user profile
englishenglish english
2017-10-19 19:11:24

Predictions Premier Division - football Irlande

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/10 18:20IrlandeCork CityCork City - Derry City0-0Derry City11.55 mauvais
20/10 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Shamrock RoversShamrock Rovers12 en attente
20/10 18:45IrlandeDundalkDundalk - BohemiansBohemians11.32 bwin en attente
20/10 18:45IrlandeLimerick FCLimerick FC - Galway UnitedGalway United121.25 en attente
20/10 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Cork CityCork City121.29 bwin en attente
20/10 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Drogheda UnitedDrogheda United1x1.13 en attente
21/10 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Derry CityDerry Cityx21.71 bwin en attente
Classements Premier Division
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cork City733123446419
2Dundalk663121376820
3Shamrock Rovers5131163124739
4Derry City503114894836
5Bray Wanderers4331127125451
6Bohemians4131125143239
7Limerick FC3931109123847
8St. Patricks Athletic3531811124049
9Sligo Rovers3531714103044
10Galway United3431713114044
11Finn Harps303193193261
12Drogheda United183146211963
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Dundalk37161213359
2Cork City35151122359
3Shamrock Rovers30169342817
4Derry City29169253223
5Galway United23166552419
6Limerick FC23166552221
7Sligo Rovers23155821714
8Bray Wanderers22156452727
9St. Patricks Athletic21156362221
10Bohemians17164571422
11Finn Harps131541101325
12Drogheda United1015249927
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cork City381612222910
2Dundalk29159243311
3Bohemians24158071817
4Bray Wanderers21166372724
5Derry City21155641613
6Shamrock Rovers21157081922
7Finn Harps17165291936
8Limerick FC16154471626
9St. Patricks Athletic14162861828
10Sligo Rovers12162681330
11Galway United11151861625
12Drogheda United81622121036
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cork City5931161142711
2Dundalk5831161052911
3Shamrock Rovers543115972514
4Bray Wanderers533115883322
5Derry City4531111282222
6Sligo Rovers403181671819
7Limerick FC3931116142127
8Finn Harps3831108131921
9Bohemians3431713111520
10St. Patricks Athletic303186171525
11Galway United2531413141626
12Drogheda United213131216729
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Shamrock Rovers3416970152
2Cork City3215951153
3Dundalk3216952113
4Bray Wanderers28159151814
5Sligo Rovers2815771137
6Derry City26168261517
7Limerick FC25167451310
8Bohemians1916475711
9St. Patricks Athletic181553789
10Galway United17163851012
11Finn Harps1515366910
12Drogheda United1315276411
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cork City2716763128
2Dundalk2615753188
3Bray Wanderers2516673158
4Finn Harps23167271011
5Shamrock Rovers20156271012
6Derry City1915310275
7Bohemians151536689
8Limerick FC1415429817
9Sligo Rovers1216196512
10St. Patricks Athletic12163310716
11Drogheda United8161510318
12Galway United815159614
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier Division. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse