user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:46:04

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/04 11:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - West Ham United3-2West Ham United22.18 vip mauvais
17/04 19:15AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Sheffield United1-0Sheffield United121.30 vip correct
18/04 12:30AngleterreArsenalArsenal - Fulham1-1Fulham1x1.19 vip correct
18/04 15:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Burnley3-1Burnley121.20 vip correct
19/04 19:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Liverpool1-1Liverpool121.23 vip mauvais
20/04 19:00AngleterreChelseaChelsea - Brighton Hove AlBrighton Hove Al121.28 vip en attente
21/04 17:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - SouthamptonSouthampton11.82 vip en attente
21/04 19:15AngleterreAston VillaAston Villa - Manchester CityManchester City21.38 vip en attente
22/04 19:00AngleterreLeicester CityLeicester City - W.B.AW.B.A11.60 vip en attente
23/04 19:00AngleterreArsenalArsenal - EvertonEverton24.20 vip en attente
24/04 11:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Newcastle UnitedNewcastle United1x1.08 vip en attente
24/04 16:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - ChelseaChelsea121.28 vip en attente
24/04 19:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Brighton Hove AlBrighton Hove Al121.30 vip en attente
25/04 11:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - BurnleyBurnley121.34 vip en attente
25/04 13:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Manchester UniteManchester Unite121.27 vip en attente
25/04 18:00AngleterreAston VillaAston Villa - W.B.AW.B.A121.28 vip en attente
26/04 19:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Crystal PalaceCrystal Palace11.46 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City743223546723
2Manchester United663219946435
3Leicester City563117595537
4West Ham United553216795342
5Chelsea543115975031
6Liverpool533215895438
7Tottenham Hotspur5032148105437
8Everton4931147104340
9Leeds United4632144145050
10Arsenal4632137124436
11Aston Villa4430135124333
12Wolverhampton4132118133241
13Crystal Palace3831108133352
14Southampton3631106153956
15Newcastle United353298153553
16Brighton Hove Albion3331712123338
17Burnley333289152645
18Fulham2733512162543
19W.B.A243159172859
20Sheffield United143242261756
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City381712233715
2West Ham United31169432920
3Manchester United30169343421
4Chelsea26157532716
5Liverpool26168262419
6Tottenham Hotspur24157352617
7Arsenal22166461919
8Leeds United22166462219
9Leicester City22157172521
10Wolverhampton22166461818
11Aston Villa20146262319
12Crystal Palace20165561625
13Newcastle United20165562227
14Southampton20156272120
15Everton19165472225
16Burnley18164661318
17Brighton Hove Albion14162861619
18W.B.A14163581233
19Fulham10172411924
20Sheffield United101631121025
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City36151131308
2Manchester United361610603014
3Leicester City341610423016
4Everton30159332115
5Chelsea28168442315
6Liverpool27167633019
7Tottenham Hotspur26177552820
8Arsenal24167362517
9Aston Villa24167362014
10Leeds United24168082831
11West Ham United24167362422
12Brighton Hove Albion19155461719
13Wolverhampton19165471423
14Crystal Palace18155371727
15Fulham17163851619
16Southampton16164481836
17Burnley15164391327
18Newcastle United15164391326
19W.B.A10152491626
20Sheffield United4161114731
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City6432181043510
2Tottenham Hotspur5832161063213
3West Ham United5332131452616
4Chelsea5231141072117
5Everton4831111552519
6Aston Villa4530111271712
7Southampton4431128112526
8Liverpool433291672118
9Brighton Hove Albion4231101291617
10Leicester City413191482219
11Crystal Palace40311010111823
12Manchester United393271872320
13Arsenal3632715102122
14Fulham363361891217
15Burnley3332615111423
16Leeds United3232614122032
17Wolverhampton3232517101418
18W.B.A2931611141528
19Newcastle United2732415131222
20Sheffield United203221416724
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City35171052197
2West Ham United34161042154
3Tottenham Hotspur3015933164
4Southampton2815843158
5Chelsea2715762128
6Everton26166821410
7Liverpool22165741210
8Brighton Hove Albion211649377
9Leicester City21155641210
10Crystal Palace20165561014
11Manchester United2016484139
12Burnley191647579
13W.B.A1916475914
14Aston Villa181446488
15Newcastle United18164661011
16Arsenal1616210487
17Leeds United1616376712
18Wolverhampton16162104710
19Fulham1517296612
20Sheffield United1016178312
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City2915852163
2Tottenham Hotspur2817773169
3Aston Villa271676394
4Chelsea251674599
5Everton2215573119
6Brighton Hove Albion2115636910
7Fulham211649365
8Liverpool211649398
9Arsenal20165561315
10Crystal Palace201555589
11Leicester City2016484109
12Manchester United191631031011
13West Ham United191631031112
14Leeds United16163761320
15Southampton16164481018
16Wolverhampton161637678
17Burnley1416286714
18Sheffield United1016178412
19W.B.A1015249614
20Newcastle United916097211
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse