user profile
englishenglish english
2019-05-21 06:43:18

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/05 15:30ArménieBanantsBanants - Gandzasar Kapan0-5Gandzasar Kapan1 bwin mauvais
19/05 11:00ArménieShirakShirak - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia2 correct
19/05 12:00ArménieArtsakhArtsakh - Alashkert1-1Alashkert1x bwin correct
20/05 11:00ArménieLoriLori - FC Pyunik2-2FC Pyunik2 mauvais
24/05 13:00ArménieAlashkertAlashkert - BanantsBanants1x en attente
24/05 13:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - ArtsakhArtsakh1 bwin en attente
25/05 13:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - LoriLori1x en attente
26/05 13:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Ararat ErevanArarat Erevan1x bwin en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik573117684431
2Ararat-Armenia553016775028
3Alashkert5030155103423
4Banants482913974133
5Lori40301010103837
6Shirak363171592427
7Gandzasar Kapan343097143031
8Artsakh2530510152245
9Ararat Erevan222957172250
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert301510052211
2Banants28158432317
3Ararat-Armenia23156542317
4Shirak2316583137
5FC Pyunik20156271517
6Lori20155552120
7Gandzasar Kapan18155371715
8Artsakh17153841417
9Ararat Erevan12143381224
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik371611412914
2Ararat-Armenia321510232711
3Alashkert20155551212
4Banants20145541816
5Lori20155551717
6Gandzasar Kapan16154471316
7Shirak13152761120
8Ararat Erevan10152491026
9Artsakh8152211828
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia5030121442512
2Lori493011163176
3FC Pyunik423191571312
4Shirak42318185137
5Alashkert413091471310
6Banants392991281515
7Gandzasar Kapan3230711121715
8Artsakh2930514111124
9Ararat Erevan172911414528
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lori2815771102
2Shirak241659282
3Banants211556479
4Alashkert201555587
5Ararat-Armenia201548397
6FC Pyunik181546559
7Gandzasar Kapan181546596
8Artsakh1615210369
9Ararat Erevan1014176313
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia3015861165
2FC Pyunik241659283
3Alashkert211549253
4Lori211549274
5Banants181446486
6Shirak181539355
7Gandzasar Kapan141535789
8Artsakh1315348515
9Ararat Erevan715078215
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse