user profile
englishenglish english
2018-12-16 13:35:21

Predictions Jupiler League - football Belgique

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/12 19:30BelgiqueCharleroiCharleroi - KAA Gent2-0KAA Gent121.35 bwin correct
15/12 17:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Club Brugge0-0Club Bruggex3.80 correct
15/12 19:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Mouscron Peruwel1-0Mouscron Peruwel121.30 bwin correct
15/12 19:00BelgiqueLokerenLokeren - Sint Truiden2-0Sint Truidenx21.29 mauvais
15/12 19:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Red Star Waaslan0-2Red Star Waaslan11.38 bwin mauvais
16/12 13:30BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - AnderlechtAnderlecht121.25 en attente
16/12 17:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - OostendeOostende11.21 bwin en attente
16/12 19:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Zulte-WaregemZulte-Waregem11.68 en attente
Classements Jupiler League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Racing Genk391811614218
2Club Brugge351910544221
3Royal Antwerp351910542718
4Sint Truiden31198743123
5Anderlecht31189453222
6Charleroi30199373125
7KAA Gent28198473332
8Standard Liege27187652520
9Kortrijk24196672428
10Oostende22186481931
11KAS Eupen221971112136
12Cercle Brugge22186482133
13Zulte-Waregem17184592737
14Red Star Waasland17193882126
15Lokeren141935111832
16Mouscron Peruwelz141935111224
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge229711258
2Charleroi21107031711
3Anderlecht1910541189
4Sint Truiden199540168
5Racing Genk189531179
6KAA Gent17105231616
7Cercle Brugge1695131517
8KAS Eupen15105051417
9Royal Antwerp15104331614
10Standard Liege158431138
11Oostende1394141115
12Lokeren12103341016
13Zulte-Waregem1293331715
14Kortrijk992341217
15Mouscron Peruwelz9923447
16Red Star Waasland89153810
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Racing Genk219630259
2Royal Antwerp209621114
3Kortrijk15104331211
4Club Brugge13103431713
5Anderlecht1284041413
6Sint Truiden12103341515
7Standard Liege12103341212
8KAA Gent1193241716
9Charleroi992341414
10Oostende99234816
11Red Star Waasland9102351316
12KAS Eupen79216719
13Cercle Brugge69135616
14Mouscron Peruwelz510127817
15Zulte-Waregem591261022
16Lokeren29027816
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge3319964228
2Racing Genk3018792148
3Anderlecht2918783127
4Royal Antwerp2919784136
5Standard Liege2718693108
6Charleroi261951131310
7Lokeren2619511386
8KAA Gent24196671214
9Kortrijk24196671113
10Zulte-Waregem24186661114
11Mouscron Peruwelz2319586810
12Sint Truiden231941141211
13Cercle Brugge1818468814
14KAS Eupen18195311920
15Oostende1818396511
16Red Star Waasland1219199311
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge199612154
2Anderlecht171045151
3Lokeren171045163
4Racing Genk16944174
5Royal Antwerp161044294
6Zulte-Waregem15943276
7Charleroi141035264
8KAS Eupen111032568
9Kortrijk11932467
10Mouscron Peruwelz11925233
11Standard Liege11825153
12Cercle Brugge10931569
13KAA Gent101024447
14Sint Truiden9916245
15Oostende8915336
16Red Star Waasland6906314
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Standard Liege161044255
2Club Brugge141035274
3KAA Gent14942387
4Racing Genk14935174
5Sint Truiden141035286
6Kortrijk131034356
7Royal Antwerp13934242
8Anderlecht12833276
9Charleroi12926176
10Mouscron Peruwelz121033457
11Oostende10924325
12Lokeren9916223
13Zulte-Waregem9923448
14Cercle Brugge8915325
15KAS Eupen79216312
16Red Star Waasland61013627
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Jupiler League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse