user profile
englishenglish english
2021-04-21 00:46:27

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/04 15:30ItalieViboneseVibonese - Avellino2-0Avellinox2.93 vip mauvais
18/04 10:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Juve Stabia2-3Juve Stabia121.30 vip correct
18/04 10:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Catania2-0Catania121.32 vip correct
18/04 13:00ItalieBariBari - Palermo2-2Palermo121.28 vip mauvais
18/04 13:00ItalieFoggiaFoggia - Paganese0-1Paganese1x1.18 vip mauvais
18/04 13:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Viterbese0-0Viterbese1x1.57 vip correct
18/04 15:30ItaliePotenzaPotenza - Monopoli2-1Monopolix2.95 vip mauvais
18/04 15:30ItalieTeramoTeramo - Bisceglie2-0Bisceglie1x vip correct
18/04 18:30ItalieCaveseCavese - TurrisTurris12 vip en attente
21/04 13:00ItalieFoggiaFoggia - MonopoliMonopoli121.30 vip en attente
21/04 13:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - CatanzaroCatanzaro121.32 vip en attente
25/04 15:30ItalieAvellinoAvellino - TeramoTeramo1 vip en attente
25/04 15:30ItalieBisceglieBisceglie - ViboneseVibonesex vip en attente
25/04 15:30ItalieCataniaCatania - US Casertana 190US Casertana 190121.43 vip en attente
25/04 15:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - FoggiaFoggiax2 vip en attente
25/04 15:30ItalieMonopoliMonopoli - TernanaTernanax2 vip en attente
25/04 15:30ItaliePaganesePaganese - PotenzaPotenza12 vip en attente
25/04 15:30ItaliePalermoPalermo - CaveseCavese1 vip en attente
25/04 15:30ItalieTurrisTurris - BariBari1x vip en attente
25/04 15:30ItalieViterbeseViterbese - CatanzaroCatanzarox vip en attente
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana873427618826
2Avellino663420685232
3Catanzaro6133171063927
4Bari603417985030
5Catania553416994536
6Juve Stabia5533167104435
7Teramo48341212103634
8Foggia4733138123334
9Palermo47341211113837
10US Casertana 19084434135164655
11Monopoli40331010133944
12Viterbese4034913123638
13Potenza3835108173852
14Virtus Francavilla3835911153141
15Vibonese3534617113335
16Turris3533811143652
17Paganese303479182548
18Bisceglie273469192649
19Cavese193347222151
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana451714304811
2Catanzaro391712322211
3Avellino381712233313
4Catania32179532615
5Teramo32179532415
6Bari30178632615
7Juve Stabia24167362017
8Palermo24176652320
9Monopoli23176562220
10Foggia21165651415
11Potenza21185672127
12Turris21175661722
13Vibonese21174942117
14Virtus Francavilla21175661819
15US Casertana 190820176292329
16Viterbese20175571819
17Bisceglie16174491018
18Paganese15173681224
19Cavese10163112823
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana421713314015
2Juve Stabia31179442418
3Bari30179352415
4Avellino28178451919
5Foggia26178271919
6Catania25177461921
7US Casertana 190824177372326
8Palermo23176561517
9Catanzaro22165741716
10Viterbese20174851819
11Monopoli17164571724
12Potenza171752101725
13Virtus Francavilla17184591322
14Teramo16173771219
15Paganese151743101324
16Turris14163581930
17Vibonese14172871218
18Bisceglie111725101631
19Cavese91716101328
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana6834191143712
2Bari6134161352913
3Potenza5635168112517
4Avellino5234131382117
5Palermo4934101951913
6Juve Stabia4833111572015
7Foggia473392041914
8Teramo4734101771812
9Viterbese463491961615
10Catanzaro413352621311
11Catania3834717101619
12Paganese3634715121323
13Vibonese353452091317
14Monopoli3433616111725
15Turris3333615121726
16Bisceglie3134516131120
17US Casertana 19083134710172131
18Cavese293341712820
19Virtus Francavilla2935417141225
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana35171052237
2Potenza34181044167
3Avellino31177100133
4Palermo2717692126
5Foggia261668294
6Viterbese261768398
7Catania2417665119
8Juve Stabia241666497
9Teramo241759395
10Catanzaro2217313153
11Bari21174941310
12Paganese211749479
13Bisceglie1917310455
14Monopoli1717386912
15Turris1717386812
16Vibonese17172114910
17Virtus Francavilla1717386811
18US Casertana 1908151743101217
19Cavese141628649
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Bari40171241163
2Ternana3317962145
3Juve Stabia2417593118
4Teramo231758497
5Palermo2217410377
6Potenza2217647910
7Avellino2117638814
8Foggia211731221010
9Viterbese2017311377
10Catanzaro1916213188
11Vibonese181739547
12Monopoli1716385813
13Turris1616376914
14US Casertana 19081617377914
15Cavese1517296411
16Paganese1517368614
17Catania14171115510
18Bisceglie1217269615
19Virtus Francavilla1218198414
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse