user profile
englishenglish english
2024-05-27 23:01:49

Predictions 02 avril 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/04 00:00BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Gualberto Villar3-4Gualberto Villarx22.01 vip correct
02/04 00:10ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Chaco For Ever1-0Chaco For Ever11.82 vip correct
02/04 01:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Municipal Turria4-0Municipal Turria11.06 vip correct
02/04 01:05MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Calor De San Ped1-0Calor De San Ped1 vip correct
02/04 08:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Melbourne City2-1Melbourne City12.20 vip correct
02/04 10:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Suwon City1-1Suwon City11.84 vip mauvais
02/04 10:30République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Ulsan Hyundai Ho2-0Ulsan Hyundai Hox3.72 vip mauvais
02/04 10:30IndeKenkreKenkre - Sporting Clube d2-5Sporting Clube d12 vip correct
02/04 11:00DindeS.UrfasporS.Urfaspor - Sakaryaspor2-0Sakaryasporx3.24 vip mauvais
02/04 11:00DindeKeciorengucuKeciorengucu - Yeni Corumspor1-2Yeni Corumsporx21.42 vip correct
02/04 11:00TurkménieFC AsgabatFC Asgabat - Arkadag1-8Arkadag2 vip correct
02/04 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Trat FC2-1Trat FC1x1.15 vip correct
02/04 11:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Ararat-Armenia 23-1Ararat-Armenia 21x vip correct
02/04 12:00IrakAl KarkhAl Karkh - Al Talaba1-1Al Talaba22.50 vip mauvais
02/04 12:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi3-0Dinamo Batumi12 vip correct
02/04 12:00InternationalQatar U23Qatar U23 - China U23China U231x vip en attente
02/04 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Sukhothai1-0Sukhothai11.25 vip correct
02/04 12:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Andranik1-1Andranik12 vip mauvais
02/04 13:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Xorazm Urganch3-0Xorazm Urganchx vip mauvais
02/04 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Tikves0-0Tikves1 vip mauvais
02/04 13:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ballinamallard U2-0Ballinamallard Ux2 vip mauvais
02/04 14:00DindeBolusporBoluspor - Genclerbirligi1-2Genclerbirligi121.31 vip correct
02/04 14:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Caykur Rizespor0-4Caykur Rizespor1x2.10 vip mauvais
02/04 14:00SlovaquieLipanyLipany - MFK Ruzomberok0-5MFK Ruzomberok121.14 vip correct
02/04 14:00BulgarieEtarEtar - Arda2-1Ardax21.20 vip mauvais
02/04 14:00ArménieUrartu 2Urartu 2 - Syunik2-2Syunik2 vip mauvais
02/04 14:30SerbieNovi PazarNovi Pazar - TSC3-4TSC22.17 vip correct
02/04 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - HNK Sibenik0-3HNK Sibenik1x1.98 vip mauvais
02/04 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - Medeama1-0Medeama12.31 vip correct
02/04 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Remo Stars0-0Remo Stars1 vip mauvais
02/04 16:00PologneWisla PlockWisla Plock - S. Rzeszow1-2S. Rzeszow11.73 vip mauvais
02/04 16:00SerbieMetalacMetalac - Radnicki Beograd2-0Radnicki Beograd1x1.03 vip correct
02/04 16:00SerbieSlobodaSloboda - Dubocica1-0Dubocica1x1.16 vip correct
02/04 16:00SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Rogaska2-3Rogaska121.24 vip correct
02/04 16:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - FC Viktoria Plze0-3FC Viktoria Plze21.71 vip correct
02/04 16:30SerbieVojvodinaVojvodina - Cukaricki Stanko1-1Cukaricki Stanko1x1.27 vip correct
02/04 16:30DanemarkFredericiaFredericia - Vendsyssel FF3-1Vendsyssel FF121.27 vip correct
02/04 16:30IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Natzrat I0-2Hapoel Natzrat I11.82 vip mauvais
02/04 16:30BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Pirin Blagoevgra0-0Pirin Blagoevgra121.25 vip mauvais
02/04 16:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Sparta Rotterdam1-4Sparta Rotterdam1x1.58 vip mauvais
02/04 17:00SuèdeOsters IFOsters IF - Degerfors1-1Degerfors11.85 vip mauvais
02/04 17:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Ham-Kam1-1Ham-Kam1x1.40 vip correct
02/04 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Vejle0-1Vejlex3.60 vip mauvais
02/04 17:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Zaglebie Lubin1-1Zaglebie Lubin1x1.55 vip correct
02/04 17:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - EB Streymur4-2EB Streymur1x1.13 vip correct
02/04 17:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Radnik Surdulica3-1Radnik Surdulica11.55 vip correct
02/04 17:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Poti3-2Poti1x1.12 vip correct
02/04 17:30DindeManisaManisa - Bodrumspor0-1Bodrumsporx3.18 vip mauvais
02/04 17:30Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Polokwane0-0Polokwane1x1.24 vip correct
02/04 17:30Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Stellenbosch FC0-1Stellenbosch FC23.24 vip correct
02/04 17:30Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Cape Town City2-2Cape Town Cityx2.82 vip correct
02/04 17:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Richards Bay1-0Richards Bay11.29 vip correct
02/04 17:30IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Maccabi Tel Aviv2-2Maccabi Tel Avivx21.06 vip correct
02/04 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Hatayspor1-0Hatayspor11.23 vip correct
02/04 17:30DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Alanyaspor0-3Alanyasporx3.56 vip mauvais
02/04 17:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Ankaragucu1-1Ankaragucu1x1.27 vip correct
02/04 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - PSV Eindhoven0-2PSV Eindhoven21.15 vip correct
02/04 18:00AngleterreAston Villa U21Aston Villa U21 - Tottenham U211-3Tottenham U21121.18 vip correct
02/04 18:15SuisseFC SionFC Sion - Neuchatel Xamax1-1Neuchatel Xamax11.62 vip mauvais
02/04 18:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Fulham3-1Fulhamx3.68 vip mauvais
02/04 18:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Everton1-1Everton12.04 vip mauvais
02/04 18:30IrakAl-QassimAl-Qassim - Zakho0-0Zakho2 vip mauvais
02/04 18:30SuisseLuganoLugano - Basel2-0Basel23.14 vip mauvais
02/04 18:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Odra Opole2-1Odra Opole11.40 vip correct
02/04 18:30ArgentineLiniersLiniers - Argentino de Qui0-1Argentino de Qui121.35 vip correct
02/04 18:30ItalieCataniaCatania - Padova4-2Padova121.30 vip correct
02/04 18:45AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Crystal Palace1-0Crystal Palace1x1.31 vip correct
02/04 18:45AngleterreBurnleyBurnley - Wolverhampton1-1Wolverhamptonx21.62 vip correct
02/04 18:45BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Shabab1-0Al-Shababx3.32 vip mauvais
02/04 18:45BahreïnBusaiteenBusaiteen - Sitra2-2Sitrax21.40 vip correct
02/04 18:45BahreïnAl AhliAl Ahli - Al Khalidiyah0-1Al Khalidiyahx3.75 vip mauvais
02/04 18:45AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Kaiserslautern0-2Kaiserslautern121.36 vip correct
02/04 18:45AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Wrexham1-0Wrexham121.28 vip correct
02/04 18:45ÉcosseArbroathArbroath - Airdrie United1-2Airdrie United21.76 vip correct
02/04 18:45Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Linfield FC2-3Linfield FC21.46 vip correct
02/04 18:45Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Larne FC0-2Larne FC1x1.67 vip mauvais
02/04 18:45FranceLyonLyon - Valenciennes3-0Valenciennes1x1.02 vip correct
02/04 18:45Irlande Du NordBangor FCBangor FC - Portadown0-3Portadown121.21 vip correct
02/04 18:45Irlande Du NordDundelaDundela - Annagh United0-1Annagh United1 vip mauvais
02/04 18:45Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - HW Welders2-2HW Welders121.21 vip mauvais
02/04 18:45Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Newington Youth1-1Newington Youthx2 vip correct
02/04 18:45AngleterreHalifax TownHalifax Town - York1-1York121.28 vip mauvais
02/04 19:00HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - NEC Nijmegen1-1NEC Nijmegenx3.44 vip correct
02/04 19:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Derby County2-2Derby County1x1.33 vip correct
02/04 19:00ItalieJuventusJuventus - Lazio2-0Lazio11.82 vip correct
02/04 19:00Manchester 62Manchester 62 - St Joseph S Fc0-3St Joseph S Fc121.06 vip correct
02/04 19:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Quilmes3-1Quilmes23.00 vip mauvais
02/04 19:15AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham Hotspu1-1Tottenham Hotspux21.35 vip correct
02/04 19:45PortugalBenficaBenfica - Sporting CP2-2Sporting CP121.28 vip mauvais
02/04 20:30ColombieCortuluaCortulua - Universitario de2-1Universitario de12.01 vip correct
02/04 22:00AmériqueFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Argentinos junio2-3Argentinos junio1x1.64 vip mauvais
02/04 22:00AmériqueBelgranoBelgrano - Internacional RS0-0Internacional RS22.05 vip mauvais
02/04 22:00AmériqueCobresalCobresal - Barcelona SC(ECU1-1Barcelona SC(ECU121.32 vip mauvais
02/04 22:00AmériqueMillonariosMillonarios - Flamengo1-1Flamengo121.30 vip mauvais
02/04 22:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Godoy Cruz Anton1-2Godoy Cruz Antonx2.92 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 avril 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse