user profile
englishenglish english
2019-03-21 04:37:43

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
Aucune match trouvé

En ce moment il n'y a pas de prédiction disponible pour Premier League
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia382111553015
2FC Pyunik362111372623
3Alashkert362011362515
4Banants31199462722
5Lori30208662721
6Shirak27216961618
7Gandzasar Kapan23206592122
8Ararat Erevan142035121332
9Artsakh142028101431
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Banants20106221610
2Alashkert18106041610
3Lori16105141411
4Shirak161044295
5Ararat-Armenia1510433149
6FC Pyunik13114161014
7Gandzasar Kapan12103341310
8Artsakh101017289
9Ararat Erevan610136615
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia2311722166
2FC Pyunik2310721169
3Alashkert181053295
4Lori14103521310
5Banants1193241112
6Gandzasar Kapan1110325812
7Shirak1111254713
8Ararat Erevan810226717
9Artsakh410118622
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia36218121177
2Lori35208111122
3Shirak35218112123
4FC Pyunik3021795910
5Alashkert262068699
6Banants22195771010
7Artsakh1820398717
8Gandzasar Kapan182046101013
9Ararat Erevan12201910318
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lori221064070
2Shirak201055080
3Ararat-Armenia151036175
4Alashkert141042466
5Banants131034344
6FC Pyunik131134448
7Artsakh111018144
8Gandzasar Kapan101024465
9Ararat Erevan71014529
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia2111560102
2FC Pyunik171045152
3Shirak151136243
4Lori131027152
5Alashkert121026233
6Banants9923466
7Gandzasar Kapan81022648
8Artsakh710217313
9Ararat Erevan51005519
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse