user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:38:17

Predictions 09 octobre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/10 00:00BrésilCorinthiansCorinthians - Athletico-PR2-1Athletico-PR12.14 vip correct
09/10 00:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Ayacucho3-0Ayacucho11.22 vip correct
09/10 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo Mixco3-1Deportivo Mixco1 vip correct
09/10 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers0-1Richmond Kickersx21.61 vip correct
09/10 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Tormenta1-1Tormenta121.43 vip mauvais
09/10 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Necaxa2-0Necaxa11.54 vip correct
09/10 00:10ArgentineItuzaingoItuzaingo - CA Fenix Pilar0-0CA Fenix Pilar1x1.29 vip correct
09/10 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Phoenix Rising2-1Phoenix Rising1x vip correct
09/10 00:30ArubaUnited FCUnited FC - Britannia0-2Britannia2 vip correct
09/10 01:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Alianza FC1-0Alianza FC12 vip correct
09/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris121.30 vip mauvais
09/10 01:00États UnisNorthern ColoradNorthern Colorad - FC Tucson2-1FC Tucson1x vip correct
09/10 01:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportes Tolima2-1Deportes Tolima12.80 vip correct
09/10 01:30HondurasCD VidaCD Vida - CD Motagua0-3CD Motagua12 vip correct
09/10 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Orange County2-1Orange County12 vip correct
09/10 02:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Adelaide United1-1Adelaide United121.29 vip mauvais
09/10 02:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia3-2Santa Lucia1 vip correct
09/10 02:00États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Miami FC3-2Miami FC22.55 vip mauvais
09/10 02:15MexiqueCruz AzulCruz Azul - Club Leon1-0Club Leon12.35 vip correct
09/10 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Atlanta United 21-3Atlanta United 211.20 vip mauvais
09/10 04:00AustralieWS WanderersWS Wanderers - Perth Glory1-0Perth Glory11.66 vip correct
09/10 04:05JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Fagiano Okayama1-2Fagiano Okayamax21.41 vip correct
09/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu1x1.44 vip mauvais
09/10 05:00JaponMachidaMachida - Tochigi SC0-1Tochigi SCx2.95 vip mauvais
09/10 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock1 vip mauvais
09/10 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchix21.66 vip mauvais
09/10 05:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - FC Seoul0-0FC Seoul1x1.48 vip correct
09/10 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan1 vip mauvais
09/10 07:30ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Shanghai Port1-4Shanghai Port12 vip correct
09/10 07:30République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Seongnam Ilhwa C1-1Seongnam Ilhwa C121.28 vip mauvais
09/10 08:00RoumanieFC Maramures BaiFC Maramures Bai - Dinamo Bucuresti1-1Dinamo Bucuresti1x1.57 vip correct
09/10 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Chippa Utd. U233-1Chippa Utd. U2312 vip correct
09/10 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Sekhukhune U232-0Sekhukhune U23x vip mauvais
09/10 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Stellenbosch U230-0Stellenbosch U2312 vip mauvais
09/10 08:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Swallows U230-0Swallows U2312 vip mauvais
09/10 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Bohemians 1905 B0-3Bohemians 1905 B1 vip mauvais
09/10 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - FK Kraluv Dvur1-3FK Kraluv Dvurx2 vip correct
09/10 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Benesov1-0Benesov12 vip correct
09/10 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Velvary2-3Velvary12 vip correct
09/10 08:30AutricheSV HornSV Horn - Trenkwalder Admi2-1Trenkwalder Admi121.28 vip correct
09/10 08:30AutricheSturm GrazSturm Graz - First Wien 18940-1First Wien 1894x3.60 vip mauvais
09/10 08:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Lisen0-0Lisen12 vip mauvais
09/10 08:30SlovaquieRacaRaca - Tatran Presov0-2Tatran Presov121.01 vip correct
09/10 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Oita Trinita2-3Oita Trinita1x1.37 vip mauvais
09/10 09:00MalteFgura UnitedFgura United - Zurrieq1-4Zurrieq1x vip mauvais
09/10 09:00EspagneCadiz BCadiz B - Sevilla FC B1-0Sevilla FC B1 vip correct
09/10 09:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Alcorcon B1-1Alcorcon B1x vip correct
09/10 09:30EstonieLevadia U21Levadia U21 - Harju Jalgpallik3-0Harju Jalgpallik12 vip correct
09/10 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Tanjong Pagar Ut3-3Tanjong Pagar Ut1x vip correct
09/10 09:30EspagneReal Betis BReal Betis B - Velez CF2-0Velez CF12 vip correct
09/10 10:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FK Zorya Luhansk3-0FK Zorya Luhansk1 vip correct
09/10 10:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Hegelmann Litaue1-1Hegelmann Litaue121.29 vip mauvais
09/10 10:00BiélorussieMaxline RogachevMaxline Rogachev - FK Osipovichi1-0FK Osipovichi1x vip correct
09/10 10:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Viseu2-3Viseux21.20 vip correct
09/10 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Suwon City2-1Suwon City1x vip correct
09/10 10:00TadjikistanFaizkandFaizkand - Eskhata1-3Eskhata1x vip mauvais
09/10 10:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan KulobRavshan Kulob1x vip en attente
09/10 10:00TadjikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Khujand2-1Khujand1x vip correct
09/10 10:00BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - BATE 20-3BATE 22 vip correct
09/10 10:00PortugalAnadiaAnadia - Canelas 20101-0Canelas 201012 vip correct
09/10 10:00EspagneReal AvilesReal Aviles - R. Oviedo B4-2R. Oviedo B1x vip correct
09/10 10:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Teruel3-3Teruel12 vip mauvais
09/10 10:00EspagneMallorca BMallorca B - RCD Espanyol B0-2RCD Espanyol B1 vip mauvais
09/10 10:00EspagneUE OlotUE Olot - Formentera2-0Formentera121.56 vip correct
09/10 10:00EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - SCR Pena Deporti1-4SCR Pena Deporti1 vip mauvais
09/10 10:00EspagneCacerenoCacereno - Leganes B2-1Leganes B12 vip correct
09/10 10:00EspagneCD GuadalajaraCD Guadalajara - UD Melilla0-1UD Melilla1 vip mauvais
09/10 10:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Atl. Paso1-0Atl. Paso12 vip correct
09/10 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Navalcarnero0-3Navalcarnero12 vip correct
09/10 10:15HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Cambuur Leeuwaar0-0Cambuur Leeuwaar121.28 vip mauvais
09/10 10:30ItalieTorinoTorino - Empoli1-1Empoli121.25 vip mauvais
09/10 10:30BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy121.09 vip correct
09/10 10:30ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chiangrai United4-2Chiangrai United1 vip correct
09/10 10:30AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Beselidhja4-0Beselidhja1x vip correct
09/10 10:30EspagneRayo CantabriaRayo Cantabria - coruxo FC0-2coruxo FC121.56 vip correct
09/10 10:30EspagneSanluquenoSanluqueno - Xerez CD1-2Xerez CD12 vip correct
09/10 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - S. Rzeszow2-2S. Rzeszowx21.89 vip correct
09/10 11:00FranceMontpellierMontpellier - Monaco0-2Monacox21.24 vip correct
09/10 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Utsiktens BK0-1Utsiktens BK11.73 vip mauvais
09/10 11:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krylya Soveto5-2FK Krylya Soveto1 vip correct
09/10 11:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - VfL Osnabruck3-2VfL Osnabruck1x1.51 vip correct
09/10 11:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Ho Chi Minh1-2Ho Chi Minh1x vip mauvais
09/10 11:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Song Lam Nghe An1-1Song Lam Nghe An1 vip mauvais
09/10 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Orebro Syrianska2-0Orebro Syrianska11.31 vip correct
09/10 11:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volga Ulyanovsk0-0Volga Ulyanovsk2 vip mauvais
09/10 11:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Hull City2-0Hull City1x1.35 vip correct
09/10 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Koge BK1-1Koge BK1x1.31 vip correct
09/10 11:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Chonburi Shark F0-3Chonburi Shark F12 vip correct
09/10 11:00ThaïlandeLampang FCLampang FC - Nakhon Ratchasim2-1Nakhon Ratchasim12 vip correct
09/10 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Slask Wroclaw 20-4Slask Wroclaw 21x1.33 vip mauvais
09/10 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Aarhus Fremad2-2Aarhus Fremad12 vip mauvais
09/10 11:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Hannover 962-1Hannover 96121.29 vip correct
09/10 11:30AllemagneNurnbergNurnberg - Holstein Kiel2-3Holstein Kiel121.27 vip correct
09/10 11:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Magdeburg1-0Magdeburg121.29 vip correct
09/10 11:30BelgiqueMechelenMechelen - Anderlecht1-3Anderlechtx21.31 vip correct
09/10 11:30ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Shandong Taishan3-3Shandong Taishan121.27 vip mauvais
09/10 11:30ChineDalian ProDalian Pro - Chengdu Rongchen2-0Chengdu Rongchen121.32 vip correct
09/10 11:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Meizhou Hakka1-3Meizhou Hakkax21.12 vip correct
09/10 11:30ChineWuhan FCWuhan FC - Zhejiang Profess0-3Zhejiang Professx2 vip correct
09/10 11:30EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - JK Sillamae Kale3-3JK Sillamae Kalex21.15 vip correct
09/10 11:30GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samgurali Tskh1-4Samgurali Tskhx vip mauvais
09/10 11:30DindeUmraniyesporUmraniyespor - Kayserispor2-2Kayserispor1x1.36 vip correct
09/10 12:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Real Betis0-0Real Betis121.31 vip mauvais
09/10 12:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland0-1Midtjyllandx3.25 vip mauvais
09/10 12:00NorvègeSkeidSkeid - Start IK3-2Start IK1x1.76 vip correct
09/10 12:00NorvègeSogndalSogndal - Stjordals Blink6-1Stjordals Blink11.39 vip correct
09/10 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Minaj (Ukr)0-0Minaj (Ukr)11.88 vip mauvais
09/10 12:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Rot-Weiss Essen0-3Rot-Weiss Essenx3.35 vip mauvais
09/10 12:00LituanieLlietava JonavaLlietava Jonava - FK Zalgiris Viln0-4FK Zalgiris Viln2 vip correct
09/10 12:00ChineShenzhen FCShenzhen FC - Shanghai Shenhua0-0Shanghai Shenhua121.32 vip mauvais
09/10 12:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu0-1Urartu12 vip correct
09/10 12:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - FC Slonim2-6FC Slonimx2 vip correct
09/10 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspol2 vip correct
09/10 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Kuban Krasnodar0-0Kuban Krasnodar1x vip correct
09/10 12:00LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - RFS1-1RFS121.20 vip mauvais
09/10 12:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FK Valmiera1-4FK Valmiera21.10 vip correct
09/10 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Port MTI FC0-0Port MTI FC1 vip mauvais
09/10 12:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Pakhtakor1-1Pakhtakor2 vip mauvais
09/10 12:00MonténégroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj2-2FK Rudar Pljevlj12 vip mauvais
09/10 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupix2 vip correct
09/10 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Rabotnik Djumajl0-0Rabotnik Djumajl12 vip mauvais
09/10 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delcex vip correct
09/10 12:00ARY de MacédoineSileksSileks - Pobeda0-3Pobeda1 vip mauvais
09/10 12:00AngleterreTruro CityTruro City - Salisbury City1-0Salisbury City121.21 vip correct
09/10 12:00ARY de MacédoineLokomotiva SkopjLokomotiva Skopj - Kozuf Gevgelija3-0Kozuf Gevgelijax2 vip mauvais
09/10 12:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Everton U213-4Everton U21121.22 vip correct
09/10 12:00PologneStezycaStezyca - Motor Lublin1-1Motor Lublin1x1.25 vip correct
09/10 12:00HollandeDEMDEM - USV Hercules0-3USV Hercules12 vip correct
09/10 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - HV & CV Quick2-3HV & CV Quickx2 vip correct
09/10 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - ADO 20 Heemskerk1-3ADO 20 Heemskerkx2 vip correct
09/10 12:00HollandeOSS '20OSS '20 - UNA1-1UNA1x vip correct
09/10 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - RKSV UDI3-1RKSV UDI1x vip correct
09/10 12:15SuisseServetteServette - Luzern1-1Luzern121.27 vip mauvais
09/10 12:15SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz2-2Vaduz121.28 vip mauvais
09/10 12:15Viêt-NamViettelViettel - Hai Phong1-1Hai Phong12 vip mauvais
09/10 12:15BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Spartak Pleven0-0Spartak Pleven1x vip correct
09/10 12:30RoumanieSepsiSepsi - Farul Constanta0-1Farul Constanta12 vip correct
09/10 12:30BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Belshyna Babr2-0FC Belshyna Babr1x1.21 vip correct
09/10 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Tirol2-1Tirol121.17 vip correct
09/10 12:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - SV Ried1-2SV Ried11.70 vip mauvais
09/10 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - FC Twente Ensche2-0FC Twente Ensche121.24 vip correct
09/10 12:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - AZ Alkmaar1-2AZ Alkmaarx21.39 vip correct
09/10 12:30LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - Nejmeh SC1-2Nejmeh SC2 vip correct
09/10 12:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Novara3-1Novara21.00 vip mauvais
09/10 12:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Pro Vercelli0-1Pro Vercelli1x1.22 vip mauvais
09/10 12:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pro Patria1-1Pro Patria12 vip mauvais
09/10 12:30ItaliePergolettesePergolettese - Padova5-0Padova121.29 vip correct
09/10 12:30ItaliePiacenzaPiacenza - Juventus U233-3Juventus U23121.30 vip mauvais
09/10 12:30ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - ArzignanoChiampo2-0ArzignanoChiampox21.86 vip mauvais
09/10 12:30ItaliePro SestoPro Sesto - Triestina2-1Triestinax21.37 vip mauvais
09/10 12:30ItalieTrentoTrento - Renate AC0-2Renate ACx3.00 vip mauvais
09/10 12:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Mantova1-1Mantova12 vip mauvais
09/10 12:30ItalieFermanaFermana - ACD Virtus Entel0-1ACD Virtus Entel1x1.71 vip mauvais
09/10 12:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Carrarese2-1Carrarese13.40 vip correct
09/10 12:30ItalieOlbiaOlbia - Fiorenzuola1-2Fiorenzuola1x1.30 vip mauvais
09/10 12:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - San Donato1-0San Donato23.75 vip mauvais
09/10 12:30MalawiSable FarmingSable Farming - Karonga UnitedKaronga United1x vip en attente
09/10 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Moyale Barracks1-1Moyale Barracks12 vip mauvais
09/10 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Blue Eagles1-0Blue Eaglesx vip mauvais
09/10 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Big Bullets2-2Big Bullets12 vip mauvais
09/10 12:30MalawiTN StarsTN Stars - MAFCO2-1MAFCOx2 vip mauvais
09/10 12:30HollandeTECTEC - Koninklijke HFC2-2Koninklijke HFC1x vip correct
09/10 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Groene Ster1-1Groene Ster1 vip mauvais
09/10 13:00FranceAngersAngers - Strasbourg2-3Strasbourg1x1.48 vip mauvais
09/10 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Lorient1-2Lorientx21.66 vip correct
09/10 13:00FranceClermontClermont - AJ Auxerre2-1AJ Auxerre121.34 vip correct
09/10 13:00FranceNiceNice - Troyes3-2Troyes121.30 vip correct
09/10 13:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Leeds United2-1Leeds United121.31 vip correct
09/10 13:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Fulham3-1Fulham121.27 vip correct
09/10 13:00ItalieMonzaMonza - Spezia2-0Spezia11.95 vip correct
09/10 13:00ItalieSalernitanaSalernitana - Verona2-1Veronax3.30 vip mauvais
09/10 13:00ItalieUdineseUdinese - Atalanta2-2Atalanta121.30 vip mauvais
09/10 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Baerum4-2Baerum11.83 vip correct
09/10 13:00NorvègeFriggFrigg - Tromsdalen0-3Tromsdalenx21.32 vip correct
09/10 13:00SuèdeElfsborgElfsborg - Kalmar0-2Kalmar1x1.25 vip mauvais
09/10 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - IFK Varnamo0-0IFK Varnamo11.26 vip mauvais
09/10 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - IFK Goteborg3-2IFK Goteborg21.76 vip mauvais
09/10 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - AFC Eskilstuna (0-2AFC Eskilstuna (1x vip mauvais
09/10 13:00IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - Valur Reykjavik2-1Valur Reykjavik1x1.61 vip correct
09/10 13:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Skra5-0Skra121.27 vip correct
09/10 13:00CroatieBelupoBelupo - ZNK Osijek0-4ZNK Osijek121.43 vip correct
09/10 13:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Korona Kielce1-1Korona Kielcex3.75 vip correct
09/10 13:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U121.26 vip correct
09/10 13:00SuèdePitea IFPitea IF - Hammarby TFF1-2Hammarby TFF12 vip correct
09/10 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Olimpija Ljub6-1NK Olimpija Ljubx21.29 vip mauvais
09/10 13:00RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Bashinformsvyaz-0-1Bashinformsvyaz-1 vip mauvais
09/10 13:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Veles Moscow2-0Veles Moscow1 vip correct
09/10 13:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Habitpharm Javor3-0Habitpharm Javor11.30 vip correct
09/10 13:00PortugalMoreirenseMoreirense - Nacional da Made3-1Nacional da Made121.22 vip correct
09/10 13:00DanemarkVejleVejle - Elite 3000 Helsi1-0Elite 3000 Helsi121.22 vip correct
09/10 13:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Din. Samarkand2-0Din. Samarkand1 vip correct
09/10 13:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - Macva Sabac0-0Macva Sabac1x vip correct
09/10 13:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Olympiakos1-2Olympiakosx3.65 vip mauvais
09/10 13:00MalteAttardAttard - Swieqi United3-1Swieqi Unitedx2 vip mauvais
09/10 13:00MalteSliema WanderersSliema Wanderers - San Gwann3-1San Gwann12 vip correct
09/10 13:00LibanTadamonTadamon - Bourj FC0-1Bourj FC12 vip correct
09/10 13:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Karabakh Agdam0-1Karabakh Agdam12 vip correct
09/10 13:00Bosnie-PosusjePosusje - Tuzla City3-0Tuzla City1x vip correct
09/10 13:00BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Yantra Gabrovo2-0Yantra Gabrovo1x vip correct
09/10 13:00GrèceAgios NikolaosAgios Nikolaos - Niki Volou2-0Niki Volou12 vip correct
09/10 13:00GrèceIerapetraIerapetra - Kifisias0-0Kifisias12 vip mauvais
09/10 13:00ItalieAstiAsti - Legnano1-1Legnano1x vip correct
09/10 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Vado1-1Vado12 vip mauvais
09/10 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Fezzanese0-2Fezzanese1 vip mauvais
09/10 13:00ItalieChieriChieri - Ligorna1-3Ligorna1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Sestri Levante0-3Sestri Levantex2 vip correct
09/10 13:00ItaliePDHAPDHA - Gozzano1-3Gozzano1x vip mauvais
09/10 13:00ItaliePineroloPinerolo - Sanremese0-2Sanremese2 vip correct
09/10 13:00ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Folgore Caratese1-2Folgore Caratese1 vip mauvais
09/10 13:00ItalieBrenoBreno - Villa Valle1-2Villa Valle1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Lumezzane0-3Lumezzane12 vip correct
09/10 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Arconatese2-2Arconatese12 vip mauvais
09/10 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Brusaporto0-3Brusaporto1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieSeregnoSeregno - Caronnese1-0Caronnese12 vip correct
09/10 13:00ItalieSonaSona - Franciacorta1-4Franciacorta1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietro1 vip mauvais
09/10 13:00ItalieVaresinaVaresina - Citta di Varese4-1Citta di Varesex2 vip mauvais
09/10 13:00ItalieAdrieseAdriese - Luparense Padova2-0Luparense Padova1 vip correct
09/10 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - AC Este0-1AC Estex vip mauvais
09/10 13:00ItalieCartiglianoCartigliano - Legnago Salus2-1Legnago Salus1x vip correct
09/10 13:00ItalieMestreMestre - Dolomiti Bellune1-1Dolomiti Bellune12 vip mauvais
09/10 13:00ItaliePortogruaroPortogruaro - Union Clodiense1-2Union Clodiensex vip mauvais
09/10 13:00ItalieVillafrancaVillafranca - Levico Terme2-1Levico Termex2 vip mauvais
09/10 13:00ItalieBolzanoBolzano - Caldiero Terme2-2Caldiero Terme12 vip mauvais
09/10 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Ravenna0-1Ravenna12 vip correct
09/10 13:00ItalieFanfullaFanfulla - AC Aglianese0-2AC Aglianese12 vip correct
09/10 13:00ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Prato3-0Prato1x vip correct
09/10 13:00ItalieLentigioneLentigione - Corticella1-3Corticella1 vip mauvais
09/10 13:00ItaliePistoiesePistoiese - G.S. Bagnolese0-0G.S. Bagnolese1 vip mauvais
09/10 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Crema3-2Crema1 vip correct
09/10 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Scandicci1-1Scandicci1x vip correct
09/10 13:00ItalieArezzoArezzo - Seravezza Pozzi1-0Seravezza Pozzi1 vip correct
09/10 13:00ItalieLivornoLivorno - Ponsacco1-0Ponsacco12 vip correct
09/10 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Grosseto0-1Grosseto1 vip mauvais
09/10 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - As Castello1-3As Castello1 vip mauvais
09/10 13:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Flaminia3-1Flaminia1 vip correct
09/10 13:00ItalieTrestinaTrestina - Sangiovannese1-1Sangiovannese1 vip mauvais
09/10 13:00ItalieChietiChieti - Avezzano0-1Avezzano1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - S. N. Notaresco1-0S. N. Notaresco1 vip correct
09/10 13:00ItalieMateseMatese - Porto D'Ascoli4-1Porto D'Ascolix vip mauvais
09/10 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Nuova Florida2-2Nuova Florida12 vip mauvais
09/10 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - ASD Pineto Calci0-3ASD Pineto Calci1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Trastevere Calci1-0Trastevere Calci1x vip correct
09/10 13:00ItaliePomeziaPomezia - Arzachena2-1Arzachenax2 vip mauvais
09/10 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Aprilia0-0Aprilia1x vip correct
09/10 13:00ItalieNardoNardo - Cavese1-1Cavese12 vip mauvais
09/10 13:00ItalieAfragoleseAfragolese - Nocerina3-1Nocerina1 vip correct
09/10 13:00ItalieAltamuraAltamura - Casarano0-3Casarano1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Lavello4-0Lavello12 vip correct
09/10 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - US Bitonto2-0US Bitonto1 vip correct
09/10 13:00ItalieMateraMatera - Gravina1-1Gravina1x vip correct
09/10 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Gladiator3-3Gladiatorx2 vip correct
09/10 13:00ItaliePuteolanaPuteolana - Francavilla1-1Francavillax vip correct
09/10 13:00ItalieCataniaCatania - Castrovillari4-0Castrovillari1x vip correct
09/10 13:00ItalieLicataLicata - Locri 19091-1Locri 190912 vip mauvais
09/10 13:00ItalieReal AversaReal Aversa - Lamezia Terme0-2Lamezia Terme1x vip mauvais
09/10 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - AS Acireale0-1AS Acireale12 vip correct
09/10 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Paterno1-1Paternox vip correct
09/10 13:00ItalieTrapaniTrapani - Cittanovese1-1Cittanovese1x vip correct
09/10 13:00ItalieViboneseVibonese - Mariglianese1-0Mariglianese12 vip correct
09/10 13:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Kozarmisleny SE3-0Kozarmisleny SE1x vip correct
09/10 13:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Csakvari TK1-1Csakvari TK1x vip correct
09/10 13:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Haladas1-2Haladas12 vip correct
09/10 13:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Nyiregyhaza2-1Nyiregyhaza12 vip correct
09/10 13:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Mosonmagyarovari0-1Mosonmagyarovari12 vip correct
09/10 13:00AfriqueFlambeau du CentFlambeau du Cent - Zamalek0-1Zamalek12 vip correct
09/10 13:00AfriqueRoyal LeopardsRoyal Leopards - Cotonsport1-1Cotonsport12 vip mauvais
09/10 13:00AfriqueVipersVipers - Mazembe0-0Mazembe1x vip correct
09/10 13:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Jarun2-1Jarun1x1.01 vip correct
09/10 13:00BurundiInter StarInter Star - Olympic S.Olympic S.12 vip en attente
09/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O1-1Vital’Ox vip correct
09/10 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Dynamik1-0Dynamik12 vip correct
09/10 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - MusongatiMusongatix vip en attente
09/10 13:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica1-0KOM Podgoricax vip mauvais
09/10 13:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Otrant5-0Otrant1 vip correct
09/10 13:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Berane0-2FK Berane1x vip mauvais
09/10 13:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Mladost 069 Podg0-2Mladost 069 Podgx2 vip correct
09/10 13:00Bosnie-OmarskaOmarska - Radnik Bijeljina1-1Radnik Bijeljinax2 vip correct
09/10 13:00CosmosCosmos - Pennarossa1-0Pennarossa2 vip mauvais
09/10 13:00FiorentinoFiorentino - Faetano2-5Faetanox2 vip correct
09/10 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Virtus1-3Virtus2 vip correct
09/10 13:00FinlandeKuPsKuPs - Inter Turku2-0Inter Turku11.39 vip correct
09/10 13:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Lahti1-0Lahtix21.94 vip mauvais
09/10 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - FC Cologne5-2FC Cologne1x1.83 vip correct
09/10 13:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Akhmat Grozny (R2-1Akhmat Grozny (R121.25 vip correct
09/10 13:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Nov121.49 vip mauvais
09/10 13:30HongriePaksPaks - Puskas Academy1-3Puskas Academy1x1.48 vip mauvais
09/10 13:30SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Sp. Subotica3-0Sp. Subotica11.04 vip correct
09/10 13:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Kaizer Chiefs1-3Kaizer Chiefs1x1.41 vip mauvais
09/10 13:30GrèceLevadiakosLevadiakos - PAOK1-1PAOK1x2.02 vip correct
09/10 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Cape Town All St1-0Cape Town All St1x1.28 vip correct
09/10 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Magesi1-0Magesi11.78 vip correct
09/10 13:30FinlandeVIFKVIFK - OLS Oulu2-1OLS Oulu121.25 vip correct
09/10 14:00NorvègeTraeffTraeff - Kjelsas0-1Kjelsas12 vip correct
09/10 14:00DanemarkOdense BKOdense BK - Silkeborg1-1Silkeborg121.30 vip mauvais
09/10 14:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Breidablik1-2Breidablik11.02 vip mauvais
09/10 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Rukh Lviv3-0Rukh Lviv1x vip correct
09/10 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - B36 TorshavnB36 Torshavn2 vip en attente
09/10 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - HB Torshavn1-0HB Torshavn1x vip correct
09/10 14:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - EB StreymurEB Streymurx vip en attente
09/10 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - AB ArgirAB Argir2 vip en attente
09/10 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - NSI Runavik2-1NSI Runavik1 vip correct
09/10 14:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - KAA Gent0-4KAA Gentx21.23 vip correct
09/10 14:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - FC Pyunik1-0FC Pyunikx2 vip mauvais
09/10 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hearts2-2Hearts121.29 vip mauvais
09/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Kremin KremenchuKremin Kremenchu1x vip en attente
09/10 14:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - FSK Bukovyna Che1-0FSK Bukovyna Che1x vip correct
09/10 14:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - Skoruk Tomakovka1-3Skoruk Tomakovka1x vip mauvais
09/10 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Petrikov1-1Petrikov12 vip mauvais
09/10 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Angelholms FF0-0Angelholms FF11.17 vip mauvais
09/10 14:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Vasalunds IF1-3Vasalunds IF2 vip correct
09/10 14:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Goias4-2Goias11.38 vip correct
09/10 14:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - KAMAZ Naberezhny0-0KAMAZ Naberezhny12 vip mauvais
09/10 14:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Sioni Bolnisi0-0FC Sioni Bolnisix vip correct
09/10 14:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Sogdiana1-1Sogdiana12 vip mauvais
09/10 14:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Trinec2-1Trinec121.30 vip correct
09/10 14:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Marila Pribram1-1Marila Pribram121.20 vip mauvais
09/10 14:00UruguayMontevideo CityMontevideo City - Wanderers FC1-0Wanderers FC1x vip correct
09/10 14:00DindeHataysporHatayspor - Alanyaspor1-0Alanyasporx3.40 vip mauvais
09/10 14:00AfriqueU.S.MonastirU.S.Monastir - EL Ahly0-1EL Ahly1x vip mauvais
09/10 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Tescoma Zlin2-2Tescoma Zlin121.31 vip mauvais
09/10 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-0Banik Ostrava1x1.38 vip correct
09/10 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians2-4Bohemiansx22.15 vip correct
09/10 14:00AngleterreStoke City U21Stoke City U21 - Norwich City U212-2Norwich City U21x21.25 vip correct
09/10 14:00St JosephsSt Josephs - Lincoln Red Imps2-2Lincoln Red Imps2 vip mauvais
09/10 14:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Prestice2-0Presticex2 vip mauvais
09/10 14:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Banik Most - Sou1-0Banik Most - Sou1 vip correct
09/10 14:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - Sao Joao Ver2-2Sao Joao Ver1x vip correct
09/10 14:00PortugalFafeFafe - Paredes0-0Paredes2 vip mauvais
09/10 14:00EspagneAlaves BAlaves B - Real Sociedad C1-2Real Sociedad C1x vip mauvais
09/10 14:00EspagneUD LogronesUD Logrones - CD Izarra2-1CD Izarra12 vip correct
09/10 14:15EspagneCadizCadiz - RCD Espanyol2-2RCD Espanyolx3.05 vip correct
09/10 14:15EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn1-7FC Flora Tallinn2 vip correct
09/10 14:15ItalieComoComo - Perugia1-0Perugiax21.54 vip mauvais
09/10 14:15ItalieSudTirolSudTirol - Benevento1-1Beneventox21.48 vip correct
09/10 14:15EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Oviedo1-1Real Oviedox2.85 vip correct
09/10 14:30SuisseLuganoLugano - Basel1-0Basel121.29 vip correct
09/10 14:30SuisseFC ZurichFC Zurich - Winterthur0-0Winterthur121.23 vip mauvais
09/10 14:30BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Slavia Mozyr2-0Slavia Mozyr121.18 vip correct
09/10 14:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Maritimo1-1Maritimo11.79 vip mauvais
09/10 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - CD Tondela1-1CD Tondela1x1.36 vip correct
09/10 14:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhoven121.22 vip correct
09/10 14:45BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Arda0-0Arda121.30 vip mauvais
09/10 14:55LituanieRiteriaiRiteriai - Suduva2-3Suduva1x1.46 vip mauvais
09/10 15:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Sandefjord4-1Sandefjord11.10 vip correct
09/10 15:00NorvègeMoldeMolde - Ham-Kam5-0Ham-Kam11.21 vip correct
09/10 15:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK11.81 vip mauvais
09/10 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Tromso1-2Tromso12.43 vip mauvais
09/10 15:00NorvègeVikingViking - Lillestrom0-3Lillestrom121.29 vip correct
09/10 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Austria Wien1-2Austria Wien23.00 vip correct
09/10 15:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau0-2Zimbru Chisinaux vip mauvais
09/10 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Neftekhimik Nizh2-2Neftekhimik Nizh12 vip mauvais
09/10 15:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Yenisey Krasnoya0-2Yenisey Krasnoya1x vip mauvais
09/10 15:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met2-3FHK Liepajas Met1x vip mauvais
09/10 15:00SerbieSlobodaSloboda - Radnicki Beograd0-0Radnicki Beograd1 vip mauvais
09/10 15:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Chloraka1-0Chloraka1x1.27 vip correct
09/10 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac3-3OFK Petrovac1 vip mauvais
09/10 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Decic Tuzi0-0Decic Tuzix2 vip correct
09/10 15:00MonténégroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks1-0FK Sutjeska Niksx vip mauvais
09/10 15:00AngolaWilieteWiliete - Interclube2-0Interclube2 vip mauvais
09/10 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Tiszakecske1-1Tiszakecske11.94 vip mauvais
09/10 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTK12 vip correct
09/10 15:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Bodajk FC Siofok2-3Bodajk FC Siofok1 vip mauvais
09/10 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Soroksar2-1Soroksar1x vip correct
09/10 15:00AfriquePlateauPlateau - Esperance Sporti2-1Esperance Sporti1x vip correct
09/10 15:00AfriquePrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Simba1-3Simba1 vip mauvais
09/10 15:00AfriqueRivers United FCRivers United FC - Wydad2-1Wydad1 vip correct
09/10 15:00FinlandeHakaHaka - HJK Helsinki0-1HJK Helsinki121.29 vip correct
09/10 15:00EspagneCompostelaCompostela - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo121.56 vip mauvais
09/10 15:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Bergantinos CF2-2Bergantinos CF12.80 vip mauvais
09/10 15:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Polvorin0-0Polvorin12 vip mauvais
09/10 15:00EspagnePalenciaPalencia - Arenteiro0-1Arenteirox vip mauvais
09/10 15:00EspagneAlfaroAlfaro - SD Tarazona0-3SD Tarazona12.35 vip mauvais
09/10 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - CD Tudelano0-3CD Tudelano12.20 vip mauvais
09/10 15:00EspagneCirboneroCirbonero - Brea0-1Brea1x vip mauvais
09/10 15:00EspagneLleidaLleida - CE Manresa1-1CE Manresa1x vip correct
09/10 15:00EspagneTerrassaTerrassa - Saguntino2-1Saguntino121.56 vip correct
09/10 15:00EspagneAntequeraAntequera - Recreativo Huelv2-0Recreativo Huelv12 vip correct
09/10 15:00EspagneEjidoEjido - Mar Menor0-1Mar Menor12 vip correct
09/10 15:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Torremolinos0-0Torremolinosx vip correct
09/10 15:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - CD Utrera0-0CD Utrerax vip correct
09/10 15:00EspagneYeclanoYeclano - Mancha2-0Mancha121.53 vip correct
09/10 15:00EspagneDiocesanoDiocesano - Villanovense0-0Villanovense1x vip correct
09/10 15:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - Montijo3-2Montijo1x vip correct
09/10 15:05FranceRennesRennes - Nantes3-0Nantes11.48 vip correct
09/10 15:10CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka0-2Rijeka1x1.43 vip mauvais
09/10 15:15PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Pruszkow1-0Pruszkow121.25 vip correct
09/10 15:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg2-2SC Freiburg22.31 vip mauvais
09/10 15:30AngleterreArsenalArsenal - Liverpool3-2Liverpool12.60 vip correct
09/10 15:30SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Helsingborg2-0Helsingborg1x1.12 vip correct
09/10 15:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hacken0-1Hacken11.96 vip mauvais
09/10 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Radomiak Radom1-0Radomiak Radom121.30 vip correct
09/10 15:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - MSK Zilina5-2MSK Zilina121.23 vip correct
09/10 15:30MalteMtarfaMtarfa - Tarxien Rainbows2-1Tarxien Rainbows2 vip mauvais
09/10 15:30MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Melita FC Saint 0-4Melita FC Saint 2 vip correct
09/10 15:30AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FK Kapaz5-0FK Kapaz1 vip correct
09/10 15:30ItalieAlessandriaAlessandria - Pontedera2-3Pontederax3.10 vip mauvais
09/10 15:30ItalieGubbioGubbio - Rimini1-2Rimini1x1.12 vip mauvais
09/10 15:30ItalieImoleseImolese - Recanatese2-1Recanatese121.31 vip correct
09/10 15:30ItalieLuccheseLucchese - Sassari Torres0-0Sassari Torres121.44 vip mauvais
09/10 15:30ItalieReggianaReggiana - Ancona1-0Ancona1 vip correct
09/10 15:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Universidad de C1-2Universidad de C1x1.66 vip mauvais
09/10 15:30EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Zamora CF0-1Zamora CF1x vip mauvais
09/10 15:30EspagneUD AlziraUD Alzira - Valencia B3-2Valencia B1x1.65 vip correct
09/10 16:00ItalieCremoneseCremonese - Napoli1-4Napoli21.42 vip correct
09/10 16:00NorvègeAskerAsker - Ullensaker/Kisa 0-0Ullensaker/Kisa 121.17 vip mauvais
09/10 16:00NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Brattvag3-1Brattvag12 vip correct
09/10 16:00DanemarkRanders FCRanders FC - Brondby IF2-3Brondby IF12.92 vip mauvais
09/10 16:00RussieRostov FKRostov FK - FK Krasnodar3-2FK Krasnodar121.26 vip correct
09/10 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Debreceni VSC2-0Debreceni VSC11.30 vip correct
09/10 16:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Puszcza Niepolom2-3Puszcza Niepolom121.28 vip correct
09/10 16:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Shelbourne3-2Shelbourne11.50 vip correct
09/10 16:00SlovaquieTrencinTrencin - Slovan Bratislav4-0Slovan Bratislav121.22 vip correct
09/10 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - AEK Larnaca1-2AEK Larnaca12.39 vip mauvais
09/10 16:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Grau4-1Grau1x1.33 vip correct
09/10 16:00AfriqueASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Horoya0-1Horoya1 vip mauvais
09/10 16:00AfriqueDjolibaDjoliba - CR Belouizdad2-1CR Belouizdad12 vip correct
09/10 16:00ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Independiente2-1Independiente121.45 vip correct
09/10 16:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - OS Belenenses2-4OS Belenenses1x vip mauvais
09/10 16:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Sestao1-2Sestao121.53 vip correct
09/10 16:00EspagneUtebo FCUtebo FC - SD Beasain4-2SD Beasain1x1.34 vip correct
09/10 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - CD Coria0-1CD Coria1x vip mauvais
09/10 16:10ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Gimnasia Jujuy1-2Gimnasia Jujuy1 vip mauvais
09/10 16:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Villarreal1-0Villarreal22.70 vip mauvais
09/10 16:30BelgiqueCharleroiCharleroi - Standard Liege0-1Standard Liege121.28 vip correct
09/10 16:30EspagneAlbaceteAlbacete - Tenerife1-1Tenerife1x1.29 vip correct
09/10 16:30EspagneLevanteLevante - Racing Santander0-1Racing Santander12 vip correct
09/10 16:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis11.41 vip correct
09/10 16:30Europa PointEuropa Point - Lions Gibraltar0-1Lions Gibraltar1x vip mauvais
09/10 17:00NorvègeRosenborgRosenborg - Valerenga3-0Valerenga11.79 vip correct
09/10 17:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys1-1FK Panevezys12 vip mauvais
09/10 17:00CanadaForgeForge - HFX Wanderers1-0HFX Wanderers1 vip correct
09/10 17:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Vizela0-1Vizela12.44 vip mauvais
09/10 17:00DindeFenerbahceFenerbahce - Karagumruk5-4Karagumruk11.38 vip correct
09/10 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x vip correct
09/10 17:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha2-0Slavia Prahax21.14 vip mauvais
09/10 17:00MexiqueTolucaToluca - Juarez3-0Juarez1x1.28 vip correct
09/10 17:00MexiqueCatedraticos EliCatedraticos Eli - Tampico Madero2-3Tampico Madero2 vip correct
09/10 17:00MexiqueMontanesesMontaneses - Dongu2-1Dongu1x vip correct
09/10 17:15BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Cherno More Varn0-0Cherno More Varn1 vip mauvais
09/10 17:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Union Berlin0-1Union Berlin1x1.46 vip mauvais
09/10 17:30SerbieVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad0-4Partizan Belgrad121.16 vip correct
09/10 18:00AngleterreEvertonEverton - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.30 vip correct
09/10 18:00HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Fortuna Sittard1-2Fortuna Sittard1x1.17 vip mauvais
09/10 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal3-2CSD Municipal12 vip correct
09/10 18:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Melipilla7-0Melipilla11.50 vip correct
09/10 18:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Universidad de C3-0Universidad de C121.34 vip correct
09/10 18:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Gualaceo1-0Gualaceo1x1.33 vip correct
09/10 18:15SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Publikum Celj3-1NK Publikum Celj1x vip correct
09/10 18:15GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK0-2AEK121.34 vip correct
09/10 18:15HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Gyor1-1Gyor121.15 vip mauvais
09/10 18:15PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Boys0-0Sport Boys1x1.36 vip correct
09/10 18:15GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC1-0Xelaju MC1 vip correct
09/10 18:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Steaua Bucuresti0-2Steaua Bucuresti1x vip mauvais
09/10 18:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New York City (U1-2New York City (U12.13 vip mauvais
09/10 18:30États UnisChicago FireChicago Fire - New England Revo1-1New England Revo121.26 vip mauvais
09/10 18:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - Cincinnati2-5Cincinnatix21.19 vip correct
09/10 18:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Montreal1-3Montreal12 vip correct
09/10 18:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Charlotte2-0Charlotte121.24 vip correct
09/10 18:30États UnisOrlando CityOrlando City - Columbus Crew2-1Columbus Crew12.08 vip correct
09/10 18:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Toronto FC4-0Toronto FC11.32 vip correct
09/10 18:30ArgentineColegialesColegiales - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac121.28 vip mauvais
09/10 18:30ArgentineBanfieldBanfield - Gimnasia La Plat0-2Gimnasia La Platx2.95 vip mauvais
09/10 18:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Godoy Cruz Anton3-1Godoy Cruz Anton121.47 vip correct
09/10 18:45FranceLilleLille - Lens1-0Lensx21.48 vip mauvais
09/10 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Lecce2-1Lecce11.47 vip correct
09/10 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Celta Vigo1-0Celta Vigo11.29 vip correct
09/10 19:00BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge1 vip correct
09/10 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.27 vip correct
09/10 19:00BrésilFortalezaFortaleza - Avai FC SC2-0Avai FC SC11.47 vip correct
09/10 19:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Cruzeiro3-1Cruzeiro1x1.30 vip correct
09/10 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River3-2Boston Riverx21.80 vip mauvais
09/10 19:00EspagneMalagaMalaga - Andorra0-0Andorrax3.30 vip correct
09/10 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Universitario de3-1Universitario de1x vip correct
09/10 19:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Tomayapo1-1Tomayapo1 vip mauvais
09/10 19:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Consultants Desa0-1Consultants Desa12 vip correct
09/10 19:30PortugalSporting BragaSporting Braga - GD Chaves0-1GD Chaves11.39 vip mauvais
09/10 20:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Dep.San Martin1-1Dep.San Martin1 vip mauvais
09/10 20:00ParaguayAmelianoAmeliano - Olimpia Asuncion0-2Olimpia Asuncion121.24 vip correct
09/10 20:00États UnisMemphisMemphis - New York Red Bul2-1New York Red Bul11.07 vip correct
09/10 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Academia Anzoate1-1Academia Anzoate1x1.57 vip correct
09/10 20:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Marilia AcMarilia Ac12 vip en attente
09/10 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Universitario De0-0Universitario De121.29 vip mauvais
09/10 20:30EquateurAucasAucas - Mushuc Runa0-0Mushuc Runa11.45 vip mauvais
09/10 20:30ChiliColo ColoColo Colo - Curico Unido1-1Curico Unido11.38 vip mauvais
09/10 20:30ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Aguilas D.1-1Aguilas D.11.83 vip mauvais
09/10 21:00États UnisAustin FCAustin FC - Colorado Rapids1-1Colorado Rapids1 vip mauvais
09/10 21:00États UnisFC DallasFC Dallas - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 1x1.27 vip correct
09/10 21:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - LA Galaxy1-3LA Galaxy1x1.86 vip mauvais
09/10 21:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Nashville SC0-1Nashville SC1x vip mauvais
09/10 21:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Vancouver Whitec2-0Vancouver Whitec11.74 vip correct
09/10 21:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Portland Timbers3-1Portland Timbersx4.10 vip mauvais
09/10 21:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose Earthqu2-2San Jose Earthqu11.65 vip mauvais
09/10 21:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Ceara0-0Cearax4.10 vip correct
09/10 21:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Bragantino2-1Bragantino12.49 vip correct
09/10 21:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - America MG0-2America MG1x1.13 vip mauvais
09/10 21:00Le SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - Aguila2-1Aguila12 vip correct
09/10 21:00HondurasOlanchoOlancho - Honduras Progres2-1Honduras Progres1x vip correct
09/10 21:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Marathon1-0Marathon1x vip correct
09/10 21:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Aldosivi Mar del2-1Aldosivi Mar del11.30 vip correct
09/10 21:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - San Antonio1-2San Antonio121.23 vip correct
09/10 21:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Pittsburgh River1-1Pittsburgh River121.21 vip mauvais
09/10 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Portuguesa FC1-0Portuguesa FCx3.15 vip mauvais
09/10 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Herediano0-0Herediano12 vip mauvais
09/10 21:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Tapatio4-1Tapatio11.56 vip correct
09/10 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - Santa Tecla1-1Santa Tecla1 vip mauvais
09/10 21:15BolivieClub GuabiraClub Guabira - Oriente Petroler2-1Oriente Petroler1 vip correct
09/10 21:30MexiquePueblaPuebla - Chivas Guadalaja1-1Chivas Guadalaja1x1.40 vip correct
09/10 22:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - York Utd2-2York Utdx2 vip correct
09/10 22:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - New Mexico3-3New Mexico11.90 vip mauvais
09/10 22:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.18 vip correct
09/10 22:30ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre2-212 de Octubre11.19 vip mauvais
09/10 22:35ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - America de Cali1-0America de Calix3.10 vip mauvais
09/10 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Guastatoya3-0Guastatoya1x vip correct
09/10 23:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Orense0-0Orense1x1.17 vip correct
09/10 23:00ChiliEverton CDEverton CD - Cobresal3-3Cobresal1x1.14 vip correct
09/10 23:15VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Deportivo Tachir0-0Deportivo Tachirx21.34 vip correct
09/10 23:30ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - River Plate (PAR0-1River Plate (PAR1x2.37 vip mauvais
09/10 23:30BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Blooming1-0Blooming12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 octobre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse