user profile
englishenglish english
2019-05-26 02:51:55

Predictions First Division - football Russie

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
25/05 10:00RussieSibir NovosibirsSibir Novosibirs - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II1x1.30 correct
25/05 12:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - SKA-Energiya Kha2-0SKA-Energiya Kha121.56 bwin correct
25/05 12:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Tyumen1-1Tyumen1x1.14 correct
25/05 12:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Zenit-2 St.Peter2-1Zenit-2 St.Peter1x1.14 bwin correct
25/05 12:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Luch Energiya2-1Luch Energiya1x1.32 correct
25/05 12:00RussieFakelFakel - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk1x1.27 bwin correct
25/05 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Mordovya Saransk3-1Mordovya Saransk121.25 correct
25/05 12:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Chertanovo M.1-2Chertanovo M.x2.90 bwin mauvais
25/05 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Kursk4-2Kursk11.77 correct
25/05 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Sochi1-1Sochi121.42 bwin mauvais
Classements First Division
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Spartak Tambov7338211075535
2Sochi6938191276334
3Tom Tomsk6438171384025
4Volga Nizhny Novgorod6238188124131
5Chertanovo M.61381710116553
6Shinnik Yaroslavl60381612104231
7SKA-Energiya Khabarovsk58381513104641
8Kursk5638168144842
9FK Chimki Moskovska oblast53381411134749
10FK Krasnodar II51381215114552
11Rotor Volgograd50381214123436
12Mordovya Saransk47381211153746
13Luch Energiya47381017112928
14Spartak Moscow II46381210164547
15Torpedo Armavir44381014143244
16Baltika Kaliningrad42381012163852
17Fakel4138914153640
18Sibir Novosibirsk3738813172845
19Tyumen3138516173046
20Zenit-2 St.Petersburg283877243357
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tom Tomsk44191351287
2Kursk391911622916
3Spartak Tambov381911533117
4Volga Nizhny Novgorod371911442212
5Chertanovo M.351910543523
6SKA-Energiya Khabarovsk351910542517
7Shinnik Yaroslavl35199822414
8Sochi351910543018
9FK Chimki Moskovska oblast31198742921
10Rotor Volgograd30198652017
11Baltika Kaliningrad29198562122
12Luch Energiya28198471412
13FK Krasnodar II25196762123
14Fakel251951042116
15Spartak Moscow II25196762724
16Sibir Novosibirsk24196671314
17Torpedo Armavir23195862023
18Tyumen22195772021
19Mordovya Saransk21195681722
20Zenit-2 St.Petersburg161944112028
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Spartak Tambov351910542418
2Sochi34199733316
3Chertanovo M.26197573030
4FK Krasnodar II26196852429
5Mordovya Saransk26197572024
6Shinnik Yaroslavl25197481817
7Volga Nizhny Novgorod25197481919
8SKA-Energiya Khabarovsk23195862124
9FK Chimki Moskovska oblast22196491828
10Spartak Moscow II211963101823
11Torpedo Armavir21195681221
12Rotor Volgograd20194871419
13Tom Tomsk20194871218
14Luch Energiya191921341516
15Kursk171952121926
16Fakel161944111524
17Baltika Kaliningrad131927101730
18Sibir Novosibirsk131927101531
19Zenit-2 St.Petersburg121933131329
20Tyumen91909101025
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Sochi6138132232913
2Chertanovo M.5638131782718
3Volga Nizhny Novgorod5638122061911
4FK Krasnodar II54381315102823
5Spartak Tambov54381315102018
6SKA-Energiya Khabarovsk52381216102319
7Tom Tomsk5038102081511
8Kursk4938101992624
9Shinnik Yaroslavl4938101992118
10Luch Energiya483872741311
11Mordovya Saransk48381018101416
12Spartak Moscow II48381018101818
13Fakel453882191620
14Sibir Novosibirsk4438820101516
15Tyumen4338819111719
16Baltika Kaliningrad4138817131827
17FK Chimki Moskovska oblast413862391725
18Rotor Volgograd413862391216
19Torpedo Armavir3538617151322
20Zenit-2 St.Petersburg3238420141228
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Tom Tomsk31197102103
2Kursk29197841411
3Volga Nizhny Novgorod29196112115
4SKA-Energiya Khabarovsk2719766129
5Shinnik Yaroslavl271969498
6Sochi27195122137
7Baltika Kaliningrad251951041112
8Chertanovo M.25195104117
9Luch Energiya2519413253
10FK Krasnodar II24196671313
11Fakel2319411489
12Spartak Tambov23195861112
13Tyumen23195861110
14Mordovya Saransk2219577610
15Sibir Novosibirsk2219410587
16FK Chimki Moskovska oblast211931241113
17Spartak Moscow II2019487712
18Rotor Volgograd1819212558
19Zenit-2 St.Petersburg18192125713
20Torpedo Armavir16192107711
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Sochi34198101166
2Chertanovo M.31198741611
3Spartak Tambov311987496
4FK Krasnodar II30197931510
5Spartak Moscow II28196103116
6Volga Nizhny Novgorod271969486
7Mordovya Saransk2619511386
8SKA-Energiya Khabarovsk251951041110
9Luch Energiya2319314288
10Rotor Volgograd2319411478
11Fakel22194105811
12Shinnik Yaroslavl221941051210
13Sibir Novosibirsk2219410579
14FK Chimki Moskovska oblast20193115612
15Kursk201931151213
16Tyumen2019311569
17Tom Tomsk1919310658
18Torpedo Armavir1919478611
19Baltika Kaliningrad1619379715
20Zenit-2 St.Petersburg1419289515
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de First Division. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse