user profile
englishenglish english
2021-01-22 16:46:58

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/01 14:00ItalieBisceglieBisceglie - US Casertana 1900-1US Casertana 190x21.47 vip correct
23/01 14:00ItalieMonopoliMonopoli - Juve StabiaJuve Stabiax3.13 vip en attente
23/01 16:30ItalieCatanzaroCatanzaro - PotenzaPotenza11.65 vip en attente
24/01 11:30ItaliePalermoPalermo - TeramoTeramo11.95 vip en attente
24/01 14:00ItalieBariBari - Virtus FrancavilVirtus Francavil1x1.06 vip en attente
24/01 14:00ItaliePaganesePaganese - CataniaCatania21.82 vip en attente
24/01 14:00ItalieViboneseVibonese - CaveseCavese1x1.29 vip en attente
24/01 14:00ItalieViterbeseViterbese - TernanaTernana21.90 vip en attente
24/01 16:30ItalieBisceglieBisceglie - FoggiaFoggiax21.69 vip en attente
24/01 16:30ItalieTurrisTurris - AvellinoAvellino1x1.61 vip en attente
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana461814404612
2Bari381811523214
3Avellino31189452720
4Catania30189542319
5Teramo28187742015
6Foggia28188462521
7Catanzaro28177732319
8Turris27186932322
9Palermo24186661919
10Juve Stabia23176561717
11Virtus Francavilla22185762122
12Vibonese21184952120
13US Casertana 190821176382130
14Viterbese18174672023
15Monopoli17184591726
16Potenza161844101829
17Bisceglie141835101527
18Paganese121826101429
19Cavese81815121028
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana2410730214
2Teramo188530124
3Avellino17105231812
4Catanzaro177520126
5Catania169441128
6Juve Stabia169513129
7Bari158431147
8Palermo15104331411
9Turris139342910
10Foggia128332119
11Virtus Francavilla1293331213
12Vibonese1192521210
13Potenza992341317
14Bisceglie89225610
15US Casertana 1908892251019
16Monopoli69135712
17Viterbese58125511
18Paganese410046518
19Cavese19018215
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Bari2310721187
2Ternana228710258
3Catania1695131111
4Foggia16105141412
5Avellino14842298
6Turris1493511412
7US Casertana 19081384131111
8Viterbese1393421512
9Catanzaro11102531113
10Monopoli1193241014
11Teramo1010244811
12Vibonese109243910
13Virtus Francavilla10924399
14Palermo9823358
15Paganese88224911
16Cavese79144813
17Juve Stabia7814358
18Potenza79216512
19Bisceglie69135917
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Bari3418972207
2Ternana3418972198
3Potenza3218954147
4Teramo2918783115
5Avellino26186841110
6Foggia261851121410
7Palermo261868486
8Viterbese2617683109
9Catania231858598
10Turris23185851112
11Vibonese2218410498
12Paganese2118567813
13Catanzaro2017214188
14Juve Stabia201748558
15Monopoli16182106715
16US Casertana 19081417359915
17Virtus Francavilla1418288814
18Bisceglie1218198513
19Cavese10180108111
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Potenza209621113
2Avellino181046093
3Palermo181053272
4Ternana171045194
5Catania14942364
6Teramo14835051
7Foggia13834163
8Juve Stabia13934244
9Viterbese13834144
10Paganese121033447
11Bari11825194
12Bisceglie9916233
13Catanzaro9716032
14Monopoli9916246
15Turris9923436
16Vibonese9916255
17US Casertana 19088922568
18Virtus Francavilla8922569
19Cavese5905405
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Bari2310721113
2Ternana178521104
3Teramo151043364
4Turris14935186
5Foggia131027187
6Vibonese13934243
7Viterbese13934265
8Potenza12933334
9Catanzaro111018156
10Catania9916234
11Paganese9823346
12Avellino8822427
13Palermo8815214
14Juve Stabia7814314
15Monopoli7914439
16US Casertana 19086813437
17Virtus Francavilla6906325
18Cavese5905416
19Bisceglie39036210
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out
Points déduits: Catania=-2Pt
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse