user profile
englishenglish english
2024-05-27 22:25:45

Predictions 07 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo Mixco0-1Deportivo Mixco11.51 vip mauvais
07/04 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Sacramento Repub0-2Sacramento Repubx3.34 vip mauvais
07/04 00:00MexiqueAyenseAyense - Chilpancingo4-1Chilpancingo1 vip correct
07/04 00:10ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Arsenal de Saran3-0Arsenal de Saran1x1.18 vip correct
07/04 00:30États UnisAustin FCAustin FC - San Jose Earthqu4-3San Jose Earthqu1x vip correct
07/04 00:30États UnisChicago FireChicago Fire - Houston Dynamo2-1Houston Dynamox vip mauvais
07/04 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Real Salt Lake1-1Real Salt Lake1x vip correct
07/04 00:30États UnisNashville SCNashville SC - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni1x vip mauvais
07/04 00:30États UnisSt. Louis CitySt. Louis City - FC Dallas0-0FC Dallas1x vip correct
07/04 00:30ParaguayLibertadLibertad - Guarani CA2-1Guarani CA121.23 vip correct
07/04 00:30VenezuelaReal Esppor ClubReal Esppor Club - Portuguesa FC0-2Portuguesa FC1x1.26 vip mauvais
07/04 00:30PérouCiencianoCienciano - Cajamarca1-1Cajamarca11.36 vip mauvais
07/04 00:30ArubaBritanniaBritannia - River Plate2-0River Plate1x vip correct
07/04 00:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Independiente Ri1-1Independiente Ri11.48 vip mauvais
07/04 00:30ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Belgrano1-2Belgrano1x vip mauvais
07/04 01:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila0-1Aguila1x1.44 vip mauvais
07/04 01:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1x1.24 vip correct
07/04 01:00États UnisNew MexicoNew Mexico - El Paso Patriots3-2El Paso Patriots11.75 vip correct
07/04 01:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Porto Palmeiras0-1Porto Palmeiras1x1.31 vip mauvais
07/04 01:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Pachuca0-3Pachuca12.28 vip mauvais
07/04 01:05MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Puebla3-2Puebla11.36 vip correct
07/04 01:15Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Perez Zeledon3-1Perez Zeledon11.34 vip correct
07/04 01:20ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Junior 4-1Atletico Junior 121.23 vip correct
07/04 01:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Santa Tecla5-1Santa Tecla11.45 vip correct
07/04 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Grecia3-3Grecia11.33 vip mauvais
07/04 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CSD Municipal0-2CSD Municipal121.37 vip correct
07/04 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Monterey Bay0-1Monterey Bayx3.32 vip mauvais
07/04 02:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Montreal5-0Montreal12 vip correct
07/04 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - San Antonio1-0San Antoniox21.25 vip mauvais
07/04 03:00Nouvelle ZélandeWellington OlympWellington Olymp - Western Suburbs3-5Western Suburbs12 vip correct
07/04 03:05MexiqueCruz AzulCruz Azul - Monterrey2-1Monterreyx21.76 vip mauvais
07/04 03:05MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Club America1-1Club America121.24 vip mauvais
07/04 04:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Kashiwa Reysol1-1Kashiwa Reysolx3.26 vip correct
07/04 04:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - V-Varen Nagasaki3-4V-Varen Nagasaki22.22 vip correct
07/04 04:00JaponKochi UnitedKochi United - Suzuka Unlimited2-0Suzuka Unlimited1 vip correct
07/04 04:00JaponHonda Lock SCHonda Lock SC - Sony Sendai0-0Sony Sendai1x vip correct
07/04 04:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Newcastle Olympi3-0Newcastle Olympi121.12 vip correct
07/04 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Weston Workers1-3Weston Workers121.20 vip correct
07/04 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka1x1.51 vip mauvais
07/04 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Jubilo Iwata0-3Jubilo Iwata121.31 vip correct
07/04 05:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinos121.25 vip correct
07/04 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Shonan Bellmare2-0Shonan Bellmare11.48 vip correct
07/04 05:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Gangwon FC2-3Gangwon FC11.89 vip mauvais
07/04 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - FC Seoul0-0FC Seoulx3.30 vip correct
07/04 05:00AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Sydney FC3-1Sydney FCx21.22 vip mauvais
07/04 05:00AustralieCentral Coast U2Central Coast U2 - Sydney Olympic0-2Sydney Olympicx21.08 vip correct
07/04 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Sydney FC U218-0Sydney FC U2111.37 vip correct
07/04 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Rockdale Ilinden1-2Rockdale Ilindenx21.22 vip correct
07/04 05:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - APIA Leichhardt1-2APIA Leichhardt121.21 vip correct
07/04 05:00République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Jeonnam Dragons0-1Jeonnam Dragons1x1.24 vip mauvais
07/04 05:00République de CoréeCheonan CityCheonan City - Gyeongnam FC2-2Gyeongnam FC121.27 vip mauvais
07/04 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kagoshima United2-0Kagoshima United12.10 vip correct
07/04 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Renofa Yamaguchi0-0Renofa Yamaguchix3.02 vip correct
07/04 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock1x1.62 vip correct
07/04 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Iwaki2-2Iwaki121.26 vip mauvais
07/04 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Shimizu S-Pulse0-1Shimizu S-Pulsex21.34 vip correct
07/04 05:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - Vegalta Sendai1-1Vegalta Sendai1x1.61 vip correct
07/04 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - JEF United Ichih0-1JEF United Ichih121.25 vip correct
07/04 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Blaublitz Akita1-3Blaublitz Akita121.34 vip correct
07/04 05:00JaponVanraureVanraure - FC Ryukyu1-1FC Ryukyu1x1.24 vip correct
07/04 05:00JaponKamatamare SanukKamatamare Sanuk - YSCC0-2YSCC121.28 vip correct
07/04 06:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Sagan Tosu3-0Sagan Tosu1x1.14 vip correct
07/04 06:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Machida0-1Machida23.36 vip correct
07/04 06:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuokax21.62 vip correct
07/04 06:00JaponEhime FCEhime FC - Fagiano Okayama2-2Fagiano Okayamax3.32 vip correct
07/04 07:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Adelaide United2-4Adelaide United1x1.63 vip mauvais
07/04 07:00AustralieManly UnitedManly United - WS Wanderers U210-5WS Wanderers U21121.18 vip correct
07/04 07:00Hong KongNorth DistrictNorth District - Sham Shui Po4-1Sham Shui Pox22.10 vip mauvais
07/04 07:00Hong KongHK U23HK U23 - Resources Capita2-1Resources Capitax21.19 vip mauvais
07/04 07:30République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Pohang Steelers1-2Pohang Steelersx3.28 vip mauvais
07/04 07:30République de CoréeCheongju JikjiCheongju Jikji - Suwon Samsung Bl0-1Suwon Samsung Bl121.29 vip correct
07/04 08:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashima Antlers2-0Kashima Antlers1x1.59 vip correct
07/04 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Royal AM U238-0Royal AM U2311.89 vip correct
07/04 08:00Afrique Du SudPolokwane U23Polokwane U23 - Golden Arrows U21-1Golden Arrows U2x2 vip correct
07/04 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Cape Town City U1-3Cape Town City U1 vip mauvais
07/04 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Chippa Utd. U232-0Chippa Utd. U231 vip correct
07/04 08:15République TchèqueSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Opava1-0Opava121.26 vip correct
07/04 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Ceske Budejovice2-3Ceske Budejovicex21.38 vip correct
07/04 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Pardubice B1-2Pardubice B121.17 vip correct
07/04 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Jablonec B1-3Jablonec B12.19 vip mauvais
07/04 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Zivanice3-0Zivanice11.76 vip correct
07/04 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Banik Most - Sou1-2Banik Most - Sou1x1.27 vip mauvais
07/04 08:15République TchèqueTeplice BTeplice B - Prepere2-1Prepere11.88 vip correct
07/04 08:30AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Floridsdorfer AC0-0Floridsdorfer AC1x1.42 vip correct
07/04 08:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Vyskov5-3Vyskov12.66 vip correct
07/04 08:30SlovaquieOFK MalzeniceOFK Malzenice - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akadem121.24 vip correct
07/04 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavia Prague B2-1Slavia Prague B121.15 vip correct
07/04 09:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Mykolaivka3-1Mykolaivka1x vip correct
07/04 09:00SlovaquieLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - FC STK 1914 Samo2-1FC STK 1914 Samo11.53 vip correct
07/04 09:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Csikszereda2-0Csikszereda121.32 vip correct
07/04 09:30EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Viimsi MRJK0-1Viimsi MRJKx21.52 vip correct
07/04 09:30EstonieLevadia U21Levadia U21 - Harju JK Laagri1-2Harju JK Laagri1x1.94 vip mauvais
07/04 09:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tabasalu4-0Tabasalu121.33 vip correct
07/04 09:30EstonieElvaElva - Paide Linnameesk2-2Paide Linnameesk121.14 vip mauvais
07/04 09:30EspagneSevilla AtleticoSevilla Atletico - CD San Roque2-1CD San Roque11.63 vip correct
07/04 09:30EspagneLa UnionLa Union - Yeclano1-0Yeclano121.38 vip correct
07/04 09:30EspagneReal Betis BReal Betis B - UD Marbella5-1UD Marbella12.09 vip correct
07/04 10:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - PFC Oleksandria3-2PFC Oleksandriax21.47 vip mauvais
07/04 10:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Maxline0-3Maxline12 vip correct
07/04 10:00PortugalVilaverdenseVilaverdense - CD Mafra2-1CD Mafra22.51 vip mauvais
07/04 10:00EspagneVelez CFVelez CF - Mar Menor0-1Mar Menor1x2.83 vip mauvais
07/04 10:00EspagneCD El PaloCD El Palo - Cadiz B3-1Cadiz B121.30 vip correct
07/04 10:00EspagneCartagena BCartagena B - Manchego0-4Manchego1x1.58 vip mauvais
07/04 10:00UkraineDruzhba MyrivkaDruzhba Myrivka - Chaika Petropavl1-1Chaika Petropavl12 vip mauvais
07/04 10:00Afrique Du SudRichards Bay U23Richards Bay U23 - Sekhukhune U231-1Sekhukhune U231x1.32 vip correct
07/04 10:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Atletico Clube P3-0Atletico Clube P11.45 vip correct
07/04 10:00EspagneValladolid BValladolid B - Gimnastica Torre3-1Gimnastica Torre121.28 vip correct
07/04 10:00EspagneCD CayonCD Cayon - Deportivo La Cor3-2Deportivo La Cor12.79 vip correct
07/04 10:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Compostela0-0Compostela12.09 vip mauvais
07/04 10:00EspagneReal Oviedo BReal Oviedo B - Arandina0-1Arandina1x1.23 vip mauvais
07/04 10:00EspagneTorrentTorrent - Formentera3-0Formentera1x1.17 vip correct
07/04 10:00EspagnePenya IndependenPenya Independen - CF Badalona1-0CF Badalonax3.18 vip mauvais
07/04 10:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti121.32 vip mauvais
07/04 10:00EspagneEuropa FCEuropa FC - CE Manresa4-0CE Manresa11.42 vip correct
07/04 10:15HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - NEC Nijmegen0-3NEC Nijmegenx3.70 vip mauvais
07/04 10:15HollandeGroningenGroningen - NAC Breda1-1NAC Breda121.19 vip mauvais
07/04 10:15UkraineZvyagelZvyagel - UCSA0-2UCSA121.25 vip correct
07/04 10:30ItalieFrosinoneFrosinone - Bologna0-0Bolognax21.27 vip correct
07/04 10:30PologneWidzew lodzWidzew lodz - Piast Gliwice1-0Piast Gliwice121.33 vip correct
07/04 10:30UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Nyva Ternopil0-2Nyva Ternopil1x6.80 vip mauvais
07/04 10:30DindeYeni CorumsporYeni Corumspor - Kocaelispor1-1Kocaelispor1x1.28 vip correct
07/04 10:30DindeBandirmasporBandirmaspor - Manisa1-1Manisa1x1.14 vip correct
07/04 10:30ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Police Tero1-1Police Tero11.41 vip mauvais
07/04 10:30IndeSudeva DelhiSudeva Delhi - Maharashtra3-2Maharashtra1x vip correct
07/04 10:30IndeUnited SCUnited SC - Kenkre0-1Kenkre12 vip correct
07/04 10:40PologneWisla KrakowWisla Krakow - Motor Lublin1-3Motor Lublin121.20 vip correct
07/04 11:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Metz4-3Metz11.54 vip correct
07/04 11:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Gefle IF0-0Gefle IF11.59 vip mauvais
07/04 11:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Fakel Voronezh4-1Fakel Voronezh11.81 vip correct
07/04 11:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minskx2 vip mauvais
07/04 11:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Celtic FC3-3Celtic FC121.28 vip mauvais
07/04 11:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Volna Pinsk1-0Volna Pinsk1x vip correct
07/04 11:00SuèdeFriska Viljor FCFriska Viljor FC - FBK Karlstad2-3FBK Karlstad1x vip mauvais
07/04 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Orebro Syrianska1-0Orebro Syrianska12 vip correct
07/04 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Koge BK2-1Koge BKx21.93 vip mauvais
07/04 11:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Istaravshan3-1Istaravshan1 vip correct
07/04 11:00TadjikistanPanjsherPanjsher - CSKA-Pomir Dusha1-3CSKA-Pomir Dushax2 vip correct
07/04 11:00UkraineKarpaty Lviv 2Karpaty Lviv 2 - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsya1x1.44 vip correct
07/04 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC2-2Port MTI FC121.20 vip mauvais
07/04 11:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh121.38 vip correct
07/04 11:00Russie Saratov Saratov - Rodina Moscow1-1Rodina Moscow121.27 vip mauvais
07/04 11:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns1x1.19 vip correct
07/04 11:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Schalke 041-1Schalke 0411.89 vip mauvais
07/04 11:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Greuther Furth2-0Greuther Furthx3.68 vip mauvais
07/04 11:30RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl12.33 vip mauvais
07/04 11:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Saarbrucken1-3Saarbrucken121.23 vip correct
07/04 11:30BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Cercle Brugge2-3Cercle Brugge121.22 vip correct
07/04 11:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Vaprus Parnu3-1Vaprus Parnu12.05 vip correct
07/04 11:30BelgiqueGenk U23Genk U23 - Standard Liège I1-0Standard Liège I1x1.12 vip correct
07/04 11:30ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Ratchaburi FC0-1Ratchaburi FC121.24 vip correct
07/04 11:45BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - CSKA Sofia0-2CSKA Sofia121.37 vip correct
07/04 12:00InternationalPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - KTP KotkaKTP Kotka1x vip en attente
07/04 12:00NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Valerenga B2-1Valerenga B12.15 vip correct
07/04 12:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Hammarby2-0Hammarby121.18 vip correct
07/04 12:00SuèdeHalmstadsHalmstads - IFK Goteborg1-0IFK Goteborg121.33 vip correct
07/04 12:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Randers FC1-3Randers FC21.73 vip correct
07/04 12:00DanemarkVejleVejle - Viborg1-1Viborg12.85 vip mauvais
07/04 12:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Siauliai3-0Siauliaix21.92 vip mauvais
07/04 12:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Molodechno0-2Molodechno1x vip mauvais
07/04 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - RFS1-1RFS21.08 vip mauvais
07/04 12:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Leganes0-0Leganes121.46 vip mauvais
07/04 12:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Zeljeznicar0-3FK Zeljeznicar11.95 vip mauvais
07/04 12:00ItalieSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Cavese0-1Cavese12 vip correct
07/04 12:00ItaliePontederaPontedera - Ancona2-0Ancona1x1.37 vip correct
07/04 12:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Fermana1-2Fermana11.46 vip mauvais
07/04 12:00ItaliePerugiaPerugia - Olbia3-0Olbia11.35 vip correct
07/04 12:00ItalieMessinaMessina - Monterosi FC2-1Monterosi FC1x1.16 vip correct
07/04 12:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Nakhon Pathom FC3-1Nakhon Pathom FC121.22 vip correct
07/04 12:00DindeAltinorduAltinordu - Diyarbekirspor1-1Diyarbekirspor11.63 vip mauvais
07/04 12:00DindeNazillisporNazillispor - Van Buyuksehir B0-1Van Buyuksehir Bx21.12 vip correct
07/04 12:00DindeAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Erokspor0-1Erokspor1x2.46 vip mauvais
07/04 12:00DindeAnkarasporAnkaraspor - Yeni Mersin Idma1-0Yeni Mersin Idma12.25 vip correct
07/04 12:00DindeBursasporBursaspor - Trabzon FK1-2Trabzon FK21.29 vip correct
07/04 12:00DindeSerik BelediyespSerik Belediyesp - Kirsehir Belediy3-0Kirsehir Belediy1x1.02 vip correct
07/04 12:00DindeBeyoglu Yeni CarBeyoglu Yeni Car - Afjet Afyonspor4-0Afjet Afyonspor11.36 vip correct
07/04 12:00DindeAdiyaman FKAdiyaman FK - Kirklarelispor0-2Kirklarelispor121.21 vip correct
07/04 12:00DindeBucaBuca - Zonguldak3-0Zonguldak1 vip correct
07/04 12:00DindeIsparta 32 SporIsparta 32 Spor - 24Erzincanspor1-124Erzincanspor121.26 vip mauvais
07/04 12:00DindeKaraman BelediyeKaraman Belediye - Fethiyespor1-1Fethiyespor11.97 vip mauvais
07/04 12:00DindeDuzcesporDuzcespor - Denizlispor3-0Denizlispor1x1.19 vip correct
07/04 12:00DindeArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Etimesgut Sekers1-1Etimesgut Sekers121.20 vip mauvais
07/04 12:00DindeAksaray Bld.Aksaray Bld. - Menemen Belediye0-0Menemen Belediye121.26 vip mauvais
07/04 12:00DindeBelediye DerinceBelediye Derince - Kastamonuspor0-0Kastamonuspor121.26 vip mauvais
07/04 12:00DindeYeni IskenderunsYeni Iskenderuns - Soma Spor3-0Soma Spor121.14 vip correct
07/04 12:00DindeAmedsporAmedspor - Inegolspor5-2Inegolspor11.24 vip correct
07/04 12:00DindeUtas UsaksporUtas Usakspor - Igdir1-6Igdir2 vip correct
07/04 12:15SuisseLuzernLuzern - Lausanne Sports0-0Lausanne Sports1x1.28 vip correct
07/04 12:30NorvègeAltaAlta - Kjelsas2-2Kjelsas1x1.49 vip correct
07/04 12:30NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo1x1.35 vip correct
07/04 12:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Metalist Kharkiv1-1Metalist Kharkiv1x1.16 vip correct
07/04 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - LASK Linz1-0LASK Linz1x1.29 vip correct
07/04 12:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - TSV Hartberg2-2TSV Hartberg1x1.43 vip correct
07/04 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - Ajax6-0Ajax11.37 vip correct
07/04 12:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Omniworld Almere1-1Omniworld Almere121.25 vip mauvais
07/04 12:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Sp. Subotica3-1Sp. Subotica1x1.15 vip correct
07/04 12:30LibanShabab SahelShabab Sahel - Tripoli3-2Tripoli12 vip correct
07/04 12:30LibanAlahli NabatiyaAlahli Nabatiya - Shabab Al Ghazie0-2Shabab Al Ghazie1x vip mauvais
07/04 12:30AzerbaïdjanZiraZira - FK Gilan Gabala4-0FK Gilan Gabala11.66 vip correct
07/04 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Kamuzu Barracks1-1Kamuzu Barracks1x vip correct
07/04 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Civo UtdCivo Utd1 vip en attente
07/04 12:30SuisseDelemontDelemont - Bruhl SG1-0Bruhl SG121.19 vip correct
07/04 12:30HollandeKampongKampong - DEM1-2DEM121.14 vip correct
07/04 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VVSB1-1VVSB12 vip mauvais
07/04 12:45HongrieFerencvarosFerencvaros - Paks1-0Paks121.16 vip correct
07/04 12:50CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Orijent1-0Orijent11.22 vip correct
07/04 13:00FranceToulouseToulouse - Strasbourg0-0Strasbourgx21.82 vip correct
07/04 13:00FranceReimsReims - Nice0-0Nice121.38 vip mauvais
07/04 13:00FranceMontpellierMontpellier - Lorient2-0Lorientx21.96 vip mauvais
07/04 13:00ItalieMonzaMonza - Napoli2-4Napoli1x2.08 vip mauvais
07/04 13:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa 2-2Ullensaker/Kisa 11.96 vip mauvais
07/04 13:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Landskrona BoIS0-0Landskrona BoIS12.99 vip mauvais
07/04 13:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Vestri2-0Vestrix3.96 vip mauvais
07/04 13:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Kopavogur1-1Kopavogur11.53 vip mauvais
07/04 13:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FC Torpedo Zhodi1-0FC Torpedo Zhodi121.33 vip correct
07/04 13:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Lechia Gdansk1-0Lechia Gdansk12.31 vip correct
07/04 13:00PologneLech PoznanLech Poznan - Pogon Szczecin1-0Pogon Szczecin121.28 vip correct
07/04 13:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag2-207 Vestur Sorvag11.71 vip mauvais
07/04 13:00MoldovaDacia BuiucaniDacia Buiucani - CF Locomotiv Bal1-1CF Locomotiv Bal121.22 vip mauvais
07/04 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Domzale1-3Domzale11.77 vip mauvais
07/04 13:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Adanaspor1-1Adanaspor121.24 vip mauvais
07/04 13:00DindeEyupsporEyupspor - Altay4-1Altay11.02 vip correct
07/04 13:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Pacos de Ferreir0-1Pacos de Ferreir1x1.14 vip mauvais
07/04 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Aalborg BK2-2Aalborg BKx21.35 vip correct
07/04 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Polokwane3-2Polokwane121.39 vip correct
07/04 13:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - AmaZulu0-1AmaZulu1x1.22 vip mauvais
07/04 13:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Mornar2-0Mornar1x1.11 vip correct
07/04 13:00MonténégroJezeroJezero - Arsenal Tivat4-0Arsenal Tivat1x1.29 vip correct
07/04 13:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelo1x1.33 vip correct
07/04 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Akademija Pandev3-1Akademija Pandev12.36 vip correct
07/04 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 791-1FK Shkendija 791x1.95 vip correct
07/04 13:00ARY de MacédoineBregalnica StipBregalnica Stip - Shkupi1-0Shkupix3.42 vip mauvais
07/04 13:00ARY de MacédoineVardar SkopjeVardar Skopje - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &121.25 vip correct
07/04 13:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajl1x1.31 vip correct
07/04 13:00SlovaquieDolny KubinDolny Kubin - Trebisov1-2Trebisovx21.57 vip correct
07/04 13:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KS Dinamo Tirana1-1KS Dinamo Tirana121.25 vip mauvais
07/04 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Vado2-2Vado1x1.63 vip correct
07/04 13:00ItalieGozzanoGozzano - Albenga1-0Albengax vip mauvais
07/04 13:00ItalieVoghereseVogherese - Asti0-0Asti12 vip mauvais
07/04 13:00ItalieASD BraASD Bra - Borgosesia1-0Borgosesia11.20 vip correct
07/04 13:00ItalieDerthonaDerthona - Citta di Varese0-1Citta di Varese1x vip mauvais
07/04 13:00ItaliePineroloPinerolo - Fezzanese0-2Fezzanese1x vip mauvais
07/04 13:00ItalieChisolaChisola - RG Ticino5-2RG Ticino12 vip correct
07/04 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Ponte San Pietro2-5Ponte San Pietro11.77 vip mauvais
07/04 13:00ItalieTritiumTritium - Arconatese0-1Arconatese12 vip correct
07/04 13:00ItalieVaresinaVaresina - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme1x1.32 vip mauvais
07/04 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Club Milano2-2Club Milano1x vip correct
07/04 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Desenzano Calvin0-2Desenzano Calvin121.28 vip correct
07/04 13:00ItalieClivenseClivense - Caravaggio1-0Caravaggio1x1.35 vip correct
07/04 13:00ItalieVilla ValleVilla Valle - Crema4-2Crema12 vip correct
07/04 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Legnano0-0Legnano12 vip mauvais
07/04 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - AC Palazzolo2-1AC Palazzolo12 vip correct
07/04 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Piacenza0-2Piacenzax21.08 vip correct
07/04 13:00ItaliePortosummagaPortosummaga - Adriese1-2Adriesex vip mauvais
07/04 13:00ItalieClodienseClodiense - Bassano2-0Bassano12 vip correct
07/04 13:00ItalieMestreMestre - Campodarsego1-1Campodarsego121.30 vip mauvais
07/04 13:00ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Chions0-0Chions121.25 vip mauvais
07/04 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Dolomiti Bellune0-2Dolomiti Bellune21.72 vip correct
07/04 13:00ItalieBrenoBreno - Luparense Padova2-2Luparense Padovax3.22 vip correct
07/04 13:00ItalieTrevisoTreviso - Montebelluna2-0Montebelluna121.23 vip correct
07/04 13:00ItalieAC EsteAC Este - Mori3-0Mori11.31 vip correct
07/04 13:00ItalieAtletico CastegnAtletico Castegn - Bolzano1-1Bolzano1x1.13 vip correct
07/04 13:00ItalieLentigioneLentigione - San Donnino2-3San Donnino11.36 vip mauvais
07/04 13:00ItalieSan Marino CalciSan Marino Calci - Certaldo1-1Certaldo1x1.04 vip correct
07/04 13:00ItalieRavennaRavenna - Forli3-0Forli121.24 vip correct
07/04 13:00ItalieCorticellaCorticella - Imolese2-1Imolese1x1.25 vip correct
07/04 13:00ItalieSangiuliano CitySangiuliano City - Mezzolara2-1Mezzolara11.69 vip correct
07/04 13:00ItalieSant'AngeloSant'Angelo - Prato0-2Prato1x vip mauvais
07/04 13:00ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Progresso1-0Progresso11.36 vip correct
07/04 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Sammaurese3-0Sammaurese121.26 vip correct
07/04 13:00ItalieLivornoLivorno - Montevarchi Calc1-1Montevarchi Calc1x vip correct
07/04 13:00ItalieSporting TrestinSporting Trestin - Cenaia1-1Cenaia1 vip mauvais
07/04 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Figline0-0Figlinex vip correct
07/04 13:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Gavorrano4-1Gavorrano12 vip correct
07/04 13:00ItaliePianesePianese - Grosseto1-3Grossetox3.24 vip mauvais
07/04 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Orvietana0-1Orvietana11.83 vip mauvais
07/04 13:00ItaliePonsaccoPonsacco - Seravezza Pozzi1-3Seravezza Pozzi2 vip correct
07/04 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Tau1-1Tau12 vip mauvais
07/04 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Sansepolcro2-0Sansepolcro1x1.23 vip correct
07/04 13:00ItalieTivoliTivoli - Fano Alma J.2-2Fano Alma J.x vip correct
07/04 13:00ItalieRoma CityRoma City - Avezzano3-0Avezzano1x1.31 vip correct
07/04 13:00ItalieChietiChieti - ASD Termoli Calc3-0ASD Termoli Calc1x1.15 vip correct
07/04 13:00ItalieVigor SenigalliaVigor Senigallia - Fossombrone1-1Fossombrone1 vip mauvais
07/04 13:00ItalieMateseMatese - S. N. Notaresco2-1S. N. Notaresco1x vip correct
07/04 13:00ItalieL'AquilaL'Aquila - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip correct
07/04 13:00ItalieReal MonterotondReal Monterotond - Sora2-1Sora1x1.47 vip correct
07/04 13:00ItalieCampobassoCampobasso - United Riccione3-1United Riccione11.43 vip correct
07/04 13:00ItalieAtletico AscoliAtletico Ascoli - Vastogirardi3-1Vastogirardi1 vip correct
07/04 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Anzio Calcio 1921-2Anzio Calcio 1921 vip mauvais
07/04 13:00ItalieArdeaArdea - BorealeBoreale1x vip en attente
07/04 13:00ItalieNocerinaNocerina - Cassino0-1Cassino121.28 vip correct
07/04 13:00ItalieBudoniBudoni - Cynthialbalonga3-0Cynthialbalonga2 vip mauvais
07/04 13:00ItalieGladiatorGladiator - Romana1-2Romana2 vip correct
07/04 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - San Marzano1-0San Marzano12 vip correct
07/04 13:00ItalieNardo FKNardo FK - Citta di Fasano5-0Citta di Fasano11.49 vip correct
07/04 13:00ItalieRotondaRotonda - Gelbison0-1Gelbison1x vip mauvais
07/04 13:00ItalieUS PalmeseUS Palmese - Manfredonia0-0Manfredonia12.07 vip abandoned
07/04 13:00ItalieMartinaFrancaMartinaFranca - Paganese3-1Paganese121.27 vip correct
07/04 13:00ItalieAngriAngri - Santa Maria Cile0-0Santa Maria Cile1x vip correct
07/04 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - San Luca2-1San Lucax4.00 vip mauvais
07/04 13:00ItalieS. AgataS. Agata - Licata3-0Licata11.65 vip correct
07/04 13:00ItalieCanicattiCanicatti - Igea Virtus4-1Igea Virtus1 vip correct
07/04 13:00ItalieAfragoleseAfragolese - Fenice Amaranto0-1Fenice Amaranto12 vip correct
07/04 13:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Rampla Juniors F3-0Rampla Juniors Fx3.28 vip mauvais
07/04 13:00République TchèqueTepliceTeplice - Hradec Kralove0-1Hradec Kralove12.09 vip mauvais
07/04 13:00République TchèquePardubicePardubice - Dynamo Ceske Bud1-1Dynamo Ceske Bud1x1.30 vip correct
07/04 13:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava2-3Banik Ostrava121.28 vip correct
07/04 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - Tre Fiori1-2Tre Fiorix2 vip correct
07/04 13:00San MarinoCailungoCailungo - Virtus0-3Virtus2 vip correct
07/04 13:00San MarinoSP La FioritaSP La Fiorita - Tre Penne3-2Tre Penne12 vip correct
07/04 13:00SuisseCoffraneCoffrane - Grand-Saconnex1-2Grand-Saconnex12 vip correct
07/04 13:00GrèceMakedonikosMakedonikos - AEL Larissa3-2AEL Larissa2 vip mauvais
07/04 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - AEK Athens FC B1-0AEK Athens FC B1x vip correct
07/04 13:00GrèceIonikosIonikos - Kalamata AO0-0Kalamata AO11.55 vip mauvais
07/04 13:00GrèceIraklisIraklis - PAOK B2-1PAOK B11.87 vip correct
07/04 13:00GrèceKozani FCKozani FC - Kampaniakos2-2Kampaniakos121.22 vip mauvais
07/04 13:00GrèceAiolikosAiolikos - Anagenisi Kardit0-1Anagenisi Kardit1x1.16 vip mauvais
07/04 13:00GrèceGiouchtasGiouchtas - Olympiacos Pirae3-2Olympiacos Piraex21.19 vip mauvais
07/04 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Augsburg3-1Augsburgx21.71 vip mauvais
07/04 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Baltika Kalining1-0Baltika Kalining11.35 vip correct
07/04 13:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Lokomotiv Moscow0-2Lokomotiv Moscowx3.52 vip mauvais
07/04 13:30IndeNEROCANEROCA - Gokulam0-3Gokulam21.24 vip correct
07/04 13:30ItaliePDHAPDHA - Ligorna1-2Ligornax2 vip correct
07/04 13:30ItalieAltamuraAltamura - Barletta2-1Barletta11.24 vip correct
07/04 13:30ItalieAkragasAkragas - AS Acireale1-1AS Acireale12 vip mauvais
07/04 13:30ItalieRagusaRagusa - Portici 19064-0Portici 190611.74 vip correct
07/04 14:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen121.29 vip correct
07/04 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - Vikingur Gotu1-8Vikingur Gotu21.01 vip correct
07/04 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - EB Streymur2-0EB Streymur11.48 vip correct
07/04 14:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Kortrijk1-1Kortrijk121.30 vip mauvais
07/04 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Lysekloster2-1Lysekloster2 vip mauvais
07/04 14:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Baranovici2-1Baranovici1 vip correct
07/04 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Vasalunds IF2-1Vasalunds IF1 vip correct
07/04 14:00SuèdeKarlbergs BKKarlbergs BK - Pitea IF1-0Pitea IF1 vip correct
07/04 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda21.04 vip correct
07/04 14:00SerbieOFK BeogradOFK Beograd - FK Vrsac1-0FK Vrsac12.34 vip correct
07/04 14:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Macva Sabac2-2Macva Sabac11.60 vip mauvais
07/04 14:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - Sloboda0-4Sloboda1x1.35 vip mauvais
07/04 14:00GrèceLamiaLamia - Olympiakos1-5Olympiakos21.24 vip correct
07/04 14:00BelgiqueOostendeOostende - Beerschot Wilrij1-2Beerschot Wilrijx21.22 vip correct
07/04 14:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Anorthosis Famag0-2Anorthosis Famag11.43 vip mauvais
07/04 14:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Belasitsa1-0Belasitsa1x1.07 vip correct
07/04 14:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Latte Dolce1-1Latte Dolce1x1.24 vip correct
07/04 14:00ItalieAndriaAndria - US Bitonto2-1US Bitonto11.23 vip correct
07/04 14:00ItalieCasaranoCasarano - Gallipoli1-1Gallipoli1 vip mauvais
07/04 14:00ItalieGravinaGravina - Matera1-0Matera1x1.39 vip correct
07/04 14:00AngolaRecreativo LibolRecreativo Libol - Primeiro de Agos2-2Primeiro de Agosx vip correct
07/04 14:00TadjikistanKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Kuktosh2-0Kuktosh12 vip correct
07/04 14:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilov1x1.44 vip correct
07/04 14:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - KOM Podgorica2-1KOM Podgoricax21.53 vip mauvais
07/04 14:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Bokelj Kotor1-3Bokelj Kotor121.29 vip correct
07/04 14:00MonténégroInternacional PoInternacional Po - FK Berane0-0FK Berane121.25 vip mauvais
07/04 14:00MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Otrant0-2Otrantx21.44 vip correct
07/04 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Hadzici1-1Hadzici11.65 vip mauvais
07/04 14:00UkraineKudrivkaKudrivka - Kremin 24-2Kremin 211.13 vip correct
07/04 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Sanjoanense1-1Sanjoanense121.26 vip mauvais
07/04 14:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FC4-0Amora FC121.27 vip correct
07/04 14:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - Caldas1-2Caldas1x2.41 vip mauvais
07/04 14:10BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Noroeste1-1Noroeste121.31 vip mauvais
07/04 14:15ItalieAscoliAscoli - Venezia0-0Veneziax3.28 vip correct
07/04 14:15EspagneMirandesMirandes - Sporting Gijon1-3Sporting Gijon1x1.37 vip mauvais
07/04 14:15EspagneVillarreal BVillarreal B - Burgos CF2-1Burgos CF1x1.53 vip correct
07/04 14:15ItalieRecanateseRecanatese - Carrarese4-1Carraresex21.09 vip mauvais
07/04 14:15ItalieJuventus U23Juventus U23 - Cesena1-2Cesena21.75 vip correct
07/04 14:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Liverpool2-2Liverpoolx21.23 vip correct
07/04 14:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Elfsborg0-1Elfsborg121.28 vip correct
07/04 14:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Young Boys2-2Young Boys1x1.48 vip correct
07/04 14:30SuisseYverdonYverdon - Grasshopper3-2Grasshopper12.64 vip correct
07/04 14:30AllemagneRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - MSV Duisburg4-1MSV Duisburg11.83 vip correct
07/04 14:30SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac2-1Vozdovac1x1.26 vip correct
07/04 14:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Portimonense2-3Portimonense1x1.32 vip mauvais
07/04 14:30PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Maritimo0-0Maritimo121.30 vip mauvais
07/04 14:30ItalieChieriChieri - Alcione Milano1-1Alcione Milano121.16 vip mauvais
07/04 14:30République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Admira Praha2-0Admira Praha121.19 vip correct
07/04 14:45HollandeVolendamVolendam - RKC Waalwijk3-2RKC Waalwijk1x1.88 vip correct
07/04 14:45HollandeRoda JCRoda JC - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo11.66 vip correct
07/04 14:45BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA 19480-0CSKA 1948121.28 vip mauvais
07/04 15:00NorvègeSK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn - Junkeren0-1Junkeren1x1.26 vip mauvais
07/04 15:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Molde0-1Molde121.22 vip correct
07/04 15:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Odd Grenland0-1Odd Grenland11.61 vip mauvais
07/04 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg1-0Rosenborg1x1.34 vip correct
07/04 15:00NorvègeHaugesundHaugesund - Lillestrom0-2Lillestrom12.74 vip mauvais
07/04 15:00NorvègeLyn OsloLyn Oslo - Kongsvinger1-1Kongsvinger12.66 vip mauvais
07/04 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Rukh Lviv3-1Rukh Lviv121.15 vip correct
07/04 15:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Naftan Novopoloc2-2Naftan Novopoloc11.18 vip mauvais
07/04 15:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula11.18 vip correct
07/04 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien1-1Rapid Wien121.24 vip mauvais
07/04 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau4-1Zimbru Chisinau121.16 vip correct
07/04 15:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Kakheti Telavi2-1Kakheti Telavi1 vip correct
07/04 15:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Linense1-1Linense1x vip correct
07/04 15:00EspagneCA AntonianoCA Antoniano - Aguilas D.3-2Aguilas D.13.07 vip correct
07/04 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Lobito0-0Lobito1 vip mauvais
07/04 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Real Tamale3-1Real Tamale11.22 vip correct
07/04 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Berekum Chelsea0-0Berekum Chelsea1 vip mauvais
07/04 15:00GhanaSamartexSamartex - Medeama1-0Medeama1 vip correct
07/04 15:00GhanaKarelaKarela - Heart of Lions1-0Heart of Lions11.37 vip correct
07/04 15:00PortugalSporting CP BSporting CP B - 1º Dezembro0-01º Dezembro11.63 vip mauvais
07/04 15:00EspagnePontevedraPontevedra - CD Covadonga2-0CD Covadonga11.12 vip correct
07/04 15:00EspagneCalahorraCalahorra - Barbastro1-0Barbastrox2.55 vip mauvais
07/04 15:00EspagneNaxaraNaxara - UD Logrones0-3UD Logrones121.18 vip correct
07/04 15:00EspagneTerrassaTerrassa - Valencia BValencia B12 vip en attente
07/04 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Bayelsa United1-1Bayelsa United1 vip mauvais
07/04 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Enugu Rangers In4-3Enugu Rangers In1x1.08 vip correct
07/04 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Sporting Lagos3-1Sporting Lagos11.61 vip correct
07/04 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Enyimba1-0Enyimba11.62 vip correct
07/04 15:00NigeriaKwara UnitedKwara United - Bendel1-1Bendel11.68 vip mauvais
07/04 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Gombe United5-0Gombe United11.20 vip correct
07/04 15:05FranceMonacoMonaco - Rennes1-0Rennesx22.09 vip mauvais
07/04 15:25LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys0-1FK Panevezys121.28 vip correct
07/04 15:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Monchen1-3Borussia Monchenx3.90 vip mauvais
07/04 15:30HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Puskas Academy1-2Puskas Academy1x1.92 vip mauvais
07/04 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Jagiellonia Bial1-1Jagiellonia Bial121.25 vip mauvais
07/04 15:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Sport Podbrezova3-1Sport Podbrezova11.90 vip correct
07/04 15:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Persepolis0-1Persepolis1x1.68 vip mauvais
07/04 15:30J'ai CouruPaykanPaykan - Esteghlal Khuzes1-0Esteghlal Khuzes1x vip correct
07/04 15:30AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Wycombe Wanderer2-1Wycombe Wanderer121.26 vip correct
07/04 15:45J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Havadar SC3-3Havadar SCx2.80 vip correct
07/04 16:00ItalieCagliariCagliari - Atalanta2-1Atalantax21.22 vip mauvais
07/04 16:00ItalieVeronaVerona - Genoa1-2Genoa1x1.43 vip mauvais
07/04 16:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland0-1Midtjylland121.31 vip correct
07/04 16:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Znicz Pruszkow2-0Znicz Pruszkow121.28 vip correct
07/04 16:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Liniers0-0Liniers11.92 vip mauvais
07/04 16:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Torpedo Kutaisi0-1Torpedo Kutaisi121.18 vip correct
07/04 16:00ChypreOthellos AthienoOthellos Athieno - Nea Salamis2-3Nea Salamisx21.47 vip correct
07/04 16:00EspagneOrihuela CFOrihuela CF - Union Estepona C2-0Union Estepona C12.89 vip correct
07/04 16:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Standard Sumgayi1-1Standard Sumgayi121.25 vip mauvais
07/04 16:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Laci0-1KF Laci12.23 vip mauvais
07/04 16:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Mlada Boleslav1-1Mlada Boleslav11.29 vip mauvais
07/04 16:00PortugalVarzimVarzim - Lusitania4-3Lusitania121.28 vip correct
07/04 16:00EspagneLangreoLangreo - Racing Club Vill0-0Racing Club Vill1x1.22 vip correct
07/04 16:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco11.83 vip mauvais
07/04 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Izarra2-0CD Izarra11.30 vip correct
07/04 16:00EspagneSant AndreuSant Andreu - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol B12.21 vip mauvais
07/04 16:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Chelsea2-2Chelsea21.47 vip mauvais
07/04 16:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Spartak Moscow1-2Spartak Moscow1x1.45 vip mauvais
07/04 16:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Anderlecht3-1Anderlecht121.28 vip correct
07/04 16:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Albacete2-1Albacete11.78 vip correct
07/04 16:30EspagneTenerifeTenerife - Eibar2-1Eibar121.41 vip correct
07/04 16:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panathinaikos0-2Panathinaikosx3.62 vip mauvais
07/04 16:30ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Ethnikos Achnas 1-4Ethnikos Achnas x3.54 vip mauvais
07/04 16:30ChiliRecoletaRecoleta - San Marcos de Ar1-2San Marcos de Ar1x1.33 vip mauvais
07/04 16:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Union San Felipe4-1Union San Felipe11.80 vip correct
07/04 16:30ItaliePergolettesePergolettese - ArzignanoChiampo1-1ArzignanoChiampo1x1.40 vip correct
07/04 16:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Novara2-1Novara11.63 vip correct
07/04 16:30ItalieLumezzaneLumezzane - Padova1-1Padova121.24 vip mauvais
07/04 16:30ItalieSpalSpal - Gubbio3-0Gubbiox21.48 vip mauvais
07/04 16:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania1-0Catania13.04 vip correct
07/04 16:30EspagneMutilveraMutilvera - Real Zaragoza B1-3Real Zaragoza B1x1.69 vip mauvais
07/04 16:30RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoya1x1.25 vip correct
07/04 16:30GambieReal BanjulReal Banjul - Team Rhino1-0Team Rhinox21.76 vip mauvais
07/04 16:30GambieBombadaBombada - Real Banjul4-2Real Banjul121.34 vip correct
07/04 16:30GambieMarimooMarimoo - Steve BikoSteve Biko1x vip en attente
07/04 16:30GambieFortuneFortune - Real Banjul0-0Real Banjul121.18 vip mauvais
07/04 17:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Nottingham Fores3-1Nottingham Fores11.48 vip correct
07/04 17:00PortugalMoreirenseMoreirense - Estrela2-2Estrela12.14 vip mauvais
07/04 17:00PortugalOliveirenseOliveirense - SL Benfica B3-1SL Benfica B22.36 vip mauvais
07/04 17:00GéorgieDila GoriDila Gori - Samtredia3-0Samtredia11.41 vip correct
07/04 17:00SerbieKolubaraKolubara - FK Smederevo2-4FK Smederevox2.98 vip mauvais
07/04 17:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Tristan Suarez3-2Tristan Suarez1x1.22 vip correct
07/04 17:00EspagneHerculesHercules - Saguntino3-0Saguntino1x1.08 vip correct
07/04 17:15NorvègeBrannBrann - Fredrikstad0-2Fredrikstad1x1.07 vip mauvais
07/04 17:15BelgiqueWesterloWesterlo - KAA Gent0-3KAA Gent1x1.94 vip mauvais
07/04 17:15BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - RFC de Liege2-2RFC de Liege121.24 vip mauvais
07/04 17:15BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Ludogorets Razgr0-2Ludogorets Razgr21.15 vip correct
07/04 17:15IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Hapoel Beer Shev1-0Hapoel Beer Shev121.30 vip correct
07/04 17:30RoumanieFCSBFCSB - CS Universitatea2-0CS Universitatea121.24 vip correct
07/04 17:30AllemagneHallescher FCHallescher FC - SSV Ulm 18460-2SSV Ulm 1846x21.33 vip correct
07/04 17:30CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split1-0Hajduk Split11.84 vip correct
07/04 17:30GrèceAEKAEK - PAOK2-2PAOK121.28 vip mauvais
07/04 17:45États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Portland Timbers3-3Portland Timbers1x vip correct
07/04 18:00HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - FC Utrecht2-3FC Utrecht1x1.53 vip mauvais
07/04 18:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Novi Pazar2-0Novi Pazar11.36 vip correct
07/04 18:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder121.30 vip mauvais
07/04 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Bibiani Gold Sta0-1Bibiani Gold Sta11.51 vip mauvais
07/04 18:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Liverpool (URU)1-3Liverpool (URU)22.85 vip correct
07/04 18:00PérouADT TarmaADT Tarma - Deportivo Garcil2-2Deportivo Garcil11.78 vip mauvais
07/04 18:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Libertad3-0Libertad1 vip correct
07/04 18:00Bosnie-SlobodaSloboda - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca11.21 vip correct
07/04 18:00MexiqueTolucaToluca - Atlas4-1Atlas11.44 vip correct
07/04 18:20ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Argentino de Ros0-5Argentino de Rosx3.22 vip mauvais
07/04 18:30DindeGalatasarayGalatasaray - Fenerbahce0-0Fenerbahce121.28 vip abandoned
07/04 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Comunicaciones B1-1Comunicaciones Bx21.33 vip correct
07/04 18:30ItalieTrapaniTrapani - US Siracusa1-0US Siracusa11.59 vip correct
07/04 18:30ArgentineCentral BallesteCentral Balleste - Real Pilar1-1Real Pilar121.29 vip mauvais
07/04 18:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Atletico Mineiro1-3Atletico Mineiro1x1.56 vip mauvais
07/04 18:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Agropecuario1-5Agropecuario121.38 vip correct
07/04 18:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Guillermo Brown2-1Guillermo Brown121.33 vip correct
07/04 18:30PortugalSC CovilhaSC Covilha - Academica Coimbr1-1Academica Coimbr121.27 vip mauvais
07/04 18:45FranceNantesNantes - Lyon1-3Lyon22.24 vip correct
07/04 18:45ItalieJuventusJuventus - Fiorentina1-0Fiorentina11.83 vip correct
07/04 18:45BahreïnAl-HalaAl-Hala - Al-Hidd0-2Al-Hidd1x1.70 vip mauvais
07/04 18:45BahreïnAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Busaiteen1-0Busaiteen121.15 vip correct
07/04 18:45BahreïnSitraSitra - Manama Club1-2Manama Club22.17 vip correct
07/04 18:45Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka121.33 vip mauvais
07/04 18:45ItalieAtalanta U23Atalanta U23 - Pro Patria4-1Pro Patria121.25 vip correct
07/04 18:45ItalieTriestinaTriestina - Virtus Verona0-1Virtus Verona1x1.07 vip mauvais
07/04 18:45ItalieRiminiRimini - Vis Pesaro1-0Vis Pesaro1x1.16 vip correct
07/04 18:45ItaliePicernoPicerno - Audace Cerignola2-1Audace Cerignola1x1.33 vip correct
07/04 18:45ItalieTurrisTurris - Avellino0-4Avellinox3.26 vip mauvais
07/04 18:45ItalieCrotoneCrotone - FB Brindisi 19121-2FB Brindisi 191211.28 vip mauvais
07/04 19:00EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Real Valladolid0-2Real Valladolid13.24 vip mauvais
07/04 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Club Deportes Sa4-1Club Deportes Sa121.24 vip correct
07/04 19:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - O.Higgins2-3O.Higginsx21.43 vip correct
07/04 19:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Rio Branco-ES1-2Rio Branco-ESx3.12 vip mauvais
07/04 19:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Alvarado1-0Alvarado11.94 vip correct
07/04 19:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Almagro2-0Almagro1x1.17 vip correct
07/04 19:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Instituto3-2Instituto121.35 vip correct
07/04 19:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Gimnasia La Plat3-2Gimnasia La Plat1x1.23 vip correct
07/04 19:05ArgentineQuilmesQuilmes - All Boys Florest1-0All Boys Florest11.74 vip correct
07/04 19:15IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Akranes2-0Akranes121.16 vip correct
07/04 19:15IslandeFylkirFylkir - KR Reykjavik3-4KR Reykjavik121.23 vip correct
07/04 19:30PortugalPortoPorto - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimarae11.40 vip mauvais
07/04 19:30VenezuelaMirandaMiranda - Academia Anzoate0-1Academia Anzoate1x1.20 vip mauvais
07/04 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Fundacion AIFI1-2Fundacion AIFI12.18 vip mauvais
07/04 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Heroes de Falcon1-1Heroes de Falconx3.18 vip correct
07/04 20:00BrésilFlamengoFlamengo - Nova Iguacu1-0Nova Iguacu11.17 vip correct
07/04 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Caracas FC0-0Caracas FCx3.08 vip correct
07/04 20:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Racing de Cordob1-0Racing de Cordob1x1.38 vip correct
07/04 20:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Gimnasia y Tiro2-2Gimnasia y Tirox2.82 vip correct
07/04 20:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Club Atletico Gu2-0Club Atletico Gu12.06 vip correct
07/04 20:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Jorge Wilsterman2-1Jorge Wilsterman11.78 vip correct
07/04 20:00BolivieGualberto VillarGualberto Villar - Bolivar2-1Bolivar1x1.66 vip correct
07/04 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Real Frontera1-2Real Frontera1x1.16 vip mauvais
07/04 20:00Costa RicaLimon Black StarLimon Black Star - Consultants Mora1-0Consultants Mora1x1.06 vip correct
07/04 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Guadalupe1-6Guadalupex21.01 vip correct
07/04 20:00Costa RicaMarineros de PunMarineros de Pun - AD Sarchi0-0AD Sarchi121.16 vip mauvais
07/04 20:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Jaco Rays9-3Jaco Rays11.07 vip correct
07/04 20:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - ADR Jicaral1-0ADR Jicaral12.78 vip correct
07/04 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Escorpiones0-1Escorpiones121.20 vip correct
07/04 20:00Costa RicaAntioquiaAntioquia - Puerto Golfito F3-0Puerto Golfito F1 vip awarded
07/04 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Sport Huancayo4-0Sport Huancayo11.24 vip correct
07/04 20:30EquateurDelfinDelfin - Universidad Cato0-2Universidad Cato121.28 vip correct
07/04 21:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Santos2-0Santos11.43 vip correct
07/04 21:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Penarol1-2Penarol121.25 vip correct
07/04 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Puntarenas3-0Puntarenas12.15 vip correct
07/04 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - A.D. Isidro Meta1-0A.D. Isidro Meta12.19 vip correct
07/04 21:00Le SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - Jocoro2-0Jocoro1x1.13 vip correct
07/04 21:00GuatemalaCoatepecano IBCoatepecano IB - Achuapa1-0Achuapa1x1.39 vip correct
07/04 21:00États UnisBirminghamBirmingham - Loudoun3-1Loudoun11.88 vip correct
07/04 21:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendoza1x1.24 vip correct
07/04 21:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Alianza Petroler0-0Alianza Petroler121.30 vip mauvais
07/04 21:10ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Defensores de Be0-1Defensores de Bex21.81 vip correct
07/04 21:15Le SalvadorCD DragonCD Dragon - Platense2-1Platensex21.51 vip mauvais
07/04 21:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Olimpia Asuncion0-0Olimpia Asuncion121.30 vip mauvais
07/04 21:30ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Cobreloa2-1Cobreloa121.29 vip correct
07/04 21:30ArgentineRacing ClubRacing Club - Lanus2-0Lanus121.32 vip correct
07/04 22:00ArgentineMercedesMercedes - Club Lujan2-1Club Lujanx21.49 vip mauvais
07/04 22:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Patronato Parana1-1Patronato Parana1x1.12 vip correct
07/04 22:00MexiqueSaltilloSaltillo - Tecos FC1-0Tecos FC121.29 vip correct
07/04 22:00MexiqueApodacaApodaca - Gavilanes de Mat0-1Gavilanes de Mat121.27 vip correct
07/04 22:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Always Ready2-1Always Ready1 vip correct
07/04 22:15ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Defensa Y Justic0-2Defensa Y Justic12 vip correct
07/04 22:15ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Central Cordoba5-0Central Cordoba1 vip correct
07/04 22:30PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Lima0-4Alianza Lima121.25 vip correct
07/04 23:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Angostura FC4-2Angostura FC121.26 vip correct
07/04 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Liberia3-0Liberiax21.29 vip mauvais
07/04 23:00Costa RicaCS CartaginesCS Cartagines - Alajuelense0-0Alajuelense21.83 vip mauvais
07/04 23:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele121.34 vip mauvais
07/04 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - VSI Tampa Bay FC0-0VSI Tampa Bay FC121.31 vip mauvais
07/04 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Northern Colorad3-1Northern Colorad121.26 vip correct
07/04 23:00MexiqueCanamyCanamy - Escorpiones2-2Escorpiones121.23 vip mauvais
07/04 23:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Reynosa2-2Reynosa1x1.18 vip correct
07/04 23:00MexiqueMexicaliMexicali - Mineros de Fresn1-0Mineros de Fresn1x1.88 vip correct
07/04 23:10ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Dep.Independient2-2Dep.Independient1x1.49 vip correct
07/04 23:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Toronto FC4-0Toronto FC1 vip correct
07/04 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - New York Red Bul1-2New York Red Bul1x vip mauvais
07/04 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - D.C. United1-1D.C. United1 vip mauvais
07/04 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Colorado Rapids2-2Colorado Rapids12 vip mauvais
07/04 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Charlotte1-0Charlotte1 vip correct
07/04 23:30États UnisNew York City (UNew York City (U - Atlanta United1-1Atlanta United1 vip mauvais
07/04 23:30États UnisTormentaTormenta - Lexington3-0Lexington1x1.40 vip correct
07/04 23:30États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1 vip en attente
07/04 23:30BolivieTomayapoTomayapo - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN121.19 vip correct
07/04 23:45États UnisLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse