user profile
englishenglish english
2018-12-15 16:44:07

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/12 13:30ItalieCatanzaroCatanzaro - ViterbeseViterbese12 postponed
12/12 13:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Sicula Leonzio4-0Sicula Leonzio11.40 bwin correct
12/12 13:30ItalieUS SiracusaUS Siracusa - US Casertana 1900-0US Casertana 1901x1.28 correct
12/12 15:30ItaliePaganesePaganese - Matera2-2Matera1x1.48 bwin correct
12/12 17:30ItaliePotenzaPotenza - Trapani1-1Trapani12.65 mauvais
12/12 17:30ItalieRegginaReggina - Cavese0-3Cavese1x1.40 bwin mauvais
12/12 19:30ItalieCataniaCatania - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil11.45 correct
12/12 19:30ItalieMonopoliMonopoli - Vibonese1-0Vibonese1x1.23 bwin correct
12/12 19:30ItalieRendeRende - Rieti2-1Rieti121.4 correct
16/12 13:30ItalieRietiRieti - BisceglieBisceglie12.10 bwin en attente
16/12 13:30ItalieViboneseVibonese - Juve StabiaJuve Stabia121.30 en attente
16/12 13:30ItalieViterbeseViterbese - PotenzaPotenzax2.95 bwin en attente
16/12 15:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - PaganesePaganese11.67 en attente
16/12 15:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - RegginaReggina1x1.35 en attente
16/12 15:30ItalieCaveseCavese - MonopoliMonopoli121.5 bwin en attente
16/12 15:30ItalieTrapaniTrapani - RendeRende11.90 en attente
16/12 19:30ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - CataniaCatania121.36 bwin en attente
17/12 19:45ItalieMateraMatera - CatanzaroCatanzaro121.35 bwin en attente
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juve Stabia38151230357
2Rende301610152517
3Catanzaro2714833198
4Trapani27158432411
5Catania27148332012
6Monopoli2414752168
7US Casertana 190822155731914
8Vibonese22156451513
9Potenza22155732015
10Cavese18144641515
11Sicula Leonzio18165381119
12Reggina17145271320
13Bisceglie1415357919
14US Siracusa14154381419
15Virtus Francavilla13144191424
16Rieti131541101528
17Matera7154381421
18Paganese51505101539
19Viterbese58125711
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Rende=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Trapani218701184
2Juve Stabia208620193
3Vibonese167511113
4Catania156501104
5Monopoli15843172
6Rende158503118
7Catanzaro14742195
8Bisceglie13834186
9Matera137412118
10Reggina138413810
11Cavese12733174
12US Casertana 1908127331116
13Potenza11725095
14US Siracusa11832388
15Sicula Leonzio9730478
16Rieti77214913
17Virtus Francavilla7621399
18Viterbese5512275
19Paganese38035921
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Rende=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juve Stabia197610164
2Rende168512149
3Catanzaro137412103
4Catania128332108
5Monopoli11632196
6Potenza1183231110
7US Casertana 190810824288
8Sicula Leonzio99234411
9Trapani7714267
10Cavese67133811
11Rieti68206615
12Vibonese68134410
13Virtus Francavilla68206515
14Reggina46114510
15US Siracusa47115611
16Matera28026313
17Paganese27025618
18Bisceglie17016113
19Viterbese0300306
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Rende=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Potenza3015933155
2Trapani2615681124
3Juve Stabia2515672136
4Rende25166731310
5Catanzaro231458172
6Matera211556487
7Sicula Leonzio211649365
8Monopoli2014311074
9Rieti20155551115
10Catania191447386
11US Casertana 1908191547487
12Bisceglie171545659
13Vibonese171545666
14US Siracusa141528548
15Virtus Francavilla1214266512
16Cavese1114011347
17Reggina1114011349
18Viterbese10824242
19Paganese5151212723
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Rende=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Trapani208620122
2Juve Stabia15843173
3Potenza15743061
4Matera14742151
5Catanzaro12733141
6Monopoli12826031
7Rieti12733186
8Sicula Leonzio12733141
9Vibonese12733151
10Bisceglie11832344
11Rende10824266
12US Casertana 190810724153
13Virtus Francavilla9623143
14US Siracusa8815235
15Viterbese8522141
16Catania7614111
17Reggina7807123
18Cavese5705213
19Paganese18017413
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Rende=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Potenza15850394
2Rende15843174
3Catania12833275
4Catanzaro11725031
5Juve Stabia10724163
6Sicula Leonzio9916224
7US Casertana 19089823334
8Monopoli8615043
9Rieti8822439
10Matera7814336
11Bisceglie6713315
12Cavese6706134
13Trapani6706102
14US Siracusa6713313
15Vibonese5812515
16Paganese47115310
17Reggina4604226
18Virtus Francavilla3803519
19Viterbese2302101
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Rende=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse