user profile
englishenglish english
2019-11-17 07:00:18

Predictions 27 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
27/10 01:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Fortaleza1-1Fortaleza1x1.13 vip correct
27/10 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Puebla2-0Puebla1x1.20 vip correct
27/10 01:00MexiqueClub LeonClub Leon - Atl. San Luis3-2Atl. San Luisx4.10 vip mauvais
27/10 01:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Venados4-1Venados1x vip correct
27/10 01:00MexiqueCafessaCafessa - Reboceros de La 2-2Reboceros de La 12 vip mauvais
27/10 01:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Canamy1-0Canamy1x vip correct
27/10 01:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Murcielagos0-2Murcielagos12 vip correct
27/10 01:00États UnisNashville SCNashville SC - Charleston Batte3-1Charleston Batte1 vip correct
27/10 01:30États UnisRenoReno - Sacramento Repub1-3Sacramento Repub121.38 vip correct
27/10 02:00PérouUniversitario DeUniversitario De - AD Cantolao1-1AD Cantolao11.67 vip mauvais
27/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo Mixco3-0Deportivo Mixco1 vip correct
27/10 02:00HondurasUPNFMUPNFM - Platense1-0Platense1x vip correct
27/10 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Cartagines Depor1-1Cartagines Depor11.55 vip mauvais
27/10 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - AD San Carlos3-0AD San Carlos1x1.70 vip correct
27/10 02:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - UAEM Potros0-1UAEM Potros12.48 vip mauvais
27/10 02:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Zacatepec1-1Zacatepecx21.40 vip correct
27/10 02:05MexiqueTigres UANLTigres UANL - Cruz Azul1-1Cruz Azul11.92 vip mauvais
27/10 02:30États UnisFresno FuegoFresno Fuego - El Paso Patriots2-3El Paso Patriots121.42 vip correct
27/10 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Austin Bold0-0Austin Bold1 vip mauvais
27/10 04:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC3-0Ehime FC1 vip correct
27/10 04:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Omiya Ardija2-3Omiya Ardija1x1.87 vip mauvais
27/10 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kyoto Sanga3-1Kyoto Sanga12.55 vip correct
27/10 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kagoshima United1-1Kagoshima United11.50 vip mauvais
27/10 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock12.05 vip correct
27/10 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kanazawa2-4Kanazawa121.28 vip correct
27/10 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Tokyo Verdy2-1Tokyo Verdy1 vip correct
27/10 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Spartak Moscow I3-0Spartak Moscow I1x1.30 vip correct
27/10 05:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Perth Glory1-2Perth Glory121.27 vip correct
27/10 05:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C1x1.33 vip mauvais
27/10 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Avispa Fukuoka4-0Avispa Fukuoka121.18 vip correct
27/10 06:00JaponMachidaMachida - FC Gifu0-0FC Gifux3.30 vip correct
27/10 06:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - FK Krasnodar II1-1FK Krasnodar IIx21.50 vip correct
27/10 06:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Jeju United2-2Jeju United1x1.38 vip correct
27/10 07:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - JEF United Ichih3-2JEF United Ichih121.24 vip correct
27/10 07:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.26 vip mauvais
27/10 07:30ChineTianjin TianhaiTianjin Tianhai - Beijing Renhe2-2Beijing Renhe1x vip correct
27/10 08:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Chertanovo M.0-2Chertanovo M.22.28 vip correct
27/10 08:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown12 vip correct
27/10 09:00EuropeHungary U17Hungary U17 - Latvia U173-0Latvia U1711.83 vip correct
27/10 09:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Sparta Praha B1-2Sparta Praha B12 vip correct
27/10 09:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Jiskra Usti nad 3-0Jiskra Usti nad 1 vip correct
27/10 09:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Bohemians 1905 B0-5Bohemians 1905 B1x vip mauvais
27/10 09:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Velvary1-0Velvaryx vip mauvais
27/10 09:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SG Austria Klage0-2SG Austria Klage2 vip correct
27/10 09:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - VSS Kosice1-2VSS Kosice12 vip correct
27/10 09:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - MFK Skalica0-3MFK Skalica12 vip correct
27/10 09:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. Mikulas3-0L. Mikulas12 vip correct
27/10 09:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Komarno1-1Komarno12 vip mauvais
27/10 09:30DanemarkBK AvartaBK Avarta - Skovshoved2-1Skovshoved11.40 vip correct
27/10 09:30IndonésieKalteng PutraKalteng Putra - Persela Lamongan2-0Persela Lamongan1 vip correct
27/10 09:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FC Pisek1-0FC Pisek12 vip correct
27/10 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tochigi SC1-0Tochigi SC1x1.17 vip correct
27/10 10:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd12 vip correct
27/10 10:00GéorgieRustaviRustavi - Torpedo Kutaisi2-0Torpedo Kutaisi1x vip correct
27/10 10:00EspagneSevilla FC BSevilla FC B - UCAM Murcia3-0UCAM Murcia1x1.40 vip correct
27/10 10:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Supersport Utd U2-0Supersport Utd U12 vip correct
27/10 10:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Highlands U212-1Highlands U2112 vip correct
27/10 10:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Orlando Pirates 1-1Orlando Pirates 1x vip correct
27/10 10:30EspagneGetafe BGetafe B - coruxo FC2-0coruxo FC1 vip correct
27/10 10:30EspagneUD MelillaUD Melilla - UD San Sebastian1-0UD San Sebastian1x vip correct
27/10 10:30RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - FC UT Arad2-3FC UT Arad12 vip correct
27/10 11:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Real Sociedad0-1Real Sociedad1x1.44 vip mauvais
27/10 11:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Vaprus Parnu2-3Vaprus Parnu2 vip correct
27/10 11:00DanemarkHobroHobro - Silkeborg1-1Silkeborgx21.78 vip correct
27/10 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Petersx21.15 vip correct
27/10 11:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisi12 vip mauvais
27/10 11:00EspagneGironaGirona - AD Alcorcon0-0AD Alcorconx3.50 vip correct
27/10 11:00EspagneBalearesBaleares - CF Internacional4-1CF Internacional1 vip correct
27/10 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - CF Rayo Majadaho1-1CF Rayo Majadaho1 vip mauvais
27/10 11:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es1 vip correct
27/10 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Langreo3-1Langreo1x vip correct
27/10 11:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - UD Ibiza-Eivissa1-1UD Ibiza-Eivissa12 vip mauvais
27/10 11:00EspagneAlaves BAlaves B - Haro Deportivo2-0Haro Deportivo12 vip correct
27/10 11:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Arenas Club de G1-2Arenas Club de G1 vip mauvais
27/10 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Orihuela CF2-0Orihuela CFx21.65 vip mauvais
27/10 11:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF Badalona1-2CF Badalona11.58 vip mauvais
27/10 11:00EspagneValencia BValencia B - AE Prat1-2AE Prat121.26 vip correct
27/10 11:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Kayserispor4-0Kayserispor11.52 vip correct
27/10 11:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - TPS Turku0-3TPS Turku12 vip correct
27/10 11:00UkraineCh. Odessa IICh. Odessa II - Alliance1-5Alliance2 vip correct
27/10 11:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Enerhiya Nova Ka1-0Enerhiya Nova Ka1x vip correct
27/10 11:15HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Groningen1-1Groningen1x1.29 vip correct
27/10 11:15PortugalSC CovilhaSC Covilha - Cova De Piedade1-0Cova De Piedade11.80 vip correct
27/10 11:30ItalieBolognaBologna - Sampdoria2-1Sampdoria11.93 vip correct
27/10 11:30PologneWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia Bial3-1Jagiellonia Bial1x1.50 vip correct
27/10 11:30IndonésieBali UnitedBali United - Barito Putera3-2Barito Putera1 vip correct
27/10 11:35ChineGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Henan Jianye2-2Henan Jianye11.20 vip mauvais
27/10 11:35ChineJiangsu SuningJiangsu Suning - Shandong Luneng1-1Shandong Luneng121.23 vip mauvais
27/10 11:35ChineShanghai DongyaShanghai Dongya - Dalian Yifang F.3-0Dalian Yifang F.11.30 vip correct
27/10 11:45PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Stal Mielec1-0Stal Mielec22.15 vip mauvais
27/10 12:00UkraineFC LvivFC Lviv - Desna Chernihiv1-4Desna Chernihiv21.38 vip correct
27/10 12:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk3-3Dinamo Minsk21.74 vip mauvais
27/10 12:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Kaiserslautern3-1Kaiserslautern121.30 vip correct
27/10 12:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - FC Pyunik4-2FC Pyunik12 vip correct
27/10 12:00RussieKurskKursk - FK Chimki Moskov0-3FK Chimki Moskov121.30 vip correct
27/10 12:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav21.70 vip mauvais
27/10 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh1x1.32 vip mauvais
27/10 12:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Cardiff City1-0Cardiff City12.35 vip correct
27/10 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Metx2 vip mauvais
27/10 12:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Spartaks Jurmala3-0Spartaks Jurmala1x1.42 vip correct
27/10 12:00SerbieIndjijaIndjija - Cukaricki Stanko1-3Cukaricki Stanko12 vip correct
27/10 12:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ierapetra2-1Ierapetra12 vip correct
27/10 12:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Teuta Durres0-0Teuta Durres1 vip mauvais
27/10 12:00AlbanieKF LaciKF Laci - Vllaznia Shkoder3-0Vllaznia Shkoder12 vip correct
27/10 12:00AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KF Tirana0-3KF Tirana1x vip mauvais
27/10 12:00EuropeSerbia U17Serbia U17 - Belarus U172-1Belarus U1712 vip correct
27/10 12:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - D. Zagreb 21-0D. Zagreb 21 vip correct
27/10 12:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - BK Frem2-3BK Frem2 vip correct
27/10 12:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelny1x vip postponed
27/10 12:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Nikopol0-2Nikopol12 vip correct
27/10 12:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Krystal2-0Krystal12 vip correct
27/10 12:05PologneElblagElblag - S. Rzeszow1-0S. Rzeszow1x vip correct
27/10 12:15ÉcosseAberdeenAberdeen - Celtic FC0-4Celtic FC121.20 vip correct
27/10 12:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - St. Pauli1-0St. Pauli12.14 vip correct
27/10 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg23.65 vip mauvais
27/10 12:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Greuther Furth0-0Greuther Furth12.23 vip mauvais
27/10 12:30SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Backa1-1Backa12 vip mauvais
27/10 12:30ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev1 vip correct
27/10 12:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 790-0FK Shkendija 79x vip correct
27/10 12:30ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Shkupi2-2Shkupi1 vip mauvais
27/10 12:30ARY de MacédoineSileksSileks - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &1 vip correct
27/10 12:30HongrieBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - MTK HungariaMTK Hungaria2 vip postponed
27/10 12:30HongrieDorogi FCDorogi FC - Gyor3-0Gyorx21.38 vip mauvais
27/10 12:30HongrieSoroksarSoroksar - Budaorsi SC0-3Budaorsi SC1 vip mauvais
27/10 12:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Decic Tuzi3-1Decic Tuzi1x vip correct
27/10 12:30MonténégroDrezgaDrezga - Mornar1-0Mornarx vip mauvais
27/10 12:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelox vip mauvais
27/10 12:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Arsenal Tivat0-3Arsenal Tivat1x vip mauvais
27/10 12:30MonténégroOtrantOtrant - Jezero1-2Jezero12 vip correct
27/10 12:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Bratstvo Gracani1-1Bratstvo Gracani12 vip mauvais
27/10 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Banovici2-1Banovici1x vip correct
27/10 12:45DanemarkRoskildeRoskilde - Naestved4-0Naestved1x1.36 vip correct
27/10 13:00EspagneGranada CFGranada CF - Real Betis1-0Real Betis12.45 vip correct
27/10 13:00DanemarkLyngbyLyngby - AC Horsens2-1AC Horsens121.33 vip correct
27/10 13:00DanemarkOdense BKOdense BK - Nordsjaelland3-1Nordsjaelland121.29 vip correct
27/10 13:00NorvègeJervJerv - Nest Sotra0-1Nest Sotra121.30 vip correct
27/10 13:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Kongsvinger0-1Kongsvinger11.78 vip mauvais
27/10 13:00NorvègeNotoddenNotodden - Tromsdalen3-3Tromsdalen1x1.20 vip correct
27/10 13:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - CS Universitatea0-0CS Universitatea1x vip correct
27/10 13:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Eintracht Brauns1-3Eintracht Brauns21.67 vip correct
27/10 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale1-0JK Sillamae Kale121.18 vip correct
27/10 13:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Umea FC2-1Umea FC13.60 vip correct
27/10 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Fakel0-1Fakel1x vip mauvais
27/10 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Viborg1-2Viborg21.55 vip correct
27/10 13:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - AEL Larissa1-2AEL Larissa121.28 vip correct
27/10 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Kalamata AO2-0Kalamata AO1 vip correct
27/10 13:00GrèceIonikosIonikos - Ialisos1-0Ialisos12 vip correct
27/10 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Niki Volou2-0Niki Volou1x vip correct
27/10 13:00GrèceThesprotosThesprotos - PO Triglia3-0PO Triglia12 vip correct
27/10 13:00LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - Nejmeh SCNejmeh SC1x vip postponed
27/10 13:00EuropeSwitzerland U17Switzerland U17 - San Marino U177-0San Marino U171 vip correct
27/10 13:00CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Radnik Sesvete3-1Radnik Sesvete1x vip correct
27/10 13:00CroatieRudesRudes - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo1x1.12 vip correct
27/10 13:00SuèdeKarlbergs BKKarlbergs BK - Motala AIF FK1-2Motala AIF FK12 vip correct
27/10 13:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kalush1-2Kalush12 vip correct
27/10 13:00UkraineKramatorsk IIKramatorsk II - SC TavriyaSC Tavriya1x vip postponed
27/10 13:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Veres Rivne0-0Veres Rivne12 vip mauvais
27/10 13:00UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva Vinnytsya0-2Nyva Vinnytsya1 vip mauvais
27/10 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Blauw Geel2-2Blauw Geel1x vip correct
27/10 13:00HollandeGemertGemert - VV Dongen3-2VV Dongenx vip mauvais
27/10 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Oostzaan1-1Oostzaanx2 vip correct
27/10 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - ADO Den Haag (Yo2-1ADO Den Haag (Yo1x vip correct
27/10 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - FC ShenkolliFC Shenkolli1 vip en attente
27/10 13:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - ErzeniErzeni12 vip en attente
27/10 13:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Lushnja KSLushnja KS1x vip en attente
27/10 13:00AlbanieKastriotiKastrioti - BurreliBurreli1 vip en attente
27/10 13:00AlbanieKoplikKoplik - Terbuni PukeTerbuni Puke1 vip en attente
27/10 13:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana1 vip en attente
27/10 13:00AlbanieOrikuOriku - CerrikCerrik12 vip en attente
27/10 13:00AlbaniePogradeciPogradeci - Apolonia FierApolonia Fier12 vip en attente
27/10 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Doxa Dramas0-1Doxa Dramas12 vip correct
27/10 13:00GrèceKerkyraKerkyra - Panahaiki-20050-2Panahaiki-20051x vip mauvais
27/10 13:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow11.85 vip mauvais
27/10 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Moscow0-3Spartak Moscow121.30 vip correct
27/10 13:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau3-0Aarau1x1.36 vip correct
27/10 13:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Standard Liege1-1Standard Liege11.40 vip mauvais
27/10 13:30AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - LASK Linz0-1LASK Linz21.50 vip correct
27/10 13:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi11.33 vip mauvais
27/10 13:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - AZ Alkmaar0-4AZ Alkmaar1x1.30 vip mauvais
27/10 13:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Utrecht1-2FC Utrecht13.15 vip mauvais
27/10 13:30AngleterreBristol CityBristol City - Wigan Athletic2-2Wigan Athletic1x1.23 vip correct
27/10 13:30Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - AmaZulu0-1AmaZulu1x1.36 vip mauvais
27/10 13:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Kaizer Chiefs0-2Kaizer Chiefs121.30 vip correct
27/10 13:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Banik Sokolov3-0FK Banik Sokolov121.30 vip correct
27/10 13:30TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Slimane2-1Slimane12 vip correct
27/10 13:30TunisieChebbaChebba - Etoile Metlaoui2-0Etoile Metlaoui1 vip correct
27/10 13:30TunisieClub AfricainClub Africain - J.S. Kairouanais2-0J.S. Kairouanais1 vip correct
27/10 13:30TunisieES du SahelES du Sahel - C.A.Bizertin1-2C.A.Bizertin1 vip mauvais
27/10 13:30TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - U.S.Monastir1-1U.S.Monastirx vip correct
27/10 13:30TunisieStade tunisienStade tunisien - US Tataouine2-0US Tataouine1x vip correct
27/10 13:30TunisieSfaxienSfaxien - Esperance Sporti0-2Esperance Sporti1 vip mauvais
27/10 13:30DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Denizlispor0-2Denizlisporx21.93 vip correct
27/10 13:30DindeGoztepeGoztepe - Kasimpasa1-4Kasimpasa11.76 vip mauvais
27/10 13:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku2-4FC Neftci Baku2 vip correct
27/10 13:30SlovaquieTrebisovTrebisov - Nova Dubnica1-1Nova Dubnica2 vip mauvais
27/10 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Prato2-0Pratox vip mauvais
27/10 13:30ItalieASD BraASD Bra - Seravezza Pozzi0-0Seravezza Pozzi1x vip correct
27/10 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Sanremese2-1Sanremese1x vip correct
27/10 13:30ItalieFezzaneseFezzanese - Chieri0-0Chieri1 vip mauvais
27/10 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Ligorna1-1Ligorna12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieLavagneseLavagnese - Caronnese0-1Caronnese12 vip correct
27/10 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Savona2-1Savona1x vip correct
27/10 13:30ItalieVadoVado - Verbania0-2Verbania1x vip mauvais
27/10 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Arconatese1-0Arconatese12 vip correct
27/10 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Pro Sesto0-0Pro Sesto12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieInverunoInveruno - Caravaggio0-2Caravaggio12 vip correct
27/10 13:30ItalieLegnanoLegnano - Seregno1-1Seregno1x vip correct
27/10 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - Pontisola1-2Pontisola1x vip mauvais
27/10 13:30ItalieMilano CityMilano City - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1x vip correct
27/10 13:30ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Adriese1-1Adriese12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Cartigliano3-3Cartigliano1x vip correct
27/10 13:30ItalieAC EsteAC Este - Villafranca3-3Villafranca1x vip correct
27/10 13:30ItalieFeltreFeltre - Mestre2-1Mestre1x vip correct
27/10 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Belluno4-0Belluno1 vip correct
27/10 13:30ItalieTamaiTamai - Chions0-2Chionsx2 vip correct
27/10 13:30ItalieVigasioVigasio - Montebelluna1-3Montebelluna1x vip mauvais
27/10 13:30ItalieAlfonsineAlfonsine - Vigor Carpaneto1-1Vigor Carpanetox vip correct
27/10 13:30ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Sammaurese2-0Sammaurese1x vip correct
27/10 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Forli1-1Forli12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieCremaCrema - Mantova2-2Mantova12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Fanfulla1-1Fanfulla1 vip mauvais
27/10 13:30ItalieSavignaneseSavignanese - Lentigione2-2Lentigionex2 vip correct
27/10 13:30ItalieAlbalongaAlbalonga - Tuttocuoio0-0Tuttocuoio1 vip mauvais
27/10 13:30ItalieBastiaBastia - San Donato0-1San Donato1x vip mauvais
27/10 13:30ItalieCannaraCannara - Foligno Calcio1-0Foligno Calcio1x vip correct
27/10 13:30ItalieGrassinaGrassina - AC Aglianese4-2AC Aglianesex vip mauvais
27/10 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Trestina2-0Trestina1x vip correct
27/10 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Ponsacco3-1Ponsacco12 vip correct
27/10 13:30ItalieScandicciScandicci - Grosseto2-1Grosseto1 vip correct
27/10 13:30ItalieAgnoneseAgnonese - Campobasso1-2Campobasso1x vip mauvais
27/10 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Avezzano1-0Avezzano1 vip correct
27/10 13:30ItalieGiulianovaGiulianova - Chieti1-0Chieti1x vip correct
27/10 13:30ItalieMatelicaMatelica - Vastogirardi3-0Vastogirardi1x vip correct
27/10 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Sangiustese0-1Sangiustesex vip mauvais
27/10 13:30ItalieVasteseVastese - S. N. Notaresco0-1S. N. Notaresco12 vip correct
27/10 13:30ItalieCassinoCassino - Ladispoli1-0Ladispoli1x vip correct
27/10 13:30ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Trastevere Calci0-1Trastevere Calcix2 vip correct
27/10 13:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Aprilia0-0Aprilia12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieLatinaLatina - Sassari Torres0-1Sassari Torres12 vip correct
27/10 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Turris0-0Turris1 vip mauvais
27/10 13:30ItalieMuraveraMuravera - Arzachena2-1Arzachenax2 vip mauvais
27/10 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Budoni3-1Budoni1x vip correct
27/10 13:30ItalieNardo FKNardo FK - Foggia0-1Foggia12 vip correct
27/10 13:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Gelbison Cilento2-1Gelbison Cilento1 vip correct
27/10 13:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - US Bitonto0-3US Bitonto12 vip correct
27/10 13:30ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Andria3-2Andria1 vip correct
27/10 13:30ItalieGravinaGravina - Agropoli5-0Agropoli1 vip correct
27/10 13:30ItalieNocerinaNocerina - Francavilla0-1Francavilla1 vip mauvais
27/10 13:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Gladiator3-1Gladiator1 vip correct
27/10 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Troina0-1Troina12 vip correct
27/10 13:30ItalieMessinaMessina - AS Acireale2-2AS Acireale12 vip mauvais
27/10 13:30ItalieMarsalaMarsala - US Palmese2-0US Palmese1 vip correct
27/10 13:30ItalieRoccellaRoccella - Castrovillari1-1Castrovillari1x vip correct
27/10 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Palermo0-1Palermo2 vip correct
27/10 13:30République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - MFK Karvina3-0MFK Karvina121.29 vip correct
27/10 13:30République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Slovan Liberec1-3Slovan Liberec12.00 vip mauvais
27/10 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - Hoogland2-1Hooglandx vip mauvais
27/10 13:30HollandeUNAUNA - DEM2-1DEM1x vip correct
27/10 13:30République TchèqueRako RakovnikRako Rakovnik - Stechovice1-6Stechovice12 vip correct
27/10 13:30République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Liberec B1-0Liberec Bx2 vip mauvais
27/10 13:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Jablonec B1-3Jablonec B1 vip mauvais
27/10 14:00FranceRennesRennes - Toulouse3-2Toulouse11.90 vip correct
27/10 14:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Wolverhampton1-1Wolverhamptonx21.36 vip correct
27/10 14:00ItalieAtalantaAtalanta - Udinese7-1Udinese11.42 vip correct
27/10 14:00ItalieSpalSpal - Napoli1-1Napoli121.20 vip mauvais
27/10 14:00ItalieTorinoTorino - Cagliari1-1Cagliari11.79 vip mauvais
27/10 14:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - IK Sirius FK0-0IK Sirius FK1x1.44 vip correct
27/10 14:00SuèdeHackenHacken - IFK Norrkoping F0-1IFK Norrkoping F121.29 vip correct
27/10 14:00SuèdeHalmstadsHalmstads - IK Brage3-2IK Brage121.29 vip correct
27/10 14:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Sandefjord0-2Sandefjordx21.33 vip correct
27/10 14:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo Zhodi0-0FC Torpedo Zhodix21.38 vip correct
27/10 14:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Podbeskidzie Bie0-2Podbeskidzie Bie1x1.55 vip mauvais
27/10 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Lausanne Ouchy5-0Lausanne Ouchy121.17 vip correct
27/10 14:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - NK Lokomotiva0-2NK Lokomotivax3.05 vip mauvais
27/10 14:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Arka Gdynia2-1Arka Gdynia11.75 vip correct
27/10 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc12 vip correct
27/10 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - Karlslunds IF HF2-1Karlslunds IF HF1x1.17 vip correct
27/10 14:00SuèdeRynninge IKRynninge IK - Bodens BK1-2Bodens BK121.18 vip correct
27/10 14:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Akropolis IF1-4Akropolis IF2 vip correct
27/10 14:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk1x1.44 vip correct
27/10 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva121.33 vip mauvais
27/10 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dila Gori1-0Dila Gori12 vip correct
27/10 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - SK Prostejov1-2SK Prostejov11.42 vip mauvais
27/10 14:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Pretoria UnivPretoria Univ12 vip postponed
27/10 14:00ItalieArezzoArezzo - Giana Erminio2-0Giana Erminio1x1.25 vip correct
27/10 14:00ItalieGozzanoGozzano - Pontedera2-2Pontederax21.21 vip correct
27/10 14:00ItaliePianesePianese - Olbia2-2Olbia1x1.34 vip correct
27/10 14:00ItaliePro PatriaPro Patria - Carrarese2-3Carrarese1x1.36 vip mauvais
27/10 14:00ItalieSienaSiena - Pro Vercelli1-2Pro Vercelli1x1.17 vip mauvais
27/10 14:00ItalieRavennaRavenna - Cesena1-1Cesena121.32 vip mauvais
27/10 14:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - L.R. Vicenza0-3L.R. Vicenza1x vip mauvais
27/10 14:00ItalieSudTirolSudTirol - Virtus Verona1-0Virtus Verona121.24 vip correct
27/10 14:00ItalieModenaModena - Reggio Audace0-1Reggio Audace1x1.38 vip mauvais
27/10 14:00ItalieAvellinoAvellino - Reggina1-2Regginax3.15 vip mauvais
27/10 14:00ItalieCataniaCatania - Bari0-0Bari12.25 vip mauvais
27/10 14:00ItaliePicernoPicerno - Paganese2-0Paganese1x1.01 vip correct
27/10 14:00ItalieViterbeseViterbese - Sicula Leonzio2-0Sicula Leonzio1x1.07 vip correct
27/10 14:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand2-0Brabrandx2 vip mauvais
27/10 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg0-0Augsburg11.61 vip mauvais
27/10 14:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Royal EaglesRoyal Eagles1x vip en attente
27/10 14:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Druids (Wal)2-3Druids (Wal)1x vip mauvais
27/10 15:00EspagneLevanteLevante - RCD Espanyol0-1RCD Espanyolx7.50 vip mauvais
27/10 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Randers FC5-2Randers FC121.25 vip correct
27/10 15:00SuisseLuganoLugano - St. Gallen1-3St. Gallen21.17 vip correct
27/10 15:00SuisseYoung BoysYoung Boys - Thun4-2Thun11.02 vip correct
27/10 15:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Basel3-2Basel220.00 vip mauvais
27/10 15:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Karpaty Lviv1-1FC Karpaty Lviv1x1.01 vip correct
27/10 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria13.70 vip mauvais
27/10 15:00BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-ShabbabAl-Shabbab12 vip en attente
27/10 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Motherwell2-1Motherwell1x1.01 vip correct
27/10 15:00SuèdeCarlstad United Carlstad United - Sandvikens IF2-1Sandvikens IF12 vip correct
27/10 15:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Sp. Subotica4-0Sp. Subotica11.01 vip correct
27/10 15:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Benfica0-1Benfica21.07 vip correct
27/10 15:00PortugalEstorilEstoril - Oliveirense3-0Oliveirense11.01 vip correct
27/10 15:00PortugalSC FarenseSC Farense - Leixoes1-0Leixoes121.19 vip correct
27/10 15:00PortugalVarzimVarzim - GD Chaves2-1GD Chaves121.19 vip correct
27/10 15:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Real Zaragoza4-0Real Zaragozax15.00 vip mauvais
27/10 15:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Panionios4-0Panionios121.01 vip correct
27/10 15:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Roeselare3-2Roeselare11.30 vip correct
27/10 15:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Paralimni4-4Paralimni1 vip mauvais
27/10 15:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - El GounahEl Gounah1x vip postponed
27/10 15:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Tuzla City2-0Tuzla City1x vip correct
27/10 15:00Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red Imps0-2Lincoln Red Imps12 vip correct
27/10 15:15GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr11.01 vip correct
27/10 15:30RoumanieBotosaniBotosani - Astra Ploiesti1-2Astra Ploiestix3.39 vip mauvais
27/10 15:30EspagneCadiz BCadiz B - CP Villarrobledo1-0CP Villarrobledo12 vip correct
27/10 15:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Curico UnidoCurico Unido1 vip postponed
27/10 15:45HollandeAjaxAjax - Feyenoord4-0Feyenoord121.17 vip correct
27/10 16:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Amiens2-2Amiens1x1.45 vip correct
27/10 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg121.33 vip mauvais
27/10 16:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - BATE Borisov2-2BATE Borisov12.75 vip mauvais
27/10 16:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Skovde AIK1-2Skovde AIK1x2.56 vip mauvais
27/10 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Slovan Bratislav0-1Slovan Bratislavx21.24 vip correct
27/10 16:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - BK Forward2-0BK Forward11.23 vip correct
27/10 16:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien3-2Rapid Wien121.22 vip correct
27/10 16:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Mura 051-2NK Mura 05x21.29 vip correct
27/10 16:00SerbieKolubaraKolubara - Trayal Krusevac2-1Trayal Krusevac1 vip correct
27/10 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Cultural Leonesa0-0Cultural Leonesa121.47 vip mauvais
27/10 16:00EspagneBurgos CFBurgos CF - SD Amorebieta1-2SD Amorebieta1x vip mauvais
27/10 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Osasuna B1-2Osasuna B121.5 vip correct
27/10 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - CD Tudelano1-0CD Tudelano1x1.51 vip correct
27/10 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - Talavera CF0-3Talavera CF1 vip mauvais
27/10 16:00EspagneCordobaCordoba - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernand12 vip correct
27/10 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Sanluqueno1-2Sanluquenox2.95 vip mauvais
27/10 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - FC Cartagena0-1FC Cartagena121.57 vip correct
27/10 16:00EspagneLleidaLleida - UD Levante B0-0UD Levante B1 vip mauvais
27/10 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Gimnastic Tarrag2-1Gimnastic Tarrag1x1.59 vip correct
27/10 16:00DindeBesiktasBesiktas - Galatasaray1-0Galatasaray1x1.8 vip correct
27/10 16:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - VAC2-0VAC121.29 vip correct
27/10 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Bekescsaba1-0Bekescsaba12 vip correct
27/10 16:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Vasas Budapest2-1Vasas Budapest121.44 vip correct
27/10 16:00HongrieHaladasHaladas - Nyiregyhaza1-3Nyiregyhazax vip mauvais
27/10 16:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Kazincbarcikai0-0Kazincbarcikaix vip correct
27/10 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Duna Aszfalt5-0Duna Aszfalt12 vip correct
27/10 16:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Binacional0-2Binacional1x1.43 vip mauvais
27/10 16:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slavia Praha0-1Slavia Praha121.45 vip correct
27/10 16:15HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Ferencvaros1-2Ferencvaros12 vip correct
27/10 16:30AngleterreArsenalArsenal - Crystal Palace2-2Crystal Palace11.48 vip mauvais
27/10 16:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspu11.50 vip correct
27/10 16:30AngleterreNorwich CityNorwich City - Manchester Unite1-3Manchester Unite1x2.2 vip mauvais
27/10 16:30SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Hammarby1-2Hammarby121.23 vip correct
27/10 16:30SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Varbergs BoIS FC1-1Varbergs BoIS FCx21.41 vip correct
27/10 16:30CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek1x1.15 vip correct
27/10 16:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Wisla Krakow7-0Wisla Krakow11.38 vip correct
27/10 16:30EspagneBadajozBadajoz - Merida AD (Esp)1-1Merida AD (Esp)12 vip mauvais
27/10 16:30EspagneYeclanoYeclano - Don Benito1-1Don Benito1 vip mauvais
27/10 16:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Alessandria4-1Alessandria21.95 vip mauvais
27/10 16:30ItalieComoComo - Lecco1-1Lecco121.4 vip mauvais
27/10 16:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pergolettese1-0Pergolettese1x1.27 vip correct
27/10 16:30ItalieNovaraNovara - Pistoiese0-0Pistoiese121.43 vip mauvais
27/10 16:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Feralpisalo1-2Feralpisalox2.75 vip mauvais
27/10 16:30ItalieRiminiRimini - Fermana0-1Fermana1x1.51 vip mauvais
27/10 16:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Gubbio0-1Gubbio1x1.54 vip mauvais
27/10 16:30ItalieBisceglieBisceglie - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil1x1.67 vip mauvais
27/10 16:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Rende1-1Rende11.33 vip mauvais
27/10 16:30ItalieMonopoliMonopoli - Potenza3-0Potenza121.57 vip correct
27/10 16:30ItalieTeramoTeramo - US Casertana 1904-3US Casertana 19012.10 vip correct
27/10 16:30ItalieViboneseVibonese - Ternana1-1Ternana121.47 vip mauvais
27/10 16:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - IFK Mariehamn1-1IFK Mariehamn12 vip mauvais
27/10 17:00AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Eintracht Frankf4-2Eintracht Frankf121.25 vip correct
27/10 17:00ItalieAS RomaAS Roma - AC Milan2-1AC Milan1x1.30 vip correct
27/10 17:00NorvègeHaugesundHaugesund - Stromsgodset2-2Stromsgodset1x1.36 vip correct
27/10 17:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Viking4-2Viking1x1.23 vip correct
27/10 17:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Sarpsborg 080-0Sarpsborg 081x1.58 vip correct
27/10 17:00NorvègeStabaekStabaek - Odd Grenland0-0Odd Grenland1x1.50 vip correct
27/10 17:00NorvègeTromsoTromso - Ranheim IL4-2Ranheim ILx3.60 vip mauvais
27/10 17:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Aalborg BK1-3Aalborg BK22.70 vip correct
27/10 17:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Strommen1-2Strommen12.23 vip mauvais
27/10 17:00NorvègeRaufossRaufoss - Sogndal1-1Sogndal121.27 vip mauvais
27/10 17:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Skeid3-2Skeid121.25 vip correct
27/10 17:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - KAA Gent0-0KAA Gentx21.18 vip correct
27/10 17:00SlovaquieTrnavaTrnava - MSK Zilina0-1MSK Zilina121.33 vip correct
27/10 17:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Proleter1-1Proleter11.43 vip mauvais
27/10 17:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Sindjelic Beogra0-1Sindjelic Beogra1 vip mauvais
27/10 17:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Elche2-0Elche121.26 vip correct
27/10 17:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Fuenlabrada1-3Fuenlabrada121.33 vip correct
27/10 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Anorthosis Famag0-6Anorthosis Famagx21.17 vip correct
27/10 17:00EspagneCastellonCastellon - Villarreal B1-2Villarreal B121.34 vip correct
27/10 17:00EspagneBarcelona BBarcelona B - Sabadell1-0Sabadell121.34 vip correct
27/10 17:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Hercules FC0-1Hercules FC13.20 vip mauvais
27/10 17:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Hadera2-2Hapoel Hadera121.37 vip mauvais
27/10 17:00EuropeRussia U17Russia U17 - Romania U170-1Romania U17121.01 vip correct
27/10 17:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Herediano2-1Herediano11.92 vip correct
27/10 17:30EspagneSevillaSevilla - Getafe2-0Getafe121.30 vip correct
27/10 17:30BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-HalaAl-Hala1x vip en attente
27/10 17:30BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-MuharraqAl-Muharraq12 vip en attente
27/10 17:30PortugalPortoPorto - FC Famalicao3-0FC Famalicao121.07 vip correct
27/10 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - AEK2-0AEK121.19 vip correct
27/10 17:30EspagneCF La NuciaCF La Nucia - SD Ejea2-1SD Ejea1x vip correct
27/10 17:30EgypteEnppiEnppi - ZamalekZamalek1x vip postponed
27/10 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Sanarate0-2Sanarate1x vip mauvais
27/10 18:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Bravo2-0NK Bravo1x1.14 vip correct
27/10 18:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Deportivo Coopso4-1Deportivo Coopso1 vip correct
27/10 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio1-3Club Comunicacio1 vip mauvais
27/10 18:00EuropeItaly U17Italy U17 - Northern Ireland2-0Northern Ireland11.02 vip correct
27/10 18:00EuropeTurkey U17Turkey U17 - luxembourg U174-1luxembourg U171x vip correct
27/10 18:00ChiliHuachipatoHuachipato - Universidad de CUniversidad de C1x vip postponed
27/10 18:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Olmedo Riobamba1-4Olmedo Riobamba12.15 vip mauvais
27/10 18:00MexiqueTolucaToluca - Pachuca2-0Pachuca121.27 vip correct
27/10 18:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Correcaminos UAT1-0Correcaminos UAT12.00 vip correct
27/10 18:15PérouDep.San MartinDep.San Martin - Sporting Cristal1-1Sporting Cristalx2 vip correct
27/10 18:15IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Beitar Jerusalem0-2Beitar Jerusalem22.08 vip correct
27/10 18:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC Viitorul Cons3-2FC Viitorul Cons13.05 vip correct
27/10 19:00NorvègeRosenborgRosenborg - Molde3-1Molde121.25 vip correct
27/10 19:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Mechelen1-3Mechelen22.28 vip correct
27/10 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Goias4-1Goias11.30 vip correct
27/10 19:00BrésilGremio RSGremio RS - Botafogo RJ3-0Botafogo RJ11.30 vip correct
27/10 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Atletico Mineiro2-0Atletico Mineiro11.76 vip correct
27/10 19:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Vitoria BA1-2Vitoria BA121.33 vip correct
27/10 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - The StrongestThe Strongest1x vip postponed
27/10 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - AuroraAurora1 vip postponed
27/10 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Furrial1-0Furrial12 vip correct
27/10 19:30VenezuelaPetroleros de AnPetroleros de An - Yaracuyanos0-0Yaracuyanos12 vip mauvais
27/10 19:45ItalieFiorentinaFiorentina - Lazio1-2Lazio121.33 vip correct
27/10 19:45ItalieCaveseCavese - Rieti0-2Rieti12.05 vip mauvais
27/10 20:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Marseille4-0Marseille11.22 vip correct
27/10 20:00EspagneOsasunaOsasuna - Valencia3-1Valencia121.30 vip correct
27/10 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Zulia FC0-0Zulia FC1x vip correct
27/10 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Puerto Cabello1-1Puerto Cabello1 vip mauvais
27/10 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Trujillanos2-1Trujillanos121.29 vip correct
27/10 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Aragua FC0-0Aragua FC121.30 vip mauvais
27/10 20:00PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Vitoria Guimarae3-1Vitoria Guimaraex3.35 vip mauvais
27/10 20:00ItalieCremoneseCremonese - Frosinone1-1Frosinone12.45 vip mauvais
27/10 20:00EspagneAlmeriaAlmeria - Extremadura3-2Extremadura121.30 vip correct
27/10 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Huancayo2-4Sport Huancayox3.25 vip mauvais
27/10 20:00BolivieBolivarBolivar - Always ReadyAlways Ready1 vip postponed
27/10 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Universidad Cent0-1Universidad Cent12 vip correct
27/10 20:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Santa Rosa4-1Santa Rosa1 vip correct
27/10 20:30PérouUnion HuaralUnion Huaral - Juan Aurich0-1Juan Aurich1x vip mauvais
27/10 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Alianza Lima2-3Alianza Lima121.24 vip correct
27/10 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1x vip correct
27/10 20:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Audax ItalianoAudax Italiano1 vip postponed
27/10 20:30EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico Universi0-1Tecnico Universi11.40 vip mauvais
27/10 20:30EquateurDelfinDelfin - America de Quito2-1America de Quito11.50 vip correct
27/10 20:45ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Deportivo Santan3-2Deportivo Santan121.27 vip correct
27/10 21:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Palmeiras1-2Palmeiras21.60 vip correct
27/10 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Metropolitanos1-0Metropolitanos11.76 vip correct
27/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia1-2CD Olimpia2 vip correct
27/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Grecia2-1Grecia11.90 vip correct
27/10 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - DestroyersDestroyers1 vip postponed
27/10 22:00BrésilFlamengoFlamengo - CSA-AL1-0CSA-AL11.05 vip correct
27/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-1Real Espana1 vip mauvais
27/10 22:45ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Libertad2-1Libertad12.10 vip correct
27/10 23:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Municipal IquiquMunicipal Iquiqu1 vip postponed
27/10 23:15PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Boys1-1Sport Boys121.30 vip mauvais
27/10 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - BloomingBlooming12 vip postponed
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 27 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse