user profile
englishenglish english
2021-10-18 17:32:40

Predictions 19 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/09 00:00États UnisAustin FCAustin FC - San Jose Earthqu3-4San Jose Earthqux2 vip correct
19/09 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy3-0LA Galaxy11.85 vip correct
19/09 00:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Bragantino1-1Bragantino121.33 vip mauvais
19/09 00:00BrésilCearaCeara - Santos0-0Santos12.06 vip mauvais
19/09 00:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - FigueirenseFigueirense12 vip en attente
19/09 00:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Santa Tecla0-0Santa Tecla1x vip correct
19/09 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Austin Bold0-1Austin Bold12 vip correct
19/09 00:00MexiqueTolucaToluca - Club America3-1Club America121.32 vip correct
19/09 00:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Guarani CA0-0Guarani CA121.28 vip mauvais
19/09 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Colorado Springs1-2Colorado Springsx21.58 vip correct
19/09 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Motagua2-2CD Motagua12 vip mauvais
19/09 01:10ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Huila3-1Atletico Huila1x1.03 vip correct
19/09 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Seattle Sounders1-0Seattle Sounders121.34 vip correct
19/09 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Real Monarchs2-1Real Monarchs11.33 vip correct
19/09 02:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - FC Dallas3-2FC Dallas1x1.34 vip correct
19/09 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - LA Galaxy 20-1LA Galaxy 2121.22 vip correct
19/09 02:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pachuca1-0Pachuca1x1.49 vip correct
19/09 02:00MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Pumas U.N.A.M.2-2Pumas U.N.A.M.1x vip correct
19/09 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Orange County2-1Orange County12 vip correct
19/09 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - San Antonio0-1San Antonio121.28 vip correct
19/09 05:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C1x1.40 vip mauvais
19/09 06:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyu1x1.28 vip correct
19/09 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Suwon City2-1Suwon City22.48 vip mauvais
19/09 08:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Renofa Yamaguchi2-0Renofa Yamaguchi1x1.38 vip correct
19/09 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - FK Banik Sokolov2-0FK Banik Sokolov1 vip correct
19/09 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Sokol Hostoun4-1Sokol Hostoun1 vip correct
19/09 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Liberec B0-0Liberec B1x vip correct
19/09 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Chlumec nad Cidl3-1Chlumec nad Cidl2 vip mauvais
19/09 08:30AutricheRapid WienRapid Wien - Grazer AK2-1Grazer AK12 vip correct
19/09 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Povltavska FA1-0Povltavska FA12 vip correct
19/09 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Albirex Niigata1-3Albirex Niigata1 vip mauvais
19/09 09:00SlovaquieRohoznikRohoznik - Nova Dubnica1-2Nova Dubnica1x1.70 vip mauvais
19/09 10:00JaponKanazawaKanazawa - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga1x1.35 vip correct
19/09 10:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK Panevezys1-0FK Panevezys12 vip correct
19/09 10:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Petrikov4-0Petrikov12 vip correct
19/09 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Tom Tomsk2-3Tom Tomsk1x1.17 vip mauvais
19/09 10:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Casa Pia AC1-2Casa Pia AC121.35 vip correct
19/09 10:00PortugalSC FarenseSC Farense - SL Benfica B2-2SL Benfica Bx3.60 vip correct
19/09 10:00PortugalReal SCReal SC - Caldas1-0Caldas1 vip correct
19/09 10:00EspagnePalenciaPalencia - AD Union Adarve1-1AD Union Adarve12 vip mauvais
19/09 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Andratx1-1Andratx1 vip mauvais
19/09 10:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Huesca B1-1Huesca B12 vip mauvais
19/09 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF Badalona1-0CF Badalona1x1.43 vip correct
19/09 10:00EspagneFormenteraFormentera - SD Tarazona1-1SD Tarazona1 vip mauvais
19/09 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Brea3-0Brea1x vip correct
19/09 10:00EspagneTeruelTeruel - Ibiza Islas Piti2-2Ibiza Islas Piti12 vip mauvais
19/09 10:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - Las Palmas B (Es0-0Las Palmas B (Es12 vip mauvais
19/09 10:00EspagneMontijoMontijo - Panaderia Pulido0-0Panaderia Pulido1 vip mauvais
19/09 10:15UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Kremin Kremenchu4-1Kremin Kremenchu1 vip correct
19/09 10:15HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Zwolle1-0Zwolle12.38 vip correct
19/09 10:30ItalieEmpoliEmpoli - Sampdoria0-3Sampdoria12.63 vip mauvais
19/09 10:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - FC Arges Pitesti0-1FC Arges Pitesti12 vip correct
19/09 10:30PologneStal MielecStal Mielec - Rakow0-3Rakow1x1.80 vip mauvais
19/09 10:30DindeGiresunsporGiresunspor - Konyaspor0-0Konyasporx21.49 vip correct
19/09 10:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Real Sociedad C1-1Real Sociedad C12 vip mauvais
19/09 10:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Widzew lodz1-1Widzew lodz1x1.50 vip correct
19/09 11:00FranceNiceNice - Monaco2-2Monacox21.40 vip correct
19/09 11:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Vasteras SK FK0-2Vasteras SK FK1x1.58 vip mauvais
19/09 11:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - BFC Viktoria 1882-0BFC Viktoria 1881x1.70 vip correct
19/09 11:00NorvègeFloyaFloya - Hodd2-6Hodd2 vip correct
19/09 11:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Dundee1-0Dundee121.36 vip correct
19/09 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Pitea IF0-1Pitea IF121.26 vip correct
19/09 11:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha1 vip mauvais
19/09 11:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Vendsyssel FF3-2Vendsyssel FF1x vip correct
19/09 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Police Tero1-0Police Tero1 vip correct
19/09 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Suphanburi FC2-2Suphanburi FC1x vip correct
19/09 11:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Arsenal U231-6Arsenal U2311.72 vip mauvais
19/09 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Middelfart G og4-0Middelfart G og12 vip correct
19/09 11:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Mensajero0-1Mensajero12 vip correct
19/09 11:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - Antequera0-2Antequerax2 vip correct
19/09 11:15IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - Arema FC2-1Arema FC1 vip correct
19/09 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - SC Paderborn 071-4SC Paderborn 07x21.24 vip correct
19/09 11:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SG Dynamo Dresde1-0SG Dynamo Dresde121.30 vip correct
19/09 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Ingolstadt4-1Ingolstadt11.58 vip correct
19/09 11:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Racing Genk1-2Racing Genkx21.24 vip correct
19/09 11:45AlbanieKF TiranaKF Tirana - Egnatia Rrogozhi1-1Egnatia Rrogozhi12 vip mauvais
19/09 12:00EspagneMallorcaMallorca - Villarreal0-0Villarreal13.65 vip mauvais
19/09 12:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.30 vip mauvais
19/09 12:00DanemarkRanders FCRanders FC - Nordsjaelland3-2Nordsjaelland121.30 vip correct
19/09 12:00DanemarkVejleVejle - Viborg1-1Viborg22.08 vip mauvais
19/09 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - Kaiserslautern0-2Kaiserslautern1x1.35 vip mauvais
19/09 12:00LituanieRiteriaiRiteriai - Nevezis Kedainia4-0Nevezis Kedainia1x vip correct
19/09 12:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Volna Pinsk1-2Volna Pinsk11.70 vip mauvais
19/09 12:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Nomme JK Kalju2-0Nomme JK Kalju121.20 vip correct
19/09 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Baltika Kalining1-2Baltika Kaliningx21.32 vip correct
19/09 12:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.33 vip mauvais
19/09 12:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Grodzisk M.1-2Grodzisk M.2 vip correct
19/09 12:00HollandeHooglandHoogland - EVV0-0EVV12 vip mauvais
19/09 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - UNA4-1UNA1 vip correct
19/09 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - ADO 20 Heemskerk0-2ADO 20 Heemskerk1 vip mauvais
19/09 12:00HollandeDEMDEM - Gemert1-2Gemertx vip mauvais
19/09 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Brein1 vip mauvais
19/09 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - OSS '204-2OSS '201x vip correct
19/09 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - JOS Watergraafsm1-0JOS Watergraafsm1x vip correct
19/09 12:00HollandeHVV HollandiaHVV Hollandia - Oostzaan1-1Oostzaan2 vip mauvais
19/09 12:00ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - Shirak0-2Shirak2 vip correct
19/09 12:00ArménieArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Gandzasar Kapan0-0Gandzasar Kapan1x vip correct
19/09 12:30NorvègeLevanger FKLevanger FK - Egersund0-1Egersund121.22 vip correct
19/09 12:30UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Olimpic Donetsk0-2Olimpic Donetsk1x1.32 vip mauvais
19/09 12:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - LASK Linz1-1LASK Linz121.21 vip mauvais
19/09 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Tirol5-0Tirol1 vip correct
19/09 12:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Feyenoord0-4Feyenoord11.68 vip mauvais
19/09 12:30LibanBourj FCBourj FC - Tadamon1-1Tadamon1x vip correct
19/09 12:30ItaliePadovaPadova - Triestina2-0Triestina1x1.36 vip correct
19/09 12:30ItaliePiacenzaPiacenza - Pro Patria1-1Pro Patria121.30 vip mauvais
19/09 12:30ItalieSudTirolSudTirol - Pergolettese1-0Pergolettese11.80 vip correct
19/09 12:30ItalieTrentoTrento - Giana Erminio1-0Giana Erminio1 vip correct
19/09 12:30ItalieACR MessinaACR Messina - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil1 vip correct
19/09 12:30ItalieCataniaCatania - Bari1-2Bari12.45 vip mauvais
19/09 12:30ItalieAndriaAndria - Vibonese1-1Vibonese1 vip mauvais
19/09 12:30ItalieLatinaLatina - Foggia1-1Foggia12 vip mauvais
19/09 12:30ItaliePaganesePaganese - Taranto Sport2-1Taranto Sportx21.44 vip mauvais
19/09 12:30ItaliePalermoPalermo - Catanzaro0-0Catanzaro12.30 vip mauvais
19/09 12:30ItaliePotenzaPotenza - Monterosi FC1-1Monterosi FCx2 vip correct
19/09 12:30ItalieTurrisTurris - Picerno0-1Picernox21.75 vip correct
19/09 12:30HollandeAFCAFC - TEC2-1TEC1 vip correct
19/09 12:30SuisseChamCham - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jox2 vip correct
19/09 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - Westlandia0-0Westlandia1 vip mauvais
19/09 13:00FranceAngersAngers - Nantes1-4Nantes121.35 vip correct
19/09 13:00FranceClermontClermont - Stade Brestois1-1Stade Brestois11.80 vip mauvais
19/09 13:00FranceReimsReims - Lorient0-0Lorientx3.35 vip correct
19/09 13:00FranceTroyesTroyes - Montpellier1-1Montpellier121.30 vip mauvais
19/09 13:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leicester City2-1Leicester City1x1.42 vip correct
19/09 13:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.27 vip correct
19/09 13:00ItalieVeneziaVenezia - Spezia1-2Spezia12.43 vip mauvais
19/09 13:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Orebro3-0Orebro121.18 vip correct
19/09 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Elfsborg3-1Elfsborg21.54 vip mauvais
19/09 13:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Osters IF0-2Osters IF1x1.39 vip mauvais
19/09 13:00FinlandeEkenasEkenas - Vaasa VPS2-3Vaasa VPS121.26 vip correct
19/09 13:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - JIPPO1-0JIPPO121.24 vip correct
19/09 13:00FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - TPS Turku2-4TPS Turku12 vip correct
19/09 13:00FinlandeMuSaMuSa - Jaro1-5Jaro12 vip correct
19/09 13:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Mikkelin Kissat3-1Mikkelin Kissat1x1.32 vip correct
19/09 13:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - KPV Kokkola3-3KPV Kokkola1 vip mauvais
19/09 13:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Ullensaker/Kisa 2-0Ullensaker/Kisa 11.47 vip correct
19/09 13:00RoumanieSepsiSepsi - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip mauvais
19/09 13:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk11.30 vip correct
19/09 13:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Stomil Olsztyn2-0Stomil Olsztyn12 vip correct
19/09 13:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Warta Poznan1-0Warta Poznanx21.83 vip mauvais
19/09 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Aluminij4-0NK Aluminij121.28 vip correct
19/09 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Volgar Astrakhan1-2Volgar Astrakhan1x vip mauvais
19/09 13:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Porto B4-2Porto B121.30 vip correct
19/09 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Jammerbugt4-1Jammerbugt121.26 vip correct
19/09 13:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Supersport Unite0-3Supersport Unite1x vip mauvais
19/09 13:00OuzbékistanAndijanAndijan - Pakhtakor1-0Pakhtakor2 vip mauvais
19/09 13:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - KuruvchiKokand190-1KuruvchiKokand192 vip correct
19/09 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Volos NFC1-3Volos NFC1x1.36 vip mauvais
19/09 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Free State Stars0-1Free State Stars12 vip correct
19/09 13:00DindeGalatasarayGalatasaray - Alanyaspor0-1Alanyaspor11.45 vip mauvais
19/09 13:00LibanTripoliTripoli - Nejmeh SC0-0Nejmeh SC2 vip mauvais
19/09 13:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves2-0Tikves1 vip correct
19/09 13:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791 vip mauvais
19/09 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Rabotnik Djumajl0-2Rabotnik Djumajl1x vip mauvais
19/09 13:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev12 vip mauvais
19/09 13:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &x vip mauvais
19/09 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Borec Veles3-0Borec Veles1 vip correct
19/09 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Sanremese1-1Sanremese1x vip correct
19/09 13:00ItalieChieriChieri - Borgosesia3-1Borgosesia12 vip correct
19/09 13:00ItalieFossanoFossano - Ligorna0-2Ligorna1x vip mauvais
19/09 13:00ItalieGozzanoGozzano - Imperia1-1Imperia1 vip mauvais
19/09 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Citta di Varese1-2Citta di Varese12 vip correct
19/09 13:00ItaliePDHAPDHA - Sestri Levante1-0Sestri Levante1x vip correct
19/09 13:00ItalieSaluzzoSaluzzo - ASD Bra1-1ASD Brax vip correct
19/09 13:00ItalieVadoVado - HSL DerthonaHSL Derthonax2 vip en attente
19/09 13:00ItalieNovaraNovara - Asti1-1Asti12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieArconateseArconatese - USD Casatese2-1USD Casatese1 vip correct
19/09 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Legnano1-1Legnano2 vip mauvais
19/09 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Olginatese2-0Olginatese12 vip correct
19/09 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Ponte San Pietro1-3Ponte San Pietro1x vip mauvais
19/09 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Brusaporto1-1Brusaporto12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieSonaSona - Crema1-0Crema12 vip correct
19/09 13:00ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Castellanzese1-0Castellanzesex vip mauvais
19/09 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - ArzignanoChiampo0-3ArzignanoChiampo12 vip correct
19/09 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Luparense PadovaLuparense Padova1x vip en attente
19/09 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - AC Este4-1AC Este1x vip correct
19/09 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MestreMestre12 vip en attente
19/09 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - AdrieseAdriesex vip en attente
19/09 13:00ItalieCartiglianoCartigliano - Marignanese2-0Marignanese12 vip correct
19/09 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - SCD Progresso1-1SCD Progresso1 vip mauvais
19/09 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Sammaurese3-1Sammaurese12 vip correct
19/09 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sasso Marconi2-5Sasso Marconi1x vip mauvais
19/09 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Ravenna0-3Ravenna1x vip mauvais
19/09 13:00ItalieRiminiRimini - Prato3-0Prato1x vip correct
19/09 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Lentigione1-2Lentigionex vip mauvais
19/09 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Tritium4-0Tritium1x vip correct
19/09 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Montespaccato0-1Montespaccato1x vip mauvais
19/09 13:00ItaliePianesePianese - Scandicci1-0Scandicci1x vip correct
19/09 13:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Cannara1-0Cannara1x vip correct
19/09 13:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Lornano Badesse1-1Lornano Badesse1x vip correct
19/09 13:00ItalieArezzoArezzo - Trestina2-1Trestina1x vip correct
19/09 13:00ItaliePro LivornoPro Livorno - FlaminiaFlaminia1x vip en attente
19/09 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Rieti2-2Rieti12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Castelnuovo Voma1-2Castelnuovo Voma1 vip mauvais
19/09 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Vastese2-2Vastese12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieFiuggiFiuggi - S. N. Notaresco0-1S. N. Notarescox vip mauvais
19/09 13:00ItalieRecanateseRecanatese - US Tolentino0-4US Tolentino1 vip mauvais
19/09 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Castelfidardo1-2Castelfidardo12 vip correct
19/09 13:00ItalieArzachenaArzachena - Lanusei Calcio2-2Lanusei Calciox vip correct
19/09 13:00ItalieCarboniaCarbonia - Latte Dolce1-1Latte Dolce12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Insieme Formia2-0Insieme Formiax vip mauvais
19/09 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano1 vip mauvais
19/09 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Afragolese0-2Afragolesex vip mauvais
19/09 13:00ItalieGladiatorGladiator - Aprilia3-3Apriliax2 vip correct
19/09 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Cynthialbalonga0-0Cynthialbalonga1x vip correct
19/09 13:00ItalieNardoNardo - Altamura4-2Altamura1 vip correct
19/09 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Citta di Fasano3-1Citta di Fasano1 vip correct
19/09 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19121x vip correct
19/09 13:00ItalieGravinaGravina - Casarano1-2Casarano12 vip correct
19/09 13:00ItalieLavelloLavello - Molfetta Calcio1-1Molfetta Calcio1 vip mauvais
19/09 13:00ItalieBisceglieBisceglie - Nocerina0-0Nocerina12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Rotonda2-2Rotonda12 vip mauvais
19/09 13:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - SS Nola 19252-1SS Nola 1925x2 vip mauvais
19/09 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Cittanovese1-0Cittanovese1x vip correct
19/09 13:00ItalieCaveseCavese - Rende2-0Rende12 vip correct
19/09 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Castrovillari2-0Castrovillari1 vip correct
19/09 13:00ItalieLicataLicata - Messina1-0Messinax2 vip mauvais
19/09 13:00ItaliePaternoPaterno - Sancataldese1-0Sancataldesex2 vip mauvais
19/09 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Biancavilla2-1Biancavilla1 vip correct
19/09 13:00ItalieReal AversaReal Aversa - Santa Maria Cile0-3Santa Maria Cilex vip mauvais
19/09 13:00ItalieS. AgataS. Agata - Trapani1-2Trapanix vip mauvais
19/09 13:00AfriqueAPRAPR - Mogadishu City2-1Mogadishu City12 vip correct
19/09 13:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Leeds U230-4Leeds U23x2 vip correct
19/09 13:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Burnley U230-2Burnley U23x21.30 vip correct
19/09 13:00FaetanoFaetano - Pennarossa0-1Pennarossax vip mauvais
19/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Juvenes/Dogana4-0Juvenes/Dogana12 vip correct
19/09 13:00Tre PenneTre Penne - Virtus2-0Virtus12 vip correct
19/09 13:00PologneStezycaStezyca - Elblag3-0Elblag1 vip correct
19/09 13:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Breitenrain1-1Breitenrainx2 vip correct
19/09 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-3Bayer Leverkusenx3.65 vip mauvais
19/09 13:30RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Arsenal Tula2-3Arsenal Tula1 vip mauvais
19/09 13:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Croatia Zmijavci1-2Croatia Zmijavci12.49 vip mauvais
19/09 13:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Persija Jakarta0-0Persija Jakartax vip correct
19/09 13:30République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Bohemians 1905 B1-0Bohemians 1905 B1x vip correct
19/09 13:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Jiskra Usti nad 0-0Jiskra Usti nad 1 vip mauvais
19/09 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Hodd 22-1Hodd 2x2 vip mauvais
19/09 14:00NorvègeNardo FKNardo FK - FK Arendal2-2FK Arendal1x2.43 vip correct
19/09 14:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Brondby IF1-0Brondby IFx21.34 vip mauvais
19/09 14:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Breidablik1-0Breidablik12 vip correct
19/09 14:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Keflavik0-1Keflavik12.50 vip mauvais
19/09 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Minaj (Ukr)2-0Minaj (Ukr)11.57 vip correct
19/09 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - IF Fuglafjordur5-0IF Fuglafjordur1 vip correct
19/09 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - 07 Vestur Sorvag4-007 Vestur Sorvag1 vip correct
19/09 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - TB Tuoroyri7-2TB Tuoroyri1 vip correct
19/09 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B683-1Toftir B681 vip correct
19/09 14:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Seraing2-1Seraingx2 vip mauvais
19/09 14:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Senja5-0Senja1 vip correct
19/09 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Celtic FC1-0Celtic FCx21.10 vip mauvais
19/09 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Motherwell1-1Motherwell11.24 vip mauvais
19/09 14:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Baranovici5-1Baranovici1x vip correct
19/09 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Sollentuna Unite2-2Sollentuna Unite121.16 vip mauvais
19/09 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Hudiksvalls ABK1-1Hudiksvalls ABK1x vip correct
19/09 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Umea FC0-1Umea FC1x2.12 vip mauvais
19/09 14:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Fortaleza1-0Fortalezax3.25 vip mauvais
19/09 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Metallurg Lipets5-0Metallurg Lipets12 vip correct
19/09 14:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh1x1.58 vip mauvais
19/09 14:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1x vip correct
19/09 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Gazovik Orenburg2-1Gazovik Orenburg121.32 vip correct
19/09 14:00EspagnePonferradinaPonferradina - Malaga4-0Malaga12.50 vip correct
19/09 14:00ÉcosseLothian ThistleLothian Thistle - Edinburgh Univer2-2Edinburgh Univer121.18 vip mauvais
19/09 14:00BelgiqueWesterloWesterlo - KMSK Deinze2-2KMSK Deinze1x1.32 vip correct
19/09 14:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)121.57 vip mauvais
19/09 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Teplice1-1Teplice121.26 vip mauvais
19/09 14:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec11.37 vip mauvais
19/09 14:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Chojniczanka Cho1-0Chojniczanka Chox2 vip mauvais
19/09 14:15EspagneReal SociedadReal Sociedad - Sevilla0-0Sevilla121.38 vip mauvais
19/09 14:30NorvègeTromsdalenTromsdalen - Asker2-0Asker121.22 vip correct
19/09 14:30PortugalVizelaVizela - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir121.33 vip mauvais
19/09 14:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Prostejov0-1SK Prostejov121.23 vip correct
19/09 14:30AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Keshla3-0Keshla1 vip correct
19/09 14:30AfriqueOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - UD Songo1-0UD Songo1 vip correct
19/09 14:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - AZ Alkmaar3-2AZ Alkmaar1x1.96 vip correct
19/09 14:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Twente Ensche1-4FC Twente Ensche1x1.30 vip mauvais
19/09 14:45AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Kastrioti3-1Kastrioti1x vip correct
19/09 15:00FranceMarseilleMarseille - Rennes2-0Rennes11.95 vip correct
19/09 15:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FC Minsk3-1FC Minsk1x1.14 vip correct
19/09 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina2-2MSK Zilina11.50 vip mauvais
19/09 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Assyriska5-2Assyriska1x1.12 vip correct
19/09 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien2-0Rapid Wien11.27 vip correct
19/09 15:00SlovénieFC KoperFC Koper - NK Bravo0-1NK Bravox3.30 vip mauvais
19/09 15:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Fakel0-4Fakel12 vip correct
19/09 15:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - TS Galaxy3-0TS Galaxy11.47 vip correct
19/09 15:00MalteMarsaMarsa - Luqa St. Andrew'1-1Luqa St. Andrew'12 vip mauvais
19/09 15:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - St. Andrews3-1St. Andrews12 vip correct
19/09 15:00AfriqueRivers United FCRivers United FC - Young Africans1-0Young Africans1 vip correct
19/09 15:00CroatieVarazdinVarazdin - D. Zagreb 21-1D. Zagreb 2x2 vip correct
19/09 15:00EspagneSalamancaSalamanca - Bergantinos CF0-0Bergantinos CF12 vip mauvais
19/09 15:00EspagneArosa SCArosa SC - Llanera0-0Llanera12 vip mauvais
19/09 15:00EspagneCompostelaCompostela - Mostoles3-1Mostolesx2 vip mauvais
19/09 15:00EspagnePontevedraPontevedra - Leganes B1-2Leganes B12 vip correct
19/09 15:00EspagneCD CayonCD Cayon - Burgos Promesas0-1Burgos Promesas12 vip correct
19/09 15:00EspagneSD GernikaSD Gernika - SD Laredo2-3SD Laredo1 vip mauvais
19/09 15:00EspagnePena SportPena Sport - Racing Rioja1-3Racing Rioja12 vip correct
19/09 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Panaitolikos Agr1-2Panaitolikos Agr1x1.19 vip mauvais
19/09 15:15GrèceOFI CreteOFI Crete - AEK3-3AEKx21.17 vip correct
19/09 15:15BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - CSKA Sofia2-4CSKA Sofia1x2.63 vip mauvais
19/09 15:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Union Berlin4-2Union Berlin121.16 vip correct
19/09 15:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Chelsea0-3Chelsea121.28 vip correct
19/09 15:30SuèdeHalmstadsHalmstads - Kalmar0-1Kalmar121.41 vip correct
19/09 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Leczna3-1Gornik Leczna11.28 vip correct
19/09 15:30UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Sud America1-2Sud Americax21.38 vip correct
19/09 15:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Mantova1-0Mantovax3.40 vip mauvais
19/09 15:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pro Vercelli0-2Pro Vercellix2.95 vip mauvais
19/09 15:30ItalieLeccoLecco - Feralpisalo1-0Feralpisalox21.62 vip mauvais
19/09 15:30ItalieSeregnoSeregno - Renate AC0-1Renate AC1 vip mauvais
19/09 15:30ItalieCarrareseCarrarese - Grosseto2-1Grosseto1x1.28 vip correct
19/09 15:30ItalieFermanaFermana - Modena0-4Modena1x1.54 vip mauvais
19/09 15:30ItalieImoleseImolese - Siena0-0Sienax vip correct
19/09 15:30ItalieLuccheseLucchese - Olbia2-1Olbia1x1.45 vip correct
19/09 15:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Pescara1-2Pescara1 vip mauvais
19/09 15:30ItalieTeramoTeramo - Vis Pesaro1-2Vis Pesaro1x1.30 vip mauvais
19/09 15:30ItalieViterbeseViterbese - Cesena0-1Cesenax21.78 vip correct
19/09 15:30AfriqueKaraKara - LPRC Oiler2-1LPRC Oilerx vip mauvais
19/09 16:00ItalieLazioLazio - Cagliari2-2Cagliari11.46 vip mauvais
19/09 16:00ItalieVeronaVerona - AS Roma3-2AS Romax21.25 vip mauvais
19/09 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Sandefjord1-1Sandefjordx21.52 vip correct
19/09 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Rosenborg1-3Rosenborg121.33 vip correct
19/09 16:00NorvègeValerengaValerenga - Molde1-1Molde1x1.61 vip correct
19/09 16:00NorvègeVikingViking - Bodo Glimt1-3Bodo Glimt121.26 vip correct
19/09 16:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Midtjylland0-1Midtjylland12.08 vip mauvais
19/09 16:00IslandeAkranesAkranes - Fylkir5-0Fylkir12.20 vip correct
19/09 16:00RussieSochiSochi - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow121.35 vip correct
19/09 16:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Botosani1-2Botosani121.23 vip correct
19/09 16:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow121.34 vip mauvais
19/09 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale2-5JK Sillamae Kale2 vip correct
19/09 16:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.30 vip mauvais
19/09 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia2-1APOEL Nicosia1x1.30 vip correct
19/09 16:00DindeBasaksehirBasaksehir - Fenerbahce2-0Fenerbahce22.04 vip mauvais
19/09 16:00DindeHataysporHatayspor - Kayserispor2-1Kayserispor121.26 vip correct
19/09 16:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac12 vip mauvais
19/09 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Jerusalem0-0Hapoel Jerusalemx vip correct
19/09 16:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Braga B2-2Braga B1x vip correct
19/09 16:00PortugalSantaremSantarem - SCU Torreense1-3SCU Torreense2 vip correct
19/09 16:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Vitoria Setubal0-1Vitoria Setubal12 vip correct
19/09 16:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - CDC Montalegre3-1CDC Montalegre12 vip correct
19/09 16:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - coruxo FC1-0coruxo FC1x vip correct
19/09 16:00EspagneNaxaraNaxara - CD Ardoi0-1CD Ardoi1x vip mauvais
19/09 16:00EspagneSestaoSestao - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip correct
19/09 16:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - AE Prat2-1AE Pratx vip mauvais
19/09 16:00EspagneTerrassaTerrassa - Numancia1-1Numancia1x vip correct
19/09 16:00EspagneVelez CFVelez CF - Merida AD (Esp)0-0Merida AD (Esp)1 vip mauvais
19/09 16:00EspagneXerez CDXerez CD - Villanovense2-0Villanovense12 vip correct
19/09 16:15IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - Vikingur Reykjav1-2Vikingur Reykjav121.26 vip correct
19/09 16:15EspagneEibarEibar - Sporting Gijon3-2Sporting Gijonx21.63 vip mauvais
19/09 16:15EspagneTenerifeTenerife - Mirandes1-2Mirandes1x1.15 vip mauvais
19/09 16:30EspagneReal BetisReal Betis - RCD Espanyol2-2RCD Espanyolx3.35 vip correct
19/09 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Chernomorets Ode3-0Chernomorets Odex22.95 vip mauvais
19/09 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv2 vip mauvais
19/09 16:30BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Anderlecht0-1Anderlechtx3.70 vip mauvais
19/09 16:30IsraëlAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Ramat Gan5-1Hapoel Ramat Gan1x vip correct
19/09 16:30IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Rishon Le2-4Hapoel Rishon Lex21.82 vip correct
19/09 16:30IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti1x vip correct
19/09 16:30IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Beitar Shimshon 1-1Beitar Shimshon 121.25 vip mauvais
19/09 16:30IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Maccabi Ahi Naza3-1Maccabi Ahi Naza1x vip correct
19/09 16:30IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Acco1-3Hapoel Acco1x1.25 vip mauvais
19/09 16:30IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Maccabi Bnei Rai2-1Maccabi Bnei Rai12 vip correct
19/09 16:30IsraëlNes TzionaNes Tziona - Ironi Nir Ramat 2-0Ironi Nir Ramat 1x1.28 vip correct
19/09 16:30IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kiryat Sh1-0Hapoel Kiryat Sh11.95 vip correct
19/09 16:30ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Estudiantes La P1-2Estudiantes La P121.38 vip correct
19/09 16:30EspagneCD CoriaCD Coria - Cordoba0-3Cordoba12 vip correct
19/09 16:30EspagneReal MurciaReal Murcia - CF Intercity2-0CF Intercity12 vip correct
19/09 17:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FC5-0Smorgon FC11.45 vip correct
19/09 17:00États UnisClub de Foot MonClub de Foot Mon - Chicago Fire2-0Chicago Fire1 vip correct
19/09 17:00PortugalPortoPorto - Moreirense5-0Moreirense11.22 vip correct
19/09 17:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Mornar0-1Mornar12 vip correct
19/09 17:00AfriqueASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Teungueth1-0Teunguethx vip mauvais
19/09 17:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Memphis0-3Memphis1x1.40 vip mauvais
19/09 17:00République TchèqueBohemiansBohemians - Slavia Praha1-5Slavia Praha121.32 vip correct
19/09 17:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Celaya FC1-1Celaya FC11.70 vip mauvais
19/09 17:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Jalapa U203-2Jalapa U20x vip mauvais
19/09 17:00EspagneLleidaLleida - CE Europa0-2CE Europax vip mauvais
19/09 17:00EspagneDon BenitoDon Benito - CD San Roque0-0CD San Roque1x vip correct
19/09 17:00EspagneAguilas CFAguilas CF - CD Marchamalo2-0CD Marchamalo1x vip correct
19/09 17:00EspagneEldenseEldense - UD Alzira1-1UD Alzira1x vip correct
19/09 17:00EspagneEjidoEjido - Atletico Pulpile0-1Atletico Pulpile1x vip mauvais
19/09 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Socuellamos0-0Socuellamos1 vip mauvais
19/09 17:00EspagneManchaMancha - Toledo2-0Toledo1x vip correct
19/09 17:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - UD Levante B0-0UD Levante B1 vip mauvais
19/09 17:05CroatieZNK OsijekZNK Osijek - HNK Gorica3-2HNK Gorica121.26 vip correct
19/09 17:15IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Netanya1-1Maccabi Netanya23.00 vip mauvais
19/09 17:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf11.81 vip mauvais
19/09 17:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOK0-1PAOK121.30 vip correct
19/09 17:30GrèceLamiaLamia - Olympiakos1-2Olympiakosx21.03 vip correct
19/09 17:30BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Ludogorets Razgr1-0Ludogorets Razgr21.54 vip mauvais
19/09 18:00NorvègeTromsoTromso - Brann1-1Brannx21.77 vip correct
19/09 18:00IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - KA Akureyri1-4KA Akureyri121.23 vip correct
19/09 18:00République TchèqueBrnoBrno - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov1x1.09 vip correct
19/09 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Lierse K.3-1Lierse K.12 vip correct
19/09 18:00AfriqueAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - KMKM2-0KMKM1 vip correct
19/09 18:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Defensores de Be0-0Defensores de Bex vip correct
19/09 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Mura 051-2NK Mura 0512.07 vip mauvais
19/09 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA Progreso0-1CA Progreso11.37 vip mauvais
19/09 18:30ItalieParmaParma - Cremonese1-2Cremonese1x1.25 vip mauvais
19/09 18:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Legnago Salus1-1Legnago Salusx21.96 vip correct
19/09 18:45FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Lyon2-1Lyon121.17 vip correct
19/09 18:45ItalieJuventusJuventus - AC Milan1-1AC Milan121.30 vip mauvais
19/09 18:45ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Central Cordoba1-0Central Cordobax3.30 vip mauvais
19/09 18:45ArgentineCA PlatenseCA Platense - Argentinos junio0-0Argentinos juniox21.27 vip correct
19/09 19:00EspagneValenciaValencia - Real Madrid1-2Real Madrid121.28 vip correct
19/09 19:00BelgiqueKortrijkKortrijk - KAA Gent1-0KAA Gentx21.22 vip mauvais
19/09 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Atletico Clube G2-1Atletico Clube Gx3.65 vip mauvais
19/09 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x vip correct
19/09 19:00MalteMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa Stars2-1Vittoriosa Starsx vip mauvais
19/09 19:00MaltePembrokePembroke - Melita FC Saint 4-1Melita FC Saint 12 vip correct
19/09 19:00BrésilManausManaus - Ferroviario CE1-1Ferroviario CE1 vip mauvais
19/09 19:00BrésilABC RNABC RN - Retro3-2Retro1 vip correct
19/09 19:00BrésilItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - America RN0-2America RN12 vip correct
19/09 19:00BrésilNova MutumNova Mutum - Uberlandia0-2Uberlandia1 vip mauvais
19/09 19:00ColombieLeonesLeones - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.69 vip correct
19/09 19:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Tristan Suarez1-2Tristan Suarezx2.85 vip mauvais
19/09 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Academia Rey2-0Academia Rey12 vip correct
19/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Union Local Andi0-1Union Local Andix vip mauvais
19/09 19:00BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Bolivar2-1Bolivar1 vip correct
19/09 19:30PortugalEstorilEstoril - Sporting Lisbon0-1Sporting Lisbon121.28 vip correct
19/09 20:00États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Orlando City3-1Orlando City11.74 vip correct
19/09 20:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Cienciano2-2Cienciano1x1.64 vip correct
19/09 20:00PérouBinacionalBinacional - Sport Boys1-2Sport Boys121.35 vip correct
19/09 20:00PérouCajamarcaCajamarca - Sporting Cristal1-6Sporting Cristal121.29 vip correct
19/09 20:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Huanuco1-1Alianza Huanuco121.26 vip mauvais
19/09 20:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - AD Cantolao0-0AD Cantolao121.28 vip mauvais
19/09 20:00PérouCuscoCusco - Alianza Lima0-2Alianza Limax3.40 vip mauvais
19/09 20:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Ayacucho1-1Ayacuchox3.65 vip correct
19/09 20:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Dep.San Martin3-1Dep.San Martinx vip mauvais
19/09 20:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Deportivo Munici0-2Deportivo Municix21.63 vip correct
19/09 20:00HondurasReal EspanaReal Espana - MarathonMarathon1 vip en attente
19/09 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Paragominas1-2Paragominas1 vip mauvais
19/09 20:00AfriqueCR BelouizdadCR Belouizdad - Akwa United2-0Akwa United1x vip correct
19/09 20:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Fortaleza F.C0-3Fortaleza F.Cx2 vip correct
19/09 20:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - JBL Zulia0-0JBL Zulia1x vip correct
19/09 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Real Madriz U203-0Real Madriz U201 vip correct
19/09 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Puerto Golfito F0-1Puerto Golfito F12 vip correct
19/09 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Municipal TurriaMunicipal Turria12 vip en attente
19/09 20:00Costa RicaCofutpaCofutpa - AD CarmelitaAD Carmelita12 vip en attente
19/09 20:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Ad Aserri0-3Ad Aserrix vip awarded
19/09 20:00Costa RicaMarinerosMarineros - Municipal GarabiMunicipal Garabi1x vip en attente
19/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - CS Uruguay0-2CS Uruguay12 vip correct
19/09 20:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - Plaza Colonia2-2Plaza Colonia12 vip mauvais
19/09 21:00CanadaPacific FCPacific FC - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa1 vip mauvais
19/09 21:00BrésilTombenseTombense - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN11.65 vip correct
19/09 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Atletico Marte0-0Atletico Marte1 vip mauvais
19/09 21:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Independiente0-1Independientex vip mauvais
19/09 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Grecia1-1Grecia121.25 vip mauvais
19/09 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Herediano0-2Heredianox21.33 vip correct
19/09 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1 vip en attente
19/09 21:00ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali121.35 vip mauvais
19/09 21:05ArgentineAlvaradoAlvarado - Quilmes0-1Quilmes1x1.35 vip mauvais
19/09 21:15BrésilCorinthiansCorinthians - America MG1-1America MG1x1.25 vip correct
19/09 21:15BolivieThe StrongestThe Strongest - Jorge Wilsterman3-1Jorge Wilsterman1 vip correct
19/09 22:00ParaguaySol de AmericaSol de America - 12 de Octubre0-112 de Octubrex21.56 vip correct
19/09 22:00HondurasPlatensePlatense - Real Sociedad To2-3Real Sociedad Tox vip mauvais
19/09 22:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Tacoma Defiance1-0Tacoma Defiance121.22 vip correct
19/09 23:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - EC Jacuipense1-0EC Jacuipense1 vip correct
19/09 23:00États UnisGreenvilleGreenville - FC Tucson3-3FC Tucson1x1.19 vip correct
19/09 23:00États UnisNorth TexasNorth Texas - Union Omaha2-2Union Omahax vip correct
19/09 23:05ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Independiente Sa0-1Independiente Sa1x1.51 vip mauvais
19/09 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Honduras ProgresHonduras Progres1 vip en attente
19/09 23:15ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran11.23 vip correct
19/09 23:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy2-1LA Galaxy12.70 vip correct
19/09 23:30BrésilFlamengoFlamengo - Gremio RS0-1Gremio RS11.44 vip mauvais
19/09 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Tormenta2-2Tormentax2 vip correct
19/09 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Palmaflor3-0Palmaflor1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse