user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:53:46

Predictions 20 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/09 00:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Minnesota United2-2Minnesota United11.98 vip mauvais
20/09 00:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Atletico Mineiro3-4Atletico Mineiro121.26 vip correct
20/09 00:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Cruzeiro3-1Cruzeiro121.28 vip correct
20/09 00:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Oeste3-0Oeste11.48 vip correct
20/09 00:00États UnisSaint LouisSaint Louis - Sporting Kansas 3-2Sporting Kansas 12 vip correct
20/09 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Perez Zeledon1-4Perez Zeledon1x vip mauvais
20/09 00:00États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Tormenta1-2Tormenta12 vip correct
20/09 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Queretaro FC3-0Queretaro FC11.73 vip correct
20/09 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - Oklahoma City En2-0Oklahoma City En1 vip correct
20/09 01:00États UnisNorth TexasNorth Texas - FC Tucson1-1FC Tucson1x vip correct
20/09 01:10ColombieMillonariosMillonarios - Deportiva Once C1-3Deportiva Once Cx3.05 vip mauvais
20/09 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Vancouver Whitec1-2Vancouver Whitec121.19 vip correct
20/09 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Real Monarchs1-0Real Monarchs121.24 vip correct
20/09 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Guadalupe3-1Guadalupe11.60 vip correct
20/09 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja121.31 vip correct
20/09 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Portland Timbers1-6Portland Timbersx21.60 vip correct
20/09 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Colorado Rapids0-2Colorado Rapids121.27 vip correct
20/09 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - San Diego Loyal2-3San Diego Loyal1 vip mauvais
20/09 03:30AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Monaro Panthers0-5Monaro Panthers1x1.45 vip mauvais
20/09 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney Olympic1-0Sydney Olympic12 vip correct
20/09 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Maitland0-6Maitlandx2 vip correct
20/09 04:30AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Edgeworth E.1-3Edgeworth E.12 vip correct
20/09 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Marconi Stallion2-1Marconi Stallion12 vip correct
20/09 05:45AustralieTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Woden Weston0-3Woden Weston1 vip mauvais
20/09 06:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung Bl1-2Suwon Samsung Bl1x1.42 vip mauvais
20/09 06:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Ho21.49 vip correct
20/09 06:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Busan I'Park2-0Busan I'Park121.17 vip correct
20/09 06:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Sangju Sangmu4-3Sangju Sangmu121.24 vip correct
20/09 06:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gwangju FC Gwang0-2Gwangju FC Gwangx2.75 vip mauvais
20/09 06:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daegu FC0-0Daegu FC121.25 vip mauvais
20/09 07:00ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Southern Distric2-2Southern Districx2 vip correct
20/09 08:00JaponMachidaMachida - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija121.37 vip mauvais
20/09 08:00TaïwanHang YuenHang Yuen - NTUS1-0NTUS1x vip correct
20/09 08:00TaïwanTaichungTaichung - Taipei Tatung1-2Taipei Tatung12 vip correct
20/09 08:00TaïwanTaipowerTaipower - Ming Chuan Unive3-2Ming Chuan Unive12 vip correct
20/09 08:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Red Lions5-2Red Lions1 vip correct
20/09 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Jablonec B0-1Jablonec B12 vip correct
20/09 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Dukla Prague B4-1Dukla Prague B1 vip correct
20/09 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Zivanice0-2Zivanice12 vip correct
20/09 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Zbuzany3-2Zbuzany12 vip correct
20/09 08:30AutricheBW LinzBW Linz - Austria Lustenau5-2Austria Lustenau121.25 vip correct
20/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - VSS Kosice1-1VSS Kosice12 vip mauvais
20/09 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Rockdale City Su0-4Rockdale City Su121.34 vip correct
20/09 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Sparta Praha B1-4Sparta Praha B2 vip correct
20/09 09:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Yokohama FC1-0Yokohama FCx2 vip mauvais
20/09 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.70 vip correct
20/09 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kawasaki Frontal0-3Kawasaki Frontal21.46 vip correct
20/09 10:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.31 vip mauvais
20/09 10:00EstonieElvaElva - Vandra JK Vaprus2-0Vandra JK Vaprus1 vip correct
20/09 10:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Minsk2-1Dinamo Minsk121.34 vip correct
20/09 10:00EspagneCD LugoCD Lugo - Leganes2-1Leganesx2.95 vip mauvais
20/09 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - KKS Kalisz0-3KKS Kalisz1x vip mauvais
20/09 10:15HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Groningen0-1Groningen1x1.75 vip mauvais
20/09 10:15PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Estoril1-0Estoril12.05 vip correct
20/09 10:30ItalieParmaParma - Napoli0-2Napolix21.24 vip correct
20/09 10:30JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ehime FC1-0Ehime FC1x1.48 vip correct
20/09 10:30DindeErzurum BBErzurum BB - Sivasspor1-2Sivasspor121.37 vip correct
20/09 10:40PologneKorona KielceKorona Kielce - Gornik Leczna0-2Gornik Lecznax21.58 vip correct
20/09 11:00FranceNiceNice - Paris Saint Germ0-3Paris Saint Germ21.31 vip correct
20/09 11:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Tottenham Hotspu2-5Tottenham Hotspu1x1.79 vip mauvais
20/09 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Sochi3-2Sochix3.10 vip mauvais
20/09 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - CSKA Moscow0-1CSKA Moscow21.76 vip correct
20/09 11:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Minaj (Ukr)3-0Minaj (Ukr)23.50 vip mauvais
20/09 11:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Uerdingen KFC 052-1Uerdingen KFC 051x1.22 vip correct
20/09 11:00ÉcosseHibernianHibernian - Glasgow Rangers2-2Glasgow Rangers21.35 vip mauvais
20/09 11:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Hvidovre IF4-0Hvidovre IF12 vip correct
20/09 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Samut Prakan Uni0-0Samut Prakan Uni1 vip mauvais
20/09 11:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - Sukhothai0-1Sukhothaix2 vip correct
20/09 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - B93 Copenhagen0-1B93 Copenhagen12 vip correct
20/09 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Roskilde2-2Roskildex2 vip correct
20/09 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodbold12 vip mauvais
20/09 11:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Istiqlol Dushanb1-1Istiqlol Dushanb2 vip mauvais
20/09 11:00TadjikistanKhujandKhujand - Kuktosh1-2Kuktosh12 vip correct
20/09 11:00Viêt-NamThe CongThe Cong - T T Hanoi1-2T T Hanoix vip mauvais
20/09 11:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruckx3.55 vip correct
20/09 11:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns12.26 vip correct
20/09 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - SC Paderborn 071-0SC Paderborn 071x1.41 vip correct
20/09 11:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Club Brugge0-6Club Brugge21.38 vip correct
20/09 11:30BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Muzinga1-0Muzinga1x vip correct
20/09 12:00NorvègeBryneBryne - Levanger FK4-2Levanger FK121.17 vip correct
20/09 12:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Brondby IF1-2Brondby IF121.29 vip correct
20/09 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland121.31 vip mauvais
20/09 12:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - Vaasa VPS1-1Vaasa VPS1x2.02 vip correct
20/09 12:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - BATE Borisov1-3BATE Borisov21.32 vip correct
20/09 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Hallescher FC0-2Hallescher FCx3.15 vip mauvais
20/09 12:00UkraineKrystalKrystal - Zhytomyr0-1Zhytomyr12 vip correct
20/09 12:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy1-2Krumkachy121.41 vip correct
20/09 12:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Nomme JK Kalju2-1Nomme JK Kalju121.18 vip correct
20/09 12:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - IF Sylvia3-0IF Sylvia12.20 vip correct
20/09 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met0-4FHK Liepajas Metx2 vip correct
20/09 12:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - Jelgava0-0Jelgava1x vip correct
20/09 12:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks Jurmala1-1Spartaks Jurmalax22.18 vip correct
20/09 12:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chiangrai United0-4Chiangrai Unitedx vip mauvais
20/09 12:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F12 vip correct
20/09 12:00OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - Lokomotiv Tashke1-3Lokomotiv Tashke1x vip mauvais
20/09 12:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Andijan0-0Andijan1 vip mauvais
20/09 12:00DanemarkNaesbyNaesby - FC Sydvest0-2FC Sydvestx2 vip correct
20/09 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - EVV0-0EVVx vip correct
20/09 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - OSS '201-3OSS '2012 vip correct
20/09 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - VV Dongen2-3VV Dongen12 vip correct
20/09 12:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Dnepr Rogachev0-1Dnepr Rogachev12 vip correct
20/09 12:15MalaisieKuching FAKuching FA - kelantan2-0kelantan1x vip correct
20/09 12:30SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Hammarby3-0Hammarbyx21.41 vip mauvais
20/09 12:30SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Djurgardens1-1Djurgardensx21.20 vip correct
20/09 12:30SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Halmstads1-1Halmstads121.31 vip mauvais
20/09 12:30SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - IK Brage1-1IK Bragex3.45 vip correct
20/09 12:30NorvègeAltaAlta - Skeid3-1Skeid11.95 vip correct
20/09 12:30BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Arsenal Dzyarzhy1-1Arsenal Dzyarzhyx vip correct
20/09 12:30AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. Polten0-5SKN St. Polten121.34 vip correct
20/09 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Wolfsberger AC0-2Wolfsberger AC21.80 vip correct
20/09 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - FC Twente Ensche1-1FC Twente Ensche11.38 vip mauvais
20/09 12:30HollandeWillem IIWillem II - Heracles Almelo4-0Heracles Almelo12.06 vip correct
20/09 12:30HollandeDe TreffersDe Treffers - AFC0-3AFCx vip mauvais
20/09 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - Gemert3-0Gemert1 vip correct
20/09 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw Geel1-4Blauw Geel1x vip mauvais
20/09 12:30HollandeUNAUNA - Hoogland2-2Hoogland1 vip mauvais
20/09 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Lorient3-2Lorient1x1.38 vip correct
20/09 13:00FranceMetzMetz - Reims2-1Reims1x1.44 vip correct
20/09 13:00FranceMontpellierMontpellier - Angers4-1Angers12.00 vip correct
20/09 13:00FranceStrasbourgStrasbourg - Dijon1-0Dijon11.60 vip correct
20/09 13:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Alx3.14 vip mauvais
20/09 13:00ItalieGenoaGenoa - Crotone4-1Crotone121.39 vip correct
20/09 13:00NorvègeNardo FKNardo FK - Asker1-1Askerx21.22 vip correct
20/09 13:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow1x1.36 vip correct
20/09 13:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - AB Argir3-0AB Argir1 vip correct
20/09 13:00BiélorussieOshmyanyOshmyany - FK Lida3-2FK Lida1x1.64 vip correct
20/09 13:00AngleterreStoke CityStoke City - Bristol City0-2Bristol City11.98 vip mauvais
20/09 13:00DanemarkHobroHobro - Fredericia3-2Fredericia1x1.45 vip correct
20/09 13:00ItalieBrescia (w)Brescia (w) - Perugia WPerugia W1 vip en attente
20/09 13:00ItalieChievo Verona WChievo Verona W - Ravenna WRavenna W1x vip en attente
20/09 13:00DindeKasimpasaKasimpasa - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor12.04 vip correct
20/09 13:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Pahang2-2Pahang12 vip mauvais
20/09 13:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Petaling Jaya Ra1-1Petaling Jaya Ra12 vip mauvais
20/09 13:00MalaisiePDRMPDRM - Perak0-2Perak1x vip mauvais
20/09 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - UKM2-2UKM12 vip mauvais
20/09 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Royal de Muramvy1-2Royal de Muramvy2 vip correct
20/09 13:00BurundiKayanzaKayanza - Atletico Olympic3-0Atletico Olympicx vip mauvais
20/09 13:00BurundiMusongatiMusongati - Vital’O2-1Vital’O12 vip correct
20/09 13:00CailungoCailungo - San Giovanni0-1San Giovannix2 vip correct
20/09 13:00FolgoreFolgore - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita12 vip correct
20/09 13:00VirtusVirtus - Faetano2-2Faetano2 vip mauvais
20/09 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 05x22.95 vip mauvais
20/09 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Spartak Moscow0-2Spartak Moscow1x1.65 vip mauvais
20/09 13:30RoumanieBotosaniBotosani - Academica Clince0-0Academica Clince121.28 vip mauvais
20/09 13:30NorvègeTromsdalenTromsdalen - Eidsvold Turn2-1Eidsvold Turn121.12 vip correct
20/09 13:30ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Pelister Bitola0-2Pelister Bitola12 vip correct
20/09 13:30ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev2-1Akademija Pandev1 vip correct
20/09 13:30ARY de MacédoineShkupiShkupi - Renova Cepciste4-3Renova Cepcistex2 vip mauvais
20/09 13:30ARY de MacédoineSileksSileks - Borec Veles1-2Borec Veles1 vip mauvais
20/09 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)121.18 vip correct
20/09 13:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC1-0Pen-y-Bont FC1 vip correct
20/09 13:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol12 vip correct
20/09 13:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Drita2-0Drita1x vip correct
20/09 13:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1 vip correct
20/09 13:30République TchèqueBrnoBrno - Sigma Olomouc2-4Sigma Olomouc13.70 vip mauvais
20/09 13:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - MFK Karvina1-1MFK Karvina11.37 vip mauvais
20/09 14:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Cadiz0-2Cadiz121.40 vip correct
20/09 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus121.33 vip mauvais
20/09 14:00FinlandeEkenasEkenas - AC Kajaani5-0AC Kajaani121.19 vip correct
20/09 14:00FinlandeMypaMypa - Jaro1-1Jarox21.03 vip correct
20/09 14:00SuisseBaselBasel - Vaduz2-2Vaduz1x1.10 vip correct
20/09 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Servette2-1Servette12.45 vip correct
20/09 14:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - FC Sion1-0FC Sion1x1.10 vip correct
20/09 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Shakhtar Done2-2FC Shakhtar Done121.16 vip mauvais
20/09 14:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Shakhter Soligor1-0Shakhter Soligorx21.06 vip mauvais
20/09 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - Skala Itrottarfe2-1Skala Itrottarfe1 vip correct
20/09 14:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Kortrijk2-1Kortrijk121.28 vip correct
20/09 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Motherwell0-3Motherwell11.95 vip mauvais
20/09 14:00SlovénieDomzaleDomzale - Tabor Sezana3-1Tabor Sezana121.22 vip correct
20/09 14:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Sampaio Correa2-5Sampaio Correa12 vip correct
20/09 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Portsmouth0-0Portsmouth1x2.15 vip correct
20/09 14:00LettonieRFSRFS - FK Ventspils1-1FK Ventspils11.50 vip mauvais
20/09 14:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Indjija1-0Indjija1 vip correct
20/09 14:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Habitpharm Javor1-0Habitpharm Javor1x1.45 vip correct
20/09 14:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Proleter1-2Proleter1x1.12 vip mauvais
20/09 14:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Mallorca0-0Mallorca121.32 vip mauvais
20/09 14:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Club Brugge KV U2-1Club Brugge KV Ux21.96 vip mauvais
20/09 14:00IslandeVestriVestri - Leiknir F2-0Leiknir F11.32 vip correct
20/09 14:00AzerbaïdjanZiraZira - Sabah Baku0-2Sabah Baku1 vip mauvais
20/09 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Bowers & Pitsea1-2Bowers & Pitseax2 vip correct
20/09 14:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha1x vip correct
20/09 14:00BelgiqueBambruggeBambrugge - RUS Saint-GhislaRUS Saint-Ghisla12 vip abandoned
20/09 14:00BelgiqueBlankenbergeBlankenberge - KRC Gent1-1KRC Gentx2 vip correct
20/09 14:00BelgiqueBoomBoom - Olympia Wijgmaal4-0Olympia Wijgmaal1x vip correct
20/09 14:00BelgiqueJong LedeJong Lede - Patro Eisden2-1Patro Eisden1 vip correct
20/09 14:00BelgiqueWaltwilderWaltwilder - Rochefort1-2Rochefort12 vip correct
20/09 14:00BelgiqueFrancs BorainsFrancs Borains - Zelzate2-3Zelzate12 vip correct
20/09 14:00BelgiqueURSL ViseURSL Vise - UR La Louviere2-1UR La Louviere1 vip correct
20/09 14:00BurundiInter StarInter Star - Rukinzo1-1Rukinzox2 vip correct
20/09 14:00SuisseOlympique de GenOlympique de Gen - Azzurri Lausanne0-1Azzurri Lausanne1 vip abandoned
20/09 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - FC Uzhhorod0-1FC Uzhhorod1 vip mauvais
20/09 14:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - SK Zapy0-1SK Zapy2 vip correct
20/09 14:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Usti nad Labem0-2Usti nad Labem121.29 vip correct
20/09 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Blansko1-1Blansko1x1.24 vip correct
20/09 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Radnik Sesvete3-1Radnik Sesvete121.30 vip correct
20/09 14:30CroatieOrijentOrijent - Kustosija1-1Kustosija121.27 vip mauvais
20/09 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - NK Medjimurje Ca6-0NK Medjimurje Ca12 vip correct
20/09 14:45HollandeAjaxAjax - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.06 vip correct
20/09 14:45BulgarieEtarEtar - Lokomotiv Plovdi1-3Lokomotiv Plovdi21.27 vip correct
20/09 15:00FranceNantesNantes - Saint Etienne2-2Saint Etienne121.38 vip mauvais
20/09 15:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Chernomorets Ode2-3Chernomorets Ode12 vip correct
20/09 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - SV Ried2-1SV Ried121.27 vip correct
20/09 15:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Maritimo2-0Maritimo121.40 vip correct
20/09 15:00AsieShahr KhodrouShahr Khodrou - Al-Hilal0-0Al-Hilal12 vip mauvais
20/09 15:15GrèceLamiaLamia - OFI Crete1-2OFI Crete12.70 vip mauvais
20/09 15:30AngleterreChelseaChelsea - Liverpool0-2Liverpool13.29 vip mauvais
20/09 15:30FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - KuPs0-2KuPs21.48 vip correct
20/09 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Kalmar1-2Kalmarx21.91 vip correct
20/09 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Malmo FF1-1Malmo FF121.29 vip mauvais
20/09 15:30FinlandeAC OuluAC Oulu - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola1 vip mauvais
20/09 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - MuSa3-1MuSa1x vip correct
20/09 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Warta Poznan1-0Warta Poznan121.12 vip correct
20/09 15:30ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca121.32 vip correct
20/09 15:30EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - El Gounah2-1El Gounah1x vip correct
20/09 15:45RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Politehnica Iasi2-3Politehnica Iasi12.15 vip mauvais
20/09 16:00AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen0-0Bayer Leverkusen22.23 vip mauvais
20/09 16:00ItalieSassuoloSassuolo - Cagliari1-1Cagliari1x1.38 vip correct
20/09 16:00NorvègeBrannBrann - Bodo Glimt1-3Bodo Glimt21.58 vip correct
20/09 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Haugesund2-1Haugesund1x1.23 vip correct
20/09 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Stromsgodset0-0Stromsgodset121.32 vip mauvais
20/09 16:00NorvègeStart IKStart IK - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK121.30 vip correct
20/09 16:00NorvègeVikingViking - Aalesund FK5-2Aalesund FK11.48 vip correct
20/09 16:00DanemarkVejleVejle - Sonderjyske4-1Sonderjyske12.80 vip correct
20/09 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Tambov1-0Spartak Tambov1x1.13 vip correct
20/09 16:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale121.22 vip en attente
20/09 16:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Slovan Bratislav2-2Slovan Bratislav121.22 vip mauvais
20/09 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub1-0NK Olimpija Ljub22.08 vip mauvais
20/09 16:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FK Valmiera1-0FK Valmiera11.44 vip correct
20/09 16:00IslandeMagniMagni - Leiknir Reykjavi0-1Leiknir Reykjavi21.29 vip correct
20/09 16:00DindeBasaksehirBasaksehir - Galatasaray0-2Galatasaray12.43 vip mauvais
20/09 16:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Karagumruk2-2Karagumruk1x1.29 vip correct
20/09 16:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Sarajevo2-3FK Sarajevox vip mauvais
20/09 16:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Boston River2-2Boston River1x1.28 vip correct
20/09 16:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Tescoma Zlin3-1Tescoma Zlin11.23 vip correct
20/09 16:15BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Mechelen3-1Mechelen12.10 vip correct
20/09 16:15EspagneAlbaceteAlbacete - Ponferradina0-2Ponferradina1x1.27 vip mauvais
20/09 16:15EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Sporting Gijon0-1Sporting Gijon1x1.45 vip mauvais
20/09 16:15AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Baku1x vip mauvais
20/09 16:25UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Ahrobiznes Voloc1-0Ahrobiznes Voloc121.44 vip correct
20/09 16:30EspagneGranada CFGranada CF - Alaves2-1Alaves12.30 vip correct
20/09 16:30EspagneReal BetisReal Betis - Real Valladolid2-0Real Valladolid121.28 vip correct
20/09 16:30UkraineRukh LvivRukh Lviv - Kolos Kovalyovka1-2Kolos Kovalyovka1 vip mauvais
20/09 16:30ChypreParalimniParalimni - APOEL Nicosia0-2APOEL Nicosiax vip mauvais
20/09 16:30ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Temuco0-2Temucox vip mauvais
20/09 17:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Dunajska Streda2-4Dunajska Streda121.23 vip correct
20/09 17:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Partizan Belgrad0-1Partizan Belgrad1x3.66 vip mauvais
20/09 17:00MexiqueTolucaToluca - Santos Laguna1-2Santos Laguna12.50 vip mauvais
20/09 17:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Reboceros de La Reboceros de La 1 vip en attente
20/09 17:05CroatieVarazdinVarazdin - ZNK Osijek0-1ZNK Osijek1x vip mauvais
20/09 17:30Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - IF Fuglafjordur4-2IF Fuglafjordur1 vip correct
20/09 17:30PortugalMoreirenseMoreirense - SC Farense2-0SC Farensex vip mauvais
20/09 17:30GrèceVolos NFCVolos NFC - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonikx2.85 vip mauvais
20/09 17:30ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Apollon Limassol1-3Apollon Limassol12.50 vip mauvais
20/09 17:30BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets Razgr2-2Ludogorets Razgr121.32 vip mauvais
20/09 18:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Burnley4-2Burnley1x1.16 vip correct
20/09 18:00NorvègeHoddHodd - Valerenga B4-0Valerenga B12 vip correct
20/09 18:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Omniworld Almere0-1Omniworld Almere1x1.48 vip mauvais
20/09 18:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - Al Ittihad1-1Al Ittihadx vip correct
20/09 18:00AsieEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Al Shorta1-1Al Shorta1x vip correct
20/09 18:00AsieAl-Shabab(UAE)Al-Shabab(UAE) - Pakhtakor0-0Pakhtakor2 vip mauvais
20/09 18:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - FK Rudar Pljevlj4-1FK Rudar Pljevlj1 vip correct
20/09 18:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero1-0Jezero1 vip correct
20/09 18:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Zeta Golubovic0-2Zeta Golubovic1x vip mauvais
20/09 18:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilovx vip correct
20/09 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Caldense(MG)3-1Caldense(MG)1 vip correct
20/09 18:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Wanderers FC3-0Wanderers FC121.30 vip correct
20/09 18:15NicaraguaChinandega U20Chinandega U20 - Ferretti U202-1Ferretti U201x vip correct
20/09 18:30NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Stabaek2-0Stabaek11.68 vip correct
20/09 18:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Arges Pitesti3-0FC Arges Pitestix vip mauvais
20/09 18:30SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica1-0ND Gorica121.15 vip correct
20/09 18:30EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Tecnico Universi2-1Tecnico Universi12 vip correct
20/09 18:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Fuenlabrada3-3Fuenlabrada12.45 vip mauvais
20/09 18:30BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Frei Paulistano0-0Frei Paulistano1x vip correct
20/09 18:45ItalieJuventusJuventus - Sampdoria3-0Sampdoria11.27 vip correct
20/09 18:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - KAS Eupen2-2KAS Eupen11.80 vip mauvais
20/09 18:45BrésilAE AltosAE Altos - Sao Raimundo (RR0-1Sao Raimundo (RR1 vip mauvais
20/09 19:00FranceMarseilleMarseille - Lille1-1Lille121.40 vip mauvais
20/09 19:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Real Madrid0-0Real Madridx21.22 vip correct
20/09 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Vasco da Gama1-0Vasco da Gama12 vip correct
20/09 19:00BrésilGremio RSGremio RS - Palmeiras1-1Palmeiras121.38 vip mauvais
20/09 19:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Vozdovac6-0Vozdovac11.16 vip correct
20/09 19:00BrésilBoa EcBoa Ec - Ituano(SP)1-2Ituano(SP)x vip mauvais
20/09 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Tombense1-0Tombense1 vip correct
20/09 19:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Criciuma EC2-0Criciuma EC12 vip correct
20/09 19:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Malacateco1-1Malacateco1 vip mauvais
20/09 19:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - Floresta EC1-0Floresta EC1x vip correct
20/09 19:00BrésilCajazeirense de Cajazeirense de - Globo1-2Globo1 vip mauvais
20/09 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Cabofriense(RJ)3-3Cabofriense(RJ)1 vip mauvais
20/09 19:00BrésilItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - ABC RN1-1ABC RNx2 vip correct
20/09 19:00BrésilTubaraoTubarao - Sao Luiz(RS)0-1Sao Luiz(RS)1x vip mauvais
20/09 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Palmas3-1Palmas2 vip mauvais
20/09 19:00BrésilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Coruripe Al2-0Coruripe Al1 vip correct
20/09 19:00BrésilSinopSinop - River-PI0-2River-PI1 vip mauvais
20/09 19:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Llaneros FC1-1Llaneros FC121.27 vip mauvais
20/09 20:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Rio Ave1-1Rio Ave22.07 vip mauvais
20/09 20:00BrésilBare RRBare RR - Moto Clube2-2Moto Clube2 vip mauvais
20/09 20:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Jalapa U201-1Jalapa U2012 vip mauvais
20/09 20:15ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Jaguares de Cord2-0Jaguares de Cord11.74 vip correct
20/09 20:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Rentistas1-0Rentistasx21.27 vip mauvais
20/09 20:30ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Tigres1-0Tigresx vip mauvais
20/09 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Guairena FC0-0Guairena FC1 vip mauvais
20/09 21:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Botafogo PB0-0Botafogo PB1x1.38 vip correct
20/09 21:00États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Hartford Athleti0-3Hartford Athletix2 vip correct
20/09 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - ADR Jicaral1-0ADR Jicaralx3.20 vip mauvais
20/09 21:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Pioneros4-0Pionerosx vip mauvais
20/09 21:15BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Santos0-0Santos121.32 vip mauvais
20/09 22:00BrésilGalvezGalvez - Fast Clube1-5Fast Clube1 vip mauvais
20/09 22:00BrésilMirassolMirassol - Bangu1-1Bangu1x vip correct
20/09 22:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Miami FC2-0Miami FC121.17 vip correct
20/09 22:30ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Bucaram2-1Atletico Bucaram11.69 vip correct
20/09 22:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - CA River Plate1-0CA River Plate1x vip correct
20/09 23:00États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - Philadelphia Uni1-4Philadelphia Uni121.29 vip correct
20/09 23:00EquateurDelfinDelfin - Mushuc Runa4-1Mushuc Runa11.85 vip correct
20/09 23:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - SC Paysandu Para0-2SC Paysandu Para12 vip correct
20/09 23:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Fluminense RJ1-0Fluminense RJ121.38 vip correct
20/09 23:30ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno0-0Cerro Porteno121.27 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse