user profile
englishenglish english
2021-01-19 05:18:54

Predictions Jupiler League - football Belgique

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/01 15:15BelgiqueOostendeOostende - Kortrijk2-1Kortrijk12.09 vip correct
16/01 17:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Racing Genk2-0Racing Genk121.27 vip correct
16/01 17:30BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Zulte-Waregem1-5Zulte-Waregem121.30 vip correct
16/01 19:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Mechelen0-1Mechelen1x1.53 vip mauvais
17/01 12:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Royal Antwerp0-1Royal Antwerp1x1.32 vip mauvais
17/01 15:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Standard Liege0-1Standard Liege1x1.75 vip mauvais
17/01 17:15BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Club Brugge0-3Club Brugge12 vip correct
17/01 19:45BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Leuven3-1Leuvenx21.83 vip mauvais
19/01 17:45BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Red Star WaaslanRed Star Waaslanx3.51 vip en attente
19/01 20:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - CharleroiCharleroi121.41 vip en attente
20/01 15:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Sint TruidenSint Truiden121.38 vip en attente
20/01 17:45BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Beerschot VABeerschot VA1x vip en attente
20/01 17:45BelgiqueMechelenMechelen - Standard LiegeStandard Liege1x1.42 vip en attente
20/01 20:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Cercle BruggeCercle Brugge121.22 vip en attente
20/01 20:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - OostendeOostende1x1.04 vip en attente
21/01 17:45BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - LeuvenLeuven1x1.42 vip en attente
21/01 20:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - KAA GentKAA Gent12.17 vip en attente
22/01 19:45BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Red Star WaaslanRed Star Waaslan1x vip en attente
23/01 15:15BelgiqueMechelenMechelen - KAS EupenKAS Eupenx2 vip en attente
23/01 17:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Cercle BruggeCercle Brugge12 vip en attente
23/01 17:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel12 vip en attente
23/01 19:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - OostendeOostende1x vip en attente
24/01 12:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Racing GenkRacing Genk12 vip en attente
24/01 15:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Beerschot VABeerschot VA1x vip en attente
24/01 17:15BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - CharleroiCharleroi1x vip en attente
24/01 19:45BelgiqueLeuvenLeuven - KAA GentKAA Gent12 vip en attente
Classements Jupiler League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge452114344313
2Racing Genk382111554327
3Royal Antwerp342110473430
4Charleroi332110383226
5Anderlecht32218853025
6Oostende32219573026
7Leuven32219573634
8Standard Liege31218762622
9Beerschot VA30219394145
10Zulte-Waregem30219393235
11Kortrijk29218582730
12KAS Eupen27216962633
13KAA Gent262182112929
14Mechelen26217593236
15Sint Truiden232165102734
16Mouscron Peruwelz202155111831
17Red Star Waasland192154122747
18Cercle Brugge192161142737
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Anderlecht2210640156
2Oostende21116322214
3Racing Genk21106312411
4Beerschot VA20116232520
5Leuven20116231613
6Club Brugge1910613167
7Royal Antwerp18105321713
8Kortrijk17115241920
9Standard Liege17114521512
10Charleroi1610514117
11Sint Truiden15114341412
12KAA Gent13104151614
13KAS Eupen12103341418
14Mouscron Peruwelz12103341111
15Mechelen11113261921
16Zulte-Waregem11113261221
17Cercle Brugge9113081722
18Red Star Waasland7102171124
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge2611821276
2Zulte-Waregem19106132014
3Charleroi17115242119
4Racing Genk17115241916
5Royal Antwerp16115151717
6KAS Eupen15113621215
7Mechelen15104331315
8Standard Liege14104241110
9KAA Gent13114161315
10Kortrijk1210334810
11Leuven12103342021
12Red Star Waasland12113351623
13Oostende1110325812
14Anderlecht10112451519
15Beerschot VA10103161625
16Cercle Brugge10103161015
17Mouscron Peruwelz811227720
18Sint Truiden8102261322
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge42211191205
2Anderlecht34218103135
3Zulte-Waregem33219661312
4Mechelen32218851311
5Racing Genk322171132013
6KAS Eupen31217104107
7KAA Gent28217771714
8Leuven282161051414
9Oostende27215124129
10Royal Antwerp26216871613
11Kortrijk24214125910
12Mouscron Peruwelz2421412567
13Sint Truiden24215971420
14Standard Liege2421597812
15Beerschot VA232172121823
16Cercle Brugge19214710816
17Charleroi19212136712
18Red Star Waasland17214512722
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Mechelen211156072
2Anderlecht201055060
3Beerschot VA17115241310
4Club Brugge171045163
5KAS Eupen171052375
6Oostende171145295
7Racing Genk171045196
8Sint Truiden1711452109
9Zulte-Waregem171145256
10Leuven161137165
11Kortrijk151136276
12Royal Antwerp151043396
13Mouscron Peruwelz131034344
14Standard Liege131134457
15Cercle Brugge1211335610
16Charleroi121026222
17KAA Gent121033478
18Red Star Waasland410046013
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge2511740142
2KAA Gent1611443106
3Zulte-Waregem161051486
4Racing Genk1511362117
5Anderlecht141135375
6KAS Eupen141128132
7Red Star Waasland131141679
8Leuven121033489
9Mechelen111032569
10Mouscron Peruwelz111118223
11Royal Antwerp111125477
12Standard Liege111025335
13Oostende101017234
14Kortrijk91016324
15Cercle Brugge71014526
16Charleroi711074510
17Sint Truiden710145411
18Beerschot VA610208513
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Jupiler League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse