user profile
englishenglish english
2018-12-16 13:43:54

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
Aucune match trouvé

En ce moment il n'y a pas de prédiction disponible pour Premier League
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert331710342010
2FC Pyunik27178362119
3Banants26178272321
4Ararat-Armenia26177552014
5Lori25177462521
6Shirak22175751416
7Gandzasar Kapan22176471916
8Ararat Erevan16174491223
9Artsakh12162681327
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert188602157
2Banants1695131310
3Shirak15843193
4Lori1394141211
5Gandzasar Kapan118323116
6FC Pyunik109315911
7Ararat-Armenia9823388
8Artsakh8815278
9Ararat Erevan69135613
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia179522126
2FC Pyunik178521128
3Alashkert15943253
4Lori1283321310
5Gandzasar Kapan119324810
6Ararat Erevan108314610
7Banants1083141011
8Shirak79144513
9Artsakh48116619
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lori3017791112
2Shirak2917782113
3Ararat-Armenia26175111137
4FC Pyunik231758478
5Alashkert221757577
6Banants1717458710
7Gandzasar Kapan1717458910
8Artsakh1616376614
9Ararat Erevan1417287414
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lori19954060
2Shirak18853080
3Alashkert13841365
4FC Pyunik10924336
5Ararat-Armenia9816155
6Artsakh9816133
7Banants9923425
8Gandzasar Kapan9823353
9Ararat Erevan7914428
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia17945082
2FC Pyunik13834142
3Lori11825152
4Shirak11925233
5Alashkert9916212
6Banants8822455
7Gandzasar Kapan8922547
8Ararat Erevan7814326
9Artsakh78215311
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse