user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:04:56

Predictions Premier Division - football Irlande

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/09 18:15IrlandeCork CityCork City - DundalkDundalk121.30 en attente
21/09 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Limerick FCLimerick FC1x1.50 bwin en attente
21/09 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Sligo RoversSligo Rovers12 en attente
22/09 16:00IrlandeDerry CityDerry City - Shamrock RoversShamrock Rovers12 bwin en attente
22/09 16:30IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - BohemiansBohemians121.25 en attente
Classements Premier Division
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Dundalk733023437215
2Cork City673121466025
3Shamrock Rovers523115795224
4Waterford United5031155114237
5St. Patricks Athletic4331134144042
6Bohemians4031117134139
7Derry City3930123154356
8Sligo Rovers3531105163342
9Limerick FC243166192263
10Bray Wanderers153143241981
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cork City38151221306
2Dundalk38151221407
3Shamrock Rovers331610333911
4Waterford United321510232815
5St. Patricks Athletic29159243017
6Derry City26168262521
7Bohemians21166372519
8Bray Wanderers14154291528
9Limerick FC121633101025
10Sligo Rovers9152310924
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Dundalk35151122328
2Cork City29169253019
3Sligo Rovers26168262418
4Bohemians19155461620
5Shamrock Rovers19155461313
6Waterford United18165381422
7St. Patricks Athletic141642101025
8Derry City13144191835
9Limerick FC12153391238
10Bray Wanderers1160115453
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Dundalk593016113298
2Cork City5831151332611
3Shamrock Rovers543113153205
4Waterford United4631111372318
5St. Patricks Athletic393181581616
6Derry City3430810121824
7Sligo Rovers3331615101617
8Bohemians3231711131822
9Limerick FC3031515111124
10Bray Wanderers133111020638
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Shamrock Rovers3316961152
2Dundalk3015861163
3Cork City2915780111
4St. Patricks Athletic2315654118
5Waterford United22155731310
6Derry City21165651010
7Bohemians17164571312
8Limerick FC171638558
9Sligo Rovers1015177511
10Bray Wanderers915168415
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cork City29168531510
2Dundalk2915852135
3Waterford United2416664108
4Sligo Rovers2316583116
5Shamrock Rovers211549253
6St. Patricks Athletic1616210458
7Bohemians1515366510
8Derry City1314347814
9Limerick FC1315276616
10Bray Wanderers4160412223
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier Division. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse