user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:09:27

Predictions 07 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/11 00:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Sport Club do Re1-0Sport Club do Re11.73 vip correct
07/11 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Cobán Imperial2-1Cobán Imperial1 vip correct
07/11 00:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - CD FAS2-0CD FAS12 vip correct
07/11 00:00AmériqueNicaragua U20Nicaragua U20 - United States ViUnited States Vi1 vip en attente
07/11 00:00États UnisLouisville CityLouisville City - Miami FC1-0Miami FC11.63 vip correct
07/11 00:30UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Nacional Montevi1-2Nacional Montevix21.08 vip correct
07/11 00:40ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gu1x1.35 vip mauvais
07/11 01:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Barcelona SC(ECU0-2Barcelona SC(ECU1x3.55 vip mauvais
07/11 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Monterrey0-0Monterrey12.18 vip mauvais
07/11 01:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Atletico Bucaram0-0Atletico Bucaram11.55 vip mauvais
07/11 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Richmond Kickers1-0Richmond Kickers12 vip correct
07/11 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Colorado Springs1-0Colorado Springs1 vip correct
07/11 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Rio Grande2-2Rio Grande1 vip mauvais
07/11 03:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Juarez3-0Juarez11.42 vip correct
07/11 03:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Pachuca3-2Pachucax3.10 vip mauvais
07/11 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Tochigi SC1-1Tochigi SCx2.72 vip correct
07/11 04:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Montedio Yamagat1-0Montedio Yamagatx2 vip mauvais
07/11 05:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon121.30 vip correct
07/11 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Gamba Osaka2-3Gamba Osaka121.35 vip correct
07/11 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Kawasaki Frontal3-1Kawasaki Frontalx3.58 vip mauvais
07/11 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampus121.30 vip mauvais
07/11 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock2-2Mito Hollyhockx3.18 vip correct
07/11 05:00JaponEhime FCEhime FC - Machida0-0Machida22.06 vip mauvais
07/11 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sangax3.39 vip mauvais
07/11 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Renofa Yamaguchi1-2Renofa Yamaguchi11.86 vip mauvais
07/11 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - V-Varen Nagasaki0-3V-Varen Nagasakix2 vip correct
07/11 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata1x1.76 vip correct
07/11 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Gwangju FC Gwang1-2Gwangju FC Gwang121.28 vip correct
07/11 06:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Yokohama FC1-1Yokohama FC12.40 vip mauvais
07/11 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre12 vip mauvais
07/11 06:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofux21.20 vip correct
07/11 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osakax21.55 vip mauvais
07/11 07:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Kanazawa2-1Kanazawa1x1.49 vip correct
07/11 07:00ChineEastern AAEastern AA - Resources Capita4-0Resources Capita1 vip correct
07/11 07:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Incheon United1-1Incheon United121.30 vip mauvais
07/11 08:00Afrique Du SudBaroka U23Baroka U23 - Kaizer Chiefs U22-4Kaizer Chiefs U212 vip correct
07/11 09:30AutricheRapid WienRapid Wien - Austria Vienna I2-1Austria Vienna I1 vip correct
07/11 09:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Trebisov0-0Trebisov1 vip mauvais
07/11 09:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Partizan Bardejo3-0Partizan Bardejo11.31 vip correct
07/11 10:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - SC Sagamihara1-1SC Sagamihara1x1.35 vip correct
07/11 10:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Gomel1-2FC Gomel21.60 vip correct
07/11 10:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Petrikov0-3Petrikov1x vip mauvais
07/11 10:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Samgurali Tskh1-2Samgurali Tskhx vip mauvais
07/11 10:00GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Torpedo Kutaisi0-1Torpedo Kutaisi1x vip mauvais
07/11 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Seongnam Ilhwa C3-0Seongnam Ilhwa Cx21.52 vip mauvais
07/11 10:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Swallows U231-2Swallows U231x vip mauvais
07/11 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Pontevedra2-1Pontevedra1x1.5 vip correct
07/11 10:30DindeGoztepeGoztepe - Konyaspor0-2Konyaspor121.33 vip correct
07/11 10:30EspagneCF IntercityCF Intercity - Puertollano C.F.4-0Puertollano C.F.1x vip correct
07/11 10:45BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Etar2-0Etar12 vip correct
07/11 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Zenit St. Peters0-0Zenit St. Petersx5.51 vip correct
07/11 11:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Suduva2-1Suduvax3.14 vip mauvais
07/11 11:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Sevan3-1Sevan1 vip correct
07/11 11:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - JK Sillamae Kale1-5JK Sillamae Kale121.12 vip correct
07/11 11:00PortugalPenafielPenafiel - Leixoes1-1Leixoes1x1.31 vip correct
07/11 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Port MTI FC3-1Port MTI FC1x vip correct
07/11 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Prachuap Khiri K2-0Prachuap Khiri Kx2 vip mauvais
07/11 11:00AzerbaïdjanSabailSabail - FK Gilan Gabala0-2FK Gilan Gabala1x vip mauvais
07/11 11:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Uniao Leiria0-2Uniao Leiria12 vip correct
07/11 11:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Union Club Ceare3-1Union Club Ceare12 vip correct
07/11 11:00EspagneCD CayonCD Cayon - Osasuna B1-4Osasuna B12 vip correct
07/11 11:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Naxara3-2Naxara12 vip correct
07/11 11:00EspagneAndratxAndratx - Huesca B2-0Huesca B1 vip correct
07/11 11:00EspagneCE EuropaCE Europa - Brea1-0Brea1x vip correct
07/11 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Cerdanyola4-1Cerdanyola1x vip correct
07/11 11:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - SD Ejea2-0SD Ejea1 vip correct
07/11 11:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - SCR Pena Deporti1-0SCR Pena Deporti1x vip correct
07/11 11:00EspagneCacerenoCacereno - CD San Roque1-1CD San Roque11.87 vip mauvais
07/11 11:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - Don Benito0-0Don Benito12 vip mauvais
07/11 11:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Mensajero1-1Mensajerox vip correct
07/11 11:00EspagneEjidoEjido - UD Melilla3-1UD Melillax vip mauvais
07/11 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Aguilas CF2-0Aguilas CF12 vip correct
07/11 11:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Toledo1-1Toledo1x vip correct
07/11 11:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Zhytomyr1-0Zhytomyr2 vip mauvais
07/11 11:15HollandeGroningenGroningen - RKC Waalwijk1-1RKC Waalwijk1x1.22 vip correct
07/11 11:15HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - ADO Den Haag1-3ADO Den Haagx21.55 vip correct
07/11 11:30ItalieVeneziaVenezia - AS Roma3-2AS Romax21.18 vip mauvais
07/11 11:30ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Suphanburi FC2-1Suphanburi FC1 vip correct
07/11 11:30ChineHong Kong FCHong Kong FC - Hong Kong Ranger2-3Hong Kong Ranger2 vip correct
07/11 11:30EspagneLlaneraLlanera - Leganes B1-3Leganes Bx2 vip correct
07/11 11:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Miedz Legnica1-1Miedz Legnica121.34 vip mauvais
07/11 12:00FranceMarseilleMarseille - Metz0-0Metz121.19 vip mauvais
07/11 12:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - AFC Eskilstuna (3-4AFC Eskilstuna (1x vip mauvais
07/11 12:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - GIF Sundsvall1-4GIF Sundsvall121.33 vip correct
07/11 12:00SuèdeOsters IFOsters IF - GAIS Goteborg1-0GAIS Goteborg121.32 vip correct
07/11 12:00UkraineInhuletsInhulets - Dnipro-10-1Dnipro-112 vip correct
07/11 12:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Dinamo Brest1-1Dinamo Brestx2 vip correct
07/11 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Zwickau2-2Zwickaux21.60 vip correct
07/11 12:00ÉcosseDundeeDundee - Celtic FC2-4Celtic FC121.15 vip correct
07/11 12:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Krumkachy0-1Krumkachy2 vip correct
07/11 12:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Samut Prakan Uni2-1Samut Prakan Unix vip mauvais
07/11 12:00Bosnie-PosusjePosusje - Tuzla City1-1Tuzla City1x vip correct
07/11 12:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - FK Zeljeznicar2-2FK Zeljeznicar1x vip correct
07/11 12:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Soroksar2-2Soroksar1x1.48 vip correct
07/11 12:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - FC Ajka1-2FC Ajka1x vip mauvais
07/11 12:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Bodajk FC Siofok4-1Bodajk FC Siofokx2.95 vip mauvais
07/11 12:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Szolnoki MAV FC0-0Szolnoki MAV FC1x vip correct
07/11 12:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Gyor0-1Gyor1 vip mauvais
07/11 12:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTK1x vip mauvais
07/11 12:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Vasas Budapest1-0Vasas Budapest2 vip mauvais
07/11 12:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Detonit JuniorDetonit Junior1x vip en attente
07/11 12:00ARY de MacédoineBesa 1976Besa 1976 - FK Ohrid 20040-2FK Ohrid 20041x vip mauvais
07/11 12:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - PobedaPobeda1x vip en attente
07/11 12:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Lok. Gradsko3-0Lok. Gradsko1x vip correct
07/11 12:00ARY de MacédoineSasaSasa - Osogovo2-0Osogovo12 vip correct
07/11 12:00ARY de MacédoineSileksSileks - Kadino Skopje7-0Kadino Skopje1 vip correct
07/11 12:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Korab Debar1-0Korab Debar12 vip correct
07/11 12:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - FK Teteks Tetovo2-1FK Teteks Tetovo1 vip correct
07/11 12:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - KF GostivarKF Gostivar1 vip en attente
07/11 12:00PologneStezycaStezyca - Lublin3-0Lublin1x vip correct
07/11 12:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Karpaty Halych0-5Karpaty Halych1x vip mauvais
07/11 12:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Skive IK0-3Skive IKx vip mauvais
07/11 12:00DanemarkNaestvedNaestved - Thisted FC4-3Thisted FC1 vip correct
07/11 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernand12 vip correct
07/11 12:15UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Metalist Kharkiv0-2Metalist Kharkiv2 vip correct
07/11 12:15AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Plymouth Argyle0-0Plymouth Argylex3.41 vip correct
07/11 12:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim2-0FC Heidenheim1x1.65 vip correct
07/11 12:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - SV Darmstadt 982-4SV Darmstadt 981x1.27 vip mauvais
07/11 12:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Standard Liege2-2Standard Liege121.17 vip mauvais
07/11 12:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Sportist Svoge0-3Sportist Svoge12 vip correct
07/11 12:30BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Botev Plovdiv U13-0Botev Plovdiv U11 vip correct
07/11 12:30BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - FC Montana0-1FC Montana121.53 vip correct
07/11 12:30BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - FC Sozopol1-1FC Sozopol1 vip mauvais
07/11 12:30BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Yantra Gabrovo0-1Yantra Gabrovox3.25 vip mauvais
07/11 12:30BulgarieLevski LomLevski Lom - Septemvri Simitl1-1Septemvri Simitl1x vip correct
07/11 12:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Minyor Pernik0-3Minyor Pernik12 vip correct
07/11 12:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Bratstvo Gracani2-2Bratstvo Gracani1 vip mauvais
07/11 12:45AlbanieKastriotiKastrioti - Partizani Tirana0-2Partizani Tiranax2 vip correct
07/11 12:45AlbanieKF LaciKF Laci - Teuta Durres2-0Teuta Durres12 vip correct
07/11 13:00EspagneVillarrealVillarreal - Getafe1-0Getafe11.44 vip correct
07/11 13:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Randers FC1-1Randers FC121.32 vip mauvais
07/11 13:00DanemarkVejleVejle - Sonderjyske3-1Sonderjyske1x1.39 vip correct
07/11 13:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - SC Verl2-0SC Verl121.19 vip correct
07/11 13:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Viln2 vip correct
07/11 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Flora Tallinn0-1FC Flora Tallinnx21.11 vip correct
07/11 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Koge BK4-1Koge BK1x1.25 vip correct
07/11 13:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Slovan Varnsd2-2SK Slovan Varnsd121.20 vip mauvais
07/11 13:00ItalieLecceLecce - Parma4-0Parma1x1.32 vip correct
07/11 13:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - SD Amorebieta2-2SD Amorebieta1x1.38 vip correct
07/11 13:00GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Lamia0-1Lamia121.34 vip correct
07/11 13:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Bristol Rovers2-2Bristol Rovers1 vip mauvais
07/11 13:00DindeAdana DemirAdana Demir - Hatayspor1-0Hatayspor121.31 vip correct
07/11 13:00DindeKaragumrukKaragumruk - Galatasaray1-1Galatasaray13.28 vip mauvais
07/11 13:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - Rudes2-1Rudes21.93 vip mauvais
07/11 13:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Birmingham U230-3Birmingham U2312 vip correct
07/11 13:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - HVV Hollandia4-0HVV Hollandia12 vip correct
07/11 13:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - HSC 21 Brein1-0HSC 21 Brein1 vip correct
07/11 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Hoogland0-2Hoogland1 vip mauvais
07/11 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Oostzaan2-3Oostzaan12 vip correct
07/11 13:00HollandeWestlandiaWestlandia - EVV1-1EVV1x vip correct
07/11 13:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Beselidhja0-3Beselidhja12 vip correct
07/11 13:00AlbanieBurreliBurreli - Pogradeci1-1Pogradeci12 vip mauvais
07/11 13:00AlbanieErzeniErzeni - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1x vip correct
07/11 13:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Besa Kavaje2-2Besa Kavajex2 vip correct
07/11 13:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Tomori berat0-0Tomori beratx2 vip correct
07/11 13:00AlbanieVoraVora - KS Bylis0-2KS Bylis12 vip correct
07/11 13:00GrèceAlmoposAlmopos - AEL LarissaAEL Larissa1 vip en attente
07/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Apollon LarissaApollon Larissa12 vip en attente
07/11 13:00GrèceTrikalaTrikala - PanserraikosPanserraikosx2 vip en attente
07/11 13:00GrèceIrodotosIrodotos - KifisiasKifisias12 vip en attente
07/11 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - LevadiakosLevadiakos12 vip en attente
07/11 13:00GrèceKaraiskakisKaraiskakis - KallitheaKallitheax vip en attente
07/11 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Apollon PontouApollon Pontou1 vip en attente
07/11 13:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Niki VolouNiki Volou12 vip en attente
07/11 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - PAE Chania1-1PAE Chania1x vip correct
07/11 13:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - IraklisIraklis12 vip en attente
07/11 13:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Trikala3-3Trikala1x vip correct
07/11 13:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Karaiskakis0-1Karaiskakis1 vip mauvais
07/11 13:00GrèceIraklisIraklis - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip mauvais
07/11 13:00GrèceIrodotosIrodotos - Diagoras Rodos1-2Diagoras Rodos1 vip mauvais
07/11 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Thesprotos1-0Thesprotos1 vip correct
07/11 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Asteras Vlachiot2-1Asteras Vlachiot1 vip correct
07/11 13:00GrècePanserraikosPanserraikos - Olympiakos VolosOlympiakos Volos1 vip en attente
07/11 13:00GrècePierikosPierikos - SKODA Xanthi1-1SKODA Xanthi12 vip mauvais
07/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - ErgotelisErgotelis12 vip en attente
07/11 13:00GrèceVeria FCVeria FC - Almopos1-0Almopos1 vip correct
07/11 13:15SuisseServetteServette - FC Zurich1-2FC Zurich1x1.36 vip mauvais
07/11 13:30RussieRostov FKRostov FK - Rubin Kazan5-1Rubin Kazan1x1.40 vip correct
07/11 13:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - CS Universitatea1-0CS Universitatea121.35 vip correct
07/11 13:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Tirol3-0Tirol12 vip correct
07/11 13:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - PSV Eindhoven1-4PSV Eindhoven121.14 vip correct
07/11 13:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Maritzburg Unite0-0Maritzburg Unite1x1.45 vip correct
07/11 13:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Baroka FC1-1Baroka FC1 vip mauvais
07/11 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Sekhukhune0-1Sekhukhunex21.70 vip correct
07/11 13:30TunisieChebbaChebba - ES du Sahel2-0ES du Sahel1x vip correct
07/11 13:30TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - Rejiche1-2Rejiche1x vip mauvais
07/11 13:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Slimane0-0Slimane1 vip mauvais
07/11 13:30Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Richards Bay1-2Richards Bay1x vip mauvais
07/11 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Uthongathi1-3Uthongathi12 vip correct
07/11 13:30Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Pretoria Univ1-2Pretoria Univ1x vip mauvais
07/11 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Polokwane2-0Polokwane1x vip correct
07/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Asti0-1Asti1 vip mauvais
07/11 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Lavagnese2-2Lavagnesex2 vip correct
07/11 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - FossanoFossano12 vip en attente
07/11 13:30ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Citta di Varese1-0Citta di Varesex2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieLigornaLigorna - Imperia2-1Imperiax vip mauvais
07/11 13:30ItaliePDHAPDHA - Saluzzo0-0Saluzzo1x vip correct
07/11 13:30ItalieSanremeseSanremese - Novara3-2Novara1x vip correct
07/11 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - BorgosesiaBorgosesia1 vip en attente
07/11 13:30ItalieVadoVado - Gozzano0-0Gozzano2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Franciacorta3-1Franciacorta1 vip correct
07/11 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Castellanzese1-3Castellanzese1x vip mauvais
07/11 13:30ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Ciliverghe Mazza1-0Ciliverghe Mazza1x vip correct
07/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Caravaggio2-1Caravaggio1x vip correct
07/11 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Crema0-1Crema1x vip mauvais
07/11 13:30ItalieSonaSona - Villa Valle1-0Villa Valle1 vip correct
07/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Olginatese2-2Olginatese12 vip mauvais
07/11 13:30ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Real Calepina2-2Real Calepina1x vip correct
07/11 13:30ItalieAdrieseAdriese - Luparense Padova2-0Luparense Padova12 vip correct
07/11 13:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Cjarlins Muzane1-1Cjarlins Muzane1 vip mauvais
07/11 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Cartigliano1-0Cartigliano1x vip correct
07/11 13:30ItalieCattolicaCattolica - Mestre0-1Mestre12 vip correct
07/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Caldiero Terme0-3Caldiero Termex vip mauvais
07/11 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Ambrosiana2-0Ambrosiana1x vip correct
07/11 13:30ItalieFanfullaFanfulla - AC Aglianese1-1AC Aglianese2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieForliForli - G.S. Bagnolese2-0G.S. Bagnolese12 vip correct
07/11 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Rimini2-1Riminix vip mauvais
07/11 13:30ItalieRavennaRavenna - Prato4-1Prato12 vip correct
07/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Lentigione1-2Lentigionex2 vip correct
07/11 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Seravezza Pozzi0-1Seravezza Pozzix2 vip correct
07/11 13:30ItalieTritiumTritium - Sasso Marconi1-1Sasso Marconix vip correct
07/11 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - San Donato0-4San Donatox2 vip correct
07/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Tiferno Lerchi1-1Tiferno Lerchi1 vip mauvais
07/11 13:30ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Cannara0-0Cannara1 vip mauvais
07/11 13:30ItalieMontespaccatoMontespaccato - Pro Livorno3-1Pro Livorno12 vip correct
07/11 13:30ItalieRietiRieti - Poggibonsi2-1Poggibonsi12 vip correct
07/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Arezzo1-0Arezzox2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieTrestinaTrestina - Pianese1-0Pianese12 vip correct
07/11 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Vastogirardi5-0Vastogirardi1 vip correct
07/11 13:30ItalieChietiChieti - Castelnuovo Voma1-3Castelnuovo Voma2 vip correct
07/11 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.1x vip correct
07/11 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Castelfidardo1-0Castelfidardo2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Fiuggi2-0Fiuggi12 vip correct
07/11 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Vastese1-0Vastese12 vip correct
07/11 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Vis Artena2-1Vis Artena12 vip correct
07/11 13:30ItalieCassinoCassino - Muravera1-0Muravera1x vip correct
07/11 13:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Carbonia1-2Carbonia1 vip mauvais
07/11 13:30ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Aprilia0-4Aprilia12 vip correct
07/11 13:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Gladiator2-0Gladiator12 vip correct
07/11 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Nuova Florida0-4Nuova Floridax vip mauvais
07/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Arzachena1-0Arzachena12 vip correct
07/11 13:30ItalieAltamuraAltamura - Rotonda2-0Rotondax2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Lavello2-1Lavello1 vip correct
07/11 13:30ItalieBisceglieBisceglie - Francavilla2-4Francavilla12 vip correct
07/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - FB Brindisi 19120-0FB Brindisi 19121x vip correct
07/11 13:30ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - San Giorgio-Sedi0-1San Giorgio-Sedi1x vip mauvais
07/11 13:30ItalieGravinaGravina - US Bitonto3-0US Bitontox2 vip mauvais
07/11 13:30ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Nocerina0-0Nocerina1x vip correct
07/11 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Sorrento F.C.0-0Sorrento F.C.12 vip mauvais
07/11 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - S. Agata1-2S. Agata12 vip correct
07/11 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - AS Acireale2-2AS Acireale12 vip mauvais
07/11 13:30ItalieMessinaMessina - Sancataldese2-1Sancataldese1 vip correct
07/11 13:30ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Real Aversa2-0Real Aversa1 vip correct
07/11 13:30ItalieLicataLicata - Cavese2-2Cavese1 vip mauvais
07/11 13:30ItalieSan LucaSan Luca - Paterno0-0Paterno12 vip mauvais
07/11 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Rende3-2Rende1 vip correct
07/11 13:30ItalieTroinaTroina - Trapani0-0Trapanix2 vip correct
07/11 13:30BulgarieArdaArda - Botev Vratsa3-2Botev Vratsa11.45 vip correct
07/11 13:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Lecco1-0Lecco12.46 vip correct
07/11 13:30ItaliePiacenzaPiacenza - Renate AC3-1Renate ACx3.08 vip mauvais
07/11 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - SudTirol0-1SudTirolx21.16 vip correct
07/11 13:30ItalieAncona-MatelicaAncona-Matelica - ACD Virtus Entel1-3ACD Virtus Entel1x vip mauvais
07/11 13:30ItalieImoleseImolese - Gubbio2-2Gubbio12.37 vip mauvais
07/11 13:30ItalieLuccheseLucchese - Montevarchi Calc2-0Montevarchi Calc1x1.27 vip correct
07/11 13:30ItalieOlbiaOlbia - Carrarese4-1Carrarese121.29 vip correct
07/11 13:30ItaliePistoiesePistoiese - Viterbese2-1Viterbese1x1.35 vip correct
07/11 13:30ItalieSienaSiena - Modena1-2Modena12 vip correct
07/11 13:30ItalieTeramoTeramo - Fermana3-2Fermana1x1.32 vip correct
07/11 13:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Reggiana0-3Reggianax vip mauvais
07/11 13:30ItalieAndriaAndria - Palermo0-2Palermo1x vip mauvais
07/11 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Turris1-3Turris1x vip mauvais
07/11 13:30IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - Persikabo 19733-2Persikabo 19731x vip correct
07/11 13:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Meyrin0-0Meyrin12 vip mauvais
07/11 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - DEM0-1DEM1 vip mauvais
07/11 13:30HollandeUNAUNA - JOS Watergraafsm1-4JOS Watergraafsm1 vip mauvais
07/11 14:00FranceLorientLorient - Stade Brestois1-2Stade Brestois12.58 vip mauvais
07/11 14:00FranceNantesNantes - Strasbourg2-2Strasbourg121.35 vip mauvais
07/11 14:00FranceReimsReims - Monaco0-0Monacox21.22 vip correct
07/11 14:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Clermont3-2Clermontx3.39 vip mauvais
07/11 14:00AngleterreArsenalArsenal - Watford1-0Watford11.46 vip correct
07/11 14:00AngleterreEvertonEverton - Tottenham Hotspu0-0Tottenham Hotspu121.35 vip mauvais
07/11 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Leicester City1-1Leicester City121.32 vip mauvais
07/11 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Bologna1-2Bologna12.81 vip mauvais
07/11 14:00ItalieUdineseUdinese - Sassuolo3-2Sassuolox21.62 vip mauvais
07/11 14:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Ostersunds FK3-0Ostersunds FK11.16 vip correct
07/11 14:00SuèdeHackenHacken - Degerfors2-0Degerfors121.23 vip correct
07/11 14:00SuèdeHammarbyHammarby - Orebro3-2Orebro11.25 vip correct
07/11 14:00SuèdeIK BrageIK Brage - Akropolis IF2-0Akropolis IFx3.60 vip mauvais
07/11 14:00NorvègeStart IKStart IK - Ranheim IL3-1Ranheim IL121.23 vip correct
07/11 14:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Neman Grodno1-1Neman Grodno22.08 vip mauvais
07/11 14:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Zaglebie Sosnowi3-1Zaglebie Sosnowi12 vip correct
07/11 14:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Dinamo Zagreb1-0Dinamo Zagreb21.69 vip mauvais
07/11 14:00PologneRakowRakow - Pogon Szczecin0-0Pogon Szczecin121.36 vip mauvais
07/11 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn2-0B36 Torshavn12 vip correct
07/11 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Lida2-0FK Lida11.35 vip correct
07/11 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Torns IF1-4Torns IF121.17 vip correct
07/11 14:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok121.15 vip correct
07/11 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - Pitea IF1-0Pitea IF121.19 vip correct
07/11 14:00SuèdeUmea FCUmea FC - Sollentuna Unite5-2Sollentuna Unite24.10 vip mauvais
07/11 14:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Maritimo4-2Maritimo1x1.27 vip correct
07/11 14:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - CD Mafra1-3CD Mafra11.97 vip mauvais
07/11 14:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Fremad Amager6-1Fremad Amager121.14 vip correct
07/11 14:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Saburtalo Tbi2-1FC Saburtalo Tbi1x vip correct
07/11 14:00AngolaCaálaCaála - Primeiro de Agos1-0Primeiro de Agos12 vip correct
07/11 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi121.29 vip correct
07/11 14:00République TchèquePardubicePardubice - Slavia Praha0-5Slavia Prahax5.60 vip mauvais
07/11 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Synot Slovacko2-2Synot Slovacko121.27 vip mauvais
07/11 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Baumit Jablonec0-0Baumit Jablonec1x1.56 vip correct
07/11 14:00DomagnanoDomagnano - Pennarossa0-1Pennarossax2 vip correct
07/11 14:00FolgoreFolgore - SP La Fiorita2-0SP La Fiorita2 vip mauvais
07/11 14:00San GiovanniSan Giovanni - Virtus0-2Virtus1x vip mauvais
07/11 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusenx21.32 vip correct
07/11 14:30HongrieKisvardaKisvarda - Ferencvaros0-4Ferencvaros12 vip correct
07/11 15:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland3-0Midtjylland121.32 vip correct
07/11 15:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Veres Rivne3-0Veres Rivne12 vip correct
07/11 15:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Shakhtar Done1-3FC Shakhtar Done21.21 vip correct
07/11 15:00BelgiqueSeraingSeraing - KAA Gent0-0KAA Gent121.22 vip mauvais
07/11 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Ross County4-2Ross County1x1.04 vip correct
07/11 15:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Hammarby TFF3-2Hammarby TFF1 vip correct
07/11 15:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Sporting Gijon2-0Sporting Gijonx2.75 vip mauvais
07/11 15:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Lierse K.3-3Lierse K.x21.48 vip correct
07/11 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Stockport County2-2Stockport County121.23 vip mauvais
07/11 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Notts County1-1Notts County1x1.34 vip correct
07/11 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Shrewsbury Town1-5Shrewsbury Town19.24 vip mauvais
07/11 15:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEP Paphos1-0AEP Paphos121.28 vip correct
07/11 15:00AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Desportivo Huila3-0Desportivo Huila1 vip correct
07/11 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - King Faisal1-3King Faisal1 vip mauvais
07/11 15:00GhanaKotokoKotoko - Bechem United2-0Bechem United1 vip correct
07/11 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Eleven Wonders0-0Eleven Wonders1 vip mauvais
07/11 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Dreams1-3Dreams1 vip mauvais
07/11 15:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C1-0Universidad de C11.60 vip correct
07/11 15:00AngleterreStoke City U23Stoke City U23 - Sunderland U232-2Sunderland U2312 vip mauvais
07/11 15:00PortugalLusitaniaLusitania - Felgueiras2-0Felgueiras12 vip correct
07/11 15:00PortugalPevidemPevidem - Braga B0-1Braga Bx2 vip correct
07/11 15:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Oriental Dragon3-3Oriental Dragonx vip correct
07/11 15:15EspagneValenciaValencia - Atletico Madrid3-3Atletico Madrid121.32 vip mauvais
07/11 15:15ItalieCrotoneCrotone - Monza1-1Monzax3.15 vip correct
07/11 15:15GrèceVolos NFCVolos NFC - Aris Thessalonik1-2Aris Thessalonik121.32 vip correct
07/11 15:30SuisseBaselBasel - St. Gallen0-1St. Gallen11.67 vip mauvais
07/11 15:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Lugano0-2Lugano121.34 vip correct
07/11 15:30PortugalPorto BPorto B - Varzim2-2Varzim1x1.29 vip correct
07/11 15:30Afrique Du SudMarumo GallantsMarumo Gallants - Mamelodi Sundown0-4Mamelodi Sundownx3.39 vip mauvais
07/11 15:30TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Club Africain0-0Club Africain1x vip correct
07/11 15:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Karabakh Agdam0-4Karabakh Agdamx2 vip correct
07/11 15:30EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Salamanca2-0Salamanca12 vip correct
07/11 15:30EspagnePena SportPena Sport - SD Gernika0-2SD Gernikax21.37 vip correct
07/11 15:45HollandeFeyenoordFeyenoord - AZ Alkmaar1-0AZ Alkmaar11.93 vip correct
07/11 15:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Utrecht2-1FC Utrecht22.57 vip mauvais
07/11 15:45SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Crvena Zvezda1-2Crvena Zvezda121.11 vip correct
07/11 16:00FranceNiceNice - Montpellier0-1Montpellier1x1.15 vip mauvais
07/11 16:00EstonieParnuParnu - Tartu Welco (Est0-3Tartu Welco (Estx2 vip correct
07/11 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Bodo Glimt2-2Bodo Glimt121.28 vip mauvais
07/11 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Viking0-1Vikingx21.27 vip correct
07/11 16:00NorvègeMoldeMolde - Sandefjord3-1Sandefjord11.21 vip correct
07/11 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Kristiansund BK2-4Kristiansund BK121.22 vip correct
07/11 16:00NorvègeTromsoTromso - Stromsgodset1-1Stromsgodset121.28 vip mauvais
07/11 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Volga Nizhny Nov3-1Volga Nizhny Nov12 vip correct
07/11 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscowx3.58 vip correct
07/11 16:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Trnava0-2Trnava12 vip correct
07/11 16:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien4-1Rapid Wienx3.72 vip mauvais
07/11 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub1-0NK Olimpija Ljub121.25 vip correct
07/11 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Kayserispor2-2Kayserispor121.18 vip mauvais
07/11 16:00HongrieHaladasHaladas - Csakvari TK4-1Csakvari TK1x vip correct
07/11 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Kecskemeti TE2-0Kecskemeti TEx vip mauvais
07/11 16:00BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi121.19 vip correct
07/11 16:00MexiqueRaya 2Raya 2 - Pumas Tabasco1-1Pumas Tabasco12 vip mauvais
07/11 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Compostela0-0Compostela12.15 vip mauvais
07/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Bergantinos CF0-1Bergantinos CF1x vip mauvais
07/11 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - CD Tropezon2-1CD Tropezon1x vip correct
07/11 16:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - Mutilvera1-0Mutilvera1 vip correct
07/11 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Numancia1-0Numancia1x vip correct
07/11 16:00EspagneTeruelTeruel - Terrassa1-1Terrassa12 vip mauvais
07/11 16:00EspagneVillanovenseVillanovense - Antequera1-1Antequera1x1.4 vip correct
07/11 16:00EspagneXerez CDXerez CD - Cadiz B0-1Cadiz B1 vip mauvais
07/11 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Real Murcia1-2Real Murcia1x vip mauvais
07/11 16:00EspagneMar MenorMar Menor - Granada CF B0-1Granada CF Bx vip mauvais
07/11 16:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Union Berlin2-2Union Berlin12.09 vip mauvais
07/11 16:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Liverpool3-2Liverpool21.73 vip mauvais
07/11 16:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Malmo FF0-2Malmo FF121.30 vip correct
07/11 16:30SuèdeKalmarKalmar - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F1x1.43 vip correct
07/11 16:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CFR Cluj0-3CFR Clujx21.14 vip correct
07/11 16:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - ZalaegerzsegTE3-0ZalaegerzsegTE12 vip correct
07/11 16:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Rijeka0-1Rijeka21.82 vip correct
07/11 16:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Stal Mielec1-3Stal Mielec1x1.13 vip mauvais
07/11 16:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro Vercelli1-1Pro Vercellix21.45 vip correct
07/11 16:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Giana Erminio1-0Giana Erminio1x1.22 vip correct
07/11 16:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Seregno1-2Seregno1x vip mauvais
07/11 16:30ItalieMantovaMantova - Padova1-1Padova21.88 vip mauvais
07/11 16:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Trento0-1Trento1x vip mauvais
07/11 16:30ItalieCatanzaroCatanzaro - ACR Messina2-0ACR Messina1 vip correct
07/11 16:30ItalieFoggiaFoggia - Paganese3-0Paganese11.64 vip correct
07/11 16:30ItaliePotenzaPotenza - Picerno2-0Picerno1x1.30 vip correct
07/11 16:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Latina2-1Latina12.00 vip correct
07/11 16:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Central Cordoba1-3Central Cordoba1x1.38 vip mauvais
07/11 17:00ItalieLazioLazio - Salernitana3-0Salernitana11.31 vip correct
07/11 17:00ItalieNapoliNapoli - Verona1-1Verona11.45 vip mauvais
07/11 17:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - JK Tallinna Kale0-2JK Tallinna Kale2 vip correct
07/11 17:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Levadia U211-5Levadia U211x vip mauvais
07/11 17:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Odense BK2-1Odense BK1x1.27 vip correct
07/11 17:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Gornik Polkowice0-0Gornik Polkowicex3.56 vip correct
07/11 17:00IrlandeBohemiansBohemians - Drogheda United2-1Drogheda United1x1.16 vip correct
07/11 17:00IrlandeDundalkDundalk - Longford Town2-0Longford Town11.20 vip correct
07/11 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Porto0-3Portox21.12 vip correct
07/11 17:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia F1x1.92 vip mauvais
07/11 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC2-0Xelaju MC1 vip correct
07/11 17:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Nof Hagalil0-0Nof Hagalilx2 vip correct
07/11 17:00IrlandeGalway UnitedGalway United - Bray Wanderers0-1Bray Wanderers121.42 vip correct
07/11 17:00IrlandeUC DublinUC Dublin - Treaty United1-2Treaty United1 vip mauvais
07/11 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Teplice4-2Teplice11.09 vip correct
07/11 17:00EspagneVelez CFVelez CF - CD Coria2-1CD Coria12 vip correct
07/11 17:00EspagneEldenseEldense - Hercules FC2-2Hercules FC12 vip mauvais
07/11 17:00EspagneAtletico PulpileAtletico Pulpile - Mancha2-0Mancha1x vip correct
07/11 17:15EspagneAlmeriaAlmeria - Burgos CF2-0Burgos CF1 vip correct
07/11 17:15EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Malaga3-1Malaga12.17 vip correct
07/11 17:15AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Forest Green Rov3-2Forest Green Rov121.16 vip correct
07/11 17:30EspagneMallorcaMallorca - Elche2-2Elche12.07 vip mauvais
07/11 17:30EspagneOsasunaOsasuna - Real Sociedad0-2Real Sociedad121.35 vip correct
07/11 17:30UkraineFC LvivFC Lviv - Desna Chernihiv0-2Desna Chernihivx2.95 vip mauvais
07/11 17:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Anderlecht2-0Anderlecht121.27 vip correct
07/11 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Ionikos1-0Ionikos121.09 vip correct
07/11 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - PAOK1-3PAOK121.35 vip correct
07/11 18:00NorvègeLillestromLillestrom - Valerenga0-0Valerenga1x1.35 vip correct
07/11 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa1x vip correct
07/11 18:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Sp. Subotica0-0Sp. Subotica121.23 vip mauvais
07/11 18:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Argentino de Mer1-4Argentino de Merx21.52 vip correct
07/11 18:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Leandro N Alem0-2Leandro N Alem11.69 vip mauvais
07/11 18:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Tepatitlan de Mo1-0Tepatitlan de Mo1 vip correct
07/11 18:00EspagneArosa SCArosa SC - Langreo1-3Langreo1 vip mauvais
07/11 18:15IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Kiryat Sh4-0Hapoel Kiryat Sh1x1.06 vip correct
07/11 18:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankfx21.30 vip correct
07/11 18:30HongrieBekescsabaBekescsaba - Pecsi MFC1-1Pecsi MFCx vip correct
07/11 18:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Telmo2-1San Telmo11.70 vip correct
07/11 18:40ArgentineBarracas CentralBarracas Central - San Martin San J3-0San Martin San J11.87 vip correct
07/11 18:45IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv1-1Hapoel Tel Aviv121.25 vip mauvais
07/11 18:45ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Banfield0-1Banfield1x1.38 vip mauvais
07/11 19:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - FC Copenhagen0-0FC Copenhagen121.30 vip mauvais
07/11 19:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Cracovia Krakow1-0Cracovia Krakow1x1.45 vip correct
07/11 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - America MG1-0America MG11.67 vip correct
07/11 19:00BrésilBragantinoBragantino - Athletico-PR0-2Athletico-PR121.34 vip correct
07/11 19:00BrésilSantosSantos - Palmeiras0-2Palmeiras1x1.68 vip mauvais
07/11 19:00HollandeAjaxAjax - Go Ahead Eagles0-0Go Ahead Eagles11.07 vip mauvais
07/11 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Botafogo RJ0-4Botafogo RJ1x vip mauvais
07/11 19:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Sporting Lisbon0-2Sporting Lisbon21.62 vip correct
07/11 19:00BelgiqueWesterloWesterlo - Red Star Waaslan1-1Red Star Waaslan121.27 vip mauvais
07/11 19:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Manaus2-0Manaus1 vip correct
07/11 19:00BrésilTombenseTombense - Ypiranga FC1-1Ypiranga FC1x1.67 vip correct
07/11 19:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Macara2-0Macara1x1.38 vip correct
07/11 19:00BrésilCampinenseCampinense - Aparecidense GOAparecidense GO12 vip en attente
07/11 19:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Monagas SC2-2Monagas SC121.22 vip mauvais
07/11 19:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Nublense1-1Nublense1x1.42 vip correct
07/11 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Dep.Independient0-1Dep.Independient121.37 vip correct
07/11 19:00BolivieAuroraAurora - Santa Cruz RN4-1Santa Cruz RN1 vip correct
07/11 19:15SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Domzale1-1Domzale121.24 vip mauvais
07/11 19:15SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Proleter0-0Proleter11.09 vip mauvais
07/11 19:30RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Steaua Bucuresti0-0Steaua Bucuresti12 vip mauvais
07/11 19:30PortugalSC CovilhaSC Covilha - SC Farense0-0SC Farensex3.11 vip correct
07/11 19:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - Montevideo City0-2Montevideo Cityx2 vip correct
07/11 19:30ItalieCittadellaCittadella - Pisa2-0Pisa121.35 vip correct
07/11 19:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Deportivo Riestr3-1Deportivo Riestr121.32 vip correct
07/11 19:45FranceRennesRennes - Lyon4-1Lyon121.32 vip correct
07/11 19:45ItalieAC MilanAC Milan - Inter Milan1-1Inter Milan121.32 vip mauvais
07/11 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Sevilla0-2Sevillax3.00 vip mauvais
07/11 20:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Cercle Brugge1-1Cercle Brugge11.63 vip mauvais
07/11 20:00PérouBinacionalBinacional - Carlos Stein0-1Carlos Steinx22.08 vip correct
07/11 20:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - UD Ibiza-Eivissa0-1UD Ibiza-Eivissax3.05 vip mauvais
07/11 20:00AmériqueDominica U20Dominica U20 - Grenada U202-5Grenada U2012 vip correct
07/11 20:30États UnisClub de Foot MonClub de Foot Mon - Orlando City0-2Orlando City1 vip mauvais
07/11 20:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.67 vip correct
07/11 20:30États UnisCincinnatiCincinnati - Atlanta United1-2Atlanta United21.80 vip correct
07/11 20:30États UnisNashville SCNashville SC - New York Red Bul1-1New York Red Bul1x vip correct
07/11 20:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Inter Miami CF0-1Inter Miami CF11.30 vip mauvais
07/11 20:30États UnisNew York City (UNew York City (U - Philadelphia Uni1-1Philadelphia Uni11.74 vip mauvais
07/11 20:30États UnisToronto FCToronto FC - D.C. United1-3D.C. United121.29 vip correct
07/11 20:30CanadaCavalryCavalry - Pacific FC1-0Pacific FC1x vip correct
07/11 20:30ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Llaneros FC0-0Llaneros FC12.03 vip mauvais
07/11 20:40ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Almirante Brown3-1Almirante Brown121.30 vip correct
07/11 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio12 vip mauvais
07/11 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Chalatenango1-2Chalatenango1x vip mauvais
07/11 21:00ChiliBarnecheaBarnechea - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.22.07 vip en attente
07/11 21:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - CobreloaCobreloa1 vip en attente
07/11 21:00ChiliTemucoTemuco - Municipal IquiquMunicipal Iquiqu11.79 vip en attente
07/11 21:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Santiago MorningSantiago Morningx2.99 vip en attente
07/11 21:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - San Luis QuillotSan Luis Quillotx2.93 vip en attente
07/11 21:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - San Marcos de ArSan Marcos de Ar1x vip en attente
07/11 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Arturo FernandezArturo Fernandez121.32 vip en attente
07/11 21:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - San Lorenzo2-1San Lorenzo11.58 vip correct
07/11 21:00MexiqueCuautlaCuautla - Calor De San Ped2-1Calor De San Ped12 vip correct
07/11 21:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 12.10 vip mauvais
07/11 21:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - Santa Ana3-2Santa Ana1x vip correct
07/11 21:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - CD Barrio Mexico2-2CD Barrio Mexico2 vip mauvais
07/11 21:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - CofutpaCofutpa1 vip en attente
07/11 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Puerto Golfito F2-0Puerto Golfito Fx2 vip mauvais
07/11 21:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Liberia0-1Liberia1x vip mauvais
07/11 21:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - Marineros3-3Marineros12.40 vip mauvais
07/11 21:15BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Sao Paulo1-0Sao Paulo1x1.52 vip correct
07/11 21:15BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota1 vip correct
07/11 21:15BrésilVila NovaVila Nova - Guarani SP2-2Guarani SP1 vip mauvais
07/11 21:15PortugalBenficaBenfica - Sporting Braga6-1Sporting Braga121.23 vip correct
07/11 21:30ParaguayLibertadLibertad - Guarani CA2-0Guarani CA121.28 vip correct
07/11 21:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Delfin1-1Delfin121.19 vip mauvais
07/11 21:30VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Deportivo Tachir2-0Deportivo Tachir12 vip correct
07/11 21:30ChiliCobresalCobresal - Everton CD2-2Everton CD12.09 vip mauvais
07/11 22:00ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - Estrella2-1Estrellax vip mauvais
07/11 22:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Liverpool (URU)1-0Liverpool (URU)11.49 vip correct
07/11 23:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - LA Galaxy5-2LA Galaxy1x1.36 vip correct
07/11 23:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Minnesota United3-3Minnesota United121.28 vip mauvais
07/11 23:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Austin FC3-0Austin FC1 vip correct
07/11 23:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - FC Dallas1-1FC Dallas1x1.32 vip correct
07/11 23:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Real Salt Lake0-1Real Salt Lake11.77 vip mauvais
07/11 23:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Seattle Sounders1-1Seattle Sounders12.90 vip mauvais
07/11 23:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - El Porvenir2-1El Porvenir1x1.28 vip correct
07/11 23:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Cruz Azul4-3Cruz Azul1x vip correct
07/11 23:05ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Millonarios3-2Millonarios1x1.35 vip correct
07/11 23:15ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Patronato Parana5-0Patronato Parana11.28 vip correct
07/11 23:30BrésilCearaCeara - Cuiaba1-0Cuiaba121.35 vip correct
07/11 23:30BrésilPonte PretaPonte Preta - CRB AL1-0CRB AL121.32 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse