user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:00:36

Predictions 12 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/09 00:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Guayaquil City2-0Guayaquil City11.28 vip correct
12/09 00:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Junior 0-2Atletico Junior 1 vip mauvais
12/09 00:00États UnisTormentaTormenta - Union Omaha2-2Union Omaha12 vip mauvais
12/09 00:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Vitoria BA1-0Vitoria BAx3.40 vip mauvais
12/09 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Chivas Guadalaja1-2Chivas Guadalaja22.35 vip correct
12/09 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Las Vegas Lights5-1Las Vegas Lights1 vip correct
12/09 02:30MexiqueJuarezJuarez - Puebla1-0Puebla121.34 vip correct
12/09 04:30AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Valentine2-0Valentine1 vip correct
12/09 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Charlestown Azzu0-0Charlestown Azzu12 vip mauvais
12/09 05:45AustralieCanberra FCCanberra FC - Gungahlin5-0Gungahlin121.22 vip correct
12/09 06:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Druitt Town Rang3-0Druitt Town Rang121.19 vip correct
12/09 07:00République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeonbuk Hyundai 3-3Jeonbuk Hyundai 21.70 vip mauvais
12/09 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - CS Muncitorul Re0-1CS Muncitorul Re12 vip correct
12/09 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Turnu Magurele0-5Turnu Magurele2 vip correct
12/09 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1 vip mauvais
12/09 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - CS Mioveni0-0CS Miovenix2 vip correct
12/09 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Liberec B2-5Liberec B1 vip mauvais
12/09 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Bohemians 1905 B3-0Bohemians 1905 B12 vip correct
12/09 08:30République TchèquePreperePrepere - Chlumec nad Cidl2-1Chlumec nad Cidl12 vip correct
12/09 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers21.50 vip correct
12/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - FC Tokyo2-2FC Tokyox21.38 vip correct
12/09 10:00JaponEhime FCEhime FC - JEF United Ichih0-2JEF United Ichih1x1.41 vip mauvais
12/09 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Kanazawa1-1Kanazawa121.27 vip mauvais
12/09 10:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Flora Tallinn1-4FC Flora Tallinn21.01 vip correct
12/09 10:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Seongnam Ilhwa C0-0Seongnam Ilhwa C1x1.46 vip correct
12/09 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Daegu FC1-1Daegu FC121.22 vip mauvais
12/09 10:00BiélorussieBGU MinskBGU Minsk - Kronon StolbtsyKronon Stolbtsy1x vip en attente
12/09 10:00BiélorussieChayka ZelvaChayka Zelva - Ivatsevichi1-2Ivatsevichi2 vip correct
12/09 10:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - Brest Malorita1-0Brest Malorita12 vip correct
12/09 10:00BiélorussiePershiy RegionPershiy Region - Meliorator Zhitk0-10Meliorator Zhitk12 vip correct
12/09 10:00BiélorussieStanles PinskStanles Pinsk - Baranovici1-1Baranovici12 vip mauvais
12/09 10:00BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - FK Osipovichi2-4FK Osipovichi12 vip correct
12/09 10:00BiélorussieGorkiGorki - Viktoria Mar. Go1-0Viktoria Mar. Go1x vip correct
12/09 10:00BiélorussieFC PolotskFC Polotsk - SMIavtotrans0-3SMIavtotrans12 vip correct
12/09 10:00BiélorussieFK ZhlobinFK Zhlobin - Dnepr Mogilev0-8Dnepr Mogilev2 vip correct
12/09 10:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Stomil Olsztyn3-0Stomil Olsztyn1x vip correct
12/09 10:45RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Bashinformsvyaz-2-0Bashinformsvyaz-x2.85 vip mauvais
12/09 11:00InternationalGosport BoroughGosport Borough - Bognor Regis Tow0-1Bognor Regis Tow121.37 vip correct
12/09 11:00InternationalSV SeligenportenSV Seligenporten - Nurnberg (Youth)2-4Nurnberg (Youth)12 vip correct
12/09 11:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Olimpic Donetsk1-3Olimpic Donetsk1 vip mauvais
12/09 11:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - Neman Grodno2-3Neman Grodnox21.32 vip correct
12/09 11:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Gomel1-1FC Gomel121.36 vip mauvais
12/09 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K1 vip correct
12/09 11:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - VSK Aarhus0-1VSK Aarhus12 vip correct
12/09 11:00DanemarkVanloseVanlose - Roskilde KFUM's2-4Roskilde KFUM's12 vip correct
12/09 11:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - Burnley U233-2Burnley U232 vip mauvais
12/09 11:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Than Quang Ninh2-3Than Quang Ninh12 vip correct
12/09 11:30AngleterreFulhamFulham - Arsenal0-3Arsenal121.27 vip correct
12/09 11:30SuèdeQviding FIFQviding FIF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x2.45 vip correct
12/09 11:30AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Brentford1-0Brentford121.32 vip correct
12/09 11:30AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Rotherham United0-1Rotherham United12 vip correct
12/09 11:30BurundiDynamikDynamik - Musongati0-2Musongatix vip mauvais
12/09 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Tarnby FF1-0Tarnby FF12 vip correct
12/09 12:00InternationalGuiseleyGuiseley - Halifax Town1-2Halifax Town12 vip correct
12/09 12:00InternationalWacker BurghauseWacker Burghause - TSV 1880 WasserbTSV 1880 Wasserb1x vip en attente
12/09 12:00InternationalHallescher FCHallescher FC - Eintracht Brauns1-3Eintracht Braunsx21.78 vip correct
12/09 12:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - AC Kajaani1-0AC Kajaanix21.38 vip mauvais
12/09 12:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - AC Oulu1-1AC Oulu121.15 vip mauvais
12/09 12:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Naftan Novopoloc1-1Naftan Novopoloc2 vip mauvais
12/09 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK1-1Oskarshamns AIK121.17 vip mauvais
12/09 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - IFK Varnamo0-2IFK Varnamo121.22 vip correct
12/09 12:00SuèdeIK FrejIK Frej - Vasalunds IF1-4Vasalunds IF12 vip correct
12/09 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Esbjerg0-2Esbjerg14.70 vip mauvais
12/09 12:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim12 vip correct
12/09 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Holbaek2-2Holbaek12 vip mauvais
12/09 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Aarhus Fremad1-2Aarhus Fremad2 vip correct
12/09 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Middelfart G og2-0Middelfart G ogx2 vip mauvais
12/09 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - BK Avarta1-0BK Avarta1x vip correct
12/09 12:00HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - IJsselmeervogels0-2IJsselmeervogels12 vip correct
12/09 12:00AngleterreManchester City Manchester City - Derby U233-3Derby U231x1.32 vip correct
12/09 12:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Brighton U231-1Brighton U232 vip mauvais
12/09 12:15Viêt-NamThe CongThe Cong - Becamex Binh Duo4-1Becamex Binh Duox vip mauvais
12/09 12:30InternationalSt. GallenSt. Gallen - Turkgucu Munchen1-3Turkgucu Munchen12 vip correct
12/09 12:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - Austria Vienna I1-1Austria Vienna I12 vip mauvais
12/09 12:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Chindia Targovis0-0Chindia Targovis12.43 vip mauvais
12/09 12:30HollandeAFCAFC - Quick Boys5-1Quick Boys1 vip correct
12/09 12:30HollandeACV AssenACV Assen - Stedoco0-0Stedocox vip correct
12/09 12:30HollandeAjaxAjax - Ter Leede3-0Ter Leede1 vip correct
12/09 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Sparta Nijkerk1-1Sparta Nijkerkx2 vip correct
12/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Excelsior 310-1Excelsior 3112 vip correct
12/09 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - VV DOVO3-1VV DOVO1 vip correct
12/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - VVOG0-0VVOG1 vip mauvais
12/09 12:30HollandeStaphorstStaphorst - GOES3-1GOESx2 vip mauvais
12/09 12:45HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Budafoki MTE1-0Budafoki MTE121.27 vip correct
12/09 13:00InternationalBolognaBologna - ACD Virtus Entel0-0ACD Virtus Entelx4.25 vip correct
12/09 13:00NorvègeBaerumBaerum - Egersund1-1Egersund21.57 vip mauvais
12/09 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Elfsborg1-1Elfsborgx3.60 vip correct
12/09 13:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - GIF Sundsvall3-1GIF Sundsvall1x2.04 vip correct
12/09 13:00FinlandeEkenasEkenas - KPV Kokkola2-0KPV Kokkola12 vip correct
12/09 13:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Smolevichi STI5-2Smolevichi STI11.20 vip correct
12/09 13:00IrlandeCork CityCork City - Shamrock Rovers0-3Shamrock Roversx21.01 vip correct
12/09 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Stal Mielec1-1Stal Mielec121.29 vip mauvais
12/09 13:00FranceGuingampGuingamp - Le Havre1-3Le Havre1x1.27 vip mauvais
12/09 13:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Sputnik0-3Sputnik2 vip correct
12/09 13:00SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Assyriska IK3-2Assyriska IKx21.38 vip mauvais
12/09 13:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Eskilsminne IF1-1Eskilsminne IF1 vip mauvais
12/09 13:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Torns IF1-1Torns IF1x1.34 vip correct
12/09 13:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Motala AIF FK2-0Motala AIF FK121.18 vip correct
12/09 13:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - JK Sillamae Kale1-4JK Sillamae Kale21.15 vip correct
12/09 13:00SuèdeHaningeHaninge - Sollentuna Unite4-0Sollentuna Unite12.25 vip correct
12/09 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - BFC Daugavpils3-3BFC Daugavpils1x vip correct
12/09 13:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - FC Riga United0-2FC Riga United121.26 vip correct
12/09 13:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Muang Thong Unit1-0Muang Thong Unitx2 vip mauvais
12/09 13:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Kedah1-2Kedah12 vip correct
12/09 13:00MalaisiePahangPahang - PDRM2-1PDRM1 vip correct
12/09 13:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Sabah1-1Sabah1 vip mauvais
12/09 13:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - Pulau Penang1-2Pulau Penang12 vip correct
12/09 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Terengganu 24-1Terengganu 212 vip correct
12/09 13:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Black Leopards1-3Black Leopards13.10 vip mauvais
12/09 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Slagelse B&I0-0Slagelse B&I1x vip correct
12/09 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Le Messager Ngoz1-3Le Messager Ngozx2 vip correct
12/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Bujumbura C.2-0Bujumbura C.12 vip correct
12/09 13:00HollandeASWHASWH - Noordwijk3-1Noordwijkx2 vip mauvais
12/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Volendam (Youth)3-0Volendam (Youth)1 vip correct
12/09 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Kozakken Boys2-2Kozakken Boys12 vip mauvais
12/09 13:00DomagnanoDomagnano - Virtus0-0Virtus1 vip mauvais
12/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Murata1-1Muratax2 vip correct
12/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - SP Libertas1-0SP Libertas1 vip correct
12/09 13:00PennarossaPennarossa - Folgore2-0Folgore12 vip correct
12/09 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Olimpia Grudziad0-1Olimpia Grudziad1 vip mauvais
12/09 13:00SuisseSion IISion II - FC Rapperswil-Jo3-2FC Rapperswil-Jo12 vip correct
12/09 13:00BiélorussieBelshina 2Belshina 2 - Isloch Minsk 20-0Isloch Minsk 22 vip mauvais
12/09 13:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Slutsk 24-0Slutsk 212 vip correct
12/09 13:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Khimki3-1Khimkix21.59 vip mauvais
12/09 13:30AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf1x2.80 vip mauvais
12/09 13:30AllemagneNurnbergNurnberg - RB Leipzig0-3RB Leipzig21.30 vip correct
12/09 13:30AllemagneFC OberneulandFC Oberneuland - Borussia Monchen0-8Borussia Monchen21.01 vip correct
12/09 13:30AllemagneVSG AltglienickeVSG Altglienicke - FC Cologne0-6FC Cologne21.15 vip correct
12/09 13:30AllemagneEintracht CelleEintracht Celle - Augsburg0-7Augsburg21.01 vip correct
12/09 13:30AllemagneEngersEngers - VfL Bochum0-3VfL Bochum21.03 vip correct
12/09 13:30AllemagneFSV Union FursteFSV Union Furste - VfL Wolfsburg1-4VfL Wolfsburg21.03 vip correct
12/09 13:30AllemagneRSV MeinerzhagenRSV Meinerzhagen - Greuther Furth1-1Greuther Furth21.15 vip mauvais
12/09 13:30AllemagneTodesfeldeTodesfelde - VfL Osnabruck0-1VfL Osnabruck21.20 vip correct
12/09 13:30HollandeGVVVGVVV - Excelsior Maassl0-2Excelsior Maassl12 vip correct
12/09 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Scheveningen1-1Scheveningen12 vip mauvais
12/09 13:30HollandeKatwijkKatwijk - TEC2-1TEC1 vip correct
12/09 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Southampton1-0Southamptonx21.38 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Newcastle United0-2Newcastle United121.30 vip correct
12/09 14:00EspagneEibarEibar - Celta Vigo0-0Celta Vigo1x1.40 vip correct
12/09 14:00InternationalAlfreton TownAlfreton Town - Notts County1-2Notts County12 vip correct
12/09 14:00InternationalBallyclare ComraBallyclare Comra - Ballymena United0-3Ballymena United12 vip correct
12/09 14:00InternationalBrackley TownBrackley Town - Rushden Diamonds2-0Rushden Diamonds1x vip correct
12/09 14:00InternationalBuxton FCBuxton FC - Chester FC3-2Chester FC1x2.10 vip correct
12/09 14:00InternationalDorking WandererDorking Wanderer - Horsham1-0Horsham1x vip correct
12/09 14:00InternationalFolkestoneFolkestone - Dover Athletic0-0Dover Athletic12 vip mauvais
12/09 14:00InternationalGatesheadGateshead - South Shields1-0South Shields12 vip correct
12/09 14:00InternationalHaringey BoroughHaringey Borough - Sutton United0-2Sutton United1x vip mauvais
12/09 14:00InternationalWealdstone FCWealdstone FC - Havant Waterloov3-1Havant Waterloov12 vip correct
12/09 14:00InternationalWeymouthWeymouth - Poole Town4-0Poole Town1x vip correct
12/09 14:00InternationalMickleover SportMickleover Sport - Peterborough Spo0-0Peterborough Spo2 vip mauvais
12/09 14:00InternationalRushall OlympicRushall Olympic - Stourbridge2-4Stourbridge12 vip correct
12/09 14:00FinlandeHakaHaka - SJK Seinajoki1-4SJK Seinajoki1x1.46 vip mauvais
12/09 14:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Honka Espoo1-3Honka Espoox21.07 vip correct
12/09 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Sotra2-0Sotra1 vip correct
12/09 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Fram Larvik4-2Fram Larvik1x1.13 vip correct
12/09 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Vard Haugesund0-4Vard Haugesund22.55 vip correct
12/09 14:00FinlandeMuSaMuSa - KTP Kotka0-6KTP Kotka12 vip correct
12/09 14:00FinlandeMypaMypa - Vaasa VPS3-6Vaasa VPS1x1.75 vip mauvais
12/09 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Lviv4-0FC Lviv11.45 vip correct
12/09 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - HB Torshavn2-1HB Torshavn12 vip correct
12/09 14:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Alta3-0Alta11.29 vip correct
12/09 14:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Moss1-0Moss121.13 vip correct
12/09 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Kilmarnock1-0Kilmarnock11.85 vip correct
12/09 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Hamilton Academi1-2Hamilton Academi1x1.15 vip mauvais
12/09 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Saint Johnstone1-0Saint Johnstonex3.25 vip mauvais
12/09 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Dundee United4-0Dundee United11.15 vip correct
12/09 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Celtic FC0-5Celtic FC121.09 vip correct
12/09 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Hibernian0-3Hibernian121.30 vip correct
12/09 14:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv Gomel1-0Lokomotiv Gomel12 vip correct
12/09 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Karlslunds IF HF1-2Karlslunds IF HF121.15 vip correct
12/09 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Sandvikens IF2-1Sandvikens IFx21.35 vip mauvais
12/09 14:00MoldovaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol12 vip correct
12/09 14:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Brasil De Pelota0-0Brasil De Pelota1x1.15 vip correct
12/09 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Luton Town0-1Luton Town121.32 vip correct
12/09 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Sheffield Wednes0-2Sheffield Wednes1x1.33 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Reading0-2Readingx21.53 vip correct
12/09 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Norwich City0-1Norwich City13.45 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreMillwallMillwall - Stoke City0-0Stoke Cityx21.50 vip correct
12/09 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Swansea City0-1Swansea Cityx21.61 vip correct
12/09 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Nottingham Fores2-0Nottingham Fores1x1.48 vip correct
12/09 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Blackburn Rovers3-2Blackburn Roversx21.83 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Coventry City2-1Coventry City121.34 vip correct
12/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.32 vip correct
12/09 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti12.65 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Milton Keynes Do1-1Milton Keynes Do12.08 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Burton Albion2-1Burton Albion121.32 vip correct
12/09 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Oxford United2-0Oxford Unitedx3.20 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - AFC Wimbledon2-2AFC Wimbledon1x1.36 vip correct
12/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Blackpool1-0Blackpool12.85 vip correct
12/09 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Shrewsbury Town0-0Shrewsbury Town11.75 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers11.67 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Rochdale3-1Rochdale11.92 vip correct
12/09 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Hull City0-2Hull City12.60 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Colchester Unite0-0Colchester Unite121.30 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Carlisle United3-0Carlisle United1x1.38 vip correct
12/09 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Morecambe1-2Morecambe11.84 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Tranmere Rovers0-0Tranmere Rovers1x1.35 vip correct
12/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Leyton Orient0-1Leyton Orient121.32 vip correct
12/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Crawley Town2-0Crawley Town12.00 vip correct
12/09 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Exeter City2-2Exeter City1x1.26 vip correct
12/09 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Newport1-1Newport121.35 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreWalsallWalsall - Grimsby Town1-0Grimsby Townx3.50 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreBarrowBarrow - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug12.20 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Forest Green Rov0-1Forest Green Rov1x1.35 vip mauvais
12/09 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Harrogate Town0-4Harrogate Town22.45 vip correct
12/09 14:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF6-0Vendsyssel FF121.30 vip correct
12/09 14:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Termez Surkhon2-1Termez Surkhon1 vip correct
12/09 14:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - AGMK1-0AGMK1x vip correct
12/09 14:00EspagnePonferradinaPonferradina - Castellon1-2Castellon121.38 vip correct
12/09 14:00IslandeAftureldingAfturelding - Thor Akureyri2-3Thor Akureyri1x1.63 vip mauvais
12/09 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Vestri1-1Vestri1x1.12 vip correct
12/09 14:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Leiknir F2-1Leiknir F121.10 vip correct
12/09 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Grindavik2-2Grindavikx21.38 vip correct
12/09 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Keflavik1-3Keflavik12 vip correct
12/09 14:00DindeSivassporSivasspor - Alanyaspor0-2Alanyaspor121.29 vip correct
12/09 14:00DindeKaragumrukKaragumruk - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor12.55 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Sileks2-0Sileks12 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - FK Shkendija 790-3FK Shkendija 7912 vip correct
12/09 14:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Lokomotiv Gorna 4-0Lokomotiv Gorna 1 vip correct
12/09 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - FC Sozopol0-0FC Sozopol1 vip mauvais
12/09 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo11.49 vip mauvais
12/09 14:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Komarno5-0Komarno1 vip correct
12/09 14:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Nova Dubnica3-0Nova Dubnica1 vip correct
12/09 14:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav1 vip correct
12/09 14:00AutricheSV WallernSV Wallern - SVG Reichenau0-1SVG Reichenau22.05 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineDritaDrita - FK Ohrid 20040-0FK Ohrid 20041x vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Kadino Skopje1-0Kadino Skopje1 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Korab Debar1-0Korab Debar1x vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delce12 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Tikves0-3Tikvesx2 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineSasaSasa - Pobeda1-0Pobeda12 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Vardari Forino2-0Vardari Forino1 vip correct
12/09 14:00BurundiInter StarInter Star - Vital’O3-1Vital’Ox2 vip mauvais
12/09 14:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici4-1Banovici1 vip correct
12/09 14:00Bosnie-GorazdeGorazde - Kakanj3-0Kakanj1 vip correct
12/09 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - TOSK Tesanj1-2TOSK Tesanj1x vip mauvais
12/09 14:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - NK Travnik0-0NK Travnik1 vip mauvais
12/09 14:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Zivinice3-0Zivinice1 vip correct
12/09 14:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Basel II1-2Basel II1x vip mauvais
12/09 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Cham2-2Cham12 vip mauvais
12/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bellinzona3-2Bellinzonax2 vip mauvais
12/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Munsingen2-1Munsingen1 vip correct
12/09 14:00UkraineKalushKalush - FC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv1 vip en attente
12/09 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - SC Tavriya0-2SC Tavriya1x vip mauvais
12/09 14:15BelgiqueMechelenMechelen - Oostende0-1Oostende1x1.25 vip mauvais
12/09 14:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - FK Avanhard Kram0-0FK Avanhard Kram12 vip mauvais
12/09 14:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Veres Rivne0-0Veres Rivne1x vip correct
12/09 14:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - AZ AlkmaarAZ Alkmaar12.61 vip en attente
12/09 14:30HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Roda JC4-0Roda JC11.57 vip correct
12/09 14:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Velez Mostar2-1FK Velez Mostar1 vip correct
12/09 14:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Kustosija1-2Kustosijax3.05 vip mauvais
12/09 14:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje12.50 vip correct
12/09 14:30CroatieOrijentOrijent - NK Medjimurje Ca0-1NK Medjimurje Ca12 vip correct
12/09 14:30CroatieSolinSolin - D. Zagreb 20-0D. Zagreb 21x1.38 vip correct
12/09 14:30République TchèqueZivaniceZivanice - Sokol Brozany2-0Sokol Brozany1 vip correct
12/09 15:00FranceMontpellierMontpellier - Nice3-1Nice12.10 vip correct
12/09 15:00InternationalCittadellaCittadella - SudTirol2-1SudTirol1x vip correct
12/09 15:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gaz Metan Medias1-4Gaz Metan Medias12.48 vip mauvais
12/09 15:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Vitebsk5-0FK Vitebsk11.50 vip correct
12/09 15:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Budapest Honved2-4Budapest Honvedx vip mauvais
12/09 15:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Rijeka3-0Rijeka121.29 vip correct
12/09 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg1-1TSV Hartberg23.40 vip mauvais
12/09 15:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Jelgava3-1Jelgava1x vip correct
12/09 15:00SerbieVozdovacVozdovac - Metalac4-0Metalacx21.95 vip mauvais
12/09 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Indjija0-2Indjija12 vip correct
12/09 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Novi Pazar1-1Novi Pazar11.23 vip mauvais
12/09 15:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Radnicki Nis1-3Radnicki Nis1 vip mauvais
12/09 15:00République TchèqueLisenLisen - SK Slovan Varnsd1-1SK Slovan Varnsd1x1.22 vip correct
12/09 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Viktoria Zizkov0-2Viktoria Zizkov121.22 vip correct
12/09 15:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Sloga Kraljevo3-0Sloga Kraljevo1 vip correct
12/09 15:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Graficar Beograd3-1Graficar Beograd121.48 vip correct
12/09 15:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Dinamo VranjeDinamo Vranje11.83 vip en attente
12/09 15:00AzerbaïdjanSabailSabail - Zira1-2Zirax vip mauvais
12/09 15:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Haifa1-1Hapoel Haifa12.38 vip mauvais
12/09 15:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slovan Liberec0-2Slovan Liberec13.15 vip mauvais
12/09 15:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava2-0Banik Ostrava1x1.23 vip correct
12/09 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Opava1-1Opava1x1.29 vip correct
12/09 15:00République TchèqueTepliceTeplice - Synot Slovacko0-2Synot Slovacko121.01 vip correct
12/09 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Pruszkow2-0Pruszkow121.4 vip correct
12/09 15:00SuisseBulleBulle - Grand-Lancy2-2Grand-Lancy1 vip mauvais
12/09 15:00SuisseEchallensEchallens - Olympique de Gen0-0Olympique de Gen1 vip mauvais
12/09 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Lausanne II0-2Lausanne II12 vip correct
12/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - FC Martigny Spor2-3FC Martigny Spor12 vip correct
12/09 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Azzurri Lausanne3-2Azzurri Lausanne1x vip correct
12/09 15:15GrèceOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr1-1Panaitolikos Agr11.72 vip mauvais
12/09 15:30InternationalVeronaVerona - Cremonese0-1Cremonesex2 vip correct
12/09 15:30SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Halmstads0-3Halmstadsx2 vip correct
12/09 15:30SuèdeDegerforsDegerfors - Jonkopings Sodra4-2Jonkopings Sodra11.55 vip correct
12/09 15:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Piast Gliwice0-0Piast Gliwice121.30 vip mauvais
12/09 15:30ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol1-0AEL Limassol1x1.09 vip correct
12/09 15:45ArménieFC PyunikFC Pyunik - Gandzasar Kapan0-2Gandzasar Kapan1x vip mauvais
12/09 16:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Elva6-0Elva1 vip correct
12/09 16:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Levadia U211-1Levadia U211 vip mauvais
12/09 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Viking3-5Viking121.26 vip correct
12/09 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Sochi0-1Sochix21.50 vip correct
12/09 16:00IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Sligo Rovers0-0Sligo Rovers121.30 vip mauvais
12/09 16:00SlovénieMariborMaribor - NK Bravo4-1NK Bravo121.18 vip correct
12/09 16:00CanadaForgeForge - Pacific FC2-0Pacific FC1 vip correct
12/09 16:00PérouLlacuabambaLlacuabamba - Universitario De0-1Universitario De1x3.15 vip mauvais
12/09 16:00PortugalVizelaVizela - Oliveirense2-1Oliveirense12.35 vip correct
12/09 16:00EgypteEnppiEnppi - Wadi Degla SC2-1Wadi Degla SCx vip mauvais
12/09 16:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Neftochimic Burg1-0Neftochimic Burg1x vip correct
12/09 16:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Sportist Svoge4-0Sportist Svoge1x vip correct
12/09 16:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trebisov2-0Trebisov11.19 vip correct
12/09 16:00SlovaquiePopradPoprad - Dukla Banska Bys1-4Dukla Banska Bys2 vip correct
12/09 16:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Kfar Saba2-0Hapoel Kfar Saba121.32 vip correct
12/09 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Elblag1-0Elblag11.80 vip correct
12/09 16:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Garbarnia1-2Garbarnia1 vip mauvais
12/09 16:00PologneLublinLublin - Blekitni Stargar2-2Blekitni Stargar1 vip mauvais
12/09 16:00PologneOstrodaOstroda - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlce12 vip correct
12/09 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Bavois0-1Bavois1 vip mauvais
12/09 16:00HollandeLisseLisse - VVSB1-3VVSB1 vip mauvais
12/09 16:15EspagneLeganesLeganes - Las Palmas1-0Las Palmasx3.20 vip mauvais
12/09 16:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - UD Logrones1-0UD Logrones24.00 vip mauvais
12/09 16:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Leeds United4-3Leeds United11.28 vip correct
12/09 16:30EspagneGranada CFGranada CF - Athletic Bilbao2-0Athletic Bilbao121.38 vip correct
12/09 16:30InternationalReal ZaragozaReal Zaragoza - Getafe0-2Getafe1x vip mauvais
12/09 16:30BelgiqueLeuvenLeuven - Standard Liege1-0Standard Liege121.25 vip correct
12/09 16:30AllemagneIngolstadtIngolstadt - Fortuna Dusseldo0-1Fortuna Dusseldo1x1.55 vip mauvais
12/09 16:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Union Berlin0-0Union Berlin121.26 vip mauvais
12/09 16:30AllemagneSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - Erzgebirge Aue2-0Erzgebirge Aue1x1.69 vip correct
12/09 16:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava2-0Trnava1x1.07 vip correct
12/09 16:30PérouSport BoysSport Boys - Sport Huancayo0-1Sport Huancayo12.70 vip mauvais
12/09 16:30ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEP Paphos1-0AEP Paphos11.44 vip correct
12/09 16:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Willem II2-0Willem II23.65 vip mauvais
12/09 16:45IslandeMagniMagni - Throttur Reykjav1-1Throttur Reykjavx21.45 vip correct
12/09 17:00InternationalBarcelonaBarcelona - Gimnastic Tarrag3-1Gimnastic Tarrag1 vip correct
12/09 17:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Dinamo Brest2-4Dinamo Brest12 vip correct
12/09 17:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Sandecja Nowy Sa2-0Sandecja Nowy Sa1x1.30 vip correct
12/09 17:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn4-2B36 Torshavn12 vip correct
12/09 17:00FranceAmiensAmiens - Paris FC1-2Paris FC23.30 vip correct
12/09 17:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Clermont0-1Clermont1x1.40 vip mauvais
12/09 17:00FranceChambly FcChambly Fc - Grenoble1-2Grenoblex2.90 vip mauvais
12/09 17:00FranceNiortNiort - Nancy1-0Nancyx2.90 vip mauvais
12/09 17:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Caen0-3Caen1x1.45 vip mauvais
12/09 17:00FranceTroyesTroyes - Pau2-0Pau1 vip correct
12/09 17:00FranceValenciennesValenciennes - Chateauroux1-0Chateauroux121.34 vip correct
12/09 17:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - MFK Ruzomberok3-2MFK Ruzomberok11.34 vip correct
12/09 17:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Trencin1-1Trencin1x1.79 vip correct
12/09 17:00SlovaquieNitraNitra - Pohronie3-1Pohroniex3.35 vip mauvais
12/09 17:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - MSK Zilina3-2MSK Zilina121.28 vip correct
12/09 17:00MoldovaPetrocubPetrocub - Zimbru Chisinau2-0Zimbru Chisinau1 vip correct
12/09 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi1-3Dinamo Tbilisi1x vip mauvais
12/09 17:00DindeGalatasarayGalatasaray - B.B. Gaziantep3-1B.B. Gaziantep1x1.14 vip correct
12/09 17:00DindeGoztepeGoztepe - Denizlispor5-1Denizlispor1x1.33 vip correct
12/09 17:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio1x vip correct
12/09 17:00BelgiqueKRC HarelbekeKRC Harelbeke - Olympia Wijgmaal0-1Olympia Wijgmaal1x vip mauvais
12/09 17:00SuisseChenoisChenois - La Chaux-De-Fond1-1La Chaux-De-Fond1 vip mauvais
12/09 17:05CroatieHajduk SplitHajduk Split - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb1x1.60 vip mauvais
12/09 17:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Puskas Academy3-1Puskas Academyx vip mauvais
12/09 17:30ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F1-1Omonia Nicosia F121.30 vip mauvais
12/09 17:30IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Tel Aviv2-2Maccabi Tel Aviv21.60 vip mauvais
12/09 17:30République TchèquePardubicePardubice - Slavia Praha1-1Slavia Praha121.10 vip mauvais
12/09 18:00AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 19131x vip mauvais
12/09 18:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucuresti12 vip correct
12/09 18:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Belchatow2-0GKS Belchatow11.57 vip correct
12/09 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - UC Dublin0-6UC Dublin12.30 vip mauvais
12/09 18:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Lech Poznan3-3Lech Poznanx3.35 vip correct
12/09 18:00HollandeZwolleZwolle - Feyenoord0-2Feyenoordx21.22 vip correct
12/09 18:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - FK Rad Beograd3-0FK Rad Beograd11.05 vip correct
12/09 18:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd3-1OFK Titograd1 vip correct
12/09 18:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Pod12 vip mauvais
12/09 18:00MonténégroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks0-2FK Sutjeska Niks1 vip mauvais
12/09 18:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK Petrovac1-0OFK Petrovacx2 vip mauvais
12/09 18:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic Tuzi0-2Decic Tuzix vip mauvais
12/09 18:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Mladost DK2-0Mladost DK1 vip correct
12/09 18:00GrèceAEKAEK - Olympiakos0-1Olympiakosx21.35 vip correct
12/09 18:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Boa Ec0-0Boa Ec1 vip mauvais
12/09 18:00BelgiqueCity PiratesCity Pirates - Wolvertem Mercht3-0Wolvertem Mercht1x vip correct
12/09 18:00BelgiqueEsperanza PeltEsperanza Pelt - Spouwen Mopertin5-3Spouwen Mopertin1x vip correct
12/09 18:00BelgiqueKSK HeistKSK Heist - Onhaye3-0Onhaye1x vip correct
12/09 18:00BelgiqueOC CharleroiOC Charleroi - Sprimont-Comblai6-3Sprimont-Comblai12 vip correct
12/09 18:00BelgiqueRochefortRochefort - Westhoek4-1Westhoek12 vip correct
12/09 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Cerro Largo1-2Cerro Largo1x1.29 vip mauvais
12/09 18:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - New Mexico0-2New Mexico121.20 vip correct
12/09 18:15SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Domzale1-2Domzale1x vip mauvais
12/09 18:30NorvègeStabaekStabaek - Haugesund2-1Haugesund1x1.42 vip correct
12/09 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Drogheda United1-1Drogheda United1x1.51 vip correct
12/09 18:45BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Red Star Waaslan4-1Red Star Waaslan11.08 vip correct
12/09 18:45AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Werder Bremen0-2Werder Bremen1x4.60 vip mauvais
12/09 18:45BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - RWDM 471-0RWDM 4711.73 vip correct
12/09 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Strasbourg2-0Strasbourg12.15 vip correct
12/09 19:00EspagneCadizCadiz - Osasuna0-2Osasunax21.01 vip correct
12/09 19:00CanadaCavalryCavalry - HFX Wanderers1-2HFX Wanderers1x vip mauvais
12/09 19:00HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Fortuna Sittard2-0Fortuna Sittard1x1.24 vip correct
12/09 19:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Albacete3-0Albacete26.25 vip mauvais
12/09 19:00BrésilTombenseTombense - Sao Bento1-1Sao Bento11.37 vip mauvais
12/09 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - San Marcos de ArSan Marcos de Ar12 vip en attente
12/09 19:30États UnisChicago FireChicago Fire - Columbus Crew2-2Columbus Crew121.31 vip mauvais
12/09 19:30BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Coritiba (PR)1-0Coritiba (PR)11.94 vip correct
12/09 19:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Operario Ferrovi0-1Operario Ferrovi12 vip correct
12/09 20:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Vallex21.23 vip correct
12/09 20:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Vila Nova0-0Vila Nova1x vip correct
12/09 20:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Ocotal U202-0Ocotal U201x vip correct
12/09 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Plaza Colonia1-2Plaza Coloniax3.20 vip mauvais
12/09 20:30PérouAD CantolaoAD Cantolao - FBC Melgar0-2FBC Melgar121.30 vip correct
12/09 21:00EquateurCD El NacionalCD El Nacional - Tecnico Universi0-1Tecnico Universi1x1.35 vip mauvais
12/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Sanarate5-0Sanarate1 vip correct
12/09 21:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA1-2Guarani CA1x1.73 vip mauvais
12/09 21:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Colo Colo0-0Colo Colo12.04 vip mauvais
12/09 22:00BrésilSantosSantos - Sao Paulo2-2Sao Paulo121.35 vip mauvais
12/09 22:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Botafogo SP3-1Botafogo SP1x1.40 vip correct
12/09 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Imperatriz6-1Imperatriz1 vip correct
12/09 22:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano1-0Heredianox3.50 vip mauvais
12/09 22:00MexiqueAtlasAtlas - Mazatlan FC1-1Mazatlan FC1x vip correct
12/09 23:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - New York Red Bul0-2New York Red Bulx3.50 vip mauvais
12/09 23:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Cincinnati2-1Cincinnati121.19 vip correct
12/09 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Hartford Athleti5-0Hartford Athleti11.28 vip correct
12/09 23:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Millonarios1-1Millonarios121.35 vip mauvais
12/09 23:15UruguayCA PenarolCA Penarol - Montevideo City0-0Montevideo City12 vip mauvais
12/09 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Inter Miami CF2-1Inter Miami CF11.98 vip correct
12/09 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New England Revo2-1New England Revo121.33 vip correct
12/09 23:30EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele1x1.50 vip correct
12/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Miami FC1-2Miami FC1x1.48 vip mauvais
12/09 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Charlotte Indepe1-3Charlotte Indepe121.26 vip correct
12/09 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Saint Louis3-0Saint Louis1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse