user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:41:31

Predictions 14 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/04 00:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Bragantino2-2Bragantino11.99 vip mauvais
14/04 00:00BrésilSao PauloSao Paulo - Fortaleza1-2Fortaleza1x1.25 vip mauvais
14/04 00:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Rangers Talca0-1Rangers Talca121.27 vip correct
14/04 00:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Univ Catolica2-3Univ Catolicax3.42 vip mauvais
14/04 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Herediano0-4Heredianox21.18 vip correct
14/04 00:00Le SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo4-2Luis Angel Firpo1x vip correct
14/04 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Xelaju MC1-0Xelaju MC11.46 vip correct
14/04 00:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Coras2-0Coras1 vip correct
14/04 00:00MexiqueLobos ULMXLobos ULMX - Pioneros5-0Pioneros121.30 vip correct
14/04 00:10ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Colon de Santa F0-2Colon de Santa F1x1.48 vip mauvais
14/04 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Seattle Sounders0-0Seattle Sounders12 vip mauvais
14/04 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Inter Miami CF2-3Inter Miami CF1 vip mauvais
14/04 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Houston Dynamo1-2Houston Dynamo1x vip mauvais
14/04 00:30ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asun1x1.44 vip mauvais
14/04 00:30Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Alianza FC1-1Alianza FCx21.15 vip correct
14/04 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Orange County0-0Orange County121.23 vip mauvais
14/04 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Estrella1-3Estrellax21.19 vip correct
14/04 01:00PérouSport BoysSport Boys - Universitario De1-2Universitario De121.23 vip correct
14/04 01:00États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Oakland Roots2-3Oakland Rootsx21.75 vip correct
14/04 01:00MexiquePorto PalmeirasPorto Palmeiras - Petroleros Salam2-1Petroleros Salam11.52 vip correct
14/04 01:00Costa RicaMarineros de PunMarineros de Pun - Escorpiones1-2Escorpiones12 vip correct
14/04 01:05MexiqueClub AmericaClub America - Toluca5-1Toluca11.77 vip correct
14/04 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Columbus Crew0-0Columbus Crew12 vip mauvais
14/04 01:30Le SalvadorCD FASCD FAS - CD Dragon0-2CD Dragon121.18 vip correct
14/04 01:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Jaguares de Cord0-0Jaguares de Cord11.61 vip mauvais
14/04 02:00InternationalKawasaki FrontalKawasaki Frontal - JEF United IchihJEF United Ichihx2 vip en attente
14/04 02:00GuatemalaZacapa TelliozZacapa Tellioz - Coatepecano IB2-0Coatepecano IB1x1.10 vip correct
14/04 02:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - FC Tulsa1-1FC Tulsa11.55 vip mauvais
14/04 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - Las Vegas Lights3-1Las Vegas Lights121.26 vip correct
14/04 02:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Inter Playa Del 2-0Inter Playa Del 1 vip correct
14/04 02:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - LA Galaxy1-3LA Galaxy1x vip mauvais
14/04 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids0-3Colorado Rapidsx2 vip correct
14/04 02:30Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Alajuelense0-1Alajuelensex4.49 vip mauvais
14/04 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Colorado Springs1-0Colorado Springs121.25 vip correct
14/04 02:30États UnisCentral Valley FCentral Valley F - Chattanooga Red 2-4Chattanooga Red x21.35 vip correct
14/04 03:10MexiqueMonterreyMonterrey - Tigres UANL3-3Tigres UANL1x1.30 vip correct
14/04 04:00JaponVanraureVanraure - Imabari FC0-1Imabari FCx21.30 vip correct
14/04 04:30AustralieAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - Sydney United1-5Sydney United11.42 vip mauvais
14/04 04:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.2-3Lambton J.121.21 vip correct
14/04 04:30AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Charlestown Azzu3-1Charlestown Azzux21.21 vip mauvais
14/04 05:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Daejeon Citizen1-0Daejeon Citizenx21.55 vip mauvais
14/04 05:00AustralieMelbourne CityMelbourne City - Perth Glory8-0Perth Glory11.37 vip correct
14/04 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Central Coast U23-1Central Coast U21 vip correct
14/04 05:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - St. George City6-1St. George City121.19 vip correct
14/04 05:00République de CoréeJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Ansan Greeners1-1Ansan Greeners11.58 vip mauvais
14/04 05:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamax3.05 vip correct
14/04 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Fujieda MYFC2-0Fujieda MYFC121.17 vip correct
14/04 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu4-0Thespa Kusatsu1x1.14 vip correct
14/04 05:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Ventforet Kofu3-3Ventforet Kofu22.23 vip mauvais
14/04 05:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Osaka0-1Osaka12 vip correct
14/04 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Azul Claro Numaz1-1Azul Claro Numaz11.88 vip mauvais
14/04 05:00JaponKataller ToyamaKataller Toyama - Gainare Tottori2-0Gainare Tottorix3.32 vip mauvais
14/04 05:00JaponKanazawaKanazawa - YSCC3-1YSCCx21.99 vip mauvais
14/04 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Kamatamare Sanuk1-1Kamatamare Sanukx2.96 vip correct
14/04 06:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Sagan Tosu2-1Sagan Tosux3.66 vip mauvais
14/04 06:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Sydney Olympic3-2Sydney Olympic121.20 vip correct
14/04 06:00JaponFC GifuFC Gifu - Tegevajaro Miyaz1-2Tegevajaro Miyaz11.67 vip mauvais
14/04 07:00ChineHeilongjiang IceHeilongjiang Ice - Jiangxi Beidamen0-0Jiangxi Beidamen1x1.15 vip correct
14/04 07:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Nagano4-3Naganox3.15 vip mauvais
14/04 07:00Hong KongSham Shui PoSham Shui Po - Wofoo Tai Po0-1Wofoo Tai Po1x3.30 vip mauvais
14/04 07:00Hong KongKitcheeKitchee - North District4-0North District121.05 vip correct
14/04 07:30ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Chengdu Rongchen1-2Chengdu Rongchenx21.18 vip correct
14/04 07:30ChineQingdao Red LionQingdao Red Lion - Guangxi Pingguo 2-3Guangxi Pingguo 13.27 vip mauvais
14/04 07:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Shanghai Jiading1-0Shanghai Jiading1x1.20 vip correct
14/04 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Daegu FC1-1Daegu FC121.35 vip mauvais
14/04 07:30République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gimpo FC2-1Gimpo FC1x1.11 vip correct
14/04 07:30République de CoréeAsan United FCAsan United FC - Cheonan City2-2Cheonan City121.25 vip mauvais
14/04 07:30TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung1-1Taichung11.47 vip mauvais
14/04 07:30TaïwanAC TaipeiAC Taipei - Taipower1-1Taipower22.21 vip mauvais
14/04 07:30Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Chippa Utd. U234-0Chippa Utd. U231 vip correct
14/04 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Gloria Buzau1-1Gloria Buzau121.32 vip mauvais
14/04 08:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Stellenbosch U230-1Stellenbosch U23121.25 vip correct
14/04 08:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - TS Galaxy U232-2TS Galaxy U231x vip correct
14/04 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Kromeriz3-2Kromerizx21.74 vip mauvais
14/04 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Prestice0-2Prestice1 vip mauvais
14/04 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo11.06 vip mauvais
14/04 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Sokol Brozany0-3Sokol Brozany1x1.42 vip mauvais
14/04 08:30AutricheLafnitzLafnitz - SKU Amstetten2-2SKU Amstetten121.27 vip mauvais
14/04 08:30AutricheSturm Graz IISturm Graz II - SV Horn2-1SV Horn22.48 vip mauvais
14/04 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Tatran Presov2-1Tatran Presov121.18 vip correct
14/04 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dolny Kubin4-0Dolny Kubin11.17 vip correct
14/04 08:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina B5-2MSK Zilina B1x1.47 vip correct
14/04 09:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Volga Nizhny Nov3-1Volga Nizhny Nov12.08 vip correct
14/04 09:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Uniao de Malanje2-0Uniao de Malanje1 vip correct
14/04 09:00EspagneFormenteraFormentera - Sant Andreu3-1Sant Andreu121.32 vip correct
14/04 09:30EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Elva1-1Elva1 vip mauvais
14/04 09:30EstonieTabasaluTabasalu - JK Tallinna Kale3-3JK Tallinna Kalex2 vip correct
14/04 09:30IndeUnited SCUnited SC - Bengaluru5-3Bengaluru12 vip correct
14/04 10:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Done121.16 vip correct
14/04 10:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Siauliai2-1Siauliaix3.17 vip mauvais
14/04 10:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Nacional da Made1-1Nacional da Made1x1.39 vip correct
14/04 10:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Velez CF1-0Velez CF1 vip correct
14/04 10:00EspagneMar MenorMar Menor - UCAM Murcia2-1UCAM Murcia1x1.30 vip correct
14/04 10:00Afrique Du SudSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Mamelodi Sundown1-0Mamelodi Sundown121.16 vip correct
14/04 10:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Swallows U231-0Swallows U2311.46 vip correct
14/04 10:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Richards Bay U231-0Richards Bay U2322.27 vip mauvais
14/04 10:00EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - San Juan3-0San Juan1x1.11 vip correct
14/04 10:00EspagneDeportivo AlavesDeportivo Alaves - Arenas Club de G0-1Arenas Club de G11.86 vip mauvais
14/04 10:00EspagneBreaBrea - SD Gernika0-2SD Gernika1x1.49 vip mauvais
14/04 10:00EspagneValencia BValencia B - Torrent2-2Torrent12 vip mauvais
14/04 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Andratx0-2Andratx121.27 vip correct
14/04 10:00EspagneLleidaLleida - Penya Independen3-1Penya Independen11.42 vip correct
14/04 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Europa FC2-2Europa FC121.28 vip mauvais
14/04 10:00EspagneSaguntinoSaguntino - CF La Nucia0-0CF La Nucia11.41 vip mauvais
14/04 10:15HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - SC Heerenveen0-2SC Heerenveen1x1.59 vip mauvais
14/04 10:30ItalieNapoliNapoli - Frosinone2-2Frosinone1x1.08 vip correct
14/04 10:30RoumanieBotosaniBotosani - U Craiova 19484-1U Craiova 194812.39 vip correct
14/04 10:30PologneLKS LodzLKS Lodz - Radomiak Radom3-2Radomiak Radom121.28 vip correct
14/04 10:30UkraineKhustKhust - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu121.27 vip correct
14/04 10:30DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Goztepe1-1Goztepe21.67 vip mauvais
14/04 10:30DindePendiksporPendikspor - Basaksehir2-3Basaksehir121.33 vip correct
14/04 10:30TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Shihu0-1Taiwan Shihu21.51 vip correct
14/04 10:30EspagneCE ManresaCE Manresa - Hercules0-1Hercules121.27 vip correct
14/04 10:30Russie Saratov Saratov - Torpedo moskva0-2Torpedo moskva13.32 vip mauvais
14/04 10:30IndeMaharashtraMaharashtra - Sporting Clube d3-0Sporting Clube d1x vip correct
14/04 10:40PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Termalica B-B.3-1 Termalica B-B.11.51 vip correct
14/04 11:00FranceLe HavreLe Havre - Nantes0-1Nantes121.43 vip correct
14/04 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Sandviken1-0Sandviken1x1.43 vip correct
14/04 11:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Smorgon FC1-1Smorgon FC1x1.30 vip correct
14/04 11:00ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Meizhou Hakka0-0Meizhou Hakka11.31 vip mauvais
14/04 11:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Glasgow Rangers3-2Glasgow Rangers21.18 vip mauvais
14/04 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Karlstad BK5-2Karlstad BK1x vip correct
14/04 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Friska Viljor FC3-2Friska Viljor FC12 vip correct
14/04 11:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Posusje1-1Posusje121.28 vip mauvais
14/04 11:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Panjsher2-0Panjsher1 vip correct
14/04 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Ishoj IF1-2Ishoj IF121.25 vip correct
14/04 11:00DanemarkHolbaekHolbaek - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus121.26 vip mauvais
14/04 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - IF Lyseng2-3IF Lysengx21.53 vip correct
14/04 11:00DindeTrabzon FKTrabzon FK - Buca3-0Buca12 vip correct
14/04 11:15RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscowx21.36 vip mauvais
14/04 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - SV Elversberg3-4SV Elversberg11.42 vip mauvais
14/04 11:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - Hamburger SV2-2Hamburger SV1x1.80 vip correct
14/04 11:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Hannover 960-0Hannover 96121.31 vip mauvais
14/04 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.26 vip correct
14/04 11:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp3-0Royal Antwerp1x1.22 vip correct
14/04 11:30ChineChongqing TongliChongqing Tongli - Guangzhou FC2-1Guangzhou FC11.89 vip correct
14/04 11:30EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn1-3FC Flora Tallinnx21.07 vip correct
14/04 11:30BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Beerschot Wilrij2-0Beerschot Wilrij121.25 vip correct
14/04 11:35ChineCangzhouCangzhou - Qingdao West Coa3-2Qingdao West Coa121.30 vip correct
14/04 11:35ChineQingdao HainiuQingdao Hainiu - Zhejiang Profess2-0Zhejiang Professx21.33 vip mauvais
14/04 11:35ChineShanghai PortShanghai Port - Shandong Taishan4-3Shandong Taishan121.24 vip correct
14/04 12:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Sevilla0-2Sevillax21.46 vip correct
14/04 12:00IrakNewrozNewroz - Zakho0-2Zakho12 vip correct
14/04 12:00NorvègeFolloFollo - Alta4-0Alta12.61 vip correct
14/04 12:00NorvègeKjelsasKjelsas - SK Gjovik-Lyn3-1SK Gjovik-Lyn1x1.03 vip correct
14/04 12:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - GAIS Goteborg1-0GAIS Goteborg121.28 vip correct
14/04 12:00SuèdeKalmarKalmar - IFK Goteborg0-1IFK Goteborg121.33 vip correct
14/04 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Hvidovre IF1-1Hvidovre IF121.25 vip mauvais
14/04 12:00DanemarkVejleVejle - Randers FC1-2Randers FC121.35 vip correct
14/04 12:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK121.24 vip mauvais
14/04 12:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - FK Zalgiris Viln1-2FK Zalgiris Vilnx3.26 vip mauvais
14/04 12:00ChineSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Wuhan Three Town1-1Wuhan Three Town121.30 vip mauvais
14/04 12:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Flekkeroy2-1Flekkeroy1 vip correct
14/04 12:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - Shirak1-0Shirak1x1.30 vip correct
14/04 12:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Dinaz Vyshgorod2-0Dinaz Vyshgorod1x1.34 vip correct
14/04 12:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - Lokomotiv Gomel2-1Lokomotiv Gomelx vip mauvais
14/04 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Sonderjyske0-2Sonderjyske121.23 vip correct
14/04 12:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Mirandes1-1Mirandes11.65 vip mauvais
14/04 12:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Sutjeska Niks1-0FK Sutjeska Niksx3.26 vip mauvais
14/04 12:00ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Triestina0-1Triestina121.28 vip correct
14/04 12:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Juventus U231-2Juventus U23121.28 vip correct
14/04 12:00ItalieFermanaFermana - Lucchese2-1Lucchesex3.20 vip mauvais
14/04 12:00ItalieOlbiaOlbia - Pescara0-3Pescara1x1.92 vip mauvais
14/04 12:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Esbjerg2-1Esbjerg21.25 vip mauvais
14/04 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - Fremad Amager1-2Fremad Amagerx21.36 vip correct
14/04 12:00GrèceAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Levadiakos0-2Levadiakosx vip mauvais
14/04 12:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Alashkert 20-1Alashkert 21 vip mauvais
14/04 12:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Sibenik1-3HNK Sibenik121.22 vip correct
14/04 12:00DindeDiyarbekirsporDiyarbekirspor - Beyoglu Yeni Car2-2Beyoglu Yeni Car121.28 vip mauvais
14/04 12:00DindeAfjet AfyonsporAfjet Afyonspor - Ankara Demirspor3-0Ankara Demirspor1x1.61 vip correct
14/04 12:00DindeVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - Altinordu2-1Altinordu1 vip correct
14/04 12:00DindeKirklarelisporKirklarelispor - Serik Belediyesp3-0Serik Belediyesp1x1.40 vip correct
14/04 12:00DindeZonguldakZonguldak - Adiyaman FK4-1Adiyaman FK11.20 vip correct
14/04 12:00DindeKastamonusporKastamonuspor - Amedspor0-1Amedspor121.29 vip correct
14/04 12:00DindeIgdirIgdir - Belediye Derince2-2Belediye Derince1x1.01 vip correct
14/04 12:00DindeSoma SporSoma Spor - Utas Usakspor2-0Utas Usakspor1 vip correct
14/04 12:00DindeFethiyesporFethiyespor - Isparta 32 Spor5-0Isparta 32 Spor121.25 vip correct
14/04 12:00DindeDenizlisporDenizlispor - Aksaray Bld.2-2Aksaray Bld.121.28 vip mauvais
14/04 12:00DindeInegolsporInegolspor - Karaman Belediye1-0Karaman Belediye11.68 vip correct
14/04 12:00Dinde24Erzincanspor24Erzincanspor - Arnavutkoy Bl.0-0Arnavutkoy Bl.11.65 vip mauvais
14/04 12:15SuisseBaselBasel - Servette2-1Servettex3.65 vip mauvais
14/04 12:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnais121.24 vip mauvais
14/04 12:30NorvègeVikingViking - Brann1-1Brann121.28 vip mauvais
14/04 12:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Chernomorets Ode1-0Chernomorets Ode12.23 vip correct
14/04 12:30NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Sotra0-0Sotrax2 vip correct
14/04 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz1-3Sturm Grazx3.62 vip mauvais
14/04 12:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Feyenoord0-1Feyenoordx21.07 vip correct
14/04 12:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Go Ahead Eagles2-1Go Ahead Eagles11.71 vip correct
14/04 12:30AzerbaïdjanSabailSabail - FK Kapaz3-3FK Kapazx21.86 vip correct
14/04 12:30ItalieAtletico UriAtletico Uri - Nocerina2-1Nocerina2 vip mauvais
14/04 12:30ItalieSan MarzanoSan Marzano - Budoni1-1Budoni1x vip correct
14/04 12:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Trapani0-5Trapani2 vip correct
14/04 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Bangwe All Stars3-1Bangwe All Stars11.51 vip correct
14/04 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Karonga United4-1Karonga United1 vip correct
14/04 12:30SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Lausanne II3-2Lausanne IIx vip mauvais
14/04 12:30République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Viktoria Plzen B0-3Viktoria Plzen B1x1.67 vip mauvais
14/04 13:00FranceClermontClermont - Montpellier1-1Montpellier22.24 vip mauvais
14/04 13:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Crystal Palace0-1Crystal Palace11.21 vip mauvais
14/04 13:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Fulham0-2Fulham12.48 vip mauvais
14/04 13:00ItalieSassuoloSassuolo - AC Milan3-3AC Milan21.90 vip mauvais
14/04 13:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Utsiktens BK1-1Utsiktens BK12.24 vip mauvais
14/04 13:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr1-3Slavia Mozyr15.05 vip mauvais
14/04 13:00PologneZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - GKS Tychy2-3GKS Tychy121.30 vip correct
14/04 13:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Cracovia Krakow1-3Cracovia Krakow11.77 vip mauvais
14/04 13:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - BATE 23-1BATE 21x vip correct
14/04 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Maribor1-1Maribor1x1.75 vip correct
14/04 13:00DindeS.UrfasporS.Urfaspor - Bandirmaspor1-1Bandirmasporx21.38 vip correct
14/04 13:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met11.56 vip mauvais
14/04 13:00PortugalCD MafraCD Mafra - Feirense0-0Feirense1x1.25 vip correct
14/04 13:00DindeHataysporHatayspor - Istanbulspor0-3Istanbulspor11.43 vip mauvais
14/04 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Antalyaspor3-0Antalyaspor1x1.27 vip correct
14/04 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Vardar Skopje2-0Vardar Skopje1x1.31 vip correct
14/04 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Bregalnica Stip2-2Bregalnica Stip11.18 vip mauvais
14/04 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Sileks6-1Sileks11.66 vip correct
14/04 13:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Partizani Tirana2-1Partizani Tirana121.28 vip correct
14/04 13:00ItalieLigornaLigorna - Sanremese0-3Sanremese1x1.14 vip mauvais
14/04 13:00ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - ASD Bra2-1ASD Bra121.22 vip correct
14/04 13:00ItalieVadoVado - Vogherese2-1Vogherese1 vip correct
14/04 13:00ItalieAlbengaAlbenga - Chisola1-2Chisolax vip mauvais
14/04 13:00ItalieRG TicinoRG Ticino - Derthona2-0Derthona121.23 vip correct
14/04 13:00ItalieAstiAsti - Gozzano0-0Gozzano121.25 vip mauvais
14/04 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Lavagnese2-1Lavagnese12 vip correct
14/04 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Pinerolo1-1Pinerolo11.53 vip mauvais
14/04 13:00ItalieFezzaneseFezzanese - PDHA1-0PDHA1 vip correct
14/04 13:00ItalieAC PalazzoloAC Palazzolo - Ciserano-Bergamo2-0Ciserano-Bergamo12 vip correct
14/04 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Brusaporto0-1Brusaporto2 vip correct
14/04 13:00ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - USD Casatese2-0USD Casatese1x vip correct
14/04 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Castellanzese2-1Castellanzese1x1.14 vip correct
14/04 13:00ItaliePiacenzaPiacenza - Clivense0-0Clivense1 vip mauvais
14/04 13:00ItalieArconateseArconatese - Folgore Caratese1-1Folgore Caratesex2 vip correct
14/04 13:00ItalieCremaCrema - Real Calepina0-1Real Calepina2 vip correct
14/04 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Tritium3-2Tritium12 vip correct
14/04 13:00ItalieLegnanoLegnano - Varesina1-1Varesina1x vip correct
14/04 13:00ItalieClub MilanoClub Milano - Villa Valle0-0Villa Valle12 vip mauvais
14/04 13:00ItalieBassanoBassano - Breno0-2Breno1x vip mauvais
14/04 13:00ItalieMoriMori - Cjarlins Muzane1-3Cjarlins Muzane12 vip correct
14/04 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - AC Este2-1AC Estex vip mauvais
14/04 13:00ItalieAdrieseAdriese - Mestre5-0Mestre1x1.23 vip correct
14/04 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Montecchio Maggi0-0Montecchio Maggix21.39 vip correct
14/04 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Treviso0-1Treviso12 vip correct
14/04 13:00ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Clodiense1-2Clodiense12 vip correct
14/04 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - AC Aglianese0-0AC Aglianesex2 vip correct
14/04 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Ath. Carpi0-3Ath. Carpi121.25 vip correct
14/04 13:00ItalieCertaldoCertaldo - Corticella1-6Corticellax2 vip correct
14/04 13:00ItaliePratoPrato - Fanfulla1-1Fanfulla121.27 vip mauvais
14/04 13:00ItalieImoleseImolese - Lentigione0-2Lentigione12 vip correct
14/04 13:00ItalieProgressoProgresso - Ravenna0-4Ravennax21.07 vip correct
14/04 13:00ItalieSan DonninoSan Donnino - Sant'Angelo1-1Sant'Angelo121.30 vip mauvais
14/04 13:00ItalieForliForli - San Marino Calci3-0San Marino Calci121.30 vip correct
14/04 13:00ItalieSansepolcroSansepolcro - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgox vip mauvais
14/04 13:00ItalieFiglineFigline - Livorno2-1Livornox vip mauvais
14/04 13:00ItalieTauTau - Ponsacco2-1Ponsacco1x vip correct
14/04 13:00ItalieOrvietanaOrvietana - Pianese1-2Pianesex3.04 vip mauvais
14/04 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Poggibonsi1-2Poggibonsi12 vip correct
14/04 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Real Forte Querc3-0Real Forte Querc1x1.08 vip correct
14/04 13:00ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - San Donato3-0San Donato1x vip correct
14/04 13:00ItalieCenaiaCenaia - Sangiovannese1-1Sangiovannese2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieGavorranoGavorrano - Sporting Trestin1-1Sporting Trestin1 vip mauvais
14/04 13:00ItalieFossombroneFossombrone - Atletico Ascoli1-1Atletico Ascolix vip correct
14/04 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Campobasso0-1Campobasso121.29 vip correct
14/04 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Chieti0-0Chieti1x1.40 vip correct
14/04 13:00ItalieAvezzanoAvezzano - Vigor Senigallia3-1Vigor Senigallia12 vip correct
14/04 13:00ItalieUnited RiccioneUnited Riccione - Matese2-0Matese1x1.16 vip correct
14/04 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - L'Aquila0-1L'Aquila121.30 vip correct
14/04 13:00ItalieASD Termoli CalcASD Termoli Calc - Real Monterotond2-1Real Monterotond12 vip correct
14/04 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Roma City1-0Roma City121.27 vip correct
14/04 13:00ItalieSoraSora - Tivoli5-0Tivoli12 vip correct
14/04 13:00ItalieCassinoCassino - ArdeaArdea2 vip en attente
14/04 13:00ItalieAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - Sarrabus Ogliast2-1Sarrabus Ogliast12 vip correct
14/04 13:00ItalieRomanaRomana - Flaminia1-1Flaminia1x vip correct
14/04 13:00ItalieIschia IsolaverdIschia Isolaverd - Gladiator1-0Gladiator12 vip correct
14/04 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Ostia Mare1-1Ostia Marex21.41 vip correct
14/04 13:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Trastevere Calci5-1Trastevere Calci12 vip correct
14/04 13:00ItalieMateraMatera - Andria2-0Andria12 vip correct
14/04 13:00ItalieGallipoliGallipoli - Gravina0-3Gravina121.27 vip correct
14/04 13:00ItalieGelbisonGelbison - Nardo FK0-3Nardo FK1x vip mauvais
14/04 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - US Palmese2-0US Palmesex2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieManfredoniaManfredonia - Rotonda0-0Rotonda12 vip mauvais
14/04 13:00ItaliePaganesePaganese - Altamura1-2Altamurax vip mauvais
14/04 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Angri1-2Angri1x1.33 vip mauvais
14/04 13:00ItalieLicataLicata - Ragusa2-0Ragusa1x vip correct
14/04 13:00ItalieUS SiracusaUS Siracusa - Castrovillari3-1Castrovillari1 vip correct
14/04 13:00ItalieGioieseGioiese - S. Agata2-2S. Agata12 vip mauvais
14/04 13:00ItalieIgea VirtusIgea Virtus - Locri 19094-0Locri 19091 vip correct
14/04 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Afragolese1-1Afragolese1x vip correct
14/04 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Vibonese0-1Vibonese12 vip correct
14/04 13:00ItalieFenice AmarantoFenice Amaranto - Canicatti5-0Canicatti1 vip correct
14/04 13:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Racing Club Mont0-1Racing Club Mont121.28 vip correct
14/04 13:00SyrieFoutouaFoutoua - Al Jaish (SYR)3-1Al Jaish (SYR)1x1.02 vip correct
14/04 13:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Pardubice1-1Pardubice121.27 vip mauvais
14/04 13:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonecx21.67 vip mauvais
14/04 13:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - MFK Karvina2-2MFK Karvina121.15 vip mauvais
14/04 13:00San MarinoFiorentinoFiorentino - Faetano1-3Faetano11.74 vip mauvais
14/04 13:00San MarinoVirtusVirtus - San Giovanni4-1San Giovanni1x vip correct
14/04 13:00San MarinoSP La FioritaSP La Fiorita - Domagnano2-0Domagnano1 vip correct
14/04 13:00San MarinoJuvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Cailungo1-0Cailungo1 vip correct
14/04 13:00SuissePortalbanPortalban - Oberwallis Nater3-2Oberwallis Nater1x vip correct
14/04 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Kastrioti3-2Kastrioti1x1.22 vip correct
14/04 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Makedonikos1-1Makedonikos1x vip correct
14/04 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Athens Kallithea0-1Athens Kallithea121.27 vip correct
14/04 13:00GrèceIonikosIonikos - Ilioupoli2-2Ilioupoli121.22 vip mauvais
14/04 13:00GrècePAOK BPAOK B - Anagenisi Kardit2-0Anagenisi Kardit11.48 vip correct
14/04 13:00GrèceKampaniakosKampaniakos - Iraklis0-1Iraklisx3.12 vip mauvais
14/04 13:00GrèceAiolikosAiolikos - Kozani FC0-0Kozani FC1x1.49 vip correct
14/04 13:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SC Freiburg0-1SC Freiburg21.90 vip correct
14/04 13:30ItalieChionsChions - Atletico Castegn2-2Atletico Castegn1x vip correct
14/04 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - MartinaFranca0-3MartinaFranca2 vip correct
14/04 13:45RussieFakel VoronezhFakel Voronezh - Rostov FK0-1Rostov FK1x1.60 vip mauvais
14/04 14:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Brondby IF2-2Brondby IF121.33 vip mauvais
14/04 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - Skala Itrottarfe2-1Skala Itrottarfe11.16 vip correct
14/04 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - KI Klaksvik1-0KI Klaksvik12.49 vip correct
14/04 14:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Charleroi1-2Charleroi1x1.54 vip mauvais
14/04 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Eik-Tonsberg0-0Eik-Tonsbergx2 vip correct
14/04 14:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale2-1JK Sillamae Kale12.71 vip correct
14/04 14:00SuèdeFBK KarlstadFBK Karlstad - IFK Stocksund4-2IFK Stocksund1 vip correct
14/04 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Assyriska5-0Assyriska2 vip mauvais
14/04 14:00SerbieIndjijaIndjija - Radnicki Beograd4-0Radnicki Beograd11.36 vip correct
14/04 14:00SerbieMladost GATMladost GAT - Kolubara3-1Kolubara121.23 vip correct
14/04 14:00TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - E.Gawafel.S.Gafs0-0E.Gawafel.S.Gafs121.27 vip mauvais
14/04 14:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Lamia3-1Lamia121.06 vip correct
14/04 14:00BelgiqueStandard Liège IStandard Liège I - Seraing Utd1-2Seraing Utd1x1.93 vip mauvais
14/04 14:00ChyprePafosPafos - APOEL Nicosia0-2APOEL Nicosia1x1.41 vip mauvais
14/04 14:00EgypteCeramica CleopatCeramica Cleopat - EL Masry1-1EL Masry1x1.33 vip correct
14/04 14:00IslandeAugnablikAugnablik - KormakurKormakur1 vip en attente
14/04 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Lobito3-1Lobito1 vip correct
14/04 14:00BulgarieEtarEtar - Levski Krumovgra0-0Levski Krumovgrax21.24 vip correct
14/04 14:00MonténégroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj Radano0-2FK Grbalj Radano121.25 vip correct
14/04 14:00ArménieUrartu 2Urartu 2 - Ararat-Armenia 20-1Ararat-Armenia 2x vip mauvais
14/04 14:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Canelas 20104-1Canelas 20101x1.10 vip correct
14/04 14:00PortugalVianenseVianense - Fafe0-2Fafex21.64 vip correct
14/04 14:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Anadia0-0Anadia12.40 vip mauvais
14/04 14:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha1x1.18 vip correct
14/04 14:15EspagneGranada CFGranada CF - Alaves2-0Alavesx3.22 vip mauvais
14/04 14:15ItalieVeneziaVenezia - Brescia2-0Brescia11.73 vip correct
14/04 14:15EspagneAlbaceteAlbacete - Tenerife1-0Tenerife1x1.27 vip correct
14/04 14:15EspagneAndorra CFAndorra CF - Eibar0-2Eibarx3.22 vip mauvais
14/04 14:15ItalieAnconaAncona - Sestri Levante3-1Sestri Levantex21.95 vip mauvais
14/04 14:15ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Spal1-2Spal1x1.15 vip mauvais
14/04 14:30IrakAl ShortaAl Shorta - Al Minaa Basra2-0Al Minaa Basra12 vip correct
14/04 14:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - IK Sirius FK2-0IK Sirius FK121.24 vip correct
14/04 14:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Winterthur0-1Winterthur22.03 vip correct
14/04 14:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Luzern4-2Luzern11.73 vip correct
14/04 14:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Rot-Weiss Essen1-1Rot-Weiss Essen1x1.33 vip correct
14/04 14:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Ferencvaros2-3Ferencvaros21.40 vip correct
14/04 14:30CroatieHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek1-2ZNK Osijek121.28 vip correct
14/04 14:30SerbieVojvodinaVojvodina - TSC3-2TSCx3.43 vip mauvais
14/04 14:30SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnik Surdulica0-2Radnik Surdulica121.27 vip correct
14/04 14:30PortugalEstrelaEstrela - Rio Ave2-2Rio Ave1x1.38 vip correct
14/04 14:30PortugalLeixoesLeixoes - SCU Torreense1-1SCU Torreensex3.31 vip correct
14/04 14:30PortugalPorto BPorto B - Oliveirense0-1Oliveirense1x1.17 vip mauvais
14/04 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Brno4-1Brno121.23 vip correct
14/04 14:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mes Shahr Babak2-0Mes Shahr Babak11.74 vip correct
14/04 14:30ItalieBarlettaBarletta - Casarano0-0Casaranox21.35 vip correct
14/04 14:30St Joseph S FcSt Joseph S Fc - Mons Calpe1-2Mons Calpe11.33 vip mauvais
14/04 14:30Bosnie-Gornji RahicGornji Rahic - NK Tomislav3-1NK Tomislav12 vip correct
14/04 14:30Bosnie-StupcanicaStupcanica - Sloboda0-1Sloboda1 vip mauvais
14/04 14:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Teplice B5-1Teplice B11.36 vip correct
14/04 14:30EspagneCompostelaCompostela - Pontevedra2-2Pontevedrax3.15 vip correct
14/04 14:30CroatieSolinSolin - Vukovar 19910-1Vukovar 199122.62 vip correct
14/04 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - HNK Cibalia5-0HNK Cibalia11.92 vip correct
14/04 14:45HollandeAjaxAjax - FC Twente Ensche2-1FC Twente Enschex3.70 vip mauvais
14/04 14:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Groningen0-1Groningen121.22 vip correct
14/04 15:00NorvègeTromsoTromso - Haugesund0-1Haugesund121.25 vip correct
14/04 15:00NorvègeMoldeMolde - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK121.12 vip correct
14/04 15:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Sandefjord2-2Sandefjord121.28 vip mauvais
14/04 15:00NorvègeRosenborgRosenborg - Ham-Kam1-0Ham-Kam121.25 vip correct
14/04 15:00NorvègeValerengaValerenga - Stabaek1-3Stabaek11.60 vip mauvais
14/04 15:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Kolos Kovalyovka1-0Kolos Kovalyovka121.43 vip correct
14/04 15:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Minsk3-0FC Minsk11.62 vip correct
14/04 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage11.56 vip mauvais
14/04 15:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-1Petrocubx21.33 vip correct
14/04 15:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Zeleznicar Pance3-0Zeleznicar Pance11.06 vip correct
14/04 15:00EspagneLinenseLinense - CD El Palo0-0CD El Palo1x1.21 vip correct
14/04 15:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam3-2Karabakh Agdam21.88 vip mauvais
14/04 15:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Fjallabyggd5-1Fjallabyggd1 vip correct
14/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Legon Cities1-0Legon Cities11.66 vip correct
14/04 15:00GhanaSamartexSamartex - Berekum Chelsea3-2Berekum Chelsea1 vip correct
14/04 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Real Tamale3-2Real Tamale11.32 vip correct
14/04 15:00GhanaNations FCNations FC - Bofoakwe Tano2-2Bofoakwe Tano11.41 vip mauvais
14/04 15:00GhanaDreamsDreams - Kotoko2-0Kotoko11.78 vip correct
14/04 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Heart of Lions1-0Heart of Lions1 vip correct
14/04 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Great Olympics1-1Great Olympics1x vip correct
14/04 15:00EspagneGimnastica TorreGimnastica Torre - Langreo0-1Langreox2.98 vip mauvais
14/04 15:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - CD Guijuelo2-2CD Guijuelo1x1.41 vip correct
14/04 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Calahorra2-1Calahorra121.38 vip correct
14/04 15:00EspagneBarbastroBarbastro - CD Tudelano0-0CD Tudelano1x1.31 vip correct
14/04 15:15RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Politehnica Iasi1-0Politehnica Iasi12.15 vip correct
14/04 15:25LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Spyris KaunasSpyris Kaunas2 vip en attente
14/04 15:25LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Alytis Alytus1-0Alytis Alytus121.42 vip correct
14/04 15:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Werder Bremen5-0Werder Bremen1x1.03 vip correct
14/04 15:30AngleterreArsenalArsenal - Aston Villa0-2Aston Villa11.33 vip mauvais
14/04 15:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Slask Wroclaw2-0Slask Wroclaw121.32 vip correct
14/04 15:30SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trnava0-2Trnava121.30 vip correct
14/04 15:30SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - FC Koper1-1FC Koper22.43 vip mauvais
14/04 15:30PérouAyacuchoAyacucho - Dep.San Martin0-1Dep.San Martinx3.53 vip mauvais
14/04 15:30EspagneCD CovadongaCD Covadonga - Real Oviedo B1-0Real Oviedo B1x1.43 vip correct
14/04 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen2-2FC Copenhagen121.30 vip mauvais
14/04 16:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rubin Kazan2-0Rubin Kazan12.32 vip correct
14/04 16:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Polonia Warszawa1-2Polonia Warszawa1x1.30 vip mauvais
14/04 16:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - IF Fuglafjordur5-0IF Fuglafjordur121.19 vip correct
14/04 16:00DindeKocaelisporKocaelispor - Giresunspor2-0Giresunspor11.02 vip correct
14/04 16:00SerbieMetalacMetalac - RFK Novi Sad4-2RFK Novi Sad1x1.03 vip correct
14/04 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - AEK Larnaca0-1AEK Larnaca121.33 vip correct
14/04 16:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Sevilla Atletico2-0Sevilla Atletico1x1.31 vip correct
14/04 16:00EspagneAguilas D.Aguilas D. - La Union2-0La Unionx21.61 vip mauvais
14/04 16:00EspagneYeclanoYeclano - Real Betis B0-1Real Betis B12.00 vip mauvais
14/04 16:00DindeKaragumrukKaragumruk - Fenerbahce1-2Fenerbahcex21.12 vip correct
14/04 16:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Erzeni2-0Erzeni11.67 vip correct
14/04 16:00IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Petah Ti2-0Maccabi Petah Ti121.32 vip correct
14/04 16:00GuatemalaAchuapaAchuapa - Malacateco2-0Malacateco11.70 vip correct
14/04 16:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slavia Praha1-0Slavia Prahax3.70 vip mauvais
14/04 16:00PortugalLusitaniaLusitania - SC Covilha2-2SC Covilha11.75 vip mauvais
14/04 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Santander B0-1Santander B12.13 vip mauvais
14/04 16:00EspagneZamora CFZamora CF - Valladolid B1-1Valladolid B11.61 vip mauvais
14/04 16:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Real Sociedad C0-0Real Sociedad C11.20 vip mauvais
14/04 16:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Terrassa1-3Terrassax3.16 vip mauvais
14/04 16:00RussieUrozhayUrozhay - KAMAZ Naberezhny1-2KAMAZ Naberezhny12.34 vip mauvais
14/04 16:15MaliOnze CreateursOnze Createurs - US BougouniUS Bougouni11.99 vip en attente
14/04 16:15MaliAfrique FootballAfrique Football - Real BamakoReal Bamako121.26 vip en attente
14/04 16:15MaliDjolibaDjoliba - Koro1-0Koro11.29 vip correct
14/04 16:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Villarreal1-1Villarreal11.70 vip mauvais
14/04 16:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Royale Union SG2-1Royale Union SG121.30 vip correct
14/04 16:30EspagneBurgos CFBurgos CF - Racing Santander2-1Racing Santander12.26 vip correct
14/04 16:30EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Elche1-1Elche121.42 vip mauvais
14/04 16:30TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Esperance Sporti1-1Esperance Sporti121.31 vip mauvais
14/04 16:30ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia Fx21.26 vip correct
14/04 16:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi2-2Lokomotiv Plovdi121.32 vip mauvais
14/04 16:30ItalieMantovaMantova - L.R. Vicenza1-2L.R. Vicenza1x1.33 vip mauvais
14/04 16:30ItalieGubbioGubbio - Pontedera0-0Pontedera121.24 vip mauvais
14/04 16:30ItalieCarrareseCarrarese - Rimini3-0Rimini11.65 vip correct
14/04 16:30ItalieLatinaLatina - Turris1-2Turris12.16 vip mauvais
14/04 16:30ItalieCasertanaCasertana - Picerno2-1Picerno12.21 vip correct
14/04 16:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Coquimbo Unido1-1Coquimbo Unido121.26 vip mauvais
14/04 16:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Huachipato0-0Huachipato23.34 vip mauvais
14/04 16:30RussieRodina MoscowRodina Moscow - Leningradets2-0Leningradets11.45 vip correct
14/04 16:45HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Puskas Academy0-4Puskas Academy21.54 vip correct
14/04 16:45IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Maccabi Bnei Rai2-0Maccabi Bnei Rai121.32 vip correct
14/04 17:00IrakBaghdadBaghdad - Al Zawraa1-2Al Zawraax2 vip correct
14/04 17:00IslandeKopavogurKopavogur - Akranes0-4Akranes22.48 vip correct
14/04 17:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka0-2Rijeka21.51 vip correct
14/04 17:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Boavista2-1Boavista11.67 vip correct
14/04 17:00PortugalPortimonensePortimonense - Casa Pia AC2-2Casa Pia AC22.83 vip mauvais
14/04 17:00EgypteIsmailyIsmaily - Future FC1-1Future FCx2.98 vip correct
14/04 17:00IsraëlSC AshdodSC Ashdod - Maccabi Netanya0-0Maccabi Netanyax21.27 vip correct
14/04 17:00MexiqueCaja OblatosCaja Oblatos - Santiago2-2Santiago121.19 vip mauvais
14/04 17:15NorvègeLillestromLillestrom - Bodo Glimt0-5Bodo Glimt1x1.75 vip mauvais
14/04 17:15BelgiqueLeuvenLeuven - KAA Gent2-1KAA Gent1x2.24 vip correct
14/04 17:15SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Partizan Belgrad3-2Partizan Belgrad121.27 vip correct
14/04 17:15BelgiquePatro EisdenPatro Eisden - Oostende2-3Oostende11.96 vip mauvais
14/04 17:15Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Limon Black Star3-0Limon Black Star121.27 vip correct
14/04 17:30AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - SG Dynamo Dresde1-1SG Dynamo Dresde121.14 vip mauvais
14/04 17:30GrèceAEKAEK - Aris Thessalonik2-0Aris Thessalonik11.19 vip correct
14/04 17:30LynxLynx - Manchester 621-3Manchester 62121.21 vip correct
14/04 17:30ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Quilmes1-3Quilmesx3.02 vip mauvais
14/04 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - FCSB0-1FCSB121.31 vip correct
14/04 18:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn1-0B36 Torshavn121.19 vip correct
14/04 18:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Zwolle2-2Zwolle11.59 vip mauvais
14/04 18:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo121.32 vip mauvais
14/04 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA River Plate2-1CA River Plate121.23 vip correct
14/04 18:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Comerciantes Uni3-1Comerciantes Uni121.18 vip correct
14/04 18:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Ind. del Valle2-2Ind. del Valle1x1.42 vip correct
14/04 18:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - San Telmo0-0San Telmo121.33 vip mauvais
14/04 18:00MexiqueHalcones de ZapoHalcones de Zapo - Reboceros de La 0-0Reboceros de La x3.22 vip correct
14/04 18:00MexiqueMontanesesMontaneses - Canamy3-1Canamy11.47 vip correct
14/04 18:15SlovénieDomzaleDomzale - NK Olimpija Ljub1-3NK Olimpija Ljubx21.14 vip correct
14/04 18:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni12 vip mauvais
14/04 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Argentino de Qui1-1Argentino de Qui121.33 vip mauvais
14/04 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Defensores de Ca0-0Defensores de Ca121.28 vip mauvais
14/04 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Deportivo Paragu1-1Deportivo Paragu1x1.10 vip correct
14/04 18:30ArgentineJuventud UnidaJuventud Unida - Berazategui0-1Berazategui21.81 vip correct
14/04 18:30ArgentineLuganoLugano - Sportivo Barraca0-0Sportivo Barraca12.47 vip mauvais
14/04 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - El Porvenir1-0El Porvenir23.14 vip mauvais
14/04 18:30ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Chacarita junior0-3Chacarita junior1x1.58 vip mauvais
14/04 18:45FranceLyonLyon - Stade Brestois4-3Stade Brestois121.36 vip correct
14/04 18:45ItalieInter MilanInter Milan - Cagliari2-2Cagliari11.21 vip mauvais
14/04 18:45ItalieVis PesaroVis Pesaro - Perugia1-0Perugiax21.31 vip mauvais
14/04 18:45ItalieCataniaCatania - Messina1-0Messina11.63 vip correct
14/04 18:45ItalieMonopoliMonopoli - Taranto Sport1-2Taranto Sportx2.87 vip mauvais
14/04 18:45ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Virtus Francavil3-0Virtus Francavil11.77 vip correct
14/04 19:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Almeria2-2Almeria1x1.06 vip correct
14/04 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Gremio RS2-1Gremio RS1x1.33 vip correct
14/04 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineiro121.38 vip mauvais
14/04 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Cuiaba4-0Cuiaba121.27 vip correct
14/04 19:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Flamengo1-2Flamengo121.27 vip correct
14/04 19:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - SD Huesca2-1SD Huescax2.78 vip mauvais
14/04 19:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Real Esppor Club2-2Real Esppor Club22.02 vip mauvais
14/04 19:00ChiliNublenseNublense - Palestino0-2Palestino22.81 vip correct
14/04 19:00ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - Ferro Carril Oes1-1Ferro Carril Oes121.34 vip mauvais
14/04 19:00ArgentineGimnasia y TiroGimnasia y Tiro - Club Atletico Mi1-0Club Atletico Mi1x1.25 vip correct
14/04 19:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - CA Platense0-1CA Platense1x1.36 vip mauvais
14/04 19:00BolivieSA Bulo BuloSA Bulo Bulo - Bolivar1-0Bolivar121.24 vip correct
14/04 19:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Patriotas FC1-2Patriotas FC12.05 vip mauvais
14/04 19:15IslandeFylkirFylkir - Valur Reykjavik0-0Valur Reykjavik121.16 vip mauvais
14/04 19:30PortugalBenficaBenfica - Moreirense3-0Moreirense11.31 vip correct
14/04 19:30PortugalMaritimoMaritimo - Santa Clara0-0Santa Clara121.39 vip mauvais
14/04 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Miranda2-1Miranda1x1.37 vip correct
14/04 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Aragua FC2-2Aragua FC1x1.19 vip correct
14/04 19:30VenezuelaUrena SCUrena SC - Lara Deportiva1-1Lara Deportiva1x vip correct
14/04 19:40ArgentineColegialesColegiales - Canuelas FC4-0Canuelas FCx3.17 vip mauvais
14/04 20:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Botafogo RJ3-2Botafogo RJ121.36 vip correct
14/04 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Bolivar3-1Bolivar12 vip correct
14/04 20:30EquateurCD El NacionalCD El Nacional - SC Imbabura2-0SC Imbabura121.23 vip correct
14/04 20:45États UnisSt. Louis CitySt. Louis City - Austin FC1-0Austin FC1 vip correct
14/04 21:00UruguayPenarolPenarol - Danubio FC2-0Danubio FC121.25 vip correct
14/04 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Jocoro1-0Jocoro11.06 vip correct
14/04 21:00Le SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - Platense5-2Platensex21.25 vip mauvais
14/04 21:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Birmingham1-1Birmingham11.87 vip mauvais
14/04 21:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.36 vip mauvais
14/04 21:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Real Santander1-0Real Santander11.27 vip correct
14/04 21:00ColombieCucutaCucuta - Leones1-1Leones11.47 vip mauvais
14/04 21:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Real Soacha2-1Real Soacha11.46 vip correct
14/04 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - AD Sarchi1-1AD Sarchi1x1.24 vip correct
14/04 21:10ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram121.30 vip correct
14/04 21:15ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Banfield1-2Banfieldx3.10 vip mauvais
14/04 21:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Palmeiras0-1Palmeiras1x2.12 vip mauvais
14/04 21:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Libertad0-3Libertadx21.30 vip correct
14/04 21:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Deportivo Merlo1-2Deportivo Merlo121.35 vip correct
14/04 21:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere121.27 vip correct
14/04 21:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Temuco2-3Temuco1x1.28 vip mauvais
14/04 21:30BolivieGualberto VillarGualberto Villar - The Strongest0-2The Strongest121.25 vip correct
14/04 21:45VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Carabobo FC1-0Carabobo FC1x1.21 vip correct
14/04 21:50ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - San Martin T.0-0San Martin T.1x1.29 vip correct
14/04 22:00ArgentineMercedesMercedes - Ituzaingo0-4Ituzaingo1x1.25 vip mauvais
14/04 22:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Carlos Mannucci2-0Carlos Mannucci11.22 vip correct
14/04 22:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio2-0Club Comunicacio1x1.35 vip correct
14/04 22:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Deportivo Maipu0-1Deportivo Maipu12.17 vip mauvais
14/04 22:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Atletico Tucuman4-0Atletico Tucuman1x1.30 vip correct
14/04 22:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Talleres Remedio1-0Talleres Remedio121.39 vip correct
14/04 23:00CanadaVancouver FCVancouver FC - Valour4-1Valour1x1.60 vip correct
14/04 23:00EquateurLibertadLibertad - Barcelona SC(ECU0-3Barcelona SC(ECU1x1.96 vip mauvais
14/04 23:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.50 vip correct
14/04 23:20ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Envigado FC1-1Envigado FC11.32 vip mauvais
14/04 23:30BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Universitario de0-1Universitario de11.68 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse