user profile
englishenglish english
2021-04-21 02:37:28

Predictions Premier League - football Armenie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/04 15:00ArménieUrartuUrartu - FC Pyunik0-1FC Pyunik12 vip correct
23/04 08:00ArménieShirakShirak - LoriLori12 vip en attente
23/04 11:00ArménieShirakShirak - FC VanFC Van2 vip en attente
23/04 13:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - LoriLorix2 vip en attente
25/04 12:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Ararat ErevanArarat Erevan12 vip en attente
25/04 15:00ArménieUrartuUrartu - Ararat-ArmeniaArarat-Armenia12 vip en attente
26/04 14:00ArménieNoahNoah - AlashkertAlashkert12 vip en attente
Classements Premier League
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Alashkert29158521610
2Ararat-Armenia29178542613
3Noah28178452617
4Ararat Erevan25157441811
5FC Van242073101826
6Lori23147251614
7Urartu21156361515
8FC Pyunik18184681114
9Shirak81615101138
10Gandzasar Kapan772141110
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat Erevan178521135
2Ararat-Armenia17105232110
3Alashkert15943286
4Noah159432148
5Lori13841386
6FC Van12104061012
7Urartu6520346
8FC Pyunik5805338
9Gandzasar Kapan3310265
10Shirak37034312
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Urartu1510433119
2Alashkert14642084
3FC Pyunik131041586
4Noah138413129
5Ararat-Armenia12733153
6FC Van1210334814
7Lori10631288
8Ararat Erevan8722356
9Shirak59126826
10Gandzasar Kapan4411255
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia25175102135
2Noah25176741210
3Ararat Erevan241559193
4Alashkert221557374
5FC Pyunik211849556
6FC Van19203107812
7Lori191447365
8Urartu161537569
9Gandzasar Kapan12733173
10Shirak1016178319
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ararat-Armenia1610442125
2Ararat Erevan13834173
3FC Van131034365
4Lori13834142
5Noah11925245
6Alashkert9916223
7FC Pyunik7814313
8Gandzasar Kapan5312041
9Shirak4704304
10Urartu4511314
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Pyunik141035243
2Noah14842285
3Alashkert13641151
4Urartu121026255
5Ararat Erevan11725020
6Ararat-Armenia9716010
7Gandzasar Kapan7421132
8FC Van61006427
9Lori6613223
10Shirak69135315
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de Premier League. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse