user profile
englishenglish english
2021-04-21 01:25:49

Predictions today

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/04 00:00EquateurManta FCManta FC - Delfin1-2Delfin13.80 vip mauvais
20/04 00:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Union Espanola2-1Union Espanola1x vip correct
20/04 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Jalapa1-0Jalapa1 vip correct
20/04 01:15BrésilSao BentoSao Bento - Sao Caetano1-1Sao Caetano1x1.16 vip correct
20/04 02:00MexiqueClub LeonClub Leon - Juarez2-0Juarez11.44 vip correct
20/04 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Gwangju FC Gwang0-1Gwangju FC Gwang12.17 vip mauvais
20/04 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Consadole Sappor3-0Consadole Sappor12 vip correct
20/04 10:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Suwon City1-0Suwon City1x1.21 vip correct
20/04 11:00ArménieAlashkertAlashkert - Noah1-1Noah12 vip mauvais
20/04 11:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Shirak Gyumri 23-0Shirak Gyumri 212 vip correct
20/04 11:30IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Maccabi Tamra1-3Maccabi Tamrax vip mauvais
20/04 12:00InternationalAalesund FKAalesund FK - SogndalSogndal12 vip en attente
20/04 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchu12 vip correct
20/04 12:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Dunaivtsi1-1Dunaivtsi12 vip mauvais
20/04 12:00ArménieUrartu 2Urartu 2 - West Armenia2-2West Armenia12 vip mauvais
20/04 12:55CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Hrvatski dragovo1-0Hrvatski dragovox2.70 vip mauvais
20/04 13:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Aluminij0-1NK Aluminij1x vip mauvais
20/04 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Baroka FC0-1Baroka FCx2.28 vip mauvais
20/04 13:00DindeKaragumrukKaragumruk - Goztepe1-1Goztepe12.48 vip mauvais
20/04 13:00DindeKayserisporKayserispor - Genclerbirligi2-2Genclerbirligi1x1.29 vip correct
20/04 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Konyaspor5-3Konyaspor1x1.34 vip correct
20/04 13:00BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Vratsa0-2Botev Vratsa1x1.22 vip mauvais
20/04 13:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Sigma Olomouc2-2Sigma Olomouc121.39 vip mauvais
20/04 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav12.15 vip correct
20/04 13:45RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Astra Ploiesti1-3Astra Ploiesti23.00 vip correct
20/04 14:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Dziugas Telsiai2-2Dziugas Telsiai1x1.04 vip correct
20/04 14:00IsraëlMS TiraMS Tira - Hapoel Kaukab1-1Hapoel Kaukab12 vip mauvais
20/04 14:00IsraëlHolon YermiyahuHolon Yermiyahu - H. Bikat Hayarde0-2H. Bikat Hayarde12 vip correct
20/04 14:30AsieAl Wehda(UAE)Al Wehda(UAE) - Al Rayyan3-2Al Rayyan12 vip correct
20/04 14:30ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Ararat-Armenia2-0Ararat-Armenia12 vip correct
20/04 15:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-1HNK Gorica22.50 vip mauvais
20/04 15:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Swallows FC1-1Swallows FCx2.48 vip correct
20/04 15:00AsieAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1 vip mauvais
20/04 15:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - MFK Karvina3-0MFK Karvina11.53 vip correct
20/04 15:00NigeriaBendelBendel - Gateway Utd.Gateway Utd.1 vip en attente
20/04 15:15SlovénieMariborMaribor - Domzale1-3Domzalex3.55 vip mauvais
20/04 15:15BulgarieArdaArda - Etar3-2Etar121.33 vip correct
20/04 15:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budafoki MTE5-0Budafoki MTEx2 vip mauvais
20/04 15:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Radomiak Radom1-0Radomiak Radom121.35 vip correct
20/04 15:45EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Flora Tallinn3-3FC Flora Tallinn21.17 vip mauvais
20/04 16:00LituanieSuduvaSuduva - Alytis Alytus3-1Alytis Alytus1 vip correct
20/04 16:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Gornik Zabrze1-0Gornik Zabrze11.80 vip correct
20/04 16:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Rakow0-2Rakow121.31 vip correct
20/04 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tallinna JK Legi0-1Tallinna JK Legix2 vip correct
20/04 16:00FranceBoulogneBoulogne - Laval1-0Laval1x1.25 vip correct
20/04 16:00DindeHataysporHatayspor - Antalyaspor3-2Antalyaspor1x1.20 vip correct
20/04 16:00DindeSivassporSivasspor - Besiktas0-0Besiktas121.30 vip mauvais
20/04 16:00RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Gaz Metan Medias1-0Gaz Metan Mediasx3.15 vip mauvais
20/04 16:00IsraëlMaccabi JaffaMaccabi Jaffa - Agudat Sport Ash0-2Agudat Sport Ash1x vip mauvais
20/04 16:30AllemagneFC CologneFC Cologne - RB Leipzig2-1RB Leipzig21.48 vip mauvais
20/04 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - BW Linz0-2BW Linz21.50 vip correct
20/04 16:30AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Juniors1-1FC Juniors1 vip mauvais
20/04 16:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Nurnberg0-1Nurnberg1x1.57 vip mauvais
20/04 16:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Eintracht Brauns3-0Eintracht Brauns121.22 vip correct
20/04 16:30AllemagneWurzburgerWurzburger - SV Darmstadt 981-3SV Darmstadt 98x vip mauvais
20/04 16:30AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Trenkwalder Admi0-1Trenkwalder Admi1x1.33 vip mauvais
20/04 16:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten1x1.30 vip correct
20/04 16:45FranceGFA74GFA74 - Toulouse2-0Toulouse1x1.96 vip correct
20/04 17:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Orgryte4-1Orgryte1x1.17 vip correct
20/04 17:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Kaiserslautern2-2Kaiserslautern1x1.42 vip correct
20/04 17:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - SC Verl1-1SC Verlx21.41 vip correct
20/04 17:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Viktoria koln1-1Viktoria koln121.23 vip mauvais
20/04 17:00AllemagneZwickauZwickau - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (x21.45 vip correct
20/04 17:00SuisseChiassoChiasso - Grasshopper2-2Grasshopper121.23 vip mauvais
20/04 17:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Kriens0-3Kriens121.30 vip correct
20/04 17:00AngleterreBrentfordBrentford - Cardiff City1-1Cardiff Cityx3.80 vip correct
20/04 17:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Watford0-1Watford12.20 vip mauvais
20/04 17:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Portsmouth3-1Portsmouthx21.20 vip mauvais
20/04 17:00AsiePersepolisPersepolis - Goa2-1Goa1 vip correct
20/04 17:05CroatieBelupoBelupo - Hajduk Split1-1Hajduk Split22.28 vip mauvais
20/04 17:30IsraëlHapoel Kfar ShalHapoel Kfar Shal - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv21.25 vip correct
20/04 17:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Botev Plovdiv1-0Botev Plovdiv11.55 vip correct
20/04 18:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Ujpest3-0Ujpest121.16 vip correct
20/04 18:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen2-1Schaffhausen1x1.27 vip correct
20/04 18:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau7-0Aarau1x2.25 vip correct
20/04 18:00LituanieRiteriaiRiteriai - FK Panevezys2-0FK Panevezysx2 vip mauvais
20/04 18:00FranceAmiensAmiens - Valenciennes3-1Valenciennes1x1.25 vip correct
20/04 18:00FranceCaenCaen - USL Dunkerque1-1USL Dunkerque1x1.36 vip correct
20/04 18:00FranceChateaurouxChateauroux - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron1x1.45 vip correct
20/04 18:00FranceGrenobleGrenoble - Sochaux2-0Sochaux1x1.33 vip correct
20/04 18:00FranceGuingampGuingamp - Chambly Fc1-0Chambly Fcx3.45 vip mauvais
20/04 18:00FranceNancyNancy - Ajaccio2-0Ajaccio1x1.48 vip correct
20/04 18:00FranceNiortNiort - Troyes0-3Troyesx21.17 vip correct
20/04 18:00FranceParis FCParis FC - Clermont0-1Clermont121.29 vip correct
20/04 18:00FrancePauPau - AJ Auxerre3-0AJ Auxerre1x vip correct
20/04 18:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Derby County3-0Derby County1x1.53 vip correct
20/04 18:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Blackburn Rovers1-0Blackburn Rovers1x1.45 vip correct
20/04 18:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Queens Park Rang0-1Queens Park Rang121.30 vip correct
20/04 18:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Doncaster Rovers2-1Doncaster Rovers1x1.45 vip correct
20/04 18:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Oxford United2-1Oxford United1x1.60 vip correct
20/04 18:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Milton Keynes Do0-2Milton Keynes Do121.35 vip correct
20/04 18:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Lincoln City0-1Lincoln City22.35 vip correct
20/04 18:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Ipswich Town3-0Ipswich Town13.20 vip correct
20/04 18:00AngleterreRochdaleRochdale - Blackpool1-0Blackpool22.05 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Wigan Athletic1-2Wigan Athleticx21.50 vip correct
20/04 18:00AngleterreBarrowBarrow - Port Vale0-2Port Vale121.42 vip correct
20/04 18:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Carlisle United1-0Carlisle United12.25 vip correct
20/04 18:00AngleterreBradford CityBradford City - Tranmere Rovers0-1Tranmere Rovers1x1.48 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Southend United2-0Southend United121.34 vip correct
20/04 18:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Exeter City0-0Exeter City121.30 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Morecambe0-3Morecambex3.40 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Oldham Athletic0-3Oldham Athletic1x1.32 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Cambridge United2-4Cambridge Unitedx3.20 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Scunthorpe Unite3-0Scunthorpe Unite1x1.19 vip correct
20/04 18:00AngleterreNewportNewport - Crawley Town2-0Crawley Town1x1.30 vip correct
20/04 18:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Cheltenham Town0-1Cheltenham Town121.32 vip correct
20/04 18:00AngleterreWalsallWalsall - Salford City0-2Salford City1x1.75 vip mauvais
20/04 18:00ÉcosseInvernessInverness - Dundee1-1Dundeex3.05 vip correct
20/04 18:00AsieAl-SaddAl-Sadd - Al Wehdat3-1Al Wehdat12 vip correct
20/04 18:00AsieAl-SharjahAl-Sharjah - Pakhtakor4-1Pakhtakor12 vip correct
20/04 18:00AsieFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Al-Nassr1-1Al-Nassr1 vip mauvais
20/04 18:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Kings Lynn1-1Kings Lynn1x vip correct
20/04 18:05ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Hearts0-0Hearts121.18 vip mauvais
20/04 18:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Schalke 041-0Schalke 041x1.22 vip correct
20/04 18:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Bayer Leverkusen2-0Bayer Leverkusen11.52 vip correct
20/04 18:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Augsburg2-0Augsburg11.32 vip correct
20/04 18:30PologneLech PoznanLech Poznan - Lechia Gdansk3-0Lechia Gdansk121.32 vip correct
20/04 18:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Podbeskidzie Bie4-3Podbeskidzie Bie1x1.40 vip correct
20/04 18:30ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Annan AthleticAnnan Athletic1x1.48 vip en attente
20/04 18:30ÉcosseStranraerStranraer - Albion RoversAlbion Rovers121.23 vip en attente
20/04 18:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad0-1FC UT Arad2 vip correct
20/04 18:30AutricheAustria WienAustria Wien - SV Ried2-2SV Ried11.70 vip mauvais
20/04 18:45ItalieVeronaVerona - Fiorentina1-2Fiorentina1x1.45 vip mauvais
20/04 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Sligo Rovers1-3Sligo Rovers12 vip correct
20/04 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Dundalk1-1Dundalkx vip correct
20/04 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Shamrock Rovers0-1Shamrock Rovers2 vip correct
20/04 18:45IrlandeLongford TownLongford Town - Finn Harps0-0Finn Harpsx2 vip correct
20/04 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Waterford United1-0Waterford United1x1.06 vip correct
20/04 18:45AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Crewe Alexandra0-2Crewe Alexandra121.33 vip correct
20/04 18:45AngleterreHull CityHull City - Sunderland2-2Sunderland121.35 vip mauvais
20/04 18:45AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Gillingham0-1Gillingham11.57 vip mauvais
20/04 18:45AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Charlton Athleti0-6Charlton Athleti121.27 vip correct
20/04 18:45ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - East Fife2-0East Fife121.28 vip correct
20/04 18:45ÉcosseCove RangersCove Rangers - ClydeClyde1 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseDumbartonDumbarton - FalkirkFalkirk12 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseDumbartonDumbarton - Partick Thistle0-2Partick Thistle121.20 vip correct
20/04 18:45ÉcosseEast FifeEast Fife - Airdrie UnitedAirdrie United121.28 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Clyde1-3Clydex21.30 vip correct
20/04 18:45ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Partick ThistlePartick Thistle2 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseMontroseMontrose - PeterheadPeterhead1x vip en attente
20/04 18:45ÉcosseMontroseMontrose - Cove Rangers1-0Cove Rangers1x1.68 vip correct
20/04 18:45ÉcossePeterheadPeterhead - Falkirk1-0Falkirk121.27 vip correct
20/04 18:45ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stranraer0-2Stranraerx vip mauvais
20/04 18:45ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stenhousemuir5-1Stenhousemuir1x1.40 vip correct
20/04 18:45ÉcosseBrechin CityBrechin City - Cowdenbeath0-0Cowdenbeath1x1.58 vip correct
20/04 18:45ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Brechin CityBrechin City12.15 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Stirling AlbionStirling Albion121.25 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseElgin CityElgin City - Queens ParkQueens Park12 vip en attente
20/04 18:45ÉcosseQueens ParkQueens Park - Elgin City0-0Elgin City12 vip mauvais
20/04 18:45ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Edinburgh City0-1Edinburgh City22.65 vip correct
20/04 18:45Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Glentoran FC0-2Glentoran FC12 vip correct
20/04 18:45Irlande Du NordPortadownPortadown - Larne FC2-1Larne FCx2 vip mauvais
20/04 18:45Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glenavon Lurgan3-4Glenavon Lurgan2 vip correct
20/04 18:45AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - MargateMargate12 vip en attente
20/04 18:45AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - FolkestoneFolkestone1 vip en attente
20/04 18:45AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - WorthingWorthing2 vip en attente
20/04 18:45AngleterreCheshuntCheshunt - Enfield TownEnfield Town12 vip en attente
20/04 18:45AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Bowers & PitseaBowers & Pitseax vip en attente
20/04 18:45AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - KingstonianKingstonianx2 vip en attente
20/04 18:45AngleterreHornchurchHornchurch - LeatherheadLeatherhead1 vip en attente
20/04 18:45AngleterreMersthamMerstham - HorshamHorsham1x vip en attente
20/04 18:45Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Pen-y-Bont FC3-3Pen-y-Bont FC121.26 vip mauvais
20/04 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - The New Saints0-2The New Saints21.12 vip correct
20/04 18:45Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town2-0Bala Town11.71 vip correct
20/04 18:45Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Haverfordwest Co6-1Haverfordwest Co1x vip correct
20/04 18:45Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Aberystwyth Town0-3Aberystwyth Town1x1.53 vip mauvais
20/04 18:45Pays de GallesFlint TownFlint Town - Newtown AFC0-2Newtown AFC121.36 vip correct
20/04 18:45AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Barnet0-0Barnet1x1.07 vip correct
20/04 18:45AngleterreChesterfieldChesterfield - Halifax Town1-2Halifax Town121.30 vip correct
20/04 18:45AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Maidenhead Unite0-6Maidenhead Unite1x1.82 vip mauvais
20/04 18:45AngleterreWokingWoking - Torquay United0-2Torquay United121.24 vip correct
20/04 19:00AngleterreChelseaChelsea - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al121.29 vip mauvais
20/04 19:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - SC Farense0-2SC Farense1x1.40 vip mauvais
20/04 19:00FranceCanet RoussillonCanet Roussillon - Montpellier1-2Montpellier1x2.95 vip mauvais
20/04 19:30EgypteMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - Ceramica Cleopat2-1Ceramica Cleopatx vip mauvais
9'AmériqueSantosSantos - Barcelona SC(ECU0-0Barcelona SC(ECU1x1.29 vip correct
9'AmériqueAlways ReadyAlways Ready - Internacional RS0-0Internacional RS1 vip mauvais
9'AmériqueArgentinos junioArgentinos junio - Nacional Montevi0-0Nacional Montevi24.10 vip mauvais
9'AmériqueDeportivo TachirDeportivo Tachir - Olimpia Asuncion0-0Olimpia Asuncion121.30 vip mauvais
20/04 23:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Santo AndreSanto Andre11.60 vip en attente
21/04 00:00MexiqueZacatecasZacatecas - Alebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca1 vip en attente
21/04 00:10ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Gimnasia MendozaGimnasia Mendozax vip en attente
21/04 00:30BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Guarani CAGuarani CA12.18 vip en attente
21/04 00:30AmériqueSporting CristalSporting Cristal - Sao PauloSao Paulo121.26 vip en attente
21/04 00:30AmériqueVelez SarsfieldVelez Sarsfield - FlamengoFlamengo121.32 vip en attente
21/04 00:40ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportes QuindioDeportes Quindio12.48 vip en attente
21/04 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Sporting San JosSporting San Jos11.68 vip en attente
21/04 02:15MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - VenadosVenados12.40 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de today. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse