user profile
englishenglish english
2021-01-22 19:09:31

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
Aucune match trouvé

En ce moment il n'y a pas de prédiction disponible pour Premier League
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia1910541154
2Ararat Erevan1810532137
3Alashkert1810532118
4Lori179522118
5FC Van16135171213
6Noah16114431511
7Urartu159432128
8Gandzasar Kapan772141110
9Shirak510127831
10FC Pyunik511056210
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat Erevan10431082
2Lori10631265
3FC Van9830578
4Alashkert8622255
5Ararat-Armenia85221124
6Noah6513166
7FC Pyunik4704327
8Gandzasar Kapan3310265
9Urartu3310235
10Shirak1301217
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Urartu12633093
2Ararat-Armenia11532030
3Alashkert10431063
4Noah10631295
5Ararat Erevan8622255
6FC Van7521255
7Lori7321053
8Gandzasar Kapan4411255
9Shirak47115724
10FC Pyunik1401303
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat Erevan171045161
2Noah171145286
3Alashkert161044252
4Ararat-Armenia141035273
5Lori14935142
6FC Van131327457
7Urartu13934265
8Gandzasar Kapan12733173
9FC Pyunik61106505
10Shirak510127317
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Van10824244
2Lori10624031
3Ararat Erevan7421141
4Ararat-Armenia7521263
5Alashkert6613212
6Gandzasar Kapan5312041
7FC Pyunik4704303
8Noah4504124
9Urartu3310213
10Shirak0300304
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Noah13641162
2Alashkert10431040
3Ararat Erevan10624020
4Urartu10624052
5Ararat-Armenia7514010
6Gandzasar Kapan7421132
7Shirak57124313
8Lori4311111
9FC Van3503213
10FC Pyunik2402202
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse