user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:07:42

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/09 10:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - FC Pyunik1-3FC Pyunikx2 bwin correct
16/09 12:00ArménieBanantsBanants - Alashkert1-0Alashkert12 correct
19/09 11:00ArménieAlashkertAlashkert - FC PyunikFC Pyunik12 en attente
22/09 15:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Ararat ErevanArarat Erevan1x en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lori167511146
2Banants137412118
3FC Pyunik1264021210
4Ararat-Armenia117322118
5Alashkert10631294
6Artsakh67133715
7Ararat Erevan57124611
8Shirak5705247
9Gandzasar Kapan3603338
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Banants10531175
2Lori9430174
3Artsakh6413054
4FC Pyunik6320154
5Ararat-Armenia4311143
6Alashkert3210173
7Shirak2302123
8Ararat Erevan1401338
9Gandzasar Kapan1201112
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert7421121
2Ararat-Armenia7421175
3Lori7321072
4FC Pyunik6320176
5Ararat Erevan4311133
6Banants3210143
7Shirak3403124
8Gandzasar Kapan2402226
9Artsakh03003211
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Shirak13734041
2Lori12733161
3Ararat-Armenia11725074
4Banants10724141
5FC Pyunik10631256
6Alashkert9623143
7Ararat Erevan5705226
8Artsakh5712427
9Gandzasar Kapan1601516
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lori8422030
2Shirak7321020
3Banants6513111
4Artsakh5412122
5FC Pyunik4311124
6Alashkert3210133
7Ararat-Armenia3303022
8Ararat Erevan2402215
9Gandzasar Kapan0200202
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia8422052
2Alashkert6413010
3FC Pyunik6320132
4Shirak6413021
5Banants4211030
6Lori4311131
7Ararat Erevan3303011
8Gandzasar Kapan1401314
9Artsakh0300305
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse