user profile
englishenglish english
2018-09-19 03:04:29

Predictions First Division - football Russie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/09 12:00RussieSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Zenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter1x1.20 en attente
19/09 14:00RussieTyumenTyumen - SochiSochi22.20 bwin en attente
19/09 15:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - FakelFakel1x1.36 en attente
19/09 15:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Spartak Moscow ISpartak Moscow I121.31 bwin en attente
19/09 15:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Tom TomskTom Tomsk1x1.15 en attente
19/09 15:30RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha1x1.45 bwin en attente
19/09 16:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - KurskKursk121.33 en attente
19/09 16:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Chimki MoskovFK Chimki Moskov121.25 bwin en attente
19/09 16:30RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Luch EnergiyaLuch Energiya11.88 en attente
19/09 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Rotor VolgogradRotor Volgograd11.80 bwin en attente
23/09 10:30RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha1 bwin en attente
23/09 11:00RussieZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Baltika KaliningBaltika Kalining21.73 en attente
23/09 12:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Sibir NovosibirsSibir Novosibirs121.56 en attente
23/09 12:00RussieSochiSochi - Spartak TambovSpartak Tambov2 bwin en attente
23/09 12:00RussieTom TomskTom Tomsk - Chertanovo M.Chertanovo M.12 en attente
23/09 12:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Torpedo ArmavirTorpedo Armavir1x bwin en attente
23/09 12:00RussieKurskKursk - TyumenTyumen121.48 en attente
23/09 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Mordovya SaranskMordovya Saranskx bwin en attente
23/09 12:00RussieFakelFakel - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II12 en attente
23/09 15:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov1x bwin en attente
Classements First Division
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tom Tomsk2611821174
2Spartak Tambov24117312112
3Kursk2011623119
4FK Krasnodar II20115511511
5Spartak Moscow II20116231610
6Chertanovo M.19115422115
7Volga Nizhny Novgorod1811533118
8Sochi16114431814
9Shinnik Yaroslavl161144399
10Fakel16115151411
11Mordovya Saransk15114341512
12FK Chimki Moskovska oblast15114341617
13SKA-Energiya Khabarovsk13112721515
14Tyumen1011245914
15Sibir Novosibirsk1011245815
16Baltika Kaliningrad10112451319
17Luch Energiya101124545
18Rotor Volgograd911164712
19Torpedo Armavir511128420
20Zenit-2 St.Petersburg311038921
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tom Tomsk198611143
2Chertanovo M.126330136
3Fakel10631295
4Kursk10631255
5Spartak Moscow II10531174
6Tyumen10824287
7Volga Nizhny Novgorod10531174
8SKA-Energiya Khabarovsk9623196
9Shinnik Yaroslavl9623154
10Luch Energiya7721444
11FK Krasnodar II6513166
12Spartak Tambov6513187
13FK Chimki Moskovska oblast5512289
14Rotor Volgograd5412144
15Baltika Kaliningrad4411246
16Mordovya Saransk4511377
17Sibir Novosibirsk4411235
18Sochi4511347
19Torpedo Armavir1401317
20Zenit-2 St.Petersburg16015615
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Spartak Tambov186600135
2FK Krasnodar II14642095
3Sochi126330147
4Mordovya Saransk11632185
5FK Chimki Moskovska oblast10631288
6Kursk10531164
7Spartak Moscow II10631296
8Volga Nizhny Novgorod8622244
9Chertanovo M.7521289
10Shinnik Yaroslavl7521245
11Tom Tomsk7321031
12Baltika Kaliningrad67133913
13Fakel6520356
14Sibir Novosibirsk67133510
15Rotor Volgograd4704338
16SKA-Energiya Khabarovsk4504169
17Torpedo Armavir47115313
18Luch Energiya3403101
19Zenit-2 St.Petersburg2502336
20Tyumen0300317
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Kursk2011551105
2Tom Tomsk191154263
3FK Krasnodar II181153396
4Spartak Tambov181153376
5Sibir Novosibirsk171145253
6Sochi1711452105
7Volga Nizhny Novgorod171138073
8SKA-Energiya Khabarovsk1611443107
9Spartak Moscow II161144376
10Luch Energiya151129020
11Mordovya Saransk141135356
12Rotor Volgograd131127244
13Tyumen121126365
14Baltika Kaliningrad111125469
15FK Chimki Moskovska oblast1111182811
16Fakel111118256
17Chertanovo M.101124548
18Shinnik Yaroslavl101117335
19Torpedo Armavir61113718
20Zenit-2 St.Petersburg611137312
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tom Tomsk15843152
2Kursk11632154
3Luch Energiya11725020
4Tyumen10824253
5Fakel8615032
6Sochi8522131
7FK Krasnodar II7521244
8SKA-Energiya Khabarovsk7621344
9Volga Nizhny Novgorod7514042
10FK Chimki Moskovska oblast6513167
11Shinnik Yaroslavl6613223
12Spartak Moscow II6513122
13Chertanovo M.5612314
14Sibir Novosibirsk5412122
15Mordovya Saransk4511325
16Rotor Volgograd4404011
17Zenit-2 St.Petersburg4611428
18Baltika Kaliningrad3403112
19Spartak Tambov2502315
20Torpedo Armavir2402202
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Spartak Tambov16651061
2Sibir Novosibirsk12733131
3FK Krasnodar II11632152
4Mordovya Saransk10624031
5Spartak Moscow II10631254
6Volga Nizhny Novgorod10624031
7Kursk9523051
8Rotor Volgograd9723233
9SKA-Energiya Khabarovsk9523063
10Sochi9623174
11Baltika Kaliningrad8722357
12Chertanovo M.5512234
13FK Chimki Moskovska oblast5605124
14Luch Energiya4404000
15Shinnik Yaroslavl4504112
16Tom Tomsk4311111
17Torpedo Armavir4711516
18Fakel3503224
19Tyumen2302112
20Zenit-2 St.Petersburg2502314
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de First Division. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse