user profile
englishenglish english
2019-03-21 04:30:31

Predictions Lega Pro Gr C - football Italie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/03 13:30ItaliePotenzaPotenza - Sicula Leonzio2-2Sicula Leonzio121.32 mauvais
20/03 13:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Viterbese0-0Viterbese121.32 bwin mauvais
24/03 13:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Sicula LeonzioSicula Leonzio1x en attente
24/03 13:30ItaliePaganesePaganese - US Casertana 190US Casertana 190x bwin en attente
24/03 13:30ItalieRegginaReggina - CataniaCataniax en attente
24/03 13:30ItalieViterbeseViterbese - ViboneseVibonese1 bwin en attente
24/03 15:30ItalieMonopoliMonopoli - Virtus FrancavilVirtus Francavil1x en attente
24/03 15:30ItaliePotenzaPotenza - BisceglieBisceglie1 bwin en attente
24/03 17:30ItalieRendeRende - CaveseCavesex2 en attente
25/03 19:45ItalieJuve StabiaJuve Stabia - RietiRieti1 bwin en attente
Classements Lega Pro Gr C
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juve Stabia6329181015112
2Trapani582917844724
3Catania572917664220
4Catanzaro512815674523
5Virtus Francavilla4129125123232
6Reggina4129118103531
7Monopoli4029101273025
8US Casertana 19084029101093732
9Vibonese4029101092925
10Potenza402891363329
11Cavese392891273733
12Sicula Leonzio3930109112830
13Viterbese372610792827
14Rende3630114153438
15Rieti302893162638
16Bisceglie2830610141632
17US Siracusa262976162237
18Paganese122919192766
19Matera82644181661
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt Rende=-1Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Trapani401513113210
2Catania37141211286
3Juve Stabia34141040285
4Catanzaro29139222411
5Vibonese2915852177
6Virtus Francavilla28158432312
7US Casertana 190826157532413
8Cavese2515672199
9Potenza23145811612
10Bisceglie2215573119
11Monopoli2214572106
12Reggina22146441817
13Viterbese22136431611
14Sicula Leonzio21156361515
15Rieti20156271618
16Rende19156181820
17US Siracusa18145361315
18Matera14134271331
19Paganese6140681532
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt Rende=-1Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Juve Stabia3015861237
2Catanzaro22156452112
3Catania20155551414
4Monopoli20155552019
5Reggina19155461714
6Trapani19144731514
7Rende18155371618
8Sicula Leonzio18154651315
9Potenza17144551717
10Viterbese15134361216
11Cavese14133551824
12US Casertana 190814143561319
13Virtus Francavilla1314419920
14Vibonese11142571218
15Rieti10133191020
16US Siracusa9152310922
17Bisceglie6151311523
18Paganese61513111234
19Matera2130211330
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt Rende=-1Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Catanzaro512812151275
2Juve Stabia442910145189
3Sicula Leonzio44309174158
4Monopoli432981921511
5Potenza422811981814
6Trapani422991551911
7US Casertana 1908372981381514
8Catania362971571313
9Rieti362871561316
10Vibonese35297148148
11Viterbese35268117149
12Virtus Francavilla342971391215
13Reggina32294205914
14Rende3230614101623
15Cavese312851671112
16Bisceglie283041610513
17US Siracusa262941411917
18Matera22265714920
19Paganese1729211161535
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt Rende=-1Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Trapani3115942185
2Catanzaro2613751153
3Juve Stabia2614752114
4Sicula Leonzio241559183
5Vibonese241559171
6Rieti2315582107
7Virtus Francavilla231558283
8Viterbese231365292
9Potenza221457275
10US Casertana 19082215573106
11Catania191447353
12Monopoli1914310143
13Bisceglie181539344
14Reggina181439267
15Cavese171538456
16US Siracusa161437478
17Matera1513436611
18Rende1515294912
19Paganese814158817
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt Rende=-1Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Catanzaro25155100122
2Monopoli2415591118
3Potenza2014626119
4Sicula Leonzio201548375
5Juve Stabia181539375
6Catania1715384810
7Rende1715456711
8US Casertana 1908151436558
9Cavese141328366
10Reggina1415111337
11Rieti131327439
12Viterbese121326557
13Trapani1114011316
14Vibonese111425777
15Virtus Francavilla1114257412
16Bisceglie101517719
17US Siracusa101517729
18Paganese915168718
19Matera71314839
Legenda:
Points déduits: Juve Stabia=-1Pt Trapani=-1Pt Monopoli=-2Pt Rende=-1Pt US Siracusa=-1Pt Matera=-8Pt
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Lega Pro Gr C. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse