user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:22:39

Predictions 03 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/04 00:00MexiqueTecos FCTecos FC - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1 vip correct
03/04 00:00BolivieSan JoseSan Jose - Royal Pari0-3Royal Parix2 vip correct
03/04 00:15ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - CA Platense0-1CA Platensex21.64 vip correct
03/04 00:40ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Pereir1-1Deportivo Pereir11.36 vip mauvais
03/04 01:30MexiquePueblaPuebla - Mazatlan FC3-1Mazatlan FC12 vip correct
03/04 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Herediano1-1Herediano11.70 vip mauvais
03/04 03:30MexiqueJuarezJuarez - Cruz Azul0-1Cruz Azul121.29 vip correct
03/04 03:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Charlestown Azzu0-2Charlestown Azzu2 vip correct
03/04 04:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare11.45 vip mauvais
03/04 04:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Blacktown City D0-2Blacktown City D1x1.65 vip mauvais
03/04 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Consadole Sappor1-2Consadole Sappor12 vip correct
03/04 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - FC Tokyo0-0FC Tokyo121.29 vip mauvais
03/04 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Gamba Osaka0-0Gamba Osakax2 vip correct
03/04 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe22.05 vip correct
03/04 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Montedio Yamagat0-0Montedio Yamagatx vip correct
03/04 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofu121.34 vip correct
03/04 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburgx3.05 vip mauvais
03/04 05:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonbuk Hyundai 1-3Jeonbuk Hyundai x21.24 vip correct
03/04 05:30AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Maitland2-3Maitland21.40 vip correct
03/04 05:30AustralieValentineValentine - Weston Workers0-1Weston Workers1x1.80 vip mauvais
03/04 06:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashima Antlers2-1Kashima Antlers21.73 vip mauvais
03/04 07:00ChineResources CapitaResources Capita - Eastern AA0-5Eastern AA2 vip correct
03/04 07:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Hox21.20 vip correct
03/04 08:00JaponYokohama FCYokohama FC - Kashiwa Reysol1-1Kashiwa Reysolx21.27 vip correct
03/04 08:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija12.50 vip mauvais
03/04 08:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney Olympic2-1Sydney Olympic121.24 vip correct
03/04 08:00RoumanieACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Pandurii Targu-J5-0Pandurii Targu-J1 vip correct
03/04 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - FC Unirea 2004 S1-1FC Unirea 2004 S1 vip mauvais
03/04 08:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Petrolul Ploiest0-1Petrolul Ploiest2 vip correct
03/04 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa12 vip mauvais
03/04 08:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Gloria Buzau2-4Gloria Buzau12 vip correct
03/04 08:05AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - WS Wanderers1-1WS Wanderersx3.80 vip correct
03/04 08:45Malaisiekelantankelantan - Sarawak Utd.0-1Sarawak Utd.1x vip mauvais
03/04 09:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Diagoras Rodos0-0Diagoras Rodos1 vip mauvais
03/04 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Tampines Rovers 5-1Tampines Rovers x2 vip mauvais
03/04 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Lion City1-3Lion City2 vip correct
03/04 09:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Kitchee0-2Kitchee2 vip correct
03/04 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Oita Trinita2-0Oita Trinita11.18 vip correct
03/04 10:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Trans Narva0-1Trans Narvax22.55 vip correct
03/04 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Gangwon FC0-1Gangwon FC121.27 vip correct
03/04 10:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Spartaks Jurmala6-1Spartaks Jurmala121.14 vip correct
03/04 10:00PortugalVizelaVizela - Estoril1-1Estoril121.41 vip mauvais
03/04 10:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv Tbilis1-1Lokomotiv Tbilis12 vip mauvais
03/04 10:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Pogon Siedlce0-2Pogon Siedlce1x1.35 vip mauvais
03/04 10:00PologneOstrodaOstroda - Elblag2-1Elblag11.95 vip correct
03/04 10:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Chaika Petropavl0-0Chaika Petropavl2 vip mauvais
03/04 10:00BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Energetik-BGU 22-1Energetik-BGU 2x2 vip mauvais
03/04 10:15PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Skra1-3Skra12 vip correct
03/04 10:30ItalieAC MilanAC Milan - Sampdoria1-1Sampdoria1x1.12 vip correct
03/04 10:30PologneWisla PlockWisla Plock - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice121.38 vip correct
03/04 10:30DindeKayserisporKayserispor - Goztepe1-1Goztepe121.33 vip mauvais
03/04 10:30ItalieCarrareseCarrarese - Como0-1Comox21.34 vip correct
03/04 10:30ItalieMatelicaMatelica - Sambenedettese1-0Sambenedettese12.40 vip correct
03/04 10:30ItalieModenaModena - Arezzo3-1Arezzo11.67 vip correct
03/04 10:40PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Puszcza Niepolom1-2Puszcza Niepolomx21.45 vip correct
03/04 10:40PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Radomiak Radom0-1Radomiak Radom121.29 vip correct
03/04 10:40LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - FK Panevezys2-2FK Panevezys1 vip mauvais
03/04 10:55CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Hajduk Split0-2Hajduk Split21.80 vip correct
03/04 11:00FranceMonacoMonaco - Metz4-0Metz121.23 vip correct
03/04 11:00AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Holstein Kiel2-1Holstein Kiel121.33 vip correct
03/04 11:00AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Greuther Furth0-1Greuther Furth12.73 vip mauvais
03/04 11:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - VfL Osnabruck0-1VfL Osnabruck1x vip mauvais
03/04 11:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Lokomotiv Moscow0-2Lokomotiv Moscow1x1.98 vip mauvais
03/04 11:00UkraineMariupolMariupol - Inhulets4-3Inhuletsx3.20 vip mauvais
03/04 11:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FC Gomel3-2FC Gomelx22.85 vip mauvais
03/04 11:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Odra Opole1-1Odra Opole1x1.36 vip correct
03/04 11:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Thanh Hoa3-5Thanh Hoa1x vip mauvais
03/04 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo1-0Becamex Binh Duo1 vip correct
03/04 11:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Qviding FIF1-0Qviding FIF1x1.37 vip correct
03/04 11:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lindome GIF1-2Lindome GIF12.32 vip mauvais
03/04 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Sollentuna Unite0-3Sollentuna Unite121.25 vip correct
03/04 11:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk1x vip correct
03/04 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Tekstilshchik Iv4-0Tekstilshchik Iv1 vip correct
03/04 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Yenisey Krasnoya1-1Yenisey Krasnoya1x vip correct
03/04 11:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj12 vip correct
03/04 11:00ArménieNoahNoah - Urartu2-2Urartu1x vip correct
03/04 11:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Palermo2-3Palermo121.35 vip correct
03/04 11:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Pruszkow1-3Pruszkow1x1.30 vip mauvais
03/04 11:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FC Uzhhorod1-1FC Uzhhorod1 vip mauvais
03/04 11:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Enerhiya Nova Ka3-1Enerhiya Nova Ka12 vip correct
03/04 11:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan Kulob2-0Ravshan Kulob1 vip correct
03/04 11:15ÉcosseDumbartonDumbarton - Aberdeen0-1Aberdeen21.14 vip correct
03/04 11:30AngleterreChelseaChelsea - W.B.A2-5W.B.A11.29 vip mauvais
03/04 11:30AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Brentford1-1Brentfordx21.23 vip correct
03/04 11:45GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Kakheti Telavi0-0Kakheti Telavi12 vip mauvais
03/04 11:45GrèceErgotelisErgotelis - Trikala2-3Trikala1 vip mauvais
03/04 11:45GrècePAE ChaniaPAE Chania - Diagoras Rodos1-0Diagoras Rodos12 vip correct
03/04 11:45GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Karaiskakis1-1Karaiskakis1 vip mauvais
03/04 12:00EspagneGranada CFGranada CF - Villarreal0-3Villarrealx3.45 vip mauvais
03/04 12:00InternationalHackenHacken - Varbergs BoIS FC4-1Varbergs BoIS FC11.46 vip correct
03/04 12:00InternationalVasteras SK FKVasteras SK FK - IK Sirius FK1-2IK Sirius FK1 vip mauvais
03/04 12:00InternationalHelsingborgHelsingborg - Osters IF2-1Osters IFx22.45 vip mauvais
03/04 12:00InternationalOrebroOrebro - Akropolis IF2-0Akropolis IF1x1.36 vip correct
03/04 12:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - FC Arges Pitesti4-1FC Arges Pitestix2 vip mauvais
03/04 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - VFB Lubeck2-3VFB Lubeck12.00 vip mauvais
03/04 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Hallescher FC3-1Hallescher FC1x1.23 vip correct
03/04 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Ingolstadt2-0Ingolstadt22.05 vip mauvais
03/04 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Zwickau1-0Zwickau22.95 vip mauvais
03/04 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - TSV 1860 Munchen1-3TSV 1860 Munchen22.00 vip correct
03/04 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - MSV Duisburg1-2MSV Duisburg1x1.30 vip mauvais
03/04 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Saarbrucken2-2Saarbruckenx3.50 vip correct
03/04 12:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Sandecja Nowy Sa0-5Sandecja Nowy Sa1x vip mauvais
03/04 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Dinamo Bryansk0-1Dinamo Bryansk1x vip mauvais
03/04 12:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Carlisle United0-2Carlisle United121.32 vip correct
03/04 12:00J'ai CouruShahr KhodrouShahr Khodrou - Persepolis1-1Persepolisx vip correct
03/04 12:00EspagneCD LogronesCD Logrones - Tenerife1-0Tenerife1x1.54 vip correct
03/04 12:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Apollon Smirnis1-1Apollon Smirnisx21.91 vip correct
03/04 12:00DanemarkHolbaekHolbaek - Naesby0-2Naesby12 vip correct
03/04 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Bronshoj2-0Bronshojx2 vip mauvais
03/04 12:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Pardubice0-1Pardubice121.35 vip correct
03/04 12:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - PK-35 Vantaa0-0PK-35 Vantaa12 vip mauvais
03/04 12:00UkraineNikopolNikopol - Kryvbas1-2Kryvbasx2 vip correct
03/04 12:00UkraineObolon-2 KyivObolon-2 Kyiv - Nyva Vinnytsya0-2Nyva Vinnytsya12 vip correct
03/04 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - VV DongenVV Dongen12 vip en attente
03/04 12:00HollandeHooglandHoogland - Blauw GeelBlauw Geel12 vip en attente
03/04 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - WestlandiaWestlandia1 vip en attente
03/04 12:15Viêt-NamThe CongThe Cong - Sai Gon FC3-0Sai Gon FC12 vip correct
03/04 12:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Nassaji Mazandar0-2Nassaji Mazandar1x vip mauvais
03/04 12:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Mes Rafsanjan0-0Mes Rafsanjan12 vip mauvais
03/04 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Mzuni3-0Mzuni1 vip correct
03/04 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Blue Eagles0-0Blue Eagles1x vip correct
03/04 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - MAFCO2-2MAFCO1x vip correct
03/04 12:30HollandeAFCAFC - Excelsior MaasslExcelsior Maassl1 vip en attente
03/04 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - GVVVGVVVx2 vip en attente
03/04 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - StedocoStedocox vip en attente
03/04 12:30HollandeEVVEVV - HV & CV QuickHV & CV Quickx2 vip en attente
03/04 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - AjaxAjax2 vip en attente
03/04 12:30HollandeGOESGOES - StaphorstStaphorstx2 vip en attente
03/04 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - SportlustSportlust1 vip en attente
03/04 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - DEMDEMx2 vip en attente
03/04 12:30HollandeODINODIN - LisseLisse12 vip en attente
03/04 12:30HollandeOostzaanOostzaan - UNAUNA12 vip en attente
03/04 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - Groene SterGroene Ster1 vip en attente
03/04 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - ACV AssenACV Assen1 vip en attente
03/04 12:45HongriePaksPaks - MTK Hungaria3-1MTK Hungaria121.30 vip correct
03/04 12:55SerbieIndjijaIndjija - FK Rad Beograd1-0FK Rad Beograd12 vip correct
03/04 12:55SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Backa1-1Backa11.40 vip mauvais
03/04 12:55SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Zlatibor Cajetin2-1Zlatibor Cajetin11.80 vip correct
03/04 13:00ItalieAtalantaAtalanta - Udinese3-2Udinese11.44 vip correct
03/04 13:00ItalieBeneventoBenevento - Parma2-2Parmax21.48 vip correct
03/04 13:00ItalieCagliariCagliari - Verona0-2Verona1x1.45 vip mauvais
03/04 13:00ItalieGenoaGenoa - Fiorentina1-1Fiorentina1x1.52 vip correct
03/04 13:00ItalieLazioLazio - Spezia2-1Spezia11.46 vip correct
03/04 13:00ItalieNapoliNapoli - Crotone4-3Crotone11.24 vip correct
03/04 13:00ItalieSassuoloSassuolo - AS Roma2-2AS Romax21.20 vip correct
03/04 13:00BiélorussieSputnikSputnik - FC Minsk0-1FC Minsk110.50 vip mauvais
03/04 13:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.58 vip correct
03/04 13:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Spyris Kaunas1-1Spyris Kaunas12 vip mauvais
03/04 13:00FranceToulouseToulouse - Nancy4-1Nancy11.68 vip correct
03/04 13:00SuèdeHaningeHaninge - Hudiksvalls ABK2-0Hudiksvalls ABK12 vip correct
03/04 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Spartak Moscow I0-2Spartak Moscow I12 vip correct
03/04 13:00RussieFakelFakel - Neftekhimik Nizh1-1Neftekhimik Nizh121.30 vip mauvais
03/04 13:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Omsk1-0Omsk11.40 vip correct
03/04 13:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Alania Vladikavk1-0Alania Vladikavkx vip mauvais
03/04 13:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Metta/LU Riga3-2Metta/LU Riga12 vip correct
03/04 13:00J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Sanat Naft1-0Sanat Naft1x vip correct
03/04 13:00AfriqueAl-MerreikhAl-Merreikh - EL Ahly2-2EL Ahly12 vip mauvais
03/04 13:00AfriqueSimbaSimba - Vita Club4-1Vita Club1 vip correct
03/04 13:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF3-0Vendsyssel FF1x1.29 vip correct
03/04 13:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Lamontville Gold1-1Lamontville Gold121.40 vip mauvais
03/04 13:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - US Ben Guerdane1-3US Ben Guerdane12 vip correct
03/04 13:00Afrique Du SudCape Umoya UniteCape Umoya Unite - Richards Bay3-1Richards Bay12 vip correct
03/04 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Steenberg United2-1Steenberg United1 vip correct
03/04 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Jomo Cosmos0-0Jomo Cosmos121.54 vip mauvais
03/04 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Free State Stars0-1Free State Stars121.49 vip correct
03/04 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Cape Town All St2-0Cape Town All St12 vip correct
03/04 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Karagumruk0-0Karagumruk1x1.52 vip correct
03/04 13:00DindeSivassporSivasspor - Trabzonspor0-0Trabzonspor22.70 vip mauvais
03/04 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Sabah0-0Sabah1 vip mauvais
03/04 13:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Perak2-1Perak1 vip correct
03/04 13:00MalaisieUiTMUiTM - Selangor0-2Selangor12 vip correct
03/04 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - PDRM1-1PDRM12 vip mauvais
03/04 13:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kuching FA0-0Kuching FA12 vip mauvais
03/04 13:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Decic Tuzi0-0Decic Tuzi2 vip mauvais
03/04 13:00Bosnie-KrupaKrupa - Tuzla City1-1Tuzla Cityx2 vip correct
03/04 13:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Zeljeznicar1-0FK Zeljeznicar1x vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev1-2Akademija Pandev1x vip mauvais
03/04 13:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro Vercelli1-3Pro Vercellix2.70 vip mauvais
03/04 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.42 vip correct
03/04 13:00ItaliePontederaPontedera - Pro Sesto2-2Pro Sesto121.41 vip mauvais
03/04 13:00ItalieRenate ACRenate AC - Olbia1-2Olbia1x1.17 vip mauvais
03/04 13:00ItalieGubbioGubbio - Carpi0-4Carpi12.10 vip mauvais
03/04 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - SudTirol2-3SudTirol121.26 vip correct
03/04 13:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Perugia0-3Perugiax3.05 vip mauvais
03/04 13:00ItalieVis PesaroVis Pesaro - Imolese2-1Imolese1x1.32 vip correct
03/04 13:00ItalieCataniaCatania - Viterbese1-0Viterbese1x1.15 vip correct
03/04 13:00ItaliePotenzaPotenza - Juve Stabia0-2Juve Stabia121.38 vip correct
03/04 13:00ItalieTeramoTeramo - Turris2-1Turris1x1.22 vip correct
03/04 13:00ItalieTernanaTernana - Avellino4-1Avellino121.30 vip correct
03/04 13:00ItalieViboneseVibonese - Bari0-1Barix3.10 vip mauvais
03/04 13:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Cavese1-0Cavese1x1.20 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Pobeda3-1Pobeda1 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FK Teteks Tetovo2-1FK Teteks Tetovo1 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Rosoman 832-1Rosoman 831 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Osogovo0-1Osogovo1x vip mauvais
03/04 13:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab Debar1-1Korab Debar1 vip mauvais
03/04 13:00ARY de MacédoineSasaSasa - Sloga Vinica1-0Sloga Vinica1 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Plackovica4-1Plackovica1 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - Drita2-1Drita1 vip correct
03/04 13:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Kadino Skopje1-1Kadino Skopje12 vip mauvais
03/04 13:00HollandeASWHASWH - Koninklijke HFCKoninklijke HFC1 vip en attente
03/04 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - HHC HardenbergHHC Hardenberg12 vip en attente
03/04 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - KatwijkKatwijk2 vip en attente
03/04 13:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Balkany Zorya1-1Balkany Zorya1x vip correct
03/04 13:00UkraineVolyn Lutsk 2Volyn Lutsk 2 - Podillya Khmelny0-2Podillya Khmelny12 vip correct
03/04 13:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Ter LeedeTer Leede12 vip en attente
03/04 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - HSV HoekHSV Hoek12 vip en attente
03/04 13:15PologneLublinLublin - Slask Wroclaw 22-3Slask Wroclaw 2121.28 vip correct
03/04 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - TSG Hoffenheim2-1TSG Hoffenheimx21.30 vip mauvais
03/04 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Schalke 042-1Schalke 0411.28 vip correct
03/04 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf1x1.23 vip mauvais
03/04 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefel1x1.20 vip correct
03/04 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - FC Cologne1-0FC Cologne11.63 vip correct
03/04 13:30RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Akhmat Grozny (R0-5Akhmat Grozny (R1x1.20 vip mauvais
03/04 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Sochi1-0Sochi1x1.37 vip correct
03/04 13:30GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dila Gori1-0Dila Gori12 vip correct
03/04 13:30OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Qizilqum Zarafsh1-1Qizilqum Zarafsh1x vip correct
03/04 13:30AzerbaïdjanSabailSabail - Zira0-0Zirax2 vip correct
03/04 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - SpakenburgSpakenburg12 vip en attente
03/04 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - TECTEC1 vip en attente
03/04 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Kozakken BoysKozakken Boysx vip en attente
03/04 13:30Bosnie-ZvornikZvornik - Novi Grad1-0Novi Grad12 vip correct
03/04 13:30Bosnie-Jedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - Podrinje Janja0-1Podrinje Janja1x vip mauvais
03/04 13:30Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - FK Kozara3-0FK Kozara12 vip correct
03/04 13:30Bosnie-LeotarLeotar - FK Sloga Doboj2-2FK Sloga Doboj1 vip mauvais
03/04 13:30Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - FK Slavija5-0FK Slavija1x vip correct
03/04 13:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Zeljeznicar Banj4-1Zeljeznicar Banj1 vip correct
03/04 13:30Bosnie-TekstilacTekstilac - Rudar Prijedor0-2Rudar Prijedor1x vip mauvais
03/04 13:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Sutjeska Foca2-1Sutjeska Foca1 vip correct
03/04 13:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Z. Moravce-Vrabl4-1Z. Moravce-Vrabl1 vip correct
03/04 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Sheffield United2-1Sheffield United11.58 vip correct
03/04 14:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - FK Zorya Luhansk0-2FK Zorya Luhansk12 vip correct
03/04 14:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Widzew lodz3-0Widzew lodz1x1.38 vip correct
03/04 14:00SuisseAarauAarau - Schaffhausen1-0Schaffhausen121.23 vip correct
03/04 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Ljungskile1-0Ljungskile12.85 vip correct
03/04 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Utsiktens BK2-1Utsiktens BK1x1.66 vip correct
03/04 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Vanersborgs IF0-4Vanersborgs IF12 vip correct
03/04 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Sandvikens IF0-2Sandvikens IF121.24 vip correct
03/04 14:00ÉcosseArbroathArbroath - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.22 vip correct
03/04 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Hearts0-0Hearts1x1.84 vip correct
03/04 14:00ÉcosseClydeClyde - Partick ThistlePartick Thistle12 vip en attente
03/04 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Cove RangersCove Rangers1x vip en attente
03/04 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - MontroseMontrose12 vip en attente
03/04 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Airdrie UnitedAirdrie United12 vip en attente
03/04 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Forfar AthleticForfar Athletic12 vip en attente
03/04 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Albion Rovers0-1Albion Rovers1x1.25 vip mauvais
03/04 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Elgin City0-3Elgin Cityx21.38 vip correct
03/04 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Stirling AlbionStirling Albion2 vip en attente
03/04 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Annan AthleticAnnan Athletic1x vip en attente
03/04 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - StranraerStranraer12 vip en attente
03/04 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - StenhousemuirStenhousemuir1 vip en attente
03/04 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Stirling Albion1-0Stirling Albion12 vip correct
03/04 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Albion RoversAlbion Rovers1 vip en attente
03/04 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Glenavon Lurgan0-0Glenavon Lurgan1 vip mauvais
03/04 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Portadown4-0Portadown1 vip correct
03/04 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Carrick Rangers3-0Carrick Rangers1x vip correct
03/04 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Cliftonville0-5Cliftonvillex vip mauvais
03/04 14:00PortugalPorto BPorto B - FC Arouca0-3FC Arouca23.50 vip correct
03/04 14:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - IMT Novi Beograd1-1IMT Novi Beograd12 vip mauvais
03/04 14:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Zeleznicar Pance1-1Zeleznicar Pance12 vip mauvais
03/04 14:00SerbieJagodinaJagodina - Dinamo Vranje1-1Dinamo Vranje1x1.44 vip correct
03/04 14:00SerbieLoznicaLoznica - Sremska Mitrovic2-1Sremska Mitrovic1x1.29 vip correct
03/04 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Kabel Novi Sad0-0Kabel Novi Sad12.10 vip mauvais
03/04 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Radnicki Pirot1-0Radnicki Pirot11.22 vip correct
03/04 14:00SerbieZemunZemun - Graficar Beograd1-2Graficar Beograd1x3.22 vip mauvais
03/04 14:00EspagneGironaGirona - Ponferradina3-1Ponferradina1x1.18 vip correct
03/04 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Clyde0-1Clydex22.75 vip correct
03/04 14:00ÉcosseBrora RangersBrora Rangers - Stranraer1-1Stranraer12.20 vip mauvais
03/04 14:00ÉcosseDundeeDundee - Saint Johnstone0-1Saint Johnstone121.30 vip correct
03/04 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Partick Thistle2-1Partick Thistle121.08 vip correct
03/04 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Greenock Morton1-1Greenock Morton12.80 vip mauvais
03/04 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Edinburgh City2-2Edinburgh City22.10 vip mauvais
03/04 14:00ÉcosseFormartine UniteFormartine Unite - Motherwell0-5Motherwell1 vip mauvais
03/04 14:00Écossefraserburghfraserburgh - Montrose2-4Montrose14.50 vip mauvais
03/04 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Saint Mirren0-3Saint Mirrenx3.10 vip mauvais
03/04 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Raith Rovers1-1Raith Roversx22.45 vip correct
03/04 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Kilmarnock0-4Kilmarnock110.80 vip mauvais
03/04 14:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niks12 vip correct
03/04 14:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - West Armenia5-1West Armenia12 vip correct
03/04 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - WorthingWorthing12 vip en attente
03/04 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Cray WanderersCray Wanderers1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - FolkestoneFolkestone12 vip en attente
03/04 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Wingate FinchleyWingate Finchley1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - CarshaltonCarshalton1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - CheshuntCheshunt12 vip en attente
03/04 14:00AngleterreHorshamHorsham - East Thurrock UnEast Thurrock Un1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - BrightlingseaBrightlingsea1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreMargateMargate - Enfield TownEnfield Townx2 vip en attente
03/04 14:00AngleterreMersthamMerstham - leweslewesx vip en attente
03/04 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - KingstonianKingstonian12 vip en attente
03/04 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Komarno0-0Komarno1x1.52 vip correct
03/04 14:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Petrzalka Akadem0-4Petrzalka Akadem1x vip mauvais
03/04 14:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Dukla Banska Bys1-0Dukla Banska Bys1x vip correct
03/04 14:00SlovaquiePopradPoprad - MFK Skalica2-4MFK Skalica21.12 vip correct
03/04 14:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Nova Dubnica0-1Nova Dubnica121.43 vip correct
03/04 14:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Partizani Tirana0-0Partizani Tirana12 vip mauvais
03/04 14:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Laci1-0KF Laci12 vip correct
03/04 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Primeiro de Agos2-2Primeiro de Agos2 vip mauvais
03/04 14:00ChiliMelipillaMelipilla - Nublense1-1Nublensex2.90 vip correct
03/04 14:00Bosnie-GorazdeGorazde - NK Travnik2-1NK Travnik1x vip correct
03/04 14:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Bratstvo Gracani1-1Bratstvo Gracani12 vip mauvais
03/04 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Banovici2-1Banovici1 vip correct
03/04 14:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Zivinice6-0Zivinice1 vip correct
03/04 14:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Hadzici0-1Hadzici12 vip correct
03/04 14:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 vip correct
03/04 14:00Bosnie-PosusjePosusje - HNK Capljina3-1HNK Capljina1 vip correct
03/04 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-0Banik Ostrava11.95 vip mauvais
03/04 14:00République TchèqueOpavaOpava - Synot Slovacko1-2Synot Slovacko21.72 vip correct
03/04 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - SJK Seinajoki0-0SJK Seinajoki11.92 vip mauvais
03/04 14:00FinlandeHIFKHIFK - HJK Helsinki0-3HJK Helsinki21.33 vip correct
03/04 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Truro CityTruro Cityx2 vip en attente
03/04 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Hayes Yeading UnHayes Yeading Un2 vip en attente
03/04 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Merthyr TownMerthyr Town1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - HendonHendon1x vip en attente
03/04 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Hartley WintneyHartley Wintney12 vip en attente
03/04 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Salisbury CitySalisbury City12 vip en attente
03/04 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip en attente
03/04 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Poole TownPoole Townx vip en attente
03/04 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Taunton TownTaunton Townx vip en attente
03/04 14:00AngleterreYate TownYate Town - Walton CasualsWalton Casuals12 vip en attente
03/04 14:00Manchester 62Manchester 62 - College 1975 FC3-3College 1975 FC12 vip mauvais
03/04 14:15EspagneReal MadridReal Madrid - Eibar2-0Eibar11.00 vip correct
03/04 14:15BelgiqueOostendeOostende - Red Star Waaslan0-2Red Star Waaslan11.49 vip mauvais
03/04 14:15GrèceOFI CreteOFI Crete - Pas Giannina2-1Pas Giannina23.25 vip mauvais
03/04 14:15IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv121.33 vip correct
03/04 14:20J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Paykan0-0Paykan1 vip mauvais
03/04 14:30République TchèqueBlanskoBlansko - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd121.27 vip correct
03/04 14:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - FK Graffin Vlasi3-5FK Graffin Vlasix3.20 vip mauvais
03/04 14:30République TchèqueTrinecTrinec - Dukla Prague2-2Dukla Prague22.01 vip mauvais
03/04 14:30République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Chrudim0-4Chrudim21.80 vip correct
03/04 14:30CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - NK Medjimurje Ca4-2NK Medjimurje Ca1x vip correct
03/04 15:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Lille0-1Lille121.27 vip correct
03/04 15:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Isloch Minsk4-0FK Isloch Minsk11.30 vip correct
03/04 15:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Diosgyor VTK2-0Diosgyor VTK1x vip correct
03/04 15:00PologneLKS LodzLKS Lodz - GKS Belchatow1-0GKS Belchatow1x1.08 vip correct
03/04 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Crvena Zvezda1-4Crvena Zvezdax21.01 vip correct
03/04 15:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Baroka FC0-0Baroka FC12.28 vip mauvais
03/04 15:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Chippa United5-1Chippa United1x1.32 vip correct
03/04 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Akwa United0-0Akwa United1x vip correct
03/04 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Jezero1-1Jezero12 vip mauvais
03/04 15:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg1-0NK Siroki Brijeg1 vip correct
03/04 15:00BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Kariana Erden3-0Kariana Erden1x vip awarded
03/04 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Kotoko1-1Kotoko1x vip correct
03/04 15:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Olimpia Grudziad1-0Olimpia Grudziad11.47 vip correct
03/04 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Trnava0-1Trnava121.30 vip correct
03/04 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - FK Senica1-0FK Senica1x1.34 vip correct
03/04 15:00SlovaquieNitraNitra - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok1x1.68 vip correct
03/04 15:00SlovaquiePohroniePohronie - SKF Sered1-2SKF Sered121.19 vip correct
03/04 15:00NigeriaABSABS - Niger Tornadoes2-1Niger Tornadoesx vip mauvais
03/04 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Calabar Rovers1-0Calabar Roversx vip mauvais
03/04 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - EFCC2-0EFCC1 vip correct
03/04 15:00NigeriaOsunOsun - Giant Brillars1-2Giant Brillars1 vip mauvais
03/04 15:00NigeriaStationery StoreStationery Store - Ekiti United1-1Ekiti United1x vip correct
03/04 15:00NigeriaTarabaTaraba - El Kanemi Warrio1-1El Kanemi Warrio1x vip correct
03/04 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Rheindorf Altach2-0Rheindorf Altach121.29 vip correct
03/04 15:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Trenkwalder Admi0-1Trenkwalder Admi1x1.48 vip mauvais
03/04 15:00AutricheSV RiedSV Ried - TSV Hartberg3-2TSV Hartbergx3.35 vip mauvais
03/04 15:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Dinamo Zagreb1-1Dinamo Zagreb21.23 vip mauvais
03/04 15:10BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Malkia0-0Malkia1x vip correct
03/04 15:10BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Budaiya0-2Al-Budaiya1 vip mauvais
03/04 15:30InternationalChicago FireChicago Fire - Orlando City2-2Orlando City12 vip mauvais
03/04 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Pogon Szczecin4-2Pogon Szczecin121.30 vip correct
03/04 15:30ItalieLeccoLecco - Pro Patria0-1Pro Patria121.35 vip correct
03/04 15:30ItalieLivornoLivorno - Pistoiese5-0Pistoiese1x1.24 vip correct
03/04 15:30ItalieNovaraNovara - Pergolettese0-0Pergolettese121.28 vip mauvais
03/04 15:30ItaliePiacenzaPiacenza - Lucchese1-1Lucchese1x1.19 vip correct
03/04 15:30ItalieCesenaCesena - Mantova0-0Mantovax21.42 vip correct
03/04 15:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Fano Alma J.1-2Fano Alma J.11.85 vip mauvais
03/04 15:30ItalieRavennaRavenna - Fermana0-0Fermana1x1.35 vip correct
03/04 15:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Bisceglie1-0Bisceglie1x1.15 vip correct
03/04 15:45IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Kiryat Sh1-1Hapoel Kiryat Sh12.00 vip mauvais
03/04 16:00ItalieTorinoTorino - Juventus2-2Juventusx21.16 vip correct
03/04 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Bashinformsvyaz-4-0Bashinformsvyaz-11.70 vip correct
03/04 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Volga Nizhny Nov1-2Volga Nizhny Novx2.70 vip mauvais
03/04 16:00AfriqueKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Wydad1-0Wydad12 vip correct
03/04 16:00AfriquePetro Atletico DPetro Atletico D - Horoya0-1Horoya1 vip mauvais
03/04 16:00AfriqueTeunguethTeungueth - Esperance Sporti2-1Esperance Sporti12 vip correct
03/04 16:00SerbieKolubaraKolubara - Sloga Kraljevo2-1Sloga Kraljevo11.20 vip correct
03/04 16:00DindeHataysporHatayspor - Galatasaray3-0Galatasaray121.30 vip correct
03/04 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovic12 vip correct
03/04 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Jong Sparta RottJong Sparta Rottx2 vip en attente
03/04 16:00PologneSuwalkiSuwalki - KKS Kalisz2-0KKS Kaliszx21.65 vip mauvais
03/04 16:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Karpaty Halych0-2Karpaty Halych2 vip correct
03/04 16:00HollandeVVSBVVSB - VVOGVVOG1 vip en attente
03/04 16:05ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Los Andes0-2Los Andes121.34 vip correct
03/04 16:15SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Luzern2-1Luzern121.33 vip correct
03/04 16:15SuisseGrasshopperGrasshopper - Neuchatel Xamax1-4Neuchatel Xamax11.84 vip mauvais
03/04 16:15SuisseKriensKriens - Lausanne Ouchy1-1Lausanne Ouchyx3.30 vip correct
03/04 16:15SuisseThunThun - FC Wil 19003-1FC Wil 19001x1.15 vip correct
03/04 16:15SuisseWinterthurWinterthur - Chiasso0-1Chiasso12.00 vip mauvais
03/04 16:15EspagneCastellonCastellon - Real Oviedo1-0Real Oviedo1x1.75 vip correct
03/04 16:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayern Munchen0-1Bayern Munchen121.30 vip correct
03/04 16:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Manchester City0-2Manchester City21.68 vip correct
03/04 16:30EspagneOsasunaOsasuna - Getafe0-0Getafe1x vip correct
03/04 16:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Olimpic Donetsk2-0Olimpic Donetsk1x1.14 vip correct
03/04 16:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Mechelen2-1Mechelen121.31 vip correct
03/04 16:30Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Linfield FC0-2Linfield FC2 vip correct
03/04 16:30GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Panaitolikos Agr1-1Panaitolikos Agr1x1.22 vip correct
03/04 16:30GrèceLamiaLamia - Volos NFC1-1Volos NFC1x1.21 vip correct
03/04 16:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Teplice7-2Teplice11.24 vip correct
03/04 16:30MagpiesMagpies - Glacis United1-5Glacis United12 vip correct
03/04 16:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Groningen0-1Groningen1x1.82 vip mauvais
03/04 16:50IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Petah Ti1-1Maccabi Petah Ti11.52 vip mauvais
03/04 17:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Vitebsk1-0FK Vitebsk12.05 vip correct
03/04 17:00IrlandeBohemiansBohemians - St. Patricks Ath0-1St. Patricks Ath1x vip mauvais
03/04 17:00IrlandeDerry CityDerry City - Waterford United1-2Waterford United12 vip correct
03/04 17:00IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Finn Harps1-1Finn Harps12 vip mauvais
03/04 17:00PortugalRio AveRio Ave - Gil Vicente0-2Gil Vicente121.38 vip correct
03/04 17:00EgypteEL MasryEL Masry - El Gaish1-0El Gaish12 vip correct
03/04 17:00ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Independiente3-1Independientex3.00 vip mauvais
03/04 17:00MexiqueCiervosCiervos - Irapuato0-3Irapuato2 vip correct
03/04 17:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Saltillo3-0Saltillo1x vip correct
03/04 17:05SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Metalac3-0Metalac11.12 vip correct
03/04 17:15EquateurDelfinDelfin - Deportivo Cuenca1-1Deportivo Cuenca1x1.14 vip correct
03/04 17:30InternationalVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - New York Red Bul1-3New York Red Bul1 vip mauvais
03/04 17:30HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Ujpest2-2Ujpest121.30 vip mauvais
03/04 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Shev2-1Hapoel Beer Shev121.20 vip correct
03/04 17:45BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-Najma2-2Al-Najma1 vip mauvais
03/04 18:00InternationalLA GalaxyLA Galaxy - New England Revo2-2New England Revo12 vip mauvais
03/04 18:00InternationalChattanoogaChattanooga - Louisville City2-3Louisville City12 vip correct
03/04 18:00InternationalLoudounLoudoun - Philadelphia UniPhiladelphia Uni1 vip en attente
03/04 18:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka3-4Rijeka121.32 vip correct
03/04 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - UC Dublin0-4UC Dublin121.30 vip correct
03/04 18:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Lech Poznan2-1Lech Poznan22.55 vip mauvais
03/04 18:00FranceAjaccioAjaccio - Valenciennes3-0Valenciennes121.25 vip correct
03/04 18:00FranceCaenCaen - Pau1-1Pau1x vip correct
03/04 18:00FranceClermontClermont - Niort0-0Niort11.26 vip mauvais
03/04 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - AmiensAmiensx2.90 vip en attente
03/04 18:00FranceGrenobleGrenoble - Chateauroux2-2Chateauroux12.05 vip mauvais
03/04 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Chambly Fc2-2Chambly Fc11.75 vip mauvais
03/04 18:00FranceSochauxSochaux - Paris FC1-2Paris FCx3.00 vip mauvais
03/04 18:00FranceTroyesTroyes - Guingamp1-0Guingamp1x1.19 vip correct
03/04 18:00HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem22.50 vip correct
03/04 18:00HollandeWillem IIWillem II - AZ Alkmaar0-1AZ Alkmaar21.60 vip correct
03/04 18:00FranceBoulogneBoulogne - Orleans US 452-2Orleans US 45x2.55 vip correct
03/04 18:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Stade Briochin0-1Stade Briochin121.35 vip correct
03/04 18:00FranceVillefrancheVillefranche - Concarneau1-0Concarneau121.40 vip correct
03/04 18:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - CD Copiapo S.A.1-0CD Copiapo S.A.1x1.19 vip correct
03/04 18:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Gavilanes de Mat1-1Gavilanes de Mat12 vip mauvais
03/04 18:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - SC Freiburg2-1SC Freiburg121.29 vip correct
03/04 18:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - FC Zurich1-1FC Zurich121.28 vip mauvais
03/04 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Justo Jose de Ur1-3Justo Jose de Ur1x1.29 vip mauvais
03/04 18:30ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Colegiales3-4Colegiales1x1.45 vip mauvais
03/04 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Club Atletico Ac1-2Club Atletico Acx2.70 vip mauvais
03/04 18:30ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Falkirk3-0Falkirk11.06 vip correct
03/04 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - CA Atlas0-0CA Atlas12 vip mauvais
03/04 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Club Lujan1-3Club Lujan1x1.27 vip mauvais
03/04 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - El Porvenir2-0El Porvenir1x1.22 vip correct
03/04 18:30ArgentineExcursionistasExcursionistas - Deportivo Espano1-0Deportivo Espano12.15 vip correct
03/04 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Victoriano Arena3-1Victoriano Arena1x vip correct
03/04 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Sportivo Italian0-0Sportivo Italian1x1.38 vip correct
03/04 18:30ItalieAlessandriaAlessandria - Juventus U232-0Juventus U23121.25 vip correct
03/04 18:30ItalieTriestinaTriestina - Padova1-0Padova121.32 vip correct
03/04 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Almagro2-1Almagro121.35 vip correct
03/04 18:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Deportivo Riestr2-1Deportivo Riestr1x1.16 vip correct
03/04 18:30RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Poli Timisoara0-0Poli Timisoara1x vip correct
03/04 18:45ItalieBolognaBologna - Inter Milan0-1Inter Milan121.17 vip correct
03/04 18:45BelgiqueKortrijkKortrijk - Club Brugge1-2Club Brugge21.46 vip correct
03/04 18:45BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Seraing2-0Seraing121.19 vip correct
03/04 19:00FranceLensLens - Lyon1-1Lyon21.76 vip mauvais
03/04 19:00AngleterreArsenalArsenal - Liverpool0-3Liverpool121.32 vip correct
03/04 19:00InternationalSporting Kansas Sporting Kansas - LA Galaxy1-0LA Galaxy12 vip correct
03/04 19:00HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Zwolle3-2Zwollex21.82 vip mauvais
03/04 19:00AfriqueMC AlgerMC Alger - Zamalek0-2Zamalekx vip mauvais
03/04 19:00EgypteIsmailyIsmaily - Ceramica Cleopat1-2Ceramica Cleopat12 vip correct
03/04 19:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.x vip mauvais
03/04 19:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Defensores de Be0-0Defensores de Be12 vip mauvais
03/04 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Always Ready2-3Always Ready12 vip correct
03/04 19:15ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Lanus2-4Lanus1x2.05 vip mauvais
03/04 19:15ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Atletico Tucuman1-2Atletico Tucuman121.5 vip correct
03/04 19:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Mushuc Runa0-0Mushuc Runa11.29 vip mauvais
03/04 19:30PortugalPortoPorto - Santa Clara2-1Santa Clara121.17 vip correct
03/04 19:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Real Sociedad To0-1Real Sociedad To1x1.89 vip mauvais
03/04 19:30ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Estudiantes Rio 1-0Estudiantes Rio x3.25 vip mauvais
03/04 20:00InternationalCincinnatiCincinnati - Minnesota United1-3Minnesota United2 vip correct
03/04 20:00InternationalSan Diego LoyalSan Diego Loyal - New Mexico1-2New Mexico1x vip mauvais
03/04 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Cortulua1-2Cortuluax3.20 vip mauvais
03/04 20:00ColombieReal San AndresReal San Andres - Fortaleza F.C3-1Fortaleza F.C121.32 vip correct
03/04 20:30ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Deportivo Maipu1-1Deportivo Maipux vip correct
03/04 21:00InternationalCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Tormenta1-0Tormenta12 vip correct
03/04 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - Atletico Marte0-1Atletico Marte1x vip mauvais
03/04 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Barranquilla FC4-1Barranquilla FC11.57 vip correct
03/04 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Huachipato1-1Huachipato12.04 vip mauvais
03/04 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Limon FC2-2Limon FCx3.05 vip correct
03/04 21:00MexiqueUruapanUruapan - Cafessa1-0Cafessa12 vip correct
03/04 21:00MexiqueDonguDongu - Cafetaleros de C0-4Cafetaleros de C12 vip correct
03/04 21:00MexiqueCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Azores de Hidalg3-2Azores de Hidalg1 vip correct
03/04 21:00HondurasMarathonMarathon - Platense1-0Platensex2 vip mauvais
03/04 21:15BolivieBolivarBolivar - Blooming2-0Blooming1 vip correct
03/04 21:30ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Defensa Y Justic2-1Defensa Y Justic1x1.31 vip correct
03/04 22:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Ind. del Valle2-2Ind. del Valle11.70 vip mauvais
03/04 22:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Chapecoense SC0-3Chapecoense SCx3.30 vip mauvais
03/04 22:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Belgrano1-0Belgrano12 vip correct
03/04 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real de Minas2-2Real de Minas1 vip mauvais
03/04 22:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Sportivo Luqueno3-0Sportivo Luqueno12 vip correct
03/04 23:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Santos De Guapil2-4Santos De Guapilx2 vip correct
03/04 23:00MexiqueAtlasAtlas - Club Tijuana1-0Club Tijuanax3.40 vip mauvais
03/04 23:00HondurasUPNFMUPNFM - Honduras ProgresHonduras Progres2 vip en attente
03/04 23:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Envigado FC3-0Envigado FC11.44 vip correct
03/04 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Espana2-3Real Espanax vip mauvais
03/04 23:30ChiliCobresalCobresal - Colo Colo1-2Colo Colo12.07 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse