user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:05:59

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/09 12:30AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Burnley1-0Burnley1x1.15 bwin correct
16/09 15:00AngleterreEvertonEverton - West Ham United1-3West Ham United121.29 correct
17/09 19:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Brighton Hove Al2-2Brighton Hove Al1x1.22 bwin correct
22/09 11:30AngleterreFulhamFulham - WatfordWatford1x1.36 bwin en attente
22/09 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Bournemouth AFCBournemouth AFC121.33 en attente
22/09 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Manchester CityManchester City21.15 bwin en attente
22/09 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Newcastle UnitedNewcastle United12.01 en attente
22/09 14:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Huddersfield TowHuddersfield Tow1x1.13 bwin en attente
22/09 14:00AngleterreLiverpoolLiverpool - SouthamptonSouthampton11.20 en attente
22/09 14:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - WolverhamptonWolverhampton121.25 bwin en attente
22/09 16:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Tottenham HotspuTottenham Hotspu1x2.10 en attente
23/09 12:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - ChelseaChelseax21.13 bwin en attente
23/09 15:00AngleterreArsenalArsenal - EvertonEverton11.46 en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool155500112
2Chelsea155500144
3Manchester City135410143
4Watford125401105
5Bournemouth AFC105311107
6Manchester United9530288
7Arsenal95302109
8Tottenham Hotspur95302106
9Wolverhampton8522155
10Crystal Palace6520346
11Everton6513189
12Leicester City6520389
13Brighton Hove Albion5512279
14Southampton5512266
15Fulham45113712
16West Ham United35104511
17Huddersfield Town25023211
18Cardiff City2502339
19Burnley15014310
20Newcastle United1501448
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Chelsea9330093
2Manchester City93300112
3Watford9430174
4Bournemouth AFC7321084
5Liverpool6220050
6Wolverhampton5312043
7Brighton Hove Albion4211054
8Everton4311145
9Arsenal3210133
10Fulham3210144
11Leicester City3210132
12Manchester United3210124
13Tottenham Hotspur3210143
14Southampton2302134
15Cardiff City1201123
16Huddersfield Town1301204
17Burnley0200215
18Crystal Palace0200204
19Newcastle United0300336
20West Ham United0200213
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool9330062
2Arsenal6320176
3Chelsea6220051
4Crystal Palace6320142
5Manchester United6320164
6Tottenham Hotspur6320163
7Manchester City4211031
8Bournemouth AFC3210123
9Leicester City3310257
10Southampton3210132
11Watford3110031
12West Ham United3310248
13Wolverhampton3210112
14Everton2202044
15Brighton Hove Albion1301225
16Burnley1301225
17Cardiff City1301216
18Fulham1301238
19Huddersfield Town1201127
20Newcastle United1201112
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool15550070
2Manchester City11532072
3Manchester United10531163
4Chelsea9523063
5Bournemouth AFC8522141
6Crystal Palace8522121
7Tottenham Hotspur8522132
8West Ham United8522144
9Everton6513154
10Fulham6520346
11Southampton6513112
12Watford6513123
13Arsenal4504145
14Leicester City4511326
15Newcastle United4504123
16Wolverhampton4504113
17Brighton Hove Albion3510435
18Burnley3503236
19Cardiff City3503224
20Huddersfield Town2502327
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Bournemouth AFC7321040
2Manchester City7321062
3Liverpool6220030
4Chelsea5312043
5Southampton5312010
6Watford5412112
7Everton4311143
8Manchester United4211010
9West Ham United4211010
10Brighton Hove Albion3210132
11Fulham3210133
12Leicester City3210122
13Tottenham Hotspur3210111
14Wolverhampton3303011
15Cardiff City2202011
16Newcastle United2302112
17Arsenal1201112
18Burnley1201113
19Crystal Palace1201101
20Huddersfield Town1301203
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool9330040
2Crystal Palace7321020
3Manchester United6320153
4Tottenham Hotspur5312021
5Chelsea4211020
6Manchester City4211010
7West Ham United4311134
8Arsenal3303033
9Fulham3310213
10Burnley2302123
11Everton2202011
12Newcastle United2202011
13Bournemouth AFC1201101
14Cardiff City1301213
15Huddersfield Town1201124
16Leicester City1301204
17Southampton1201102
18Watford1101011
19Wolverhampton1201102
20Brighton Hove Albion0300303
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse