user profile
englishenglish english
2017-10-19 19:08:21

Predictions Super League - football Grece

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/10 16:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - AEL Larissa2-1AEL Larissa11.20 bwin correct
21/10 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Pas GianninaPas Giannina1x1.40 en attente
21/10 15:15GrèceKerkyraKerkyra - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr121.01 bwin en attente
21/10 17:30GrèceLamiaLamia - PanathinaikosPanathinaikos121.33 en attente
22/10 13:00GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PanioniosPanioniosx21.62 bwin en attente
22/10 15:15GrècePlatanias FCPlatanias FC - AEL LarissaAEL Larissa11.75 en attente
22/10 15:15GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - SKODA XanthiSKODA Xanthi12.75 bwin en attente
22/10 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - PAOKPAOK1x1.20 en attente
23/10 16:30GrèceAEKAEK - PAE AtromitosPAE Atromitos11.35 bwin en attente
Classements Super League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1PAOK157430102
2AEK147421115
3Levadiakos13734063
4PAE Atromitos13734083
5Olympiakos1173221310
6Panathinaikos11732265
7Panionios117322128
8SKODA Xanthi10724163
9Pas Giannina9723266
10Panaitolikos Agrinio8722387
11Lamia77214410
12Asteras Tripolis6713368
13Kerkyra6713337
14Platanias FC67133410
15AEL Larissa37034516
16Apollon Smirnis3703427
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1PAOK12440091
2Panathinaikos10431051
3AEK9330092
4Levadiakos8422042
5PAE Atromitos8422051
6Panionios74211106
7Pas Giannina5312042
8Kerkyra4411224
9Olympiakos4311153
10Panaitolikos Agrinio4311143
11SKODA Xanthi4404022
12AEL Larissa3303022
13Asteras Tripolis3310245
14Lamia3310212
15Apollon Smirnis2302101
16Platanias FC2402216
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Olympiakos7421187
2SKODA Xanthi6320141
3AEK5412123
4Levadiakos5312021
5PAE Atromitos5312032
6Lamia4411238
7Panaitolikos Agrinio4411244
8Panionios4311122
9Pas Giannina4411224
10Platanias FC4311134
11Asteras Tripolis3403123
12PAOK3303011
13Kerkyra2302113
14Apollon Smirnis1401326
15Panathinaikos1301214
16AEL Larissa04004314
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Olympiakos15743072
2PAE Atromitos13734050
3PAOK11725041
4Levadiakos10724121
5Panionios10724133
6Pas Giannina10724153
7SKODA Xanthi10724142
8AEK9723232
9Panaitolikos Agrinio9723232
10Panathinaikos9723232
11Kerkyra8715122
12Apollon Smirnis6713313
13Lamia6713326
14Platanias FC6713327
15Asteras Tripolis4704305
16AEL Larissa3703405
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1PAE Atromitos8422040
2Panathinaikos8422030
3Panionios7421133
4AEK6320131
5PAOK6413031
6SKODA Xanthi6413021
7Kerkyra5412111
8Levadiakos5412111
9Olympiakos5312010
10Pas Giannina5312031
11Panaitolikos Agrinio4311111
12AEL Larissa2302101
13Apollon Smirnis2302101
14Lamia2302101
15Platanias FC2402204
16Asteras Tripolis1301204
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Olympiakos10431062
2Levadiakos5312010
3PAE Atromitos5312010
4PAOK5312010
5Panaitolikos Agrinio5412121
6Pas Giannina5412122
7Apollon Smirnis4411212
8Lamia4411225
9Platanias FC4311123
10SKODA Xanthi4311121
11AEK3403101
12Asteras Tripolis3403101
13Kerkyra3303011
14Panionios3303000
15AEL Larissa1401304
16Panathinaikos1301202
Legenda: a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Super League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse