user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:29:26

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/12 10:00ArménieFC VanFC Van - NoravankNoravankx2 vip en attente
10/12 13:00ArménieNoahNoah - UrartuUrartu12 vip en attente
11/12 13:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Ararat ErevanArarat Erevan1x vip en attente
12/12 11:00ArménieBKMABKMA - AlashkertAlashkert12 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia411613213511
2FC Pyunik33151032229
3Ararat Erevan30169342818
4Noah24157352423
5Sevan20135531411
6Urartu19155461816
7Alashkert19135441513
8FC Van9162311926
9Noravank9162311924
10BKMA61520131134
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat Erevan218701218
2Ararat-Armenia218701218
3Sevan146420102
4Noah137412157
5Alashkert12833257
6FC Pyunik12733175
7Urartu117322135
8Noravank8822459
9BKMA68206714
10FC Van58125412
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik218701154
2Ararat-Armenia208620143
3Noah118323916
4Ararat Erevan98233710
5Urartu88224511
6Alashkert75212106
7Sevan6713349
8FC Van48116514
9Noravank18017415
10BKMA07007420
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik3015861125
2Ararat Erevan2616754136
3Noah2515672159
4Alashkert211356294
5Ararat-Armenia211649396
6FC Van16162104611
7Sevan151329256
8Urartu141528537
9Noravank1216268411
10BKMA1015249314
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat Erevan178521113
2Noah15743092
3Alashkert14835040
4FC Pyunik12733143
5Ararat-Armenia10824254
6FC Van10824235
7Sevan10624042
8BKMA9823335
9Noravank8822435
10Urartu8715122
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik18853082
2Ararat-Armenia11825142
3Noah10824267
4Ararat Erevan9823323
5Alashkert7521254
6FC Van6806236
7Urartu6813415
8Sevan5705214
9Noravank4804416
10BKMA1701609
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse