user profile
englishenglish english
2021-01-19 04:31:56

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/01 12:30AngleterreWolverhamptonWolverhampton - W.B.A2-3W.B.A11.66 vip mauvais
16/01 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Brighton Hove Al0-1Brighton Hove Al1x1.36 vip mauvais
16/01 15:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Burnley1-0Burnley1x1.24 vip correct
16/01 17:30AngleterreFulhamFulham - Chelsea0-1Chelseax21.18 vip correct
16/01 20:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Southampton2-0Southampton1x1.20 vip correct
17/01 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Tottenham Hotspu1-3Tottenham Hotspu21.83 vip correct
17/01 16:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Manchester Unite0-0Manchester Unite121.29 vip mauvais
17/01 19:15AngleterreManchester CityManchester City - Crystal Palace4-0Crystal Palace11.19 vip correct
18/01 20:00AngleterreArsenalArsenal - Newcastle United3-0Newcastle United1x1.10 vip correct
19/01 18:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - W.B.AW.B.A1x1.16 vip en attente
19/01 20:15AngleterreLeicester CityLeicester City - ChelseaChelsea121.41 vip en attente
20/01 18:00AngleterreManchester CityManchester City - Aston VillaAston Villa11.24 vip en attente
20/01 20:15AngleterreFulhamFulham - Manchester UniteManchester Unitex21.16 vip en attente
21/01 20:00AngleterreLiverpoolLiverpool - BurnleyBurnley11.20 vip en attente
23/01 20:00AngleterreAston VillaAston Villa - Newcastle UnitedNewcastle United1x1.24 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester United371811433424
2Manchester City351710522913
3Leicester City351811253321
4Liverpool34189723721
5Tottenham Hotspur33189633317
6Everton321710252821
7West Ham United29188552521
8Chelsea29188553321
9Southampton29188552621
10Arsenal27198382319
11Aston Villa26158252916
12Crystal Palace23196582233
13Leeds United23187293034
14Wolverhampton22196492129
15Newcastle United19185491830
16Brighton Hove Albion17193882229
17Burnley1617449922
18Fulham12172691425
19W.B.A111825111441
20Sheffield United51912161032
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool239720218
2Manchester City209621197
3Southampton169513149
4Chelsea1594321911
5Tottenham Hotspur159432149
6West Ham United1594321310
7Arsenal14104241211
8Manchester United1494231213
9Everton1384131512
10Leicester City1394141312
11Crystal Palace1293331115
12Wolverhampton12103341213
13Leeds United1193241314
14Newcastle United1193241015
15Aston Villa1073131511
16Burnley10831458
17Fulham69135613
18Brighton Hove Albion590541015
19W.B.A59126524
20Sheffield United410118615
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester United2397202211
2Leicester City229711209
3Everton199612139
4Tottenham Hotspur189531198
5Aston Villa168512145
6Manchester City158431106
7Chelsea1494231410
8West Ham United1494231211
9Arsenal139414118
10Southampton1393421212
11Brighton Hove Albion12103341214
12Leeds United1294051720
13Crystal Palace11103251118
14Liverpool1192521613
15Wolverhampton109315916
16Newcastle United89225815
17Burnley69135414
18Fulham68134812
19W.B.A69135917
20Sheffield United19018417
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur39181161214
2Manchester City37171142205
3Southampton3218954167
4Everton29177821712
5Chelsea28187741012
6Liverpool27186931814
7Crystal Palace26197571213
8Leicester City24185941211
9West Ham United24185941010
10Wolverhampton23195861211
11Brighton Hove Albion22195771014
12Manchester United221841041314
13Aston Villa2115564108
14Arsenal1819397912
15Fulham1817467812
16Burnley1717386510
17Leeds United17183871420
18Newcastle United1618210649
19W.B.A12182610819
20Sheffield United10190109416
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur229711111
2Manchester City219630123
3Southampton20962192
4Liverpool199540126
5Chelsea16944176
6Everton15843196
7West Ham United15943253
8Crystal Palace14942387
9Burnley12833243
10Leicester City12933377
11Wolverhampton121026255
12Manchester United11925266
13Leeds United10924357
14Newcastle United10924335
15W.B.A10924358
16Arsenal91016345
17Aston Villa9723255
18Brighton Hove Albion9916246
19Fulham9923447
20Sheffield United61006428
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur179450103
2Manchester City16851282
3Everton14935186
4Brighton Hove Albion131041568
5Aston Villa12833253
6Chelsea12933336
7Crystal Palace121033446
8Leicester City12926154
9Southampton12933375
10Manchester United11925278
11Wolverhampton11932476
12Arsenal9923457
13Fulham9823345
14West Ham United9916257
15Liverpool8915368
16Leeds United79144913
17Newcastle United6906314
18Burnley5905417
19Sheffield United4904528
20W.B.A29027311
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse