user profile
englishenglish english
2020-03-31 11:54:09

Predictions 07 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/03 00:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Alvarado0-2Alvarado121.26 vip correct
07/03 00:00MexiqueZacatepecZacatepec - CSyD Dorados de 3-3CSyD Dorados de 1x1.38 vip correct
07/03 00:10ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Rosario Central2-1Rosario Central1x1.30 vip correct
07/03 00:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Mushuc Runa1-1Mushuc Runa11.95 vip mauvais
07/03 00:30BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Guarani CA0-2Guarani CA121.37 vip correct
07/03 00:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Defensores de Be0-1Defensores de Be12 vip correct
07/03 00:40ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportivo Pereir2-2Deportivo Pereir121.21 vip mauvais
07/03 01:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Antigua GFC2-1Antigua GFCx2 vip mauvais
07/03 01:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Toluca1-1Toluca1x1.22 vip correct
07/03 01:30MexiqueReynosaReynosa - Cimarrones de So3-0Cimarrones de So1 vip correct
07/03 02:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cienciano0-2Ciencianox22.06 vip correct
07/03 02:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club America3-3Club America12 vip mauvais
07/03 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - UA Chihuahua3-1UA Chihuahua1 vip correct
07/03 02:00MexiqueNayaritNayarit - Correcaminos 23-4Correcaminos 212 vip correct
07/03 02:00MexiqueCafessaCafessa - Chimalhuacan6-0Chimalhuacan1x vip correct
07/03 03:00États UnisOrange CountyOrange County - El Paso Patriots0-0El Paso Patriots12 vip mauvais
07/03 03:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Reno1-3Reno121.08 vip correct
07/03 03:00MexiquePueblaPuebla - Tigres UANL0-0Tigres UANL1x1.64 vip correct
07/03 03:00MexiqueZacatecasZacatecas - CF Atlante2-0CF Atlante1 vip correct
07/03 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Rockdale City Su1-1Rockdale City Sux21.59 vip correct
07/03 06:00AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Western United1-5Western United1x1.18 vip mauvais
07/03 08:00AustralieManly UnitedManly United - Blacktown City D0-1Blacktown City D12 vip correct
07/03 08:00OcéanieAS MagentaAS Magenta - Solomon Warriors2-0Solomon Warriors1 vip correct
07/03 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Polokwane U212-2Polokwane U211x1.15 vip correct
07/03 08:00Afrique Du SudStellenbosch U21Stellenbosch U21 - Highlands U212-2Highlands U2112 vip mauvais
07/03 08:00Afrique Du SudAmazulu U21Amazulu U21 - Baroka U211-1Baroka U2112 vip mauvais
07/03 08:30AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Sydney FC1-4Sydney FC121.29 vip correct
07/03 08:30IndonésiePersela LamonganPersela Lamongan - PSIS Semarang2-3PSIS Semarang1 vip mauvais
07/03 08:30IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - Persipura Jayapu2-0Persipura Jayapu12 vip correct
07/03 09:00République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Dukla Prague5-2Dukla Prague121.27 vip correct
07/03 09:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Poli Timisoara2-1Poli Timisoara1x vip correct
07/03 09:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Dunarea Calarasi1-1Dunarea Calarasi121.29 vip mauvais
07/03 09:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - FC UT Arad0-3FC UT Aradx2 vip awarded
07/03 09:15République TchèqueChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd5-2SK Slovan Varnsd11.90 vip correct
07/03 09:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Vitkovice4-1Vitkovice11.60 vip correct
07/03 09:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Sokol Hostoun0-0Sokol Hostoun1x vip correct
07/03 09:15République TchèqueFC PisekFC Pisek - Loko Vltavin5-0Loko Vltavin12 vip correct
07/03 09:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Chlumec nad Cidl3-5Chlumec nad Cidl12 vip correct
07/03 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Albirex Niigata 2-2Albirex Niigata x2 vip correct
07/03 09:30République TchèquePreperePrepere - Pardubice B1-0Pardubice B1 vip correct
07/03 10:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Lokomotiv Tbilis1-3Lokomotiv Tbilis12 vip correct
07/03 10:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Turnu Magurele0-1Turnu Magurele13.40 vip mauvais
07/03 10:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Orlando Pirates 0-3Orlando Pirates 12 vip correct
07/03 10:15ArménieNoahNoah - FC Pyunik4-2FC Pyunik1 vip correct
07/03 11:00EstonieParnuParnu - Flora Tallinn II1-1Flora Tallinn II2 vip mauvais
07/03 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Arsenal Tula2-0Arsenal Tulax21.81 vip mauvais
07/03 11:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Shirak1-0Shirak1 vip correct
07/03 11:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare1x1.07 vip correct
07/03 11:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju0-1Nomme JK Kalju121.47 vip correct
07/03 11:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Porto B3-2Porto B121.5 vip correct
07/03 11:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Mashal Muborak1-0Mashal Muborak1x vip correct
07/03 11:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Konyaspor1-1Konyaspor1x1.53 vip correct
07/03 11:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - BK Frem1-1BK Frem2 vip mauvais
07/03 11:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - IK Sirius FK1-1IK Sirius FK121.19 vip mauvais
07/03 11:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Sollentuna Unite4-0Sollentuna Unite1x1.01 vip correct
07/03 11:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - GKS Tychy5-1GKS Tychyx21.40 vip mauvais
07/03 12:00EspagneEibarEibar - Mallorca1-2Mallorca11.80 vip mauvais
07/03 12:00AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - VfL Bochum0-0VfL Bochumx21.65 vip correct
07/03 12:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - Jahn Regensburg2-1Jahn Regensburg1x1.08 vip correct
07/03 12:00AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Karlsruher SC3-1Karlsruher SC1 vip correct
07/03 12:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FK Zorya Luhansk1-0FK Zorya Luhanskx21.29 vip mauvais
07/03 12:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Olimpic Donetsk1-0Olimpic Donetsk121.32 vip correct
07/03 12:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Nam Dinh4-2Nam Dinh1 vip correct
07/03 12:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Torpedo Kutaisi1-0Torpedo Kutaisi1x vip correct
07/03 12:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Standard Sumgayi5-0Standard Sumgayi1x vip correct
07/03 12:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Vikingur Olafsvi7-1Vikingur Olafsvi11.06 vip correct
07/03 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev1x vip correct
07/03 12:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Chernomorets Bal4-0Chernomorets Bal1 vip correct
07/03 12:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Lokomotiv Sofia0-2Lokomotiv Sofiax2 vip correct
07/03 12:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Neftochimic Burg2-1Neftochimic Burg1 vip correct
07/03 12:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Orijent1-2Orijent12 vip correct
07/03 12:00DanemarkVanloseVanlose - Hillerod Fodbold1-2Hillerod Fodbold12 vip correct
07/03 12:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Metaloglobus1-2Metaloglobus1x vip mauvais
07/03 12:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Stal Stalowa Wol0-0Stal Stalowa Wol12 vip mauvais
07/03 12:00PologneLegionowoLegionowo - Lech Poznan 20-0Lech Poznan 2x2 vip correct
07/03 12:15MalaisieSabahSabah - Felda United3-1Felda United1 vip correct
07/03 12:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Bournemouth AFC2-1Bournemouth AFC11.26 vip correct
07/03 12:30AngleterreBristol CityBristol City - Fulham1-1Fulhamx3.45 vip correct
07/03 12:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Jammerbugt1-3Jammerbugtx vip mauvais
07/03 12:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - FC Viitorul Cons2-3FC Viitorul Consx3.50 vip mauvais
07/03 12:30PologneSkraSkra - Elana Torun1-0Elana Torun1 vip correct
07/03 12:30AngleterreDerby U23Derby U23 - Middlesbrough U26-0Middlesbrough U212 vip correct
07/03 12:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Skovshoved0-2Skovshoved12 vip correct
07/03 13:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - SG Sonnenhof Gro2-0SG Sonnenhof Gro1x1.05 vip correct
07/03 13:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Unterhaching1-0Unterhaching1x1.01 vip correct
07/03 13:00AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - TSV 1860 Munchen0-3TSV 1860 Munchenx21.20 vip correct
07/03 13:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - SV Meppen3-3SV Meppen1x1.33 vip correct
07/03 13:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Preussen Munster2-1Preussen Munster121.01 vip correct
07/03 13:00AllemagneWurzburgerWurzburger - VfR Mannheim0-0VfR Mannheim12 vip mauvais
07/03 13:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Grimsby Town0-2Grimsby Town1x1.30 vip mauvais
07/03 13:00DanemarkFredericiaFredericia - Viborg1-3Viborgx21.42 vip correct
07/03 13:00SerbieZarkovoZarkovo - Metalac1-3Metalacx2 vip correct
07/03 13:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Sindjelic Beogra4-2Sindjelic Beogra1 vip correct
07/03 13:00GrèceIalisosIalisos - Aspropyrgos Enos2-2Aspropyrgos Enos1x vip correct
07/03 13:00GrèceIerapetraIerapetra - Trikala0-1Trikala1x vip mauvais
07/03 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Thesprotos1-0Thesprotos12 vip correct
07/03 13:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - St. Andrews0-1St. Andrewsx2 vip correct
07/03 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - UiTM2-1UiTM1 vip correct
07/03 13:00MalaisieKedahKedah - Terengganu3-4Terengganu12 vip correct
07/03 13:00MalaisieSelangorSelangor - Perak1-1Perak1x vip correct
07/03 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Negeri Sembilan3-1Negeri Sembilan12 vip correct
07/03 13:00AfriqueMamelodi SundownMamelodi Sundown - EL Ahly1-1EL Ahly12 vip mauvais
07/03 13:00AfriqueMazembeMazembe - Raja Casablanca1-0Raja Casablanca1 vip correct
07/03 13:00DanemarkBrabrandBrabrand - Vejgaard3-0Vejgaard1 vip correct
07/03 13:00DanemarkDalum IFDalum IF - Aarhus Fremad0-2Aarhus Fremad12 vip correct
07/03 13:00DanemarkNaesbyNaesby - Ringkobing0-0Ringkobingx vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Pitu Guli2-0Pitu Guli1 vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoineDritaDrita - FK Skopje0-0FK Skopje12 vip mauvais
07/03 13:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Kadino Skopje4-0Kadino Skopje1 vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Tikves1-1Tikves1 vip mauvais
07/03 13:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Osogovo1-0Osogovo1 vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Vardari Forino1-0Vardari Forino12 vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Bregalnica Delce0-2Bregalnica Delce2 vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoineSasaSasa - Plackovica3-0Plackovica12 vip correct
07/03 13:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Pelister Bitola0-2Pelister Bitola1 vip mauvais
07/03 13:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Garbarnia1-0Garbarnia1x1.36 vip correct
07/03 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Gornik Polkowice1-2Gornik Polkowice1 vip mauvais
07/03 13:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Dinamo Tirana1-0KS Dinamo Tirana1x vip correct
07/03 13:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Koplik1-4Koplik1x vip mauvais
07/03 13:00ChypreOmonia AradippouOmonia Aradippou - Dighenis1-0Dighenis1x vip correct
07/03 13:00ChypreYpsonasYpsonas - Omonoia Psevda2-1Omonoia Psevda1x vip correct
07/03 13:00ChypreAE ZakakiouAE Zakakiou - PO Xylotympou 201-1PO Xylotympou 201 vip mauvais
07/03 13:15OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Termez Surkhon1-2Termez Surkhon1x vip mauvais
07/03 13:15OuzbékistanSogdianaSogdiana - AGMK1-1AGMK1 vip mauvais
07/03 13:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - FC Dornbirn 19131-1FC Dornbirn 19131x1.22 vip correct
07/03 13:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Austria Vienna I2-3Austria Vienna I1x1.56 vip mauvais
07/03 13:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Lafnitz4-1Lafnitzx21.61 vip mauvais
07/03 13:30AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC1x vip correct
07/03 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Spartak Tambov1-0Spartak Tambov121.23 vip correct
07/03 13:30ArménieUrartuUrartu - FC Yerevan3-0FC Yerevan1x vip awarded
07/03 13:30Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Black Leopards2-0Black Leopards1x1.36 vip correct
07/03 13:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Usti nad Labem1-1Usti nad Labem121.28 vip mauvais
07/03 13:30ItalieCittadellaCittadella - Pordenone Calcio0-2Pordenone Calcio121.01 vip correct
07/03 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Mbombela United3-1Mbombela United1x vip correct
07/03 13:30Afrique Du SudReal KingsReal Kings - Jomo Cosmos1-0Jomo Cosmos1x vip correct
07/03 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - TS Galaxy1-0TS Galaxy1 vip correct
07/03 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Uthongathi2-2Uthongathi12 vip mauvais
07/03 13:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Petrovac0-0OFK Petrovacx vip correct
07/03 13:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Pod1x vip correct
07/03 13:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Komarno1-0Komarno1 vip correct
07/03 13:30SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Sandvikens IF3-1Sandvikens IF11.83 vip correct
07/03 13:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Mjallby AIF1-2Mjallby AIF121.16 vip correct
07/03 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Kozakken Boys1-0Kozakken Boys12 vip correct
07/03 13:30HollandeScheveningenScheveningen - AFC1-0AFC1x vip correct
07/03 13:30République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec1x1.41 vip correct
07/03 13:30République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Bohemians 19052-3Bohemians 1905121.30 vip correct
07/03 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - ODIN0-2ODINx2 vip correct
07/03 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Stedoco3-3Stedoco1x vip correct
07/03 13:30HollandeGOESGOES - VVSB1-2VVSB1 vip mauvais
07/03 13:30HollandeTer LeedeTer Leede - Ajax0-1Ajaxx2 vip correct
07/03 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Lisse3-1Lisse12 vip correct
07/03 13:30HollandeVVOGVVOG - HSV Hoek1-1HSV Hoekx2 vip correct
07/03 13:30République TchèqueTeplice BTeplice B - Jiskra Usti nad 1-1Jiskra Usti nad 1x vip correct
07/03 14:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Radomiak Radom3-2Radomiak Radom1x vip correct
07/03 14:00CroatieZapresicZapresic - Belupo0-2Belupox21.52 vip correct
07/03 14:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Wisla Plock1-2Wisla Plock1x1.30 vip mauvais
07/03 14:00FranceAjaccioAjaccio - Lorient1-0Lorient22.55 vip mauvais
07/03 14:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - JK Sillamae Kale1-8JK Sillamae Kale121.02 vip correct
07/03 14:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Aluminij1-3NK Aluminij12.32 vip mauvais
07/03 14:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Vejle0-1Vejlex3.75 vip mauvais
07/03 14:00ItalieEmpoliEmpoli - Trapani1-1Trapani11.82 vip mauvais
07/03 14:00ItalieFrosinoneFrosinone - Cremonese0-2Cremonese11.72 vip mauvais
07/03 14:00ItaliePerugiaPerugia - Salernitana1-0Salernitana121.01 vip correct
07/03 14:00ItalieVeneziaVenezia - Crotone1-3Crotonex21.25 vip correct
07/03 14:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Trabzonspor1-1Trabzonspor121.26 vip mauvais
07/03 14:00DindeGoztepeGoztepe - Basaksehir0-3Basaksehirx3.20 vip mauvais
07/03 14:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabah Baku4-0Sabah Baku1x vip correct
07/03 14:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - KOM Podgorica2-3KOM Podgorica1x vip mauvais
07/03 14:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Zvijezda 095-1Zvijezda 091 vip correct
07/03 14:00Bosnie-SlobodaSloboda - NK Celik2-1NK Celik1x vip correct
07/03 14:00ItalieModenaModena - CarpiCarpi12 vip en attente
07/03 14:00ItaliePiacenzaPiacenza - FeralpisaloFeralpisalox2 vip en attente
07/03 14:00ItalieViboneseVibonese - Paganese1-1Paganese121.28 vip mauvais
07/03 14:00IndeGoaGoa - Chennaiyin4-2Chennaiyin12 vip correct
07/03 14:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - ASWH1-1ASWH1 vip mauvais
07/03 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Spakenburg0-1Spakenburg12 vip correct
07/03 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - GVVV6-2GVVV12 vip correct
07/03 14:00Bosnie-BanoviciBanovici - HNK Capljina3-0HNK Capljina1x vip correct
07/03 14:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - NK Travnik2-1NK Travnik1 vip correct
07/03 14:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Jedinstvo Bihac2-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
07/03 14:00Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Gorazde2-0Gorazde1x vip correct
07/03 14:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Zivinice2-0Zivinice1 vip correct
07/03 14:00HollandeJong Almere CityJong Almere City - DVS 33 Ermelo0-1DVS 33 Ermelox2 vip correct
07/03 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - ONS Sneek4-1ONS Sneek1 vip correct
07/03 14:00AlbanieDevolliDevolli - Cerrik2-1Cerrik1 vip correct
07/03 14:00AlbanieIliria KrujaIliria Kruja - FC Shenkolli4-2FC Shenkolli1x vip correct
07/03 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Eintracht Frankf4-0Eintracht Frankf11.67 vip correct
07/03 14:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Union Berlin3-1Union Berlin121.26 vip correct
07/03 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Werder Bremen2-2Werder Bremen1x1.33 vip correct
07/03 14:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheimx21.48 vip correct
07/03 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - RB Leipzig0-0RB Leipzig121.30 vip mauvais
07/03 14:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trnava0-1Trnava11.98 vip mauvais
07/03 14:30SlovaquieMichalovceMichalovce - Pohronie1-0Pohronie121.19 vip correct
07/03 14:30SlovaquieFK SenicaFK Senica - Nitra0-3Nitra121.26 vip correct
07/03 14:30SlovaquieSKF SeredSKF Sered - MSK Zilina0-3MSK Zilinax21.21 vip correct
07/03 14:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok121.16 vip correct
07/03 14:30SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Trencin2-0Trencin12.65 vip correct
07/03 14:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Airbus UK1-3Airbus UKx3.50 vip mauvais
07/03 14:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK Cibalia0-0HNK Cibalia11.65 vip mauvais
07/03 14:30CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Dubrava1-2Dubrava12 vip correct
07/03 14:30CroatieKustosijaKustosija - Osijek 22-2Osijek 212 vip mauvais
07/03 14:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Noordwijk2-2Noordwijk1 vip mauvais
07/03 14:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Katwijk0-3Katwijk12 vip correct
07/03 15:00AngleterreArsenalArsenal - West Ham United1-0West Ham United121.23 vip correct
07/03 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Watford1-0Watfordx3.20 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Norwich City1-0Norwich City1x1.18 vip correct
07/03 15:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Newcastle United0-1Newcastle United11.77 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al1x1.15 vip correct
07/03 15:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Sevilla2-2Sevilla11.95 vip mauvais
07/03 15:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Dynamo Kyiv1-3Dynamo Kyiv21.60 vip correct
07/03 15:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Chojniczanka Cho5-2Chojniczanka Chox22.38 vip mauvais
07/03 15:00LituanieSuduvaSuduva - Banga Gargzdai1-0Banga Gargzdai11.05 vip correct
07/03 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Hibernian3-1Hibernianx21.80 vip mauvais
07/03 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Mirren5-0Saint Mirren11.12 vip correct
07/03 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Kilmarnock1-0Kilmarnock1x1.68 vip correct
07/03 15:00ÉcosseHeartsHearts - Motherwell1-1Motherwell121.22 vip mauvais
07/03 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston1-0Livingstonx3.20 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Cardiff City0-2Cardiff City1x1.36 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Reading1-3Readingx3.50 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Sheffield Wednes5-0Sheffield Wednes1x1.12 vip correct
07/03 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Middlesbrough0-1Middlesbrough121.34 vip correct
07/03 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Huddersfield Tow2-0Huddersfield Tow121.12 vip correct
07/03 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Queens Park Rang1-3Queens Park Rang1x1.28 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Hull City5-1Hull City121.25 vip correct
07/03 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - W.B.A0-0W.B.A121.26 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Luton Town0-0Luton Town1x1.17 vip correct
07/03 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Tranmere Rovers1-2Tranmere Rovers121.20 vip correct
07/03 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Bolton Wanderers0-0Bolton Wanderers12.10 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Blackpool0-0Blackpool11.82 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Coventry City0-1Coventry City121.30 vip correct
07/03 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Burton Albion1-2Burton Albion121.26 vip correct
07/03 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Doncaster Rovers0-1Doncaster Rovers12.65 vip mauvais
07/03 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Portsmouth2-0Portsmouth1x1.30 vip correct
07/03 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Rotherham United3-1Rotherham Unitedx21.16 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Oxford United2-3Oxford Unitedx3.35 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Bristol Rovers3-1Bristol Rovers1x1.56 vip correct
07/03 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Gillingham2-2Gillingham11.80 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Colchester Unite0-3Colchester Unitex21.36 vip correct
07/03 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Port Vale0-0Port Vale11.90 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Oldham Athletic3-0Oldham Athletic12.45 vip correct
07/03 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Stevenage Boroug3-1Stevenage Boroug11.38 vip correct
07/03 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Cambridge United2-1Cambridge Unitedx3.00 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreNewportNewport - Morecambe1-0Morecambe11.95 vip correct
07/03 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Mansfield Town1-2Mansfield Town12.00 vip mauvais
07/03 15:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Macclesfield Tow3-0Macclesfield Tow11.50 vip correct
07/03 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Bradford City2-0Bradford City1x1.25 vip correct
07/03 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Forest Green Rov0-2Forest Green Rov11.70 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreWalsallWalsall - Exeter City3-1Exeter City121.28 vip correct
07/03 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Inverness2-0Invernessx21.19 vip mauvais
07/03 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Dundee0-0Dundee1x1.42 vip correct
07/03 15:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Partick Thistle1-1Partick Thistle121.19 vip mauvais
07/03 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South1-1Queen of South121.25 vip mauvais
07/03 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Arbroath1-1Arbroath1x1.35 vip correct
07/03 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - East Fife1-0East Fife121.23 vip correct
07/03 15:00ÉcosseClydeClyde - Dumbarton2-0Dumbarton121.21 vip correct
07/03 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Peterhead3-0Peterhead11.28 vip correct
07/03 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Stranraer8-1Stranraer11.53 vip correct
07/03 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Forfar Athletic2-1Forfar Athletic1x1.10 vip correct
07/03 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Cowdenbeath0-0Cowdenbeath12.15 vip mauvais
07/03 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Brechin City3-2Brechin City11.16 vip correct
07/03 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Albion Rovers3-0Albion Rovers11.48 vip correct
07/03 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stirling Albion3-1Stirling Albion121.29 vip correct
07/03 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Queens Park0-0Queens Parkx2 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine0-2Coleraine2 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Linfield FC0-2Linfield FCx2 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Institute FC2-1Institute FC1 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Warrenpoint Town4-4Warrenpoint Town12 vip mauvais
07/03 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-2Cliftonville12 vip correct
07/03 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Crvena Zvezda0-3Crvena Zvezda21.18 vip correct
07/03 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Proleter0-0Proleter121.25 vip mauvais
07/03 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Backa Topola3-4Backa Topolax21.25 vip correct
07/03 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javorx3.55 vip mauvais
07/03 15:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Mladost Lucani2-1Mladost Lucani11.30 vip correct
07/03 15:00PortugalCD MafraCD Mafra - Feirense0-1Feirense121.34 vip correct
07/03 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - Estoril1-1Estoril12.28 vip mauvais
07/03 15:00EspagneExtremaduraExtremadura - Real Oviedo1-2Real Oviedox2.85 vip mauvais
07/03 15:00EspagneGironaGirona - Albacete1-1Albacete1x1.15 vip correct
07/03 15:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Real Union Irun3-3Real Union Irun11.55 vip mauvais
07/03 15:00IslandeKopavogurKopavogur - Thor Akureyri1-0Thor Akureyrix22.63 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Haringey Borough1-2Haringey Borough1x vip mauvais
07/03 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Cheshunt2-0Cheshunt1 vip correct
07/03 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hornchurch1-1Hornchurchx vip correct
07/03 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Brightlingsea1-0Brightlingsea11.27 vip correct
07/03 15:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Enfield Town1-1Enfield Town121.22 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreHorshamHorsham - Potters Bar Town2-0Potters Bar Town1 vip correct
07/03 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - East Thurrock Un3-0East Thurrock Un121.25 vip correct
07/03 15:00Angleterreleweslewes - Kingstonian1-2Kingstonian22.10 vip correct
07/03 15:00AngleterreMargateMargate - Bowers & Pitsea1-0Bowers & Pitsea2 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreMersthamMerstham - Bognor Regis Tow2-2Bognor Regis Tow121.23 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreWorthingWorthing - Wingate Finchley4-2Wingate Finchley121.16 vip correct
07/03 15:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Litex Lovech0-0Litex Lovechx2 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Dundela1-0Dundela12 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Knockbreda1-3Knockbreda12 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Queens Univ.2-0Queens Univ.12 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Ards FC1-2Ards FC2 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Loughgall FC0-3Loughgall FC12 vip correct
07/03 15:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Portadown0-2Portadown2 vip correct
07/03 15:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Ethnikos Achnas 2-2Ethnikos Achnas 121.24 vip mauvais
07/03 15:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Melipilla1-0Melipilla12 vip correct
07/03 15:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Yaracuyanos2-2Yaracuyanos12 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Solihull Moors0-0Solihull Moorsx3.25 vip correct
07/03 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Dagenham Redbrid0-1Dagenham Redbrid12.33 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBarrowBarrow - Notts County0-2Notts County11.75 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreChorley FCChorley FC - Chesterfield1-2Chesterfield121.33 vip correct
07/03 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Yeovil Town0-1Yeovil Town121.32 vip correct
07/03 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Woking0-2Woking12.38 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet United11.52 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Boreham Wood0-1Boreham Wood22.05 vip correct
07/03 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Barnet1-1Barnet1x1.51 vip correct
07/03 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Torquay United2-0Torquay United12.00 vip correct
07/03 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Eastleigh0-0Eastleigh12.05 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Darlington1-2Darlingtonx21.55 vip correct
07/03 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - York City1-3York City1x1.81 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Spennymoor Town4-1Spennymoor Town12.23 vip correct
07/03 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Blyth Spartans5-2Blyth Spartans11.20 vip correct
07/03 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Hereford United1-2Hereford United1 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Kings Lynn1-2Kings Lynn12 vip correct
07/03 15:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Leamington3-0Leamington1x1.29 vip correct
07/03 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Chester FC2-1Chester FCx21.12 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Boston United1-1Boston United121.30 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Gloucester City1-1Gloucester City1x1.23 vip correct
07/03 15:00AngleterreSouthportSouthport - Kidderminster Ha1-2Kidderminster Ha121.31 vip correct
07/03 15:00AngleterreBath CityBath City - Weymouth0-0Weymouth121.28 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Braintree Town2-1Braintree Town1x1.21 vip correct
07/03 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dorking Wanderer1-0Dorking Wanderer12 vip correct
07/03 15:00AngleterreOxford CityOxford City - Chippenham Town1-3Chippenham Town121.26 vip correct
07/03 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Hungerford Town0-2Hungerford Town1 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Dartford1-2Dartfordx21.28 vip correct
07/03 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Concord Rangers1-1Concord Rangers11.75 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Hampton Richmond2-0Hampton Richmond121.22 vip correct
07/03 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Welling United3-1Welling United1x1.36 vip correct
07/03 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Dulwich Hamlet2-1Dulwich Hamlet1 vip correct
07/03 15:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Colo Colo1-2Colo Colox21.33 vip correct
07/03 15:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - FC Arges Pitesti0-4FC Arges Pitesti2 vip correct
07/03 15:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Resovia Rzeszow1-0Resovia Rzeszowx vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Gosport Borough0-1Gosport Boroughx vip mauvais
07/03 15:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Poole Town1-1Poole Townx2 vip correct
07/03 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Hartley Wintney1-2Hartley Wintney1 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Wimborne Town1-0Wimborne Townx2 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Yate Town4-0Yate Town1 vip correct
07/03 15:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Swindon Supermar1-0Swindon Supermar121.38 vip correct
07/03 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Harrow Borough1-3Harrow Borough1 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Merthyr Town2-1Merthyr Town1x1.47 vip correct
07/03 15:00AngleterreTruro CityTruro City - Taunton Town1-1Taunton Town1 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hendon1-1Hendon2 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Nuneaton Borough0-2Nuneaton Boroughx2 vip correct
07/03 15:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Rushden Diamonds2-1Rushden Diamonds12 vip correct
07/03 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Barwell1-4Barwell1 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Hitchin Town1-2Hitchin Town12 vip correct
07/03 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Kings Langley0-4Kings Langleyx2 vip correct
07/03 15:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Biggleswade Town2-1Biggleswade Town12 vip correct
07/03 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Needham Market0-0Needham Market12 vip mauvais
07/03 15:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Hednesford Town0-1Hednesford Town21.53 vip correct
07/03 15:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - St Ives5-0St Ives11.27 vip correct
07/03 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Stourbridge2-0Stourbridge12 vip correct
07/03 15:00AngleterreTamworthTamworth - Stratford Town4-1Stratford Town1 vip correct
07/03 15:15MalteZebbugZebbug - Qormi F.C2-1Qormi F.C1x vip correct
07/03 15:30PortugalCD TondelaCD Tondela - Boavista (RJ)1-1Boavista (RJ)23.10 vip mauvais
07/03 15:30SuèdeHalmstadsHalmstads - Tvaakers IF2-1Tvaakers IF11.36 vip correct
07/03 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Falkenberg1-0Falkenberg11.42 vip correct
07/03 16:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Kisvarda1-0Kisvarda1 vip correct
07/03 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest2-1Ujpest1x vip correct
07/03 16:00HongrieKaposvarKaposvar - Mezokovesd-Zsory0-4Mezokovesd-Zsory21.55 vip correct
07/03 16:00HongriePaksPaks - Budapest Honved0-0Budapest Honved121.30 vip mauvais
07/03 16:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar1-4MOL Fehervar12 vip correct
07/03 16:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rheindorf Altach2-0Rheindorf Altach121.28 vip correct
07/03 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten11.48 vip mauvais
07/03 16:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Tirol0-3Tirol1x vip mauvais
07/03 16:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien2-2Rapid Wien22.80 vip mauvais
07/03 16:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Carlos Stein0-1Carlos Stein1x1.01 vip mauvais
07/03 16:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Orlando Pirates0-0Orlando Pirates1x1.72 vip correct
07/03 16:00GéorgieMerani TbilisiMerani Tbilisi - FC Saburtalo Tbi0-0FC Saburtalo Tbix2 vip correct
07/03 16:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Osasuna B4-0Osasuna Bx vip mauvais
07/03 16:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KA Akureyri6-0KA Akureyri121.18 vip correct
07/03 16:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Rudar Pljevlj0-2FK Rudar Pljevlj1 vip mauvais
07/03 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Omonia Nicosia F0-3Omonia Nicosia Fx3.10 vip mauvais
07/03 16:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske Bud1-0Dynamo Ceske Bud11.30 vip correct
07/03 16:00PologneElblagElblag - GKS Katowice3-1GKS Katowicex21.37 vip mauvais
07/03 16:15SlovénieMariborMaribor - NK Bravo1-2NK Bravo11.30 vip mauvais
07/03 16:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Varazdin2-0Varazdin1 vip correct
07/03 16:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Lechia Gdansk4-4Lechia Gdansk121.29 vip mauvais
07/03 16:30EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - CD Tudelano0-0CD Tudelano11.75 vip mauvais
07/03 16:30EspagneLeioaLeioa - Cultural Leonesa2-4Cultural Leonesa121.28 vip correct
07/03 16:30ItalieRavennaRavenna - Virtus VeronaVirtus Veronax vip en attente
07/03 17:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Puszcza Niepolom3-5Puszcza Niepolomx3.40 vip mauvais
07/03 17:00ItaliePisaPisa - Livorno1-0Livorno1x1.26 vip correct
07/03 17:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Langreo1-2Langreo1 vip mauvais
07/03 17:00EspagneValencia BValencia B - SD Ejea1-1SD Ejea1x vip correct
07/03 17:00DindeFenerbahceFenerbahce - Denizlispor2-2Denizlispor11.36 vip mauvais
07/03 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic4-1Zeta Golubovic1 vip correct
07/03 17:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Mladost DK2-1Mladost DK1 vip correct
07/03 17:00ChypreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Olympiakos Nicos1-1Olympiakos Nicos1x vip correct
07/03 17:00MexiqueZacatecas 2Zacatecas 2 - Calor De San Ped3-3Calor De San Ped12 vip mauvais
07/03 17:15EquateurLDU PortoviejoLDU Portoviejo - Delfin2-1Delfin1 vip correct
07/03 17:15EspagneSD HuescaSD Huesca - Fuenlabrada2-0Fuenlabrada11.75 vip correct
07/03 17:15EspagneNumanciaNumancia - Racing Santander1-2Racing Santander1 vip mauvais
07/03 17:20AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Bromley1-1Bromley11.82 vip mauvais
07/03 17:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Borussia Dortmun1-2Borussia Dortmun121.20 vip correct
07/03 17:30AngleterreBurnleyBurnley - Tottenham Hotspu1-1Tottenham Hotspux3.40 vip correct
07/03 17:30EspagneBarcelonaBarcelona - Real Sociedad1-0Real Sociedad11.37 vip correct
07/03 17:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - ADO Den Haag4-0ADO Den Haag11.13 vip correct
07/03 17:30Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Glenavon Lurgan1-0Glenavon Lurgan1 vip correct
07/03 17:30EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Sabadell4-2Sabadell1x1.53 vip correct
07/03 18:00PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Benfica1-1Benfica21.36 vip mauvais
07/03 18:00EspagneReal M. BReal M. B - coruxo FC4-0coruxo FC11.90 vip correct
07/03 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Oeste0-1Oeste11.49 vip mauvais
07/03 18:00EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - Sanluqueno1-0Sanluqueno1 vip correct
07/03 18:00BrésilDesportiva FerroDesportiva Ferro - Serra2-0Serra1 vip correct
07/03 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - CA Itapemirim3-1CA Itapemirim1x vip correct
07/03 18:00MexiqueTlayacapanTlayacapan - San Francisco0-6San Francisco1x vip mauvais
07/03 18:00BrésilAudax Sao PauloAudax Sao Paulo - Portuguesa0-0Portuguesa1 vip mauvais
07/03 18:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - America-RJ0-2America-RJ1x vip mauvais
07/03 18:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Olsztyn Oks3-0Olsztyn Oks1x1.37 vip correct
07/03 18:15Afrique Du SudBidvest WitsBidvest Wits - Chippa United0-0Chippa United121.24 vip mauvais
07/03 18:15Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - AmaZulu0-1AmaZulu11.28 vip mauvais
07/03 18:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Ferencvaros1-1Ferencvaros12 vip mauvais
07/03 18:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Chicago Fire1-1Chicago Fire1x1.31 vip correct
07/03 18:45HollandeEmmenEmmen - VVV-Venlo3-0VVV-Venlo11.87 vip correct
07/03 18:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Twente Ensche1-0FC Twente Ensche11.73 vip correct
07/03 19:00FranceAngersAngers - Nantes2-0Nantesx21.50 vip mauvais
07/03 19:00FranceDijonDijon - Toulouse2-1Toulouse11.90 vip correct
07/03 19:00FranceMetzMetz - Nimes2-1Nimes1x1.33 vip correct
07/03 19:00FranceNiceNice - Monaco2-1Monacox21.34 vip mauvais
07/03 19:00FranceReimsReims - Stade Brestois1-0Stade Brestois1x1.26 vip correct
07/03 19:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Athlone Town3-2Athlone Town1x1.12 vip correct
07/03 19:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Slask Wroclaw1-0Slask Wroclaw121.28 vip correct
07/03 19:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Zulte-Waregem7-0Zulte-Waregem11.35 vip correct
07/03 19:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge1x1.06 vip correct
07/03 19:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Charleroi1-4Charleroi11.77 vip mauvais
07/03 19:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Royal Antwerp0-1Royal Antwerp121.29 vip correct
07/03 19:00BelgiqueMechelenMechelen - KAS Eupen1-1KAS Eupen121.27 vip mauvais
07/03 19:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Red Star Waaslan1-0Red Star Waaslanx21.71 vip mauvais
07/03 19:00BelgiqueOostendeOostende - Racing Genk2-4Racing Genk1x1.92 vip mauvais
07/03 19:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Sint Truiden0-0Sint Truiden121.17 vip mauvais
07/03 19:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - New York Red Bul1-1New York Red Bul121.30 vip mauvais
07/03 19:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki Nis1-0Radnicki Nis11.32 vip correct
07/03 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Bolivar2-1Bolivar1 vip correct
07/03 19:00AfriqueES du SahelES du Sahel - Wydad1-0Wydad12 vip correct
07/03 19:00ColombieLeonesLeones - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.1 vip correct
07/03 19:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dinamo Bucuresti1-0Dinamo Bucuresti1x1.53 vip correct
07/03 19:00BrésilTupynambasTupynambas - Patrocinense0-4Patrocinense1x1.53 vip mauvais
07/03 19:00BrésilRed Bull BrasilRed Bull Brasil - Monte Azul SP2-1Monte Azul SP1x1.64 vip correct
07/03 19:30EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Universidad Cato2-2Universidad Cato12 vip mauvais
07/03 19:30États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Louisville City0-1Louisville City12 vip correct
07/03 19:30VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Titanes1-2Titanes12 vip correct
07/03 19:30VenezuelaJBL ZuliaJBL Zulia - Union Local Andi4-2Union Local Andi1x vip correct
07/03 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - Furrial3-1Furrial12 vip correct
07/03 19:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Ajax1-3Ajaxx4.90 vip mauvais
07/03 19:45ItaliePergolettesePergolettese - Giana ErminioGiana Erminio12 vip en attente
07/03 20:00EspagneGetafeGetafe - Celta Vigo0-0Celta Vigo1x1.16 vip correct
07/03 20:00IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Shamrock Rovers2-3Shamrock Rovers21.28 vip correct
07/03 20:00États UnisFC DallasFC Dallas - Montreal Impact2-2Montreal Impact11.52 vip mauvais
07/03 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Colegiales2-1Colegiales11.95 vip correct
07/03 20:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Deportivo Armeni2-1Deportivo Armeni1x1.17 vip correct
07/03 20:00EspagneAlmeriaAlmeria - Deportivo La Cor4-0Deportivo La Cor121.39 vip correct
07/03 20:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Ferroviaria SP1-1Ferroviaria SP1x1.04 vip correct
07/03 20:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Victoriano Arena1-1Victoriano Arena1x vip correct
07/03 20:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 11.95 vip mauvais
07/03 20:00UruguayRentistasRentistas - Deportivo Maldon4-1Deportivo Maldon1 vip correct
07/03 20:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - VSI Tampa Bay FC0-1VSI Tampa Bay FC12.30 vip mauvais
07/03 20:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x vip correct
07/03 20:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudi1x1.40 vip correct
07/03 20:00VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Angostura FC0-1Angostura FCx2 vip correct
07/03 20:00VenezuelaPetroleros de AnPetroleros de An - Chico de Guayana1-2Chico de Guayana1 vip mauvais
07/03 20:00BrésilJuventudeJuventude - Ec Sao Jose Sp0-1Ec Sao Jose Sp12.25 vip mauvais
07/03 20:30PortugalPortoPorto - Rio Ave1-1Rio Ave121.11 vip mauvais
07/03 20:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - San Luis Quillot1-0San Luis Quillot1x1.36 vip correct
07/03 20:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Curico Unido0-0Curico Unido121.24 vip mauvais
07/03 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Malacateco1-1Malacateco1 vip mauvais
07/03 21:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Nublense1-0Nublensex3.10 vip mauvais
07/03 21:00ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Patronato Parana2-0Patronato Parana11.68 vip correct
07/03 21:00ArgentineBanfieldBanfield - CA Huracan0-3CA Huracan1x1.19 vip mauvais
07/03 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - AD San Carlos0-4AD San Carlos121.26 vip correct
07/03 21:00MexiqueMurcielagosMurcielagos - UA Zacatecas1-2UA Zacatecas12 vip correct
07/03 21:00MexiqueUruapanUruapan - Ciervos3-1Ciervos1 vip correct
07/03 21:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - La Paz0-2La Paz12 vip correct
07/03 21:05ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - America de Cali1-1America de Cali1x1.06 vip correct
07/03 21:15BolivieBloomingBlooming - Aurora4-0Aurora1x vip correct
07/03 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Vinto2-1Vinto1 vip correct
07/03 21:30ParaguayLibertadLibertad - General Diaz5-1General Diaz11.42 vip correct
07/03 21:30Le SalvadorAguilaAguila - Sonsonate1-1Sonsonate1 vip mauvais
07/03 22:00États UnisToronto FCToronto FC - New York City (U1-0New York City (U121.26 vip correct
07/03 22:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Corinthians1-1Corinthians13.30 vip mauvais
07/03 22:00ChiliBarnecheaBarnechea - Cobreloa2-2Cobreloa1x1.47 vip correct
07/03 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cruzeiro2-1Cruzeiro11.66 vip correct
07/03 22:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Gimnasia Mendoza1-5Gimnasia Mendoza12.00 vip mauvais
07/03 22:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Juninx2.95 vip mauvais
07/03 22:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Pioneros2-2Pioneros12 vip mauvais
07/03 22:30BrésilSantosSantos - Mirassol3-1Mirassol11.71 vip correct
07/03 22:45PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - AD Cantolao2-0AD Cantolaox3.50 vip mauvais
07/03 23:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Barcelona SC(ECU2-1Barcelona SC(ECU121.27 vip correct
07/03 23:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Danubio FC1-1Danubio FC11.50 vip mauvais
07/03 23:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - O.Higgins1-0O.Higginsx3.30 vip mauvais
07/03 23:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Club Tijuana4-6Club Tijuana11.66 vip mauvais
07/03 23:00MexiqueMonterreyMonterrey - Atl. San Luis2-2Atl. San Luis121.25 vip mauvais
07/03 23:00MexiqueCanamyCanamy - U.N.A.M.- Pumas 0-4U.N.A.M.- Pumas x vip mauvais
07/03 23:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Leones Negros Ud2-1Leones Negros Ud121.01 vip correct
07/03 23:10ColombieDep.IndependientDep.Independient - Millonarios1-127Millonarios12.00 vip mauvais
07/03 23:30HondurasReal EspanaReal Espana - CD Motagua0-1CD Motagua12 vip correct
07/03 23:45ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sol de America1-1Sol de America121.34 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse