasKryvbas - Ahrobiznes Voloc1-1Ahrobiznes Voloc1 vip mauvais
28/11 13:30AutricheAustria WienAustria Wien - Sturm Graz2-1Sturm Grazx3.74 vip mauvais
28/11 13:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - LASK Linz2-1LASK Linzx21.23 vip mauvais
28/11 13:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Feyenoord0-0Feyenoord121.27 vip mauvais
28/11 13:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Heracles Almelo1-0Heracles Almelo11.74 vip correct
28/11 13:30Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Baroka FC3-2Baroka FC1x1.28 vip correct
28/11 13:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Stellenbosch FC1-0Stellenbosch FCx vip mauvais
28/11 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Kaizer Chiefs1-3Kaizer Chiefs121.35 vip correct
28/11 13:30Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - JDR Stars1-1JDR Stars12 vip mauvais
28/11 13:30Afrique Du SudVendaVenda - Pretoria Univ1-1Pretoria Univx vip correct
28/11 13:30ItalieAstiAsti - Caronnese1-2Caronnesex vip mauvais
28/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - As Casale Calcio2-1As Casale Calcio12 vip correct
28/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Sestri Levante3-0Sestri Levante1 vip correct
28/11 13:30ItalieChieriChieri - PDHA0-1PDHA12 vip correct
28/11 13:30ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Sanremese4-2Sanremese12 vip correct
28/11 13:30ItalieGozzanoGozzano - Fossano4-0Fossano12 vip correct
28/11 13:30ItalieImperiaImperia - Vado0-1Vado1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieLavagneseLavagnese - HSL Derthona1-2HSL Derthona12 vip correct
28/11 13:30ItalieLigornaLigorna - Ticino3-0Ticino1x vip correct
28/11 13:30ItalieNovaraNovara - Saluzzo4-0Saluzzo1 vip correct
28/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Sona1-1Sona1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieBrenoBreno - Castellanzese1-1Castellanzesex vip correct
28/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Ciserano-Bergamo0-0Ciserano-Bergamox vip correct
28/11 13:30ItalieCremaCrema - Legnano0-1Legnanox vip mauvais
28/11 13:30ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Brusaporto1-1Brusaporto1x vip correct
28/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Vis Nova Giussan2-1Vis Nova Giussan1x vip correct
28/11 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Villa Valle1-0Villa Valle1x vip correct
28/11 13:30ItalieReal CalepinaReal Calepina - Ciliverghe Mazza0-1Ciliverghe Mazzax2 vip correct
28/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Ponte San Pietro4-1Ponte San Pietro1x vip correct
28/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Cartigliano1-3Cartigliano1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieCattolicaCattolica - ArzignanoChiampo0-6ArzignanoChiampo2 vip correct
28/11 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Montebelluna1-2Montebelluna1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Ambrosiana0-1Ambrosiana12 vip correct
28/11 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - San Martino Spem1-0San Martino Spem1 vip correct
28/11 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - AC Este0-0AC Este12 vip mauvais
28/11 13:30ItalieMestreMestre - Campodarsego0-3Campodarsego12 vip correct
28/11 13:30ItalieSpineaSpinea - Union Clodiense2-4Union Clodiense2 vip correct
28/11 13:30ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Alcione Milano1-0Alcione Milano1 vip correct
28/11 13:30ItalieForliForli - SCD Progresso1-0SCD Progresso1 vip correct
28/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - AC Aglianese1-1AC Aglianese2 vip mauvais
28/11 13:30ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Real Forte Querc2-1Real Forte Querc12 vip correct
28/11 13:30ItalieLentigioneLentigione - Correggese2-0Correggese1 vip correct
28/11 13:30ItaliePratoPrato - San Donnino2-1San Donnino1x vip correct
28/11 13:30ItalieRiminiRimini - Ravenna1-1Ravenna1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Mezzolara0-1Mezzolara1x vip mauvais
28/11 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Fanfulla2-3Fanfulla12 vip correct
28/11 13:30ItalieTritiumTritium - Sammaurese2-2Sammaurese1x vip correct
28/11 13:30ItalieCannaraCannara - Follonica Gavorr0-3Follonica Gavorrx vip mauvais
28/11 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Montespaccato3-2Montespaccato1x vip correct
28/11 13:30ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Rieti2-0Rieti1 vip correct
28/11 13:30ItaliePianesePianese - Sangiovannese1-1Sangiovannese1 vip mauvais
28/11 13:30ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Arezzo4-0Arezzo1x vip correct
28/11 13:30ItaliePro LivornoPro Livorno - San Donato1-5San Donatox2 vip correct
28/11 13:30ItalieScandicciScandicci - Foligno Calcio1-2Foligno Calcio12 vip correct
28/11 13:30ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - ASD Cascina1-0ASD Cascina1x vip correct
28/11 13:30ItalieUnipomeziaUnipomezia - Trestina0-1Trestina1x vip mauvais
28/11 13:30ItalieChietiChieti - S. N. Notaresco0-2S. N. Notaresco2 vip correct
28/11 13:30ItalieCastelfidardoCastelfidardo - US Tolentino1-1US Tolentino1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - ASD Pineto Calci0-0ASD Pineto Calci12 vip mauvais
28/11 13:30ItalieMateseMatese - Sambenedettese3-1Sambenedettese1 vip correct
28/11 13:30ItalieNeretoNereto - Trastevere Calci0-4Trastevere Calcix2 vip correct
28/11 13:30ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Recanatese0-0Recanatese1x vip correct
28/11 13:30ItalieAfragoleseAfragolese - Cassino3-1Cassino12 vip correct
28/11 13:30ItalieApriliaAprilia - Ostia Mare1-1Ostia Mare12 vip mauvais
28/11 13:30ItalieAtletico UriAtletico Uri - Calcio Giugliano1-0Calcio Giugliano12 vip correct
28/11 13:30ItalieCarboniaCarbonia - Nuova FloridaNuova Floridax2 vip en attente
28/11 13:30ItalieGladiatorGladiator - Sassari Torres0-0Sassari Torresx vip correct
28/11 13:30ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Lanusei Calcio1-0Lanusei Calcio12 vip correct
28/11 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip correct
28/11 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Nardo2-0Nardo1 vip correct
28/11 13:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Bisceglie0-0Biscegliex2 vip correct
28/11 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Gravina1-0Gravina12 vip correct
28/11 13:30ItalieMariglianeseMariglianese - US Casertana 1904-1US Casertana 1901x vip correct
28/11 13:30ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Citta di Fasano0-4Citta di Fasanox2 vip correct
28/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Lavello4-3Lavello1 vip correct
28/11 13:30ItalieRotondaRotonda - Casarano0-0Casarano1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - SS Nola 19250-0SS Nola 19251x vip correct
28/11 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Altamura1-1Altamura1x vip correct
28/11 13:30ItalieVirtus MatinoVirtus Matino - Audace Cerignola0-2Audace Cerignola12 vip correct
28/11 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Portici 19061-1Portici 19061 vip mauvais
28/11 13:30ItalieCaveseCavese - Real Aversa1-0Real Aversa12 vip correct
28/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Gelbison Cilento0-0Gelbison Cilento2 vip mauvais
28/11 13:30ItaliePaternoPaterno - Messina8-1Messina12 vip correct
28/11 13:30ItalieRendeRende - Licata1-1Licata12 vip mauvais
28/11 13:30ItalieS. AgataS. Agata - Lamezia Terme1-2Lamezia Terme12 vip correct
28/11 13:30ItalieSancataldeseSancataldese - Biancavilla3-2Biancavilla1x vip correct
28/11 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Castrovillari1-3Castrovillari1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieTrapaniTrapani - San Luca2-0San Luca1 vip correct
28/11 13:30ItalieTroinaTroina - Giarre1-1Giarre1x vip correct
28/11 13:30ItalieCarrareseCarrarese - Teramo4-0Teramo1x1.36 vip correct
28/11 13:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Cesena3-1Cesena121.32 vip correct
28/11 13:30ItalieFermanaFermana - Imolese3-0Imolese121.30 vip correct
28/11 13:30ItalieGubbioGubbio - Ancona-Matelica1-1Ancona-Matelica12 vip mauvais
28/11 13:30ItalieModenaModena - Pistoiese6-1Pistoiese11.68 vip correct
28/11 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Vis Pesaro1-1Vis Pesaro121.30 vip mauvais
28/11 13:30ItaliePescaraPescara - Lucchese0-0Lucchese1x1.17 vip correct
28/11 13:30ItalieReggianaReggiana - Viterbese3-3Viterbese1 vip mauvais
28/11 13:30ItalieACR MessinaACR Messina - Andria2-3Andria12 vip correct
28/11 13:30ItalieFoggiaFoggia - Vibonese5-2Vibonese11.69 vip correct
28/11 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Catanzaro1-1Catanzaro12 vip mauvais
28/11 13:30ItaliePicernoPicerno - Palermo1-0Palermo1x1.48 vip correct
28/11 13:30ItalieTurrisTurris - Avellino1-2Avellino1x1.52 vip mauvais
28/11 13:30SuisseBellinzonaBellinzona - Chiasso1-1Chiasso1x vip correct
28/11 13:30SuisseMontheyMonthey - FC Martigny Spor1-3FC Martigny Sporx2 vip correct
28/11 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - OSS '204-0OSS '201x vip correct
28/11 13:45IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Arema FC0-1Arema FC12 vip correct
28/11 14:00FranceBordeauxBordeaux - Stade Brestois1-2Stade Brestoisx21.55 vip correct
28/11 14:00FranceLorientLorient - Rennes0-2Rennes121.27 vip correct
28/11 14:00FranceMonacoMonaco - Strasbourg1-1Strasbourg121.25 vip mauvais
28/11 14:00FranceReimsReims - Clermont1-0Clermont1x1.35 vip correct
28/11 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Everton1-0Everton1x1.32 vip correct
28/11 14:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Watford4-2Watfordx22.05 vip mauvais
28/11 14:00AngleterreManchester CityManchester City - West Ham United2-1West Ham United121.14 vip correct
28/11 14:00ItalieAC MilanAC Milan - Sassuolo1-3Sassuolo121.19 vip correct
28/11 14:00ItalieSpeziaSpezia - Bologna0-1Bologna1x1.60 vip mauvais
28/11 14:00SuèdeDegerforsDegerfors - IFK Norrkoping F4-1IFK Norrkoping F121.29 vip correct
28/11 14:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Varbergs BoIS FC2-3Varbergs BoIS FC1x1.13 vip mauvais
28/11 14:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Ostersunds FK4-0Ostersunds FK11.22 vip correct
28/11 14:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Gornik Polkowice1-1Gornik Polkowice1x1.15 vip correct
28/11 14:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb21.49 vip correct
28/11 14:00PologneLech PoznanLech Poznan - Warta Poznan2-0Warta Poznan11.31 vip correct
28/11 14:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Urartu2-0Urartu1x vip correct
28/11 14:00PortugalRio AveRio Ave - Nacional da Made1-0Nacional da Made121.28 vip correct
28/11 14:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Hobro2-1Hobro11.28 vip correct
28/11 14:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zarkovo3-2Zarkovo121.35 vip correct
28/11 14:00MalteQrendiQrendi - Tarxien Rainbows1-2Tarxien Rainbows2 vip correct
28/11 14:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Petrovac4-4OFK Petrovac12 vip mauvais
28/11 14:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Lukax2 vip correct
28/11 14:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo2-1FK Sarajevox vip mauvais
28/11 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - MFK Karvina1-0MFK Karvina11.67 vip correct
28/11 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslav121.29 vip correct
28/11 14:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Teplice3-0Teplice11.12 vip correct
28/11 14:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Leicester U233-0Leicester U231x vip correct
28/11 14:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - West Brom U233-1West Brom U23121.24 vip correct
28/11 14:00FiorentinoFiorentino - Libertas3-2Libertasx vip mauvais
28/11 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Virtus1-2Virtus12 vip correct
28/11 14:00San GiovanniSan Giovanni - Cosmos5-1Cosmos1x vip correct
28/11 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Biel Bienne1-0Biel Bienne12 vip correct
28/11 14:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Union Berlin2-1Union Berlin1x1.35 vip correct
28/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Caála0-1Caála1x vip mauvais
28/11 14:45HongriePuskas AcademyPuskas Academy - ZalaegerzsegTE1-1ZalaegerzsegTE12 vip mauvais
28/11 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Randers FC1-0Randers FCx3.28 vip mauvais
28/11 15:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Metalist Kharkiv2-0Metalist Kharkivx2 vip mauvais
28/11 15:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Beerschot VA2-0Beerschot VA1x vip correct
28/11 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Aberdeen2-1Aberdeen11.41 vip correct
28/11 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Dinamo-Auto7-0Dinamo-Auto1 vip correct
28/11 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Crewe Alexandra2-1Crewe Alexandra1x1.10 vip correct
28/11 15:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Zaragoza1-1Real Zaragozax21.34 vip correct
28/11 15:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Ponferradina0-1Ponferradina1x1.32 vip mauvais
28/11 15:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Lierse K.2-1Lierse K.1x vip correct
28/11 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks3-3FK Sutjeska Niksx2 vip correct
28/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Dreams3-1Dreams1 vip correct
28/11 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Elmina Sharks3-1Elmina Sharks1 vip correct
28/11 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Medeama0-0Medeama1 vip mauvais
28/11 15:00GhanaKarelaKarela - Kotoko0-0Kotoko1x vip correct
28/11 15:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Audax Italiano2-2Audax Italianox21.18 vip correct
28/11 15:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 2121.44 vip correct
28/11 15:00College 1975 FCCollege 1975 FC - Lynx0-2Lynx1x vip mauvais
28/11 15:00PortugalFafeFafe - CDC Montalegre2-2CDC Montalegre12 vip mauvais
28/11 15:00PortugalAmora FCAmora FC - Real SC1-1Real SC1 vip mauvais
28/11 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - SCU Torreense0-1SCU Torreensex2 vip correct
28/11 15:00EspagneArenteiroArenteiro - Gimnastica Segov1-1Gimnastica Segov1x vip correct
28/11 15:15EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Real Sociedad1-0Real Sociedad121.38 vip correct
28/11 15:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Servette0-3Servettex21.42 vip correct
28/11 15:30SuisseLuzernLuzern - Basel1-3Basel22.63 vip correct
28/11 15:30RoumanieBotosaniBotosani - CS Voluntari1-1CS Voluntari12 vip mauvais
28/11 15:30SerbieVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad0-3Partizan Belgradx21.02 vip correct
28/11 15:30PortugalMaritimoMaritimo - Pacos de Ferreir2-0Pacos de Ferreirx3.08 vip mauvais
28/11 15:30PortugalLeixoesLeixoes - Clube Desportivo1-2Clube Desportivo11.90 vip mauvais
28/11 15:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - AmaZulu1-1AmaZulux2.64 vip correct
28/11 15:30AngolaProgressoProgresso - Petro Atletico D0-4Petro Atletico Dx vip mauvais
28/11 15:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhoven21.44 vip mauvais
28/11 15:45AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Egnatia Rrogozhi2-0Egnatia Rrogozhi12 vip correct
28/11 16:00FranceMontpellierMontpellier - Lyon0-1Lyon121.24 vip correct
28/11 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Sandefjord1-2Sandefjord12.01 vip mauvais
28/11 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Viking2-3Viking121.30 vip correct
28/11 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Sarpsborg 081-3Sarpsborg 08x21.48 vip correct
28/11 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Bodo Glimt0-0Bodo Glimt121.29 vip mauvais
28/11 16:00NorvègeTromsoTromso - Stabaek0-0Stabaek1x1.14 vip correct
28/11 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - MFK Ruzomberok0-3MFK Ruzomberok11.66 vip mauvais
28/11 16:00AutricheSV RiedSV Ried - Rapid Wien2-2Rapid Wien13.88 vip mauvais
28/11 16:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Galatasaray0-0Galatasaray21.89 vip mauvais
28/11 16:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Budafoki MTE1-1Budafoki MTEx vip correct
28/11 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Soroksar4-3Soroksarx vip mauvais
28/11 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - FC Ajka2-0FC Ajka1 vip correct
28/11 16:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Dorogi FC1-2Dorogi FC1 vip mauvais
28/11 16:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szentlorinc SE1-0Szentlorinc SE1x1.30 vip correct
28/11 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Budaorsi SC1-1Budaorsi SC1 vip mauvais
28/11 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip mauvais
28/11 16:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Solola0-2Sololax vip mauvais
28/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Llanera1-0Llanera1x vip correct
28/11 16:00EspagnePontevedraPontevedra - Arosa SC1-0Arosa SC1x vip correct
28/11 16:00EspagneSalamancaSalamanca - Langreo1-0Langreo12 vip correct
28/11 16:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - CD Ardoi1-1CD Ardoi12 vip mauvais
28/11 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - CE Europa0-0CE Europax vip correct
28/11 16:00EspagneTerrassaTerrassa - RCD Espanyol B2-2RCD Espanyol B1 vip mauvais
28/11 16:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - Real Murcia1-2Real Murcia1x vip mauvais
28/11 16:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayer Leverkusen1-3Bayer Leverkusen121.25 vip correct
28/11 16:30AngleterreChelseaChelsea - Manchester Unite1-1Manchester Unite121.24 vip mauvais
28/11 16:30SuèdeHalmstadsHalmstads - Hammarby0-0Hammarbyx21.58 vip correct
28/11 16:30SuèdeKalmarKalmar - Malmo FF0-1Malmo FF121.28 vip correct
28/11 16:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Jagiellonia Bial1-0Jagiellonia Bial121.30 vip correct
28/11 16:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Legnago Salus1-0Legnago Salus1 vip correct
28/11 16:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Virtus Verona0-1Virtus Veronax3.15 vip mauvais
28/11 16:30ItalieLeccoLecco - SudTirol0-1SudTirol121.27 vip correct
28/11 16:30ItalieMantovaMantova - Renate AC2-2Renate ACx21.32 vip correct
28/11 16:30ItaliePro SestoPro Sesto - Trento1-1Trentox21.35 vip correct
28/11 16:30ItalieSeregnoSeregno - Giana Erminio2-0Giana Erminio1x1.25 vip correct
28/11 16:30ItalieTriestinaTriestina - Pro Patria1-1Pro Patria1x vip correct
28/11 16:30ItaliePadovaPadova - Pro Vercelli1-0Pro Vercelli11.47 vip correct
28/11 17:00ItalieAS RomaAS Roma - Torino1-0Torino11.82 vip correct
28/11 17:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen121.35 vip correct
28/11 17:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Peters1x1.94 vip mauvais
28/11 17:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Ferencvaros0-3Ferencvaros121.22 vip correct
28/11 17:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - Zaglebie Sosnowi3-2Zaglebie Sosnowi11.89 vip correct
28/11 17:00MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Melita FC Saint 0-3Melita FC Saint 12 vip correct
28/11 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - AEK Larnaca0-2AEK Larnaca121.32 vip correct
28/11 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Slovan Liberec2-1Slovan Liberec1x1.08 vip correct
28/11 17:00EspagneToledoToledo - Ejido0-1Ejido1x vip mauvais
28/11 17:15EspagneTenerifeTenerife - Real Sociedad B2-0Real Sociedad B121.30 vip correct
28/11 17:15EspagneLeganes BLeganes B - AD Union Adarve1-1AD Union Adarvex vip correct
28/11 17:30EspagneCadizCadiz - Atletico Madrid1-4Atletico Madridx21.11 vip correct
28/11 17:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Veres Rivne1-0Veres Rivnex2 vip mauvais
28/11 17:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Standard Liege3-1Standard Liege121.25 vip correct
28/11 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr11.43 vip correct
28/11 17:30GrècePAOKPAOK - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonikx22.04 vip correct
28/11 17:30Europa PointEuropa Point - Europa FC0-6Europa FC2 vip correct
28/11 18:00NorvègeBrannBrann - Molde0-1Moldex21.42 vip correct
28/11 18:00PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - CD Tondela2-0CD Tondela11.18 vip correct
28/11 18:00MalteMqabba FCMqabba FC - Zejtun CorinthiaZejtun Corinthiax2 vip en attente
28/11 18:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Xelaju MC0-1Xelaju MC1 vip mauvais
28/11 18:00MexiqueMontanesesMontaneses - Reboceros de La 0-0Reboceros de La 2 vip mauvais
28/11 18:15IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv1-3Maccabi Tel Aviv121.23 vip correct
28/11 18:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Steaua Bucuresti2-3Steaua Bucuresti12 vip correct
28/11 18:45IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Maccabi Haifa1-3Maccabi Haifax3.86 vip mauvais
87'BrésilCorinthiansCorinthians - Athletico-PR1-0Athletico-PR12.00 vip correct
85'BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ11.38 vip correct
88'HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - AZ Alkmaar0-0AZ Alkmaar121.32 vip mauvais
80'BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Sampaio Correa0-1Sampaio Correa1 vip mauvais
79'BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Guarani SP1-1Guarani SP12.14 vip mauvais
79'BrésilCSA-ALCSA-AL - Brasil De Pelota4-0Brasil De Pelota11.23 vip correct
85'BrésilGoiasGoias - Brusque FC2-2Brusque FC1 vip mauvais
78'BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Vasco da Gama3-0Vasco da Gamax vip mauvais
78'BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - CRB AL2-0CRB AL1x1.62 vip correct
79'BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Confianca SE0-0Confianca SE1x1.10 vip correct
79'BrésilVitoria BAVitoria BA - Vila Nova0-0Vila Nova1x vip correct
88'BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - KMSK Deinze2-1KMSK Deinzex3.61 vip mauvais
28/11 19:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Guaros de LaraGuaros de Lara121.30 vip en attente
28/11 19:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Estudiantes MeriEstudiantes Meri1x1.03 vip en attente
28/11 19:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Garcia AgredaGarcia Agreda12 vip en attente
87'BolivieRoyal PariRoyal Pari - Real Potosi5-0Real Potosi1 vip correct
76'SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Maribor2-1Mariborx21.42 vip mauvais
59'PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SC Covilha2-0SC Covilhax3.56 vip mauvais
56'ItalieComoComo - Parma1-0Parma13.01 vip correct
HTFranceMarseilleMarseille - Troyes0-0Troyes11.45 vip mauvais
HTItalieNapoliNapoli - Lazio3-0Lazio11.93 vip correct
45'EspagneReal MadridReal Madrid - Sevilla1-1Sevilla1x1.20 vip correct
45'BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Oostende0-0Oostende121.23 vip mauvais
44'ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Berazategui0-0Berazategui121.5 vip mauvais
28'États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Real Salt Lake1-0Real Salt Lake11.54 vip correct
45'PérouSporting CristalSporting Cristal - Alianza Lima0-0Alianza Lima121.43 vip mauvais
44'ArgentineRosario CentralRosario Central - River Plate (PAR1-0River Plate (PAR121.30 vip correct
13'PortugalPortoPorto - Vitoria Guimarae0-0Vitoria Guimarae1 vip mauvais
28/11 21:00ChiliColo ColoColo Colo - Union EspanolaUnion Espanola1 vip en attente
28/11 21:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - PalestinoPalestinox3.52 vip en attente
28/11 21:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - HuachipatoHuachipato11.71 vip en attente
28/11 21:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Deportes La SereDeportes La Serex3.67 vip en attente
28/11 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Perez Zeledon3-0Perez Zeledon11.45 vip correct
28/11 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - ADR JicaralADR Jicaral121.17 vip en attente
28/11 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Santos De GuapilSantos De Guapil2 vip en attente
28/11 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1x1.70 vip en attente
28/11 21:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Grecia1-3Grecia121.28 vip correct
28/11 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - HeredianoHerediano121.30 vip en attente
28/11 21:00Costa RicaLiberiaLiberia - PuntarenasPuntarenas12 vip en attente
28/11 21:00Costa RicaMarinerosMarineros - CD Barrio Mexico0-0CD Barrio Mexico1x1.44 vip correct
28/11 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - BolivarBolivar12 vip en attente
87'VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Caracas FC1-0Caracas FC1x vip correct
28/11 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - SantosSantos11.62 vip en attente
28/11 22:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - 12 de Octubre12 de Octubre121.17 vip en attente
28/11 22:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Guarani CAGuarani CA2 vip en attente
28/11 22:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - EstrellaEstrella1 vip en attente
28/11 22:15ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Gimnasia La PlatGimnasia La Plat121.32 vip en attente
28/11 22:15ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Colon de Santa FColon de Santa F1x1.20 vip en attente
28/11 22:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Nashville SCNashville SC1x vip en attente
28/11 23:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Independiente RiIndependiente Ri121.35 vip en attente
28/11 23:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - MillonariosMillonarios121.34 vip en attente
29/11 00:00EquateurMacaraMacara - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU1x1.98 vip en attente
29/11 00:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Nueve de OctubreNueve de Octubre12 vip en attente
29/11 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Santos LagunaSantos Laguna1x1.27 vip en attente
29/11 00:00ArubaBubaliBubali - CaravelCaravelx2 vip en attente
29/11 00:30ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Newells Old BoysNewells Old Boys11.40 vip en attente
29/11 01:05ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportes TolimaDeportes Tolimax2.90 vip en attente
29/11 01:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Orange CountyOrange County1 vip en attente
29/11 02:05MexiqueClub LeonClub Leon - PueblaPueblax3.40 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de today. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse