user profile
englishenglish english
2018-12-15 16:48:51

Predictions Liga1 - football Roumanie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/12 18:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Politehnica Iasi3-6Politehnica Iasi121.38 bwin correct
15/12 12:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiesti121.33 mauvais
15/12 15:00RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC HermannstadtAFC Hermannstadt121.35 bwin en attente
15/12 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CS UniversitateaCS Universitateax2 en attente
16/12 12:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - SepsiSepsix21.40 bwin en attente
16/12 18:00RoumanieBotosaniBotosani - Steaua BucurestiSteaua Bucurestix21.19 en attente
17/12 18:00RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CFR ClujCFR Cluj22.55 bwin en attente
Classements Liga1
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj401911713212
2Steaua Bucuresti371911443721
3CS Universitatea Craiova351910543516
4FC Viitorul Constanta331910362521
5Astra Ploiesti28207762419
6Gaz Metan Medias28197752324
7Politehnica Iasi27208392430
8Sepsi27197662319
9Botosani23195862427
10AFC Hermannstadt22196491922
11Dinamo Bucuresti19194781830
12Dunarea Calarasi17193881319
13Concordia Chiajna172045111634
14CS Voluntari122026121938
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Steaua Bucuresti2310721208
2CS Universitatea Craiova1910541157
3CFR Cluj1710451168
4Gaz Metan Medias1795221512
5FC Viitorul Constanta169513139
6Sepsi16105141411
7Politehnica Iasi14104241112
8Astra Ploiesti13103431211
9Dinamo Bucuresti139342910
10AFC Hermannstadt12103341111
11Botosani1193241013
12CS Voluntari9102351416
13Dunarea Calarasi99234810
14Concordia Chiajna710145818
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj239720164
2FC Viitorul Constanta17105231212
3CS Universitatea Craiova169513209
4Astra Ploiesti1510433128
5Steaua Bucuresti1494231713
6Politehnica Iasi13104151318
7Botosani12102621414
8Gaz Metan Medias1110253812
9Sepsi11925298
10AFC Hermannstadt109315811
11Concordia Chiajna1010316816
12Dunarea Calarasi81015459
13Dinamo Bucuresti610136920
14CS Voluntari310037522
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj3319892114
2CS Universitatea Craiova33199641810
3Steaua Bucuresti3119874128
4Astra Ploiesti3020612294
5Politehnica Iasi28207761411
6Gaz Metan Medias261951131310
7AFC Hermannstadt2419595129
8Sepsi241959598
9FC Viitorul Constanta2319586910
10Dunarea Calarasi2219577711
11Concordia Chiajna19203107814
12CS Voluntari1820398718
13Dinamo Bucuresti1819397711
14Botosani171945101018
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Steaua Bucuresti201055082
2AFC Hermannstadt181046093
3CS Universitatea Craiova181053285
4Gaz Metan Medias17945094
5Astra Ploiesti161044253
6Politehnica Iasi161044285
7Sepsi151043364
8CFR Cluj141035243
9FC Viitorul Constanta13934254
10Botosani12933367
11Dinamo Bucuresti12933333
12CS Voluntari111025359
13Dunarea Calarasi11925234
14Concordia Chiajna101024447
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj19954071
2CS Universitatea Craiova159432105
3Astra Ploiesti141028041
4Politehnica Iasi121033466
5Dunarea Calarasi111032547
6Steaua Bucuresti11932446
7FC Viitorul Constanta101024446
8Concordia Chiajna91016347
9Gaz Metan Medias91016346
10Sepsi9916234
11CS Voluntari71014529
12AFC Hermannstadt6913536
13Dinamo Bucuresti61006448
14Botosani510127411
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Liga1. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse