user profile
englishenglish english
2019-03-21 04:34:43

Predictions Premier League - football Angleterre

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
Aucune match trouvé

En ce moment il n'y a pas de prédiction disponible pour Premier League
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool763123717018
2Manchester City743024247921
3Tottenham Hotspur613020195732
4Arsenal603018666339
5Manchester United583017765840
6Chelsea573017675033
7Wolverhampton4430128103836
8Watford4330127114244
9West Ham United4231126134146
10Leicester City4131125144043
11Everton4031117134342
12Bournemouth AFC3831115154356
13Newcastle United353198143140
14Brighton Hove Albion332996143242
15Crystal Palace333096153641
16Burnley303186173559
17Southampton303079143450
18Cardiff City283084182757
19Fulham173145222970
20Huddersfield Town143135231857
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City451615015312
2Arsenal411613213712
3Liverpool41151320449
4Chelsea32159512910
5Manchester United29148512818
6Tottenham Hotspur28149142513
7West Ham United27168352723
8Bournemouth AFC26167542821
9Everton25167452321
10Wolverhampton24157352219
11Watford23147251919
12Brighton Hove Albion22146441715
13Newcastle United22167181920
14Cardiff City20166281831
15Leicester City20156271919
16Southampton18154651922
17Burnley17155281928
18Fulham15154381930
19Crystal Palace13153481117
20Huddersfield Town8162212724
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Liverpool35161051269
2Tottenham Hotspur331611053219
3Manchester City2914923269
4Manchester United29169253022
5Chelsea25158162123
6Leicester City21166372124
7Crystal Palace20156272524
8Watford20165562325
9Wolverhampton20155551617
10Arsenal19145452627
11Everton15154382021
12West Ham United15154381423
13Burnley13163491631
14Newcastle United13152761220
15Bournemouth AFC121540111535
16Southampton12153391528
17Brighton Hove Albion111532101527
18Cardiff City8142210926
19Huddersfield Town61513111133
20Fulham21602141040
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City683020824110
2Liverpool623117113308
3Tottenham Hotspur58301776289
4Chelsea5330131432214
5Manchester United513014973018
6Crystal Palace4930131071410
7Arsenal393081572523
8Watford393091291619
9West Ham United3931912101820
10Bournemouth AFC3831911112326
11Everton373161961816
12Newcastle United373171681617
13Southampton3430713101623
14Burnley3231614111824
15Wolverhampton3230614101117
16Brighton Hove Albion3129710121619
17Leicester City2731512141325
18Huddersfield Town2431412151129
19Cardiff City213021513825
20Fulham213156201436
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Manchester City37161141257
2Liverpool34151041215
3Chelsea2915780124
4Bournemouth AFC2616682148
5Manchester United2614752135
6Arsenal2516673127
7Tottenham Hotspur2314725105
8Crystal Palace211556454
9Burnley20155551212
10Southampton191547499
11West Ham United19164751011
12Brighton Hove Albion181446497
13Watford181446468
14Leicester City1715456911
15Everton16162104911
16Newcastle United1616376710
17Wolverhampton161537568
18Fulham1515438916
19Cardiff City1416286716
20Huddersfield Town1116259415
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tottenham Hotspur35161051184
2Manchester City3114941163
3Crystal Palace281584396
4Liverpool281677293
5Manchester United25167451713
6Chelsea24156631010
7Everton211549295
8Newcastle United211549297
9Watford21165651011
10West Ham United201555589
11Wolverhampton161537559
12Southampton1515366714
13Arsenal14142841316
14Brighton Hove Albion1315348712
15Huddersfield Town1315276714
16Bournemouth AFC1215339918
17Burnley1216196612
18Leicester City1016178414
19Cardiff City71407719
20Fulham6161312520
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse