user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:04:51

Predictions Jleague - football Japon

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/09 07:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Urawa Red Diamon1-2Urawa Red Diamon1x1.45 bwin mauvais
21/09 10:30JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Gamba OsakaGamba Osaka121.38 en attente
22/09 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Sagan TosuSagan Tosu1x1.30 bwin en attente
22/09 07:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Yokohama MarinosYokohama Marinos121.29 en attente
22/09 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Vegalta SendaiVegalta Sendai121.29 bwin en attente
22/09 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - FC TokyoFC Tokyo1x1.33 en attente
22/09 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Nagoya GrampusNagoya Grampus121.15 bwin en attente
22/09 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Cerezo OsakaCerezo Osaka1x1.71 en attente
23/09 09:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vissel KobeVissel Kobe12.10 bwin en attente
23/09 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kashima AntlersKashima Antlers1x1.50 en attente
Classements Jleague
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hiroshima Sanfrecce552617454120
2Kawasaki Frontale492515463919
3FC Tokyo422612683324
4Consadole Sapporo412511863536
5Vegalta Sendai412612593637
6Cerezo Osaka4026101063329
7Kashima Antlers392611693534
8Vissel Kobe3626106103331
9Urawa Red Diamonds35269893327
10Shimizu S-Pulse3426104123738
11Jubilo Iwata33268992835
12Nagoya Grampus312594124245
13Shonan Bellmare302586113035
14Sagan Tosu292678112127
15Yokohama Marinos292685134345
16Kashiwa Reysol292692153241
17Gamba Osaka272676132738
18V-Varen Nagasaki242673163148
Legenda: a. AFC Ch. Ligue a.a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Kashima Antlers27148332011
2Hiroshima Sanfrecce26138232212
3FC Tokyo24137331912
4Cerezo Osaka23136522015
5Consadole Sapporo23127232013
6Kawasaki Frontale2313724229
7Gamba Osaka22136431811
8Vegalta Sendai22146442024
9Sagan Tosu21146351512
10Jubilo Iwata19135441721
11Nagoya Grampus18135352420
12Urawa Red Diamonds1812534148
13Vissel Kobe17135261918
14Shimizu S-Pulse15124351614
15Shonan Bellmare1512435913
16Kashiwa Reysol13134181618
17Yokohama Marinos12133372426
18V-Varen Nagasaki11123271621
Legenda: a. AFC Ch. Ligue a.a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hiroshima Sanfrecce2913922198
2Kawasaki Frontale26128221710
3Shimizu S-Pulse19146172124
4Vegalta Sendai19126151613
5Vissel Kobe19135441413
6Consadole Sapporo18134631523
7FC Tokyo18135351412
8Cerezo Osaka17134541314
9Urawa Red Diamonds17144551919
10Yokohama Marinos17135261919
11Kashiwa Reysol16135171623
12Shonan Bellmare15134362122
13Jubilo Iwata14133551114
14Nagoya Grampus13124171825
15V-Varen Nagasaki13144191527
16Kashima Antlers12123361523
17Sagan Tosu812156615
18Gamba Osaka5131210927
Legenda: a. AFC Ch. Ligue a.a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hiroshima Sanfrecce41269143159
2FC Tokyo39267181176
3Vissel Kobe382610881410
4Shimizu S-Pulse372691072018
5Kawasaki Frontale35258116158
6Urawa Red Diamonds352671451411
7Kashima Antlers342671361615
8Yokohama Marinos342681081716
9Kashiwa Reysol332671271616
10Vegalta Sendai332671271315
11Nagoya Grampus32258891817
12Shonan Bellmare322561451416
13Cerezo Osaka312671091516
14Gamba Osaka302679101114
15Sagan Tosu27264157510
16Jubilo Iwata26263176916
17V-Varen Nagasaki2626511101319
18Consadole Sapporo24254129818
Legenda: a. AFC Ch. Ligue a.a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hiroshima Sanfrecce2413661104
2FC Tokyo2113490103
3Cerezo Osaka201355395
4Gamba Osaka201355375
5Kashima Antlers201448285
6Kawasaki Frontale201355394
7Shimizu S-Pulse2012552116
8Urawa Red Diamonds191247173
9Vissel Kobe191354486
10Nagoya Grampus171345479
11Sagan Tosu171438345
12Kashiwa Reysol161337366
13V-Varen Nagasaki151243578
14Vegalta Sendai1514365612
15Consadole Sapporo141235457
16Jubilo Iwata1413283612
17Shonan Bellmare111218337
18Yokohama Marinos1113256812
Legenda: a. AFC Ch. Ligue a.a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Yokohama Marinos231365294
2Shonan Bellmare2113562119
3Vissel Kobe191354464
4FC Tokyo181339173
5Vegalta Sendai181246273
6Hiroshima Sanfrecce171338255
7Kashiwa Reysol17134541010
8Shimizu S-Pulse1714455912
9Urawa Red Diamonds161437478
10Kawasaki Frontale151236364
11Nagoya Grampus1512435118
12Kashima Antlers1412354810
13Jubilo Iwata121319334
14Cerezo Osaka1113256611
15V-Varen Nagasaki1114185611
16Consadole Sapporo1013175311
17Gamba Osaka101324749
18Sagan Tosu101217415
Legenda: a. AFC Ch. Ligue a.a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Jleague. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse