user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:52:23

Predictions 19 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/09 00:00EquateurLDU PortoviejoLDU Portoviejo - Olmedo Riobamba2-1Olmedo Riobamba12 vip correct
19/09 00:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Chapecoense SC1-1Chapecoense SC121.36 vip mauvais
19/09 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Puebla0-1Puebla121.27 vip correct
19/09 01:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Atl. San Luis 22-0Atl. San Luis 21 vip correct
19/09 02:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - LA Galaxy3-0LA Galaxy121.26 vip correct
19/09 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights1-0Las Vegas Lights1 vip correct
19/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Grecia3-1Grecia1x1.10 vip correct
19/09 02:30MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Cruz Azul2-3Cruz Azul12 vip correct
19/09 03:45AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Broadmeadow2-3Broadmeadow2 vip correct
19/09 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka22.70 vip correct
19/09 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortis121.30 vip correct
19/09 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sanga1x1.49 vip correct
19/09 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Baltika Kalining0-0Baltika Kalining121.32 vip mauvais
19/09 05:45AustralieCanberra FCCanberra FC - Belconnen United1-0Belconnen United1 vip correct
19/09 06:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki1x1.62 vip correct
19/09 07:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Yokohama Marinos1-3Yokohama Marinosx4.00 vip mauvais
19/09 07:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Lambton J.1-1Lambton J.12 vip mauvais
19/09 08:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe2-1Vissel Kobe1x1.32 vip correct
19/09 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Pandurii Targu-J4-0Pandurii Targu-J1 vip correct
19/09 08:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Poli Timisoara0-0Poli Timisoara12 vip mauvais
19/09 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Gloria Buzau2-2Gloria Buzau1 vip mauvais
19/09 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Metaloglobus0-1Metaloglobus12 vip correct
19/09 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - CS Aerostar Baca2-0CS Aerostar Baca1 vip correct
19/09 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Slavia Prague B2-5Slavia Prague B12 vip correct
19/09 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Sokol Hostoun2-0Sokol Hostoun1x vip correct
19/09 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Viktoria Plzen B0-2Viktoria Plzen B12 vip correct
19/09 08:30InternationalReal MurciaReal Murcia - Hercules FC2-1Hercules FC12 vip correct
19/09 09:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers121.30 vip correct
19/09 09:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Giravanz Kitakyu0-2Giravanz Kitakyu12 vip correct
19/09 09:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - North Shore Mari2-1North Shore Mari12.10 vip correct
19/09 09:30JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Shimizu S-Pulse0-3Shimizu S-Pulse1x1.52 vip mauvais
19/09 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre12.45 vip mauvais
19/09 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayamax21.45 vip mauvais
19/09 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Tochigi SC2-3Tochigi SC121.34 vip correct
19/09 10:00JaponKanazawaKanazawa - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuokax3.15 vip mauvais
19/09 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo Verdy2-1Tokyo Verdy12 vip correct
19/09 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Mito Hollyhock3-2Mito Hollyhockx3.75 vip mauvais
19/09 10:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tulevik Viljandi0-1Tulevik Viljandi121.25 vip correct
19/09 10:00RussieTom TomskTom Tomsk - Volgar Astrakhan1-3Volgar Astrakhan121.29 vip correct
19/09 10:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - SL Benfica B0-6SL Benfica Bx21.38 vip correct
19/09 10:00BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - BATE 21-3BATE 22 vip correct
19/09 10:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - FK Zhlobin3-0FK Zhlobin1 vip correct
19/09 10:00BiélorussieViktoria Mar. GoViktoria Mar. Go - FC Polotsk6-0FC Polotsk1 vip correct
19/09 10:30DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Konyaspor0-0Konyasporx3.10 vip correct
19/09 10:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Stomil Olsztyn2-0Stomil Olsztyn12 vip correct
19/09 10:45ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Ratchaburi FC1-1Ratchaburi FC1x vip correct
19/09 11:00InternationalAlfreton TownAlfreton Town - Chesterfield2-0Chesterfield121.18 vip correct
19/09 11:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - Karlsruher SC2-0Karlsruher SC1 vip correct
19/09 11:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - SV Darmstadt 983-2SV Darmstadt 98x3.15 vip mauvais
19/09 11:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Erzgebirge Aue0-3Erzgebirge Aue1 vip mauvais
19/09 11:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Vorskla0-2FC Vorskla1x1.28 vip mauvais
19/09 11:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babrx3.05 vip correct
19/09 11:00NorvègeBrattvagBrattvag - Floro0-0Floro1 vip mauvais
19/09 11:00NorvègeSenjaSenja - Floya1-1Floya12 vip mauvais
19/09 11:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Lunds BK1-1Lunds BK1x1.48 vip correct
19/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Karlskrona AIF6-0Karlskrona AIF121.08 vip correct
19/09 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - IK Frej1-0IK Frejx21.33 vip mauvais
19/09 11:00DanemarkKolding FCKolding FC - Koge BK2-4Koge BK1x vip mauvais
19/09 11:00TadjikistanFaizkandFaizkand - Dushanbe 831-1Dushanbe 831x vip correct
19/09 11:00TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Regar-TadAZ Turs4-0Regar-TadAZ Turs12 vip correct
19/09 11:00TadjikistanLokomotiv PamirLokomotiv Pamir - CSKA-Pomir Dusha3-2CSKA-Pomir Dusha1x vip correct
19/09 11:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Sachter Soligors1-1Sachter Soligorsx2 vip correct
19/09 11:00BiélorussieKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Chayka Zelva4-2Chayka Zelva1x vip correct
19/09 11:00BiélorussieSMIavtotransSMIavtotrans - BumProm Gomel4-2BumProm Gomel1x vip correct
19/09 11:30AngleterreEvertonEverton - W.B.A5-2W.B.A1x1.15 vip correct
19/09 11:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Cardiff City0-2Cardiff City121.37 vip correct
19/09 11:30DanemarkSilkeborgSilkeborg - Esbjerg3-1Esbjerg121.28 vip correct
19/09 11:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Turnu Magurele1-1Turnu Magurele12 vip mauvais
19/09 12:00NorvègeSotraSotra - Baerum1-1Baerum1x vip correct
19/09 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - MSV Duisburg3-1MSV Duisburg12.00 vip correct
19/09 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - TSV 1860 Munchen1-3TSV 1860 Munchenx21.36 vip correct
19/09 12:00AllemagneZwickauZwickau - Unterhaching2-1Unterhaching12.35 vip correct
19/09 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Turkgucu Munchen2-2Turkgucu Munchen12.40 vip mauvais
19/09 12:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - Saarbrucken1-1Saarbrucken12.32 vip mauvais
19/09 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SC Verl0-0SC Verl23.90 vip mauvais
19/09 12:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Volna Pinsk1-2Volna Pinsk12 vip correct
19/09 12:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - IFK Lulea5-1IFK Lulea121.06 vip correct
19/09 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Fakel0-3Fakel1x1.49 vip mauvais
19/09 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Veles Moscow2-1Veles Moscow2 vip mauvais
19/09 12:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Torpedo moskva0-3Torpedo moskva12 vip awarded
19/09 12:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Southend United2-0Southend United1x1.24 vip correct
19/09 12:00DanemarkViborgViborg - Skive IK3-1Skive IK12 vip correct
19/09 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus12 vip mauvais
19/09 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Middelfart G og0-2Middelfart G og1 vip mauvais
19/09 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Dalum IF4-1Dalum IF1 vip correct
19/09 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Nykobing Falster1-3Nykobing Falster12 vip correct
19/09 12:00HollandeScheveningenScheveningen - ASWH0-1ASWH1x vip mauvais
19/09 12:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Desna Chernihiv4-1Desna Chernihiv2 vip mauvais
19/09 12:00BiélorussieMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Ostrovets0-3Ostrovets12 vip correct
19/09 12:30ArménieShirakShirak - Alashkert1-2Alashkert12 vip correct
19/09 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Katwijk1-1Katwijkx2 vip correct
19/09 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Staphorst3-1Staphorstx2 vip mauvais
19/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Lisse1-2Lissex vip mauvais
19/09 12:30HollandeODINODIN - Barendrecht0-1Barendrecht12 vip correct
19/09 12:30HollandeStedocoStedoco - DVS 33 Ermelo3-0DVS 33 Ermelo12 vip correct
19/09 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Ajax11-0Ajax12 vip correct
19/09 12:30HollandeVVOGVVOG - GOES1-0GOES2 vip mauvais
19/09 13:00InternationalKettering TownKettering Town - Kings Lynn1-0Kings Lynn2 vip mauvais
19/09 13:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Energetik-BGU2-1Energetik-BGU12 vip correct
19/09 13:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Stal Mielec4-2Stal Mielec121.30 vip correct
19/09 13:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - KI Klaksvik0-0KI Klaksvik2 vip mauvais
19/09 13:00FranceClermontClermont - Toulouse1-1Toulouse11.95 vip mauvais
19/09 13:00BiélorussieGranit MikasheviGranit Mikashevi - FK Orsha1-1FK Orsha121.39 vip mauvais
19/09 13:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Qviding FIF4-0Qviding FIF12.10 vip correct
19/09 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IF2-1Tvaakers IF1x1.38 vip correct
19/09 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - Linkopings3-0Linkopings1x1.36 vip correct
19/09 13:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Skovde AIK3-1Skovde AIK11.54 vip correct
19/09 13:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tallinna JK Legi2-2Tallinna JK Legix21.35 vip correct
19/09 13:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Karlslunds IF HF1-1Karlslunds IF HF121.21 vip mauvais
19/09 13:00MoldovaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau1 vip correct
19/09 13:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Shinnik Yaroslav3-0Shinnik Yaroslav121.30 vip correct
19/09 13:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Akron Togliatti0-0Akron Togliatti1 vip mauvais
19/09 13:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Suphanburi FC2-1Suphanburi FC1 vip correct
19/09 13:00DindeDenizlisporDenizlispor - Trabzonspor0-0Trabzonspor22.14 vip mauvais
19/09 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Selangor6-1Selangor1 vip correct
19/09 13:00MalaisieUiTMUiTM - Terengganu2-1Terengganu2 vip mauvais
19/09 13:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur12 vip correct
19/09 13:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Keshla0-0Keshla12 vip mauvais
19/09 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Holstebro BK3-1Holstebro BK12 vip correct
19/09 13:00DanemarkBronshojBronshoj - FA 20001-3FA 20001x vip mauvais
19/09 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Vanlose2-2Vanlosex2 vip correct
19/09 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Aigle Noir0-0Aigle Noirx2 vip correct
19/09 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Olympic S.0-2Olympic S.12 vip correct
19/09 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Rijnsburgse Boys2-2Rijnsburgse Boys12 vip mauvais
19/09 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - HHC Hardenberg0-2HHC Hardenbergx2 vip correct
19/09 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - IJsselmeervogels4-1IJsselmeervogels12 vip correct
19/09 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Koninklijke HFC1-0Koninklijke HFC12 vip correct
19/09 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Jong Sparta Rott0-0Jong Sparta Rott1x vip correct
19/09 13:00SP LibertasSP Libertas - Pennarossa2-0Pennarossa12 vip correct
19/09 13:00MurataMurata - Domagnano1-2Domagnano1x vip mauvais
19/09 13:00Tre PenneTre Penne - Fiorentino4-0Fiorentino1 vip correct
19/09 13:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Bytovia II Bytow1-4Bytovia II Bytow1x1.71 vip mauvais
19/09 13:00UkraineNikopolNikopol - Metalist Kharkiv0-2Metalist Kharkiv12 vip correct
19/09 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Sportlust2-0Sportlust1x vip correct
19/09 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - ACV Assen0-0ACV Assen12 vip mauvais
19/09 13:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Din. Minsk 22-3Din. Minsk 212 vip correct
19/09 13:00BiélorussieIvatsevichiIvatsevichi - Molodechno0-2Molodechno1x vip mauvais
19/09 13:15BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Litex Lovech2-0Litex Lovech1 vip correct
19/09 13:30AllemagneFC CologneFC Cologne - TSG Hoffenheim2-3TSG Hoffenheimx21.50 vip correct
19/09 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - SC Freiburg2-3SC Freiburg12.15 vip mauvais
19/09 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Augsburg1-3Augsburg121.35 vip correct
19/09 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Hertha Berlin1-4Hertha Berlin12.55 vip mauvais
19/09 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefelx21.95 vip correct
19/09 13:30DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Lyngby1-0Lyngby11.30 vip correct
19/09 13:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Peters21.34 vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FC Vardar Skopje2-1FC Vardar Skopjex vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &1x vip correct
19/09 13:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Caernarfon3-1Caernarfonx21.53 vip mauvais
19/09 13:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - L. Mikulas4-4L. Mikulas1 vip mauvais
19/09 13:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - SKM Puchov0-2SKM Puchov11.38 vip mauvais
19/09 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1x1.20 vip correct
19/09 13:30SlovaquieTrebisovTrebisov - FC STK 1914 Samo1-0FC STK 1914 Samo11.33 vip correct
19/09 13:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Vardari Forino0-1Vardari Forino1 vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - Vellazerimi0-1Vellazerimi1x vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Tikves0-3Tikves1x vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Skopje0-1FK Skopje1 vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - Plackovica0-0Plackovica12 vip mauvais
19/09 13:30ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Kozuv Gevgelija1-1Kozuv Gevgelijax vip correct
19/09 13:30HollandeTECTEC - GVVV1-1GVVV1x vip correct
19/09 13:30Bosnie-BanoviciBanovici - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1x vip correct
19/09 13:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Gorazde2-2Gorazde1 vip mauvais
19/09 13:30Bosnie-KakanjKakanj - Nk Orasje5-0Nk Orasje1x vip correct
19/09 13:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Jedinstvo Bihac0-1Jedinstvo Bihac1 vip mauvais
19/09 13:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Zvijezda Gradaca0-1Zvijezda Gradaca1x vip mauvais
19/09 13:30PolognePruszkowPruszkow - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow121.28 vip correct
19/09 13:30SuisseBasel IIBasel II - Koniz6-2Koniz1x vip correct
19/09 13:30BiélorussiePershiy RegionPershiy Region - Baranovici1-7Baranovici2 vip correct
19/09 13:45SlovénieNK BravoNK Bravo - FC Koper0-0FC Koper23.80 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Fulham4-3Fulham11.77 vip correct
19/09 14:00EspagneVillarrealVillarreal - Eibar2-1Eibar121.25 vip correct
19/09 14:00InternationalTelford UnitedTelford United - Notts County1-3Notts County2 vip correct
19/09 14:00InternationalEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dover Athletic2-1Dover Athletic1x vip correct
19/09 14:00InternationalHalifax TownHalifax Town - Boston United2-2Boston Unitedx2 vip correct
19/09 14:00InternationalSlough TownSlough Town - Weymouth2-4Weymouthx2 vip correct
19/09 14:00InternationalSt Albans CitySt Albans City - Sutton United0-0Sutton United12 vip mauvais
19/09 14:00InternationalTorquay UnitedTorquay United - Chippenham Town0-2Chippenham Town12 vip correct
19/09 14:00InternationalWealdstone FCWealdstone FC - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet12 vip mauvais
19/09 14:00InternationalMoyola ParkMoyola Park - Ballyclare Comra1-1Ballyclare Comrax2 vip correct
19/09 14:00InternationalEastleighEastleigh - Eastbourne Borou3-2Eastbourne Borou1 vip correct
19/09 14:00InternationalSolihull MoorsSolihull Moors - Hereford United0-1Hereford United12 vip correct
19/09 14:00FinlandeHIFKHIFK - IFK Mariehamn2-2IFK Mariehamn121.01 vip mauvais
19/09 14:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Haka1-1Haka1x1.16 vip correct
19/09 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - SJK Seinajoki0-1SJK Seinajoki11.52 vip mauvais
19/09 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Notodden3-1Notodden11.43 vip correct
19/09 14:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Flekkeroy1-1Flekkeroy121.01 vip mauvais
19/09 14:00IslandeFjolnirFjolnir - KA Akureyri1-1KA Akureyri1x1.74 vip correct
19/09 14:00UkraineInhuletsInhulets - Desna Chernihiv1-1Desna Chernihiv121.49 vip mauvais
19/09 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Kvik Halden2-2Kvik Halden121.31 vip mauvais
19/09 14:00NorvègeMossMoss - Fredrikstad1-3Fredrikstad21.19 vip correct
19/09 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Livingston3-2Livingston11.15 vip correct
19/09 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Saint Mirren2-1Saint Mirren1x1.30 vip correct
19/09 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hamilton Academi2-1Hamilton Academi121.20 vip correct
19/09 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Ross County0-1Ross County121.32 vip correct
19/09 14:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - FC Slonim0-2FC Slonim12 vip correct
19/09 14:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - FC Trollhattan U1-3FC Trollhattan Ux21.43 vip correct
19/09 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - IFK Berga4-3IFK Berga12 vip correct
19/09 14:00RussieDinamo BryanskDinamo Bryansk - Tekstilshchik Iv1-0Tekstilshchik Iv1x vip correct
19/09 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Wycombe Wanderer5-0Wycombe Wanderer1x1.17 vip correct
19/09 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Huddersfield Tow3-0Huddersfield Tow1x1.10 vip correct
19/09 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Derby County2-1Derby Countyx21.53 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFC121.35 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Preston North En2-2Preston North En121.32 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreReadingReading - Barnsley2-0Barnsleyx21.58 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Millwall0-1Millwall121.38 vip correct
19/09 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Watford0-0Watford1x1.49 vip correct
19/09 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Birmingham City0-0Birmingham City121.36 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Plymouth Argyle4-4Plymouth Argylex3.30 vip correct
19/09 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Swindon Town2-0Swindon Town1x1.30 vip correct
19/09 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Ipswich Town0-2Ipswich Town1x1.68 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Accrington Stanl2-1Accrington Stanlx3.40 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Doncaster Rovers1-3Doncaster Rovers1x1.38 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreHull CityHull City - Crewe Alexandra1-0Crewe Alexandra121.32 vip correct
19/09 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Lincoln City1-2Lincoln City1x1.45 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Sunderland0-2Sunderland121.35 vip correct
19/09 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Fleetwood Town2-1Fleetwood Town121.35 vip correct
19/09 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Northampton Town1-2Northampton Town121.33 vip correct
19/09 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Gillingham2-3Gillingham12.30 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Bolton Wanderers2-0Bolton Wanderers12.30 vip correct
19/09 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Scunthorpe Unite1-0Scunthorpe Unite12.20 vip correct
19/09 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Port Vale0-2Port Vale121.32 vip correct
19/09 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Bradford City2-2Bradford City1x1.30 vip correct
19/09 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Salford City0-4Salford Cityx21.36 vip correct
19/09 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Walsall2-2Walsall12.80 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Mansfield Town2-2Mansfield Town12.75 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Cambridge United0-5Cambridge Unitedx3.15 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreNewportNewport - Barrow2-1Barrow1x1.30 vip correct
19/09 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Oldham Athletic3-0Oldham Athleticx3.20 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Cheltenham Town0-3Cheltenham Town22.75 vip correct
19/09 14:00SerbieBackaBacka - FK Napredak Krus0-0FK Napredak Krus11.70 vip mauvais
19/09 14:00SerbieMetalacMetalac - Mladost Lucani1-1Mladost Lucani12.63 vip mauvais
19/09 14:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko11.79 vip mauvais
19/09 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Buducnost Dobano2-3Buducnost Dobano1x1.26 vip mauvais
19/09 14:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Kabel Novi Sad0-1Kabel Novi Sad121.27 vip correct
19/09 14:00SerbieSloga KraljevoSloga Kraljevo - Zemun1-2Zemun12.50 vip mauvais
19/09 14:00EspagneMirandesMirandes - Real Oviedo1-1Real Oviedo121.41 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Bognor Regis Tow2-2Bognor Regis Tow2 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Margate1-2Margatex3.40 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Potters Bar Town3-0Potters Bar Town1 vip correct
19/09 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - East Thurrock Un1-0East Thurrock Un12 vip correct
19/09 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Haringey Borough1-2Haringey Borough1 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Kingstonian5-1Kingstonian1x1.27 vip correct
19/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - lewes4-1lewes1x1.20 vip correct
19/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Worthing1-2Worthing121.25 vip correct
19/09 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Merstham2-1Merstham11.34 vip correct
19/09 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Horsham1-1Horsham1 vip mauvais
19/09 14:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Kariana Erden0-4Kariana Erdenx2 vip correct
19/09 14:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Vitosha Bistrits1-1Vitosha Bistrits1 vip mauvais
19/09 14:00PologneGarbarniaGarbarnia - Suwalki1-3Suwalki12.40 vip mauvais
19/09 14:00PologneSkraSkra - Lublin1-1Lublin12 vip mauvais
19/09 14:00SuisseBavoisBavois - Stade Nyonnais0-3Stade Nyonnaisx2 vip correct
19/09 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - YF Juventus Zuri2-2YF Juventus Zuri1 vip mauvais
19/09 14:00SuisseChamCham - Sion II1-1Sion II1x vip correct
19/09 14:00SuisseLausanne IILausanne II - US Terre Sainte4-1US Terre Sainte12 vip correct
19/09 14:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya5-1Nyva Vinnytsya1 vip correct
19/09 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Cherkashchyna-Ak0-2Cherkashchyna-Ak1x vip mauvais
19/09 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Poole Town1-2Poole Town1x vip mauvais
19/09 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Gosport Borough0-0Gosport Borough1 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Weston Super Mar1-3Weston Super Mar2 vip correct
19/09 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Swindon Supermar1-3Swindon Supermar12 vip correct
19/09 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Taunton Town1-1Taunton Town1 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Yate Town1-1Yate Town1 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Hendon2-2Hendon12 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Wimborne Town5-0Wimborne Town1x vip correct
19/09 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Harrow Borough1-0Harrow Borough1 vip correct
19/09 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hartley Wintney1-1Hartley Wintney2 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreBarwellBarwell - Lowestoft Town1-2Lowestoft Town1 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Coalville1-1Coalvillex2 vip correct
19/09 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Stourbridge1-4Stourbridge12 vip correct
19/09 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Alvechurch5-1Alvechurch12 vip correct
19/09 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Rushall Olympic0-1Rushall Olympic2 vip correct
19/09 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Rushden Diamonds1-1Rushden Diamondsx2 vip correct
19/09 14:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Tamworth1-1Tamworth12 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Needham Market1-1Needham Market2 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Banbury United2-2Banbury United1 vip mauvais
19/09 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Biggleswade Town1-0Biggleswade Town1x vip correct
19/09 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Kings Langley2-1Kings Langley12 vip correct
19/09 14:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Admira Praha4-2Admira Praha1x vip correct
19/09 14:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Prepere1-0Prepere1 vip correct
19/09 14:00République TchèqueVelvaryVelvary - Teplice B1-1Teplice B1 vip mauvais
19/09 14:15BelgiqueOostendeOostende - Leuven3-1Leuvenx21.85 vip mauvais
19/09 14:30PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Odra Opole1-2Odra Opole1x1.34 vip mauvais
19/09 14:30RussieOmskOmsk - FK Krylya Soveto0-4FK Krylya Soveto21.23 vip correct
19/09 14:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Zwolle1-1Zwolle121.14 vip mauvais
19/09 14:30HollandeFC OssFC Oss - Cambuur Leeuwaar2-2Cambuur Leeuwaar21.28 vip mauvais
19/09 14:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Leixoes0-0Leixoes12.38 vip mauvais
19/09 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - Viseu1-0Viseu121.34 vip correct
19/09 14:30République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Trinec3-1Trinec11.32 vip correct
19/09 14:30République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Hradec Kralove0-2Hradec Kralove121.28 vip correct
19/09 14:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - FK Velez Mostar1-2FK Velez Mostarx2 vip correct
19/09 14:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - D. Zagreb 22-1D. Zagreb 21x1.55 vip correct
19/09 14:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Zapresic3-2Zapresic12.40 vip correct
19/09 14:30CroatieRudesRudes - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdox3.13 vip correct
19/09 14:30République TchèqueOpavaOpava - Dynamo Ceske Bud0-0Dynamo Ceske Bud1x1.44 vip correct
19/09 14:30République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Pardubice3-0Pardubicex3.75 vip mauvais
19/09 14:30BiélorussieBrest MaloritaBrest Malorita - Stanles Pinsk4-0Stanles Pinsk12 vip correct
19/09 15:00FranceLensLens - Bordeaux2-1Bordeaux1x1.35 vip correct
19/09 15:00BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Torpedo Zhodi1-3FC Torpedo Zhodix21.15 vip correct
19/09 15:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - LKS Lodz1-2LKS Lodz121.24 vip correct
19/09 15:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Chiasso5-2Chiasso11.95 vip correct
19/09 15:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula2-2Istra 1961 Pula11.43 vip mauvais
19/09 15:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Sputnik1-0Sputnik21.00 vip mauvais
19/09 15:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Utsiktens BK0-0Utsiktens BK12.10 vip mauvais
19/09 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rheindorf Altach4-1Rheindorf Altach1x1.03 vip correct
19/09 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien1-1Rapid Wien121.29 vip mauvais
19/09 15:00AutricheTirolTirol - LASK Linz1-1LASK Linz2 vip mauvais
19/09 15:00RussieFK ChaykaFK Chayka - FK Krasnodar II2-1FK Krasnodar II1x vip correct
19/09 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavk12 vip mauvais
19/09 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Boavista (RJ)3-3Boavista (RJ)12.75 vip mauvais
19/09 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Arsenal Tivat1-2Arsenal Tivat12 vip correct
19/09 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK Igalo1-1OSK Igalo1x vip correct
19/09 15:00MonténégroDrezgaDrezga - Jedinstvo Bijelo1-4Jedinstvo Bijelox2 vip correct
19/09 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM Podgorica0-2KOM Podgorica12 vip correct
19/09 15:00MonténégroMornarMornar - Ibar Rozaje3-0Ibar Rozaje1x vip correct
19/09 15:00PologneElblagElblag - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho12 vip mauvais
19/09 15:00SuisseMunsingenMunsingen - Bruhl SG1-4Bruhl SG12 vip correct
19/09 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - FC Black Stars5-1FC Black Stars12 vip correct
19/09 15:00SuisseEchallensEchallens - Young Boys II1-3Young Boys II12 vip correct
19/09 15:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Meyrin3-1Meyrin2 vip mauvais
19/09 15:15AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabail2-1Sabail12 vip correct
19/09 15:30SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Osters IF4-1Osters IF1x1.32 vip correct
19/09 15:30SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Orgryte1-1Orgryte12.30 vip mauvais
19/09 15:30SuisseKriensKriens - Neuchatel Xamax3-1Neuchatel Xamax12.43 vip correct
19/09 15:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Slask Wroclaw1-0Slask Wroclaw121.33 vip correct
19/09 15:30ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Ethnikos Achnas 2-2Ethnikos Achnas 1x1.11 vip correct
19/09 15:30EgypteTantaTanta - EL Masry0-0EL Masry12 vip mauvais
19/09 15:30SuisseYverdonYverdon - Zurich II4-1Zurich II1 vip correct
19/09 15:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Oberwallis Nater2-1Oberwallis Nater12 vip correct
19/09 15:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Chenois1-2Chenoisx2 vip correct
19/09 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - Etoile Carouge1-3Etoile Carouge1x vip mauvais
19/09 16:00ItalieFiorentinaFiorentina - Torino1-0Torino11.80 vip correct
19/09 16:00InternationalInter MilanInter Milan - Pisa7-0Pisa1 vip correct
19/09 16:00InternationalLazioLazio - Benevento0-0Benevento12 vip mauvais
19/09 16:00NorvègeValerengaValerenga - Molde2-1Molde121.29 vip correct
19/09 16:00RussieRostov FKRostov FK - Rotor Volgograd3-0Rotor Volgograd1x1.02 vip awarded
19/09 16:00RoumanieSepsiSepsi - FC Viitorul Cons1-1FC Viitorul Cons1 vip mauvais
19/09 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - GKS Jastrzebie1-0GKS Jastrzebie11.91 vip correct
19/09 16:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - GKS Tychy1-1GKS Tychyx21.44 vip correct
19/09 16:00MoldovaPetrocubPetrocub - FC Milsami1-2FC Milsami1 vip mauvais
19/09 16:00SlovénieMariborMaribor - NK Publikum Celj2-2NK Publikum Celj12 vip mauvais
19/09 16:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Carlos Mannucci0-1Carlos Mannuccix3.15 vip mauvais
19/09 16:00PortugalPorto BPorto B - Vizela4-1Vizela22.60 vip mauvais
19/09 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Kayserispor2-0Kayserispor11.42 vip correct
19/09 16:00DindeBesiktasBesiktas - Antalyaspor1-1Antalyaspor11.70 vip mauvais
19/09 16:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Hebar2-3Hebar12 vip correct
19/09 16:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - MSK Zilina B5-0MSK Zilina B1 vip correct
19/09 16:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Ostroda0-4Ostrodax2 vip correct
19/09 16:00HollandeVVSBVVSB - Harkemase Boys1-1Harkemase Boysx2 vip correct
19/09 16:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - Uruapan3-0Uruapan12 vip correct
19/09 16:15EspagneCastellonCastellon - Malaga0-1Malaga12.35 vip mauvais
19/09 16:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Tenerife2-0Tenerifex21.45 vip mauvais
19/09 16:15PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - GKS Katowice0-2GKS Katowice121.44 vip correct
19/09 16:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Borussia Monchen3-0Borussia Monchen121.23 vip correct
19/09 16:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Crystal Palace1-3Crystal Palace11.38 vip mauvais
19/09 16:30EspagneGetafeGetafe - Osasuna1-0Osasuna121.36 vip correct
19/09 16:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Lviv3-1FC Lviv11.12 vip correct
19/09 16:30SuisseAarauAarau - FC Wil 19001-3FC Wil 19001x1.38 vip mauvais
19/09 16:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - KAA Gent0-1KAA Gent1x2.20 vip mauvais
19/09 16:30SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Team TG FF4-0Team TG FF1 vip correct
19/09 16:30MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Tecos FC2-1Tecos FCx2 vip mauvais
19/09 16:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam11.76 vip correct
19/09 16:45Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Newtown AFC2-2Newtown AFC12.60 vip mauvais
19/09 17:00InternationalReal ZaragozaReal Zaragoza - Girona1-0Girona1x vip correct
19/09 17:00SuisseLuganoLugano - Luzern2-1Luzern12.10 vip correct
19/09 17:00SuisseYoung BoysYoung Boys - FC Zurich2-1FC Zurich11.22 vip correct
19/09 17:00FranceCaenCaen - Chambly Fc0-0Chambly Fcx3.40 vip correct
19/09 17:00FranceChateaurouxChateauroux - Amiens0-0Amiensx2.88 vip correct
19/09 17:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Valenciennes1-0Valenciennes1x1.42 vip correct
19/09 17:00FranceGrenobleGrenoble - Ajaccio2-0Ajaccio121.37 vip correct
19/09 17:00FranceLe HavreLe Havre - Niort0-1Niort121.33 vip correct
19/09 17:00FranceParis FCParis FC - Nancy0-2Nancy1x1.24 vip mauvais
19/09 17:00FrancePauPau - Guingamp0-1Guingamp1 vip mauvais
19/09 17:00FranceSochauxSochaux - Rodez Aveyron2-2Rodez Aveyron1x1.23 vip correct
19/09 17:00SlovaquiePohroniePohronie - SKF Sered2-2SKF Sered121.25 vip mauvais
19/09 17:00SlovaquieTrencinTrencin - Nitra3-2Nitra1x1.11 vip correct
19/09 17:00SlovaquieTrnavaTrnava - Zlate Moravce1-0Zlate Moravce1x1.15 vip correct
19/09 17:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Cova De Piedade1-3Cova De Piedade11.67 vip mauvais
19/09 17:00SerbieJagodinaJagodina - Trayal Krusevac1-1Trayal Krusevac1x1.38 vip correct
19/09 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Poprad3-0Poprad11.18 vip correct
19/09 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa Lucia2-0Santa Lucia1 vip correct
19/09 17:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Osogovo1-1Osogovo1 vip mauvais
19/09 17:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - FC Viktoria Plze1-4FC Viktoria Plze121.32 vip correct
19/09 17:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow12 vip correct
19/09 17:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Greenville0-1Greenville1 vip mauvais
19/09 17:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Venados3-0Venados12.00 vip correct
19/09 17:05CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Belupo3-3Belupo11.24 vip mauvais
19/09 17:30InternationalAE PratAE Prat - L'Hospitalet2-1L'Hospitalet2 vip mauvais
19/09 17:30GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEK0-2AEK121.25 vip correct
19/09 17:30ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Karmiotissa Pole3-1Karmiotissa Pole11.25 vip correct
19/09 17:30BelgiqueGanshorenGanshoren - FCV Dender EH0-1FCV Dender EH12 vip correct
19/09 17:30BelgiqueHoogstraten VVHoogstraten VV - Dessel Sport1-3Dessel Sport12 vip correct
19/09 17:30BelgiqueZwevezeleZwevezele - City Pirates1-3City Pirates1x vip mauvais
19/09 18:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszow121.20 vip correct
19/09 18:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Zabrze1-3Gornik Zabrze121.23 vip correct
19/09 18:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - EB Streymur4-1EB Streymur1 vip correct
19/09 18:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Michalovce4-0Michalovce11.50 vip correct
19/09 18:00HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Emmen2-1Emmen11.18 vip correct
19/09 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Misr Lel Makkasa0-0Misr Lel Makkasa1 vip mauvais
19/09 18:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo4-0Olimpik Sarajevo1x vip correct
19/09 18:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Krupa0-1Krupa1x vip mauvais
19/09 18:00BelgiqueEntente DurbuyEntente Durbuy - Hades0-2Hades12 vip correct
19/09 18:00BelgiqueKSK HeistKSK Heist - Lochristi4-0Lochristi12 vip correct
19/09 18:00BelgiqueRebecquoiseRebecquoise - Petegem0-5Petegem1 vip awarded
19/09 18:00BelgiqueSchaerbeek EvereSchaerbeek Evere - Royal Knokke0-4Royal Knokke12 vip correct
19/09 18:00BrésilJacyobaJacyoba - Central SC2-2Central SC1x vip correct
19/09 18:00BrésilEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Marcilio Dias SC1-0Marcilio Dias SC1x vip correct
19/09 18:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Toledo3-0Toledox vip mauvais
19/09 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Goiania2-1Goiania12 vip correct
19/09 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol1-3CA Penarol14.00 vip mauvais
19/09 18:00CanadaForgeForge - HFX Wanderers2-0HFX Wanderers1x vip correct
19/09 18:15PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima1-1Alianza Lima12.50 vip mauvais
19/09 18:25AutricheSV HornSV Horn - FC Liefering2-4FC Liefering21.55 vip correct
19/09 18:30NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Mjondalen IF2-0Mjondalen IF11.84 vip correct
19/09 18:30IrlandeShelbourneShelbourne - Finn Harps1-1Finn Harps1x1.30 vip correct
19/09 18:30BelgiqueAalstAalst - Jeunesse Tamines1-0Jeunesse Tamines12 vip correct
19/09 18:30BrésilNacional PRNacional PR - Ferroviaria SP1-4Ferroviaria SPx2 vip correct
19/09 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Santos AP4-0Santos AP1x vip correct
19/09 18:45ItalieVeronaVerona - AS Roma0-0AS Roma121.37 vip mauvais
19/09 18:45RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - CS Voluntari2-1CS Voluntari1x vip correct
19/09 18:45BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Anderlecht2-4Anderlecht21.41 vip correct
19/09 18:45BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Seraing3-2Seraingx22.38 vip mauvais
19/09 19:00FranceRennesRennes - Monaco2-1Monaco121.32 vip correct
19/09 19:00AngleterreArsenalArsenal - West Ham United2-1West Ham United12 vip correct
19/09 19:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Valencia2-1Valencia1x1.30 vip correct
19/09 19:00HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - SC Heerenveen1-3SC Heerenveen121.29 vip correct
19/09 19:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Sabadell2-1Sabadellx3.45 vip mauvais
19/09 19:00BrésilSao BentoSao Bento - Volta Redonda1-1Volta Redonda121.27 vip mauvais
19/09 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Antigua GFC1-1Antigua GFC1 vip mauvais
19/09 19:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Campinense0-0Campinense1x vip correct
19/09 19:00BrésilTupynambasTupynambas - Bahia de Feira B2-1Bahia de Feira Bx2 vip mauvais
19/09 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Envigado FC0-1Envigado FC1x1.22 vip mauvais
19/09 19:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - FC Dallas2-3FC Dallas1x1.20 vip mauvais
19/09 19:30BrésilAmerica MGAmerica MG - Figueirense0-1Figueirense121.23 vip correct
19/09 20:00PortugalPortoPorto - Sporting Braga3-1Sporting Braga11.60 vip correct
19/09 20:00BrésilTreze PBTreze PB - EC Jacuipense0-0EC Jacuipense12 vip mauvais
19/09 20:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Operario VG1-2Operario VGx2 vip correct
19/09 20:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Novorizontino1-1Novorizontino12 vip mauvais
19/09 20:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - EC Aguia Negra0-0EC Aguia Negrax vip correct
19/09 20:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Orsomarso0-1Orsomarso1x1.22 vip mauvais
19/09 20:00ColombieLeonesLeones - Valledupar FC1-2Valledupar FC11.77 vip mauvais
19/09 20:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Diriangen U200-4Diriangen U201x vip mauvais
19/09 20:30États UnisNew England RevoNew England Revo - New York City (U0-0New York City (U121.30 vip mauvais
19/09 20:30EquateurOrenseOrense - Aucas2-2Aucas12.75 vip mauvais
19/09 20:30PérouCuscoCusco - Cienciano2-3Cienciano121.29 vip correct
19/09 20:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Centro Atletico 0-0Centro Atletico 12.00 vip mauvais
19/09 20:30ColombieCortuluaCortulua - Atlético F.C.6-0Atlético F.C.1x vip correct
19/09 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - General Diaz2-1General Diaz12.60 vip correct
19/09 21:00BrésilGoianesia GOGoianesia GO - Vitoria ES2-0Vitoria ES12 vip correct
19/09 21:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - SER Caxias0-1SER Caxias12 vip correct
19/09 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Deportivo Sapris1-2Deportivo Sapris12 vip correct
19/09 21:00MexiqueCiervosCiervos - Canoneros Marina0-4Canoneros Marina12 vip correct
19/09 21:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Independiente Sa1-2Independiente Sa12.90 vip mauvais
19/09 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Universitarios0-0Universitarios1x vip correct
19/09 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Sanarate2-0Sanarate1x vip correct
19/09 22:00BrésilBragantinoBragantino - Ceara4-2Ceara121.43 vip correct
19/09 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Internacional RS1-0Internacional RS12.65 vip correct
19/09 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Operario Ferrovi1-1Operario Ferrovi121.30 vip mauvais
19/09 22:00BrésilManausManaus - Santa Cruz RN0-0Santa Cruz RN1x vip correct
19/09 22:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Independente2-1Independente1 vip correct
19/09 22:00MexiqueAtlasAtlas - Pachuca0-1Pachuca1x1.49 vip mauvais
19/09 22:30États UnisLoudounLoudoun - Pittsburgh River0-1Pittsburgh River21.22 vip correct
19/09 22:45UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Deportivo Maldon4-2Deportivo Maldonx3.25 vip mauvais
19/09 23:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Inter Miami CF1-2Inter Miami CF1x1.62 vip mauvais
19/09 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Cincinnati0-1Cincinnati11.74 vip mauvais
19/09 23:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito121.29 vip mauvais
19/09 23:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Alianza Huanuco2-1Alianza Huanuco1x1.08 vip correct
19/09 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Charlotte Indepe0-1Charlotte Indepe121.29 vip correct
19/09 23:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Esteli U201-5Esteli U202 vip correct
19/09 23:05ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Dep.Independient1-0Dep.Independient12.50 vip correct
19/09 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Nashville SC2-0Nashville SC1 vip correct
19/09 23:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - Toronto FC2-2Toronto FC21.74 vip mauvais
19/09 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Chicago Fire4-1Chicago Fire11.70 vip correct
19/09 23:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sportivo Luqueno7-0Sportivo Luqueno11.55 vip correct
19/09 23:30BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Gama0-1Gama2 vip correct
19/09 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Memphis4-1Memphis11.60 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse