user profile
englishenglish english
2020-04-04 23:07:20

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
Aucune match trouvé

En ce moment il n'y a pas de prédiction disponible pour Lega Pro Gr C
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina693021635419
2Bari6030161225424
3Monopoli573018394022
4Potenza563016863623
5Ternana513014973829
6Catania473013893938
7Catanzaro4330127114136
8Teramo4130118112931
9Virtus Francavilla40301010103936
10Avellino4030117123438
11Viterbese3930116133738
12Vibonese393091294837
13Cavese3830911102436
14US Casertana 1908383081483735
15Paganese3630812103534
16Picerno323088142938
17Sicula Leonzio293078153146
18Rieti203055202964
19Bisceglie2030311162140
20Rende183039181950
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina34141112298
2Bari31149412912
3Potenza3115942167
4Catania3015861199
5Catanzaro30169342816
6Teramo28168442016
7Cavese26166821812
8Monopoli26168262013
9Viterbese26158252415
10Ternana25157442116
11Vibonese25157442612
12US Casertana 190824156632316
13Paganese23145812211
14Avellino20155551918
15Virtus Francavilla20145542316
16Picerno19155461615
17Sicula Leonzio15154382228
18Rende14153571015
19Bisceglie915168920
20Rieti91523101530
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina351610512511
2Monopoli31141013209
3Bari29167812512
4Ternana26157531713
5Potenza25157442016
6Avellino20156271520
7Virtus Francavilla20165561620
8Catania17155282029
9Sicula Leonzio1415357918
10US Casertana 190814152851419
11Vibonese14152852225
12Catanzaro13143471320
13Paganese13163491323
14Picerno13153481323
15Teramo1314347915
16Viterbese13153481323
17Cavese1214338624
18Bisceglie11152581220
19Rieti111532101434
20Rende4150411935
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina60301794606
2Bari57301695248
3Monopoli4630101642012
4US Casertana 19084430101462414
5Avellino4330101371917
6Vibonese4330101372113
7Virtus Francavilla4330101372116
8Potenza413081751814
9Teramo4130101191215
10Ternana413091471645
11Viterbese393091291214
12Catania373071671618
13Catanzaro3730910111619
14Paganese333061591318
15Picerno3030612121420
16Sicula Leonzio2930514111422
17Bisceglie2730512131022
18Rende2730415111323
19Rieti2530413131326
20Cavese233031413620
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina34141040172
2Bari32141022154
3Teramo271676397
4Vibonese2715762134
5Catanzaro2516673117
6Monopoli25165101105
7US Casertana 19082515672155
8Viterbese241566385
9Virtus Francavilla2314653126
10Avellino2215573108
11Potenza2015311174
12Paganese191447385
13Ternana1915474839
14Bisceglie1815465710
15Catania181539387
16Picerno171545678
17Cavese161637658
18Rende161537579
19Rieti1515366810
20Sicula Leonzio15153661014
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina2616754434
2Bari251667394
3Ternana221557386
4Avellino211556499
5Monopoli2114563107
6Potenza21155641110
7Virtus Francavilla2016484910
8Catania1915474811
9US Casertana 1908191547499
10Vibonese161537589
11Viterbese151536649
12Paganese1416286513
13Sicula Leonzio141528548
14Teramo141435638
15Picerno1315276712
16Catanzaro1214338512
17Rende1115186614
18Rieti1015177516
19Bisceglie915168312
20Cavese714077112
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse