user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:22:51

Predictions Jupiler League - football Belgique

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/12 19:45BelgiqueCharleroiCharleroi - OostendeOostende11.54 vip en attente
11/12 15:15BelgiqueKortrijkKortrijk - LeuvenLeuvenx3.57 vip en attente
11/12 17:30BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Beerschot VABeerschot VA1x vip en attente
11/12 17:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Cercle BruggeCercle Bruggex21.55 vip en attente
11/12 19:45BelgiqueSeraingSeraing - AnderlechtAnderlechtx4.29 vip en attente
12/12 12:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Standard LiegeStandard Liege121.28 vip en attente
12/12 15:00BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - MechelenMechelen12 vip en attente
12/12 17:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Racing GenkRacing Genk12.04 vip en attente
12/12 20:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Zulte-WaregemZulte-Waregem1x1.06 vip en attente
Classements Jupiler League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Royale Union SG371712144318
2Royal Antwerp331710343018
3Club Brugge33179623223
4Charleroi29178543122
5Anderlecht28177733424
6KAA Gent27178362717
7Mechelen27178362929
8KAS Eupen22176472726
9Racing Genk22176473129
10Kortrijk22175752021
11Sint Truiden21176381825
12Leuven20174852227
13Standard Liege20175571829
14Oostende20176292136
15Seraing191761102331
16Zulte-Waregem17174582738
17Cercle Brugge16174492024
18Beerschot VA91723121531
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Mechelen1795221712
2Royal Antwerp178521157
3Anderlecht1694412314
4Club Brugge1684401710
5KAA Gent1685121910
6Royale Union SG158503189
7Oostende1394141321
8Seraing138413139
9Kortrijk128332109
10Leuven1293331112
11Charleroi118323129
12Racing Genk1183231512
13KAS Eupen982331213
14Standard Liege99234915
15Sint Truiden892251116
16Zulte-Waregem892251423
17Beerschot VA69207511
18Cercle Brugge59126814
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Royale Union SG229711259
2Charleroi1895311913
3Club Brugge1795221513
4Royal Antwerp1695131511
5KAS Eupen1394141513
6Sint Truiden13841379
7Anderlecht1283321110
8Cercle Brugge1183231210
9KAA Gent11932487
10Racing Genk1193241617
11Standard Liege118323914
12Kortrijk1092431012
13Mechelen1083141217
14Zulte-Waregem982331315
15Leuven881521115
16Oostende78215815
17Seraing692071022
18Beerschot VA380351020
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge33179621610
2Royale Union SG3317962197
3KAA Gent2917854127
4Royal Antwerp2717692115
5Charleroi2617755129
6Kortrijk261775588
7Mechelen26177551710
8KAS Eupen23175841110
9Seraing22176471011
10Sint Truiden221757587
11Cercle Brugge2117566911
12Anderlecht20174851012
13Racing Genk20175571011
14Zulte-Waregem191731041012
15Standard Liege1817467614
16Leuven1717458713
17Oostende1217269614
18Beerschot VA10172411314
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Club Brugge198611115
2Kortrijk16851253
3KAA Gent15850385
4Royale Union SG14842274
5Seraing13841354
6Mechelen12933396
7Royal Antwerp12826062
8Standard Liege12933335
9KAS Eupen11825166
10Racing Genk11832354
11Sint Truiden11925254
12Zulte-Waregem10924345
13Beerschot VA8922525
14Oostende8922559
15Anderlecht7914458
16Charleroi7814313
17Cercle Brugge5905449
18Leuven5905416
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Charleroi199612116
2Royale Union SG199540123
3Cercle Brugge16851252
4Royal Antwerp15943253
5Club Brugge14935155
6KAA Gent14935142
7Mechelen14842284
8Anderlecht13834154
9KAS Eupen12933354
10Leuven12840467
11Sint Truiden11832333
12Kortrijk10924335
13Racing Genk9923457
14Seraing9923457
15Zulte-Waregem9816167
16Standard Liege6813439
17Oostende4804415
18Beerschot VA2802619
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Jupiler League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse