user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:55:04

Predictions 12 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/04 00:00AmériqueCruzeiroCruzeiro - Alianza Petroler3-3Alianza Petroler121.15 vip mauvais
12/04 00:00AmériqueCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Sportivo Luqueno1-0Sportivo Luqueno121.30 vip correct
12/04 00:00AmériquePalmeirasPalmeiras - Liverpool (URU)3-1Liverpool (URU)121.08 vip correct
12/04 00:00AmériqueRiver PlateRiver Plate - Nacional Montevi2-0Nacional Montevi1x1.07 vip correct
12/04 00:00UkraineMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Karpaty Lviv 20-0Karpaty Lviv 2x2 vip awarded
12/04 01:05MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Correcaminos UAT4-0Correcaminos UAT11.36 vip correct
12/04 02:00AmériqueDelfinDelfin - Belgrano1-1Belgrano1x1.52 vip correct
12/04 03:05MexiqueCelaya FCCelaya FC - Tapatio1-2Tapatio121.24 vip correct
12/04 07:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne Victor1-0Melbourne Victor12.98 vip correct
12/04 09:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark0-0Sutherland Shark12.10 vip mauvais
12/04 09:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utd1x1.74 vip mauvais
12/04 09:30AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Green Gully Cava3-0Green Gully Cava11.52 vip correct
12/04 09:30UkraineReal PharmaReal Pharma - Zvyagel0-3Zvyagel21.14 vip correct
12/04 09:30UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Kudrivka1-1Kudrivka121.24 vip mauvais
12/04 09:45UkraineFK PoltavaFK Poltava - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc121.32 vip correct
12/04 09:45AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Macarthur Rams1-2Macarthur Ramsx22.22 vip correct
12/04 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamonx21.41 vip mauvais
12/04 10:00AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Avondale FC1-2Avondale FC121.22 vip correct
12/04 10:00UkraineLokomotiv KievLokomotiv Kiev - Skala 19112-0Skala 1911121.29 vip correct
12/04 11:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - Nyva Buzova0-0Nyva Buzova121.30 vip mauvais
12/04 11:00IndeGokulamGokulam - TRAU FC6-1TRAU FC11.12 vip correct
12/04 11:00TadjikistanKuktoshKuktosh - Regar-TadAZ Turs0-0Regar-TadAZ Turs1 vip mauvais
12/04 11:00TadjikistanKhujandKhujand - Khosilot Parkhar1-3Khosilot Parkhar1 vip mauvais
12/04 11:30UkraineUCSAUCSA - Druzhba Myrivka0-1Druzhba Myrivka12 vip correct
12/04 11:45InternationalTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa3-3Balestier Khalsa121.11 vip mauvais
12/04 12:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Alashkert2-1Alashkert121.17 vip correct
12/04 12:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha11.81 vip correct
12/04 12:50CroatieJarunJarun - Dubrava0-1Dubrava121.27 vip correct
12/04 13:00MoldovaGagauziyaGagauziya - BardarBardar12 vip en attente
12/04 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Umm al-Fa1-1Hapoel Umm al-Fa1x1.18 vip correct
12/04 13:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Maccabi Herzliya2-2Maccabi Herzliya121.22 vip mauvais
12/04 13:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nes Tziona1-0Nes Tziona1x1.07 vip correct
12/04 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Ironi Acr1-2Hapoel Ironi Acr1x1.40 vip mauvais
12/04 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 121.22 vip mauvais
12/04 13:00IsraëlIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Bnei Yehuda Tel 1-2Bnei Yehuda Tel 21.12 vip correct
12/04 13:00IsraëlMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Ironi Rishon Lez1-2Ironi Rishon Lez11.57 vip mauvais
12/04 13:00IsraëlHapoel Natzrat IHapoel Natzrat I - Hapoel Afula2-1Hapoel Afula12.89 vip correct
12/04 13:00AlbanieVoraVora - Flamurtari2-3Flamurtari12 vip correct
12/04 13:30J'ai CouruShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Foolad Khozestan1-0Foolad Khozestan12.15 vip correct
12/04 13:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Zob Ahan1-4Zob Ahan11.95 vip mauvais
12/04 13:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - NK Siroki Brijeg3-1NK Siroki Brijeg121.17 vip correct
12/04 14:00J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Paykan2-2Paykan1x1.25 vip correct
12/04 14:20J'ai CouruSepahanSepahan - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandar11.23 vip mauvais
12/04 14:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - AFC Hermannstadt1-3AFC Hermannstadt12.55 vip mauvais
12/04 14:30BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Slutsksakhar Slu2-0Slutsksakhar Slu1x1.35 vip correct
12/04 14:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Gol Gohar1-0Gol Gohar1x vip correct
12/04 14:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Esteghlal F.C.0-1Esteghlal F.C.x3.22 vip mauvais
12/04 14:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Sanat Naft2-1Sanat Naft1x1.05 vip correct
12/04 14:45BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Botev Vratsa2-0Botev Vratsa11.47 vip correct
12/04 15:00FinlandeHakaHaka - Ekenas2-1Ekenas1x1.16 vip correct
12/04 15:00CroatieRudesRudes - Belupo1-3Belupo21.91 vip correct
12/04 15:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan11.35 vip correct
12/04 15:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils11.18 vip correct
12/04 15:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Poti0-0Poti11.72 vip mauvais
12/04 15:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira0-0Zira121.33 vip mauvais
12/04 15:30SlovaquieZilinaZilina - MFK Ruzomberok0-0MFK Ruzomberok121.23 vip mauvais
12/04 15:45FranceNiortNiort - GOAL FC2-0GOAL FC11.84 vip correct
12/04 16:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - SJK Seinajoki1-1SJK Seinajoki121.31 vip mauvais
12/04 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna22.31 vip correct
12/04 16:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Korona Kielce1-0Korona Kielce1x1.42 vip correct
12/04 16:00LettonieRFSRFS - Tukums-20005-0Tukums-200011.10 vip correct
12/04 16:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc B0-1Sigma Olomouc B1x1.24 vip mauvais
12/04 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi1x1.41 vip correct
12/04 16:00République TchèqueOpavaOpava - Sparta Praha B3-2Sparta Praha B121.25 vip correct
12/04 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Othellos Athieno3-2Othellos Athieno1x1.17 vip correct
12/04 16:00SlovaquiePohroniePohronie - OFK Malzenice1-0OFK Malzenicex21.96 vip mauvais
12/04 16:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Apodaca0-2Apodaca121.24 vip correct
12/04 16:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Bohemians 1905 B0-1Bohemians 1905 Bx21.69 vip correct
12/04 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Ceska Lipa3-1Ceska Lipa11.31 vip correct
12/04 16:10AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Trenkwalder Admi0-3Trenkwalder Admi12.55 vip mauvais
12/04 16:10AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - First Wien 18941-0First Wien 1894x21.27 vip mauvais
12/04 16:10AutricheFC LieferingFC Liefering - Grazer AK2-0Grazer AK121.27 vip correct
12/04 16:10AutricheKapfenbergKapfenberg - Stripfing3-1Stripfing1x1.30 vip correct
12/04 16:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Hansa Rostock4-0Hansa Rostock11.75 vip correct
12/04 16:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Kaiserslautern2-1Kaiserslautern1x1.55 vip correct
12/04 16:30J'ai CouruPersepolisPersepolis - Malavan1-0Malavan1x1.10 vip correct
12/04 16:30DanemarkNaestvedNaestved - AC Horsens0-2AC Horsensx21.59 vip correct
12/04 16:30DanemarkKoge BKKoge BK - B93 Copenhagen5-3B93 Copenhagen121.28 vip correct
12/04 16:30DanemarkHobroHobro - Aalborg BK2-1Aalborg BK21.87 vip mauvais
12/04 17:00FinlandeInter TurkuInter Turku - AC Oulu3-3AC Oulu11.81 vip mauvais
12/04 17:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Skovde AIK3-1Skovde AIK12.03 vip correct
12/04 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Viborg1-3Viborg121.31 vip correct
12/04 17:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.80 vip mauvais
12/04 17:00DindeManisaManisa - Eyupspor2-2Eyupspor121.26 vip mauvais
12/04 17:00GéorgieDila GoriDila Gori - Dinamo Batumi0-0Dinamo Batumi11.92 vip mauvais
12/04 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Sivasspor0-1Sivasspor11.48 vip mauvais
12/04 17:00SlovaquieTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - Komarno2-0Komarno21.76 vip mauvais
12/04 17:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde0-5Roskilde21.89 vip correct
12/04 17:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Pirin Blagoevgra1-2Pirin Blagoevgra11.17 vip mauvais
12/04 17:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Farul Constanta1-2Farul Constantax3.76 vip mauvais
12/04 17:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Aarau3-1Aarau11.96 vip correct
12/04 17:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur3-1Red Bull Salzbur121.27 vip correct
12/04 17:30FranceDijonDijon - Orleans US 451-0Orleans US 451x1.37 vip correct
12/04 17:30FranceVillefrancheVillefranche - FC Rouen1-1FC Rouenx21.44 vip correct
12/04 17:30FranceChateaurouxChateauroux - Le Mans1-2Le Mans121.30 vip correct
12/04 17:30FranceMarignaneMarignane - Red Star FC 930-2Red Star FC 9314.48 vip mauvais
12/04 17:30FranceNimesNimes - Versailles 780-1Versailles 78121.32 vip correct
12/04 17:30FranceAvranchesAvranches - Epinal0-2Epinal121.27 vip correct
12/04 17:30FranceCholetCholet - Sochaux1-0Sochaux121.28 vip correct
12/04 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Volendam4-0Volendamx4.10 vip mauvais
12/04 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.55 vip mauvais
12/04 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Telstar5-1Telstar11.56 vip correct
12/04 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Jong PSV Eindhov2-5Jong PSV Eindhov1x1.42 vip mauvais
12/04 18:00HollandeEmmenEmmen - MVV Maastricht1-3MVV Maastricht121.19 vip correct
12/04 18:00HollandeFC OssFC Oss - Roda JC1-4Roda JC121.24 vip correct
12/04 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Dordrecht1-4Dordrechtx21.79 vip correct
12/04 18:00HollandeWillem IIWillem II - AZ Alkmaar (Yout4-1AZ Alkmaar (Yout11.43 vip correct
12/04 18:00BelgiqueClub Brugge IIClub Brugge II - RFC de Liege1-2RFC de Liegex21.18 vip correct
12/04 18:00BelgiqueGenk U23Genk U23 - Francs Borains1-1Francs Borains121.23 vip mauvais
12/04 18:00IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - KF Fjardabyggd2-0KF Fjardabyggd1 vip correct
12/04 18:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Chelsea U212-2Chelsea U21121.14 vip mauvais
12/04 18:00AngleterreNorwich City U21Norwich City U21 - West Ham U210-2West Ham U2121.76 vip correct
12/04 18:00AngleterreSouthampton U21Southampton U21 - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.14 vip mauvais
12/04 18:00AngleterreManchester City Manchester City - West Bromwich U22-0West Bromwich U2x22.02 vip mauvais
12/04 18:00AngleterreEverton U21Everton U21 - Blackburn Rovers2-3Blackburn Rovers121.15 vip correct
12/04 18:15SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz0-1Vaduz1x1.38 vip mauvais
12/04 18:30AllemagneAugsburgAugsburg - Union Berlin2-0Union Berlin12.15 vip correct
12/04 18:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Leoben0-2Leobenx3.10 vip mauvais
12/04 18:30PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow1x1.40 vip mauvais
12/04 18:30PologneMotor LublinMotor Lublin - Arka Gdynia2-2Arka Gdynia121.28 vip mauvais
12/04 18:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Ruch Chorzow5-0Ruch Chorzow11.50 vip correct
12/04 18:30ItalieModenaModena - Catanzaro1-3Catanzarox3.36 vip mauvais
12/04 18:30EspagneLeganesLeganes - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol12.49 vip mauvais
12/04 18:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Sloga Doboj1-0FK Sloga Doboj11.09 vip correct
12/04 18:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Liverpool U210-3Liverpool U2112.82 vip mauvais
12/04 18:45ItalieLazioLazio - Salernitana4-1Salernitana11.40 vip correct
12/04 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Derry City2-2Derry Cityx21.19 vip correct
12/04 18:45IrlandeDundalkDundalk - St. Patricks Ath0-0St. Patricks Athx21.33 vip correct
12/04 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Bohemians1-2Bohemians11.98 vip mauvais
12/04 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Galway United0-0Galway United22.40 vip mauvais
12/04 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Finn Harps1-0Finn Harpsx21.29 vip mauvais
12/04 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Wexford2-4Wexford1x1.67 vip mauvais
12/04 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Kerry League0-0Kerry League1x1.28 vip correct
12/04 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Cork City0-0Cork Cityx3.52 vip correct
12/04 18:45BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Standard Liege3-3Standard Liege12.14 vip mauvais
12/04 18:45ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Dundee United1-4Dundee Unitedx21.15 vip correct
12/04 18:45Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Linfield FC1-2Linfield FCx21.32 vip correct
12/04 18:45Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town0-0Bala Town121.26 vip mauvais
12/04 18:45ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Fiorenzuola3-0Fiorenzuolax3.44 vip mauvais
12/04 18:45AngleterreWidnesWidnes - Prescot CablesPrescot Cables1x vip en attente
12/04 19:00FranceMetzMetz - Lens2-1Lensx21.20 vip mauvais
12/04 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Celta Vigo2-1Celta Vigox21.83 vip mauvais
12/04 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers3-0Sligo Rovers11.34 vip correct
12/04 19:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Leicester City1-0Leicester City121.18 vip correct
12/04 19:00MagpiesMagpies - Europa Point2-2Europa Point121.10 vip mauvais
12/04 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KR Reykjavik1-3KR Reykjavik12.12 vip mauvais
12/04 19:15PortugalGil VicenteGil Vicente - Sporting CP0-4Sporting CPx21.03 vip correct
12/04 19:15IslandeHviti RiddarinnHviti Riddarinn - Grindavik0-3Grindavik121.04 vip correct
12/04 19:15IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Kari3-1Kari121.12 vip correct
12/04 19:30ChiliRecoletaRecoleta - Limache0-3Limache22.89 vip correct
12/04 20:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Cienciano1-2Cienciano11.92 vip mauvais
12/04 20:30IslandeIH HafnarfjordurIH Hafnarfjordur - Ymir4-4Ymir121.14 vip mauvais
12/04 21:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 12.08 vip mauvais
12/04 22:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sol de America1-0Sol de Americax3.35 vip mauvais
12/04 22:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Leandro N Alem1-1Leandro N Alem121.30 vip mauvais
12/04 22:30États UnisOne KnoxvilleOne Knoxville - Union Omaha0-1Union Omahax21.35 vip correct
12/04 23:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.68 vip correct
12/04 23:00MexiquePoza RicaPoza Rica - Canoneros Marina3-1Canoneros Marina11.41 vip correct
12/04 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Deportivo Nueva 2-0Deportivo Nueva 1x1.22 vip correct
12/04 23:05ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.2-1Aguilas D.11.74 vip correct
12/04 23:30États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Greenville1-0Greenville121.24 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse