user profile
englishenglish english
2017-10-19 19:14:51

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/10 11:00ArménieBanantsBanants - Ararat ErevanArarat Erevan1x bwin en attente
21/10 11:00ArménieShirakShirak - FC PyunikFC Pyunikx en attente
22/10 11:00ArménieAlashkertAlashkert - Gandzasar KapanGandzasar Kapan1x bwin en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert208620185
2Shirak14842298
3Banants1293331212
4Gandzasar Kapan1293331210
5FC Pyunik58125716
6Ararat Erevan58125815
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert124400111
2Gandzasar Kapan7521276
3Shirak7321042
4Banants6413085
5FC Pyunik3410336
6Ararat Erevan2502349
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert8422074
2Shirak7521256
3Banants6520347
4Gandzasar Kapan5412154
5Ararat Erevan3310246
6FC Pyunik24022410
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert17852182
2Gandzasar Kapan17945051
3Shirak15843152
4Ararat Erevan7821536
5Banants7921636
6FC Pyunik58125310
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert10431061
2Gandzasar Kapan9523020
3Ararat Erevan7521233
4Shirak7321020
5Banants3410313
6FC Pyunik1401315
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Gandzasar Kapan8422031
2Shirak8522132
3Alashkert7421121
4Banants4511323
5FC Pyunik4411225
6Ararat Erevan0300303
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse