user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:14:46

Predictions 19 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/04 00:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - CD El Nacional1-0CD El Nacional11.43 vip correct
19/04 00:00EquateurAucasAucas - Club Sport Emele3-1Club Sport Emele121.26 vip correct
19/04 00:00BolivieAuroraAurora - Independiente Pe2-3Independiente Pe11.48 vip mauvais
19/04 00:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Atletico Clube G1-0Atletico Clube G24.72 vip mauvais
19/04 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Sport Boys3-0Sport Boys11.25 vip correct
19/04 01:20ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pasto11.37 vip mauvais
19/04 02:00CanadaVancouver FCVancouver FC - HFX Wanderers2-0HFX Wanderers121.26 vip correct
19/04 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - CS Cartagines1-1CS Cartagines11.55 vip mauvais
19/04 09:30AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Moreland City3-2Moreland City11.16 vip correct
19/04 09:45AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Wellington Phoen1-1Wellington Phoenx21.39 vip correct
19/04 09:45AustralieDandenong City SDandenong City S - South Melbourne0-4South Melbourne21.67 vip correct
19/04 10:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Inhulets1-2Inhulets121.28 vip correct
19/04 10:15AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - St Albans Saints3-2St Albans Saints11.08 vip correct
19/04 10:15AustralieNew LambtonNew Lambton - Weston Workers2-1Weston Workers21.33 vip mauvais
19/04 11:45InternationalBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Young Lions1-1Young Lions121.14 vip mauvais
19/04 12:00ChineZhejiang ProfessZhejiang Profess - Tianjin Jinmen T3-2Tianjin Jinmen T121.28 vip correct
19/04 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Chiangrai United1-2Chiangrai United11.23 vip mauvais
19/04 12:00ArménieArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Pyunik Yerevan I4-0Pyunik Yerevan I1x vip correct
19/04 12:30AzerbaïdjanTuran TovuzTuran Tovuz - Standard Sumgayi1-4Standard Sumgayi11.84 vip mauvais
19/04 13:00J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Teraktor-Sazi1-0Teraktor-Sazix2 vip mauvais
19/04 13:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Natzrat I1-3Hapoel Natzrat I121.19 vip correct
19/04 13:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Umm al-Fa2-1Hapoel Umm al-Fa1x1.02 vip correct
19/04 13:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Ironi Nir Ramat 3-1Ironi Nir Ramat x3.69 vip mauvais
19/04 13:00IsraëlMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Maccabi Herzliya2-3Maccabi Herzliya1x1.13 vip mauvais
19/04 13:00IsraëlHapoel Ironi AcrHapoel Ironi Acr - Nes Tziona0-0Nes Tziona1x1.40 vip correct
19/04 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Afula0-1Hapoel Afula1x1.23 vip mauvais
19/04 13:00IsraëlIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Hapoel Kfar Saba1-2Hapoel Kfar Saba121.28 vip correct
19/04 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Ihud Bnei Shfara3-0Ihud Bnei Shfara1x1.01 vip correct
19/04 13:00AlbanieErzeniErzeni - KF Tirana0-2KF Tirana1x1.76 vip mauvais
19/04 13:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Skenderbeu Korca0-2Skenderbeu Korca121.29 vip correct
19/04 13:00TadjikistanKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Eskhata1-2Eskhata1 vip mauvais
19/04 13:00SyrieTishreenTishreen - Al-Karamah0-0Al-Karamah1 vip mauvais
19/04 13:00SyrieAl WathbahAl Wathbah - Hottin0-0Hottinx vip correct
19/04 13:00SyrieJablehJableh - FoutouaFoutoua12 vip en attente
19/04 13:30TunisieAS MohamdiaAS Mohamdia - C.A.Bizertin1-2C.A.Bizertin1x vip mauvais
19/04 14:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - FC Gomel2-2FC Gomelx21.22 vip correct
19/04 14:00EgypteBaladiyat El MahBaladiyat El Mah - Arab Contractors2-0Arab Contractors121.36 vip correct
19/04 14:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Tuzla City1-0Tuzla City1x1.42 vip correct
19/04 14:00TadjikistanPanjsherPanjsher - Istaravshan1-3Istaravshanx2 vip correct
19/04 14:30RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Botosani1-1Botosani11.87 vip mauvais
19/04 14:30LibyeAbu SalimAbu Salim - Al ittihad(LBY)1-1Al ittihad(LBY)12 vip mauvais
19/04 14:30LibyeAsswehlyAsswehly - Al Malaab El Lib1-0Al Malaab El Lib1x vip correct
19/04 14:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvi3-2Shams Azar Qazvi11.65 vip correct
19/04 14:30BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Etar2-0Etar1x1.16 vip correct
19/04 14:40J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Mes Rafsanjan0-1Mes Rafsanjanx21.49 vip correct
19/04 15:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Ilves Tampere1-0Ilves Tampere121.29 vip correct
19/04 15:00FinlandeInter TurkuInter Turku - KuPs1-1KuPs121.32 vip mauvais
19/04 15:00ArménieNoahNoah - BKMA1-0BKMA11.09 vip correct
19/04 15:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Jarun2-3Jarun11.90 vip mauvais
19/04 15:00CroatieZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - Bijelo Brdo1-0Bijelo Brdo11.37 vip correct
19/04 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Shooting1-0Shooting1x1.38 vip correct
19/04 15:30SlovaquieTrencinTrencin - MFK Kosice1-2MFK Kosice121.20 vip correct
19/04 15:30FinlandeKaPaKaPa - SalPa1-1SalPa12.94 vip mauvais
19/04 16:00NorvègeSkeidSkeid - Kjelsas1-0Kjelsas121.21 vip correct
19/04 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Viimsi MRJK1-3Viimsi MRJK13.09 vip mauvais
19/04 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Fakel Voronezh2-0Fakel Voronezh1x1.16 vip correct
19/04 16:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Bie12.33 vip mauvais
19/04 16:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Zaglebie Sosnowi3-3Zaglebie Sosnowi11.88 vip mauvais
19/04 16:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Radomiak Radom4-0Radomiak Radomx3.12 vip mauvais
19/04 16:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Saburtalo Tbi0-3FC Saburtalo Tbi121.26 vip correct
19/04 16:00ChypreOthellos AthienoOthellos Athieno - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 22.14 vip mauvais
19/04 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis1-0Nea Salamis22.33 vip mauvais
19/04 16:00Bosnie-PosusjePosusje - FK Zeljeznicar1-0FK Zeljeznicar13.45 vip correct
19/04 16:00SlovaquiePohroniePohronie - Slovan Bratislav2-1Slovan Bratislavx2 vip mauvais
19/04 16:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Ceske Budejovice2-2Ceske Budejovicex21.25 vip correct
19/04 16:10AutricheLeobenLeoben - FC Liefering1-2FC Liefering121.26 vip correct
19/04 16:10AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Kapfenberg1-0Kapfenberg11.61 vip correct
19/04 16:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Sturm Graz II1-4Sturm Graz II1x1.33 vip mauvais
19/04 16:10AutricheFirst Wien 1894First Wien 1894 - Lafnitz2-0Lafnitz12.08 vip correct
19/04 16:10AutricheSV HornSV Horn - SV Ried0-2SV Ried121.18 vip correct
19/04 16:30ItalieGenoaGenoa - Lazio0-1Laziox21.40 vip correct
19/04 16:30AllemagneNurnbergNurnberg - SC Paderborn 070-2SC Paderborn 07x21.41 vip correct
19/04 16:30AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - Schalke 041-1Schalke 041x1.52 vip correct
19/04 16:30BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Dnepr Mogilev1-1Dnepr Mogilev24.11 vip mauvais
19/04 16:30TunisieSfaxienSfaxien - A.S.Marsa0-1A.S.Marsa11.30 vip mauvais
19/04 16:30UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Cerro Largo1-1Cerro Largox3.38 vip correct
19/04 17:00DanemarkRanders FCRanders FC - Odense BK2-2Odense BK1x1.22 vip correct
19/04 17:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Arminia Bielefel1-2Arminia Bielefel1x1.42 vip mauvais
19/04 17:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - EB Streymur2-1EB Streymur11.18 vip correct
19/04 17:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Vasalunds IF0-0Vasalunds IF121.21 vip mauvais
19/04 17:00DindeAltayAltay - Manisa0-2Manisa1x4.00 vip mauvais
19/04 17:00PortugalFeirenseFeirense - Leixoes1-1Leixoesx21.44 vip correct
19/04 17:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Koge BK1-1Koge BK11.43 vip mauvais
19/04 17:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Naestved2-0Naestved121.28 vip correct
19/04 17:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Elite 3000 Helsi1-1Elite 3000 Helsi1x1.23 vip correct
19/04 17:00DindeBesiktasBesiktas - Ankaragucu2-0Ankaragucu11.90 vip correct
19/04 17:00BulgarieLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Slavia Sofia2-0Slavia Sofia12.93 vip correct
19/04 17:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - FA 20002-1FA 20001x1.26 vip correct
19/04 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen11.47 vip mauvais
19/04 17:00FranceEvian Thonon GaiEvian Thonon Gai - Bourgoin Jallieu4-2Bourgoin Jallieu1x vip correct
19/04 17:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Herlev IFHerlev IF1 vip en attente
19/04 17:00DanemarkB 1908 AmagerB 1908 Amager - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip en attente
19/04 17:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - CFR Cluj5-1CFR Clujx3.30 vip mauvais
19/04 17:30SuisseBellinzonaBellinzona - Baden4-0Baden12.11 vip correct
19/04 17:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax1-1Neuchatel Xamax1x1.36 vip correct
19/04 17:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien1-0Rapid Wienx21.99 vip mauvais
19/04 17:30FranceMartiguesMartigues - Cholet2-2Cholet11.54 vip mauvais
19/04 17:30FranceFC RouenFC Rouen - Nancy2-3Nancy1x1.22 vip mauvais
19/04 17:30FranceGOAL FCGOAL FC - Marignane3-0Marignane1x1.16 vip correct
19/04 17:30FranceLe MansLe Mans - Villefranche1-1Villefranche1x1.19 vip correct
19/04 17:30FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Dijon0-2Dijon11.72 vip mauvais
19/04 17:30FranceEpinalEpinal - Versailles 780-1Versailles 78121.30 vip correct
19/04 17:30FranceAvranchesAvranches - Chateauroux1-0Chateauroux121.28 vip correct
19/04 17:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Nimes0-1Nimes1x1.18 vip mauvais
19/04 17:30FranceAndrezieuxAndrezieux - Toulouse II0-0Toulouse II1x1.10 vip correct
19/04 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - NAC Breda2-2NAC Breda22.13 vip mauvais
19/04 18:00HollandeDordrechtDordrecht - FC Oss3-1FC Oss11.45 vip correct
19/04 18:00HollandeRoda JCRoda JC - De Graafschap1-1De Graafschap11.68 vip mauvais
19/04 18:00HollandeTelstarTelstar - Emmen2-3Emmen11.97 vip mauvais
19/04 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth1x1.33 vip correct
19/04 18:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Lierse K.4-1Lierse K.1x1.08 vip correct
19/04 18:00BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - Patro Eisden0-1Patro Eisden12.12 vip mauvais
19/04 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Red Star Waaslan3-1Red Star Waaslan121.25 vip correct
19/04 18:00BelgiqueOostendeOostende - Standard Liège I2-1Standard Liège I1x1.04 vip correct
19/04 18:00BelgiqueSeraing UtdSeraing Utd - KMSK Deinze1-2KMSK Deinzex21.22 vip correct
19/04 18:00BelgiqueRFC de LiegeRFC de Liege - Genk U235-0Genk U2311.52 vip correct
19/04 18:00BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - FCV Dender EH0-3FCV Dender EH21.48 vip correct
19/04 18:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Zvijezda 093-1Zvijezda 0911.12 vip correct
19/04 18:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Aston Villa U213-0Aston Villa U2112.43 vip correct
19/04 18:00AngleterreNewcastle U21Newcastle U21 - Leeds United U210-2Leeds United U21x21.68 vip correct
19/04 18:00AngleterreChelsea U21Chelsea U21 - Fulham U210-4Fulham U21121.17 vip correct
19/04 18:00MexiqueInter de QueretaInter de Quereta - Reboceros de La 1-2Reboceros de La x2 vip correct
19/04 18:00MexiqueDonguDongu - Zitacuaro2-0Zitacuarox2 vip mauvais
19/04 18:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Khimki1-2Khimki121.31 vip correct
19/04 18:15SuisseAarauAarau - Thun3-0Thun121.22 vip correct
19/04 18:15SuisseFC SionFC Sion - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais121.15 vip correct
19/04 18:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Augsburg3-1Augsburg1x1.34 vip correct
19/04 18:30AutricheSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Floridsdorfer AC0-2Floridsdorfer ACx3.42 vip mauvais
19/04 18:30PologneZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - Wisla Krakow2-3Wisla Krakow121.24 vip correct
19/04 18:30PologneRakowRakow - Gornik Zabrze0-1Gornik Zabrze121.21 vip correct
19/04 18:30ItaliePalermoPalermo - Parma0-0Parma121.30 vip mauvais
19/04 18:30ItalieReggianaReggiana - Cosenza Calcio 10-4Cosenza Calcio 1x2.97 vip mauvais
19/04 18:30EspagneTenerifeTenerife - Leganes0-0Leganes1x1.36 vip correct
19/04 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin1x1.66 vip correct
19/04 18:30Pays de GallesDenbigh TownDenbigh Town - Flint TownFlint Town12 vip en attente
19/04 18:30Pays de GallesGresfordGresford - Prestatyn2-2Prestatyn1x1.22 vip correct
19/04 18:30Pays de GallesGuilsfieldGuilsfield - Airbus UK1-2Airbus UK21.64 vip correct
19/04 18:30Pays de GallesPorthmadogPorthmadog - Holywell0-3Holywell21.04 vip correct
19/04 18:45ItalieCagliariCagliari - Juventus2-2Juventus1x2.11 vip correct
19/04 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Drogheda United1-0Drogheda United1x1.24 vip correct
19/04 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Shamrock Rovers1-3Shamrock Rovers1x1.43 vip mauvais
19/04 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Shelbourne1-0Shelbourne121.39 vip correct
19/04 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Waterford United1-1Waterford United121.29 vip mauvais
19/04 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Dundalk1-1Dundalk1x1.30 vip correct
19/04 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Finn Harps2-0Finn Harps1x1.59 vip correct
19/04 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Treaty United2-1Treaty Unitedx21.70 vip mauvais
19/04 18:45IrlandeCork CityCork City - Longford TownLongford Town1 vip en attente
19/04 18:45IrlandeKerry LeagueKerry League - Athlone Town1-2Athlone Town1x1.52 vip mauvais
19/04 18:45IrlandeWexfordWexford - UC Dublin2-3UC Dublin121.28 vip correct
19/04 18:45ÉcosseInvernessInverness - Raith Rovers0-1Raith Roversx21.39 vip correct
19/04 19:00FranceNiceNice - Lorient3-0Lorientx22.48 vip mauvais
19/04 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Granada CF1-1Granada CF11.30 vip mauvais
19/04 19:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug11.84 vip mauvais
19/04 19:00EquateurDelfinDelfin - Macara1-1Macara1x1.28 vip correct
19/04 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Valur Reykjavik1-0Valur Reykjavik13.02 vip correct
19/04 19:15PortugalRio AveRio Ave - FC Arouca1-1FC Arouca121.35 vip mauvais
19/04 20:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Universitario De1-2Universitario De21.53 vip correct
19/04 21:00ColombieTigresTigres - Cucuta4-0Cucuta121.33 vip correct
19/04 21:00ColombieCortuluaCortulua - Union Magdalena0-2Union Magdalena121.30 vip correct
19/04 21:30EquateurOrenseOrense - LDU Quito1-0LDU Quitox21.33 vip mauvais
19/04 22:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Sportivo Luqueno0-3Sportivo Luqueno121.32 vip correct
19/04 22:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Rayo Zuliano2-1Rayo Zuliano1x1.25 vip correct
19/04 22:00MexiqueChilangosChilangos - CDM3-2CDM2 vip mauvais
19/04 23:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Caracas FC1-0Caracas FC11.80 vip correct
19/04 23:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Portuguesa FC0-2Portuguesa FCx3.38 vip mauvais
19/04 23:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Angostura FC2-0Angostura FC121.26 vip correct
19/04 23:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Lobos ULMX1-0Lobos ULMX11.44 vip correct
19/04 23:00MexiqueCanamyCanamy - Tampico Madero0-2Tampico Madero12 vip correct
19/04 23:05ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Orsomarso1-0Orsomarso1x1.08 vip correct
19/04 23:10ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown11.38 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse