user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:50:26

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/12 20:00AngleterreEvertonEverton - Arsenal2-1Arsenal121.32 vip correct
10/12 20:00AngleterreBrentfordBrentford - WatfordWatford121.32 vip en attente
11/12 12:30AngleterreManchester CityManchester City - WolverhamptonWolverhampton1x1.04 vip en attente
11/12 15:00AngleterreArsenalArsenal - SouthamptonSouthampton11.69 vip en attente
11/12 15:00AngleterreChelseaChelsea - Leeds UnitedLeeds United11.30 vip en attente
11/12 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Aston VillaAston Villa11.25 vip en attente
11/12 17:30AngleterreNorwich CityNorwich City - Manchester UniteManchester Unitex21.14 vip en attente
12/12 14:00AngleterreBurnleyBurnley - West Ham UnitedWest Ham Unitedx21.30 vip en attente
12/12 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Tottenham HotspuTottenham Hotspu1x1.30 vip en attente
12/12 14:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Newcastle UnitedNewcastle United11.76 vip en attente
12/12 16:30AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - EvertonEverton1x1.35 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City35151122329
2Liverpool341510414412
3Chelsea33151032359
4West Ham United27158342819
5Tottenham Hotspur25148151617
6Manchester United24157352524
7Arsenal23157261822
8Wolverhampton21156361213
9Brighton Hove Albion20154831416
10Leicester City19155462327
11Aston Villa19156182124
12Everton18155371925
13Brentford17154561921
14Southampton16153751421
15Leeds United16153751522
16Crystal Palace16153751921
17Watford131541102029
18Newcastle United10151771730
19Norwich City1015249831
20Burnley10141761421
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur188602118
2Arsenal167511126
3Manchester City167511173
4Liverpool157430185
5Chelsea147421184
6West Ham United1484221612
7Aston Villa1384131411
8Everton1384131313
9Manchester United1384131413
10Southampton11825187
11Crystal Palace107241106
12Leeds United108242911
13Leicester City1073131112
14Wolverhampton10831457
15Brighton Hove Albion9723268
16Brentford7721489
17Newcastle United781431217
18Watford782151017
19Burnley6613288
20Norwich City57124511
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Chelsea198611175
2Liverpool198611267
3Manchester City198611156
4West Ham United137412127
5Brighton Hove Albion11825188
6Manchester United1173221111
7Wolverhampton11732276
8Brentford1082421112
9Leicester City982331215
10Arsenal78215616
11Tottenham Hotspur7621359
12Aston Villa67205713
13Crystal Palace68134915
14Leeds United67133611
15Watford672051012
16Everton57124612
17Norwich City58125320
18Southampton57124614
19Burnley48044613
20Newcastle United37034513
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool35151050215
2Chelsea3315960173
3Manchester City3215951171
4Southampton251567297
5Arsenal2315654118
6Tottenham Hotspur231465386
7Leeds United201548376
8Manchester United1915474712
9West Ham United1815465910
10Brentford1715456913
11Leicester City17154561315
12Newcastle United1715384911
13Wolverhampton1615210345
14Crystal Palace1515366510
15Brighton Hove Albion1415357510
16Burnley1414356910
17Aston Villa1215267513
18Everton1215267511
19Norwich City1215195511
20Watford1115258816
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Chelsea17752080
2Liverpool17752092
3Manchester City16751181
4Southampton16844062
5Tottenham Hotspur14842242
6Arsenal12733162
7Leeds United12833254
8Manchester United12833247
9West Ham United12833265
10Brighton Hove Albion11732244
11Newcastle United11825177
12Aston Villa8815246
13Brentford8722335
14Burnley8622264
15Leicester City8722368
16Watford8822457
17Wolverhampton8815234
18Crystal Palace7714213
19Everton7814335
20Norwich City6706134
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool188530123
2Chelsea16844093
3Manchester City16844090
4Arsenal11832356
5Brentford9823368
6Leicester City9823377
7Southampton9723235
8Tottenham Hotspur9623144
9Crystal Palace8822447
10Leeds United8715122
11Wolverhampton8715111
12Manchester United7714235
13Burnley6813436
14Newcastle United6713324
15Norwich City6813427
16West Ham United6713335
17Everton5712426
18Aston Villa4711517
19Brighton Hove Albion3803516
20Watford3703439
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse