user profile
englishenglish english
2017-10-19 19:24:07

Predictions Jupiler League - football Belgique

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/10 18:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Standard LiegeStandard Liege121.30 en attente
21/10 16:00BelgiqueLokerenLokeren - CharleroiCharleroix21.40 bwin en attente
21/10 18:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - MechelenMechelen1x1.36 en attente
21/10 18:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - OostendeOostende1x1.37 bwin en attente
21/10 18:30BelgiqueKortrijkKortrijk - KAA GentKAA Gent121.27 en attente
22/10 12:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal AntwerpRoyal Antwerp121.16 bwin en attente
22/10 16:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Racing GenkRacing Genk121.25 en attente
22/10 18:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Red Star WaaslanRed Star Waaslan23.90 bwin en attente
Classements Jupiler League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge2710901259
2Charleroi21106311810
3Royal Antwerp18105321814
4Mouscron Peruwelz18105321816
5Anderlecht18105321513
6Sint Truiden17105231212
7Zulte-Waregem16105142014
8Standard Liege1210334915
9Red Star Waasland12103342116
10Lokeren11103251417
11Racing Genk11102531717
12Kortrijk9102351117
13KAA Gent9102351112
14Mechelen8101541316
15KAS Eupen6101361328
16Oostende5101271019
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge124400112
2Sint Truiden12540174
3Charleroi116321118
4Mouscron Peruwelz1053111212
5Standard Liege10531177
6Anderlecht9430175
7Royal Antwerp85221106
8Red Star Waasland75212138
9Zulte-Waregem7521288
10Mechelen6613299
11Racing Genk6513166
12KAA Gent5512233
13KAS Eupen55122712
14Kortrijk5512267
15Lokeren5512258
16Oostende05005513
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge156501147
2Charleroi10431072
3Royal Antwerp10531188
4Anderlecht9623188
5Zulte-Waregem95302126
6Mouscron Peruwelz8522164
7Lokeren6520399
8Oostende5512256
9Racing Genk551221111
10Red Star Waasland5512288
11Sint Truiden5512258
12KAA Gent4511389
13Kortrijk45113510
14Mechelen2402247
15Standard Liege2502328
16KAS Eupen15014616
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge1910541146
2KAA Gent181053273
3Red Star Waasland171045194
4Mouscron Peruwelz161051499
5Royal Antwerp161044275
6Kortrijk151050579
7Lokeren141042477
8Racing Genk141042476
9Charleroi131027153
10Anderlecht121026275
11KAS Eupen1110253810
12Zulte-Waregem111032547
13Standard Liege91016357
14Oostende81015449
15Sint Truiden81008213
16Mechelen710145412
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Kortrijk9530232
2Club Brugge8422062
3Red Star Waasland8522154
4Royal Antwerp8522154
5Charleroi7614122
6Racing Genk7521222
7Mechelen6613236
8Mouscron Peruwelz6520368
9KAA Gent5512212
10KAS Eupen5512244
11Oostende5512236
12Standard Liege5512233
13Sint Truiden4504101
14Anderlecht3403123
15Lokeren2502305
16Zulte-Waregem1501415
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1KAA Gent13541061
2Lokeren12540172
3Club Brugge11632184
4Mouscron Peruwelz10531131
5Zulte-Waregem10531132
6Anderlecht9623152
7Red Star Waasland9523040
8Royal Antwerp8522121
9Racing Genk7521254
10Charleroi6413031
11KAS Eupen6513146
12Kortrijk6520347
13Sint Truiden4504112
14Standard Liege4504124
15Oostende3503213
16Mechelen1401316
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Jupiler League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse