user profile
englishenglish english
2020-10-19 19:18:01

Predictions 13 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/09 00:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Libertad0-2Libertadx21.13 vip correct
13/09 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Oklahoma City En1-1Oklahoma City Enx vip correct
13/09 00:00États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Orlando City B2-0Orlando City B1x vip correct
13/09 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Santos Laguna2-0Santos Laguna11.96 vip correct
13/09 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo1x1.44 vip correct
13/09 00:30États UnisNashville SCNashville SC - Atlanta United4-2Atlanta United1x vip correct
13/09 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado Rapids0-5Colorado Rapids1x1.38 vip mauvais
13/09 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - San Antonio2-1San Antonio121.32 vip correct
13/09 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - ADR Jicaral1-0ADR Jicaral11.38 vip correct
13/09 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Toluca1-1Toluca11.68 vip mauvais
13/09 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Reno3-3Reno121.30 vip mauvais
13/09 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - North Texas0-2North Texasx2 vip correct
13/09 03:30AustralieWoden WestonWoden Weston - Monaro Panthers2-1Monaro Panthers121.18 vip correct
13/09 04:05JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Urawa Red Diamon3-4Urawa Red Diamonx21.50 vip correct
13/09 05:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - APIA Tigers4-2APIA Tigers1x vip correct
13/09 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - WS Wanderers U214-2WS Wanderers U211x vip correct
13/09 05:45AustralieTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Canberra Olympic1-2Canberra Olympic12 vip correct
13/09 06:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Wollongong Wolve3-1Wollongong Wolve2 vip mauvais
13/09 08:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Red Lions2-2Red Lions1x vip correct
13/09 08:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel1-4Taiwan Steel2 vip correct
13/09 08:00TaïwanTaichungTaichung - NTUS4-0NTUS12 vip correct
13/09 08:00TaïwanTaipowerTaipower - Taipei Tatung1-0Taipei Tatung12 vip correct
13/09 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Loko Vltavin2-1Loko Vltavin12 vip correct
13/09 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur1 vip mauvais
13/09 08:15République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - FK Banik Sokolov10-0FK Banik Sokolov1 vip correct
13/09 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Hradec Kralove B1-6Hradec Kralove B1x vip mauvais
13/09 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Velvary4-1Velvary1 vip correct
13/09 08:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - SK Vorwarts Stey2-2SK Vorwarts Stey1x1.23 vip correct
13/09 08:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl1x1.48 vip correct
13/09 08:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Skalica2-3MFK Skalica12 vip correct
13/09 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Motorlet Prague4-4Motorlet Prague12 vip mauvais
13/09 09:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Oita Trinita0-3Oita Trinitax21.57 vip correct
13/09 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Nagoya Grampus3-2Nagoya Grampus12 vip correct
13/09 09:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Machida2-1Machida121.35 vip correct
13/09 09:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofu1x1.34 vip correct
13/09 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga1x1.35 vip correct
13/09 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Thespa Kusatsu1-3Thespa Kusatsu1x vip mauvais
13/09 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata12.88 vip mauvais
13/09 09:30JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre5-1Hiroshima Sanfre11.71 vip correct
13/09 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu11.65 vip correct
13/09 09:45JaponSagan TosuSagan Tosu - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol22.15 vip mauvais
13/09 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Shonan Bellmare0-1Shonan Bellmare11.57 vip mauvais
13/09 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Cerezo Osaka1-2Cerezo Osaka121.23 vip correct
13/09 10:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Albirex Niigata2-1Albirex Niigata1x1.46 vip correct
13/09 10:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Renofa Yamaguchi4-2Renofa Yamaguchi11.85 vip correct
13/09 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat12 vip mauvais
13/09 10:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II2 vip correct
13/09 10:00EstonieVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - FC Nomme United1-6FC Nomme United12 vip correct
13/09 10:00ChineJiangsu SuningJiangsu Suning - Guangzhou Fuli F3-3Guangzhou Fuli F11.52 vip mauvais
13/09 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Pohang Steelers0-3Pohang Steelersx21.30 vip correct
13/09 10:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - FC Cartagena0-0FC Cartagenax1.40 vip correct
13/09 10:15HollandeEmmenEmmen - VVV-Venlo3-5VVV-Venlo121.45 vip correct
13/09 10:15PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - CD Mafra0-4CD Mafrax23.00 vip mauvais
13/09 10:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Rapid Wien3-0Rapid Wien12 vip correct
13/09 11:00FranceLilleLille - Metz1-0Metz121.37 vip correct
13/09 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - PFC Oleksandria1-0PFC Oleksandria1x2.11 vip correct
13/09 11:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Orebro Syrianska3-2Orebro Syrianska1x vip correct
13/09 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Yenisey Krasnoya3-0Yenisey Krasnoya121.5 vip awarded
13/09 11:00République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Incheon United0-0Incheon United121.30 vip mauvais
13/09 11:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Wigan Athletic2-0Wigan Athletic121.36 vip correct
13/09 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Trat FC3-2Trat FC1 vip correct
13/09 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Police Tero1-1Police Tero1 vip abandoned
13/09 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Brabrand1-1Brabrand1x vip correct
13/09 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Naestved0-0Naestved1 vip mauvais
13/09 11:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Hutnik Krakow3-0Hutnik Krakow12 vip correct
13/09 11:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Cercle Brugge2-0Cercle Brugge11.56 vip correct
13/09 11:30BurundiRukinzoRukinzo - Flambeau du Cent2-0Flambeau du Cent1x vip correct
13/09 11:30RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Universitatea Cl2-1Universitatea Cl1 vip correct
13/09 12:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Randers FC0-3Randers FC1x1.62 vip mauvais
13/09 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Aalborg BK0-0Aalborg BK1x1.85 vip correct
13/09 12:00ChineShandong LunengShandong Luneng - Guangzhou Evergr1-2Guangzhou Evergrx21.37 vip correct
13/09 12:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Levadia Tallinn1-5Levadia Tallinnx21.01 vip correct
13/09 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - FK Chayka0-2FK Chayka1 vip mauvais
13/09 12:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Dinamo Bryansk3-0Dinamo Bryansk12 vip awarded
13/09 12:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk11.12 vip correct
13/09 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Kolding FC2-1Kolding FC12 vip correct
13/09 12:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Rayong FC1-0Rayong FCx2 vip mauvais
13/09 12:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Merani Tbilisi0-0Merani Tbilisi1 vip mauvais
13/09 12:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Everton U231-0Everton U23121.24 vip correct
13/09 12:00HollandeDEMDEM - Groene Ster3-1Groene Sterx2 vip mauvais
13/09 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - Oostzaan0-1Oostzaan12 vip correct
13/09 12:00HollandeGemertGemert - HV & CV Quick1-1HV & CV Quick1x vip correct
13/09 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - UNA2-1UNA12 vip correct
13/09 12:30SuèdeFalkenbergFalkenberg - IFK Goteborg0-3IFK Goteborgx3.35 vip mauvais
13/09 12:30SuèdeHammarbyHammarby - Helsingborg2-2Helsingborg11.38 vip mauvais
13/09 12:30SuèdeNorrby IFNorrby IF - Vasteras SK FK3-1Vasteras SK FK1x1.32 vip correct
13/09 12:30AutricheSV RiedSV Ried - Tirol3-2Tirol1 vip correct
13/09 12:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Sturm Graz0-0Sturm Graz1x1.67 vip correct
13/09 12:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - ADO Den Haag2-0ADO Den Haag11.68 vip correct
13/09 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Ajax0-1Ajax21.33 vip correct
13/09 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - De Treffers3-1De Treffers1 vip correct
13/09 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - Hoogland5-1Hoogland1x vip correct
13/09 12:30HollandeEVVEVV - USV Hercules0-5USV Hercules12 vip correct
13/09 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - HSC 21 Brein2-0HSC 21 Brein1 vip correct
13/09 13:00FranceAngersAngers - Reims1-0Reims1x1.24 vip correct
13/09 13:00FranceDijonDijon - Stade Brestois0-2Stade Brestois1x1.50 vip mauvais
13/09 13:00FranceLorientLorient - Lens2-3Lens1x1.35 vip mauvais
13/09 13:00FranceNimesNimes - Rennes2-4Rennes121.35 vip correct
13/09 13:00AngleterreW.B.AW.B.A - Leicester City0-3Leicester City1x1.65 vip mauvais
13/09 13:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FK Isloch Minsk2-3FK Isloch Minsk121.26 vip correct
13/09 13:00HongrieUjpestUjpest - Kisvarda2-4Kisvarda12 vip correct
13/09 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Krakow2-2Wisla Krakow121.34 vip mauvais
13/09 13:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Hodd1-5Hodd1 vip mauvais
13/09 13:00NorvègeFloroFloro - Senja3-0Senja121.20 vip correct
13/09 13:00ArménieAlashkertAlashkert - Urartu1-2Urartu1x vip mauvais
13/09 13:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Smorgon FC0-0Smorgon FC121.29 vip mauvais
13/09 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Brommapojkarna0-4Brommapojkarna121.18 vip correct
13/09 13:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - IFK Berga1-3IFK Berga1x vip mauvais
13/09 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - SKA-Energiya Kha4-2SKA-Energiya Kha121.32 vip correct
13/09 13:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga11.33 vip correct
13/09 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Jammerbugt1-2Jammerbugt12 vip correct
13/09 13:00BurundiMuzingaMuzinga - Bumamuru1-0Bumamuru1x vip correct
13/09 13:00FaetanoFaetano - Tre Penne2-4Tre Pennex2 vip correct
13/09 13:00FiorentinoFiorentino - Cailungo1-1Cailungox2 vip correct
13/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Cosmos1-0Cosmos2 vip mauvais
13/09 13:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Juventus Sp0-0Juventus Sp12 vip mauvais
13/09 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.30 vip correct
13/09 13:30AllemagneChemnitzerChemnitzer - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim21.06 vip mauvais
13/09 13:30AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - St. Pauli4-2St. Pauli13.15 vip correct
13/09 13:30AllemagneEintracht NorderEintracht Norder - Bayer Leverkusen0-7Bayer Leverkusen21.01 vip correct
13/09 13:30AllemagneRielasingen-ArleRielasingen-Arle - Holstein Kiel1-7Holstein Kiel1 vip mauvais
13/09 13:30AllemagneSteinbachSteinbach - SV Sandhausen1-2SV Sandhausen12 vip correct
13/09 13:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - VfB Stuttgart0-1VfB Stuttgart1 vip mauvais
13/09 13:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg12.55 vip mauvais
13/09 13:30AllemagneWiedenbruckWiedenbruck - SC Paderborn 070-5SC Paderborn 07110.00 vip mauvais
13/09 13:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)1x1.33 vip mauvais
13/09 14:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Real Sociedad1-1Real Sociedadx2.90 vip correct
13/09 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Nordsjaelland3-2Nordsjaelland12.04 vip correct
13/09 14:00IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - Stjarnan Gardaba1-2Stjarnan Gardaba121.22 vip correct
13/09 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Mariupol0-1Mariupol121.15 vip correct
13/09 14:00Îles FéroéAB ArgirAB Argir - TB Tuoroyri0-3TB Tuoroyrix vip mauvais
13/09 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - Vikingur Gotu2-3Vikingur Gotu2 vip correct
13/09 14:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Royal Antwerp2-3Royal Antwerpx21.34 vip correct
13/09 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Granit Mikashevi3-1Granit Mikashevi1x1.17 vip correct
13/09 14:00MoldovaFlorestiFloresti - FC Milsami0-4FC Milsami12 vip correct
13/09 14:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Aluminij3-1NK Aluminij121.28 vip correct
13/09 14:00RussieFakelFakel - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Nov121.35 vip correct
13/09 14:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Chertanovo M.1-0Chertanovo M.11.55 vip correct
13/09 14:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Omsk2-1Omsk1x vip correct
13/09 14:00BrésilOesteOeste - CSA-AL2-1CSA-AL121.38 vip correct
13/09 14:00EspagneMallorcaMallorca - Rayo Vallecano0-1Rayo Vallecano1x1.32 vip mauvais
13/09 14:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Erzurum BB1-2Erzurum BB121.34 vip correct
13/09 14:00DindeKayserisporKayserispor - Kasimpasa1-0Kasimpasa121.30 vip correct
13/09 14:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev2-0Akademija Pandev1x vip correct
13/09 14:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FK Makedonija0-0FK Makedonija1 vip mauvais
13/09 14:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1 vip mauvais
13/09 14:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Shkupi1-0Shkupix2 vip mauvais
13/09 14:00BelgiqueAalstAalst - Saint Eloois3-1Saint Eloois1 vip correct
13/09 14:00BelgiqueBraineBraine - Zwarte leeuw2-0Zwarte leeuw12 vip correct
13/09 14:00BelgiqueCouvin-MariembouCouvin-Mariembou - Waltwilder1-1Waltwilder12 vip mauvais
13/09 14:00BelgiqueEntente DurbuyEntente Durbuy - VerlaineVerlaine12 vip en attente
13/09 14:00BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - Dikkelvenne2-0Dikkelvenne12 vip correct
13/09 14:00BelgiqueGanshorenGanshoren - Oudenaarde4-0Oudenaarde1 vip correct
13/09 14:00BelgiqueK.RC.MechelenK.RC.Mechelen - UR La LouviereUR La Louviere1x vip en attente
13/09 14:00BelgiquePatro EisdenPatro Eisden - Stockay-Warfusee3-0Stockay-Warfusee12 vip correct
13/09 14:00BelgiqueRebecquoiseRebecquoise - Roeselare2-0Roeselare1 vip correct
13/09 14:00BelgiqueRonseRonse - BlankenbergeBlankenberge1x vip en attente
13/09 14:00BelgiqueRUS Saint-GhislaRUS Saint-Ghisla - Tienen2-1Tienen2 vip mauvais
13/09 14:00BelgiqueDessel SportDessel Sport - Rapid Symphorino1-0Rapid Symphorinox2 vip mauvais
13/09 14:00BelgiqueDiegem SportDiegem Sport - Olsa Brakel0-1Olsa Brakel1x vip mauvais
13/09 14:00BelgiqueKFC HoutvenneKFC Houtvenne - Heur TongerenHeur Tongeren1 vip en attente
13/09 14:00BelgiqueKRC GentKRC Gent - Vigor Wuitens HaVigor Wuitens Ha12 vip en attente
13/09 14:00BelgiqueLonderzeel SKLonderzeel SK - FC Gullegem3-0FC Gullegem12 vip correct
13/09 14:00BelgiqueMandel UnitedMandel United - Zwevezele0-0Zwevezele12 vip mauvais
13/09 14:00BelgiqueOppagne-WerisOppagne-Weris - Lochristi1-3Lochristi12 vip correct
13/09 14:00BelgiqueRFC de LiegeRFC de Liege - Waremme3-1Waremme1 vip correct
13/09 14:00BelgiqueThes SportThes Sport - MenenMenen12 vip en attente
13/09 14:00BelgiqueTilleur-Saint-GiTilleur-Saint-Gi - Royal Knokke0-6Royal Knokke2 vip correct
13/09 14:00République TchèqueNove Mesto n. MeNove Mesto n. Me - Vysocina jihlava1-2Vysocina jihlavax2 vip correct
13/09 14:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Huachipato3-2Huachipato1x1.47 vip correct
13/09 14:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Igman K.0-0Igman K.1x vip correct
13/09 14:30SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Taby0-4Taby121.21 vip correct
13/09 14:30Bosnie-KrupaKrupa - Sloboda2-3Sloboda1 vip mauvais
13/09 14:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Kaposvar0-3Kaposvar1 vip mauvais
13/09 14:30HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Soroksar1-2Soroksar12 vip correct
13/09 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Hajduk Split 2 (4-0Hajduk Split 2 (12.17 vip correct
13/09 14:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Sparta Praha2-5Sparta Praha21.60 vip correct
13/09 14:30République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Brno3-1Brno24.25 vip mauvais
13/09 14:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Pardubice B2-1Pardubice B1 vip correct
13/09 14:45HollandeGroningenGroningen - PSV Eindhoven1-3PSV Eindhoven22.17 vip correct
13/09 14:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Vitesse Arnhem0-1Vitesse Arnhemx4.35 vip mauvais
13/09 15:00FranceMonacoMonaco - Nantes2-1Nantesx21.85 vip mauvais
13/09 15:00NorvègeAskerAsker - FK Arendal3-1FK Arendal12 vip correct
13/09 15:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slavia Mozyr4-2Slavia Mozyr1x1.17 vip correct
13/09 15:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Varazdin0-1Varazdinx2 vip correct
13/09 15:00NorvègeSkeidSkeid - Tromsdalen3-2Tromsdalen1x1.17 vip correct
13/09 15:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Oshmyany0-0Oshmyany1x1.40 vip correct
13/09 15:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lindome GIF0-1Lindome GIF121.24 vip correct
13/09 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur1-3Red Bull Salzbur21.33 vip correct
13/09 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Spartak Moscow I0-1Spartak Moscow I121.27 vip correct
13/09 15:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburg121.30 vip correct
13/09 15:00LettonieRFSRFS - Tukums-20003-0Tukums-200011.03 vip correct
13/09 15:00PortugalLeixoesLeixoes - Casa Pia AC2-2Casa Pia AC1x1.13 vip correct
13/09 15:00GéorgieDila GoriDila Gori - Kakheti Telavi0-0Kakheti Telavix vip correct
13/09 15:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FK Gilan Gabala3-0FK Gilan Gabala1x vip correct
13/09 15:00BulgarieVitosha BistritsVitosha Bistrits - Ludogorets II0-3Ludogorets IIx2 vip correct
13/09 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhazax vip mauvais
13/09 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Debreceni EAC3-0Debreceni EAC12 vip correct
13/09 15:00HongrieHaladasHaladas - Pecsi MFC0-0Pecsi MFC1 vip mauvais
13/09 15:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyor0-5Gyor1x vip mauvais
13/09 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Szeged 2011 FC0-2Szeged 2011 FC1x vip mauvais
13/09 15:00ChiliTemucoTemuco - CD Copiapo S.A.0-0CD Copiapo S.A.1x vip correct
13/09 15:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Union San Felipe1-0Union San Felipe1x1.32 vip correct
13/09 15:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotorx vip mauvais
13/09 15:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Drezga2-1Drezga1 vip correct
13/09 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Mornar2-2Mornar1x vip correct
13/09 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1x vip correct
13/09 15:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Berane3-1FK Berane12 vip correct
13/09 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Volos NFC0-2Volos NFC11.62 vip mauvais
13/09 15:15HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - FC Ajka5-3FC Ajka121.23 vip correct
13/09 15:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Everton0-1Everton12.10 vip mauvais
13/09 15:30FinlandeIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki1-2HJK Helsinki121.28 vip correct
13/09 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - AIK Solna0-0AIK Solna11.68 vip mauvais
13/09 15:30SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Varbergs BoIS FC2-3Varbergs BoIS FC1x1.36 vip mauvais
13/09 15:30HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - ZalaegerzsegTE0-3ZalaegerzsegTE1x vip mauvais
13/09 15:30BahreïnAl-NajmaAl-Najma - East Riffa1-0East Riffa12 vip correct
13/09 15:30BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-Ahli (BHR)1-0Al-Ahli (BHR)x2 vip mauvais
13/09 15:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Lechia Gdansk3-0Lechia Gdansk121.32 vip correct
13/09 15:30ChypreNea SalamisNea Salamis - Paralimni2-0Paralimnix vip mauvais
13/09 15:45UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro Montevideo1-0Cerro Montevideo11.90 vip correct
13/09 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Sarpsborg 080-1Sarpsborg 081x1.56 vip mauvais
13/09 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Odd Grenland6-1Odd Grenland11.53 vip correct
13/09 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Sandefjord0-2Sandefjord121.36 vip correct
13/09 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg3-3Rosenborgx21.29 vip correct
13/09 16:00DanemarkOdense BKOdense BK - FC Copenhagen3-2FC Copenhagen121.32 vip correct
13/09 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Fylkir2-0Fylkirx3.50 vip mauvais
13/09 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Spartak Moscow3-1Spartak Moscow121.45 vip correct
13/09 16:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - FK Krasnodar0-3FK Krasnodar1x1.01 vip awarded
13/09 16:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Sepsi2-2Sepsix vip correct
13/09 16:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Derry City0-0Derry City121.35 vip mauvais
13/09 16:00SlovénieND GoricaND Gorica - FC Koper2-4FC Koperx21.42 vip correct
13/09 16:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Vojvodina Novi S2-1Vojvodina Novi S121.23 vip correct
13/09 16:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Backa2-1Backa11.80 vip correct
13/09 16:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin1x1.19 vip correct
13/09 16:00SerbieProleterProleter - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.65 vip mauvais
13/09 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar0-1FK Zeljeznicarx vip mauvais
13/09 16:15BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Charleroi0-2Charleroi121.28 vip correct
13/09 16:15EspagneFuenlabradaFuenlabrada - CD Lugo2-0CD Lugo121.38 vip correct
13/09 16:30EspagneVillarrealVillarreal - SD Huesca1-1SD Huesca121.24 vip mauvais
13/09 16:30IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Breidablik3-1Breidablik12 vip correct
13/09 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Inhulets2-0Inhuletsx3.05 vip mauvais
13/09 16:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - SV Darmstadt 982-2SV Darmstadt 98x21.35 vip correct
13/09 16:30AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - SC Freiburg1-2SC Freiburgx21.07 vip correct
13/09 16:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - FC Heidenheim1-0FC Heidenheim1x1.68 vip correct
13/09 16:30ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - AEK Larnaca0-0AEK Larnaca121.19 vip mauvais
13/09 16:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Cobreloa3-1Cobreloa121.48 vip correct
13/09 17:00InternationalUdineseUdinese - Venezia0-1Veneziax22.85 vip correct
13/09 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Veles Moscow1-2Veles Moscow12 vip correct
13/09 17:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Vilafranquense3-2Vilafranquense1x1.26 vip correct
13/09 17:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samtredia2-1Samtrediax vip mauvais
13/09 17:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Genclerbirligi2-0Genclerbirligi1x1.31 vip correct
13/09 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Besiktas1-3Besiktas121.29 vip correct
13/09 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Antigua GFC2-1Antigua GFC12 vip correct
13/09 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav11.22 vip correct
13/09 17:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Lech Poznan 23-1Lech Poznan 21 vip correct
13/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Limon FC4-0Limon FC1x1.14 vip correct
13/09 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Atl. San Luis3-0Atl. San Luis1x vip correct
13/09 17:05CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK Gorica1-2HNK Gorica121.28 vip correct
13/09 17:30PortugalVarzimVarzim - Porto B1-0Porto B121.29 vip correct
13/09 17:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Panathinaikos1-0Panathinaikos1x1.53 vip correct
13/09 17:30ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Doxa Katokopias1-2Doxa Katokopias22.95 vip correct
13/09 17:30IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Ashdod MS0-2Ashdod MS22.28 vip correct
13/09 18:00HollandeTelstarTelstar - MVV Maastricht1-2MVV Maastricht1x1.25 vip mauvais
13/09 18:00BelgiqueSeraingSeraing - Westerlo0-2Westerlo121.31 vip correct
13/09 18:00EgypteZamalekZamalek - El-Entag El-Harb1-0El-Entag El-Harb1 vip correct
13/09 18:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1x vip correct
13/09 18:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Vasas Budapest2-0Vasas Budapestx21.18 vip mauvais
13/09 18:00IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev3-1Hapoel Beer Shev1x1.21 vip correct
13/09 18:00UruguayRentistasRentistas - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 12.15 vip mauvais
13/09 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Tocantinopolis4-0Tocantinopolis12 vip correct
13/09 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 050-0NK Mura 05121.25 vip mauvais
13/09 18:15EquateurAucasAucas - Deportivo Cuenca2-0Deportivo Cuenca11.57 vip correct
13/09 18:30NorvègeValerengaValerenga - Brann5-1Brann121.27 vip correct
13/09 18:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - AFC Hermannstadt1-0AFC Hermannstadt11.52 vip correct
13/09 18:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Melipilla1-1Melipilla121.30 vip mauvais
13/09 18:45BelgiqueKortrijkKortrijk - Mouscron Peruwel3-0Mouscron Peruwel121.32 vip correct
13/09 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Marseille0-1Marseille11.40 vip mauvais
13/09 19:00EspagneValenciaValencia - Levante4-2Levante121.32 vip correct
13/09 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Bragantino2-1Bragantino11.66 vip correct
13/09 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Corinthians2-1Corinthians121.38 vip correct
13/09 19:00BrésilGremio RSGremio RS - Fortaleza1-1Fortaleza121.25 vip mauvais
13/09 19:00EspagneTenerifeTenerife - Malaga2-0Malaga1x1.21 vip correct
13/09 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Xelaju MC0-1Xelaju MC1x vip mauvais
13/09 19:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Audax Italiano3-0Audax Italiano11.45 vip correct
13/09 19:00États UnisGreenvilleGreenville - Forward Madison2-0Forward Madison12.08 vip correct
13/09 19:00BrésilAquidauanenseAquidauanense - Real Noroeste1-3Real Noroeste12 vip correct
13/09 19:15IslandeKopavogurKopavogur - Akranes3-2Akranes121.25 vip correct
13/09 20:00IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur Reykjav2-0Vikingur Reykjav1x1.28 vip correct
13/09 20:00BrésilYpiranga APYpiranga AP - Bare RR0-1Bare RR1x vip mauvais
13/09 20:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Chinandega U203-1Chinandega U2012 vip correct
13/09 20:15UruguayBoston RiverBoston River - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin1x1.60 vip correct
13/09 20:30EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Delfin4-2Delfin11.58 vip correct
13/09 21:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Atletico Clube G0-1Atletico Clube G1x1.01 vip mauvais
13/09 21:00BrésilCearaCeara - Flamengo2-0Flamengox21.30 vip mauvais
13/09 21:00BrésilGoiasGoias - Internacional RS1-0Internacional RS121.32 vip correct
13/09 21:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - San Lorenzo4-0San Lorenzo1x vip correct
13/09 21:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Remo Belem (PA)1-0Remo Belem (PA)12 vip correct
13/09 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Guadalupe0-1Guadalupe121.29 vip correct
13/09 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - AlajuelenseAlajuelensex2 vip en attente
13/09 21:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - CF Atlante3-0CF Atlante121.33 vip correct
13/09 21:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Everton CD1-2Everton CD1x1.40 vip mauvais
13/09 22:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Memphis3-2Memphis1x1.22 vip correct
13/09 22:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Real Madriz U204-2Real Madriz U201 vip correct
13/09 22:45BrésilPalmeirasPalmeiras - Sport Club do Re2-2Sport Club do Re1x1.05 vip correct
13/09 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Universidad Cato1-0Universidad Cato12 vip correct
13/09 23:15UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Danubio FC2-0Danubio FC11.70 vip correct
13/09 23:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Vasco da Gama2-3Vasco da Gamax vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse