user profile
englishenglish english
2018-12-16 13:31:27

Predictions Super Lig - football Turquie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/12 17:30DindeGoztepeGoztepe - Bursaspor0-0Bursaspor12.10 mauvais
15/12 10:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Alanyaspor1-1Alanyaspor1x1.33 bwin correct
15/12 10:30DindeSivassporSivasspor - Ankaragucu4-0Ankaragucu1x1.18 correct
15/12 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Kasimpasa3-2Kasimpasax3.35 bwin mauvais
15/12 16:00DindeBasaksehirBasaksehir - Galatasaray1-1Galatasaray11.97 mauvais
HTDindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Antalyaspor2-0Antalyaspor121.30 bwin correct
16/12 13:00DindeKayserisporKayserispor - Akhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng1x en attente
16/12 16:00DindeBesiktasBesiktas - TrabzonsporTrabzonspor121.30 bwin en attente
17/12 17:00DindeFenerbahceFenerbahce - Erzurum BBErzurum BB11.50 en attente
Classements Super Lig
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Basaksehir34161042217
2Antalyaspor26158251919
3Galatasaray26167542619
4Kasimpasa26168263327
5Trabzonspor25157442619
6Yeni Malatyaspor25157442315
7Besiktas25157442517
8Sivasspor24166642219
9Konyaspor24166642320
10Ankaragucu20166281723
11Bursaspor20164841616
12Goztepe19166191519
13Alanyaspor17165291221
14Akhisar Bld.Geng16154471925
15Kayserispor15154381324
16Fenerbahce14153571422
17Erzurum BB14153571319
18Caykur Rizespor12161961824
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Basaksehir178521134
2Trabzonspor178521187
3Galatasaray168440187
4Goztepe168512117
5Sivasspor169441126
6Besiktas157502148
7Kasimpasa1585031710
8Konyaspor148422139
9Yeni Malatyaspor147421146
10Alanyaspor13841395
11Akhisar Bld.Geng1283321310
12Bursaspor12833276
13Antalyaspor117322109
14Ankaragucu108314912
15Erzurum BB108314710
16Fenerbahce972321010
17Caykur Rizespor88152109
18Kayserispor8722369
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Basaksehir17852183
2Antalyaspor158503910
3Kasimpasa1183231617
4Yeni Malatyaspor11832399
5Ankaragucu108314811
6Besiktas108242119
7Galatasaray108314812
8Konyaspor1082421011
9Bursaspor88152910
10Sivasspor872231013
11Trabzonspor87223812
12Kayserispor78215715
13Fenerbahce58125412
14Akhisar Bld.Geng47115615
15Alanyaspor48116316
16Caykur Rizespor48044815
17Erzurum BB4704369
18Goztepe38107412
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Basaksehir281677294
2Galatasaray251667387
3Konyaspor241659296
4Yeni Malatyaspor241573597
5Antalyaspor2315654139
6Besiktas2315654127
7Alanyaspor211656557
8Caykur Rizespor211663788
9Erzurum BB211549286
10Kasimpasa211656599
11Sivasspor2116493119
12Ankaragucu1916547812
13Fenerbahce181546579
14Trabzonspor18154651211
15Bursaspor1716385911
16Goztepe171645777
17Akhisar Bld.Geng1515366611
18Kayserispor1015249212
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Galatasaray16844040
2Erzurum BB15843141
3Basaksehir14842264
4Besiktas14742184
5Fenerbahce13741274
6Yeni Malatyaspor13741264
7Akhisar Bld.Geng12833255
8Alanyaspor12833232
9Goztepe12833252
10Kasimpasa12833243
11Konyaspor12826042
12Sivasspor12926142
13Trabzonspor12833285
14Bursaspor11825154
15Caykur Rizespor11832353
16Ankaragucu10831468
17Antalyaspor9723255
18Kayserispor6713314
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Antalyaspor14842284
2Basaksehir14835030
3Konyaspor12833254
4Yeni Malatyaspor11832333
5Caykur Rizespor10831435
6Alanyaspor9823325
7Ankaragucu9823324
8Besiktas9823343
9Galatasaray9823347
10Kasimpasa9823356
11Sivasspor9723277
12Bursaspor6813447
13Erzurum BB6706145
14Trabzonspor6713346
15Fenerbahce5805305
16Goztepe5812525
17Kayserispor4811618
18Akhisar Bld.Geng3703416
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Super Lig. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse