user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:24:48

Predictions 17 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/04 00:00UkraineZvyagelZvyagel - MFC Metalurh 20-0MFC Metalurh 21 vip awarded
17/04 00:30BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ12.18 vip correct
17/04 01:20ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Independiente Sa0-1Independiente Sa1x1.56 vip mauvais
17/04 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Liberia2-2Liberia1x vip correct
17/04 07:00Nouvelle ZélandeWellington PhoenWellington Phoen - Western SuburbsWestern Suburbs1x vip en attente
17/04 08:00IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - Madura United0-4Madura United11.63 vip mauvais
17/04 09:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.17 vip correct
17/04 09:30JaponVanraureVanraure - Kashima Antlers1-1Kashima Antlers1x3.00 vip correct
17/04 09:30UkraineKudrivkaKudrivka - UCSA1-7UCSA121.24 vip correct
17/04 10:00AsieUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Yokohama Marinos1-0Yokohama Marinos121.29 vip correct
17/04 10:00JaponImabari FCImabari FC - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.24 vip mauvais
17/04 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Jubilo Iwata1-0Jubilo Iwata121.28 vip correct
17/04 10:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Tokyo Verdy0-1Tokyo Verdy1x1.58 vip mauvais
17/04 10:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Machida1-2Machida21.49 vip correct
17/04 10:00JaponYSCCYSCC - FC Tokyo0-4FC Tokyox4.25 vip mauvais
17/04 10:00JaponAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Consadole Sappor1-3Consadole Sappor12.61 vip mauvais
17/04 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Nagoya Grampus0-2Nagoya Grampus121.29 vip correct
17/04 10:00JaponIwakiIwaki - Albirex Niigata0-2Albirex Niigatax3.24 vip mauvais
17/04 10:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuoka121.32 vip mauvais
17/04 10:00UkraineKarpaty Lviv 2Karpaty Lviv 2 - Trostianets1-0Trostianets1x vip correct
17/04 10:30UkraineDruzhba MyrivkaDruzhba Myrivka - Real Pharma2-0Real Pharma1 vip correct
17/04 11:00TurkménieBalkanBalkan - Kopetdag Asgabat1-0Kopetdag Asgabat1 vip correct
17/04 11:00UkraineSkala 1911Skala 1911 - Kremin 24-0Kremin 211.12 vip correct
17/04 11:30TurkménieAhalAhal - FC Asgabat4-0FC Asgabat1 vip correct
17/04 11:30TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Energetik4-2Energetik1 vip correct
17/04 12:00AsieAbdish-AtaAbdish-Ata - Central Coast Ma1-1Central Coast Ma1x2.34 vip correct
17/04 12:00IndonésieRANS NusantaraRANS Nusantara - Barito Putera1-1Barito Puterax3.54 vip correct
17/04 12:00IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Persis Solo FC1-0Persis Solo FC11.98 vip correct
17/04 12:00TurkménieArkadagArkadag - FC MERW9-0FC MERW1 vip correct
17/04 12:00ArménieFC GandzasarFC Gandzasar - Syunik2-0Syunik12 vip correct
17/04 12:00DindeVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - Ankaraspor2-1Ankaraspor11.44 vip correct
17/04 12:00Hong KongGlasgow RangersGlasgow Rangers - Lee Man Warriors0-3Lee Man Warriors18.00 vip mauvais
17/04 12:30UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Dynamo Kyiv1-3Dynamo Kyiv21.18 vip correct
17/04 13:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - FC Pyunik0-1FC Pyunik1x2.28 vip mauvais
17/04 13:00MoldovaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Gagauziya2-1Gagauziya2 vip mauvais
17/04 13:00J'ai CouruSepahanSepahan - Zob Ahan1-0Zob Ahan1x vip correct
17/04 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Shkupi0-0Shkupi13.42 vip mauvais
17/04 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Voska Sport2-1Voska Sport1x1.44 vip correct
17/04 14:00EgypteEl GounahEl Gounah - Smouha SC1-0Smouha SC1x1.53 vip correct
17/04 14:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Mladost Ljeskopo1-2Mladost Ljeskopox3.40 vip mauvais
17/04 14:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Remo Stars1-1Remo Stars11.45 vip mauvais
17/04 14:30LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - BFC Daugavpils1-0BFC Daugavpils121.21 vip correct
17/04 14:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Vyskov0-1Vyskov1x1.53 vip mauvais
17/04 15:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Obolon Brovar2-2Obolon Brovar121.42 vip mauvais
17/04 15:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Varazdin2-1Varazdin11.17 vip correct
17/04 15:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu2-0Urartu1x1.13 vip correct
17/04 15:00République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Marila Pribram5-1Marila Pribram121.23 vip correct
17/04 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Viktoria Zizkov5-0Viktoria Zizkov11.78 vip correct
17/04 15:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Opava2-0Opava121.21 vip correct
17/04 15:00République TchèqueSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Kromeriz4-2Kromerizx3.58 vip mauvais
17/04 15:00République TchèqueChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd1-1SK Slovan Varnsd1x1.21 vip correct
17/04 16:00NorvègeBrannBrann - Ham-Kam1-0Ham-Kam1x1.05 vip correct
17/04 16:00NorvègeMoldeMolde - Odd Grenland1-2Odd Grenland11.33 vip mauvais
17/04 16:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale1-3JK Sillamae Kale1x1.46 vip mauvais
17/04 16:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Lisen4-5Lisen1x1.21 vip mauvais
17/04 16:00République TchèqueBrnoBrno - Vysocina jihlava1-0Vysocina jihlava1x1.12 vip correct
17/04 16:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Aris Limassol0-0Aris Limassol12.65 vip mauvais
17/04 16:00AsieAl AinAl Ain - Al-Hilal4-2Al-Hilal21.54 vip mauvais
17/04 16:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Botev Plovdiv0-1Botev Plovdiv121.25 vip correct
17/04 16:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero0-0Jezero121.21 vip mauvais
17/04 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj4-1FK Rudar Pljevlj1 vip correct
17/04 16:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trnava0-0Trnava121.31 vip mauvais
17/04 16:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Sloga Doboj3-0FK Sloga Doboj11.19 vip correct
17/04 16:00SuisseParadisoParadiso - Young Boys II0-0Young Boys II11.73 vip mauvais
17/04 16:15MaliStade Malien de Stade Malien de - Binga3-2Binga121.28 vip correct
17/04 16:30SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Maribor1-2Mariborx21.66 vip correct
17/04 16:30LettonieRFSRFS - Metta/LU Riga2-0Metta/LU Riga11.06 vip correct
17/04 16:30GambieGreater TomorrowGreater Tomorrow - Bombada1-0Bombada1x1.19 vip correct
17/04 17:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Pafos1-1Pafos121.32 vip mauvais
17/04 17:00EgypteEnppiEnppi - El Daklyeh0-0El Daklyeh11.74 vip mauvais
17/04 17:00EgypteNational Bank EgNational Bank Eg - El Gaish0-1El Gaishx2.99 vip mauvais
17/04 17:30Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.43 vip mauvais
17/04 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Polokwane1-1Polokwanex3.30 vip correct
17/04 17:30SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - FC Rapperswil-Jo3-4FC Rapperswil-Jox21.35 vip correct
17/04 17:30SuisseChamCham - Breitenrain3-2Breitenrain11.81 vip correct
17/04 17:30SuisseBavoisBavois - Luzern II5-2Luzern II121.19 vip correct
17/04 17:30SuisseKriensKriens - Bruhl SG1-1Bruhl SG1x vip correct
17/04 17:30Pays de GallesPontardawe TownPontardawe Town - Cambrian Clydach0-3Cambrian Clydach1x1.85 vip mauvais
17/04 17:45SuisseDelemontDelemont - Biel Bienne1-0Biel Bienne121.21 vip correct
17/04 18:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Basel II2-2Basel II11.40 vip mauvais
17/04 18:00SuisseBulleBulle - Zurich II1-0Zurich II1x1.57 vip correct
17/04 18:30ArgentineCSR EspanolCSR Espanol - Argentino de Ros2-0Argentino de Ros1x1.44 vip correct
17/04 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Real Pilar0-0Real Pilar121.33 vip mauvais
17/04 18:30ArgentineCentral BallesteCentral Balleste - Justo Jose de Ur2-4Justo Jose de Ur22.37 vip correct
17/04 18:30ArgentineClaypoleClaypole - Yupanqui2-0Yupanqui1x1.16 vip correct
17/04 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Club Lujan1-3Club Lujanx21.50 vip correct
17/04 18:30ArgentineDeportivo MunizDeportivo Muniz - General Lamadrid2-3General Lamadrid121.25 vip correct
17/04 18:30SuisseServette U21Servette U21 - Lugano II2-2Lugano II1x1.27 vip correct
17/04 18:30Pays de GallesCwmbran CelticCwmbran Celtic - Trefelin4-1Trefelinx21.61 vip mauvais
17/04 18:40ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Chacarita junior1-1Chacarita junior23.00 vip mauvais
17/04 18:45AngleterreGatesheadGateshead - Aldershot Town0-1Aldershot Town11.96 vip mauvais
17/04 18:45AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Aylesbury UnitedAylesbury United12 vip en attente
17/04 19:00EuropeBayern MunchenBayern Munchen - Arsenal1-0Arsenal121.34 vip correct
17/04 19:00EuropeManchester CityManchester City - Real Madrid1-1Real Madrid1x1.21 vip correct
17/04 19:00ÉcosseDundeeDundee - Glasgow Rangers0-0Glasgow Rangers121.12 vip mauvais
17/04 19:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Nacional Potosi3-1Nacional Potosi1x1.23 vip correct
17/04 19:15PortugalPortoPorto - Vitoria Guimarae3-1Vitoria Guimarae121.19 vip correct
17/04 19:30ChiliPalestinoPalestino - Huachipato2-0Huachipato1x1.36 vip correct
17/04 19:40ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Estudiantes Rio 0-3Estudiantes Rio 121.36 vip correct
17/04 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - AD San Carlos0-1AD San Carlos121.28 vip correct
17/04 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Perez Zeledon0-0Perez Zeledon11.66 vip mauvais
17/04 21:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Alianza Petroler4-0Alianza Petroler1x1.15 vip correct
17/04 21:30EquateurCumbayaCumbaya - Libertad0-0Libertad1x1.39 vip correct
17/04 22:30ArgentineBelgranoBelgrano - Racing Club0-4Racing Club21.89 vip correct
17/04 22:30ArgentineLanusLanus - Estudiantes La P1-2Estudiantes La Px3.02 vip mauvais
17/04 22:30ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Newells Old Boys1-0Newells Old Boys121.33 vip correct
17/04 22:30ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Godoy Cruz Anton1-0Godoy Cruz Anton121.26 vip correct
17/04 23:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Criciuma EC1-1Criciuma EC1x1.09 vip correct
17/04 23:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Internacional RS0-1Internacional RS121.28 vip correct
17/04 23:00BrésilFortalezaFortaleza - Cruzeiro1-1Cruzeirox3.34 vip correct
17/04 23:00BrésilJuventudeJuventude - Corinthians2-0Corinthiansx3.02 vip mauvais
17/04 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - New York City II1-1New York City II1x1.20 vip correct
17/04 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Loudoun0-0Loudoun13.56 vip mauvais
17/04 23:00BrésilVila NovaVila Nova - Cuiaba2-0Cuiaba121.26 vip correct
17/04 23:10ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Junior 3-2Atletico Junior 121.24 vip correct
17/04 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Tormenta2-4Tormenta121.27 vip correct
17/04 23:30États UnisMemphisMemphis - Miami United2-0Miami United12 vip correct
17/04 23:30UruguayPenarolPenarol - CA Torque1-3CA Torque121.22 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse