user profile
englishenglish english
2020-01-25 15:21:05

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/01 13:30ItaliePicernoPicerno - Cavese3-1Cavese121.32 vip correct
22/01 14:00ItalieCataniaCatania - Avellino3-1Avellino1x1.27 vip correct
22/01 14:00ItaliePaganesePaganese - Viterbese0-0Viterbese1x1.37 vip correct
22/01 17:00ItalieTeramoTeramo - Catanzaro1-0Catanzaro1x1.39 vip correct
22/01 17:30ItalieBisceglieBisceglie - Rende1-0Rende1x1.24 vip correct
22/01 17:30ItalieViboneseVibonese - Monopoli0-1Monopoli121.34 vip correct
22/01 19:45ItalieBariBari - Sicula Leonzio1-0Sicula Leonzio11.25 vip correct
22/01 19:45ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Potenza0-0Potenza121.01 vip mauvais
22/01 19:45ItalieRegginaReggina - Virtus Francavil1-2Virtus Francavil11.27 vip mauvais
22/01 19:45ItalieTernanaTernana - Rieti3-0Rieti11.20 vip correct
25/01 19:45ItalieRendeRende - ViboneseVibonesex21.30 vip en attente
26/01 14:00ItalieMonopoliMonopoli - TernanaTernana121.53 vip en attente
26/01 14:00ItalieRegginaReggina - BariBari121.32 vip en attente
26/01 14:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - PaganesePaganese11.90 vip en attente
26/01 14:00ItalieViterbeseViterbese - CataniaCatania121.30 vip en attente
26/01 16:30ItalieAvellinoAvellino - PicernoPicerno121.29 vip en attente
26/01 16:30ItalieCaveseCavese - TeramoTeramox3.10 vip en attente
26/01 16:30ItaliePotenzaPotenza - BisceglieBisceglie1x1.08 vip en attente
26/01 16:30ItalieRietiRieti - US Casertana 190US Casertana 190x3.25 vip en attente
27/01 13:30ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - CatanzaroCatanzaro1x1.77 vip en attente
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina522216424516
2Ternana462214443420
3Bari462213724016
4Monopoli432214173018
5Potenza412212552515
6Teramo34229762423
7Catania33229673332
8Catanzaro32229582925
9Viterbese29228592927
10Paganese29227873126
11Cavese28227782031
12US Casertana 1908282261062928
13Virtus Francavilla27226972729
14Vibonese27226973828
15Avellino272283112633
16Picerno232265112328
17Bisceglie172238111832
18Rende142235141540
19Rieti132234152351
20Sicula Leonzio122226141940
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina2710901245
2Catania2511740176
3Catanzaro25128132213
4Teramo25127411711
5Potenza2311722104
6Bari22116412211
7Ternana22117131710
8Monopoli2111704179
9Viterbese20116231911
10US Casertana 190819115421913
11Cavese1811461149
12Paganese18114611910
13Vibonese1811533207
14Picerno15114341411
15Virtus Francavilla13103431513
16Avellino12113351517
17Rende1111326913
18Bisceglie811155816
19Sicula Leonzio8112271423
20Rieti6111371222
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina25127412111
2Bari2411731185
3Ternana24117311710
4Monopoli2211713139
5Potenza18115331511
6Avellino15115061116
7Virtus Francavilla14123541216
8Paganese11113261216
9Cavese1011317622
10Bisceglie9112361016
11Teramo910235712
12US Casertana 19089111641015
13Vibonese9111641821
14Viterbese9112361016
15Catania8112271626
16Picerno811227917
17Catanzaro710145712
18Rieti7112181129
19Sicula Leonzio411047517
20Rende311038627
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina44221354546
2Bari39221165167
3Vibonese3522985179
4Monopoli342281041511
5Teramo34229761110
6Ternana342281041442
7Avellino33228951614
8US Casertana 190832228862012
9Potenza30226124139
10Viterbese30227961010
11Catania262251161215
12Catanzaro26226881013
13Picerno26226881213
14Virtus Francavilla262251161312
15Paganese252251071113
16Bisceglie21225611918
17Rende202248101120
18Rieti202248101120
19Sicula Leonzio19223109918
20Cavese17223811517
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reggina2610820132
2Bari2311722104
3Teramo231265183
4Vibonese2211641102
5Catanzaro201255295
6Monopoli201155194
7US Casertana 19081911542145
8Viterbese191154274
9Bisceglie151143468
10Catania151136275
11Picerno151143465
12Avellino141135388
13Paganese141135364
14Potenza141128132
15Ternana1411353638
16Cavese131134445
17Rieti131134487
18Virtus Francavilla131034375
19Rende121133579
20Sicula Leonzio1111254610
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ternana201155184
2Avellino191154286
3Reggina1812534414
4Bari161144363
5Potenza1611443107
6Monopoli141135367
7US Casertana 1908131134467
8Vibonese131134477
9Virtus Francavilla131227367
10Catania1111254510
11Paganese111125459
12Picerno111125468
13Teramo111032537
14Viterbese111125436
15Rende811155411
16Sicula Leonzio81115538
17Rieti711146313
18Bisceglie611137310
19Catanzaro61013618
20Cavese411047112
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse