user profile
englishenglish english
2021-04-20 18:54:11

Predictions 10 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/04 00:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - San Lorenzo2-4San Lorenzox3.10 vip mauvais
10/04 00:00MexiqueCafessaCafessa - Pioneros0-0Pioneros12 vip mauvais
10/04 00:00BolivieBloomingBlooming - Aurora1-0Aurora1 vip correct
10/04 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Pumas U.N.A.M.0-1Pumas U.N.A.M.1 vip mauvais
10/04 01:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Mazorqueros4-0Mazorqueros1 vip correct
10/04 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - AD San Carlos1-1AD San Carlosx3.15 vip correct
10/04 02:30MexiqueJuarezJuarez - Atl. San Luis2-1Atl. San Luis1x1.32 vip correct
10/04 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija12.95 vip mauvais
10/04 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Broadmeadow0-1Broadmeadowx vip mauvais
10/04 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Shonan Bellmare0-1Shonan Bellmare1 vip mauvais
10/04 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Matsumoto Yamaga4-1Matsumoto Yamaga121.30 vip correct
10/04 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyux3.35 vip correct
10/04 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - V-Varen Nagasaki1-2V-Varen Nagasaki121.28 vip correct
10/04 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Daegu FC3-0Daegu FC1x1.53 vip correct
10/04 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Eastern Lions SC2-0Eastern Lions SC1x vip correct
10/04 05:05AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Melbourne Victor1-2Melbourne Victor1x1.19 vip mauvais
10/04 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Avispa Fukuoka2-2Avispa Fukuoka121.31 vip mauvais
10/04 07:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Renofa Yamaguchi3-1Renofa Yamaguchi12 vip correct
10/04 07:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Happy Valley3-3Happy Valleyx vip correct
10/04 07:05AustralieSydney FCSydney FC - Melbourne City1-1Melbourne City121.30 vip mauvais
10/04 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers1x1.56 vip mauvais
10/04 07:30AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Canberra Olympic1-4Canberra Olympic24.80 vip correct
10/04 08:00AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Maitland2-4Maitland12 vip correct
10/04 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - CSM Slatina2-3CSM Slatinax vip mauvais
10/04 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - ACS Comuna Recea2-1ACS Comuna Recea1x vip correct
10/04 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Viitorul Tg. Jiu3-1Viitorul Tg. Jiu2 vip mauvais
10/04 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - CS Muncitorul Re0-2CS Muncitorul Re1x vip mauvais
10/04 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Farul Constanta1-0Farul Constanta12 vip correct
10/04 08:30AustralieAltona MagicAltona Magic - Dandenong City S2-2Dandenong City Sx21.55 vip correct
10/04 08:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Csikszereda M. C0-0Csikszereda M. C12 vip mauvais
10/04 08:45Malaisiekelantankelantan - Kuching FA1-0Kuching FAx2 vip mauvais
10/04 09:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Pierikos3-0Pierikosx vip mauvais
10/04 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - St Albans Saints1-0St Albans Saintsx4.10 vip mauvais
10/04 09:00AustralieHume CityHume City - Port Melbourne2-1Port Melbourne1 vip correct
10/04 09:00AustralieWeston WorkersWeston Workers - Adamstown Rosebu2-0Adamstown Rosebu1 vip correct
10/04 09:10AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - WS Wanderers1-1WS Wanderers1x1.40 vip correct
10/04 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Hougang United F0-1Hougang United F12 vip correct
10/04 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar Ut0-4Tanjong Pagar Ut1x vip mauvais
10/04 09:45GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Kallithea0-0Kallithea12 vip mauvais
10/04 10:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare11.12 vip correct
10/04 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gwangju FC Gwang2-0Gwangju FC Gwang121.36 vip correct
10/04 10:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Porto B1-1Porto B1x1.30 vip correct
10/04 10:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Thisted FC3-1Thisted FC12 vip correct
10/04 10:30DindeHataysporHatayspor - Goztepe2-3Goztepe11.98 vip mauvais
10/04 10:40PologneKorona KielceKorona Kielce - GKS Tychy1-0GKS Tychyx3.12 vip mauvais
10/04 11:00InternationalJaroJaro - TPV1-0TPV11.10 vip correct
10/04 11:00InternationalLahtiLahti - KTP Kotka2-1KTP Kotka1x vip correct
10/04 11:00AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - St. Pauli1-3St. Pauli121.35 vip correct
10/04 11:00AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - VfL Bochum3-0VfL Bochum121.35 vip correct
10/04 11:00RussieKhimkiKhimki - Spartak Tambov1-0Spartak Tambov11.22 vip correct
10/04 11:00UkraineMariupolMariupol - FC Shakhtar Done0-3FC Shakhtar Donex21.01 vip correct
10/04 11:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Rukh Brest0-1Rukh Brestx21.18 vip correct
10/04 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Skovde AIK2-0Skovde AIK12.09 vip correct
10/04 11:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Tvaakers IF1-0Tvaakers IF12 vip correct
10/04 11:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Brommapojkarna0-0Brommapojkarna121.23 vip mauvais
10/04 11:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Gefle IF1-1Gefle IF121.26 vip mauvais
10/04 11:00DanemarkViborgViborg - Fredericia4-1Fredericia11.47 vip correct
10/04 11:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Fremad Amager3-0Fremad Amager1x vip correct
10/04 11:00République TchèqueChrudimChrudim - Usti nad Labem0-1Usti nad Labem121.26 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Pelister Bitola3-1Pelister Bitola12 vip correct
10/04 11:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Tirana0-0KF Tiranax2 vip correct
10/04 11:00AlbanieKastriotiKastrioti - KS Kukesi0-3KS Kukesix2 vip correct
10/04 11:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Naesby1-2Naesbyx2 vip correct
10/04 11:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus12 vip mauvais
10/04 11:00DanemarkVanloseVanlose - Tarnby FF2-1Tarnby FF12 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineDritaDrita - FK Skopje3-2FK Skopje12 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - KF Gostivar2-0KF Gostivar1 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-0Sasa1x vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Vellazerimi2-1Vellazerimi1 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Pehchevo0-1Pehchevo12 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Bregalnica Delce0-2Bregalnica Delce2 vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Sloga Vinica0-0Sloga Vinica1x vip correct
10/04 11:00ARY de MacédoineRosoman 83Rosoman 83 - Tikves1-1Tikves2 vip mauvais
10/04 11:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Kadino Skopje1-0Kadino Skopje1x vip correct
10/04 11:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Khujand1-1Khujandx2 vip correct
10/04 11:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Ostroda3-1Ostroda1x vip correct
10/04 11:00PologneSkraSkra - S. Rzeszow3-4S. Rzeszow121.43 vip correct
10/04 11:00ArménieBKMABKMA - Shirak Gyumri 25-0Shirak Gyumri 21 vip correct
10/04 11:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1x vip correct
10/04 11:30AngleterreManchester CityManchester City - Leeds United1-2Leeds United11.34 vip mauvais
10/04 11:30AngleterreMillwallMillwall - Swansea City0-3Swansea City121.37 vip correct
10/04 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Naestved1-2Naestved1x vip mauvais
10/04 11:30BurundiMuzingaMuzinga - Les Elephants2-1Les Elephants12 vip correct
10/04 11:30AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - KS Dinamo Tirana1-2KS Dinamo Tirana1 vip mauvais
10/04 11:30AlbanieVoraVora - Burreli0-3Burreli1x vip mauvais
10/04 11:30AlbanieKoplikKoplik - Partizani II0-2Partizani IIx vip mauvais
10/04 11:30AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Lushnja KS0-1Lushnja KS12 vip correct
10/04 11:30AlbanieOrikuOriku - Beselidhja1-0Beselidhja1 vip correct
10/04 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - AB Copenhagen0-1AB Copenhagen12 vip correct
10/04 11:45GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Levadiakos1-2Levadiakosx vip mauvais
10/04 11:45GrèceIonikosIonikos - Doxa Dramas4-2Doxa Dramas1 vip correct
10/04 12:00EspagneGetafeGetafe - Cadiz0-1Cadiz1x1.24 vip mauvais
10/04 12:00InternationalEkenasEkenas - IFK MariehamnIFK Mariehamn12 vip en attente
10/04 12:00InternationalEkenasEkenas - PK Keski Uusimaa3-2PK Keski Uusimaa12 vip correct
10/04 12:00InternationalRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Hercules FCHercules FC1x vip en attente
10/04 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim121.34 vip mauvais
10/04 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Magdeburg0-2Magdeburg1x1.18 vip mauvais
10/04 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (1x1.17 vip correct
10/04 12:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - Kaiserslautern1-1Kaiserslautern121.30 vip mauvais
10/04 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SC Verl3-2SC Verl1x1.20 vip correct
10/04 12:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Turkgucu Munchen2-1Turkgucu Munchenx21.01 vip mauvais
10/04 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Ahrobiznes Voloc1-1Ahrobiznes Voloc21.46 vip mauvais
10/04 12:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil1 vip correct
10/04 12:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - VPK Agro1-0VPK Agro1 vip correct
10/04 12:00SuèdeTorns IFTorns IF - Linkopings2-0Linkopings1x1.26 vip correct
10/04 12:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera1-2FK Valmierax vip mauvais
10/04 12:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Silkeborg1-1Silkeborg121.29 vip mauvais
10/04 12:00ItalieAscoliAscoli - Monza1-0Monza121.35 vip correct
10/04 12:00ItalieBresciaBrescia - Pescara1-1Pescara12.15 vip mauvais
10/04 12:00ItalieCremoneseCremonese - Pordenone Calcio2-1Pordenone Calcio121.33 vip correct
10/04 12:00ItalieLecceLecce - Spal1-2Spal1x1.01 vip mauvais
10/04 12:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Salernitana0-3Salernitana121.33 vip correct
10/04 12:00EspagnePonferradinaPonferradina - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada1x1.39 vip correct
10/04 12:00GrèceVolos NFCVolos NFC - Panaitolikos Agr3-1Panaitolikos Agr11.97 vip correct
10/04 12:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip mauvais
10/04 12:00GrèceKozani FCKozani FC - Panserraikos0-2Panserraikosx2 vip correct
10/04 12:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Apollon Pontou1-0Apollon Pontou1 vip correct
10/04 12:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos1x vip correct
10/04 12:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Kalamata AO0-0Kalamata AO1x vip correct
10/04 12:00GrèceThesprotosThesprotos - PO Triglia0-0PO Triglia1 vip mauvais
10/04 12:00GrèceVeria FCVeria FC - Almopos2-0Almopos12 vip correct
10/04 12:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - FC Neftci Baku2-2FC Neftci Bakux2 vip correct
10/04 12:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha11.57 vip mauvais
10/04 12:00ItalieAfragoleseAfragolese - Sassari Torres0-2Sassari Torres1x vip mauvais
10/04 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Holbaek1-0Holbaek1 vip correct
10/04 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Jammerbugt3-4Jammerbugtx vip mauvais
10/04 12:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat12 vip mauvais
10/04 12:00SyrieAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Tishreen0-1Tishreen12 vip correct
10/04 12:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Horriya4-0Horriya1 vip correct
10/04 12:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - Al-Wahda2-0Al-Wahdax vip mauvais
10/04 12:00SyrieTaliyaTaliya - Al-Sahel(SYR)1-1Al-Sahel(SYR)x vip correct
10/04 12:00SyrieHarjalehHarjaleh - Al Wathbah0-0Al Wathbah12 vip mauvais
10/04 12:00SyrieHottinHottin - Foutoua2-2Foutoua1 vip mauvais
10/04 12:00SyrieJablehJableh - Al Shorta(SYR)2-2Al Shorta(SYR)1x vip correct
10/04 12:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Tescoma Zlin3-1Tescoma Zlin1x1.14 vip correct
10/04 12:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plzex4.10 vip correct
10/04 12:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc0-2Sigma Olomoucx3.20 vip mauvais
10/04 12:00FinlandeKuPsKuPs - Honka Espoo2-1Honka Espoo11.74 vip correct
10/04 12:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Karpaty Lviv0-1FC Karpaty Lviv1x vip mauvais
10/04 12:30InternationalTPS TurkuTPS Turku - HIFK0-1HIFK12 vip correct
10/04 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Rapid Wien3-2Rapid Wien12 vip correct
10/04 12:30AutricheLafnitzLafnitz - FC Liefering1-4FC Liefering121.26 vip correct
10/04 12:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - VSS Kosice0-4VSS Kosice12 vip correct
10/04 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Big Bullets0-0Big Bullets12 vip mauvais
10/04 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Ekwendeni Hammer3-2Ekwendeni Hammer2 vip mauvais
10/04 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Civo Utd1-1Civo Utd12 vip mauvais
10/04 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Chitipa United3-0Chitipa United1 vip correct
10/04 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Karonga United1-0Karonga United12 vip correct
10/04 12:30HollandeAjaxAjax - LisseLisse1 vip en attente
10/04 12:30HollandeStaphorstStaphorst - ODINODIN12 vip en attente
10/04 12:30HollandeACV AssenACV Assen - SportlustSportlustx vip en attente
10/04 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - BarendrechtBarendrechtx vip en attente
10/04 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - VV DOVOVV DOVO1x vip en attente
10/04 12:30HollandeStedocoStedoco - GOESGOES1 vip en attente
10/04 12:30HollandeVVOGVVOG - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelox2 vip en attente
10/04 12:45HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Budafoki MTE0-0Budafoki MTE121.29 vip mauvais
10/04 13:00ItalieSpeziaSpezia - Crotone3-2Crotone11.88 vip correct
10/04 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Hammarby3-2Hammarby121.27 vip correct
10/04 13:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - GAIS Goteborg0-1GAIS Goteborg1x1.30 vip mauvais
10/04 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - IFK Varnamo2-0IFK Varnamo12.70 vip correct
10/04 13:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Torpedo Zhodi2-0FC Torpedo Zhodi21.80 vip mauvais
10/04 13:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - LKS Lodz1-0LKS Lodz121.26 vip correct
10/04 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Plock2-0Wisla Plock1x1.20 vip correct
10/04 13:00FranceParis FCParis FC - Troyes1-1Troyes12.70 vip mauvais
10/04 13:00UkraineAllianceAlliance - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv12 vip mauvais
10/04 13:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - MFK Mikolaiv0-3MFK Mikolaiv12 vip correct
10/04 13:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu1x vip correct
10/04 13:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U12.70 vip mauvais
10/04 13:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Supersport Unite3-0Supersport Unite12 vip correct
10/04 13:00Afrique Du SudCape Umoya UniteCape Umoya Unite - TS Sporting5-0TS Sporting12 vip correct
10/04 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Royal AM1-1Royal AM12 vip mauvais
10/04 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Polokwane3-0Polokwane1 vip correct
10/04 13:00Afrique Du SudBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Pretoria Univ2-3Pretoria Univx vip mauvais
10/04 13:00Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Pretoria Callies1-0Pretoria Callies12 vip correct
10/04 13:00Afrique Du SudSteenberg UnitedSteenberg United - Uthongathi2-1Uthongathi1x1.59 vip correct
10/04 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Trabzonspor0-0Trabzonspor121.36 vip mauvais
10/04 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Petaling Jaya Ra3-0Petaling Jaya Ra1 vip correct
10/04 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Pahang2-1Pahang1 vip correct
10/04 13:00MalaisieSelangorSelangor - Perak3-1Perak1x vip correct
10/04 13:00MalaisieUiTMUiTM - Melaka United0-3Melaka United1x vip mauvais
10/04 13:00ItalieASD BraASD Bra - Lavagnese0-0Lavagnese12 vip mauvais
10/04 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Arconatese3-0Arconatese1x vip correct
10/04 13:00ItalieImperiaImperia - Fossano2-3Fossano1 vip mauvais
10/04 13:00ItalieSaluzzoSaluzzo - Castellanzese2-2Castellanzesex2 vip correct
10/04 13:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - As Casale Calcio3-1As Casale Calcio12 vip correct
10/04 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Sona2-0Sona12 vip correct
10/04 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - NibionnOggiono0-2NibionnOggionox2 vip correct
10/04 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Tritium0-1Tritium1x vip mauvais
10/04 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Scanzorosciate4-3Scanzorosciate12 vip correct
10/04 13:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Vis Nova Giussan4-1Vis Nova Giussanx2 vip mauvais
10/04 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Cjarlins Muzane0-0Cjarlins Muzane1x vip correct
10/04 13:00ItalieCartiglianoCartigliano - ArzignanoChiampo1-0ArzignanoChiampo12 vip correct
10/04 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Ambrosiana1-2Ambrosiana12 vip correct
10/04 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - AC Este2-2AC Este2 vip mauvais
10/04 13:00ItalieBolzanoBolzano - Campodarsego2-1Campodarsego12 vip correct
10/04 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Fiorenzuola1-0Fiorenzuolax2 vip mauvais
10/04 13:00ItaliePratoPrato - Real Forte Querc0-1Real Forte Querc1x vip mauvais
10/04 13:00ItaliePro LivornoPro Livorno - Lentigione1-1Lentigione2 vip mauvais
10/04 13:00ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Trestina3-3Trestina1 vip mauvais
10/04 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - San Donato2-3San Donato1 vip mauvais
10/04 13:00ItalieLatinaLatina - Latte Dolce0-1Latte Dolce1x vip mauvais
10/04 13:00ItalieNocerinaNocerina - Nuova Florida1-2Nuova Florida1 vip mauvais
10/04 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Lanusei Calcio0-2Lanusei Calcio1 vip mauvais
10/04 13:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Carrarese3-0Carrarese121.32 vip correct
10/04 13:00ItaliePalermoPalermo - Vibonese0-0Vibonese1x1.15 vip correct
10/04 13:00DanemarkBK FremBK Frem - SfB-Oure3-2SfB-Oure12 vip correct
10/04 13:00DanemarkBronshojBronshoj - HIK Hellerup1-1HIK Hellerup12 vip mauvais
10/04 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Slagelse B&I0-1Slagelse B&I1x vip mauvais
10/04 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip en attente
10/04 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - AFCAFC2 vip en attente
10/04 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys12 vip en attente
10/04 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - NoordwijkNoordwijk1x vip en attente
10/04 13:00FiorentinoFiorentino - Murata0-0Muratax2 vip correct
10/04 13:00FolgoreFolgore - San Giovanni3-0San Giovanni1 vip correct
10/04 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Juvenes/Dogana6-0Juvenes/Dogana1 vip correct
10/04 13:00PologneGarbarniaGarbarnia - Chojniczanka Cho2-1Chojniczanka Cho121.45 vip correct
10/04 13:00SuisseSion IISion II - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnais2 vip mauvais
10/04 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Harkemase BoysHarkemase Boys1x vip en attente
10/04 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - VVSBVVSBx2 vip en attente
10/04 13:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Vitebsk 21-3Vitebsk 21 vip mauvais
10/04 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Union Berlin1-1Union Berlin11.70 vip mauvais
10/04 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg4-3VfL Wolfsburg121.33 vip correct
10/04 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen121.32 vip mauvais
10/04 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig1-4RB Leipzig121.20 vip correct
10/04 13:30RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Akhmat Grozny (R3-0Akhmat Grozny (Rx21.53 vip mauvais
10/04 13:30OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Nasaf Qarshi1-2Nasaf Qarshi1x vip mauvais
10/04 13:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Barry Town AFC0-1Barry Town AFC121.23 vip correct
10/04 13:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC0-2Pen-y-Bont FC11.33 vip mauvais
10/04 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Haverfordwest Co2-1Haverfordwest Cox21.01 vip mauvais
10/04 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol12 vip correct
10/04 13:30MonténégroDrezgaDrezga - FK Berane2-1FK Berane1x vip correct
10/04 13:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - FK Grbalj Radano3-2FK Grbalj Radano12 vip correct
10/04 13:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica0-0KOM Podgorica1 vip mauvais
10/04 13:30MonténégroMornarMornar - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotor1 vip correct
10/04 13:30HollandeGVVVGVVV - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip en attente
10/04 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - De TreffersDe Treffers1x vip en attente
10/04 13:30HollandeKatwijkKatwijk - Jong Sparta RottJong Sparta Rott12 vip en attente
10/04 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - ASWHASWH1x vip en attente
10/04 13:30HollandeTECTEC - ScheveningenScheveningen1x vip en attente
10/04 13:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Tekstilac1-1Tekstilac1x vip correct
10/04 13:30Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Ljubic Prnjavor0-3Ljubic Prnjavor1x vip mauvais
10/04 13:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Leotar2-3Leotar1 vip mauvais
10/04 13:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Zvijezda 091-0Zvijezda 09x vip mauvais
10/04 13:30Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Kozarska Dubica2-3Kozarska Dubica1 vip mauvais
10/04 13:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - FK Modrica1-0FK Modrica12 vip correct
10/04 13:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Zvornik6-2Zvornik1 vip correct
10/04 13:30SuisseBasel IIBasel II - Yverdon2-1Yverdonx2 vip mauvais
10/04 13:30SlovaquieTrencinTrencin - Zilina2-3Zilina12.80 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Aston Villa2-1Aston Villa121.22 vip correct
10/04 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Dnipro-12-0Dnipro-112 vip correct
10/04 14:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Stomil Olsztyn2-3Stomil Olsztynx2 vip correct
10/04 14:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Gornik Leczna1-1Gornik Lecznax21.32 vip correct
10/04 14:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi12.43 vip correct
10/04 14:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Zhytomyr2-1Zhytomyr12 vip correct
10/04 14:00UkraineVolynVolyn - Krystal2-0Krystal1 vip correct
10/04 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Malmo FK3-0Malmo FK12 vip correct
10/04 14:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Assyriska IK0-0Assyriska IK1 vip mauvais
10/04 14:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK12.91 vip correct
10/04 14:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - IF Sylvia1-2IF Sylvia12 vip correct
10/04 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Haninge5-1Haninge121.4 vip correct
10/04 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Middlesbrough2-0Middlesbrough121.30 vip correct
10/04 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Stoke City2-0Stoke City1x1.52 vip correct
10/04 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Coventry City4-1Coventry City11.60 vip correct
10/04 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Nottingham Fores0-0Nottingham Fores22.20 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Norwich City0-1Norwich City121.27 vip correct
10/04 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Blackburn Rovers2-2Blackburn Rovers121.34 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Rotherham United0-0Rotherham Unitedx21.62 vip correct
10/04 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Brentford0-5Brentford121.31 vip correct
10/04 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Sheffield Wednes4-1Sheffield Wednes12.30 vip correct
10/04 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Luton Town1-3Luton Town121.32 vip correct
10/04 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - AFC Wimbledon1-5AFC Wimbledon1x1.32 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Oxford United0-6Oxford Unitedx3.45 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Wigan Athletic1-4Wigan Athletic121.32 vip correct
10/04 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Rochdale1-0Rochdale121.27 vip correct
10/04 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Shrewsbury Town0-0Shrewsbury Town121.32 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Milton Keynes Do0-0Milton Keynes Do121.30 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Blackpool2-2Blackpool22.55 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers12.75 vip mauvais
10/04 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Hull City0-3Hull City121.22 vip correct
10/04 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Burton Albion1-2Burton Albion121.27 vip correct
10/04 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Charlton Athleti1-2Charlton Athleti121.30 vip correct
10/04 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Peterborough Uni0-3Peterborough Uni21.72 vip correct
10/04 14:00AngleterreBarrowBarrow - Carlisle United2-2Carlisle United1x1.52 vip correct
10/04 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Harrogate Town2-1Harrogate Town11.85 vip correct
10/04 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Grimsby Town1-0Grimsby Town12.00 vip correct
10/04 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Exeter City1-4Exeter City121.32 vip correct
10/04 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Leyton Orient1-0Leyton Orient121.30 vip correct
10/04 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Morecambe1-0Morecambe1x1.32 vip correct
10/04 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Stevenage Boroug2-1Stevenage Boroug1x1.23 vip correct
10/04 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Tranmere Rovers0-0Tranmere Roversx3.20 vip correct
10/04 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Crawley Town0-0Crawley Town121.30 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreWalsallWalsall - Forest Green Rov2-1Forest Green Rovx21.38 vip mauvais
10/04 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Dunfermline Athl1-1Dunfermline Athl1x1.49 vip correct
10/04 14:00ÉcosseDundeeDundee - Greenock Morton1-1Greenock Morton1x1.13 vip correct
10/04 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Inverness1-1Inverness22.33 vip mauvais
10/04 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Arbroath2-2Arbroath11.96 vip mauvais
10/04 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - ClydeClyde12 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Dumbarton1-0Dumbarton11.30 vip correct
10/04 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - East FifeEast Fife1 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Clyde2-1Clyde1x1.08 vip correct
10/04 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - DumbartonDumbartonx vip en attente
10/04 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - East Fife1-2East Fifex21.24 vip correct
10/04 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Airdrie United2-2Airdrie United121.24 vip mauvais
10/04 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Partick Thistle0-3Partick Thistle12 vip correct
10/04 14:00ÉcosseMontroseMontrose - FalkirkFalkirk12 vip en attente
10/04 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - PeterheadPeterhead1x1.34 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling AlbionStirling Albion2 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stirling Albion1-2Stirling Albion22.02 vip correct
10/04 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Albion Rovers2-4Albion Rovers22.23 vip correct
10/04 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Elgin City1-0Elgin Cityx21.30 vip mauvais
10/04 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Queens Park1-3Queens Park2 vip correct
10/04 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Edinburgh City0-1Edinburgh City121.40 vip correct
10/04 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh CityEdinburgh City2 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Queens ParkQueens Park2 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Brechin CityBrechin City12 vip en attente
10/04 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Elgin CityElgin City12 vip en attente
10/04 14:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Cliftonville2-2Cliftonville12 vip mauvais
10/04 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Ballymena United3-2Ballymena Unitedx2 vip mauvais
10/04 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon Swifts2-0Dungannon Swifts1 vip correct
10/04 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Linfield FC1-1Linfield FCx vip correct
10/04 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Carrick Rangers2-0Carrick Rangersx2 vip mauvais
10/04 14:00PortugalMaritimoMaritimo - SC Farense1-0SC Farense121.36 vip correct
10/04 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Varzim2-1Varzim121.36 vip correct
10/04 14:00ItalieFrosinoneFrosinone - Cittadella1-1Cittadella121.38 vip mauvais
10/04 14:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Las Palmas0-0Las Palmas121.30 vip mauvais
10/04 14:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Sabail0-0Sabailx2 vip correct
10/04 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Cray WanderersCray Wanderers12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - CheshuntCheshunt1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - WorthingWorthing12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - CarshaltonCarshalton1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - BrightlingseaBrightlingsea1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - KingstonianKingstonian1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreHorshamHorsham - Wingate FinchleyWingate Finchley1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Enfield TownEnfield Town1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreMargateMargate - leweslewes1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreMersthamMerstham - East Thurrock UnEast Thurrock Un1x vip en attente
10/04 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - FolkestoneFolkestone12 vip en attente
10/04 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Lokomotiv Gorna 1-1Lokomotiv Gorna 12 vip mauvais
10/04 14:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - SKM Puchov4-1SKM Puchov1 vip correct
10/04 14:00SlovaquieKomarnoKomarno - FC STK 1914 Samo1-3FC STK 1914 Samo1x1.36 vip mauvais
10/04 14:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Poprad4-0Poprad11.04 vip correct
10/04 14:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - L. Mikulas3-0L. Mikulas12 vip correct
10/04 14:00SlovaquieTrebisovTrebisov - MSK Zilina B3-1MSK Zilina B1 vip correct
10/04 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Teuta Durres0-2Teuta Durres12 vip correct
10/04 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder1x vip correct
10/04 14:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - E.N.Paralimniou1-0E.N.Paralimniou1x vip correct
10/04 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Aberdeen0-1Aberdeen12.30 vip mauvais
10/04 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Livingston6-0Livingston121.25 vip correct
10/04 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Ross County2-2Ross County1x1.24 vip correct
10/04 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Saint Mirren1-0Saint Mirrenx21.41 vip mauvais
10/04 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Dundee United0-1Dundee Unitedx3.15 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Halifax Town0-1Halifax Town121.27 vip correct
10/04 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Wealdstone FC3-1Wealdstone FC1x1.12 vip correct
10/04 14:00AngleterreBromleyBromley - Dagenham Redbrid1-0Dagenham Redbrid121.23 vip correct
10/04 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Woking0-0Woking121.33 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Chesterfield1-2Chesterfield12 vip correct
10/04 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Barnet0-0Barnet11.47 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Weymouth2-1Weymouth121.18 vip correct
10/04 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Stockport County0-3Stockport Countyx3.00 vip mauvais
10/04 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Hereford UnitedHereford United1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Kettering TownKettering Townx2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Brackley TownBrackley Town2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreChester FCChester FC - Boston UnitedBoston United12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Alfreton TownAlfreton Town1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Farsley CelticFarsley Celtic12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - GatesheadGatesheadx vip en attente
10/04 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Bradford Park AvBradford Park Av1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreSouthportSouthport - GuiseleyGuiseleyx2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - York CityYork City1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreBath CityBath City - Dorking WandererDorking Wanderer12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - St Albans CitySt Albans City2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreDartfordDartford - Hemel Hempstead Hemel Hempstead x vip en attente
10/04 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Eastbourne BorouEastbourne Boroux vip en attente
10/04 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Hungerford TownHungerford Town1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Billericay TownBillericay Town1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Chippenham TownChippenham Town12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chelmsford CityChelmsford City12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Concord RangersConcord Rangers1x vip en attente
10/04 14:00BurundiInter StarInter Star - Kayanza0-2Kayanzax vip mauvais
10/04 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Opava3-0Opava11.42 vip correct
10/04 14:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Elblag0-0Elblag1x1.33 vip correct
10/04 14:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Gornik Polkowice1-2Gornik Polkowice21.79 vip correct
10/04 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bavois4-3Bavois12 vip correct
10/04 14:00SuisseKonizKoniz - YF Juventus Zuri7-0YF Juventus Zuri12 vip correct
10/04 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Munsingen3-0Munsingen1 vip correct
10/04 14:00UkraineKryvbasKryvbas - Peremoga Dnipro1-0Peremoga Dnipro1 vip correct
10/04 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Farnborough TownFarnborough Town1x vip en attente
10/04 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Weston Super MarWeston Super Marx2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Dorchester TownDorchester Town1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Swindon SupermarSwindon Supermar2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Poole TownPoole Town12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreHendonHendon - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Wimborne TownWimborne Town1 vip en attente
10/04 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Truro CityTruro City12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx2 vip en attente
10/04 14:00AngleterreYate TownYate Town - Weston Super MarWeston Super Mar12 vip en attente
10/04 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Taunton TownTaunton Town1x vip en attente
10/04 14:00St JosephsSt Josephs - Europa FC1-1Europa FC12 vip mauvais
10/04 14:05LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Akhaa Al Ahli2-0Al Akhaa Al Ahli1x vip correct
10/04 14:05LibanAl-SafaAl-Safa - Nejmeh SC0-3Nejmeh SC2 vip correct
10/04 14:15EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Alaves0-0Alaves12.02 vip mauvais
10/04 14:15BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Leuven3-0Leuven1x1.30 vip correct
10/04 14:15GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - OFI Crete0-0OFI Crete12.63 vip mauvais
10/04 14:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Rio Ave3-3Rio Ave1x1.42 vip correct
10/04 14:30République TchèqueDukla PragueDukla Prague - SK Slovan Varnsd1-2SK Slovan Varnsd1x1.09 vip mauvais
10/04 14:30République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Hradec Kralove1-4Hradec Kralove21.20 vip correct
10/04 14:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - FC Montana1-0FC Montana11.15 vip correct
10/04 14:30CroatieKustosijaKustosija - Osijek 21-0Osijek 2x3.10 vip mauvais
10/04 14:30CroatieSolinSolin - Croatia Zmijavci4-2Croatia Zmijavcix21.45 vip mauvais
10/04 14:30Bosnie-BanoviciBanovici - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x vip correct
10/04 14:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Vis Simm-Bau3-2Vis Simm-Bau1x vip correct
10/04 14:30Bosnie-Igman K.Igman K. - GOSK Gabela0-2GOSK Gabela12 vip correct
10/04 14:30Bosnie-KakanjKakanj - Gorazde0-0Gorazde12 vip mauvais
10/04 14:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Nk Orasje3-1Nk Orasje1 vip correct
10/04 14:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Jedinstvo Bihac0-3Jedinstvo Bihac1x vip mauvais
10/04 14:30BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - BATE 21-1BATE 21 vip mauvais
10/04 15:00FranceStrasbourgStrasbourg - Paris Saint Germ1-4Paris Saint Germ21.75 vip correct
10/04 15:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest4-0Ujpestx2 vip mauvais
10/04 15:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Varazdin0-0Varazdin1 vip mauvais
10/04 15:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Tshakhuma0-2Tshakhuma121.40 vip correct
10/04 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Mladost DK4-4Mladost DK1 vip mauvais
10/04 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Hearts of Oak1-0Hearts of Oak1 vip correct
10/04 15:00GhanaLibertyLiberty - Elmina Sharks4-0Elmina Sharks1x vip correct
10/04 15:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa0-2Hapoel Haifax3.20 vip mauvais
10/04 15:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku4-0Inter Turku1x1.15 vip correct
10/04 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - Z. Moravce-Vrabl3-0Z. Moravce-Vrabl12 vip correct
10/04 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Pohronie1-2Pohronie1x1.53 vip mauvais
10/04 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok0-1MFK Ruzomberok11.84 vip mauvais
10/04 15:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Nitra2-1Nitrax21.57 vip mauvais
10/04 15:00NigeriaCalabar RoversCalabar Rovers - Stationery Store1-0Stationery Store1x vip correct
10/04 15:00NigeriaGateway Utd.Gateway Utd. - Bendel2-0Bendel1 vip correct
10/04 15:00NigeriaNnewiNnewi - Delta Force3-1Delta Force1 vip correct
10/04 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SV Ried0-2SV Ried1x1.35 vip mauvais
10/04 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - SKN St. Polten1-0SKN St. Polten121.32 vip correct
10/04 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien1-0Austria Wien121.30 vip correct
10/04 15:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Mineros de Fresn2-0Mineros de Fresnx2 vip mauvais
10/04 15:10BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Hidd3-1Al-Hidd12 vip correct
10/04 15:10BahreïnManama ClubManama Club - Al-Ahli (BHR)0-2Al-Ahli (BHR)1 vip mauvais
10/04 15:30SuèdeOrebroOrebro - IFK Goteborg0-0IFK Goteborg121.33 vip mauvais
10/04 15:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Stal Mielec0-0Stal Mielec121.35 vip mauvais
10/04 15:30IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Bnei Yehuda Tel 1-1Bnei Yehuda Tel 1x1.57 vip correct
10/04 15:30ItalieAvellinoAvellino - Bari1-0Bari12.75 vip correct
10/04 15:45IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Beer Shev1-1Hapoel Beer Shev121.28 vip mauvais
10/04 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - Bruhl SG1-1Bruhl SG1x vip correct
10/04 15:50AsieFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Al Ain4-0Al Ain12 vip correct
10/04 16:00ItalieParmaParma - AC Milan1-3AC Milan21.71 vip correct
10/04 16:00InternationalNew York City (UNew York City (U - Hartford Athleti2-0Hartford Athleti12 vip correct
10/04 16:00RussieRostov FKRostov FK - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.33 vip correct
10/04 16:00RoumanieSepsiSepsi - Steaua Bucuresti1-1Steaua Bucuresti2 vip mauvais
10/04 16:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FC Riga United1-1FC Riga United21.03 vip mauvais
10/04 16:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - MC Alger1-1MC Alger1 vip mauvais
10/04 16:00AfriqueZamalekZamalek - Teungueth4-1Teungueth1 vip correct
10/04 16:00FranceLavalLaval - Villefranche2-2Villefranchex21.40 vip correct
10/04 16:00FranceStade BriochinStade Briochin - Bastia1-1Bastiax2.75 vip correct
10/04 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Karagumruk1-1Karagumruk11.61 vip mauvais
10/04 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Progresso2-1Progresso1 vip correct
10/04 16:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Lublin1-1Lublin12.00 vip mauvais
10/04 16:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Etoile Carouge2-2Etoile Carouge2 vip mauvais
10/04 16:15SuisseLuganoLugano - Lausanne Sports1-0Lausanne Sportsx3.20 vip mauvais
10/04 16:15SuisseWinterthurWinterthur - FC Wil 19001-0FC Wil 190012.50 vip correct
10/04 16:15SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Aarau0-1Aarau13.20 vip mauvais
10/04 16:15EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Girona2-1Girona1x1.25 vip correct
10/04 16:15Pays de GallesBala TownBala Town - The New Saints0-1The New Saints121.19 vip correct
10/04 16:20AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Notts County2-0Notts County121.28 vip correct
10/04 16:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Borussia Dortmun2-3Borussia Dortmun121.27 vip correct
10/04 16:30AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Chelsea1-4Chelsea21.53 vip correct
10/04 16:30EspagneEibarEibar - Levante0-1Levante23.10 vip correct
10/04 16:30InternationalVancouver WhitecVancouver Whitec - Chicago Fire3-2Chicago Fire1 vip correct
10/04 16:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - PFC Oleksandria4-1PFC Oleksandria1x1.29 vip correct
10/04 16:30BelgiqueMechelenMechelen - Zulte-Waregem4-2Zulte-Waregem1x1.26 vip correct
10/04 16:30Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Coleraine1-2Coleraine2 vip correct
10/04 16:30GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - AEL Larissa0-1AEL Larissa1x1.38 vip mauvais
10/04 16:30ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Anorthosis Famag1-1Anorthosis Famag11.46 vip mauvais
10/04 16:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Slovan Liberec1-0Slovan Liberec121.33 vip correct
10/04 16:30LynxLynx - Lincoln Red Imps0-7Lincoln Red Imps12 vip correct
10/04 16:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Willem II4-0Willem II12.12 vip correct
10/04 17:00InternationalNew York Red BulNew York Red Bul - D.C. United1-1D.C. United12 vip mauvais
10/04 17:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Dinamo Minsk1-1Dinamo Minsk12 vip mauvais
10/04 17:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Waterford United2-1Waterford United1x vip correct
10/04 17:00IrlandeLongford TownLongford Town - Drogheda United0-4Drogheda United12 vip correct
10/04 17:00IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Shamrock Rovers1-1Shamrock Rovers2 vip mauvais
10/04 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya0-1Guastatoya12 vip correct
10/04 17:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Backa Topola0-0Backa Topola1 vip mauvais
10/04 17:00SerbieVozdovacVozdovac - Proleter1-1Proleter1x1.27 vip correct
10/04 17:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Sp. Subotica1-0Sp. Subotica1x1.34 vip correct
10/04 17:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Porto0-2Porto121.16 vip correct
10/04 17:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Radnik Bijeljina3-0Radnik Bijeljina1 vip correct
10/04 17:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Arda1-1Arda11.55 vip mauvais
10/04 17:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Arsenal de SaranArsenal de Saran121.48 vip en attente
10/04 17:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Rijeka0-1Rijeka21.68 vip correct
10/04 17:10ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Gimnasia Jujuy0-0Gimnasia Jujuy1x1.33 vip correct
10/04 17:30InternationalPittsburgh RiverPittsburgh River - Cincinnati2-1Cincinnati1 vip correct
10/04 17:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Puskas Academy1-1Puskas Academy121.23 vip mauvais
10/04 17:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Beitar Jerusalem1-0Beitar Jerusalemx21.37 vip mauvais
10/04 17:45BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Busaiteen1-1Busaiteen1 vip mauvais
10/04 18:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Lechia Gdansk1-1Lechia Gdanskx21.47 vip correct
10/04 18:00FranceChateaurouxChateauroux - USL Dunkerque1-2USL Dunkerque1x1.30 vip mauvais
10/04 18:00FranceGrenobleGrenoble - Caen3-1Caen1x1.27 vip correct
10/04 18:00FranceLe HavreLe Havre - Ajaccio1-1Ajacciox21.38 vip correct
10/04 18:00FranceNancyNancy - Sochaux0-0Sochauxx21.31 vip correct
10/04 18:00FranceNiortNiort - AJ Auxerre0-4AJ Auxerrex3.10 vip mauvais
10/04 18:00FrancePauPau - Clermont2-1Clermont12 vip correct
10/04 18:00FranceValenciennesValenciennes - Chambly Fc2-1Chambly Fc12.55 vip correct
10/04 18:00HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam121.20 vip correct
10/04 18:00HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Emmen1-3Emmen1x1.40 vip mauvais
10/04 18:00FranceCreteilCreteil - Bourg Peronnas1-1Bourg Peronnasx vip correct
10/04 18:00FranceAvranchesAvranches - Boulogne0-0Boulogne121.35 vip mauvais
10/04 18:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Real Noroeste3-0Real Noroeste1 vip correct
10/04 18:00BrésilSerraSerra - Estrela do Norte1-2Estrela do Norte12 vip correct
10/04 18:15PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Lech Poznan 21-3Lech Poznan 21x1.78 vip mauvais
10/04 18:30SuisseLuzernLuzern - Basel3-4Basel121.26 vip correct
10/04 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Talleres Remedio2-2Talleres Remedio1x vip correct
10/04 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Deportivo Armeni2-1Deportivo Armeni1x vip correct
10/04 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - CA San Miguel3-0CA San Miguelx21.30 vip mauvais
10/04 18:30ArgentineColegialesColegiales - Defensores Unido1-2Defensores Unidox2.87 vip mauvais
10/04 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - Ituzaingo0-0Ituzaingo12 vip mauvais
10/04 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Berazategui0-3Berazategui12.75 vip mauvais
10/04 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferrx3.10 vip correct
10/04 18:30ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Argentino de Mer2-3Argentino de Mer1x1.57 vip mauvais
10/04 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Claypole0-0Claypole12 vip mauvais
10/04 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Central Cordoba0-1Central Cordobax2.80 vip mauvais
10/04 18:30BrésilMacaeMacae - Resende-RJ1-3Resende-RJ121.23 vip correct
10/04 18:30BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Bangu5-1Bangu1 vip correct
10/04 18:30ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Guillermo Brown2-0Guillermo Brown1 vip correct
10/04 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - San Martin San J1-1San Martin San J121.39 vip mauvais
10/04 18:45ItalieUdineseUdinese - Torino0-1Torino1x1.37 vip mauvais
10/04 18:45BelgiqueKAA GentKAA Gent - Charleroi4-0Charleroi11.67 vip correct
10/04 18:45BelgiqueSeraingSeraing - KMSK Deinze1-0KMSK Deinze1x1.32 vip correct
10/04 19:00FranceMontpellierMontpellier - Marseille3-3Marseille1x1.42 vip correct
10/04 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Barcelona2-1Barcelona121.27 vip correct
10/04 19:00InternationalLA GalaxyLA Galaxy - New England Revo3-3New England Revo12 vip mauvais
10/04 19:00InternationalNew MexicoNew Mexico - Colorado Springs4-2Colorado Springs1x vip correct
10/04 19:00InternationalOklahoma City EnOklahoma City En - North Texas3-1North Texas2 vip mauvais
10/04 19:00InternationalSeattle SoundersSeattle Sounders - San Diego Loyal1-0San Diego Loyal12 vip correct
10/04 19:00InternationalIndy ElevenIndy Eleven - Vancouver Whitec2-0Vancouver Whitec1 vip correct
10/04 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Santa Lucia2-0Santa Lucia1 vip correct
10/04 19:00HollandeZwolleZwolle - FC Twente Ensche1-0FC Twente Enschex3.60 vip mauvais
10/04 19:00AfriqueHoroyaHoroya - Kaizer Chiefs2-2Kaizer Chiefs1 vip mauvais
10/04 19:00AfriqueWydadWydad - Petro Atletico D2-0Petro Atletico D1 vip correct
10/04 19:00BrésilGremio JuventusGremio Juventus - Marcilio Dias SC1-1Marcilio Dias SC1x vip correct
10/04 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Nacional Potosi1-1Nacional Potosi1 vip mauvais
10/04 19:15ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Aldosivi Mar del1-0Aldosivi Mar delx3.25 vip mauvais
10/04 19:30EquateurMacaraMacara - Nueve de Octubre3-2Nueve de Octubrex vip mauvais
10/04 19:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Benfica0-5Benfica16.50 vip mauvais
10/04 19:30PortugalLeixoesLeixoes - Penafiel2-0Penafiel121.36 vip correct
10/04 20:00ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Melipilla0-2Melipilla12 vip correct
10/04 20:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Atl. San Luis 21-0Atl. San Luis 21 vip correct
10/04 20:30ColombieDep.IndependientDep.Independient - Alianza Petroler2-2Alianza Petroler11.51 vip mauvais
10/04 21:00InternationalHouston DynamoHouston Dynamo - FC Dallas0-3FC Dallas1 vip mauvais
10/04 21:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Alvarado2-0Alvarado1x1.17 vip correct
10/04 21:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Reboceros de La 3-0Reboceros de La 1 vip correct
10/04 21:00MexiqueSaltilloSaltillo - Tecos FC2-2Tecos FC1x vip correct
10/04 21:00HondurasMarathonMarathon - UPNFMUPNFMx2 vip en attente
10/04 21:10ArgentineTemperleyTemperley - Club Atletico Ti0-2Club Atletico Ti121.54 vip correct
10/04 21:30ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Talleres Cordoba2-2Talleres Cordoba12.80 vip mauvais
10/04 22:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito12.33 vip mauvais
10/04 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Hercilio Luz2-1Hercilio Luz11.36 vip correct
10/04 22:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Sporting San Jos3-1Sporting San Jos1x1.31 vip correct
10/04 22:00MexiqueAtlasAtlas - Club Leon1-3Club Leon1x1.41 vip mauvais
10/04 22:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Ferretti U20Ferretti U201 vip en attente
10/04 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Managua FC U201-1Managua FC U201x vip correct
10/04 22:05ArgentineBelgranoBelgrano - Atletico Atlanta2-2Atletico Atlanta121.43 vip mauvais
10/04 22:15ParaguaySol de AmericaSol de America - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asun22.40 vip correct
10/04 22:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Univ Catolica1-0Univ Catolicax3.45 vip mauvais
10/04 22:40ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - America de Cali0-0America de Cali121.29 vip mauvais
10/04 23:00InternationalReal Salt LakeReal Salt Lake - LA GalaxyLA Galaxy12 vip en attente
10/04 23:00BrésilSao BentoSao Bento - Bragantino1-2Bragantinox4.10 vip mauvais
10/04 23:00BrésilSao PauloSao Paulo - Sao Caetano5-1Sao Caetano11.21 vip correct
10/04 23:00HondurasPlatensePlatense - Real Sociedad To1-1Real Sociedad Tox vip correct
10/04 23:15HondurasCD VidaCD Vida - CD Olimpia0-3CD Olimpia2 vip correct
10/04 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - New England II0-1New England II12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse