user profile
englishenglish english
2022-05-21 03:41:35

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/05 15:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - BKMA1-2BKMA1 vip mauvais
21/05 12:45ArménieFC VanFC Van - NoahNoahx vip en attente
22/05 12:45ArménieNoravankNoravank - AlashkertAlashkert12 vip en attente
22/05 12:45ArménieUrartuUrartu - Ararat-ArmeniaArarat-Armenia12 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik723122635024
2Ararat-Armenia693121645319
3Ararat Erevan4932147115037
4Alashkert462913793328
5Noah41311011103942
6Urartu393091293730
7Noravank243166193152
8FC Van203148191849
9Sevan20135531411
10BKMA183146212356
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia341610423013
2FC Pyunik341610422315
3Ararat Erevan27168352916
4Alashkert25167451717
5Noah21165652117
6Urartu20145541911
7Noravank18155372019
8Sevan146420102
9FC Van13153481020
10BKMA111532101326
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik38151221279
2Ararat-Armenia35151122236
3Ararat Erevan22166462121
4Alashkert21136341611
5Noah20155551825
6Urartu19164751819
7BKMA71614111030
8FC Van7161411829
9Noravank61613121133
10Sevan6713349
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik6031161232310
2Ararat Erevan4932121372213
3Ararat-Armenia45319184179
4Noah4531111282318
5Alashkert442911117178
6Urartu333051871013
7Noravank293178161523
8FC Van243121811622
9BKMA223131315622
10Sevan151329256
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert2716763103
2FC Pyunik2716763118
3Ararat Erevan2516673125
4Noah2216574117
5Ararat-Armenia1916310387
6BKMA1515366610
7Noravank1515438911
8Urartu151429345
9FC Van141528538
10Sevan10624042
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik3315960122
2Ararat-Armenia261568192
3Ararat Erevan2416664108
4Noah23156541211
5Urartu181639468
6Alashkert171345475
7Noravank1416358612
8FC Van10160106314
9BKMA716079012
10Sevan5705214
Legenda: a. Ch. League QF. a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse