user profile
englishenglish english
2019-07-16 07:49:17

Predictions 14 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/04 00:00États UnisFC DallasFC Dallas - Portland Timbers2-1Portland Timbers11.68 correct
14/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Guastatoya0-1Guastatoya1x bwin mauvais
14/04 00:00MexiquePachucaPachuca - Veracruz9-2Veracruz11.30 bwin correct
14/04 00:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Leones Negros Ud1-1Leones Negros Ud1x1.36 bwin correct
14/04 00:00MexiqueJuarezJuarez - Cafetaleros de T3-1Cafetaleros de T1x1.30 correct
14/04 00:00États UnisPortland 2Portland 2 - Sacramento Repub1-0Sacramento Repub12 bwin correct
14/04 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Reno0-2Reno12 correct
14/04 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Herediano1-1Herediano1 bwin mauvais
14/04 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Oklahoma City En2-1Oklahoma City En12 correct
14/04 00:30États UnisSaint LouisSaint Louis - Birmingham City2-3Birmingham City12 bwin correct
14/04 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - LA Galaxy 22-0LA Galaxy 212 correct
14/04 00:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Huachipato2-1Huachipato121.26 bwin correct
14/04 00:30EquateurDelfinDelfin - Olmedo Riobamba4-0Olmedo Riobamba1x1.10 correct
14/04 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - D.C. United2-3D.C. Unitedx3.40 bwin mauvais
14/04 01:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Orlando City2-1Orlando City11.89 correct
14/04 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Olimpia0-1CD Olimpia12 correct
14/04 01:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Valdivia2-0Valdivia1x1.38 correct
14/04 01:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Bucaram4-0Atletico Bucaram1x1.20 correct
14/04 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Phoenix Rising0-2Phoenix Risingx2 bwin correct
14/04 01:30Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Cartagines Depor2-0Cartagines Depor1x1.29 correct
14/04 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Petapa3-0Petapa1 correct
14/04 02:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalajax3.00 mauvais
14/04 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Universidad de C4-0Universidad de C11.50 bwin correct
14/04 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Cincinnati2-0Cincinnati11.30 bwin correct
14/04 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Philadelphia Uni2-0Philadelphia Uni12.04 correct
14/04 02:30États UnisFresno FuegoFresno Fuego - Tulsa Roughnecks3-1Tulsa Roughnecks1 bwin correct
14/04 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - Toronto FC 21-1Toronto FC 21x correct
14/04 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashima Antlers3-1Kashima Antlers121.31 correct
14/04 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Kawasaki Frontal0-1Kawasaki Frontal121.23 bwin correct
14/04 05:00JaponFC GifuFC Gifu - V-Varen Nagasaki0-4V-Varen Nagasaki1x1.51 mauvais
14/04 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Mito Hollyhock1-2Mito Hollyhock121.36 bwin correct
14/04 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Kanazawa2-1Kanazawa121.30 correct
14/04 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Yokohama FC2-1Yokohama FC12 bwin correct
14/04 05:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Daegu FC0-0Daegu FC22.55 bwin mauvais
14/04 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Shimizu S-Pulse1-2Shimizu S-Pulse12.70 mauvais
14/04 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama1x1.51 correct
14/04 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.16 bwin mauvais
14/04 06:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Hume City0-2Hume City1x mauvais
14/04 06:30AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Sydney Olympic2-1Sydney Olympic121.19 bwin correct
14/04 07:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon121.26 bwin correct
14/04 07:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Hiroshima Sanfre2-4Hiroshima Sanfrex3.25 mauvais
14/04 07:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.30 bwin correct
14/04 07:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kagoshima United1-0Kagoshima United1x1.28 correct
14/04 07:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC1-1Ehime FC1x1.22 bwin correct
14/04 07:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - FC Seoul1-2FC Seoul1x1.57 mauvais
14/04 07:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho0-3Ulsan Hyundai Hox3.30 bwin mauvais
14/04 07:00AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Central Coast Ma2-1Central Coast Ma11.33 bwin correct
14/04 07:00AustralieHakoah SydneyHakoah Sydney - APIA Tigers0-0APIA Tigers2 mauvais
14/04 07:30ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Guangzhou Evergr2-1Guangzhou Evergr121.16 bwin correct
14/04 08:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga121.38 mauvais
14/04 08:00RoumanieEnergeticianulEnergeticianul - Ripensia Timisoa2-3Ripensia Timisoa1x mauvais
14/04 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - FC UT Arad3-0FC UT Arad1x bwin correct
14/04 08:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Wacker Innsbr3-4FC Wacker Innsbr121.26 correct
14/04 09:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Newcastle Jets1-0Newcastle Jets11.45 correct
14/04 09:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1 correct
14/04 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Geylang United F0-1Geylang United F1x1.80 mauvais
14/04 09:30ChineShandong LunengShandong Luneng - Dalian Yifang F.0-1Dalian Yifang F.11.67 mauvais
14/04 09:30EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Talavera CF1-0Talavera CF1 correct
14/04 09:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - UD Melilla0-0UD Melilla121.40 bwin mauvais
14/04 10:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Getafe2-2Getafex3.05 correct
14/04 10:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Levadia U214-1Levadia U2112 correct
14/04 10:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Tallinna Kalev U3-2Tallinna Kalev U2 bwin mauvais
14/04 10:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - SHB Da Nang1-1SHB Da Nang1 bwin mauvais
14/04 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Thanh Hoa1-0Thanh Hoa12 correct
14/04 10:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - JK Sillamae Kale0-1JK Sillamae Kalex21.22 bwin correct
14/04 10:00EspagneAlbaceteAlbacete - Elche1-1Elche1x1.22 bwin correct
14/04 10:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - CF Internacional5-0CF Internacional1x bwin correct
14/04 10:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Valladolid B2-0Valladolid B11.47 correct
14/04 10:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Las Palmas B (Es0-2Las Palmas B (Es1 bwin mauvais
14/04 10:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - Real Sociedad B2-1Real Sociedad B12 bwin correct
14/04 10:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - SCD Durango1-0SCD Durango1x correct
14/04 10:00EspagneBadajozBadajoz - Jumilla1-0Jumilla1 correct
14/04 10:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - FC Cartagena1-0FC Cartagena12 bwin correct
14/04 10:00EspagneBalearesBaleares - UE Cornella2-0UE Cornella11.92 correct
14/04 10:00EspagneOntinyent CFOntinyent CF - Teruel0-1Teruel1x bwin awarded
14/04 10:00EspagnePeraladaPeralada - CF Badalona1-2CF Badalona1x1.41 mauvais
14/04 10:00DanemarkHobroHobro - Randers FC1-2Randers FC121.26 bwin correct
14/04 10:15HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - De Graafschap2-1De Graafschap11.08 correct
14/04 10:15PortugalSC FarenseSC Farense - Estoril3-1Estoril1x1.70 correct
14/04 10:30ItalieTorinoTorino - Cagliari1-1Cagliari11.82 bwin mauvais
14/04 10:30DindeKayserisporKayserispor - Ankaragucu0-2Ankaragucu1x1.15 bwin mauvais
14/04 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar1x1.61 correct
14/04 11:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Zwickau0-1Zwickau1x1.32 bwin mauvais
14/04 11:00ArménieAlashkertAlashkert - Lori0-1Lori12 bwin correct
14/04 11:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Norwich City1-1Norwich Cityx21.23 correct
14/04 11:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks Jurmala3-0Spartaks Jurmalax21.14 bwin mauvais
14/04 11:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - FK Gilan Gabala1-2FK Gilan Gabalax2 bwin correct
14/04 11:00RoumanieLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Petrolul Ploiest3-1Petrolul Ploiest12 bwin correct
14/04 11:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Karpaty Lviv2-1FC Karpaty Lvivx21.43 mauvais
14/04 11:05PologneWidzew lodzWidzew lodz - Pogon Siedlce1-1Pogon Siedlce1x1.12 bwin correct
14/04 11:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Hertha Berlin2-0Hertha Berlin1x1.08 bwin correct
14/04 11:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Greuther Furth3-2Greuther Furth1x1.18 correct
14/04 11:30AllemagneIngolstadtIngolstadt - Holstein Kiel1-1Holstein Kiel22.85 bwin mauvais
14/04 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefel121.26 mauvais
14/04 11:35ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Henan Jianye2-1Henan Jianye11.18 bwin correct
14/04 11:35ChineShanghai DongyaShanghai Dongya - Wuhan Zall2-1Wuhan Zall1x1.04 correct
14/04 11:45DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Fredericia0-0Fredericia1x1.43 bwin correct
14/04 11:45DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Fremad Amager1-1Fremad Amagerx3.15 correct
14/04 11:45DanemarkLyngbyLyngby - Hvidovre IF1-0Hvidovre IF1x1.24 bwin correct
14/04 11:45DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde0-5Roskildex21.53 correct
14/04 11:45DanemarkThisted FCThisted FC - Viborg0-4Viborg21.58 bwin correct
14/04 12:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Rayo Vallecano3-2Rayo Vallecano1 bwin correct
14/04 12:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Brest0-1Dinamo Brest121.31 correct
14/04 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - VfL Osnabruck1-3VfL Osnabruckx21.25 correct
14/04 12:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - FK Panevezys2-1FK Panevezys2 bwin mauvais
14/04 12:00Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Quang Nam1-1Quang Nam1 bwin mauvais
14/04 12:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan1x correct
14/04 12:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta2-0Tartu JK Maag Ta12 correct
14/04 12:00SuèdeBodens BKBodens BK - Sandvikens IF0-3Sandvikens IF14.90 mauvais
14/04 12:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Team TG FF2-0Team TG FF1x bwin correct
14/04 12:00GrèceKerkyraKerkyra - IrodotosIrodotos12 en attente
14/04 12:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Trikala3-1Trikala1x correct
14/04 12:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Braila4-0Braila1 bwin correct
14/04 12:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Liverpool U230-6Liverpool U2312 correct
14/04 12:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Esbjerg1-2Esbjerg1x1.16 mauvais
14/04 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - USV Hercules1-2USV Hercules12 bwin correct
14/04 12:00HollandeGOESGOES - HSC 21 Brein5-1HSC 21 Brein12 correct
14/04 12:00HollandeHBS CraeyenhoutHBS Craeyenhout - UNA1-2UNA12 bwin correct
14/04 12:00HollandeJVC '31 CuijkJVC '31 Cuijk - OSS '203-2OSS '202 mauvais
14/04 12:00HollandeKVV Quick 20KVV Quick 20 - Westlandia3-3Westlandia2 bwin mauvais
14/04 12:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - HV & CV Quick2-0HV & CV Quick2 mauvais
14/04 12:30SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Mura 050-2NK Mura 0512 bwin correct
14/04 12:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Groningen1-1Groningenx3.50 bwin correct
14/04 12:30HollandeWillem IIWillem II - Zwolle2-0Zwolle121.28 correct
14/04 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Oss1-4FC Oss11.28 mauvais
14/04 12:30LibanAl-SahelAl-Sahel - Bekaa ClubBekaa Club1x bwin en attente
14/04 12:30LibanTripoliTripoli - Salam ZghartaSalam Zghartax2 en attente
14/04 12:30ItalieTriestinaTriestina - Fermana3-0Fermana11.52 correct
14/04 12:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - US Siracusa2-1US Siracusa1x1.15 bwin correct
14/04 12:30ItalieCaveseCavese - Reggina0-1Reggina1x1.33 mauvais
14/04 12:30ItalieRietiRieti - Rende1-1Rende1x1.33 bwin correct
14/04 12:30ItalieTrapaniTrapani - Potenza2-1Potenza11.80 correct
14/04 12:30ItalieViterbeseViterbese - Catanzaro2-2Catanzaro121.39 bwin mauvais
14/04 12:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Varazdin1-2Varazdin121.29 correct
14/04 12:30HollandeDe TreffersDe Treffers - Vitesse Arnhem (3-0Vitesse Arnhem (1x bwin correct
14/04 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Jong Sparta Rott1-0Jong Sparta Rott1 correct
14/04 12:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens2-2Echallens12 mauvais
14/04 12:30HollandeVV DongenVV Dongen - Oostzaan4-0Oostzaanx bwin mauvais
14/04 12:30HollandeEVVEVV - Blauw Geel3-0Blauw Geelx2 mauvais
14/04 12:30HollandeTECTEC - Volendam (Youth)1-0Volendam (Youth)12 bwin correct
14/04 12:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Wien1-1Austria Wien1x1.27 correct
14/04 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten11.17 bwin mauvais
14/04 13:00FranceMontpellierMontpellier - Toulouse2-1Toulouse1x1.17 correct
14/04 13:00FranceRennesRennes - Nice0-0Nice11.95 bwin mauvais
14/04 13:00ItalieFiorentinaFiorentina - Bologna0-0Bologna12.06 mauvais
14/04 13:00ItalieSampdoriaSampdoria - Genoa2-0Genoa12.33 bwin correct
14/04 13:00ItalieSassuoloSassuolo - Parma0-0Parma1x1.13 correct
14/04 13:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Vaasa VPS0-0Vaasa VPS11.75 bwin mauvais
14/04 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - IK Sirius FK2-1IK Sirius FK1x1.07 correct
14/04 13:00SuèdeElfsborgElfsborg - GIF Sundsvall3-1GIF Sundsvallx3.35 bwin mauvais
14/04 13:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborg1x1.28 bwin mauvais
14/04 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - KFUM Oslo0-0KFUM Oslo121.25 bwin mauvais
14/04 13:00NorvègeNest SotraNest Sotra - Ham-Kam2-0Ham-Kam121.35 correct
14/04 13:00NorvègeSkeidSkeid - Jerv0-0Jerv11.95 bwin mauvais
14/04 13:00NorvègeStrommenStrommen - Sandnes Ulf0-0Sandnes Ulf121.28 mauvais
14/04 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Rynninge IK3-0Rynninge IK11.90 correct
14/04 13:00SuèdeUmea FCUmea FC - Linkopings5-3Linkopings121.24 bwin correct
14/04 13:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FK Ventspils2-0FK Ventspilsx mauvais
14/04 13:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met2 bwin mauvais
14/04 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Cape Town City0-0Cape Town City121.34 abandoned
14/04 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - AmaZulu1-1AmaZulu121.38 bwin mauvais
14/04 13:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Bukhoro1-3Bukhoro1 mauvais
14/04 13:00OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - AGMK2-1AGMK1 bwin correct
14/04 13:00ItaliePadovaPadova - Cosenza Calcio 10-0Cosenza Calcio 11x1.27 bwin correct
14/04 13:00ItalieSpeziaSpezia - Ascoli3-2Ascoli1x1.14 correct
14/04 13:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Celtic FC0-3Celtic FC21.48 bwin correct
14/04 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Karaiskakis2-1Karaiskakis121.5 bwin correct
14/04 13:00MalteMqabba FCMqabba FC - Zebbug0-1Zebbug12 bwin correct
14/04 13:00Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite1x bwin correct
14/04 13:00Afrique Du SudMaccabiMaccabi - Tshakhuma0-3Tshakhuma12 correct
14/04 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Royal Eagles0-1Royal Eaglesx bwin mauvais
14/04 13:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Kasimpasa1-0Kasimpasa1x1.48 correct
14/04 13:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Alanyaspor1-1Alanyaspor12.55 bwin mauvais
14/04 13:00MalaisiePKNSPKNS - Pahang1-2Pahang12 bwin correct
14/04 13:00LibanAl-SafaAl-Safa - Racing BeirutRacing Beirut1x bwin en attente
14/04 13:00ItalieBorgaroBorgaro - Inveruno2-1Inveruno2 bwin mauvais
14/04 13:00ItalieChieriChieri - As Casale Calcio0-1As Casale Calcio1x mauvais
14/04 13:00ItalieDroneroDronero - Borgosesia3-1Borgosesiax bwin mauvais
14/04 13:00ItalieFezzaneseFezzanese - Lavagnese2-0Lavagnese1x correct
14/04 13:00ItalieMilano CityMilano City - Arconatese2-3Arconatese1x bwin mauvais
14/04 13:00ItalieSavonaSavona - Folgore Caratese1-2Folgore Caratese1x mauvais
14/04 13:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Ligorna1-1Ligorna1x bwin correct
14/04 13:00ItalieUnione SanremoUnione Sanremo - Lecco0-2Lecco12 bwin correct
14/04 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Scanzorosciate3-1Scanzorosciatex2 mauvais
14/04 13:00ItalieCiseranoCiserano - Rezzato0-3Rezzato2 bwin correct
14/04 13:00ItalieComoComo - Sondrio1-0Sondrio1 correct
14/04 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Villafranca2-1Villafranca1x bwin correct
14/04 13:00ItalieMantovaMantova - Darfo Boario6-0Darfo Boario1 correct
14/04 13:00ItalieOlginateseOlginatese - Virtus Bergamo A2-0Virtus Bergamo Ax2 bwin mauvais
14/04 13:00ItaliePontisolaPontisola - Caravaggio2-3Caravaggiox2 correct
14/04 13:00ItaliePro SestoPro Sesto - Seregno2-1Seregno1x bwin correct
14/04 13:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Caronnese0-1Caronnesex mauvais
14/04 13:00ItalieAdrieseAdriese - Chions2-0Chions1 bwin correct
14/04 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Bolzano1-0Bolzano1 correct
14/04 13:00ItalieASC St. GeorgenASC St. Georgen - Cjarlins Muzane2-0Cjarlins Muzane12 bwin correct
14/04 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Belluno0-0Belluno1x correct
14/04 13:00ItalieClodienseClodiense - Delta Rovigo2-1Delta Rovigo12 bwin correct
14/04 13:00ItalieFeltreFeltre - Sandona1-0Sandona1 correct
14/04 13:00ItalieLevico TermeLevico Terme - AC Este1-0AC Este1x bwin correct
14/04 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Trento0-0Trento1 mauvais
14/04 13:00ItalieTamaiTamai - Cartigliano1-1Cartigliano1x bwin correct
14/04 13:00ItalieAdrenseAdrense - Calvina2-1Calvina1x correct
14/04 13:00ItalieAxys ZolaAxys Zola - Reggio Audace1-2Reggio Audace1x bwin mauvais
14/04 13:00ItalieLentigioneLentigione - Classe0-0Classe1x correct
14/04 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Fanfulla1-1Fanfulla12 bwin mauvais
14/04 13:00ItalieModenaModena - Sasso Marconi3-0Sasso Marconi1 correct
14/04 13:00ItalieOltrepoVogheraOltrepoVoghera - Ciliverghe Mazza0-2Ciliverghe Mazzax2 bwin correct
14/04 13:00ItaliePergolettesePergolettese - Fiorenzuola2-1Fiorenzuola1 correct
14/04 13:00ItalieSan Marino CalciSan Marino Calci - Pavia0-1Pavia1x bwin mauvais
14/04 13:00ItalieVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Crema4-1Cremax mauvais
14/04 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - UC Sinalunghese0-0UC Sinalunghese1 bwin mauvais
14/04 13:00ItalieBastiaBastia - Seravezza Pozzi3-2Seravezza Pozzi12 correct
14/04 13:00ItalieMasseseMassese - Viareggio 20140-0Viareggio 2014x2 bwin correct
14/04 13:00ItaliePianesePianese - Montevarchi Calc1-0Montevarchi Calc1 correct
14/04 13:00ItaliePratoPrato - Ponsacco2-3Ponsacco1x bwin mauvais
14/04 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Tuttocuoio1-0Tuttocuoio1x correct
14/04 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Gavorrano2-4Gavorrano12 bwin correct
14/04 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Cannara0-1Cannara1x mauvais
14/04 13:00ItalieScandicciScandicci - Ghivizzano Borgo1-1Ghivizzano Borgo1x bwin correct
14/04 13:00ItalieTrestinaTrestina - Sangimignanospor1-1Sangimignanospor1 mauvais
14/04 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Giulianova3-1Giulianova1x bwin correct
14/04 13:00ItalieCampobassoCampobasso - Castelfidardo3-4Castelfidardo1 mauvais
14/04 13:00ItalieForliForli - Sangiustese1-0Sangiustese1x bwin correct
14/04 13:00ItalieIserniaIsernia - Agnonese2-2Agnonese1x correct
14/04 13:00ItalieJesinaJesina - Sammaurese1-0Sammaurese1x bwin correct
14/04 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco1x correct
14/04 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Matelica1-0Matelica12 bwin correct
14/04 13:00ItalieSantarcangeloSantarcangelo - ASD Francavilla2-3ASD Francavilla1x mauvais
14/04 13:00ItalieSavignaneseSavignanese - Avezzano0-1Avezzano1 bwin mauvais
14/04 13:00ItalieVasteseVastese - Cesena1-2Cesena12 correct
14/04 13:00ItalieAlbalongaAlbalonga - Latina0-2Latinax bwin mauvais
14/04 13:00ItalieAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - Sassari Torres1-0Sassari Torres1x correct
14/04 13:00ItalieAvellinoAvellino - Budoni2-1Budoni1 bwin correct
14/04 13:00ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Lupa Roma1-1Lupa Roma1x correct
14/04 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Vis Artena3-0Vis Artena12 bwin correct
14/04 13:00ItalieLadispoliLadispoli - Cassino0-1Cassinox2 correct
14/04 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Ostia Mare1-0Ostia Mare1 bwin correct
14/04 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Aprilia3-2Aprilia12 correct
14/04 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Castiadas1-3Castiadas1 bwin mauvais
14/04 13:00ItalieSFF AtleticoSFF Atletico - Trastevere Calci3-1Trastevere Calci12 correct
14/04 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Nardo FK3-1Nardo FK1 bwin correct
14/04 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Gelbison Cilento2-0Gelbison Cilento1 correct
14/04 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Sarnese5-1Sarnese1 bwin correct
14/04 13:00ItalieGragnanoGragnano - Gravina0-1Gravina12 correct
14/04 13:00ItaliePomiglianoPomigliano - Francavilla0-1Francavilla1x bwin mauvais
14/04 13:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Altamura3-0Altamura1x correct
14/04 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Picerno0-1Picerno2 bwin correct
14/04 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Andria0-3Andria12 correct
14/04 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Vesuvio Ercolane7-0Vesuvio Ercolane1 bwin correct
14/04 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Castrovillari0-2Castrovillari1 mauvais
14/04 13:00ItalieBariBari - Portici 19062-1Portici 19061 bwin correct
14/04 13:00ItalieCittanoveseCittanovese - US Palmese3-3US Palmese1x correct
14/04 13:00ItalieLocri 1909Locri 1909 - Igea Virtus1-0Igea Virtus12 bwin correct
14/04 13:00ItalieMarsalaMarsala - Gela1-0Gelax mauvais
14/04 13:00ItalieMessinaMessina - Nocerina2-1Nocerina1x bwin correct
14/04 13:00ItalieRotondaRotonda - Roccella2-0Roccella1x correct
14/04 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - Troina0-0Troinax bwin correct
14/04 13:00ItalieTurrisTurris - Citta di Messina6-0Citta di Messina1 correct
14/04 13:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Centro Atletico 2-2Centro Atletico 1x1.63 bwin correct
14/04 13:00SlovaquieZilinaZilina - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.28 correct
14/04 13:05AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester City1-3Manchester City21.24 correct
14/04 13:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Bayern Munchen1-4Bayern Munchenx21.02 correct
14/04 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - FK Anzi Makhacka5-0FK Anzi Makhacka1x1.01 bwin correct
14/04 13:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Brno1-2Brno21.95 bwin correct
14/04 13:30BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - FC Vereya5-0FC Vereya11.06 correct
14/04 13:30République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Dukla Prague2-1Dukla Prague11.25 correct
14/04 13:45AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Flamurtari1-2Flamurtari1 bwin mauvais
14/04 13:45AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KF Laci1-0KF Laci1 correct
14/04 14:00SuisseLuganoLugano - FC Sion1-1FC Sionx3.35 bwin correct
14/04 14:00SuisseThunThun - St. Gallen0-0St. Gallen1x1.25 correct
14/04 14:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Young Boys0-1Young Boys121.19 bwin correct
14/04 14:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Neman Grodno1-0Neman Grodno121.25 bwin correct
14/04 14:00SuisseServetteServette - Chiasso3-2Chiasso11.25 bwin correct
14/04 14:00SuisseVaduzVaduz - Kriens3-2Kriens1x1.44 correct
14/04 14:00LituanieSuduvaSuduva - FK Palanga3-0FK Palanga11.08 correct
14/04 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoIS121.26 bwin correct
14/04 14:00PortugalMaritimoMaritimo - Feirense2-0Feirense1x1.11 correct
14/04 14:00PortugalRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae2-1Vitoria Guimaraex21.42 bwin mauvais
14/04 14:00EspagneNumanciaNumancia - Mallorca1-1Mallorca1x1.49 correct
14/04 14:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Stade tunisien1-0Stade tunisien12 correct
14/04 14:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Club Africain1-2Club Africain12 bwin correct
14/04 14:00TunisieStade GabesienStade Gabesien - AS Gabes1-1AS Gabes1 bwin mauvais
14/04 14:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - J.S. Kairouanais2-2J.S. Kairouanais1x correct
14/04 14:00MalteSanta LuciaSanta Lucia - Swieqi United3-1Swieqi Unitedx2 mauvais
14/04 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - FC Neftci Baku2-2FC Neftci Baku2 mauvais
14/04 14:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Pobeda1-1Pobeda1 bwin mauvais
14/04 14:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev1-1Akademija Pandevx correct
14/04 14:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl1-2Rabotnik Djumajl12 bwin correct
14/04 14:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Sileks2-1Sileks1 correct
14/04 14:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Shkendija 790-0FK Shkendija 7912 bwin mauvais
14/04 14:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Thottur Vogar3-0Thottur Vogarx2 bwin mauvais
14/04 14:00BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - FC Dobrudzha3-1FC Dobrudzha1 correct
14/04 14:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Nova Dubnica2-0Nova Dubnica1x bwin correct
14/04 14:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - AEK Larnaca2-3AEK Larnacax3.40 bwin mauvais
14/04 14:00Glacis UnitedGlacis United - Gibraltar Phoeni1-1Gibraltar Phoeni12 mauvais
14/04 14:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Jedinstvo Bijelo2-1Jedinstvo Bijelox mauvais
14/04 14:00MonténégroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo1-3OSK Igalo1x bwin mauvais
14/04 14:00MonténégroJezeroJezero - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotor12 correct
14/04 14:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Mladost Ljeskopo1-2Mladost Ljeskopo12 bwin correct
14/04 14:00MonténégroOtrantOtrant - Decic Tuzi0-0Decic Tuzi1x correct
14/04 14:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Ruch Chorzow3-2Ruch Chorzow1x correct
14/04 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-2FC Copenhagen121.33 bwin correct
14/04 14:00UkraineArsenal KyivArsenal Kyiv - FC Vorskla1-0FC Vorsklax21.40 bwin mauvais
14/04 14:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Indjija1-0Indjija1 correct
14/04 14:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zlatibor Cajetin4-1Zlatibor Cajetin1 bwin correct
14/04 14:00SerbieMetalacMetalac - Sindjelic Beogra3-0Sindjelic Beogra1 correct
14/04 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - FK Bezanija0-0FK Bezanija1x bwin correct
14/04 14:00SerbieBecejBecej - Borac Cacak1-1Borac Cacak1x correct
14/04 14:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Novi Pazar1-0Novi Pazar1 bwin correct
14/04 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Sloboda2-0Sloboda1 bwin correct
14/04 14:15EspagneReal SociedadReal Sociedad - Eibar1-1Eibar12.35 mauvais
14/04 14:30CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Belupo4-3Belupo1x1.20 bwin correct
14/04 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Chrudim2-2Chrudimx21.97 correct
14/04 14:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Sloboda3-2Sloboda1x correct
14/04 14:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Budafoki MTE4-2Budafoki MTE12 correct
14/04 14:30HongrieCeglediCegledi - Mosonmagyarovari1-1Mosonmagyarovari1x bwin correct
14/04 14:30HongrieMonoriMonori - Gyirmot SE3-3Gyirmot SE2 mauvais
14/04 14:30HongrieVACVAC - Csakvari TK1-1Csakvari TKx bwin correct
14/04 14:30ItalieArezzoArezzo - Pro Piacenza3-0Pro Piacenza1x bwin awarded
14/04 14:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Gubbio2-2Gubbio1x bwin correct
14/04 14:30ItalieMonzaMonza - Rimini3-0Rimini11.57 correct
14/04 14:30ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Teramo4-0Teramo121.29 bwin correct
14/04 14:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Albinoleffe3-0Albinoleffe121.43 correct
14/04 14:30ItalieTernanaTernana - SudTirol1-1SudTirol23.10 bwin mauvais
14/04 14:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Fano Alma J.1-0Fano Alma J.x2.90 mauvais
14/04 14:30ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Juve Stabia2-3Juve Stabia121.34 correct
14/04 14:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania1-0Catania121.33 bwin correct
14/04 14:30CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Zadar2-0Zadar1x bwin correct
14/04 14:45HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse Arnhem0-0Vitesse Arnhem1x1.37 bwin correct
14/04 15:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux3-0Bordeaux1x1.16 correct
14/04 15:00PologneRakowRakow - Warta Poznan3-0Warta Poznan11.57 bwin correct
14/04 15:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - IFK Varnamo1-3IFK Varnamo1x1.57 mauvais
14/04 15:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Karlslunds IF HF2-2Karlslunds IF HF121.15 mauvais
14/04 15:00SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Aluminij2-0NK Aluminij1x1.09 correct
14/04 15:00PortugalFC AroucaFC Arouca - SC Covilha1-1SC Covilha11.77 bwin mauvais
14/04 15:00PortugalLeixoesLeixoes - CD Mafra1-0CD Mafra121.36 correct
14/04 15:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Cultural Leonesa2-2Cultural Leonesa1x1.43 correct
14/04 15:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Atletico de Madr0-2Atletico de Madr22.10 bwin correct
14/04 15:00EspagneCalahorraCalahorra - Sporting de Gijo1-3Sporting de Gijo1x bwin mauvais
14/04 15:00EspagneTorrelavegaTorrelavega - Racing Santander0-0Racing Santander12 mauvais
14/04 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Yobe Stars1-0Yobe Stars1 correct
14/04 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Kano Pillars3-0Kano Pillars1 bwin correct
14/04 15:00NigeriaBendelBendel - Remo Stars0-0Remo Stars1 mauvais
14/04 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Plateau1-0Plateau1 bwin correct
14/04 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Kwara2-0Kwara1 correct
14/04 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Nasarawa United3-1Nasarawa United1 correct
14/04 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Go Round2-0Go Round1 bwin correct
14/04 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Rivers United FC2-1Rivers United FC1x correct
14/04 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Lobi Stars0-0Lobi Stars1 bwin mauvais
14/04 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Wikki2-0Wikki1x correct
14/04 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Enugu Rangers In1-2Enugu Rangers In1 bwin mauvais
14/04 15:00EspagneSabadellSabadell - Lleida1-0Lleidax2.80 bwin mauvais
14/04 15:00EspagneUE OlotUE Olot - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol Bx2.75 mauvais
14/04 15:00EgypteEL MasryEL Masry - Ismaily1-1Ismaily1x1.34 correct
14/04 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Duna Aszfalt1-2Duna Aszfalt1 mauvais
14/04 15:00HongrieGyorGyor - Balmazujvarosi F2-0Balmazujvarosi F11.44 bwin correct
14/04 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Dorogi FC1-1Dorogi FCx2.90 correct
14/04 15:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Soroksar4-0Soroksar121.47 bwin correct
14/04 15:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikai1 correct
14/04 15:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon Limassol0-2Apollon Limassol121.25 correct
14/04 15:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Gaz Metan Medias1-2Gaz Metan Medias1x1.55 mauvais
14/04 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz3-1Sturm Graz11.23 correct
14/04 15:15MalteSan GwannSan Gwann - Pembroke1-2Pembroke12 bwin correct
14/04 15:15EspagneCD AlcoyanoCD Alcoyano - Castellon1-1Castellonx2.75 bwin correct
14/04 15:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Chelsea2-0Chelsea11.73 bwin correct
14/04 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK121.20 correct
14/04 15:30SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Varbergs BoIS FC1-5Varbergs BoIS FC13.45 mauvais
14/04 15:30EspagneCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - UD Logrones0-2UD Logrones121.40 bwin correct
14/04 15:45BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo Minsk1-1FC Torpedo Minsk11.53 mauvais
14/04 16:00AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Augsburg1-3Augsburg11.43 bwin mauvais
14/04 16:00ItalieChievoChievo - Napoli1-3Napoli21.33 bwin correct
14/04 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Molde3-2Molde1x1.63 correct
14/04 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK121.25 bwin correct
14/04 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Haugesund0-2Haugesund12.75 mauvais
14/04 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Lillestrom1-0Lillestrom11.80 bwin correct
14/04 16:00NorvègeStabaekStabaek - Rosenborg3-1Rosenborgx3.35 mauvais
14/04 16:00NorvègeSogndalSogndal - Notodden4-1Notodden121.22 bwin correct
14/04 16:00NorvègeStart IKStart IK - Raufoss2-1Raufoss121.24 correct
14/04 16:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Ullensaker/Kisa 0-8Ullensaker/Kisa x3.90 bwin mauvais
14/04 16:00RussieRostov FKRostov FK - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow1x1.38 correct
14/04 16:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Katowice1-2GKS Katowice121.37 correct
14/04 16:00EspagneCordobaCordoba - CD Lugo0-4CD Lugo1x1.35 bwin mauvais
14/04 16:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - PAOK1-1PAOK121.18 bwin mauvais
14/04 16:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE Atromitos0-2PAE Atromitos11.86 mauvais
14/04 16:00GrècePas GianninaPas Giannina - Asteras Tripolis0-0Asteras Tripolis121.42 bwin mauvais
14/04 16:00GrèceLamiaLamia - AEK2-2AEK121.35 mauvais
14/04 16:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Panionios1-2Panionios1x1.36 bwin mauvais
14/04 16:00GrèceOlympiakosOlympiakos - SKODA Xanthi4-0SKODA Xanthi11.08 correct
14/04 16:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - OFI Crete1-3OFI Crete12.00 bwin mauvais
14/04 16:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Panaitolikos Agr0-1Panaitolikos Agr121.29 correct
14/04 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Pontevedra0-1Pontevedra121.38 correct
14/04 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Real M. B2-1Real M. B121.30 bwin correct
14/04 16:00EspagneEjidoEjido - Don Benito0-1Don Benito12 correct
14/04 16:00EspagneVillanovenseVillanovense - Almeria B2-1Almeria B1 bwin correct
14/04 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Galatasaray1-1Galatasaray121.30 mauvais
14/04 16:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Club Brugge3-1Club Brugge121.30 correct
14/04 16:00BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr0-2Ludogorets Razgr121.27 bwin correct
14/04 16:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Kaposvar1-0Kaposvar12 bwin correct
14/04 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Bnei Yehuda Tel 2-3Bnei Yehuda Tel 121.30 bwin correct
14/04 16:00AfriqueSfaxienSfaxien - Nkana2-0Nkana12 correct
14/04 16:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C4-0Universidad de C11.84 correct
14/04 16:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha1-1Sparta Praha11.70 bwin mauvais
14/04 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Odense BK2-0Odense BK11.65 correct
14/04 16:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Vittoriosa Stars5-1Vittoriosa Stars1 correct
14/04 16:30EspagneGironaGirona - Villarreal0-1Villarreal22.75 bwin correct
14/04 16:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Nacional da Made1-0Nacional da Made11.92 correct
14/04 16:30PortugalSporting BragaSporting Braga - CD Tondela3-0CD Tondela1x1.06 bwin correct
14/04 16:30ItalieViboneseVibonese - Monopoli1-2Monopoli1x1.30 mauvais
14/04 16:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk1x1.42 correct
14/04 16:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Kastrioti4-0Kastrioti1x bwin correct
14/04 17:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Hajduk Split0-1Hajduk Splitx21.42 correct
14/04 17:00SlovénieND GoricaND Gorica - Krsko Posavlje1-2Krsko Posavlje1x1.15 bwin mauvais
14/04 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x bwin mauvais
14/04 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club Tijuana1-0Club Tijuana1 bwin correct
14/04 17:00PortugalPenafielPenafiel - Varzim2-0Varzim11.75 bwin correct
14/04 17:00SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Lokomotiva Kosic1-3Lokomotiva Kosic1 mauvais
14/04 17:00EquateurCD El NacionalCD El Nacional - LDU Quito2-2LDU Quitox4.10 bwin correct
14/04 17:30MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Marsa3-1Marsa1 bwin correct
14/04 17:30Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg1x bwin correct
14/04 17:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Netanya2-1Maccabi Netanyax3.20 mauvais
14/04 17:45BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FK Gorodeya1-0FK Gorodeya1x1.06 bwin correct
14/04 18:00NorvègeValerengaValerenga - Tromso4-1Tromso11.60 bwin correct
14/04 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Siquinala1-0Siquinala1 correct
14/04 18:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Cadiz0-3Cadiz1x1.26 mauvais
14/04 18:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Westerlo2-0Westerlox3.65 bwin mauvais
14/04 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Steaua Bucuresti0-0Steaua Bucurestix2.95 bwin correct
14/04 18:00BelgiqueLeuvenLeuven - Roeselare3-0Roeselarex21.90 mauvais
14/04 18:30ItalieFrosinoneFrosinone - Inter Milan1-3Inter Milan21.45 correct
14/04 18:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - FBC Melgar1-1FBC Melgar12.25 bwin mauvais
14/04 18:30EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - AD Alcorcon0-2AD Alcorcon12.00 bwin mauvais
14/04 18:30ItalieRenate ACRenate AC - Giana Erminio0-2Giana Erminio1x1.28 bwin mauvais
14/04 18:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Ravenna1-2Ravenna121.37 correct
14/04 18:30ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Banfield0-1Banfield1x bwin mauvais
14/04 18:45EspagneValenciaValencia - Levante3-1Levante11.47 correct
14/04 19:00FranceLilleLille - Paris Saint Germ5-1Paris Saint Germ121.20 bwin correct
14/04 19:00PortugalBenficaBenfica - Vitoria Setubal4-2Vitoria Setubal11.17 correct
14/04 19:00ItalieBeneventoBenevento - Palermo1-2Palermo12.28 bwin mauvais
14/04 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Corinthians0-0Corinthians1x1.27 correct
14/04 19:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Deportivo Tachir1-3Deportivo Tachir1x1.68 bwin mauvais
14/04 19:00BolivieSan JoseSan Jose - Always Ready6-2Always Ready1x correct
14/04 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Oriente Petroler4-0Oriente Petroler1 bwin correct
14/04 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Rampla Juniors F1-1Rampla Juniors F12.20 mauvais
14/04 19:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - CA Juventud2-1CA Juventud11.90 correct
14/04 19:00AfriqueRenaissance SporRenaissance Spor - Gor Mahia5-1Gor Mahia11.08 bwin correct
14/04 19:00AfriqueZamalekZamalek - Hassania Agadir1-0Hassania Agadir1 correct
14/04 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo0-2Flamengo121.26 correct
14/04 19:00BrésilIndependenteIndependente - Remo Belem (PA)1-0Remo Belem (PA)12 bwin correct
14/04 19:30GuatemalaDeportivo ChiantDeportivo Chiant - Antigua GFC1-0Antigua GFCx bwin mauvais
14/04 19:30VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Caracas FC0-3Caracas FC1x mauvais
14/04 19:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - CD Magallanes2-1CD Magallanes11.67 correct
14/04 19:30Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Alajuelense1-1Alajuelensex21.18 correct
14/04 20:00HondurasJuticalpaJuticalpa - Platense2-0Platensex2 bwin mauvais
14/04 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Aragua FC0-0Aragua FC1x bwin correct
14/04 20:00VenezuelaMinerosMineros - Metropolitanos1-0Metropolitanos1x1.09 correct
14/04 20:00ChiliCobreloaCobreloa - San Luis Quillot3-0San Luis Quillot11.70 bwin correct
14/04 20:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Millonarios1-3Millonarios121.45 bwin correct
14/04 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.1 bwin correct
14/04 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Valledupar FC0-1Valledupar FC1x1.41 mauvais
14/04 20:00BrésilCSA-ALCSA-AL - CRB AL1-0CRB AL1x1.41 bwin correct
14/04 20:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Nublense0-2Nublense121.29 correct
14/04 20:30ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Cucuta0-1Cucuta1x1.40 mauvais
14/04 20:30ColombieCortuluaCortulua - Universitario de1-0Universitario de1x1.17 bwin correct
14/04 20:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - CA Huracan0-0CA Huracan11.85 mauvais
14/04 21:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Libertad1-3Libertadx3.65 mauvais
14/04 21:00MexiqueLobos BUAPLobos BUAP - Tigres UANL0-3Tigres UANLx21.14 correct
14/04 21:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Cajamarca3-1Cajamarca1x1.01 bwin correct
14/04 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Zulia FC3-1Zulia FCx3.05 bwin mauvais
14/04 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Zamora Barinas3-0Zamora Barinas12.18 correct
14/04 21:05Costa RicaLimon FCLimon FC - Perez Zeledon3-1Perez Zeledonx3.25 bwin mauvais
14/04 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Royal Pari2-1Royal Pari1 correct
14/04 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon5-1Marathon1 bwin correct
14/04 22:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Atletico Huila1-1Atletico Huila1x1.21 bwin correct
14/04 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona1x1.30 correct
14/04 22:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Palestino0-1Palestino1x1.40 bwin mauvais
14/04 22:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Club Sport Emele1-0Club Sport Emele121.18 bwin correct
14/04 22:30ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pasto121.32 bwin mauvais
14/04 23:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - New York Red Bul2-2New York Red Bul11.71 bwin mauvais
14/04 23:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Zacatepec1-2Zacatepec121.28 bwin correct
14/04 23:00ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Independiente3-2Independiente12 bwin correct
14/04 23:05Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Grecia1-2Grecia121.30 correct
14/04 23:10ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Deportivo Santan0-0Deportivo Santan121.29 bwin mauvais
14/04 23:30MexiqueClub AmericaClub America - Cruz Azul0-0Cruz Azul12.06 bwin mauvais
14/04 23:30BolivieBloomingBlooming - Club Guabira4-2Club Guabira1 bwin correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse