user profile
englishenglish english
2019-11-15 22:00:44

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/11 19:45ItalieMonopoliMonopoli - BisceglieBisceglie11.27 vip en attente
17/11 14:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - AvellinoAvellino121.41 vip en attente
17/11 14:00ItaliePaganesePaganese - BariBarix3.25 vip en attente
17/11 14:00ItalieRendeRende - PicernoPicernox21.42 vip en attente
17/11 14:00ItalieRietiRieti - RegginaReggina2 vip en attente
17/11 14:00ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Virtus FrancavilVirtus Francavil1x1.36 vip en attente
17/11 15:00ItalieTeramoTeramo - TernanaTernana121.33 vip en attente
17/11 16:30ItaliePotenzaPotenza - ViboneseVibonese11.85 vip en attente
17/11 16:30ItalieViterbeseViterbese - CaveseCavese11.65 vip en attente
17/11 19:45ItalieCatanzaroCatanzaro - CataniaCatania12.70 vip en attente
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina34141040298
2Ternana29149232014
3Monopoli28149142112
4Potenza2714833168
5Bari26147522311
6Viterbese21146352420
7Teramo21146351817
8Catanzaro21146352017
9Catania20136252121
10Vibonese20145542921
11Virtus Francavilla18144641817
12US Casertana 190818144642118
13Paganese16134452119
14Picerno16144461821
15Avellino14144281524
16Cavese14143561024
17Rieti12143381729
18Bisceglie1014248719
19Sicula Leonzio9142391324
20Rende714149926
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina217700182
2Catania177520113
3Teramo177520136
4Catanzaro167511147
5Vibonese167511205
6Viterbese167511167
7Monopoli157502125
8Potenza14742173
9US Casertana 1908146420156
10Ternana13741297
11Bari127331137
12Paganese126330157
13Picerno117322107
14Cavese10724176
15Virtus Francavilla97232119
16Sicula Leonzio772141012
17Avellino58125814
18Rieti57124912
19Rende4711558
20Bisceglie37034311
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana167511117
2Bari147421104
3Monopoli13741297
4Potenza13741295
5Reggina137340116
6Avellino96303710
7Virtus Francavilla9723278
8Bisceglie7721448
9Rieti77214817
10Catanzaro57124610
11Picerno57124814
12Viterbese57124813
13Cavese47115318
14Paganese47115612
15Teramo47115511
16US Casertana 190848044612
17Vibonese47043916
18Catania361051018
19Rende37034418
20Sicula Leonzio27025312
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina33141031494
2Vibonese2614824127
3Teramo241473497
4Potenza231465394
5Bari221464495
6Viterbese221464498
7Monopoli2114491107
8Avellino201455488
9Ternana1914473840
10Virtus Francavilla191447396
11US Casertana 19081814464138
12Catanzaro1714455810
13Rieti1714455913
14Picerno16144461011
15Catania1513364810
16Sicula Leonzio151436579
17Bisceglie1214338412
18Rende1214266812
19Paganese1113256510
20Cavese514059114
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina197610102
2Vibonese197610101
3Teramo17752071
4Viterbese14742163
5Monopoli13734062
6Catanzaro12733174
7Bari11732253
8Rieti11732275
9US Casertana 1908116321103
10Catania10724142
11Potenza10724132
12Avellino9823335
13Sicula Leonzio9723254
14Picerno8722344
15Virtus Francavilla8722343
16Bisceglie7721437
17Paganese5612334
18Rende5712446
19Ternana57052237
20Cavese3703404
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina147421392
2Ternana14742163
3Potenza13741262
4Avellino11632153
5Bari11732242
6Virtus Francavilla11725053
7Monopoli8715145
8Picerno8722367
9Viterbese8722335
10Rende7714246
11Teramo7721426
12US Casertana 19087814335
13Vibonese7721426
14Paganese6713326
15Rieti6713328
16Sicula Leonzio6713325
17Bisceglie5712415
18Catania5612348
19Catanzaro5712416
20Cavese27025110
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse