user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:07:20

Predictions Jupiler League - football Belgique

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/09 12:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Kortrijk1-0Kortrijkx21.36 bwin mauvais
16/09 16:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Zulte-Waregem5-1Zulte-Waregem121.29 correct
16/09 18:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Sint Truiden1-2Sint Truiden121.18 bwin correct
21/09 18:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - KortrijkKortrijkx21.93 bwin en attente
22/09 16:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - CharleroiCharleroix3.45 en attente
22/09 18:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - OostendeOostende121.29 bwin en attente
22/09 18:00BelgiqueLokerenLokeren - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel121.29 en attente
22/09 18:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Royal AntwerpRoyal Antwerpx3.15 bwin en attente
23/09 12:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Club BruggeClub Brugge121.20 en attente
23/09 16:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Standard LiegeStandard Liege121.29 bwin en attente
23/09 18:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Racing GenkRacing Genk21.67 en attente
Classements Jupiler League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge197610197
2Racing Genk177520177
3Royal Antwerp157430103
4KAA Gent1374121610
5Anderlecht137412158
6Standard Liege127331106
7Oostende1073131012
8Sint Truiden10724198
9Cercle Brugge9723278
10Charleroi77214910
11KAS Eupen77214817
12Kortrijk57124713
13Zulte-Waregem571241219
14Lokeren47115615
15Red Star Waasland47043712
16Mouscron Peruwelz37106310
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge124400124
2Racing Genk10431084
3Royal Antwerp8422072
4Standard Liege8422064
5Anderlecht7321083
6KAA Gent7421185
7Oostende7421165
8Cercle Brugge6320166
9Sint Truiden5312021
10Zulte-Waregem4311187
11Charleroi3410346
12KAS Eupen3310258
13Lokeren3310217
14Mouscron Peruwelz3410313
15Red Star Waasland3303022
16Kortrijk1301259
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge7321073
2Racing Genk7321093
3Royal Antwerp7321031
4Anderlecht6420275
5KAA Gent6320185
6Sint Truiden5412177
7Charleroi4311154
8KAS Eupen4411239
9Kortrijk4411224
10Standard Liege4311142
11Cercle Brugge3403112
12Oostende3310247
13Lokeren1401358
14Red Star Waasland14013510
15Zulte-Waregem14013412
16Mouscron Peruwelz0300327
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge147421102
2Anderlecht12733163
3KAA Gent12733153
4Racing Genk11725041
5Cercle Brugge10724132
6Royal Antwerp10724141
7Charleroi9723265
8Sint Truiden9716032
9Standard Liege9716032
10Mouscron Peruwelz8722324
11Oostende8715122
12Zulte-Waregem8722348
13Lokeren7714224
14Kortrijk5712416
15KAS Eupen47115310
16Red Star Waasland4704314
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge9430172
2Anderlecht7321020
3Cercle Brugge6320132
4Racing Genk6413021
5Royal Antwerp6413030
6Zulte-Waregem6320133
7KAA Gent5412111
8Mouscron Peruwelz5412111
9Charleroi4411233
10Standard Liege4404022
11Oostende3403112
12Red Star Waasland3303011
13Sint Truiden3303000
14Lokeren2302102
15Kortrijk1301203
16KAS Eupen0300325
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1KAA Gent7321042
2Sint Truiden6413032
3Anderlecht5412143
4Charleroi5312032
5Club Brugge5312030
6Lokeren5412122
7Oostende5312010
8Racing Genk5312020
9Standard Liege5312010
10Cercle Brugge4404000
11KAS Eupen4411215
12Kortrijk4411213
13Royal Antwerp4311111
14Mouscron Peruwelz3310213
15Zulte-Waregem2402215
16Red Star Waasland1401303
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Jupiler League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse