user profile
englishenglish english
2018-12-16 13:33:26

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
15/12 12:30AngleterreManchester CityManchester City - Everton3-1Everton11.24 correct
15/12 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Leicester City1-0Leicester City121.47 bwin correct
15/12 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Newcastle United0-1Newcastle United121.5 correct
15/12 15:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Burnley1-0Burnley11.20 bwin correct
15/12 15:00AngleterreWatfordWatford - Cardiff City3-2Cardiff City11.68 correct
15/12 15:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Bournemouth AFC2-0Bournemouth AFC121.41 bwin correct
15/12 17:30AngleterreFulhamFulham - West Ham United0-2West Ham United121.25 correct
16/12 13:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - ChelseaChelsea121.13 bwin en attente
16/12 13:30AngleterreSouthamptonSouthampton - ArsenalArsenal21.84 en attente
16/12 16:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Manchester UniteManchester Unite11.56 bwin en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City441714214810
2Liverpool42161330346
3Tottenham Hotspur391713043116
4Arsenal341610423520
5Chelsea341610423313
6Manchester United26167542826
7Wolverhampton25177461919
8Watford24177372325
9Everton24176652422
10West Ham United24177372525
11Bournemouth AFC23177282528
12Leicester City22176472121
13Brighton Hove Albion21166371922
14Newcastle United16174491422
15Crystal Palace151743101423
16Cardiff City141742111733
17Burnley121733111533
18Huddersfield Town101724111028
19Southampton9161691330
20Fulham91723121642
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City279900336
2Chelsea219630197
3Arsenal209621178
4Liverpool197610151
5Everton189531169
6Manchester United1584311411
7Tottenham Hotspur157502126
8Watford1595041415
9Bournemouth AFC1494231414
10Brighton Hove Albion147421128
11Wolverhampton1494231211
12Cardiff City1394141215
13West Ham United1394141414
14Leicester City118323108
15Crystal Palace8822458
16Fulham882241018
17Burnley78215915
18Newcastle United69207715
19Huddersfield Town59126311
20Southampton57052610
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur24108021910
2Liverpool239720195
3Manchester City178521154
4Arsenal1474211812
5Chelsea137412146
6Leicester City1193241113
7Manchester United1183231415
8West Ham United1183231111
9Wolverhampton11832378
10Newcastle United10824277
11Bournemouth AFC983051114
12Watford98233910
13Brighton Hove Albion79216714
14Crystal Palace79216915
15Everton68134813
16Burnley59126618
17Huddersfield Town58125717
18Southampton49117720
19Cardiff City18017518
20Fulham19018624
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City40171241245
2Tottenham Hotspur37171142164
3Chelsea35161051145
4Liverpool35161051141
5Crystal Palace251767466
6Bournemouth AFC24176651511
7Manchester United23166551513
8West Ham United23176561112
9Watford2117566811
10Brighton Hove Albion19165471211
11Newcastle United191731041010
12Everton1817212399
13Burnley1717386912
14Wolverhampton1717386511
15Fulham151743101020
16Huddersfield Town1517368817
17Leicester City1517368814
18Southampton1416286615
19Arsenal12160124913
20Cardiff City10170107514
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City239720154
2Chelsea21963093
3Liverpool17752080
4Bournemouth AFC16944194
5Manchester United15843173
6Brighton Hove Albion13741283
7Crystal Palace13834131
8Tottenham Hotspur13741252
9Everton12926175
10Watford12933346
11Burnley11832366
12Fulham10831479
13Southampton10724143
14West Ham United10924346
15Huddersfield Town9923437
16Leicester City9823366
17Cardiff City7907248
18Newcastle United7914447
19Wolverhampton7914427
20Arsenal6906336
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur2410730112
2Liverpool18953161
3Manchester City17852191
4Chelsea14742152
5West Ham United13841376
6Crystal Palace12933335
7Newcastle United12826063
8Wolverhampton10824234
9Watford9823345
10Bournemouth AFC8822467
11Manchester United88224810
12Arsenal6706167
13Brighton Hove Albion6913548
14Burnley6906336
15Everton6806224
16Huddersfield Town68134510
17Leicester City6913528
18Fulham59126311
19Southampton49045212
20Cardiff City3803516
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse