user profile
englishenglish english
2022-05-21 02:49:44

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/05 18:45AngleterreSouthamptonSouthampton - Liverpool1-2Liverpool21.47 vip correct
19/05 18:45AngleterreEvertonEverton - Crystal Palace3-2Crystal Palace121.33 vip correct
19/05 19:00AngleterreAston VillaAston Villa - Burnley1-1Burnley1x1.29 vip correct
19/05 19:00AngleterreChelseaChelsea - Leicester City1-1Leicester City1x1.10 vip correct
22/05 15:00AngleterreArsenalArsenal - EvertonEverton11.32 vip en attente
22/05 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Leeds UnitedLeeds United121.26 vip en attente
22/05 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - West Ham UnitedWest Ham Unitedx21.49 vip en attente
22/05 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Newcastle UnitedNewcastle United121.26 vip en attente
22/05 15:00AngleterreChelseaChelsea - WatfordWatford1x1.07 vip en attente
22/05 15:00AngleterreLeicester CityLeicester City - SouthamptonSouthampton11.80 vip en attente
22/05 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester UniteManchester Unite13.00 vip en attente
22/05 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - WolverhamptonWolverhampton11.15 vip en attente
22/05 15:00AngleterreManchester CityManchester City - Aston VillaAston Villa11.13 vip en attente
22/05 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Tottenham HotspuTottenham Hotspu21.25 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City903728639624
2Liverpool893727829125
3Chelsea7137201167432
4Tottenham Hotspur6837215116440
5Arsenal6637213135647
6Manchester United58371610115756
7West Ham United5637168135948
8Wolverhampton5137156163740
9Leicester City49371310145858
10Brighton Hove Albion48371115113943
11Brentford4637137174754
12Newcastle United46371210154261
13Crystal Palace45371015124946
14Aston Villa4537136185051
15Southampton4037913154263
16Everton3937116204261
17Burnley3537714163351
18Leeds United3537811184078
19Watford233765263375
20Norwich City223757252379
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool46181440468
2Manchester City441814225513
3Tottenham Hotspur401913153819
4Arsenal381812243016
5Manchester United351910543222
6West Ham United32199553326
7Chelsea31188733521
8Leicester City31189453022
9Newcastle United30198652627
10Everton29199282725
11Crystal Palace26186842617
12Southampton25196762324
13Brentford24187382119
14Wolverhampton24197392025
15Aston Villa23196582929
16Burnley21185671723
17Brighton Hove Albion19184771622
18Leeds United18194691938
19Norwich City121833121238
20Watford81922151746
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City461914414111
2Liverpool431913424517
3Chelsea401912433911
4Brighton Hove Albion29197842321
5Arsenal28199192631
6Tottenham Hotspur28188462621
7Wolverhampton27188371715
8West Ham United24187382622
9Manchester United23186572534
10Aston Villa221871102122
11Brentford22196492635
12Crystal Palace19194782329
13Leicester City18194692836
14Leeds United17184592140
15Newcastle United161844101634
16Southampton15183691939
17Watford151843111629
18Burnley14192891628
19Everton101824121536
20Norwich City101924131141
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool7837211514313
2Manchester City7737221144510
3Chelsea6537142303310
4Tottenham Hotspur6237151753117
5Arsenal6037161293120
6Manchester United51371215102224
7Southampton51371312122432
8West Ham United47371017102621
9Wolverhampton473792081814
10Newcastle United463791992424
11Crystal Palace45371112142025
12Aston Villa44371014132025
13Brighton Hove Albion44371111151621
14Leicester City4437917112730
15Leeds United3937912161635
16Everton3637715151528
17Brentford3537714161629
18Burnley3437713171726
19Norwich City2937514181132
20Watford2837513191736
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool42181260203
2Manchester City41181251265
3Tottenham Hotspur36191063188
4Southampton35199821612
5Manchester United33198921310
6Arsenal3118873145
7Chelsea30186120156
8Newcastle United281961031412
9West Ham United26196851311
10Crystal Palace25186751010
11Leicester City24185941412
12Brighton Hove Albion2218648912
13Leeds United2219649816
14Wolverhampton22195771313
15Aston Villa21194961214
16Everton2019487812
17Brentford1818396610
18Burnley1718387912
19Norwich City1618378716
20Watford141935111018
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool36199912310
2Manchester City36191063195
3Chelsea35198110184
4Arsenal29198561715
5Tottenham Hotspur26185112139
6Wolverhampton2518413151
7Aston Villa2318657811
8Brighton Hove Albion221957779
9West Ham United21184951310
10Crystal Palace20195591015
11Leicester City20194871318
12Manchester United1818468914
13Newcastle United18183961012
14Brentford171945101019
15Burnley17194510814
16Leeds United1718387819
17Everton1618378716
18Southampton16184410820
19Watford1418288718
20Norwich City13192710416
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse