user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:35:34

Predictions 02 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/10 00:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca3-2Deportivo Cuenca1x vip correct
02/10 00:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Birmingham City0-1Birmingham City2 vip correct
02/10 00:00États UnisTormentaTormenta - Union Omaha0-4Union Omaha2 vip correct
02/10 00:00MexiquePueblaPuebla - Pachuca1-2Pachuca1x1.48 vip mauvais
02/10 00:05ArgentineBelgranoBelgrano - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr121.20 vip correct
02/10 00:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Sud America2-0Sud Americax21.60 vip mauvais
02/10 00:15ArgentineLanusLanus - Central Cordoba2-1Central Cordoba1x1.27 vip correct
02/10 00:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Nautico Capibari1-2Nautico Capibari12.28 vip mauvais
02/10 01:05ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.29 vip correct
02/10 02:00MexiqueJuarezJuarez - Monterrey3-1Monterrey1x1.85 vip correct
02/10 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Ehime FC0-2Ehime FCx2.90 vip mauvais
02/10 04:30JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Shimizu S-Pulse1-2Shimizu S-Pulse1 vip mauvais
02/10 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Montedio Yamagat2-0Montedio Yamagat12 vip correct
02/10 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga2-0Kyoto Sanga121.32 vip correct
02/10 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 121.30 vip correct
02/10 06:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Urawa Red Diamon5-1Urawa Red Diamon121.02 vip correct
02/10 07:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC1-2Yokohama FC11.47 vip mauvais
02/10 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vegalta Sendai1-1Vegalta Sendai1x1.27 vip correct
02/10 07:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho0-3Ulsan Hyundai Ho121.28 vip correct
02/10 08:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - FC Tokyo1-0FC Tokyo11.58 vip correct
02/10 08:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - FC Brasov2-0FC Brasovx2 vip mauvais
02/10 08:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Viitorul Tg. Jiu1-1Viitorul Tg. Jiu1x vip correct
02/10 08:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Metaloglobus0-1Metaloglobus12 vip correct
02/10 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Braila2-0Braila1x vip correct
02/10 08:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Chippa Utd. U230-1Chippa Utd. U231 vip mauvais
02/10 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Cape Town City U2-1Cape Town City U12 vip correct
02/10 08:15République TchèqueChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsd121.28 vip mauvais
02/10 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov1x1.40 vip correct
02/10 08:15République TchèqueVyskovVyskov - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem121.32 vip correct
02/10 08:15République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Motorlet Prague0-1Motorlet Praguex vip mauvais
02/10 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo2-1Karlovy Vary Dvo12 vip correct
02/10 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Teplice B2-0Teplice B1 vip correct
02/10 08:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi11.10 vip correct
02/10 08:30République TchèquePreperePrepere - Jiskra Usti nad 4-2Jiskra Usti nad 1 vip correct
02/10 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.46 vip correct
02/10 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor1-5Consadole Sappor1x vip mauvais
02/10 10:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II2 vip correct
02/10 10:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai2 vip mauvais
02/10 10:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva4-0Trans Narva11.25 vip correct
02/10 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl0-1Suwon Samsung Bl1x1.45 vip mauvais
02/10 10:00LettonieNoahNoah - FK Valmiera0-3FK Valmiera2 vip awarded
02/10 10:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United1-1FC Riga United121.19 vip mauvais
02/10 10:00PortugalEstrelaEstrela - Leixoes1-0Leixoes1x vip correct
02/10 10:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Istaravshan0-1Istaravshan1 vip mauvais
02/10 10:00TadjikistanKuktoshKuktosh - Eskhata5-0Eskhata1x vip correct
02/10 10:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Dushanbe 832-0Dushanbe 831x vip correct
02/10 10:15UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu12 vip correct
02/10 10:30PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.12.62 vip mauvais
02/10 10:30DindeKonyasporKonyaspor - Alanyaspor1-1Alanyaspor12.38 vip mauvais
02/10 10:40PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Widzew lodz0-1Widzew lodzx3.42 vip mauvais
02/10 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Nov1x vip mauvais
02/10 11:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Odex21.85 vip mauvais
02/10 11:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Minsk2-2FC Minsk1x vip correct
02/10 11:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk1-1Volna Pinskx3.35 vip correct
02/10 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Malmo FK1-2Malmo FK12 vip correct
02/10 11:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Atvidabergs FF0-1Atvidabergs FF11.43 vip mauvais
02/10 11:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Assyriska IK2-1Assyriska IKx2 vip mauvais
02/10 11:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - AC Horsens0-0AC Horsens12 vip mauvais
02/10 11:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S12 vip correct
02/10 11:00UkraineNikopolNikopol - KrystalKrystal1x vip en attente
02/10 11:00DanemarkDalum IFDalum IF - Herlev IF2-0Herlev IF12 vip correct
02/10 11:15IndonésiePersiraja AcehPersiraja Aceh - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta1x vip mauvais
02/10 11:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Roskilde KFUM's1-1Roskilde KFUM's2 vip mauvais
02/10 11:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Everton1-1Everton121.22 vip mauvais
02/10 11:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - SC Paderborn 072-3SC Paderborn 07x21.72 vip correct
02/10 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Hansa Rostock0-2Hansa Rostock24.11 vip correct
02/10 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC12.28 vip mauvais
02/10 11:30AngleterreCoventry CityCoventry City - Fulham4-1Fulham121.29 vip correct
02/10 11:45AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Kastrioti2-1Kastrioti1 vip correct
02/10 12:00EspagneOsasunaOsasuna - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox3.27 vip mauvais
02/10 12:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Tammeka Tartu U24-2Tammeka Tartu U21 vip correct
02/10 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - SV Meppen0-1SV Meppen121.28 vip correct
02/10 12:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Hallescher FC1-1Hallescher FC121.30 vip mauvais
02/10 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - BFC Viktoria 1881-1BFC Viktoria 188x3.69 vip correct
02/10 12:00AllemagneHavelseHavelse - Kaiserslautern0-6Kaiserslautern121.25 vip correct
02/10 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Zwickau0-1Zwickaux21.82 vip correct
02/10 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Viktoria koln1-1Viktoria koln11.76 vip mauvais
02/10 12:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Hegelmann Litaue1-1Hegelmann Litaue2 vip mauvais
02/10 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Skovde AIK1-5Skovde AIK12.46 vip mauvais
02/10 12:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - RFS1-1RFSx2 vip correct
02/10 12:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils2-2BFC Daugavpils1x vip correct
02/10 12:00ItalieAlessandriaAlessandria - Cosenza Calcio 11-0Cosenza Calcio 111.99 vip correct
02/10 12:00ItalieCremoneseCremonese - Ternana2-0Ternana121.32 vip correct
02/10 12:00ItalieCrotoneCrotone - Ascoli2-2Ascolix21.90 vip correct
02/10 12:00ItalieFrosinoneFrosinone - Cittadella0-1Cittadella1x1.24 vip mauvais
02/10 12:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &1 vip correct
02/10 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1x vip correct
02/10 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Renova Cepciste1-1Renova Cepciste12 vip mauvais
02/10 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Tikves0-0Tikves12 vip mauvais
02/10 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Borec Veles3-0Borec Veles1x vip correct
02/10 12:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajl1x vip en attente
02/10 12:00IslandeAkranesAkranes - Keflavik2-0Keflavik12.44 vip correct
02/10 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - AB Copenhagen3-1AB Copenhagen12 vip correct
02/10 12:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Middelfart G og2-0Middelfart G og1x vip correct
02/10 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Thisted FC5-1Thisted FC1x vip correct
02/10 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Brabrand0-1Brabrandx2 vip correct
02/10 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Vanlose2-3Vanlose12 vip correct
02/10 12:00DanemarkNaesbyNaesby - VSK Aarhus1-3VSK Aarhus2 vip correct
02/10 12:00PortugalAmora FCAmora FC - Uniao Leiria3-0Uniao Leiria121.36 vip correct
02/10 12:15BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Lokomotiv Sofia2-2Lokomotiv Sofia1x1.55 vip correct
02/10 12:30AutricheLafnitzLafnitz - FC Liefering1-3FC Liefering121.26 vip correct
02/10 12:30HollandeAFCAFC - Kozakken Boys4-1Kozakken Boys1 vip correct
02/10 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - GVVV2-1GVVV1x vip correct
02/10 12:30TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - OC Medenine2-1OC Medenine2 vip mauvais
02/10 12:30HollandeACV AssenACV Assen - Ter Leede0-1Ter Leede1x vip mauvais
02/10 12:30HollandeAjaxAjax - VVSB3-1VVSB1 vip correct
02/10 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Barendrecht2-4Barendrecht1 vip mauvais
02/10 12:30HollandeLisseLisse - Stedoco3-1Stedoco12 vip correct
02/10 12:30HollandeODINODIN - DVS 33 Ermelo1-4DVS 33 Ermelo12 vip correct
02/10 12:30HollandeVVOGVVOG - Excelsior 312-1Excelsior 312 vip mauvais
02/10 12:45HongrieUjpestUjpest - Gyirmot SE1-3Gyirmot SEx22.34 vip correct
02/10 13:00ItalieSalernitanaSalernitana - Genoa1-0Genoa121.38 vip correct
02/10 13:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - FK Arendal1-1FK Arendalx3.60 vip correct
02/10 13:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Degerfors0-0Degerfors1 vip mauvais
02/10 13:00FinlandeEkenasEkenas - Jaro0-1Jaro121.38 vip correct
02/10 13:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - TPS Turku1-2TPS Turku121.26 vip correct
02/10 13:00FinlandeMuSaMuSa - JIPPO3-1JIPPOx2 vip mauvais
02/10 13:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Raufoss1-1Raufoss11.70 vip mauvais
02/10 13:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Stjordals Blink1-0Stjordals Blink11.50 vip correct
02/10 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Strommen5-2Strommen11.38 vip correct
02/10 13:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Bryne2-0Bryne121.29 vip correct
02/10 13:00NorvègeSogndalSogndal - Jerv1-1Jerv121.26 vip mauvais
02/10 13:00NorvègeStart IKStart IK - Asane Fotball1-1Asane Fotballx22.27 vip correct
02/10 13:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Grorud1-2Grorudx21.45 vip correct
02/10 13:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FK Isloch Minsk0-4FK Isloch Minsk1x1.32 vip mauvais
02/10 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Stal Mielec3-3Stal Mielec1x1.24 vip correct
02/10 13:00FranceAmiensAmiens - Toulouse0-0Toulouse21.93 vip mauvais
02/10 13:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Nimes2-2Nimes1x1.22 vip correct
02/10 13:00NorvègeFloroFloro - Kongsvinger0-5Kongsvinger2 vip correct
02/10 13:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Baranovici0-2Baranovici1x vip mauvais
02/10 13:00SuèdeLjungskileLjungskile - Osterlen FF1-2Osterlen FFx vip mauvais
02/10 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tallinna JK Legi2-2Tallinna JK Legi121.23 vip mauvais
02/10 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Domzale0-0Domzale1x1.38 vip correct
02/10 13:00PortugalViseuViseu - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr1x1.56 vip correct
02/10 13:00OuzbékistanAndijanAndijan - Sogdiana0-0Sogdiana2 vip mauvais
02/10 13:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - AGMK1-1AGMK1 vip mauvais
02/10 13:00OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Nasaf Qarshi0-1Nasaf Qarshix2 vip correct
02/10 13:00GrèceVolos NFCVolos NFC - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis12.81 vip correct
02/10 13:00DindeGoztepeGoztepe - Giresunspor0-1Giresunspor1x1.36 vip mauvais
02/10 13:00DindeKayserisporKayserispor - Trabzonspor1-2Trabzonsporx3.54 vip mauvais
02/10 13:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Sabah Baku2-0Sabah Baku1x vip correct
02/10 13:00BulgarieHebarHebar - CSKA Sofia II4-1CSKA Sofia II1 vip correct
02/10 13:00BulgarieLevski LomLevski Lom - Litex Lovech2-3Litex Lovech1 vip mauvais
02/10 13:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Maritsa Plovdiv3-1Maritsa Plovdiv12 vip correct
02/10 13:00BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - FC Dobrudzha1-1FC Dobrudzha11.58 vip mauvais
02/10 13:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Spartak Varna0-1Spartak Varna2 vip correct
02/10 13:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - MSK Zilina B3-2MSK Zilina B1 vip correct
02/10 13:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav1 vip correct
02/10 13:00SlovaquieNamestovoNamestovo - SKM Puchov0-4SKM Puchovx21.22 vip correct
02/10 13:00SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno1-2Komarno121.27 vip correct
02/10 13:00HollandeASWHASWH - Spakenburg3-1Spakenburg12 vip correct
02/10 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - De Treffers1-2De Treffers1x vip mauvais
02/10 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys12 vip correct
02/10 13:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Liverpool U233-0Liverpool U2312 vip correct
02/10 13:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Suwalki2-1Suwalki12 vip correct
02/10 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - FC Rapperswil-Jo1-1FC Rapperswil-Jo1x vip correct
02/10 13:00SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Meyrin2-6Meyrinx2 vip correct
02/10 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Staphorst1-0Staphorst1x vip correct
02/10 13:00HollandeVV DOVOVV DOVO - HSV Hoek1-3HSV Hoek1x vip mauvais
02/10 13:00République TchèqueZivaniceZivanice - Bohemians 1905 B0-4Bohemians 1905 B12 vip correct
02/10 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Kolding FC1-1Kolding FC12 vip mauvais
02/10 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Augsburg2-1Augsburg11.31 vip correct
02/10 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg1-2SC Freiburgx3.15 vip mauvais
02/10 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - TSG Hoffenheim3-1TSG Hoffenheim1x1.55 vip correct
02/10 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Monchen1-3Borussia Monchen121.32 vip correct
02/10 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.28 vip correct
02/10 13:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad2-2FC UT Arad12 vip mauvais
02/10 13:30Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefsx2.83 vip correct
02/10 13:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Supersport Unite0-0Supersport Unitex vip correct
02/10 13:30Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Sekhukhune0-1Sekhukhune12 vip correct
02/10 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - TS Sporting2-0TS Sporting12 vip correct
02/10 13:30Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Tshakhuma4-0Tshakhuma1x vip correct
02/10 13:30Bosnie-LeotarLeotar - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-PosusjePosusje - FK Velez Mostar2-4FK Velez Mostar1x vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg4-0NK Siroki Brijeg1 vip correct
02/10 13:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Newtown AFC0-3Newtown AFC121.27 vip correct
02/10 13:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Connahs Quay Tow1-1Connahs Quay Tow121.41 vip mauvais
02/10 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Caernarfon1-1Caernarfonx21.65 vip correct
02/10 13:30CroatieDubravaDubrava - Zapresic1-0Zapresic1x1.32 vip correct
02/10 13:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Kustosija1-0Kustosija1x1.20 vip correct
02/10 13:30CroatieJarunJarun - D. Zagreb 22-0D. Zagreb 21x vip correct
02/10 13:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - NK Opatija0-2NK Opatija1x1.35 vip mauvais
02/10 13:30CroatieRudesRudes - Solin1-0Solin11.82 vip correct
02/10 13:30CroatieVarazdinVarazdin - Croatia Zmijavci5-1Croatia Zmijavcix vip mauvais
02/10 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys2-1Quick Boys12 vip correct
02/10 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Volendam (Youth)3-1Volendam (Youth)12 vip correct
02/10 13:30HollandeKatwijkKatwijk - Jong Sparta Rott5-0Jong Sparta Rottx2 vip mauvais
02/10 13:30HollandeTECTEC - Scheveningen2-2Scheveningen1 vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-BanoviciBanovici - Hadzici0-0Hadzici1 vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj12 vip correct
02/10 13:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr1 vip en attente
02/10 13:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde0-1Gorazde1 vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Nk Orasje2-0Nk Orasje1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-KakanjKakanj - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Mladost DKMladost DK1 vip en attente
02/10 13:30Bosnie-ZvornikZvornik - Tekstilac0-1Tekstilac1 vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Kozarska Dubica2-0Kozarska Dubica1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Krupa1-2Krupa12 vip correct
02/10 13:30Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Zeljeznicar Banj0-2Zeljeznicar Banj1x vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Buducnost4-0FK Buducnost1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - FK Modrica5-0FK Modrica1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK Kozara1-1FK Kozara1 vip mauvais
02/10 13:30SuisseBasel IIBasel II - Sion II6-2Sion II1 vip correct
02/10 13:45IndonésiePersib BandungPersib Bandung - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip correct
02/10 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Norwich City0-0Norwich Cityx21.85 vip correct
02/10 14:00AngleterreChelseaChelsea - Southampton3-1Southampton1x1.12 vip correct
02/10 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Watford1-0Watford121.25 vip correct
02/10 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Newcastle United2-1Newcastle Unitedx22.10 vip mauvais
02/10 14:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi121.34 vip correct
02/10 14:00UkraineFC LvivFC Lviv - Dnipro-10-1Dnipro-1x2 vip correct
02/10 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - HB Torshavn2-4HB Torshavn12 vip correct
02/10 14:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - IF Fuglafjordur0-1IF Fuglafjordur1x vip mauvais
02/10 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - 07 Vestur Sorvag1-207 Vestur Sorvag1x vip mauvais
02/10 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - EB Streymur3-1EB Streymur1 vip correct
02/10 14:00NorvègeAskerAsker - Baerum3-0Baerum11.66 vip correct
02/10 14:00NorvègeMossMoss - Alta3-0Altax21.24 vip mauvais
02/10 14:00NorvègeSenjaSenja - Kvik Halden2-3Kvik Haldenx3.92 vip mauvais
02/10 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Ross County1-0Ross County121.34 vip correct
02/10 14:00ÉcosseHeartsHearts - Motherwell2-0Motherwell11.61 vip correct
02/10 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Saint Mirren0-1Saint Mirren1x1.51 vip mauvais
02/10 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee3-1Dundee24.32 vip mauvais
02/10 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Linkopings2-0Linkopings11.18 vip correct
02/10 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unite2 vip correct
02/10 14:00SuèdeHaningeHaninge - Gefle IF1-2Gefle IF121.23 vip correct
02/10 14:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - IF Sylvia0-0IF Sylvia11.55 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Millwall0-1Millwall121.41 vip correct
02/10 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Nottingham Fores0-3Nottingham Foresx3.10 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Blackburn Rovers2-1Blackburn Rovers1x1.39 vip correct
02/10 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Sheffield United2-1Sheffield United1x1.36 vip correct
02/10 14:00AngleterreHull CityHull City - Middlesbrough2-0Middlesbroughx3.05 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Huddersfield Tow0-0Huddersfield Tow1x1.25 vip correct
02/10 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Reading0-1Reading121.31 vip correct
02/10 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Swansea City0-0Swansea Cityx3.00 vip correct
02/10 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Bristol City2-3Bristol City121.35 vip correct
02/10 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Preston North En3-2Preston North En1x1.32 vip correct
02/10 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Ipswich Town2-1Ipswich Town1x1.68 vip correct
02/10 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Burton Albion1-1Burton Albion1x1.35 vip correct
02/10 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town121.30 vip correct
02/10 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Rotherham United0-2Rotherham United121.25 vip correct
02/10 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Cambridge United2-2Cambridge United1x vip correct
02/10 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Dox21.20 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Charlton Athleti1-2Charlton Athleti12.58 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Wigan Athletic0-2Wigan Athleticx3.57 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Plymouth Argyle2-2Plymouth Argyle121.30 vip mauvais
02/10 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Sunderland4-0Sunderland121.35 vip correct
02/10 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Oxford United1-2Oxford United12.30 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Morecambe4-3Morecambe12 vip correct
02/10 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Rochdale2-0Rochdalex21.65 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Swindon Town1-3Swindon Town121.35 vip correct
02/10 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Forest Green Rov0-2Forest Green Rovx21.35 vip correct
02/10 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Salford City0-2Salford Cityx21.38 vip correct
02/10 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Walsall2-2Walsall1x1.20 vip correct
02/10 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Barrow0-1Barrow1x1.35 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreNewportNewport - Scunthorpe Unite3-0Scunthorpe Unite121.30 vip correct
02/10 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Sutton United0-2Sutton United1x vip mauvais
02/10 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Harrogate Town1-2Harrogate Town22.28 vip correct
02/10 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Leyton Orient3-2Leyton Orientx3.23 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Hartlepool Unite2-0Hartlepool Unitex21.60 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Crawley Town2-1Crawley Town121.38 vip correct
02/10 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Inverness2-1Inverness22.22 vip mauvais
02/10 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Raith Rovers1-3Raith Rovers121.25 vip correct
02/10 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Arbroath2-2Arbroath1x1.45 vip correct
02/10 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Ayr Utd.4-0Ayr Utd.121.25 vip correct
02/10 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl121.30 vip correct
02/10 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Clyde2-1Clyde1x1.25 vip correct
02/10 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Cove Rangers1-3Cove Rangers121.25 vip correct
02/10 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - East Fife2-1East Fife11.47 vip correct
02/10 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Dumbarton5-0Dumbarton121.27 vip correct
02/10 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stirling Albion0-2Stirling Albion22.29 vip correct
02/10 14:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Annan Athletic2-1Annan Athletic121.18 vip correct
02/10 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Forfar Athletic1-1Forfar Athleticx21.24 vip correct
02/10 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Albion Rovers1-0Albion Rovers1x1.25 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Ballymena United2-1Ballymena United12 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FC2-4Larne FC2 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Glentoran FC1-2Glentoran FC12 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Portadown2-3Portadown12 vip correct
02/10 14:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Sporting Gijon1-1Sporting Gijon1x1.77 vip correct
02/10 14:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Tenerife1-2Tenerife1x1.32 vip mauvais
02/10 14:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Aris Limassol0-3Aris Limassol1x1.42 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Bognor Regis Tow0-5Bognor Regis Towx21.30 vip correct
02/10 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Haringey Borough0-0Haringey Borough12 vip mauvais
02/10 14:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - FC Montana1-0FC Montana1x1.54 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Ballyclare Comra1-2Ballyclare Comra12 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - HW Welders4-0HW Weldersx2 vip mauvais
02/10 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Knockbreda1-3Knockbreda12 vip correct
02/10 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Queens Univ.0-0Queens Univ.1 vip mauvais
02/10 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Interclube0-1Interclube1x vip mauvais
02/10 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico D0-2Petro Atletico D2 vip correct
02/10 14:00AngleterreAthertonAtherton - Marine0-0Marine12 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet Unitedx2 vip correct
02/10 14:00AngleterreBasford Utd.Basford Utd. - Banbury United0-1Banbury United121.39 vip correct
02/10 14:00AngleterreBath CityBath City - Frome Town5-0Frome Townx23.13 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreBedfont SportsBedfont Sports - Sholing FC3-3Sholing FC12 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - East Thurrock Un4-0East Thurrock Un12 vip correct
02/10 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Hornchurch2-2Hornchurchx21.28 vip correct
02/10 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Welwyn Garden1-0Welwyn Garden12 vip correct
02/10 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Enfield Town1-0Enfield Townx21.75 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Hastings United0-1Hastings United24.50 vip correct
02/10 14:00AngleterreCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Buxton FC1-6Buxton FCx2 vip correct
02/10 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley12 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Cleethorpes4-0Cleethorpes12 vip correct
02/10 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Weston Super Mar1-0Weston Super Mar12 vip correct
02/10 14:00AngleterreAFC DunstableAFC Dunstable - Peterborough Spo2-3Peterborough Spo2 vip correct
02/10 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Gloucester City1-0Gloucester City11.83 vip correct
02/10 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Blyth Spartans1-0Blyth Spartans1x1.65 vip correct
02/10 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Wimborne Town3-1Wimborne Townx24.45 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Marlow2-1Marlow12 vip correct
02/10 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Billericay Town3-2Billericay Town1x vip correct
02/10 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Whitehawk3-2Whitehawk1 vip correct
02/10 14:00AngleterreHorshamHorsham - Eastbourne Borou2-2Eastbourne Borou12 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Cirencester3-2Cirencester1x1.16 vip correct
02/10 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Kettering Town3-3Kettering Townx21.52 vip correct
02/10 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Tamworth1-3Tamworth12 vip correct
02/10 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Dartford0-3Dartford121.25 vip correct
02/10 14:00AngleterreMarske UnitedMarske United - Chester FC0-0Chester FC1 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreMersthamMerstham - Hereford United0-2Hereford Unitedx21.19 vip correct
02/10 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - St Albans City0-0St Albans Cityx3.50 vip correct
02/10 14:00AngleterreRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Morpeth Town1-3Morpeth Town1x1.32 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Gateshead2-3Gatesheadx21.09 vip correct
02/10 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Southport0-0Southport1x1.14 vip correct
02/10 14:00AngleterreStamfordStamford - Norwich United2-1Norwich United12 vip correct
02/10 14:00AngleterreSudburySudbury - Cheshunt1-0Cheshunt21.99 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreWareWare - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha1x vip correct
02/10 14:00AngleterreYate TownYate Town - Redhill3-0Redhillx22.15 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreYork CityYork City - Whitby Town2-0Whitby Town121.22 vip correct
02/10 14:00AngleterreBarnetBarnet - Halifax Town0-0Halifax Town121.27 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Altrincham2-3Altrincham121.20 vip correct
02/10 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Dover Athletic6-0Dover Athletic11.45 vip correct
02/10 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Kings Lynn2-3Kings Lynnx2 vip correct
02/10 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Woking1-4Woking121.27 vip correct
02/10 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Southend United2-0Southend United1x vip correct
02/10 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Wealdstone FC5-0Wealdstone FC121.20 vip correct
02/10 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Stockport County1-2Stockport County21.61 vip correct
02/10 14:00République TchèqueBohemiansBohemians - Sigma Olomouc2-0Sigma Olomouc121.4 vip correct
02/10 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Pardubice3-1Pardubice121.27 vip correct
02/10 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Teplice3-2Teplice11.44 vip correct
02/10 14:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Everton U233-1Everton U2311.67 vip correct
02/10 14:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Grodzisk M.0-0Grodzisk M.12 vip mauvais
02/10 14:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Elblag2-3Elblag1 vip mauvais
02/10 14:00SuisseBavoisBavois - Cham1-4Cham1x vip mauvais
02/10 14:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Yarud Mariupol2-1Yarud Mariupolx vip mauvais
02/10 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Karpaty Halych1-0Karpaty Halychx vip mauvais
02/10 14:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Dunaivtsi0-1Dunaivtsi12 vip correct
02/10 14:00UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Chaika Petropavl1-3Chaika Petropavl12 vip correct
02/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsyax2 vip correct
02/10 14:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Kax2 vip mauvais
02/10 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - FK Sumy5-1FK Sumy1x vip correct
02/10 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Gosport Borough0-2Gosport Borough12 vip correct
02/10 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Truro City2-0Truro City12 vip correct
02/10 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Taunton Town1-2Taunton Town12 vip correct
02/10 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Beaconsfield SYC2-0Beaconsfield SYC1 vip correct
02/10 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Hendon1-1Hendon12 vip mauvais
02/10 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Kings Langley4-1Kings Langley1x vip correct
02/10 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Biggleswade Town1-0Biggleswade Town1 vip correct
02/10 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Lowestoft Town2-0Lowestoft Town1 vip correct
02/10 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Stourbridge0-3Stourbridge1x vip mauvais
02/10 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Barwell2-2Barwell1x vip correct
02/10 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1 vip correct
02/10 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - St Ives1-1St Ives12 vip mauvais
02/10 14:00République TchèqueDomazliceDomazlice - FK Banik Sokolov1-2FK Banik Sokolov1 vip mauvais
02/10 14:00PortugalFafeFafe - Pevidem2-1Pevidem1x vip correct
02/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Oliveira Hospita2-2Oliveira Hospita1 vip mauvais
02/10 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Felgueiras1-0Felgueiras12 vip correct
02/10 14:15EspagneMallorcaMallorca - Levante1-0Levante12.22 vip correct
02/10 14:15BelgiqueKortrijkKortrijk - Charleroi2-2Charleroix3.78 vip correct
02/10 14:15ItaliePisaPisa - Reggina2-0Reggina12.32 vip correct
02/10 14:30PortugalVizelaVizela - Santa Clara1-1Santa Clara1x1.35 vip correct
02/10 14:30IslandeVestriVestri - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav121.10 vip correct
02/10 14:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - All Boys Florest2-1All Boys Florest12.11 vip correct
02/10 14:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder1x vip correct
02/10 14:45BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra121.29 vip mauvais
02/10 15:00FranceMontpellierMontpellier - Strasbourg1-1Strasbourgx3.56 vip correct
02/10 15:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Smorgon FC7-1Smorgon FC1x1.07 vip correct
02/10 15:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory2-0Mezokovesd-Zsory121.26 vip correct
02/10 15:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo3-0Belupo1x1.25 vip correct
02/10 15:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Belshyna Babr3-1FC Belshyna Babr12.03 vip correct
02/10 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rheindorf Altach2-0Rheindorf Altachx3.82 vip mauvais
02/10 15:00AutricheSV RiedSV Ried - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage121.30 vip mauvais
02/10 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Wien1-0Austria Wien121.31 vip correct
02/10 15:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau1x vip correct
02/10 15:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspolx2 vip correct
02/10 15:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - MetalacMetalac1 vip en attente
02/10 15:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Novi PazarNovi Pazar1x vip en attente
02/10 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan BelgradPartizan Belgrad12 vip en attente
02/10 15:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - KolubaraKolubara12.19 vip en attente
02/10 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Proleter0-1Proleter121.29 vip correct
02/10 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Vozdovac0-4Vozdovac1x1.25 vip mauvais
02/10 15:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stanko12 vip correct
02/10 15:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki NisRadnicki Nis1x vip en attente
02/10 15:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.40 vip mauvais
02/10 15:00SerbieIndjijaIndjija - Zlatibor Cajetin3-1Zlatibor Cajetin1 vip correct
02/10 15:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - TimokTimok121.25 vip en attente
02/10 15:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost Dobano0-0Buducnost Dobano121.43 vip mauvais
02/10 15:00SerbieLoznicaLoznica - Mladost GAT1-1Mladost GAT12 vip mauvais
02/10 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd121.5 vip correct
02/10 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - IMT Novi Beograd1-0IMT Novi Beogradx vip mauvais
02/10 15:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Zeleznicar Pance2-1Zeleznicar Pance1 vip correct
02/10 15:00SerbieZarkovoZarkovo - Backa0-1Backa11.87 vip mauvais
02/10 15:00BulgarieEtarEtar - Neftochimic Burg4-0Neftochimic Burg1 vip correct
02/10 15:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Barnechea1-1Barnechea11.91 vip mauvais
02/10 15:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Tel Aviv2-2Hapoel Tel Avivx vip correct
02/10 15:00AngleterreManchester City Manchester City - Derby U231-0Derby U231x1.08 vip correct
02/10 15:00PologneLublinLublin - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho1 vip mauvais
02/10 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - YF Juventus Zuri4-0YF Juventus Zuri2 vip mauvais
02/10 15:00SuisseEchallensEchallens - Thun II2-0Thun II1 vip correct
02/10 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Chenois2-3Chenois12 vip correct
02/10 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Lausanne II2-0Lausanne II2 vip mauvais
02/10 15:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Saltillo2-2Saltillo1x vip correct
02/10 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - CD Tropezon2-2CD Tropezon1 vip mauvais
02/10 15:00EspagneMutilveraMutilvera - SD Laredo1-0SD Laredo1 vip correct
02/10 15:15AzerbaïdjanSabailSabail - FC Neftci Baku1-3FC Neftci Baku12 vip correct
02/10 15:30SuèdeHalmstadsHalmstads - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK11.56 vip mauvais
02/10 15:30FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola12 vip correct
02/10 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Slask Wroclaw4-0Slask Wroclaw121.22 vip correct
02/10 15:30Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Orlando Pirates1-1Orlando Piratesx2.98 vip correct
02/10 15:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Huanuco4-3Alianza Huanucox3.20 vip mauvais
02/10 15:30ItalieCarrareseCarrarese - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc12 vip mauvais
02/10 15:30ItalieGrossetoGrosseto - Cesena0-1Cesena121.30 vip correct
02/10 15:30ItalieModenaModena - Lucchese2-1Lucchese11.51 vip correct
02/10 15:30ItalieSienaSiena - Pistoiese0-0Pistoiese11.82 vip mauvais
02/10 15:30ItalieTeramoTeramo - Viterbese1-0Viterbese12.48 vip correct
02/10 15:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Fermana2-0Fermanax3.20 vip mauvais
02/10 15:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Bulle0-4Bulle12 vip correct
02/10 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Monthey1-0Monthey12 vip correct
02/10 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil1x vip correct
02/10 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - Bruhl SG2-1Bruhl SG1 vip correct
02/10 16:00ItalieTorinoTorino - Juventus0-1Juventus121.32 vip correct
02/10 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Lillestrom2-1Lillestromx21.73 vip mauvais
02/10 16:00NorvègeVikingViking - Sandefjord2-1Sandefjord11.66 vip correct
02/10 16:00SuisseGrasshopperGrasshopper - St. Gallen5-2St. Gallen121.31 vip correct
02/10 16:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Khimki0-0Khimki1x1.53 vip correct
02/10 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krasnodar0-0FK Krasnodar121.34 vip mauvais
02/10 16:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow11.83 vip mauvais
02/10 16:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy2-3Lausanne Ouchy121.25 vip correct
02/10 16:00SuisseWinterthurWinterthur - Yverdon1-0Yverdon121.23 vip correct
02/10 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MSK Zilina1-0MSK Zilina12.89 vip correct
02/10 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - L. Mikulas4-1L. Mikulas1x vip correct
02/10 16:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - FK Senica2-1FK Senica1x1.27 vip correct
02/10 16:00République TchèqueOpavaOpava - Lisen1-1Lisenx21.44 vip correct
02/10 16:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Doxa Katokopias1-1Doxa Katokopias1x1.12 vip correct
02/10 16:00DindeBesiktasBesiktas - Sivasspor2-1Sivasspor121.31 vip correct
02/10 16:00MonténégroJezeroJezero - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilovx vip en attente
02/10 16:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Nova Dubnica4-1Nova Dubnica11.42 vip correct
02/10 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Académica1-0Académica1 vip correct
02/10 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Xelaju MC1-1Xelaju MC1 vip mauvais
02/10 16:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Haifa2-0Hapoel Haifa22.41 vip mauvais
02/10 16:00IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Netanya1-3Maccabi Netanya23.08 vip correct
02/10 16:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Breitenrain3-3Breitenrain1 vip mauvais
02/10 16:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Tecos FC0-0Tecos FCx vip correct
02/10 16:00EspagneCompostelaCompostela - Bergantinos CF1-1Bergantinos CF1x vip correct
02/10 16:15UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Centro Atletico 1-2Centro Atletico x3.38 vip mauvais
02/10 16:15EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Oviedo0-0Real Oviedox2.90 vip correct
02/10 16:20AngleterreEastleighEastleigh - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.27 vip mauvais
02/10 16:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - VfL Bochum3-0VfL Bochum121.09 vip correct
02/10 16:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Arsenal0-0Arsenal121.35 vip mauvais
02/10 16:30EspagneCadizCadiz - Valencia0-0Valenciax2.82 vip correct
02/10 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Inhulets3-0Inhulets11.67 vip correct
02/10 16:30RoumanieSepsiSepsi - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucuresti12 vip mauvais
02/10 16:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Oostende1-1Oostende121.30 vip mauvais
02/10 16:30ItalieSpalSpal - Parma2-2Parma12.46 vip mauvais
02/10 16:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Newells Old Boys2-2Newells Old Boys1x1.30 vip correct
02/10 16:30ArgentineCA PlatenseCA Platense - Patronato Parana0-0Patronato Parana1x1.48 vip correct
02/10 16:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles121.32 vip mauvais
02/10 17:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Slavia Mozyr3-0Slavia Mozyr11.29 vip correct
02/10 17:00FranceAjaccioAjaccio - Quevilly Rouen0-1Quevilly Rouen11.77 vip mauvais
02/10 17:00FranceCaenCaen - Valenciennes1-2Valenciennes121.35 vip correct
02/10 17:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Bastia2-0Bastiax21.29 vip mauvais
02/10 17:00FranceGrenobleGrenoble - Pau2-0Pau1x vip correct
02/10 17:00FranceGuingampGuingamp - Rodez Aveyron2-1Rodez Aveyronx2.95 vip mauvais
02/10 17:00FranceLe HavreLe Havre - Dijon2-0Dijon121.39 vip correct
02/10 17:00FranceParis FCParis FC - Nancy1-1Nancy11.73 vip mauvais
02/10 17:00FranceSochauxSochaux - Niort1-0Niort11.71 vip correct
02/10 17:00PortugalPortoPorto - Pacos de Ferreir2-1Pacos de Ferreir11.23 vip correct
02/10 17:00MonténégroMornarMornar - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac1 vip mauvais
02/10 17:00BulgarieArdaArda - Cherno More Varn0-3Cherno More Varn1x1.32 vip mauvais
02/10 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin11.34 vip correct
02/10 17:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - La Sarraz-Eclepe3-2La Sarraz-Eclepe12 vip correct
02/10 17:00EspagneHercules FCHercules FC - Socuellamos0-0Socuellamos1 vip mauvais
02/10 17:05CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka3-6Rijeka21.76 vip correct
02/10 17:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar1 vip mauvais
02/10 17:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Apollon Smirnis0-0Apollon Smirnis11.46 vip mauvais
02/10 17:30Irlande Du NordArds FCArds FC - Ballinamallard U3-1Ballinamallard U1 vip correct
02/10 17:30IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kiryat Sh1-1Hapoel Kiryat Sh1x1.27 vip correct
02/10 17:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - UNA3-2UNA12 vip correct
02/10 18:00AutricheGrazer AKGrazer AK - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC12 vip correct
02/10 18:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Plock4-2Wisla Plock11.99 vip correct
02/10 18:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Willem II3-2Willem II121.28 vip correct
02/10 18:00HollandeZwolleZwolle - SC Heerenveen0-1SC Heerenveen1x1.42 vip mauvais
02/10 18:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Binacional1-2Binacionalx2.95 vip mauvais
02/10 18:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Uberlandia2-1Uberlandia12 vip correct
02/10 18:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Deportivo Maipu1-2Deportivo Maipux2.80 vip mauvais
02/10 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Olimpija Ljub0-0NK Olimpija Ljub121.30 vip mauvais
02/10 18:30AllemagneNurnbergNurnberg - Hannover 960-0Hannover 96121.35 vip mauvais
02/10 18:30SuisseLuganoLugano - Lausanne Sports2-0Lausanne Sportsx3.55 vip mauvais
02/10 18:30PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa121.33 vip correct
02/10 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Bohemians1-4Bohemians121.16 vip correct
02/10 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Sacachispas1-1Sacachispas12.55 vip mauvais
02/10 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Justo Jose de Ur2-1Justo Jose de Urx2.86 vip mauvais
02/10 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Villa San Carlos2-0Villa San Carlos12.34 vip correct
02/10 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Argentino de QuiArgentino de Qui1 vip en attente
02/10 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Colegiales0-2Colegiales121.35 vip correct
02/10 18:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - CA Fenix Pilar0-0CA Fenix Pilar1x vip correct
02/10 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Defensores UnidoDefensores Unidox2 vip en attente
02/10 18:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Cerro Largo0-4Cerro Largo121.25 vip correct
02/10 18:30ArgentineClaypoleClaypole - Deportivo Espano1-0Deportivo Espano121.38 vip correct
02/10 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Sportivo ItalianSportivo Italian12 vip en attente
02/10 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - San Martin BurzaSan Martin Burza1x vip en attente
02/10 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - El PorvenirEl Porvenir12 vip en attente
02/10 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Club LujanClub Lujan1x vip en attente
02/10 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - CA AtlasCA Atlas1x vip en attente
02/10 18:45ItalieSassuoloSassuolo - Inter Milan1-2Inter Milanx21.22 vip correct
02/10 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Waterford United1-1Waterford United121.32 vip mauvais
02/10 18:45BelgiqueLeuvenLeuven - Beerschot VA0-0Beerschot VA1x vip correct
02/10 18:45BelgiqueLierse K.Lierse K. - Mouscron Peruwel2-2Mouscron Peruwel1 vip mauvais
02/10 18:45ArgentineCA HuracanCA Huracan - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran1x1.19 vip correct
02/10 19:00FranceNiceNice - Stade Brestois2-1Stade Brestois1x1.16 vip correct
02/10 19:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Barcelona2-0Barcelonax3.58 vip mauvais
02/10 19:00CanadaValourValour - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip correct
02/10 19:00HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - NEC Nijmegen1-3NEC Nijmegen1x1.48 vip mauvais
02/10 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Guarani SP2-0Guarani SPx vip mauvais
02/10 19:00BrésilGoiasGoias - Vitoria BA3-0Vitoria BA1x1.19 vip correct
02/10 19:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Real Sociedad B1-4Real Sociedad B121.42 vip correct
02/10 19:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Cianorte (PR)1-0Cianorte (PR)1x vip correct
02/10 19:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - SER Caxias0-2SER Caxias1 vip mauvais
02/10 19:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Tristan Suarez0-0Tristan Suarezx21.35 vip correct
02/10 19:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportes Quindio1-0Deportes Quindiox3.08 vip mauvais
02/10 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Minerven1-1Minerven1x vip correct
02/10 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Fundacion AIFI0-1Fundacion AIFI12 vip correct
02/10 19:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Club Atletico Ti2-1Club Atletico Ti121.35 vip correct
02/10 19:30États UnisAustin FCAustin FC - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake12 vip correct
02/10 19:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Sporting Lisbon1-2Sporting Lisbonx21.11 vip correct
02/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La Cruz0-0Atletico La Cruz12 vip mauvais
02/10 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Angostura FC1-1Angostura FC1 vip mauvais
02/10 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Rayo Zuliano0-0Rayo Zuliano1x vip correct
02/10 20:00BrésilCuiabaCuiaba - America MG0-2America MG1x1.52 vip mauvais
02/10 20:00BrésilFortalezaFortaleza - Atletico Clube G0-3Atletico Clube G121.30 vip correct
02/10 20:00EquateurOrenseOrense - Macara2-1Macara1x1.22 vip correct
02/10 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Real Santander3-1Real Santander1x1.28 vip correct
02/10 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Grecia3-1Grecia121.30 vip correct
02/10 20:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - AD GuanacastecaAD Guanacasteca22.70 vip en attente
02/10 20:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Deportivo Moron1-1Deportivo Moron1x1.24 vip correct
02/10 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Cajamarca2-0Cajamarca121.26 vip correct
02/10 21:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - A.D. Isidro Meta2-0A.D. Isidro Meta1x vip correct
02/10 21:00ChiliTemucoTemuco - Universidad de C2-2Universidad de C12.32 vip mauvais
02/10 21:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.30 vip correct
02/10 21:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Colima FC0-0Colima FC2 vip mauvais
02/10 21:00MexiqueDonguDongu - Canamy1-2Canamy1x vip mauvais
02/10 21:00MexiqueCiervosCiervos - Calor De San Ped0-3Calor De San Ped2 vip correct
02/10 21:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Cali1-2Deportivo Cali1x1.62 vip mauvais
02/10 21:00BolivieVaca DiezVaca Diez - Mariscal Sucre1-1Mariscal Sucre12 vip mauvais
02/10 21:30BrésilCRB ALCRB AL - CSA-AL0-0CSA-AL121.38 vip mauvais
02/10 22:00BrésilBragantinoBragantino - Corinthians2-2Corinthians121.51 vip mauvais
02/10 22:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Avai FC SC1-2Avai FC SC12.02 vip mauvais
02/10 22:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Boca Juniors1-0Boca Juniors12.26 vip correct
02/10 22:00MexiqueClub LeonClub Leon - Atl. San Luis0-0Atl. San Luis1x1.18 vip correct
02/10 22:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Gavilanes de Mat0-0Gavilanes de Mat1x vip correct
02/10 22:30EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Ind. del Valle1-0Ind. del Valle12 vip correct
02/10 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga Red 1-0Chattanooga Red x vip mauvais
02/10 23:00États UnisClub de Foot MonClub de Foot Mon - Atlanta United2-1Atlanta United1x vip correct
02/10 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC121.25 vip correct
02/10 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Atlanta United 21-1Atlanta United 2121.24 vip mauvais
02/10 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - AD San Carlos1-1AD San Carlos12.65 vip mauvais
02/10 23:05ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Naciona3-2Atletico Naciona121.30 vip correct
02/10 23:15ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Independiente3-3Independiente1 vip mauvais
02/10 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.30 vip correct
02/10 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - D.C. United2-1D.C. United1x1.38 vip correct
02/10 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Pittsburgh River3-2Pittsburgh River12.59 vip correct
02/10 23:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Univ Catolica0-2Univ Catolica1x1.53 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse