user profile
englishenglish english
2020-12-03 18:59:33

Predictions 17 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/10 00:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Juventude0-0Juventude1x1.22 vip correct
17/10 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Club Tijuana2-0Club Tijuana1x1.31 vip correct
17/10 01:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Cortulua1-2Cortulua12.50 vip mauvais
17/10 02:30MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Juarez3-2Juarezx vip mauvais
17/10 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu1x1.18 vip mauvais
17/10 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Tochigi SC0-0Tochigi SC12 vip mauvais
17/10 05:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Daegu FC2-1Daegu FC121.30 vip correct
17/10 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos4-1Yokohama Marinos121.24 vip correct
17/10 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Machida0-0Machidax21.35 vip correct
17/10 06:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - V-Varen Nagasaki1-1V-Varen Nagasakix21.40 vip correct
17/10 06:00AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Maitland1-1Maitland12 vip mauvais
17/10 07:30ChineDalian ProDalian Pro - Shijiazhuang1-2Shijiazhuangx3.45 vip mauvais
17/10 07:30ChineShandong LunengShandong Luneng - Beijing Guoan2-2Beijing Guoan1x1.76 vip correct
17/10 07:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul0-1FC Seoul1x1.42 vip mauvais
17/10 07:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Newcastle Olympi3-1Newcastle Olympi12 vip correct
17/10 08:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Gloria Buzau0-2Gloria Buzau1 vip mauvais
17/10 08:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Unirea 2004 S0-1FC Unirea 2004 S1x vip mauvais
17/10 08:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Pandurii Targu-J1-2Pandurii Targu-J1x vip mauvais
17/10 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Metaloglobus0-2Metaloglobus12 vip correct
17/10 08:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Poli Timisoara0-1Poli Timisoarax vip mauvais
17/10 08:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Sydney Olympic3-0Sydney Olympic121.25 vip correct
17/10 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Baltika Kalining0-1Baltika Kalining1x1.76 vip mauvais
17/10 09:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Turnu Magurele0-2Turnu Magurele12 vip correct
17/10 09:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Rukh Brest 20-1Rukh Brest 21x vip mauvais
17/10 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Matsumoto Yamaga2-0Matsumoto Yamagax3.45 vip mauvais
17/10 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Hougang United F1-2Hougang United F1 vip mauvais
17/10 09:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Balestier Khalsa0-1Balestier Khalsax2 vip correct
17/10 10:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Elva2-3Elvax2 vip correct
17/10 10:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Parnu1-1Parnu1 vip mauvais
17/10 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Maardu3-3FC Maardu1 vip mauvais
17/10 10:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Chertanovo M.3-0Chertanovo M.1x vip correct
17/10 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Chayka3-2FK Chayka12 vip correct
17/10 10:00LettonieJelgavaJelgava - FC Riga United0-2FC Riga United21.08 vip correct
17/10 10:00PortugalFC AroucaFC Arouca - SL Benfica B1-0SL Benfica B11.80 vip correct
17/10 10:00AzerbaïdjanSabailSabail - Keshla1-1Keshlax2 vip correct
17/10 10:00TurkménieEnergetikEnergetik - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr2 vip correct
17/10 10:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Baranovici6-1Baranovici12 vip correct
17/10 10:30BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Volna Pinsk3-2Volna Pinsk121.14 vip correct
17/10 10:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Kakheti Telavi0-0Kakheti Telavi12 vip mauvais
17/10 10:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Ankaragucu5-3Ankaragucu1x1.27 vip correct
17/10 10:40PologneGornik LecznaGornik Leczna - Widzew lodz0-0Widzew lodz121.29 vip mauvais
17/10 10:45ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FC1 vip correct
17/10 11:00EspagneGranada CFGranada CF - Sevilla1-0Sevilla121.34 vip correct
17/10 11:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - VfL Bochum2-1VfL Bochum121.32 vip correct
17/10 11:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Hamburger SV0-1Hamburger SVx21.38 vip correct
17/10 11:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - SV Sandhausen3-0SV Sandhausen12 vip correct
17/10 11:00FinlandeEkenasEkenas - SJK Akatemia4-2SJK Akatemia11.25 vip correct
17/10 11:00FinlandeJaroJaro - AC Kajaani1-1AC Kajaani11.38 vip mauvais
17/10 11:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Sochi3-1Sochi11.33 vip correct
17/10 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Mariupol0-1Mariupol121.30 vip correct
17/10 11:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Gaz Metan Medias1-0Gaz Metan Medias12.95 vip correct
17/10 11:00BiélorussieSputnikSputnik - Naftan Novopoloc5-0Naftan Novopoloc121.26 vip correct
17/10 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Qviding FIF1-1Qviding FIF11.35 vip mauvais
17/10 11:00SuèdeLunds BKLunds BK - Karlskrona AIF3-0Karlskrona AIF1x1.05 vip correct
17/10 11:00SuèdeTabyTaby - Orebro Syrianska1-1Orebro Syrianska11.72 vip mauvais
17/10 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Gazovik Orenburg0-3Gazovik Orenburg121.26 vip correct
17/10 11:00RussieOmskOmsk - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II1x1.72 vip correct
17/10 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Police Tero2-2Police Tero12 vip mauvais
17/10 11:00OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - AGMK0-2AGMKx vip mauvais
17/10 11:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - VSK Aarhus1-2VSK Aarhus2 vip correct
17/10 11:00TurkménieFC AsgabatFC Asgabat - Nebitci2-1Nebitci1x vip correct
17/10 11:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Derby U233-2Derby U2311.60 vip correct
17/10 11:15TurkménieSagadamSagadam - FC MERW1-1FC MERW1 vip mauvais
17/10 11:30AngleterreEvertonEverton - Liverpool2-2Liverpool121.27 vip mauvais
17/10 11:30ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Glasgow Rangers0-2Glasgow Rangers121.38 vip correct
17/10 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Vanlose1-0Vanlose12 vip correct
17/10 12:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - AC Oulu1-2AC Oulu121.27 vip correct
17/10 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Kaiserslautern0-0Kaiserslautern12.30 vip mauvais
17/10 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen121.25 vip mauvais
17/10 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - SC Verl2-1SC Verl23.45 vip mauvais
17/10 12:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - SG Dynamo Dresde0-1SG Dynamo Dresde13.05 vip mauvais
17/10 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - VfR Mannheim0-1VfR Mannheimx3.40 vip mauvais
17/10 12:00AllemagneZwickauZwickau - Uerdingen KFC 051-2Uerdingen KFC 0512.15 vip mauvais
17/10 12:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Arka Gdynia1-1Arka Gdynia12 vip mauvais
17/10 12:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Shirak7-0Shirak1x vip correct
17/10 12:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Smorgon FC2-1Smorgon FC12 vip correct
17/10 12:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Eskilsminne IF3-5Eskilsminne IF1x1.38 vip mauvais
17/10 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Skovde AIK2-1Skovde AIK121.23 vip correct
17/10 12:00SuèdeIFK BergaIFK Berga - Vasalunds IF1-5Vasalunds IF2 vip correct
17/10 12:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Karlslunds IF HF2-1Karlslunds IF HF11.78 vip correct
17/10 12:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Volgar Astrakhan3-0Volgar Astrakhan11.17 vip correct
17/10 12:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Gillingham2-0Gillingham1x1.34 vip correct
17/10 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga1x vip correct
17/10 12:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FK Ventspils1-2FK Ventspilsx3.50 vip mauvais
17/10 12:00DanemarkKolding FCKolding FC - Esbjerg1-1Esbjergx2 vip correct
17/10 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Cittadella1-1Cittadella121.38 vip mauvais
17/10 12:00ItalieCremoneseCremonese - Venezia0-0Venezia1x1.30 vip correct
17/10 12:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Reggina1-1Reggina22.88 vip mauvais
17/10 12:00ItalieFrosinoneFrosinone - Ascoli1-0Ascolix22.18 vip mauvais
17/10 12:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Spal3-3Spal13.40 vip mauvais
17/10 12:00ItalieReggianaReggiana - Chievo0-1Chievo1x1.45 vip mauvais
17/10 12:00ItalieSalernitanaSalernitana - Pisa4-1Pisa12.15 vip correct
17/10 12:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Gilan Gabala3-0FK Gilan Gabala1 vip correct
17/10 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Thisted FC1-1Thisted FC12 vip mauvais
17/10 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Aarhus Fremad1-1Aarhus Fremad12 vip mauvais
17/10 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Middelfart G og4-3Middelfart G ogx2 vip mauvais
17/10 12:00DanemarkHolbaekHolbaek - FC Sydvest2-3FC Sydvest1x vip mauvais
17/10 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Nykobing Falster1-3Nykobing Falster12 vip correct
17/10 12:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Naestved3-3Naestvedx vip correct
17/10 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Roskilde KFUM's1-2Roskilde KFUM's12 vip correct
17/10 12:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv1x vip correct
17/10 12:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Podillya Khmelny1-2Podillya Khmelny1x vip mauvais
17/10 12:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - BATE 21-1BATE 212 vip mauvais
17/10 12:00BiélorussieSachter SoligorsSachter Soligors - Din. Minsk 22-1Din. Minsk 212 vip correct
17/10 12:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - FK Osipovichi5-3FK Osipovichi12 vip correct
17/10 12:00BiélorussieStanles PinskStanles Pinsk - Dnepr Mogilev0-1Dnepr Mogilev12 vip correct
17/10 12:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - Pyunik Yerevan I8-0Pyunik Yerevan I12 vip correct
17/10 12:00NorvègeBryneBryne - Flekkeroy2-0Flekkeroy12 vip correct
17/10 12:15BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Litex Lovech1-0Litex Lovech1 vip correct
17/10 12:30BiélorussieKrumkachyKrumkachy - FK Orsha2-0FK Orsha121.24 vip correct
17/10 12:30LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - Tripoli0-3Tripoli2 vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Shkendija 791-5FK Shkendija 792 vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineDritaDrita - FK Skopje0-0FK Skopjex vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041 vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Vardari Forino1-0Vardari Forino1 vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Kadino SkopjeKadino Skopje12 vip en attente
17/10 12:30ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Kozuv Gevgelija1-1Kozuv Gevgelija1x vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delcex2 vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineRosoman 83Rosoman 83 - Tikves0-4Tikves2 vip correct
17/10 12:30ARY de MacédoineSasaSasa - Osogovo0-0Osogovo1 vip mauvais
17/10 12:30ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - Vellazerimi2-1Vellazerimi12 vip correct
17/10 12:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Bratstvo Gracani0-1Bratstvo Gracani1 vip mauvais
17/10 12:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
17/10 12:30Bosnie-KakanjKakanj - Banovici2-0Banovici1 vip correct
17/10 12:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 vip correct
17/10 12:30Bosnie-ZiviniceZivinice - GOSK Gabela0-1GOSK Gabela1x vip mauvais
17/10 12:45HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK1x vip correct
17/10 12:45AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur21.17 vip correct
17/10 13:00ItalieNapoliNapoli - Atalanta4-1Atalanta121.30 vip correct
17/10 13:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Orebro2-1Orebrox3.55 vip mauvais
17/10 13:00SuèdeHalmstadsHalmstads - IK Brage2-0IK Brage121.28 vip correct
17/10 13:00SuèdeOsters IFOsters IF - Degerfors2-0Degerforsx21.19 vip mauvais
17/10 13:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Energetik-BGU1-0Energetik-BGUx3.50 vip mauvais
17/10 13:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Gorica3-2HNK Gorica11.30 vip correct
17/10 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Piast Gliwice1-0Piast Gliwice121.35 vip correct
17/10 13:00FranceValenciennesValenciennes - Sochaux0-0Sochaux13.25 vip mauvais
17/10 13:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - FC Slonim3-0FC Slonim12 vip correct
17/10 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Oskarshamns AIK3-0Oskarshamns AIK11.33 vip correct
17/10 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - IFK Varnamo2-1IFK Varnamo121.21 vip correct
17/10 13:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK Kalju1-4Nomme JK Kalju21.10 vip correct
17/10 13:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha11.62 vip correct
17/10 13:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Tukums-20005-0Tukums-200011.22 vip correct
17/10 13:00SerbieIndjijaIndjija - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin1x vip correct
17/10 13:00DanemarkHobroHobro - Koge BK3-1Koge BK121.25 vip correct
17/10 13:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Trat FC0-1Trat FC1 vip mauvais
17/10 13:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr12 vip correct
17/10 13:00SerbieZarkovoZarkovo - Dinamo Vranje2-2Dinamo Vranje121.4 vip mauvais
17/10 13:00SerbieZemunZemun - Kabel Novi Sad1-0Kabel Novi Sad121.4 vip correct
17/10 13:00GrèceVolos NFCVolos NFC - Pas Giannina2-1Pas Giannina22.80 vip mauvais
17/10 13:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Doxa Katokopias2-0Doxa Katokopias121.19 vip correct
17/10 13:00DindeKayserisporKayserispor - Sivasspor1-3Sivasspor121.29 vip correct
17/10 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Yeni Malatyaspor1-1Yeni Malatyaspor12.04 vip mauvais
17/10 13:00Bosnie-KrupaKrupa - Mladost DK0-1Mladost DK1 vip mauvais
17/10 13:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Zeljeznicar0-3FK Zeljeznicar12 vip correct
17/10 13:00BulgarieHebarHebar - Sportist Svoge1-2Sportist Svoge1 vip mauvais
17/10 13:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - FC Dobrudzha2-2FC Dobrudzha1 vip mauvais
17/10 13:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - FC Sozopol2-0FC Sozopol12 vip correct
17/10 13:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Neftochimic Burg1-0Neftochimic Burg1 vip correct
17/10 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Chieri1-3Chieri1 vip mauvais
17/10 13:00ItalieMatelicaMatelica - Modena2-1Modena121.32 vip correct
17/10 13:00ItalieTriestinaTriestina - Ravenna2-1Ravenna1x1.14 vip correct
17/10 13:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Vis Pesaro0-0Vis Pesarox3.00 vip correct
17/10 13:00ItalieTernanaTernana - Potenza3-0Potenza121.32 vip correct
17/10 13:00ItalieViboneseVibonese - Paganese5-2Paganese1x1.17 vip correct
17/10 13:00AutricheHohenemsHohenems - Sturm Graz1-2Sturm Graz118.00 vip mauvais
17/10 13:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin1-0Solin1x1.21 vip correct
17/10 13:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Kustosija2-0Kustosija12.25 vip correct
17/10 13:00CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - NK Opatija0-2NK Opatija22.08 vip correct
17/10 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Naesby2-3Naesby1 vip mauvais
17/10 13:00DanemarkBronshojBronshoj - AB Copenhagen1-2AB Copenhagenx2 vip correct
17/10 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Musongati2-3Musongatix vip mauvais
17/10 13:00TurkménieKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Ahal0-2Ahalx2 vip correct
17/10 13:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Manchester Unite3-3Manchester Unite12 vip mauvais
17/10 13:00FolgoreFolgore - Tre Fiori1-0Tre Fiori12 vip correct
17/10 13:00MurataMurata - Virtus1-1Virtusx2 vip correct
17/10 13:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Skra3-1Skra12 vip correct
17/10 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Slask Wroclaw 20-3Slask Wroclaw 21x vip mauvais
17/10 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Koniz0-1Koniz1x vip mauvais
17/10 13:00SuisseSion IISion II - YF Juventus Zuri0-0YF Juventus Zuri12 vip mauvais
17/10 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Asker0-3Asker1x1.59 vip mauvais
17/10 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - RB Leipzig0-2RB Leipzig21.53 vip correct
17/10 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Werder Bremen1-1Werder Bremen121.30 vip mauvais
17/10 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - VfB Stuttgart0-2VfB Stuttgart121.27 vip correct
17/10 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Borussia Dortmun0-1Borussia Dortmun121.22 vip correct
17/10 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Bayer Leverkusen0-1Bayer Leverkusen21.57 vip correct
17/10 13:30NorvègeGrorudGrorud - Ham-Kam1-2Ham-Kam121.27 vip correct
17/10 13:30NorvègeKongsvingerKongsvinger - Jerv1-1Jervx21.57 vip correct
17/10 13:30NorvègeOygardenOygarden - Strommen1-4Strommen12 vip correct
17/10 13:30NorvègeRaufossRaufoss - Sogndal2-1Sogndal121.25 vip correct
17/10 13:30NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Asane Fotball1-1Asane Fotball121.30 vip mauvais
17/10 13:30NorvègeTromsoTromso - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo11.57 vip mauvais
17/10 13:30RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Rubin Kazan3-1Rubin Kazan121.32 vip correct
17/10 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Bashinformsvyaz-1-0Bashinformsvyaz-121.24 vip correct
17/10 13:30RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Sepsi1-4Sepsi12 vip correct
17/10 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Flint Town2-1Flint Town1x vip correct
17/10 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Pen-y-Bont FC0-2Pen-y-Bont FCx2 vip correct
17/10 13:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Caernarfon1-1Caernarfonx21.35 vip correct
17/10 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Bala Town0-2Bala Townx21.18 vip correct
17/10 13:30SuisseBasel IIBasel II - Zurich II3-4Zurich II1x vip mauvais
17/10 13:45SlovénieFC KoperFC Koper - Domzale2-0Domzale121.24 vip correct
17/10 14:00AngleterreChelseaChelsea - Southampton3-3Southampton121.23 vip mauvais
17/10 14:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Atletico Madrid0-2Atletico Madridx21.19 vip correct
17/10 14:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Odense BK3-1Odense BK11.63 vip correct
17/10 14:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyiv12 vip correct
17/10 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FC Lviv5-1FC Lviv11.13 vip correct
17/10 14:00IrlandeShamrock 2Shamrock 2 - Athlone Town3-1Athlone Townx2 vip mauvais
17/10 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - TB Tuoroyri2-0TB Tuoroyri1 vip correct
17/10 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Aberdeen0-0Aberdeen21.95 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Saint Johnstone3-5Saint Johnstone1x1.84 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Kilmarnock1-3Kilmarnock1x1.15 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Hibernian0-0Hibernian21.80 vip mauvais
17/10 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Shinnik Yaroslav4-4Shinnik Yaroslav1 vip mauvais
17/10 14:00RussieDinamo BryanskDinamo Bryansk - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1 vip correct
17/10 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Neftekhimik Nizh4-0Neftekhimik Nizhx3.20 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Bristol City2-2Bristol City121.34 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Sheffield Wednes0-1Sheffield Wednes1x1.42 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Nottingham Fores0-1Nottingham Fores12.15 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang1x1.14 vip correct
17/10 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Coventry City2-0Coventry City1x1.12 vip correct
17/10 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Stoke City0-2Stoke City121.37 vip correct
17/10 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Reading0-0Reading121.39 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Norwich City1-2Norwich City14.10 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Huddersfield Tow1-2Huddersfield Tow11.95 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Millwall1-2Millwall121.30 vip correct
17/10 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Shrewsbury Town0-1Shrewsbury Town1x1.47 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Burton Albion1-1Burton Albion1x1.38 vip correct
17/10 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Wigan Athletic1-0Wigan Athleticx3.50 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Blackpool1-1Blackpool12.50 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Lincoln City0-0Lincoln City121.35 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Accrington Stanl2-0Accrington Stanl121.28 vip correct
17/10 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Oxford United2-0Oxford United11.93 vip correct
17/10 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Northampton Town2-1Northampton Town121.27 vip correct
17/10 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Doncaster Rovers0-1Doncaster Rovers1x1.30 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Hull City0-3Hull City1x1.95 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Sunderland0-2Sunderland121.30 vip correct
17/10 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic1x1.33 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Colchester Unite3-2Colchester Unite1x1.30 vip correct
17/10 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Morecambe4-0Morecambe121.32 vip correct
17/10 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Stevenage Boroug1-0Stevenage Boroug1x1.16 vip correct
17/10 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Barrow1-0Barrow1x1.25 vip correct
17/10 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Bradford City1-3Bradford City1x1.32 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreNewportNewport - Tranmere Rovers1-0Tranmere Rovers121.30 vip correct
17/10 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Salford City1-0Salford Cityx3.25 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Cambridge United0-5Cambridge United121.32 vip correct
17/10 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Cheltenham Town0-2Cheltenham Town21.63 vip correct
17/10 14:00AngleterreWalsallWalsall - Exeter City0-0Exeter City1x1.55 vip correct
17/10 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South2-1Queen of Southx3.55 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Inverness3-1Inverness121.28 vip correct
17/10 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Alloa Athletic1-0Alloa Athleticx21.82 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Arbroath3-0Arbroath1x1.56 vip correct
17/10 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Peterhead2-0Peterhead121.23 vip correct
17/10 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Dumbarton0-0Dumbarton1x1.40 vip correct
17/10 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Falkirk1-3Falkirk13.45 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseClydeClyde - Partick Thistle1-0Partick Thistle12.96 vip correct
17/10 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - East Fife3-1East Fife1 vip correct
17/10 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stenhousemuir1-3Stenhousemuir1x1.60 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Edinburgh City1-5Edinburgh City21.52 vip correct
17/10 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Annan Athletic0-3Annan Athletic12.33 vip mauvais
17/10 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Queens Park0-0Queens Parkx2 vip correct
17/10 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Elgin City1-4Elgin City22.75 vip correct
17/10 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Glentoran FC1-0Glentoran FC1x vip correct
17/10 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Ballymena UnitedBallymena United1x vip en attente
17/10 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Dungannon Swifts3-0Dungannon Swifts1 vip correct
17/10 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers5-1Carrick Rangers12 vip correct
17/10 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Crusaders0-1Crusaders2 vip correct
17/10 14:00SerbieVozdovacVozdovac - Sp. Subotica2-1Sp. Suboticax21.62 vip mauvais
17/10 14:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Metalac1-3Metalac121.25 vip correct
17/10 14:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Macva Sabac2-1Macva Sabac11.35 vip correct
17/10 14:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis0-0Radnicki Nis1x1.67 vip correct
17/10 14:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Porto B2-1Porto B22.10 vip mauvais
17/10 14:00PortugalCD MafraCD Mafra - Vizela2-0Vizela121.33 vip correct
17/10 14:00GéorgieDila GoriDila Gori - Chikhura Sachkhe6-1Chikhura Sachkhe1 vip correct
17/10 14:00ItaliePescaraPescara - Empoli1-2Empoli121.33 vip correct
17/10 14:00EspagneAlbaceteAlbacete - Sabadell3-0Sabadell1x1.32 vip correct
17/10 14:00EspagneCastellonCastellon - CD Lugo0-1CD Lugo121.38 vip correct
17/10 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Cheshunt2-0Cheshunt12 vip correct
17/10 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - East Thurrock Un4-0East Thurrock Un11.98 vip correct
17/10 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Enfield Town2-0Enfield Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Cray Wanderers1-3Cray Wanderers2 vip correct
17/10 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Carshalton4-0Carshalton12.14 vip correct
17/10 14:00AngleterreHorshamHorsham - Brightlingsea4-0Brightlingsea1 vip correct
17/10 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Folkestone2-0Folkestone121.28 vip correct
17/10 14:00AngleterreMargateMargate - Worthing1-3Worthing21.77 vip correct
17/10 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - lewes1-1lewes1 vip mauvais
17/10 14:00ItalieLeccoLecco - Carrarese0-0Carrarese12.30 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - Tilbury2-2Tilburyx vip correct
17/10 14:00AngleterreBracknell TownBracknell Town - Sevenoaks2-0Sevenoaks1x vip correct
17/10 14:00AngleterreChertsey TownChertsey Town - Berkhamsted Town1-2Berkhamsted Town1 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreHistonHiston - leek Town1-2leek Town2 vip correct
17/10 14:00AngleterreKidlingtonKidlington - Didcot Town2-1Didcot Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Grays Athletic4-1Grays Athletic1 vip correct
17/10 14:00AngleterreNewcastle Town FNewcastle Town F - Belper Town2-2Belper Town1x1.65 vip correct
17/10 14:00AngleterrePhoenix SportsPhoenix Sports - Marlow0-2Marlow1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterrePickering TownPickering Town - Trafford1-0Trafford12 vip correct
17/10 14:00AngleterreSheffield FCSheffield FC - Runcorn Linnets2-3Runcorn Linnets12 vip correct
17/10 14:00AngleterreSittingbourneSittingbourne - East Grinstead1-0East Grinsteadx2 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreSpalding UnitedSpalding United - Bedford Town0-1Bedford Town1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterreWilland RoversWilland Rovers - Bristol Manor Fa2-1Bristol Manor Fa12 vip correct
17/10 14:00AngleterreWisbech TownWisbech Town - Coleshill Town1-2Coleshill Town1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterreAFC TottonAFC Totton - Frome Town2-2Frome Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreAshford TownAshford Town - Whitstable Town1-0Whitstable Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreBarkingBarking - Harlow Town1-0Harlow Town1 vip correct
17/10 14:00AngleterreBedfont SportsBedfont Sports - Coggeshall Town0-0Coggeshall Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreBedworth UnitedBedworth United - St Neots Town1-4St Neots Town1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBideford AFCBideford AFC - Slimbridge3-2Slimbridge12 vip correct
17/10 14:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Ware2-0Warex2 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreChipstead FCChipstead FC - Three Bridges1-2Three Bridges12 vip correct
17/10 14:00AngleterreCorby TownCorby Town - Halesowen Town1-0Halesowen Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - Clitheroe0-1Clitheroe1 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreEvesham UnitedEvesham United - Carlton Town2-0Carlton Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreFaversham TownFaversham Town - Hertford Town4-1Hertford Town1x vip correct
17/10 14:00AngleterreHanwell TownHanwell Town - Aveley1-1Aveley12 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Romania3-0Romaniax2 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreHythe TownHythe Town - Ashford U.2-2Ashford U.1x vip correct
17/10 14:00AngleterreIlkeston TownIlkeston Town - Kempston2-1Kempstonx2 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreKendal TownKendal Town - Brighouse Town1-0Brighouse Town12 vip correct
17/10 14:00AngleterreLarkhallLarkhall - Barnstaple Town5-0Barnstaple Townx2 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreLoughborough DynLoughborough Dyn - Bury Town1-0Bury Town12 vip correct
17/10 14:00AngleterreMangotsfield UniMangotsfield Uni - Cinderford Town1-2Cinderford Town1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterreMarineMarine - Mossley5-0Mossley2 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreMoneyfieldsMoneyfields - Basingstoke Town2-1Basingstoke Town12 vip correct
17/10 14:00AngleterreNorthwoodNorthwood - Heybridge Swifts3-3Heybridge Swiftsx2 vip correct
17/10 14:00AngleterrePrescot CablesPrescot Cables - Frickley AthletiFrickley Athleti12 vip en attente
17/10 14:00AngleterreSholing FCSholing FC - Wantage Town0-2Wantage Town12 vip correct
17/10 14:00AngleterreStamfordStamford - Lincoln United2-1Lincoln United1x vip correct
17/10 14:00AngleterreStocksbridgeStocksbridge - Marske United0-4Marske Unitedx2 vip correct
17/10 14:00AngleterreSutton ColdfieldSutton Coldfield - Dereham2-3Dereham1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterreThame UnitedThame United - Cirencester4-1Cirencester12 vip correct
17/10 14:00AngleterreTooting Mitcham Tooting Mitcham - Romford2-0Romford1x vip correct
17/10 14:00AngleterreUxbridgeUxbridge - Waltham Abbey2-1Waltham Abbey12 vip correct
17/10 14:00AngleterreVCD AthleticVCD Athletic - Herne Bay1-2Herne Bayx2 vip correct
17/10 14:00AngleterreWhitehawkWhitehawk - Barton2-1Barton12 vip correct
17/10 14:00AngleterreWorksop TownWorksop Town - Ramsbottom Unite4-4Ramsbottom Unite12 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreWhyteleafeWhyteleafe - Cray Valley Pape0-0Cray Valley Pape1 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Yeovil Town0-0Yeovil Town121.27 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Aldershot Town2-2Aldershot Town12.00 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Maidenhead Unite2-3Maidenhead Unite11.43 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Boreham Wood1-0Boreham Wood121.30 vip correct
17/10 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Macclesfield TowMacclesfield Tow1 vip en attente
17/10 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Dover Athletic2-0Dover Athletic11.52 vip correct
17/10 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Wrexham4-3Wrexham12 vip correct
17/10 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Kings Lynn2-1Kings Lynn12 vip correct
17/10 14:00AngleterreWokingWoking - Halifax Town0-0Halifax Town121.27 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Gateshead1-0Gateshead1x1.45 vip correct
17/10 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Farsley Celtic2-1Farsley Celticx21.58 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Blyth Spartans6-1Blyth Spartans121.14 vip correct
17/10 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Hereford United0-1Hereford United12 vip correct
17/10 14:00AngleterreSouthportSouthport - Chorley FC1-0Chorley FC1x1.44 vip correct
17/10 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Chester FC2-1Chester FC121.24 vip correct
17/10 14:00AngleterreYork CityYork City - Brackley Town0-0Brackley Town121.27 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Dorking Wanderer0-4Dorking Wanderer12 vip correct
17/10 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Havant Waterloov1-2Havant Waterloovx3.50 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreDartfordDartford - Bath City1-0Bath City121.25 vip correct
17/10 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Chippenham Town0-2Chippenham Townx2 vip correct
17/10 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Chelmsford City1-1Chelmsford City12.55 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Concord Rangers1-0Concord Rangers121.28 vip correct
17/10 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Hemel Hempstead 4-1Hemel Hempstead 11.45 vip correct
17/10 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Tonbridge Angels4-0Tonbridge Angels121.25 vip correct
17/10 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Welling United4-4Welling United12 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Ebbsfleet United3-2Ebbsfleet United121.27 vip correct
17/10 14:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Liverpool U231-0Liverpool U231x vip correct
17/10 14:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pruszkow4-0Pruszkow121.25 vip correct
17/10 14:00SuisseBavoisBavois - Bruhl SG1-0Bruhl SG12 vip correct
17/10 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Munsingen0-0Munsingen1 vip mauvais
17/10 14:00SuisseChamCham - Etoile Carouge0-1Etoile Carouge12 vip correct
17/10 14:00SuisseLausanne IILausanne II - La Chaux-De-Fond4-3La Chaux-De-Fond1 vip correct
17/10 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Kryvbas2-4Kryvbas1x vip mauvais
17/10 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Harrow Borough2-2Harrow Borough12 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Salisbury City0-2Salisbury City12 vip correct
17/10 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Truro City3-1Truro City12 vip correct
17/10 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hendon1-0Hendon12 vip correct
17/10 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip correct
17/10 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Metropolitan Pol1-2Metropolitan Pol1 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Farnborough Town3-1Farnborough Town1 vip correct
17/10 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Wimborne Town1-2Wimborne Town1 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreYate TownYate Town - Chesham United0-1Chesham United12 vip correct
17/10 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Hednesford Town2-1Hednesford Town1 vip correct
17/10 14:00AngleterreBarwellBarwell - Nuneaton Borough2-1Nuneaton Borough12 vip correct
17/10 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Alvechurch2-1Alvechurch1x vip correct
17/10 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Banbury United6-1Banbury United1x vip correct
17/10 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Peterborough Spo1-4Peterborough Spo2 vip correct
17/10 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic1 vip mauvais
17/10 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Bromsgrove3-0Bromsgrove12 vip correct
17/10 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Redditch United3-1Redditch United12 vip correct
17/10 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Kings Langley0-0Kings Langleyx2 vip correct
17/10 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Hitchin Town1-2Hitchin Town12 vip correct
17/10 14:00AngleterreTamworthTamworth - Royston Town1-1Royston Town1 vip mauvais
17/10 14:00Manchester 62Manchester 62 - Lions Gibraltar0-4Lions Gibraltarx2 vip correct
17/10 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Egersund1-1Egersund121.5 vip mauvais
17/10 14:15BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - KAA Gent5-2KAA Gent121.28 vip correct
17/10 14:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC Eindhoven3-0FC Eindhoven121.22 vip correct
17/10 14:30PortugalGil VicenteGil Vicente - CD Tondela1-1CD Tondela12.10 vip mauvais
17/10 14:30PortugalMaritimoMaritimo - Portimonense1-2Portimonense12.55 vip mauvais
17/10 14:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - SD Laredo2-1SD Laredox2 vip mauvais
17/10 14:30EspagneAtzenetaAtzeneta - Valencia B2-2Valencia B1 vip mauvais
17/10 14:45EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - Cultural Leonesa2-4Cultural Leonesa1 vip mauvais
17/10 14:45BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Tsarsko Selo1-1Tsarsko Selo1x1.03 vip correct
17/10 15:00FranceReimsReims - Lorient1-3Lorient1x1.32 vip mauvais
17/10 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FK Gorodeya0-1FK Gorodeya11.30 vip mauvais
17/10 15:00HongrieUjpestUjpest - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory1x1.26 vip correct
17/10 15:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Assyriska IK4-0Assyriska IK121.18 vip correct
17/10 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Dunajska Streda2-4Dunajska Streda121.15 vip correct
17/10 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok1-2MFK Ruzomberok1x1.42 vip mauvais
17/10 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKF Sered3-0SKF Sered11.15 vip correct
17/10 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Pohronie1-1Pohroniex21.93 vip correct
17/10 15:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - IK Frej4-1IK Frej121.22 vip correct
17/10 15:00SuèdeHaningeHaninge - IF Sylvia2-1IF Sylvia12.40 vip correct
17/10 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami1-0FC Milsami1 vip correct
17/10 15:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Anorthosis Famag1-4Anorthosis Famag1x1.93 vip mauvais
17/10 15:00EspagneMutilveraMutilvera - CD Izarra1-0CD Izarra1 vip correct
17/10 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Seekirchen7-0SV Seekirchen11.13 vip correct
17/10 15:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Worgl Obi SV3-0Worgl Obi SV121.11 vip correct
17/10 15:00AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Stripfing1-0Stripfing12 vip correct
17/10 15:00AutricheFC Magna Wiener FC Magna Wiener - Rapid Wien1-5Rapid Wien21.03 vip correct
17/10 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Olimpia Grudziad0-1Olimpia Grudziad12 vip correct
17/10 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Stade Nyonnais0-2Stade Nyonnais12 vip correct
17/10 15:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - FC Martigny Spor5-2FC Martigny Spor2 vip mauvais
17/10 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Vevey Sports2-0Vevey Sports12 vip correct
17/10 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Young Boys II6-2Young Boys II12 vip correct
17/10 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Grand-Lancy0-4Grand-Lancyx2 vip correct
17/10 15:05CroatieRijekaRijeka - Varazdin2-1Varazdin1 vip correct
17/10 15:15GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Apollon Smirnis1-0Apollon Smirnis121.13 vip correct
17/10 15:30SuèdeLjungskileLjungskile - Vasteras SK FK0-2Vasteras SK FK123.00 vip mauvais
17/10 15:30SuèdeOrgryteOrgryte - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF13.70 vip mauvais
17/10 15:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Jonkopings Sodra3-2Jonkopings Sodra121.28 vip correct
17/10 15:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Rakow1-3Rakow121.42 vip correct
17/10 15:30EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Celta vigo b0-0Celta vigo b12.75 vip mauvais
17/10 15:30EgypteAl IttihadAl Ittihad - El-Entag El-Harb1-2El-Entag El-Harbx vip mauvais
17/10 15:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - SudTirol0-1SudTirol11.00 vip mauvais
17/10 16:00ItalieInter MilanInter Milan - AC Milan1-2AC Milan121.38 vip correct
17/10 16:00ItalieSampdoriaSampdoria - Lazio3-0Laziox21.38 vip mauvais
17/10 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Brann2-0Brannx21.5 vip mauvais
17/10 16:00RussieKhimkiKhimki - Spartak Moscow2-3Spartak Moscow121.37 vip correct
17/10 16:00IrlandeCork CityCork City - Waterford United0-0Waterford United121.38 vip mauvais
17/10 16:00SlovénieND GoricaND Gorica - Maribor0-4Mariborx21.31 vip correct
17/10 16:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Fakel0-0Fakel1x vip correct
17/10 16:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Merani Tbilisi1-0Merani Tbilisix vip mauvais
17/10 16:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Basaksehir0-2Basaksehir1x1.62 vip mauvais
17/10 16:00SuisseChenoisChenois - Echallens2-2Echallens12 vip mauvais
17/10 16:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Reboceros de La 0-1Reboceros de La 1x vip mauvais
17/10 16:00MexiqueCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Cuautla3-0Cuautla1 vip correct
17/10 16:15EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Fuenlabrada1-1Fuenlabrada121.57 vip mauvais
17/10 16:15EspagneLas PalmasLas Palmas - Almeria2-0Almeria12.62 vip correct
17/10 16:15Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Connahs Quay Tow0-0Connahs Quay Towx21.28 vip correct
17/10 16:15LynxLynx - Europa Point3-0Europa Point12 vip correct
17/10 16:20AngleterreChesterfieldChesterfield - Stockport County1-2Stockport County121.38 vip correct
17/10 16:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Bayern Munchen1-4Bayern Munchenx21.07 vip correct
17/10 16:30AngleterreManchester CityManchester City - Arsenal1-0Arsenal1x1.21 vip correct
17/10 16:30EspagneReal MadridReal Madrid - Cadiz0-1Cadiz11.26 vip mauvais
17/10 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka1-1Kolos Kovalyovka121.34 vip mauvais
17/10 16:30BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Sint Truiden6-3Sint Truiden1 vip correct
17/10 16:30BelgiqueMechelenMechelen - Kortrijk1-2Kortrijkx22.15 vip correct
17/10 16:30AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Grimsby Town2-3Grimsby Town12.15 vip mauvais
17/10 16:30Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Portadown2-4Portadownx vip mauvais
17/10 16:30ItalieGrossetoGrosseto - Pro Vercelli1-2Pro Vercelli12.40 vip mauvais
17/10 16:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - RKC Waalwijk0-1RKC Waalwijk11.64 vip mauvais
17/10 17:00SuisseServetteServette - Young Boys0-0Young Boys121.27 vip mauvais
17/10 17:00SuisseVaduzVaduz - Lugano1-1Lugano121.30 vip mauvais
17/10 17:00FranceAjaccioAjaccio - Toulouse0-1Toulouse12.15 vip mauvais
17/10 17:00FranceAmiensAmiens - Grenoble1-0Grenoblex21.54 vip mauvais
17/10 17:00FranceLe HavreLe Havre - Chateauroux1-1Chateauroux121.37 vip mauvais
17/10 17:00FranceNancyNancy - USL Dunkerque2-1USL Dunkerque1x1.24 vip correct
17/10 17:00FranceNiortNiort - Caen3-0Caenx2.70 vip mauvais
17/10 17:00FranceParis FCParis FC - Pau1-0Pau1x vip correct
17/10 17:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Troyes0-1Troyes1x1.65 vip mauvais
17/10 17:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Nacional da Made2-1Nacional da Made1x1.09 vip correct
17/10 17:00ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Ermis Aradippou0-1Ermis Aradippou121.24 vip correct
17/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt3-0CD Puerto de Izt1 vip correct
17/10 17:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Forward Madison1-1Forward Madison1x vip correct
17/10 17:05Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg2-0NK Siroki Brijeg1 vip correct
17/10 17:15MaltePembrokePembroke - Qormi F.C3-1Qormi F.C1x vip correct
17/10 17:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Beroe Stara Zago1-1Beroe Stara Zago11.62 vip mauvais
17/10 17:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - MTK Hungaria0-3MTK Hungaria121.19 vip correct
17/10 17:30Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur2-1EB Streymur1 vip correct
17/10 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos4-0PAE Atromitos11.30 vip correct
17/10 18:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan2-1Lech Poznan21.65 vip mauvais
17/10 18:00HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - VVV-Venlo2-2VVV-Venlo121.15 vip mauvais
17/10 18:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic3-0Zeta Golubovic1x vip awarded
17/10 18:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj1 vip correct
17/10 18:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Jezero2-1Jezero12 vip correct
17/10 18:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Decic Tuzi1-1Decic Tuzix2 vip correct
17/10 18:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Sutjeska Niks0-0FK Sutjeska Niksx vip correct
17/10 18:00BrésilBanguBangu - Ferroviaria SP1-3Ferroviaria SPx vip mauvais
17/10 18:00BrésilCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Toledo1-0Toledo1x vip correct
17/10 18:00BrésilGloboGlobo - Campinense1-1Campinense1x vip correct
17/10 18:00CanadaScarborough B.Scarborough B. - Vorkuta1-2Vorkuta2 vip correct
17/10 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Cerro Largo0-3Cerro Largox3.10 vip mauvais
17/10 18:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - FBC Melgar1-2FBC Melgarx3.25 vip mauvais
17/10 18:25AutricheFirst Wien 1894First Wien 1894 - SK Vorwarts Stey3-2SK Vorwarts Stey121.20 vip correct
17/10 18:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Wolfsburg1-1VfL Wolfsburg121.25 vip mauvais
17/10 18:30NorvègeMoldeMolde - Bodo Glimt4-2Bodo Glimt121.23 vip correct
17/10 18:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Botosani2-1Botosani11.15 vip correct
17/10 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Cobh Ramblers0-1Cobh Ramblers121.23 vip correct
17/10 18:30EspagneCD LogronesCD Logrones - Leganes0-1Leganes12.95 vip mauvais
17/10 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Bare RRBare RR1 vip en attente
17/10 18:45ItalieCrotoneCrotone - Juventus1-1Juventus121.34 vip mauvais
17/10 18:45BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Club Brugge1-1Club Brugge121.33 vip mauvais
17/10 18:45BelgiqueLommel SKLommel SK - Westerlo1-1Westerlo2 vip mauvais
17/10 18:45ItalieJuventus U23Juventus U23 - Albinoleffe1-1Albinoleffe11.85 vip mauvais
17/10 19:00FranceMarseilleMarseille - Bordeaux3-1Bordeauxx21.68 vip mauvais
17/10 19:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Manchester Unite1-4Manchester Unite21.71 vip correct
17/10 19:00EspagneGetafeGetafe - Barcelona1-0Barcelona121.30 vip correct
17/10 19:00HollandeWillem IIWillem II - FC Twente Ensche0-3FC Twente Ensche12.48 vip mauvais
17/10 19:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Vitoria BA1-1Vitoria BA12.04 vip mauvais
17/10 19:00BrésilGamaGama - Bahia de Feira B3-0Bahia de Feira B1 vip correct
17/10 19:00BrésilSantos APSantos AP - Moto Clube2-2Moto Clubex vip correct
17/10 19:00AfriqueWydadWydad - EL Ahly0-2EL Ahly12 vip correct
17/10 19:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Atletico Huila0-0Atletico Huilax2 vip correct
17/10 19:00ColombieTigresTigres - Valledupar FC1-1Valledupar FCx2.96 vip correct
17/10 19:30États UnisChicago FireChicago Fire - Sporting Kansas 2-2Sporting Kansas 121.30 vip mauvais
17/10 19:30BrésilConfianca SEConfianca SE - Oeste3-1Oeste11.76 vip correct
17/10 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Porto2-2Porto121.35 vip mauvais
17/10 19:30BrésilJacyobaJacyoba - Vitoria da Conqu2-3Vitoria da Conqu1x vip mauvais
17/10 19:30EquateurAucasAucas - Tecnico Universi2-1Tecnico Universi11.58 vip correct
17/10 20:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Remo Belem (PA)1-0Remo Belem (PA)1x vip correct
17/10 20:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Aparecidense GO2-4Aparecidense GOx vip mauvais
17/10 20:00ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Leones0-0Leonesx vip correct
17/10 20:30PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Boys0-1Sport Boys1x1.32 vip mauvais
17/10 20:30PérouCiencianoCienciano - Alianza Lima2-1Alianza Lima1x1.44 vip correct
17/10 20:30Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Luis Angel Firpo0-0Luis Angel Firpo1x vip correct
17/10 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA1-0Guarani CA22.00 vip mauvais
17/10 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Mineros2-2Mineros1x1.63 vip correct
17/10 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.30 vip mauvais
17/10 21:00MexiqueCiervosCiervos - Uruapan1-3Uruapan12 vip correct
17/10 21:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Pioneros4-1Pionerosx vip mauvais
17/10 21:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C121.35 vip mauvais
17/10 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - Sonsonate0-2Sonsonate1 vip mauvais
17/10 21:30BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Figueirense0-0Figueirense1x vip correct
17/10 21:30BrésilCRB ALCRB AL - Operario Ferrovi4-1Operario Ferrovi1x1.28 vip correct
17/10 21:30Le SalvadorAguilaAguila - Jocoro2-0Jocoro1 vip correct
17/10 21:30Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Alianza FCAlianza FCx vip en attente
17/10 22:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Santos1-2Santos121.30 vip correct
17/10 22:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Athletico-PR1-1Athletico-PR12.40 vip mauvais
17/10 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Ceara2-2Ceara121.34 vip mauvais
17/10 22:00BrésilTreze PBTreze PB - Santa Cruz RN0-1Santa Cruz RN1x vip mauvais
17/10 22:00BrésilAcreanoAcreano - Fast Clube2-2Fast Clube1x vip correct
17/10 22:00BrésilSalgueiros ACSalgueiros AC - Floresta EC0-1Floresta EC1x vip mauvais
17/10 22:00BrésilMirassolMirassol - Nacional PR8-0Nacional PR1 vip correct
17/10 22:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - LDU Quito3-2LDU Quito121.25 vip correct
17/10 22:06MexiqueMonterreyMonterrey - Puebla3-1Puebla121.21 vip correct
17/10 22:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Palmas2-0Palmas12 vip correct
17/10 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Tormenta0-1Tormenta1 vip mauvais
17/10 23:00États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - Inter Miami CF2-1Inter Miami CF1x2.17 vip correct
17/10 23:00PérouBinacionalBinacional - Sporting Cristal3-6Sporting Cristalx21.02 vip correct
17/10 23:05ColombieCucutaCucuta - Envigado FC1-0Envigado FCx2.79 vip mauvais
17/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Libertad0-3Libertadx2 vip correct
17/10 23:15UruguayBoston RiverBoston River - Deportivo Maldon5-1Deportivo Maldonx3.00 vip mauvais
17/10 23:30BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Tupynambas1-1Tupynambas1 vip mauvais
17/10 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Saint Louis2-0Saint Louis1 vip correct
17/10 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Charleston Batte1-0Charleston Batte11.70 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse