user profile
englishenglish english
2020-09-30 07:55:13

Predictions prochain

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
30/09 07:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Happy ValleyHappy Valley1x vip en attente
30/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Nagoya GrampusNagoya Grampus1x1.36 vip en attente
30/09 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Sagan TosuSagan Tosu11.47 vip en attente
30/09 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Tochigi SCTochigi SC121.36 vip en attente
30/09 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Kyoto SangaKyoto Sanga1x1.44 vip en attente
30/09 10:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Tokyo VerdyTokyo Verdy12 vip en attente
30/09 10:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Montedio YamagatMontedio Yamagatx2 vip en attente
30/09 10:00JaponMachidaMachida - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyu121.28 vip en attente
30/09 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ehime FCEhime FC12.05 vip en attente
30/09 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Mito HollyhockMito Hollyhockx21.47 vip en attente
30/09 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Jubilo IwataJubilo Iwatax21.23 vip en attente
30/09 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Albirex NiigataAlbirex Niigatax3.45 vip en attente
30/09 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tokushima VortisTokushima Vortis121.30 vip en attente
30/09 10:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - KanazawaKanazawax21.37 vip en attente
30/09 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - LublinLublin12 vip en attente
30/09 10:30JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - FC TokyoFC Tokyox21.38 vip en attente
30/09 10:30TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Dushanbe 83Dushanbe 831x vip en attente
30/09 10:30TadjikistanKhatlonKhatlon - Lokomotiv PamirLokomotiv Pamir1 vip en attente
30/09 10:30TadjikistanKuktoshKuktosh - Istiqlol DushanbIstiqlol Dushanb2 vip en attente
30/09 10:30TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - KhujandKhujand12 vip en attente
30/09 11:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu121.19 vip en attente
30/09 12:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - AndijanAndijanx vip en attente
30/09 12:00ItalieRegginaReggina - TeramoTeramo11.40 vip en attente
30/09 13:00InternationalPartick ThistlePartick Thistle - Ayr Utd.Ayr Utd.12 vip en attente
30/09 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - SotraSotra12 vip en attente
30/09 13:00ItalieCittadellaCittadella - NovaraNovara11.42 vip en attente
30/09 13:00ItalieCremoneseCremonese - ArezzoArezzo121.21 vip en attente
30/09 13:00ItalieFrosinoneFrosinone - PadovaPadovax4.35 vip en attente
30/09 13:00ItaliePisaPisa - Juve StabiaJuve Stabia11.55 vip en attente
30/09 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - AlessandriaAlessandria1x1.17 vip en attente
30/09 13:00BulgarieBotev IhtimanBotev Ihtiman - Neff supporting Neff supporting 1x vip en attente
30/09 13:00BulgarieVidima-R. SevlieVidima-R. Sevlie - Lokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna 1 vip en attente
30/09 13:00BulgarieOborishteOborishte - FC DobrudzhaFC Dobrudzha1 vip en attente
30/09 13:00BulgarieSvetkavitsaSvetkavitsa - FC SozopolFC Sozopol1 vip en attente
30/09 13:00SlovaquieNove MestoNove Mesto - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem1x vip en attente
30/09 13:00PologneGarbarniaGarbarnia - Bytovia II BytowBytovia II Bytow121.25 vip en attente
30/09 13:30ItaliePescaraPescara - S. N. NotarescoS. N. Notarescox vip en attente
30/09 13:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - JezeroJezero1x vip en attente
30/09 13:30SlovaquieOravske VeseleOravske Vesele - MSK ZilinaMSK Zilina121.10 vip en attente
30/09 13:30SuèdeBodens BKBodens BK - Vasteras SK FKVasteras SK FK1 vip en attente
30/09 13:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - SolinSolin11.40 vip en attente
30/09 13:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK OpatijaNK Opatija121.28 vip en attente
30/09 13:30CroatieDubravaDubrava - Bijelo BrdoBijelo Brdo1x1.69 vip en attente
30/09 13:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - NK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca1 vip en attente
30/09 13:30CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - ZapresicZapresicx21.65 vip en attente
30/09 13:30CroatieOrijentOrijent - D. Zagreb 2D. Zagreb 21x1.57 vip en attente
30/09 13:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - KustosijaKustosija121.43 vip en attente
30/09 13:30CroatieRudesRudes - Radnik SesveteRadnik Sesvete12 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - BlanskoBlansko11.08 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - TepliceTeplice15.25 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueChrudimChrudim - Mlada BoleslavMlada Boleslav15.00 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - OpavaOpava1x vip en attente
30/09 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi121.16 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Bohemians 1905Bohemians 1905121.31 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - SK ProstejovSK Prostejovx7.80 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueTrinecTrinec - Banik OstravaBanik Ostravax2 vip en attente
30/09 13:30PologneSkraSkra - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho12 vip en attente
30/09 13:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip en attente
30/09 13:40AsieAl-NassrAl-Nassr - Al Ahli(KSA)Al Ahli(KSA)1 vip en attente
30/09 14:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Stomil OlsztynStomil Olsztyn1x vip en attente
30/09 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip en attente
30/09 14:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - AlbinoleffeAlbinoleffex4.00 vip en attente
30/09 14:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pro PatriaPro Patria12 vip en attente
30/09 14:00ItalieVeneziaVenezia - CarrareseCarrarese11.46 vip en attente
30/09 14:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj1 vip en attente
30/09 14:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip en attente
30/09 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1 vip en attente
30/09 14:00Bosnie-LeotarLeotar - KrupaKrupa1x vip en attente
30/09 14:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1 vip en attente
30/09 14:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Mladost DKMladost DK1 vip en attente
30/09 14:00Bosnie-TekstilacTekstilac - HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos1x vip en attente
30/09 14:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Borac Banja LukaBorac Banja Luka1 vip en attente
30/09 14:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK ModricaFK Modrica1x vip en attente
30/09 14:00Bosnie-BanoviciBanovici - FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar12 vip en attente
30/09 14:00Bosnie-Jedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - FK Velez MostarFK Velez Mostarx vip en attente
30/09 14:00Bosnie-GorazdeGorazde - SlobodaSloboda1x vip en attente
30/09 14:00Bosnie-Novi GradNovi Grad - Tuzla CityTuzla City1x vip en attente
30/09 14:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Akropolis IFAkropolis IF121.11 vip en attente
30/09 14:00SuèdeIK GauthiodIK Gauthiod - LjungskileLjungskile17.15 vip en attente
30/09 14:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Rangers TalcaRangers Talca121.44 vip en attente
30/09 14:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Puerto MonttPuerto Monttx21.6 vip en attente
30/09 14:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - S. RzeszowS. Rzeszow2 vip en attente
30/09 14:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Pribram BPribram B12 vip en attente
30/09 14:30SuèdeLarje-Angereds ILarje-Angereds I - HackenHacken12 vip en attente
30/09 15:00ItalieAscoliAscoli - PerugiaPerugia121.25 vip en attente
30/09 15:00ItalieEmpoliEmpoli - Renate ACRenate AC1x1.08 vip en attente
30/09 15:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Zeta GolubovicZeta Golubovicx vip en attente
30/09 15:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - ValdiviaValdivia1x vip en attente
30/09 15:30FinlandeAC OuluAC Oulu - AC KajaaniAC Kajaani121.18 vip en attente
30/09 15:30FinlandeEkenasEkenas - MuSaMuSa1 vip en attente
30/09 15:30FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - Gnistan HelsinkiGnistan Helsinki1x1.41 vip en attente
30/09 15:30FinlandeMypaMypa - KTP KotkaKTP Kotka21.26 vip en attente
30/09 15:30FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - KPV KokkolaKPV Kokkolax2 vip en attente
30/09 15:30FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - JaroJaro1x1.84 vip en attente
30/09 16:00ItalieBeneventoBenevento - Inter MilanInter Milan121.24 vip en attente
30/09 16:00ItalieUdineseUdinese - SpeziaSpezia121.36 vip en attente
30/09 16:00InternationalDeportivo La CorDeportivo La Cor - ArzuaArzua12 vip en attente
30/09 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Vaprus ParnuVaprus Parnu12 vip en attente
30/09 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Gornik LecznaGornik Leczna121.30 vip en attente
30/09 16:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi121.11 vip en attente
30/09 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - FK SenicaFK Senica11.13 vip en attente
30/09 16:00DanemarkViborgViborg - Vendsyssel FFVendsyssel FF121.19 vip en attente
30/09 16:00ItalieChievoChievo - CatanzaroCatanzaro11.42 vip en attente
30/09 16:00ItalieLecceLecce - FeralpisaloFeralpisalo121.14 vip en attente
30/09 16:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - CasaranoCasarano1x1.01 vip en attente
30/09 16:00ItalieReggianaReggiana - MonopoliMonopoli121.25 vip en attente
30/09 16:00ItalieSalernitanaSalernitana - SudTirolSudTirol1x1.10 vip en attente
30/09 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic TuziDecic Tuzi12 vip en attente
30/09 16:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - SuwalkiSuwalki1 vip en attente
30/09 16:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - GKS KatowiceGKS Katowicex2 vip en attente
30/09 16:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Lech Poznan 2Lech Poznan 212.40 vip en attente
30/09 16:10PologneKorona KielceKorona Kielce - Termalica B-B. Termalica B-B.121.31 vip en attente
30/09 16:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Rapid WienRapid Wien2 vip en attente
30/09 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - KapfenbergKapfenberg12 vip en attente
30/09 16:30PologneOdra OpoleOdra Opole - Resovia RzeszowResovia Rzeszow121.27 vip en attente
30/09 16:30SuèdeAssyriska BKAssyriska BK - Mjallby AIFMjallby AIF1 vip en attente
30/09 16:30SuèdeIS HalmiaIS Halmia - HelsingborgHelsingborg112.50 vip en attente
30/09 16:30SuèdeHusqvarna FFHusqvarna FF - IFK GoteborgIFK Goteborg1x11 vip en attente
30/09 16:30SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Osters IFOsters IF14.75 vip en attente
30/09 16:30SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC1x4.33 vip en attente
30/09 16:30SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Jonkopings SodraJonkopings Sodra12101 vip en attente
30/09 16:30SuèdeStenungsundsStenungsunds - ElfsborgElfsborg2 vip en attente
30/09 16:30SuèdeInter StockholmInter Stockholm - DegerforsDegerfors2 vip en attente
30/09 16:30SuèdeTabyTaby - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1 vip en attente
30/09 16:30SuèdeTorns IFTorns IF - Trelleborgs FFTrelleborgs FF13.25 vip en attente
30/09 16:30SuèdeNewrozNewroz - Umea FCUmea FCx21.18 vip en attente
30/09 16:30ChiliCobreloaCobreloa - TemucoTemuco1x1.53 vip en attente
30/09 16:30AngleterreNewportNewport - Newcastle UnitedNewcastle United121.21 vip en attente
30/09 17:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Atletico MadridAtletico Madrid121.26 vip en attente
30/09 17:00EspagneVillarrealVillarreal - AlavesAlaves11.62 vip en attente
30/09 17:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - LKS LodzLKS Lodzx21.12 vip en attente
30/09 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS JastrzebieGKS Jastrzebie1x1.21 vip en attente
30/09 17:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Miedz LegnicaMiedz Legnica11.98 vip en attente
30/09 17:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - AB ArgirAB Argir1 vip en attente
30/09 17:00FranceAjaccioAjaccio - USL DunkerqueUSL Dunkerque121.33 vip en attente
30/09 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Koge BKKoge BK11.98 vip en attente
30/09 17:00DanemarkKolding FCKolding FC - SilkeborgSilkeborg12 vip en attente
30/09 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilov1 vip en attente
30/09 17:00AutricheSC SchwazSC Schwaz - HohenemsHohenems121.22 vip en attente
30/09 17:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Juventus ManaguaJuventus Managua12 vip en attente
30/09 17:30SuisseFC Black StarsFC Black Stars - BellinzonaBellinzonax2 vip en attente
30/09 17:30SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - YverdonYverdon2 vip en attente
30/09 17:45AsiePersepolisPersepolis - PakhtakorPakhtakor12 vip en attente
30/09 18:00SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - ND GoricaND Gorica1x1.06 vip en attente
30/09 18:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sporting CristalSporting Cristalx3.70 vip en attente
30/09 18:00ItalieBresciaBrescia - TrapaniTrapani1x vip en attente
30/09 18:00BrésilBragantinoBragantino - Fast ClubeFast Clube12 vip en attente
30/09 18:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - BanguBangu1 vip en attente
30/09 18:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Brighton U21Brighton U21x22.00 vip en attente
30/09 18:00AngleterreBurnleyBurnley - Manchester CityManchester City21.40 vip en attente
30/09 18:25AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SG Austria KlageSG Austria Klage21.58 vip en attente
30/09 18:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Bayern MunchenBayern Munchen25.80 vip en attente
30/09 18:30BrésilGuarany CEGuarany CE - CampinenseCampinense1x vip en attente
30/09 18:45ItalieLazioLazio - AtalantaAtalanta121.36 vip en attente
30/09 18:45AngleterreKingstonianKingstonian - Wingate FinchleyWingate Finchley1x1.14 vip en attente
30/09 18:45Pays de GallesBala TownBala Town - The New SaintsThe New Saints121.23 vip en attente
30/09 18:45Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Haverfordwest CoHaverfordwest Co25.80 vip en attente
30/09 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Flint TownFlint Townx2 vip en attente
30/09 18:45Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC12 vip en attente
30/09 18:45Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Aberystwyth TownAberystwyth Town1x1.11 vip en attente
30/09 18:45BrésilAE AltosAE Altos - Moto ClubeMoto Clube12 vip en attente
30/09 18:45AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester UniteManchester Unite21.90 vip en attente
30/09 18:45AngleterreEvertonEverton - West Ham UnitedWest Ham United121.25 vip en attente
30/09 18:45AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Yate TownYate Town1 vip en attente
30/09 18:45AngleterreTiverton TownTiverton Town - Weston Super MarWeston Super Mar12 vip en attente
30/09 19:00EuropeMidtjyllandMidtjylland - Slavia PrahaSlavia Praha121.36 vip en attente
30/09 19:00EuropePAOKPAOK - FK KrasnodarFK Krasnodar1x1.35 vip en attente
30/09 19:00EuropeRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv11.16 vip en attente
30/09 19:00ItalieSpalSpal - BariBari24.00 vip en attente
30/09 19:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - GoianiaGoiania12 vip en attente
30/09 19:00BrésilFrei PaulistanoFrei Paulistano - JacyobaJacyoba1x vip en attente
30/09 19:00BrésilIndependenteIndependente - Ji-Parana FCJi-Parana FCx2 vip en attente
30/09 19:00BrésilNacional PRNacional PR - Cabofriense(RJ)Cabofriense(RJ)1x vip en attente
30/09 19:00BrésilOperario VGOperario VG - Real NoroesteReal Noroestex2 vip en attente
30/09 19:00BrésilRiver-PIRiver-PI - SE JuventudeSE Juventude12 vip en attente
30/09 19:00BrésilSinopSinop - Santos APSantos AP1 vip en attente
30/09 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - MelipillaMelipilla121.47 vip en attente
30/09 19:30EspagneEibarEibar - ElcheElchex22.06 vip en attente
30/09 19:30EspagneReal MadridReal Madrid - Real ValladolidReal Valladolid11.25 vip en attente
30/09 19:30BrésilConfianca SEConfianca SE - Brasil De PelotaBrasil De Pelota11.89 vip en attente
30/09 19:30BrésilSao CaetanoSao Caetano - XV de PiracicabaXV de Piracicaba121.45 vip en attente
30/09 20:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Vitoria ESVitoria ESx vip en attente
30/09 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1x1.71 vip en attente
30/09 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Ocotal U20Ocotal U2012 vip en attente
30/09 20:30PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Universitario DeUniversitario Dex3.50 vip en attente
30/09 22:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - CD El NacionalCD El Nacional1x1.34 vip en attente
30/09 22:00BrésilGoianesia GOGoianesia GO - EC Aguia NegraEC Aguia Negra1x vip en attente
30/09 22:00BrésilItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Coruripe AlCoruripe Al1 vip en attente
30/09 22:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SC1x vip en attente
30/09 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Real Madriz U20Real Madriz U2012 vip en attente
30/09 22:15BrésilCruzeiroCruzeiro - Ponte PretaPonte Preta121.30 vip en attente
30/09 22:15AmériqueCaracas FCCaracas FC - Dep.IndependientDep.Independient1 vip en attente
30/09 22:15AmériqueNacional MonteviNacional Montevi - Racing ClubRacing Club12 vip en attente
30/09 22:15AmériquePalmeirasPalmeiras - BolivarBolivar1x1.01 vip en attente
30/09 22:30BrésilNovorizontinoNovorizontino - TubaraoTubarao1 vip en attente
30/09 23:00BrésilTombenseTombense - Criciuma ECCriciuma EC1 vip en attente
30/09 23:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - GloboGlobo12 vip en attente
30/09 23:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Salgueiros ACSalgueiros AC1 vip en attente
30/09 23:00BrésilMirassolMirassol - ToledoToledo1x vip en attente
30/09 23:00ColombieTigresTigres - Real CartagenaReal Cartagena1x1.28 vip en attente
30/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Sporting Kansas Sporting Kansas 1 vip en attente
30/09 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Charlotte IndepeCharlotte Indepe12 vip en attente
30/09 23:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Chinandega U20Chinandega U201 vip en attente
30/09 23:30BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Cascavel PRCascavel PR12 vip en attente
30/09 23:30BrésilTupynambasTupynambas - Caldense(MG)Caldense(MG)x2 vip en attente
30/09 23:30BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - GamaGama2 vip en attente
30/09 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Charleston BatteCharleston Battex vip en attente
30/09 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Hartford AthletiHartford Athleti12 vip en attente
01/10 00:00BrésilBare RRBare RR - Sao Raimundo (RRSao Raimundo (RR1x vip en attente
01/10 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Oklahoma City EnOklahoma City Enx vip en attente
01/10 00:00États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Union OmahaUnion Omahax vip en attente
01/10 00:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - JuarezJuarez12.02 vip en attente
01/10 00:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Bahia(BA)Bahia(BA)12.28 vip en attente
01/10 00:30BrésilCorinthiansCorinthians - Atletico Clube GAtletico Clube G121.34 vip en attente
01/10 00:30AmériqueAlianza LimaAlianza Lima - Estudiantes MeriEstudiantes Meri1x1.30 vip en attente
01/10 00:30AmériqueFlamengoFlamengo - Ind. del ValleInd. del Valle1x vip en attente
01/10 00:30AmériqueAtletico Junior Atletico Junior - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU121.23 vip en attente
01/10 00:30AmériqueCA River PlateCA River Plate - Sao PauloSao Paulo1x1.15 vip en attente
01/10 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - El Paso PatriotsEl Paso Patriotsx vip en attente
01/10 01:00États UnisRio GrandeRio Grande - Austin BoldAustin Boldx2 vip en attente
01/10 01:10ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportes TolimaDeportes Tolimax3.32 vip en attente
01/10 01:30États UnisReal MonarchsReal Monarchs - New MexicoNew Mexico121.25 vip en attente
01/10 01:30États UnisRenoReno - Las Vegas LightsLas Vegas Lights1 vip en attente
01/10 02:00InternationalMexicoMexico - Costa RicaCosta Rica1 vip en attente
01/10 02:00InternationalMexicoMexico - GuatemalaGuatemala1 vip en attente
01/10 02:00États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Orange CountyOrange County12 vip en attente
01/10 02:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Phoenix RisingPhoenix Risingx2 vip en attente
01/10 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Sacramento RepubSacramento Repub12 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de prochain. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse