user profile
englishenglish english
2021-05-17 06:45:47

Predictions 24 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/04 00:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Everton CD1-1Everton CD1x1.42 vip correct
24/04 00:15ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Central Cordoba1-0Central Cordoba22.70 vip mauvais
24/04 00:30MexiquePueblaPuebla - Pumas U.N.A.M.0-0Pumas U.N.A.M.12 vip mauvais
24/04 01:15BrésilNovorizontinoNovorizontino - Santos1-0Santos12.30 vip correct
24/04 01:30MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Cafetaleros de C0-0Cafetaleros de C1 vip mauvais
24/04 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Necaxa1-0Necaxa11.87 vip correct
24/04 02:30MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Club Leon4-3Club Leonx2 vip mauvais
24/04 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Vegalta Sendai2-1Vegalta Sendai1x vip correct
24/04 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.0-2Edgeworth E.12 vip correct
24/04 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu1-2Sagan Tosu121.32 vip correct
24/04 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuoka12 vip correct
24/04 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Yokohama FC5-0Yokohama FC11.25 vip correct
24/04 05:00JaponEhime FCEhime FC - Albirex Niigata0-2Albirex Niigata21.90 vip correct
24/04 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk121.27 vip mauvais
24/04 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Jeju United0-0Jeju Unitedx3.00 vip correct
24/04 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Dandenong Thunde2-1Dandenong Thunde1 vip correct
24/04 05:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Port Melbourne3-1Port Melbourne1x vip correct
24/04 05:00AustralieBelconnen UnitedBelconnen United - Monaro Panthers2-1Monaro Panthers11.80 vip correct
24/04 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Gungahlin2-2Gungahlin1x1.62 vip correct
24/04 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Tokushima Vortis5-1Tokushima Vortis121.35 vip correct
24/04 07:00ChinePegasusPegasus - Eastern AA0-1Eastern AA2 vip correct
24/04 07:05AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Sydney FC2-2Sydney FC121.26 vip mauvais
24/04 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Daegu FC0-1Daegu FC1x1.78 vip mauvais
24/04 07:30AustralieHume CityHume City - St Albans Saints6-0St Albans Saints1 vip correct
24/04 08:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.30 vip mauvais
24/04 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Druitt Town Rang0-2Druitt Town Rang1x1.22 vip mauvais
24/04 08:00RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - Farul Constanta1-3Farul Constantax vip mauvais
24/04 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Ripensia Timisoa0-3Ripensia Timisoax2 vip correct
24/04 08:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Metaloglobus2-0Metaloglobus1 vip correct
24/04 08:30AustralieAltona MagicAltona Magic - Bentleigh greens0-2Bentleigh greensx2 vip correct
24/04 08:30Viêt-NamDak LakDak Lak - Thanh Hoa3-0Thanh Hoax vip mauvais
24/04 09:00InternationalJyvaskyla JKJyvaskyla JK - Mikkelin Kissat1-1Mikkelin Kissat1 vip mauvais
24/04 09:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Veria FC0-0Veria FC12 vip mauvais
24/04 09:10AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Melbourne City1-1Melbourne City121.29 vip mauvais
24/04 09:30ChineResources CapitaResources Capita - Happy Valley3-0Happy Valley1x vip correct
24/04 09:30AustralieMaitlandMaitland - Weston Workers0-1Weston Workers11.40 vip mauvais
24/04 09:30AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Lake Macquarie3-2Lake Macquarie1 vip correct
24/04 09:30RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Csikszereda M. C0-1Csikszereda M. C12 vip correct
24/04 10:00InternationalIlves TampereIlves Tampere - IFK Mariehamn2-0IFK Mariehamn12 vip correct
24/04 10:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Volga Nizhny Nov2-1Volga Nizhny Nov121.35 vip correct
24/04 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Spartak Moscow I4-2Spartak Moscow I1x1.19 vip correct
24/04 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Jeonbuk Hyundai 1-1Jeonbuk Hyundai x21.22 vip correct
24/04 10:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - GD Chaves2-1GD Chaves121.36 vip correct
24/04 10:00GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Dila Gori1-1Dila Gori12 vip mauvais
24/04 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Sai Gon FC3-2Sai Gon FC12 vip correct
24/04 10:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Dong Tam Long An1-2Dong Tam Long An1 vip mauvais
24/04 10:30DindeKonyasporKonyaspor - Hatayspor0-0Hatayspor121.35 vip mauvais
24/04 10:40PologneKorona KielceKorona Kielce - LKS Lodz1-2LKS Lodz121.30 vip correct
24/04 11:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Stade Brestois1-2Stade Brestois12.05 vip mauvais
24/04 11:00InternationalHakaHaka - Klubi 04 Helsink1-1Klubi 04 Helsink2 vip mauvais
24/04 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Orgryte1-1Orgryte11.88 vip mauvais
24/04 11:00AllemagneNurnbergNurnberg - FC Heidenheim3-1FC Heidenheimx21.50 vip mauvais
24/04 11:00AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Fortuna Dusseldo2-1Fortuna Dusseldox3.65 vip mauvais
24/04 11:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Holstein Kiel1-3Holstein Kiel21.75 vip correct
24/04 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Akhmat Grozny (R1-1Akhmat Grozny (R121.30 vip mauvais
24/04 11:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FK Vitebsk0-0FK Vitebsk1x vip correct
24/04 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - MFK Mikolaiv3-1MFK Mikolaiv1 vip correct
24/04 11:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Krumkachy0-0Krumkachy21.32 vip mauvais
24/04 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Linkopings3-2Linkopings11.30 vip correct
24/04 11:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Tvaakers IF0-1Tvaakers IF1 vip mauvais
24/04 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Malmo FK0-0Malmo FK12 vip mauvais
24/04 11:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Brommapojkarna0-0Brommapojkarna121.18 vip mauvais
24/04 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - FK Krylya Soveto2-2FK Krylya Soveto21.17 vip mauvais
24/04 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Omsk2-1Omsk1 vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoineSileksSileks - Akademija Pandev3-2Akademija Pandevx2 vip mauvais
24/04 11:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Apolonia Fier1-0Apolonia Fier1x vip correct
24/04 11:00AlbanieKastriotiKastrioti - KF Laci0-0KF Laci12 vip mauvais
24/04 11:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Skenderbeu Korca2-1Skenderbeu Korca12 vip correct
24/04 11:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Holbaek0-0Holbaek1x vip correct
24/04 11:00DanemarkVanloseVanlose - Hillerod Fodbold1-0Hillerod Fodbold12 vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoineDritaDrita - FK Teteks Tetovo1-0FK Teteks Tetovo1x vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - FK Skopje1-2FK Skopje1x vip mauvais
24/04 11:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Vellazerimi1-1Vellazerimi1 vip mauvais
24/04 11:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Sasa1-1Sasa1x vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Tikves0-2Tikves12 vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Veleshta1-0Veleshta12 vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Bregalnica Delce0-2Bregalnica Delce2 vip correct
24/04 11:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Pobeda1-3Pobeda1x vip mauvais
24/04 11:00ARY de MacédoineRosoman 83Rosoman 83 - Sloga Vinica1-2Sloga Vinicax2 vip correct
24/04 11:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Brighton U231-1Brighton U2311.90 vip mauvais
24/04 11:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Elblag2-1Elblag11.40 vip correct
24/04 11:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Binh Phuoc0-0Binh Phuoc1x vip correct
24/04 11:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Newcastle United1-1Newcastle United1x1.06 vip correct
24/04 11:30AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Brentford0-1Brentford121.34 vip correct
24/04 11:30DanemarkKoge BKKoge BK - Fredericia1-2Fredericiax21.38 vip correct
24/04 11:30TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Dushanbe 833-1Dushanbe 8312 vip correct
24/04 11:30TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Faizkand0-0Faizkand1 vip mauvais
24/04 11:30AlbaniePogradeciPogradeci - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi12 vip en attente
24/04 11:30AlbanieTomori beratTomori berat - Besa KavajeBesa Kavaje12 vip en attente
24/04 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Nykobing Falster2-3Nykobing Falster12 vip correct
24/04 12:00EspagneElcheElche - Levante1-0Levantex21.45 vip mauvais
24/04 12:00InternationalLahtiLahti - Gnistan Helsinki4-2Gnistan Helsinki121.12 vip correct
24/04 12:00InternationalStrommenStrommen - Grorud2-2Grorud1 vip mauvais
24/04 12:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Honka Espoo4-2Honka Espoo11.52 vip correct
24/04 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Zwickau3-2Zwickau1x1.14 vip correct
24/04 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Unterhaching3-2Unterhaching11.65 vip correct
24/04 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - TSV 1860 Munchen0-2TSV 1860 Munchen21.80 vip correct
24/04 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Hansa Rostock2-3Hansa Rostock121.30 vip correct
24/04 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Hallescher FC0-3Hallescher FC11.72 vip mauvais
24/04 12:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - Uerdingen KFC 050-2Uerdingen KFC 05x21.38 vip correct
24/04 12:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Prykarpattya Iva2-1Prykarpattya Iva1x vip correct
24/04 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Metalist Kharkiv0-1Metalist Kharkiv21.29 vip correct
24/04 12:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Torns IF1-2Torns IF1 vip mauvais
24/04 12:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - CSCT-Buiucani3-0CSCT-Buiucani1 vip correct
24/04 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Alania Vladikavk1-2Alania Vladikavk2 vip correct
24/04 12:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Bristol Rovers1-0Bristol Rovers11.55 vip correct
24/04 12:00DanemarkHobroHobro - Hvidovre IF1-1Hvidovre IF1x vip correct
24/04 12:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Kakheti Telavi2-1Kakheti Telavi2 vip mauvais
24/04 12:00GrècePas GianninaPas Giannina - Panaitolikos Agr0-1Panaitolikos Agr12.80 vip mauvais
24/04 12:00GrèceIalisosIalisos - Diagoras Rodos0-2Diagoras Rodosx vip mauvais
24/04 12:00GrèceKallitheaKallithea - Kalamata AO2-1Kalamata AO1x vip correct
24/04 12:00GrèceKozani FCKozani FC - Pierikos0-1Pierikos1x vip mauvais
24/04 12:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Asteras Vlachiot1-0Asteras Vlachiot1x vip correct
24/04 12:00GrècePanserraikosPanserraikos - Almopos3-0Almopos1 vip correct
24/04 12:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Apollon Pontou0-0Apollon Pontou1 vip mauvais
24/04 12:00GrèceThesprotosThesprotos - Olympiakos Volos1-0Olympiakos Volos12 vip correct
24/04 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand4-1Brabrand1 vip correct
24/04 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - SfB-Oure1-0SfB-Oure1x vip correct
24/04 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Slagelse B&I0-2Slagelse B&Ix vip mauvais
24/04 12:00SyrieAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Jableh1-1Jablehx vip correct
24/04 12:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al Shorta(SYR)3-2Al Shorta(SYR)1 vip correct
24/04 12:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - Al Wathbah1-0Al Wathbah1x vip correct
24/04 12:00SyrieTaliyaTaliya - Horriya3-1Horriya1 vip correct
24/04 12:00SyrieFoutouaFoutoua - Al-Sahel(SYR)2-0Al-Sahel(SYR)12 vip correct
24/04 12:00SyrieHarjalehHarjaleh - Tishreen0-1Tishreen2 vip correct
24/04 12:00SyrieHottinHottin - Al-Wahda0-2Al-Wahda1x vip mauvais
24/04 12:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Baumit Jablonec0-2Baumit Jablonec121.29 vip correct
24/04 12:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Banik Ostrava0-2Banik Ostrava1x1.46 vip mauvais
24/04 12:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Desna Chernihiv0-0Desna Chernihiv1 vip mauvais
24/04 12:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Burreli1-0Burreli1x vip correct
24/04 12:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Vora3-1Vora1 vip correct
24/04 12:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - BATE 21-1BATE 212 vip mauvais
24/04 12:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Mioveni1-1CS Mioveni12 vip mauvais
24/04 12:15BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Septemvri Simitl3-1Septemvri Simitl1 vip correct
24/04 12:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Juniors0-3FC Juniors1x vip mauvais
24/04 12:30SingapourHougang United FHougang United F - Lion City0-1Lion City2 vip correct
24/04 12:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Tampines Rovers 2-2Tampines Rovers 2 vip mauvais
24/04 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Mzuni1-0Mzuni12 vip correct
24/04 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Civo Utd2-1Civo Utd1x vip correct
24/04 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Chitipa United1-0Chitipa United1x vip correct
24/04 12:30HollandeACV AssenACV Assen - VVSBVVSBx2 vip en attente
24/04 12:30HollandeAjaxAjax - SportlustSportlust1 vip en attente
24/04 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - VV DOVOVV DOVO1x vip en attente
24/04 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - GOESGOESx2 vip en attente
24/04 12:30HollandeStaphorstStaphorst - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo12 vip en attente
24/04 12:30HollandeStedocoStedoco - Harkemase BoysHarkemase Boys12 vip en attente
24/04 12:30HollandeVVOGVVOG - LisseLissex2 vip en attente
24/04 12:30SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda1x vip mauvais
24/04 12:40LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Nejmeh SC2-1Nejmeh SC12 vip correct
24/04 12:45HongriePuskas AcademyPuskas Academy - ZalaegerzsegTE1-4ZalaegerzsegTE1 vip mauvais
24/04 12:55CroatieDubravaDubrava - Solin1-2Solin12.14 vip mauvais
24/04 13:00ItalieGenoaGenoa - Spezia2-0Spezia1x1.35 vip correct
24/04 13:00InternationalSJK SeinajokiSJK Seinajoki - AC Oulu1-1AC Oulu12 vip mauvais
24/04 13:00SuèdeHackenHacken - IK Sirius FK1-2IK Sirius FK11.64 vip mauvais
24/04 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Norrby IF2-0Norrby IF121.31 vip correct
24/04 13:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - IK Brage1-0IK Brage1x1.40 vip correct
24/04 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Neman Grodno1-1Neman Grodnox21.42 vip correct
24/04 13:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Plock0-2Wisla Plock1x1.30 vip mauvais
24/04 13:00FranceTroyesTroyes - Grenoble3-1Grenoble1x1.19 vip correct
24/04 13:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Krystal3-0Krystal1x vip correct
24/04 13:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Zhytomyr0-2Zhytomyrx2 vip correct
24/04 13:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Naftan Novopoloc1-1Naftan Novopolocx21.53 vip correct
24/04 13:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Oskarshamns AIK1-1Oskarshamns AIK14.19 vip mauvais
24/04 13:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tulevik Viljandi2-1Tulevik Viljandi1x1.27 vip correct
24/04 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.12 vip mauvais
24/04 13:00RussieFakelFakel - Volgar Astrakhan1-1Volgar Astrakhan11.80 vip mauvais
24/04 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Neftekhimik Nizh1-1Neftekhimik Nizh121.28 vip mauvais
24/04 13:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Tekstilshchik Iv2-1Tekstilshchik Iv1x vip correct
24/04 13:00SerbieVozdovacVozdovac - Cukaricki Stanko2-1Cukaricki Stanko22.17 vip mauvais
24/04 13:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Macva Sabac2-0Macva Sabac11.18 vip correct
24/04 13:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Backa Topola2-1Backa Topola1x vip correct
24/04 13:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Proleter5-0Proleter121.16 vip correct
24/04 13:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Backa3-0Backa11.12 vip correct
24/04 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Supersport Unite1-1Supersport Unite1x vip correct
24/04 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Bloemfontein Cel1-1Bloemfontein Celx2.83 vip correct
24/04 13:00Afrique Du SudBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Free State Stars1-1Free State Stars2 vip mauvais
24/04 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - TS Sporting1-0TS Sportingx2 vip mauvais
24/04 13:00Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Polokwane0-0Polokwane1 vip mauvais
24/04 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Steenberg United0-1Steenberg United1x vip mauvais
24/04 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Uthongathi3-1Uthongathi12 vip correct
24/04 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Karagumruk2-0Karagumruk1x1.20 vip correct
24/04 13:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Krupa2-1Krupa1 vip correct
24/04 13:00Bosnie-SlobodaSloboda - Mladost DK1-0Mladost DK12 vip correct
24/04 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Sanremese1-1Sanremesex vip correct
24/04 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Villa Alme1-2Villa Alme12 vip correct
24/04 13:00ItalieVasteseVastese - Aprilia1-1Aprilia1x vip correct
24/04 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Middelfart G og1-0Middelfart G og1 vip correct
24/04 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Naesby1-1Naesby12 vip mauvais
24/04 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Roskilde KFUM's2-0Roskilde KFUM's1x vip correct
24/04 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - AB Copenhagen1-4AB Copenhagen2 vip correct
24/04 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - ASWHASWH12 vip en attente
24/04 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - NoordwijkNoordwijkx2 vip en attente
24/04 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Jong Sparta RottJong Sparta Rott12 vip en attente
24/04 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - IJsselmeervogelsIJsselmeervogelsx2 vip en attente
24/04 13:00DomagnanoDomagnano - Folgore2-2Folgore2 vip mauvais
24/04 13:00MurataMurata - Cosmos3-0Cosmosx2 vip mauvais
24/04 13:00PennarossaPennarossa - Faetano1-2Faetano1 vip mauvais
24/04 13:00Tre FioriTre Fiori - Tre Penne2-1Tre Penne12 vip correct
24/04 13:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - MFC Metalurg1-1MFC Metalurg12 vip mauvais
24/04 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - BarendrechtBarendrecht12 vip en attente
24/04 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - ODINODIN2 vip en attente
24/04 13:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - KS Elbasani0-1KS Elbasani1x vip mauvais
24/04 13:00AlbanieKoplikKoplik - Erzeni0-2Erzenix vip mauvais
24/04 13:00AlbaniePartizani IIPartizani II - Oriku0-1Oriku1x vip mauvais
24/04 13:05LibanAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Al AhedAl Ahed1x vip en attente
24/04 13:05LibanAl SahelAl Sahel - Al-SafaAl-Safa12 vip en attente
24/04 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim13.15 vip mauvais
24/04 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Bayern Munchen2-1Bayern Munchen21.25 vip mauvais
24/04 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Werder Bremen3-1Werder Bremenx3.25 vip mauvais
24/04 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Dortmun0-2Borussia Dortmun121.27 vip correct
24/04 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Rotor Volgograd6-0Rotor Volgograd11.07 vip correct
24/04 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Barry Town AFC1-0Barry Town AFC11.60 vip correct
24/04 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Caernarfon2-0Caernarfon121.21 vip correct
24/04 13:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Flint Town0-0Flint Town121.33 vip mauvais
24/04 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Druids (Wal)5-0Druids (Wal)11.50 vip correct
24/04 13:30HollandeGVVVGVVV - ScheveningenScheveningen12 vip en attente
24/04 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boysx2 vip en attente
24/04 13:30HollandeKatwijkKatwijk - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip en attente
24/04 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - AFCAFC12 vip en attente
24/04 13:30SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - SKF Sered2-1SKF Sered121.20 vip correct
24/04 14:00InternationalRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Jaro0-0Jaro2 vip mauvais
24/04 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - KuPs1-0KuPs121.34 vip correct
24/04 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Minaj (Ukr)3-0Minaj (Ukr)1 vip correct
24/04 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Vorskla3-0FC Vorsklax3.15 vip mauvais
24/04 14:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - GKS Tychy1-0GKS Tychy121.30 vip correct
24/04 14:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Sandecja Nowy SaSandecja Nowy Sax21.39 vip en attente
24/04 14:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Termalica B-B.0-0 Termalica B-B.x21.17 vip correct
24/04 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Zaglebie Sosnowi1-2Zaglebie Sosnowi12.18 vip mauvais
24/04 14:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai11.83 vip mauvais
24/04 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Skovde AIK2-1Skovde AIK121.28 vip correct
24/04 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lunds BK2-2Lunds BK11.51 vip mauvais
24/04 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Assyriska IK2-2Assyriska IK11.23 vip mauvais
24/04 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - IF Sylvia3-1IF Sylvia1x1.11 vip correct
24/04 14:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe2-0Sfintul Gheorghe12 vip correct
24/04 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Rotherham United1-0Rotherham United121.26 vip correct
24/04 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Huddersfield Tow5-2Huddersfield Towx21.76 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Preston North En0-1Preston North En121.35 vip correct
24/04 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Birmingham City1-2Birmingham City1x1.28 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Sheffield Wednes3-1Sheffield Wednes12.85 vip correct
24/04 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Stoke City1-1Stoke City1x1.38 vip correct
24/04 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Norwich City1-3Norwich Cityx21.26 vip correct
24/04 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Wycombe Wanderer2-1Wycombe Wanderer11.73 vip correct
24/04 14:00AngleterreWatfordWatford - Millwall1-0Millwall11.50 vip correct
24/04 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Shrewsbury Town0-1Shrewsbury Town1x1.15 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Peterborough Uni0-1Peterborough Unix21.42 vip correct
24/04 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Rochdale1-1Rochdale1x1.58 vip correct
24/04 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Fleetwood Town0-1Fleetwood Townx21.38 vip correct
24/04 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Northampton Town2-2Northampton Town12.15 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon1x1.52 vip correct
24/04 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Hull City1-2Hull City22.25 vip correct
24/04 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Swindon Town5-0Swindon Town121.23 vip correct
24/04 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Plymouth Argyle3-1Plymouth Argyle11.52 vip correct
24/04 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Accrington Stanl3-3Accrington Stanl11.58 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Burton Albion1-1Burton Albion23.45 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Stevenage Boroug0-1Stevenage Borougx3.35 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Harrogate Town1-1Harrogate Town121.32 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Colchester Unite1-0Colchester Unite11.53 vip correct
24/04 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Forest Green Rov0-0Forest Green Rov121.35 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Bolton Wanderers0-1Bolton Wanderers121.38 vip correct
24/04 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Grimsby Town1-2Grimsby Town1x1.36 vip mauvais
24/04 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Bradford City2-1Bradford City1x1.30 vip correct
24/04 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Mansfield Town2-0Mansfield Town1x1.29 vip correct
24/04 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Newport0-0Newport1x1.30 vip correct
24/04 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Walsall0-2Walsallx2.90 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Leyton Orient2-1Leyton Orient22.12 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Barrow1-0Barrow1x1.28 vip correct
24/04 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South0-0Queen of Southx21.48 vip correct
24/04 14:00ÉcosseDundeeDundee - Raith Rovers2-1Raith Rovers1x1.24 vip correct
24/04 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Arbroath4-3Arbroath12.20 vip correct
24/04 14:00ÉcosseHeartsHearts - Inverness3-0Inverness121.23 vip correct
24/04 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Alloa Athletic1-1Alloa Athletic1x1.20 vip correct
24/04 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Cove RangersCove Rangers1x vip en attente
24/04 14:00ÉcosseClydeClyde - FalkirkFalkirk12 vip en attente
24/04 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Forfar AthleticForfar Athletic1 vip en attente
24/04 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Partick ThistlePartick Thistle12 vip en attente
24/04 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - DumbartonDumbarton1x vip en attente
24/04 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Cove Rangers2-2Cove Rangers121.33 vip mauvais
24/04 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Airdrie United1-0Airdrie United1x1.20 vip correct
24/04 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Dumbarton2-1Dumbarton11.82 vip correct
24/04 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Clyde3-0Clyde121.26 vip correct
24/04 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Annan AthleticAnnan Athleticx2 vip en attente
24/04 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Albion RoversAlbion Rovers12 vip en attente
24/04 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Edinburgh CityEdinburgh City12 vip en attente
24/04 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - StranraerStranraer1x vip en attente
24/04 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Elgin CityElgin City12 vip en attente
24/04 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Stirling Albion0-1Stirling Albion121.26 vip correct
24/04 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Annan Athletic1-0Annan Athletic121.28 vip correct
24/04 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Cowdenbeath0-2Cowdenbeath11.95 vip mauvais
24/04 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine1-2Coleraine12 vip correct
24/04 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Carrick Rangers5-0Carrick Rangers1 vip correct
24/04 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Crusaders0-2Crusaders2 vip correct
24/04 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Portadown1-3Portadownx2 vip correct
24/04 14:00LettonieNoahNoah - Spartaks Jurmala0-5Spartaks Jurmala12 vip correct
24/04 14:00PortugalLeixoesLeixoes - Feirense1-4Feirense121.37 vip correct
24/04 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Saburtalo Tbi0-1FC Saburtalo Tbi12 vip correct
24/04 14:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Hradec Kralove0-3Hradec Kralovex3.00 vip mauvais
24/04 14:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Zarkovo2-0Zarkovo1x vip correct
24/04 14:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Graficar Beograd1-1Graficar Beograd12.55 vip mauvais
24/04 14:00SerbieDubocicaDubocica - Dinamo Vranje1-2Dinamo Vranje12.06 vip mauvais
24/04 14:00SerbieJagodinaJagodina - Sremska Mitrovic1-3Sremska Mitrovicx3.57 vip mauvais
24/04 14:00SerbieLoznicaLoznica - Kabel Novi Sad0-0Kabel Novi Sadx21.71 vip correct
24/04 14:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Sloga Kraljevo1-0Sloga Kraljevo1 vip correct
24/04 14:00SerbieZemunZemun - Radnicki 1923 Kr1-1Radnicki 1923 Kr1x7.67 vip correct
24/04 14:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Pisa2-2Pisa121.38 vip mauvais
24/04 14:00EspagneCD LogronesCD Logrones - FC Cartagena0-1FC Cartagena1x1.36 vip mauvais
24/04 14:00EspagneMalagaMalaga - Fuenlabrada0-1Fuenlabrada1x1.42 vip mauvais
24/04 14:00MalaisieJohor DTJohor DT - Terengganu0-1Terengganu1 vip mauvais
24/04 14:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Pahang3-0Pahang1 vip correct
24/04 14:00MalaisieUiTMUiTM - Petaling Jaya Ra0-1Petaling Jaya Rax2 vip correct
24/04 14:00MalaisieKelantan UnitedKelantan United - Kuching FA1-0Kuching FA1x vip correct
24/04 14:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - Sarawak Utd.1-1Sarawak Utd.12 vip mauvais
24/04 14:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Selangor 22-2Selangor 21x vip correct
24/04 14:00IslandeBerserkir ReykjaBerserkir Reykja - KFS Vestmannaeyj4-4KFS Vestmannaeyj121.08 vip mauvais
24/04 14:00IslandeYmirYmir - KFR Hvolsvollur1-2KFR Hvolsvollur121.19 vip correct
24/04 14:00IslandeKriaKria - Afrika Reykjavik13-1Afrika Reykjavik1x vip correct
24/04 14:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Kordrengir0-1Kordrengir1 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - leweslewes1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - BrightlingseaBrightlingsea1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - CarshaltonCarshalton1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - MersthamMerstham1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Enfield TownEnfield Townx2 vip en attente
24/04 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Haringey BoroughHaringey Borough12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - HorshamHorsham1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreMargateMargate - Potters Bar TownPotters Bar Town1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - LeatherheadLeatherhead1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreWorthingWorthing - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip en attente
24/04 14:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Yantra Gabrovo0-1Yantra Gabrovo1x vip mauvais
24/04 14:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - FC Sozopol1-1FC Sozopol1 vip mauvais
24/04 14:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Hebar2-1Hebarx2 vip mauvais
24/04 14:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana0-2KF Tirana12 vip correct
24/04 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi4-0KS Kukesi12 vip correct
24/04 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Progresso1-0Progresso1x vip correct
24/04 14:00ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - AEP Paphos0-6AEP Paphos1x3.40 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Wealdstone FC2-0Wealdstone FC1x1.08 vip correct
24/04 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Barnet2-3Barnet11.82 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Stockport County0-3Stockport Countyx21.23 vip correct
24/04 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Bromley1-2Bromley121.26 vip correct
24/04 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - WeymouthWeymouth1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Dagenham Redbrid0-3Dagenham Redbrid1x vip mauvais
24/04 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Woking2-1Woking1x1.22 vip correct
24/04 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Yeovil Town5-1Yeovil Town1x1.32 vip correct
24/04 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Notts County2-2Notts County1x1.35 vip correct
24/04 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Chesterfield0-0Chesterfield121.34 vip mauvais
24/04 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Chester FCChester FC1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Farsley CelticFarsley Celticx2 vip en attente
24/04 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Blyth SpartansBlyth Spartans1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Hereford UnitedHereford Unitedx2 vip en attente
24/04 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Alfreton TownAlfreton Town1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - GatesheadGateshead1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Boston UnitedBoston United12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Kettering TownKettering Town1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreSouthportSouthport - Brackley TownBrackley Town2 vip en attente
24/04 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Chorley FCChorley FC1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreYork CityYork City - DarlingtonDarlington12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreBath CityBath City - Concord RangersConcord Rangers12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Eastbourne BorouEastbourne Borou1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreDartfordDartford - Maidstone UnitedMaidstone United1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hungerford TownHungerford Town12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Chippenham TownChippenham Town1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Chelmsford CityChelmsford City1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Billericay TownBillericay Town1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Dorking WandererDorking Wanderer12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Hemel Hempstead Hemel Hempstead x2 vip en attente
24/04 14:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo1x vip mauvais
24/04 14:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Grbalj Radano3-0FK Grbalj Radano12 vip correct
24/04 14:00MonténégroDrezgaDrezga - Arsenal Tivat0-1Arsenal Tivat12 vip correct
24/04 14:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - OSK Igalo2-1OSK Igalox vip mauvais
24/04 14:00MonténégroMornarMornar - KOM Podgorica4-0KOM Podgorica1 vip correct
24/04 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Slovan Liberec0-1Slovan Liberecx3.30 vip mauvais
24/04 14:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Garbarnia2-0Garbarnia121.30 vip correct
24/04 14:00SuisseBasel IIBasel II - Bellinzona2-1Bellinzonax vip mauvais
24/04 14:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Zurich II2-1Zurich II1x vip correct
24/04 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bruhl SG1-2Bruhl SG1x vip mauvais
24/04 14:00SuisseChamCham - Yverdon1-3Yverdonx vip mauvais
24/04 14:00SuisseKonizKoniz - Stade Nyonnais0-2Stade Nyonnais2 vip correct
24/04 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bavois1-1Bavois12 vip mauvais
24/04 14:00SuisseSion IISion II - Munsingen3-0Munsingen1x vip correct
24/04 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Etoile Carouge0-2Etoile Carougex2 vip correct
24/04 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Dorchester TownDorchester Town1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Weston Super MarWeston Super Marx2 vip en attente
24/04 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Wimborne TownWimborne Town1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Taunton TownTaunton Town12 vip en attente
24/04 14:00AngleterreHendonHendon - Tiverton TownTiverton Town1x vip en attente
24/04 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx vip en attente
24/04 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Farnborough TownFarnborough Town1 vip en attente
24/04 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Poole TownPoole Townx2 vip en attente
24/04 14:00AngleterreYate TownYate Town - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip en attente
24/04 14:00IsraëlBnei Majdal KrumBnei Majdal Krum - Hapoel Kafr Kann0-4Hapoel Kafr Kann2 vip correct
24/04 14:00IsraëlHapoel KaukabHapoel Kaukab - Maccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai1 vip en attente
24/04 14:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - M. Ironi AshdodM. Ironi Ashdodx2 vip en attente
24/04 14:00IsraëlHapoel MarmorekHapoel Marmorek - Hakoah Amidar RaHakoah Amidar Ra1 vip en attente
24/04 14:00IsraëlNordia JerusalemNordia Jerusalem - Maccabi ShaarayiMaccabi Shaarayi12 vip en attente
24/04 14:00IsraëlHapoel BueineHapoel Bueine - Hapoel Bnei FaraHapoel Bnei Fara12 vip en attente
24/04 14:00IsraëlShimshon Kafr QaShimshon Kafr Qa - Hapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod1 vip en attente
24/04 14:15EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Cadiz1-1Cadiz1x1.20 vip correct
24/04 14:15SlovénieNK BravoNK Bravo - Maribor0-1Mariborx3.60 vip mauvais
24/04 14:15GrèceAEL LarissaAEL Larissa - OFI Crete0-1OFI Crete1x1.32 vip mauvais
24/04 14:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Zwolle0-2Zwolle1x1.28 vip mauvais
24/04 14:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - VSS Kosice2-0VSS Kosice12 vip correct
24/04 14:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Partizan Bardejo2-2Partizan Bardejo1x1.27 vip correct
24/04 14:30SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - SKM Puchov4-2SKM Puchov11.28 vip correct
24/04 14:30SlovaquieTrebisovTrebisov - Poprad3-0Poprad11.08 vip correct
24/04 14:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - L. Mikulas2-2L. Mikulas12 vip mauvais
24/04 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - Caála0-0Caála1x vip correct
24/04 14:30AngolaInterclubeInterclube - Primeiro de Agos0-1Primeiro de Agos12 vip correct
24/04 14:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - FC Arges Pitesti0-1FC Arges Pitesti12 vip correct
24/04 14:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Podrinje Janja1-1Podrinje Janja1 vip mauvais
24/04 14:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Kozarska Dubica1-0Kozarska Dubica1x vip correct
24/04 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Jedinstvo Brcko6-1Jedinstvo Brcko1 vip correct
24/04 14:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - FK Modrica1-0FK Modrica1x vip correct
24/04 14:30Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Ljubic Prnjavor2-0Ljubic Prnjavor12 vip correct
24/04 14:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Tekstilac1-2Tekstilac1 vip mauvais
24/04 14:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - LeotarLeotar1 vip en attente
24/04 14:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Zvornik3-0Zvornik1x vip correct
24/04 14:45BulgarieEtarEtar - Slavia Sofia1-1Slavia Sofiax3.15 vip correct
24/04 15:00FranceMetzMetz - Paris Saint Germ1-3Paris Saint Germ21.23 vip correct
24/04 15:00SuèdeOsters IFOsters IF - Falkenberg2-1Falkenberg1x1.38 vip correct
24/04 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minskx3.50 vip mauvais
24/04 15:00HongrieKisvardaKisvarda - Diosgyor VTK0-1Diosgyor VTK12 vip correct
24/04 15:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Belupo2-0Belupo121.30 vip correct
24/04 15:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Baranovici1-0Baranovici1 vip correct
24/04 15:00Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - TS Galaxy2-1TS Galaxy1x1.22 vip correct
24/04 15:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Tshakhuma3-0Tshakhuma1x1.27 vip correct
24/04 15:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Orlando Pirates1-1Orlando Piratesx2.85 vip correct
24/04 15:00République TchèqueBlanskoBlansko - Vysocina jihlava1-3Vysocina jihlava121.12 vip correct
24/04 15:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi11.60 vip mauvais
24/04 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Chrudim1-1Chrudim121.23 vip mauvais
24/04 15:00République TchèqueTrinecTrinec - Slavoj Vysehrad3-0Slavoj Vysehrad1x1.11 vip correct
24/04 15:00GhanaLibertyLiberty - Berekum Chelsea2-0Berekum Chelsea1 vip correct
24/04 15:00GhanaKotokoKotoko - Medeama1-2Medeama1 vip mauvais
24/04 15:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Bnei Sakh1-0Hapoel Bnei Sakhx21.55 vip mauvais
24/04 15:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Netanya0-1Maccabi Netanya21.95 vip correct
24/04 15:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Hajduk Split 2 (2-1Hajduk Split 2 (11.50 vip correct
24/04 15:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - NK Opatija0-0NK Opatija11.77 vip mauvais
24/04 15:00CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - D. Zagreb 20-0D. Zagreb 212.04 vip mauvais
24/04 15:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - Bijelo Brdo3-0Bijelo Brdox2.80 vip mauvais
24/04 15:00PortugalPevidemPevidem - Braga B2-1Braga B12 vip correct
24/04 15:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Vis Simm-Bau3-0Vis Simm-Bau1x vip correct
24/04 15:00Bosnie-KakanjKakanj - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1x vip correct
24/04 15:00Bosnie-PosusjePosusje - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1 vip correct
24/04 15:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 vip correct
24/04 15:00Bosnie-ZiviniceZivinice - Bratstvo Gracani0-7Bratstvo Gracani12 vip correct
24/04 15:00PologneOstrodaOstroda - Slask Wroclaw 24-1Slask Wroclaw 2121.30 vip correct
24/04 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Pruszkow2-2Pruszkow22.95 vip mauvais
24/04 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - Trencin2-0Trencin121.19 vip correct
24/04 15:00SlovaquiePohroniePohronie - Nitra0-0Nitra121.21 vip mauvais
24/04 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Michalovce1-1Michalovcex3.40 vip correct
24/04 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Austria Wien0-2Austria Wienx21.38 vip correct
24/04 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg2-2TSV Hartberg121.33 vip mauvais
24/04 15:00AutricheSV RiedSV Ried - SKN St. Polten2-1SKN St. Poltenx3.40 vip mauvais
24/04 15:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Piast Gliwice2-2Piast Gliwice121.38 vip mauvais
24/04 15:30J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Fajr Sepasi2-1Fajr Sepasi12 vip correct
24/04 15:45J'ai CouruKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Gol Reyhan Albor4-1Gol Reyhan Albor1 vip correct
24/04 16:00ItalieParmaParma - Crotone3-4Crotone1x1.26 vip mauvais
24/04 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Khimki0-1Khimki11.40 vip mauvais
24/04 16:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Lokomotiv Moscow2-5Lokomotiv Moscow21.06 vip correct
24/04 16:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Alytis Alytus0-1Alytis Alytus1 vip mauvais
24/04 16:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Publikum Celj3-1NK Publikum Celj12 vip correct
24/04 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Dinamo Bryansk2-0Dinamo Bryansk1 vip correct
24/04 16:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FK Valmiera1-1FK Valmiera21.38 vip mauvais
24/04 16:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Boys1-0Sport Boys121.45 vip correct
24/04 16:00ÉcosseHibernianHibernian - Motherwell2-2Motherwell127.67 vip mauvais
24/04 16:00J'ai CouruMalavanMalavan - Kheybar Khorrama0-2Kheybar Khorrama1x vip mauvais
24/04 16:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Cobresal2-1Cobresal1x1.35 vip correct
24/04 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Lublin0-1Lublin1x1.32 vip mauvais
24/04 16:15SuisseSt. GallenSt. Gallen - Vaduz1-0Vaduz121.15 vip correct
24/04 16:15SuisseKriensKriens - FC Wil 19002-2FC Wil 19001x1.06 vip correct
24/04 16:15EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Las Palmas4-0Las Palmas11.01 vip correct
24/04 16:15Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Connahs Quay Tow1-4Connahs Quay Tow12 vip correct
24/04 16:20AngleterreEastleighEastleigh - Sutton United1-0Sutton United12 vip correct
24/04 16:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Eintracht Frankf3-1Eintracht Frankf121.36 vip correct
24/04 16:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Chelsea0-1Chelsea121.21 vip correct
24/04 16:30EspagneValenciaValencia - Alaves1-1Alaves12.25 vip mauvais
24/04 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - Desna Chernihiv1-0Desna Chernihiv121.5 vip correct
24/04 16:30Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Linfield FC3-2Linfield FCx vip mauvais
24/04 16:30PortugalVarzimVarzim - Vizela0-3Vizela21.01 vip correct
24/04 16:30GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Lamia0-0Lamiax21.21 vip correct
24/04 16:30ChypreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Nea Salamis3-3Nea Salamis1x vip correct
24/04 16:30ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Junin1x vip correct
24/04 16:30République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Synot Slovacko2-1Synot Slovacko12.10 vip correct
24/04 16:30PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Skra2-1Skra1x vip correct
24/04 16:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Groningen1-0Groningen11.22 vip correct
24/04 16:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo1x1.05 vip correct
24/04 17:00InternationalPittsburgh RiverPittsburgh River - Indy Eleven1-1Indy Eleven1x vip correct
24/04 17:00IrlandeDundalkDundalk - Drogheda United2-1Drogheda United2 vip mauvais
24/04 17:00IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Derry City0-1Derry City1 vip mauvais
24/04 17:00IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Longford Town1-0Longford Town12 vip correct
24/04 17:00BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Riffa0-2Al-Riffa12 vip correct
24/04 17:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Cincinnati5-0Cincinnati11.38 vip correct
24/04 17:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo1 vip mauvais
24/04 17:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Beroe Stara Zago1-1Beroe Stara Zagox21.32 vip correct
24/04 17:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Gimnasia Jujuy1-0Gimnasia Jujuy12.26 vip correct
24/04 17:05CroatieHNK GoricaHNK Gorica - NK Lokomotiva4-2NK Lokomotiva1x1.36 vip correct
24/04 17:10PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Odra Opole1-0Odra Opole11.45 vip correct
24/04 17:30HongrieUjpestUjpest - MTK Hungaria1-3MTK Hungaria121.36 vip correct
24/04 17:30DindeBesiktasBesiktas - Kayserispor3-1Kayserispor11.42 vip correct
24/04 17:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Galatasaray0-1Galatasaray121.34 vip correct
24/04 17:30DindeDenizlisporDenizlispor - Sivasspor1-1Sivassporx21.33 vip correct
24/04 17:30IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem0-0Beitar Jerusalem121.54 vip mauvais
24/04 17:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - CS Universitatea1-2CS Universitatea121.49 vip correct
24/04 17:45AsieAl Ahli(KSA)Al Ahli(KSA) - Al Shorta2-1Al Shortax vip mauvais
24/04 18:00InternationalSan AntonioSan Antonio - Rio Grande2-2Rio Grande1 vip mauvais
24/04 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Bray Wanderers1-1Bray Wanderers22.00 vip mauvais
24/04 18:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Cracovia Krakow0-0Cracovia Krakow1x1.48 vip correct
24/04 18:00FranceAjaccioAjaccio - Amiens2-2Amiens11.95 vip mauvais
24/04 18:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - USL Dunkerque2-1USL Dunkerque11.67 vip correct
24/04 18:00FranceChambly FcChambly Fc - Nancy1-1Nancy121.38 vip mauvais
24/04 18:00FranceGuingampGuingamp - Paris FC0-0Paris FCx21.35 vip correct
24/04 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Le Havre1-1Le Havre1x1.36 vip correct
24/04 18:00FranceSochauxSochaux - Caen1-0Caen1x1.28 vip correct
24/04 18:00FranceValenciennesValenciennes - Niort1-1Niort1x1.50 vip correct
24/04 18:00SlovénieFC KoperFC Koper - ND Gorica0-0ND Gorica11.94 vip mauvais
24/04 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal0-0CSD Municipal12 vip mauvais
24/04 18:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Novi PazarNovi Pazar1x1.98 vip en attente
24/04 18:00FranceCreteilCreteil - Sete1-2Setex2.60 vip mauvais
24/04 18:00FranceLavalLaval - Concarneau1-0Concarneau121.40 vip correct
24/04 18:00FranceSporting Club LySporting Club Ly - Boulogne2-2Boulogne12 vip mauvais
24/04 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Seraing1-3Seraing12 vip correct
24/04 18:00BelgiqueWesterloWesterlo - Club Brugge KV U1-1Club Brugge KV U11.35 vip mauvais
24/04 18:00GhanaEbusuaEbusua - Great Olympics4-1Great Olympics12 vip correct
24/04 18:00BrésilEstrela do NorteEstrela do Norte - Rio Branco-VN2-2Rio Branco-VNx vip correct
24/04 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Serra2-0Serra12 vip correct
24/04 18:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Vitoria ES2-2Vitoria ES12 vip mauvais
24/04 18:00BrésilSao MateusSao Mateus - Desportiva Ferro1-1Desportiva Ferro12 vip mauvais
24/04 18:00ArgentineAlmagroAlmagro - Guillermo Brown2-2Guillermo Brown12.00 vip mauvais
24/04 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Instituto2-2Instituto1 vip mauvais
24/04 18:15PérouFBC MelgarFBC Melgar - Dep.San Martin0-2Dep.San Martin12 vip correct
24/04 18:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Basel3-3Basel12.20 vip mauvais
24/04 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Deportivo Merlo1-1Deportivo Merlox21.65 vip correct
24/04 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Ferrocarril Urqu2-3Ferrocarril Urqu1x vip mauvais
24/04 18:30EspagnePonferradinaPonferradina - CD Lugo2-0CD Lugo12.25 vip correct
24/04 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Deportivo Espano1-0Deportivo Espano11.65 vip correct
24/04 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Ferrocarril Midl2-0Ferrocarril Midlx21.76 vip mauvais
24/04 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Sportivo Italian0-2Sportivo Italianx3.25 vip mauvais
24/04 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Victoriano Arena2-1Victoriano Arena1 vip correct
24/04 18:30ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Barracas Central2-1Barracas Central1x1.28 vip correct
24/04 18:30ArgentineTemperleyTemperley - Club Atl. Estudi3-2Club Atl. Estudix21.30 vip mauvais
24/04 18:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - St Josephs0-1St Josephs12 vip correct
24/04 18:45ItalieSassuoloSassuolo - Sampdoria1-0Sampdoria1x1.29 vip correct
24/04 18:45ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Banfield1-1Banfieldx21.63 vip correct
24/04 19:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Brighton Hove Al1-0Brighton Hove Al121.25 vip correct
24/04 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Betis0-0Real Betis121.22 vip mauvais
24/04 19:00InternationalSacramento RepubSacramento Repub - Real Monarchs2-0Real Monarchs1 vip correct
24/04 19:00InternationalMemphisMemphis - Chattanooga Red 1-2Chattanooga Red x vip mauvais
24/04 19:00États UnisToronto FCToronto FC - Vancouver Whitec2-2Vancouver Whitec11.84 vip mauvais
24/04 19:00AsieIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Al-Hilal4-1Al-Hilal1 vip correct
24/04 19:00AsieAl-Shabab(UAE)Al-Shabab(UAE) - AGMK3-1AGMK1x vip correct
24/04 19:00BrésilResende-RJResende-RJ - Vasco da Gama1-3Vasco da Gamax2 vip correct
24/04 19:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - San Martin San J1-1San Martin San J12 vip mauvais
24/04 19:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - AD Carmelita2-3AD Carmelita1 vip mauvais
24/04 19:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Always Ready0-0Always Ready12 vip mauvais
24/04 19:00AlmarkhiyaAlmarkhiya - Al Shahaniya0-1Al Shahaniya12 vip correct
24/04 19:30BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-Ahli (BHR)3-1Al-Ahli (BHR)1x vip correct
24/04 19:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - FC Dallas3-1FC Dallas121.35 vip correct
24/04 19:30PortugalCD MafraCD Mafra - SC Covilha2-2SC Covilha1x1.30 vip correct
24/04 19:30EgypteAl IttihadAl Ittihad - Pyramids0-2Pyramids12 vip correct
24/04 19:30EgypteEnppiEnppi - EL Ahly1-3EL Ahly12 vip correct
24/04 19:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Union Espanola0-0Union Espanolax vip correct
24/04 20:00InternationalOrange CountyOrange County - Colorado SpringsColorado Springs1 vip en attente
24/04 20:00InternationalPhoenix RisingPhoenix Rising - New Mexico0-4New Mexico12 vip correct
24/04 20:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Villa San CarlosVilla San Carlosx2.88 vip en attente
24/04 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - Club ComunicacioClub Comunicacio1x1.25 vip en attente
24/04 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - San Martin BurzaSan Martin Burza11.82 vip en attente
24/04 20:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Club LujanClub Lujan121.27 vip en attente
24/04 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Deportivo Tachir5-0Deportivo Tachir121.29 vip correct
24/04 20:00BrésilASA ALASA AL - Coruripe Al5-1Coruripe Al11.44 vip correct
24/04 20:00ColombieCortuluaCortulua - Atletico HuilaAtletico Huilax2.90 vip en attente
24/04 20:15AsieEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Al-Duhail2-2Al-Duhail12 vip mauvais
24/04 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Valle22.00 vip mauvais
24/04 20:30ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Millonarios1-2Millonarios121.34 vip correct
24/04 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Sanarate1-0Sanarate1 vip correct
24/04 21:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Boca Juniors0-2Boca Juniorsx21.31 vip correct
24/04 21:00MexiqueCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Gavilanes de Mat1-0Gavilanes de Mat12 vip correct
24/04 21:15BolivieSan JoseSan Jose - Club Guabira0-1Club Guabira12 vip correct
24/04 21:30Le SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1 vip mauvais
24/04 22:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders1-1Seattle Sounders1x1.24 vip correct
24/04 22:00BrésilFlamengoFlamengo - Volta Redonda2-1Volta Redonda121.14 vip correct
24/04 22:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Boavista (RJ)4-2Boavista (RJ)12 vip correct
24/04 22:00BrésilAthletic ClubAthletic Club - Atletico Mineiro0-1Atletico Mineiro12 vip correct
24/04 22:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Union La Calera1-0Union La Calera121.36 vip correct
24/04 22:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Atl. San Luis3-2Atl. San Luis11.44 vip correct
24/04 22:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Diriangen U200-1Diriangen U201 vip mauvais
24/04 22:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Managua FC U20Managua FC U20x vip en attente
24/04 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Chinandega U201-1Chinandega U201 vip mauvais
24/04 22:15VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - La Guaira0-0La Guaira2 vip mauvais
24/04 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Greenville0-1Greenville12 vip correct
24/04 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Cartagines DeporCartagines Depor121.19 vip en attente
24/04 23:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Tormenta2-0Tormenta1 vip correct
24/04 23:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Taubate1-0Taubate1x1.19 vip correct
24/04 23:00BrésilATIBAIA SPATIBAIA SP - Sertaozinho2-0Sertaozinho1 vip correct
24/04 23:00BrésilJuventus SpJuventus Sp - Red Bull Brasil2-0Red Bull Brasilx vip mauvais
24/04 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Atlanta United 22-0Atlanta United 211.23 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse