user profile
englishenglish english
2018-09-22 13:01:39

Predictions Liga1 - football Roumanie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/09 15:00RoumanieSepsiSepsi - CS Voluntari1-1CS Voluntari11.57 mauvais
21/09 18:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dinamo Bucuresti1-0Dinamo Bucuresti1x1.43 bwin correct
22/09 12:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CFR ClujCFR Cluj121.29 en attente
22/09 15:00RoumanieBotosaniBotosani - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1x1.17 bwin en attente
22/09 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - FC Viitorul ConsFC Viitorul Consx en attente
23/09 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dunarea CalarasiDunarea Calarasi1x1.05 bwin en attente
24/09 18:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Gaz Metan MediasGaz Metan Medias1x1.25 en attente
Classements Liga1
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Sepsi159432105
2Steaua Bucuresti158431199
3Astra Ploiesti148350105
4Gaz Metan Medias1484221111
5Politehnica Iasi1494231013
6CFR Cluj138341107
7FC Viitorul Constanta13841398
8Dunarea Calarasi12833298
9CS Universitatea Craiova118323159
10Dinamo Bucuresti1093151217
11Botosani881521111
12AFC Hermannstadt7821579
13Concordia Chiajna78215614
14CS Voluntari39036720
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Gaz Metan Medias10531198
2Politehnica Iasi10431072
3Sepsi10431061
4Dinamo Bucuresti9430164
5FC Viitorul Constanta9530265
6CFR Cluj8522186
7Steaua Bucuresti84220115
8AFC Hermannstadt7421162
9Dunarea Calarasi7421165
10Astra Ploiesti6413032
11Botosani5312031
12CS Universitatea Craiova5412153
13Concordia Chiajna4411237
14CS Voluntari14013511
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Astra Ploiesti8422073
2Steaua Bucuresti7421184
3CS Universitatea Craiova64202106
4CFR Cluj5312021
5Dunarea Calarasi5412133
6Sepsi5512244
7FC Viitorul Constanta4311133
8Gaz Metan Medias4311123
9Politehnica Iasi45113311
10Botosani35032810
11Concordia Chiajna3410337
12CS Voluntari2502329
13Dinamo Bucuresti15014613
14AFC Hermannstadt0400417
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CS Universitatea Craiova15843193
2Politehnica Iasi15943272
3Astra Ploiesti14835052
4Steaua Bucuresti14842264
5Concordia Chiajna11825133
6Gaz Metan Medias11825165
7AFC Hermannstadt10831454
8Dinamo Bucuresti10924345
9Sepsi10924323
10CFR Cluj9816122
11Dunarea Calarasi9823345
12CS Voluntari89153311
13FC Viitorul Constanta8822424
14Botosani58125510
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1AFC Hermannstadt10431050
2Politehnica Iasi10431050
3Gaz Metan Medias9523053
4Astra Ploiesti8422031
5CS Universitatea Craiova8422031
6Concordia Chiajna8422020
7Steaua Bucuresti8422042
8Dinamo Bucuresti7421121
9FC Viitorul Constanta7521222
10Sepsi7421121
11CFR Cluj6513111
12Botosani5312021
13Dunarea Calarasi5412122
14CS Voluntari2402228
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CS Universitatea Craiova7421162
2Astra Ploiesti6413021
3CS Voluntari6513113
4Steaua Bucuresti6420222
5Politehnica Iasi5512222
6Dunarea Calarasi4411223
7CFR Cluj3303011
8Concordia Chiajna3403113
9Dinamo Bucuresti3503224
10Sepsi3503202
11Gaz Metan Medias2302112
12FC Viitorul Constanta1301202
13AFC Hermannstadt0400404
14Botosani0500539
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Liga1. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse