user profile
englishenglish english
2024-05-27 23:00:09

Predictions 03 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/05 00:10ArgentineRacing ClubRacing Club - Talleres Remedio1-2Talleres Remedio1x1.01 vip mauvais
03/05 00:30BrésilGoiasGoias - Cuiaba1-0Cuiaba121.35 vip correct
03/05 00:30BrésilPalmeirasPalmeiras - Botafogo SP2-1Botafogo SP11.25 vip correct
03/05 01:00MexiqueNecaxaNecaxa - Queretaro FC1-1Queretaro FC121.30 vip mauvais
03/05 01:30MexiqueAtletico La PazAtletico La Paz - Leones Negros Ud1-1Leones Negros Ud121.31 vip mauvais
03/05 02:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD Municipal0-0CSD Municipal121.29 vip mauvais
03/05 03:15MexiquePachucaPachuca - Pumas U.N.A.M.0-0Pumas U.N.A.M.12.48 vip mauvais
03/05 04:00JaponGainare TottoriGainare Tottori - Omiya Ardija0-3Omiya Ardijax21.16 vip correct
03/05 04:10JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC0-0Ehime FCx21.48 vip correct
03/05 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata1x1.25 vip correct
03/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre121.28 vip mauvais
03/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchix21.60 vip mauvais
03/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Fagiano Okayama2-2Fagiano Okayama121.31 vip mauvais
03/05 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Mito Hollyhock2-0Mito Hollyhock11.75 vip correct
03/05 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Oita Trinita1-2Oita Trinitax21.65 vip correct
03/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Tochigi SC4-1Tochigi SC11.36 vip correct
03/05 05:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsu1x1.32 vip correct
03/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Blaublitz Akita2-2Blaublitz Akita121.29 vip mauvais
03/05 05:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Kagoshima United2-2Kagoshima United1x1.29 vip correct
03/05 05:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Kanazawa0-2Kanazawa1x1.86 vip mauvais
03/05 05:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Osaka0-0Osaka12 vip mauvais
03/05 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Vanraure1-2Vanraure1x1.20 vip mauvais
03/05 05:00JaponKataller ToyamaKataller Toyama - Tegevajaro Miyaz1-1Tegevajaro Miyaz11.67 vip mauvais
03/05 05:00JaponAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Fukushima United0-1Fukushima United12.25 vip mauvais
03/05 05:00JaponNara ClubNara Club - Imabari FC2-1Imabari FC22.32 vip mauvais
03/05 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - YSCC0-1YSCCx3.09 vip mauvais
03/05 05:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Kamatamare Sanuk0-0Kamatamare Sanuk11.96 vip mauvais
03/05 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare3-1Shonan Bellmare11.74 vip correct
03/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kyoto Sanga2-1Kyoto Sangax3.46 vip mauvais
03/05 06:00JaponMachidaMachida - Kashiwa Reysol2-0Kashiwa Reysolx3.26 vip mauvais
03/05 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Consadole Sappor1-1Consadole Sappor121.25 vip mauvais
03/05 06:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdyx21.36 vip correct
03/05 07:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Urawa Red Diamon3-1Urawa Red Diamonx21.58 vip mauvais
03/05 07:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka1x1.34 vip correct
03/05 07:00JaponIwakiIwaki - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx21.42 vip mauvais
03/05 07:00JaponNaganoNagano - FC Gifu2-1FC Gifux3.32 vip mauvais
03/05 08:00RoumanieAlexandriaAlexandria - CS Muncitorul Re2-4CS Muncitorul Rex2 vip correct
03/05 08:00RoumanieCeahlaul Piatra Ceahlaul Piatra - Unirea Dej1-1Unirea Dej11.99 vip mauvais
03/05 08:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Dumbravita1-0Dumbravita11.58 vip correct
03/05 08:00RoumanieConcordia SCConcordia SC - ACS Sirineasa1-1ACS Sirineasa121.18 vip mauvais
03/05 08:00RoumanieTunariTunari - Steaua Bucuresti1-2Steaua Bucuresti21.91 vip correct
03/05 08:00RoumanieSlatinaSlatina - Progresul Sparta4-0Progresul Sparta1 vip correct
03/05 08:45UkraineReal PharmaReal Pharma - Skala 19110-2Skala 1911x21.29 vip correct
03/05 09:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Metalist Kharkiv0-3Metalist Kharkiv1x vip mauvais
03/05 09:30UkraineMykolaivkaMykolaivka - FC Karpaty Lviv0-0FC Karpaty Lviv2 vip mauvais
03/05 09:30AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Melbourne Knight0-3Melbourne Knight121.22 vip correct
03/05 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe22.05 vip correct
03/05 10:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Livyi Bereh0-2Livyi Bereh121.30 vip correct
03/05 10:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Podillya Khmelny1-1Podillya Khmelny1x1.63 vip correct
03/05 10:30AustralieAltona MagicAltona Magic - Hume City0-2Hume City121.21 vip correct
03/05 11:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Quang Nam1-2Quang Nam1x1.27 vip mauvais
03/05 11:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsya1 vip mauvais
03/05 12:00ThaïlandeUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Trat FC3-1Trat FC1x1.16 vip correct
03/05 12:00ArménieSyunikSyunik - Mika Jerevan4-3Mika Jerevan12 vip correct
03/05 12:30OuzbékistanAral NukusAral Nukus - Buxoro FK0-0Buxoro FK12 vip mauvais
03/05 12:30BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Septemvri Sofia0-0Septemvri Sofia121.31 vip mauvais
03/05 12:50CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - Radnik Sesvete0-1Radnik Sesvete121.21 vip correct
03/05 13:00ArménieBKMABKMA - Ararat Erevan1-3Ararat Erevan1x1.53 vip mauvais
03/05 13:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Petrikov4-1Petrikov1x vip correct
03/05 13:00MoldovaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Floresti1-2Floresti2 vip correct
03/05 13:00MoldovaGagauziyaGagauziya - Speranta Drochia7-0Speranta Drochia12 vip correct
03/05 13:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Natzrat I0-2Hapoel Natzrat I1x1.10 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Bnei Yehuda Tel 2-0Bnei Yehuda Tel x21.46 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Umm al-Fa1-3Hapoel Umm al-Fa1x1.17 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Nes Tziona0-1Nes Tziona1x1.33 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Hapoel Ironi Acr1-1Hapoel Ironi Acr121.27 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Afula0-1Hapoel Afula1x1.18 vip mauvais
03/05 13:00IsraëlIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Hapoel Kfar Saba2-1Hapoel Kfar Saba21.47 vip mauvais
03/05 13:00LibanTadamon SourTadamon Sour - Shabab Al Ghazie0-5Shabab Al Ghazie12 vip correct
03/05 13:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Eskhata2-0Eskhatax vip mauvais
03/05 14:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Molodechno0-1Molodechno1x vip mauvais
03/05 14:00OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Xorazm Urganch4-0Xorazm Urganch1x vip correct
03/05 14:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Gloria Buzau2-1Gloria Buzaux2.93 vip mauvais
03/05 15:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - Lahti3-0Lahti11.66 vip correct
03/05 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodi121.27 vip correct
03/05 15:00CroatieRudesRudes - Istra 1961 Pula1-3Istra 1961 Pulax21.13 vip correct
03/05 15:00ArménieUrartuUrartu - Shirak0-0Shirak1x vip correct
03/05 15:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Baranovici4-0Baranovici1x vip correct
03/05 15:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Jelgava1-0Jelgava121.27 vip correct
03/05 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Brno0-2Brnox3.38 vip mauvais
03/05 15:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Marek Dupnitsa3-1Marek Dupnitsa1x1.35 vip correct
03/05 15:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - FC Bdin Vidin2-2FC Bdin Vidin1 vip mauvais
03/05 15:00SlovaquieLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - Dolny Kubin2-1Dolny Kubin1x vip correct
03/05 15:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - MSK Zilina B2-2MSK Zilina B1x vip correct
03/05 15:00LituanieFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - Atmosfera1-2Atmosfera121.16 vip correct
03/05 15:00LituanieFK MinijaFK Minija - Neptunas2-2Neptunasx21.33 vip correct
03/05 15:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - MFK Kosice2-1MFK Kosice121.24 vip correct
03/05 15:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Rampla Juniors F1-1Rampla Juniors Fx3.55 vip correct
03/05 15:30FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - JaPS2-0JaPS1x1.01 vip correct
03/05 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Odra Opole1-0Odra Opolex2.92 vip mauvais
03/05 16:00BahreïnSitraSitra - Al-Shabab0-2Al-Shababx21.48 vip correct
03/05 16:00BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Hala0-0Al-Halax21.86 vip correct
03/05 16:00BahreïnAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-Riffa1-1Al-Riffa12.57 vip mauvais
03/05 16:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Zabrze5-0Gornik Zabrze121.30 vip correct
03/05 16:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta4-2Tartu JK Maag Ta11.61 vip correct
03/05 16:00République TchèqueOpavaOpava - Chrudim0-0Chrudim12.03 vip mauvais
03/05 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Slovan Varnsd3-3SK Slovan Varnsd1x1.28 vip correct
03/05 16:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Baladiyat El Mah2-1Baladiyat El Mah1x1.24 vip correct
03/05 16:00EgypteZEDZED - Arab Contractors0-1Arab Contractors121.31 vip correct
03/05 16:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Posusje2-0Posusje11.34 vip correct
03/05 16:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City2-0Tuzla City11.50 vip correct
03/05 16:00LituanieGarliavaGarliava - Nevezis1-1Nevezis121.29 vip mauvais
03/05 16:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Domazlice1-2Domazlice21.76 vip correct
03/05 16:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Frederikssund IKFrederikssund IK2 vip en attente
03/05 16:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Floridsdorfer AC3-2Floridsdorfer AC22.07 vip mauvais
03/05 16:10AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Kapfenberg1-3Kapfenbergx21.62 vip correct
03/05 16:10AutricheFC LieferingFC Liefering - Sturm Graz II4-1Sturm Graz II11.38 vip correct
03/05 16:10AutricheLeobenLeoben - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten121.30 vip mauvais
03/05 16:10AutricheStripfingStripfing - Lafnitz1-1Lafnitz1x1.42 vip correct
03/05 16:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - St. Pauli1-0St. Pauli121.26 vip correct
03/05 16:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Nurnberg3-1Nurnberg11.40 vip correct
03/05 16:30DanemarkNaestvedNaestved - B93 Copenhagen1-0B93 Copenhagen121.24 vip correct
03/05 16:30MaliStade Malien de Stade Malien de - COB5-0COB121.22 vip correct
03/05 16:30DanemarkBronshojBronshoj - Glostrup FKGlostrup FK1x vip en attente
03/05 17:00FranceToulouseToulouse - Montpellier1-2Montpellierx21.84 vip correct
03/05 17:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland1-3Nordsjaelland121.25 vip correct
03/05 17:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Sepsi1-4Sepsi1x1.16 vip mauvais
03/05 17:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.33 vip mauvais
03/05 17:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - MSV Duisburg5-3MSV Duisburg1x1.81 vip correct
03/05 17:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Hammarby TFF0-1Hammarby TFFx21.37 vip correct
03/05 17:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Taby2-2Taby1x1.45 vip correct
03/05 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - OS Belenenses2-0OS Belenenses11.33 vip correct
03/05 17:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Kolding FC2-4Kolding FC1x1.39 vip mauvais
03/05 17:00FranceChateaurouxChateauroux - Villefranche1-0Villefranche1x1.25 vip correct
03/05 17:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Alanyaspor1-1Alanyaspor121.31 vip mauvais
03/05 17:00DindeBesiktasBesiktas - Caykur Rizespor3-2Caykur Rizespor11.82 vip correct
03/05 17:00SlovaquieTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - OFK Malzenice1-1OFK Malzenice11.70 vip mauvais
03/05 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - FA 20001-1FA 200012.14 vip mauvais
03/05 17:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G og1-1Middelfart G ogx21.33 vip correct
03/05 17:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Esbjerg2-1Esbjerg21.23 vip mauvais
03/05 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - Aarhus Fremad6-2Aarhus Fremad22.10 vip mauvais
03/05 17:00DanemarkHolbaekHolbaek - BK Avarta1-1BK Avarta121.26 vip mauvais
03/05 17:00DanemarkVB 1968VB 1968 - Tarnby FFTarnby FF12 vip en attente
03/05 17:30SuisseBellinzonaBellinzona - Neuchatel Xamax1-2Neuchatel Xamax1x1.52 vip mauvais
03/05 17:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Stade Nyonnais1-1Stade Nyonnaisx21.70 vip correct
03/05 17:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Austria Wien2-0Austria Wienx21.16 vip mauvais
03/05 17:30Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - TS Galaxy0-0TS Galaxy121.35 vip mauvais
03/05 17:30FranceGOAL FCGOAL FC - Nimes1-2Nimes121.28 vip correct
03/05 17:30FranceLe MansLe Mans - Cholet3-3Cholet1x1.13 vip correct
03/05 17:30FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Versailles 781-2Versailles 781x1.15 vip mauvais
03/05 17:30FranceEpinalEpinal - Orleans US 450-0Orleans US 451x1.65 vip correct
03/05 17:30FranceAvranchesAvranches - Nancy0-3Nancy1x1.53 vip mauvais
03/05 17:30FranceSochauxSochaux - Dijon0-0Dijon121.26 vip mauvais
03/05 18:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - MTK Hungaria4-0MTK Hungaria121.24 vip correct
03/05 18:00FranceAngersAngers - Pau2-1Pau121.24 vip correct
03/05 18:00FranceBordeauxBordeaux - Ajaccio4-0Ajaccio11.94 vip correct
03/05 18:00FranceBastiaBastia - Amiens1-2Amiensx3.16 vip mauvais
03/05 18:00FranceCaenCaen - Laval1-0Laval121.34 vip correct
03/05 18:00FranceTroyesTroyes - Valenciennes0-0Valenciennes11.54 vip abandoned
03/05 18:00FranceGrenobleGrenoble - Concarneau2-1Concarneau1x1.35 vip correct
03/05 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - USL Dunkerque1-2USL Dunkerquex21.80 vip correct
03/05 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Annecy1-3Annecy121.28 vip correct
03/05 18:00HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Go Ahead Eagles0-0Go Ahead Eagles121.28 vip mauvais
03/05 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx3.58 vip correct
03/05 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - FC Utrecht (Yout2-2FC Utrecht (Yout11.40 vip mauvais
03/05 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Emmen1-2Emmenx21.32 vip correct
03/05 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Willem II1-1Willem II121.25 vip mauvais
03/05 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - MVV Maastricht2-3MVV Maastricht12.12 vip mauvais
03/05 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - ADO Den Haag2-2ADO Den Haag121.26 vip mauvais
03/05 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven11.85 vip correct
03/05 18:00HollandeTelstarTelstar - Groningen1-1Groningen121.17 vip mauvais
03/05 18:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Jong Ajax (Youth2-0Jong Ajax (Youth12.00 vip correct
03/05 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar121.14 vip correct
03/05 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - FC Oss4-1FC Oss121.22 vip correct
03/05 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Penarol2-2Penarol121.26 vip mauvais
03/05 18:00AngleterreArsenal U21Arsenal U21 - Manchester Unite6-2Manchester Unite1x1.19 vip correct
03/05 18:00AngleterreChelsea U21Chelsea U21 - Brighton U213-3Brighton U211x1.28 vip correct
03/05 18:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Blackburn Rovers4-1Blackburn Rovers121.11 vip correct
03/05 18:00SuisseYverdon Sport IIYverdon Sport II - Sion II4-2Sion II12 vip correct
03/05 18:15SuisseBadenBaden - Thun1-5Thun1x2.92 vip mauvais
03/05 18:15SuisseFC SionFC Sion - FC Wil 19004-0FC Wil 19001x1.08 vip correct
03/05 18:15SuisseVaduzVaduz - Aarau2-1Aarau11.89 vip correct
03/05 18:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig1-1RB Leipzig21.58 vip mauvais
03/05 18:30AutricheGrazer AKGrazer AK - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admix21.71 vip mauvais
03/05 18:30PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Arka Gdynia0-0Arka Gdynia21.71 vip mauvais
03/05 18:30PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Lech Poznan2-1Lech Poznan121.26 vip correct
03/05 18:30AngleterreBarnsleyBarnsley - Bolton Wanderers1-3Bolton Wanderersx21.35 vip correct
03/05 18:30EspagneVillarreal BVillarreal B - Levante0-3Levante12.87 vip mauvais
03/05 18:30Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg3-0NK Siroki Brijeg11.19 vip correct
03/05 18:30ArgentineDeportivo ParaguDeportivo Paragu - Deportivo Espano1-1Deportivo Espanox21.33 vip correct
03/05 18:30MaliKoroKoro - Afrique Football3-2Afrique Football121.32 vip correct
03/05 18:45ItalieTorinoTorino - Bologna0-0Bolognax3.04 vip correct
03/05 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Shamrock Rovers1-1Shamrock Rovers121.28 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeDundalkDundalk - Shelbourne0-0Shelbourne121.39 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Derry City0-0Derry City1x1.62 vip correct
03/05 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Waterford United0-1Waterford Unitedx3.20 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Drogheda United1-0Drogheda United11.71 vip correct
03/05 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Bray Wanderers2-1Bray Wanderersx21.33 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Treaty United1-0Treaty United1x1.28 vip correct
03/05 18:45IrlandeKerry LeagueKerry League - Cork City0-1Cork City21.50 vip correct
03/05 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Longford Town1-0Longford Townx22.16 vip mauvais
03/05 18:45IrlandeWexfordWexford - Athlone Town2-2Athlone Town1x1.26 vip correct
03/05 18:45BelgiqueWesterloWesterlo - Sint Truiden2-2Sint Truiden1x1.47 vip correct
03/05 18:45ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Dunfermline Athl3-3Dunfermline Athl121.25 vip mauvais
03/05 18:45ÉcosseDundee UnitedDundee United - Partick Thistle4-1Partick Thistle11.27 vip correct
03/05 18:45ÉcosseInvernessInverness - Greenock Morton3-1Greenock Mortonx3.54 vip mauvais
03/05 18:45ÉcosseQueens ParkQueens Park - Airdrie United2-0Airdrie Unitedx21.77 vip mauvais
03/05 18:45ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Arbroath5-0Arbroath11.23 vip correct
03/05 18:45Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Institute FC2-0Institute FC24.75 vip mauvais
03/05 18:45AngleterreThree BridgesThree Bridges - Chichester CityChichester City12 vip en attente
03/05 19:00FranceLensLens - Lorient2-0Lorient121.21 vip correct
03/05 19:00AngleterreLuton TownLuton Town - Everton1-1Everton1x1.58 vip correct
03/05 19:00EspagneGetafeGetafe - Athletic Bilbao0-2Athletic Bilbao1x1.81 vip mauvais
03/05 19:00FranceMartiguesMartigues - Marignane2-1Marignane11.56 vip correct
03/05 19:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Armagh City0-0Armagh City1x1.38 vip correct
03/05 19:00Manchester 62Manchester 62 - St Joseph S Fc0-5St Joseph S Fc2 vip correct
03/05 19:15PortugalMoreirenseMoreirense - Vizela1-0Vizela12.22 vip correct
03/05 19:15IslandeAftureldingAfturelding - Grotta Seltjarna1-1Grotta Seltjarna11.41 vip mauvais
03/05 19:15IslandeKeflavikKeflavik - IR Reykjavik1-2IR Reykjavik24.78 vip correct
03/05 19:15IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - UMF Njardvik1-2UMF Njardvikx21.92 vip correct
03/05 19:15IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor Akureyri1-1Thor Akureyri121.20 vip mauvais
03/05 19:30ChiliPalestinoPalestino - CD Copiapo S.A.3-1CD Copiapo S.A.11.66 vip correct
03/05 20:00PérouADT TarmaADT Tarma - Universitario De2-0Universitario De12.44 vip correct
03/05 21:00Costa RicaGreciaGrecia - AD Guanacasteca0-1AD Guanacastecax3.07 vip mauvais
03/05 21:30ParaguayAmelianoAmeliano - Guarani CA0-3Guarani CA121.32 vip correct
03/05 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Avai FC SC0-0Avai FC SC12.02 vip mauvais
03/05 22:00BrésilIguatuIguatu - Santa Cruz RN2-0Santa Cruz RN1x1.12 vip correct
03/05 22:10ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Almagro3-0Almagro11.39 vip correct
03/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Racing Club Mont4-2Racing Club Mont121.23 vip correct
03/05 23:00PérouCiencianoCienciano - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle11.60 vip mauvais
03/05 23:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Huachipato3-1Huachipato121.33 vip correct
03/05 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - One Knoxville1-1One Knoxville121.24 vip mauvais
03/05 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Bolivar0-0Bolivar121.30 vip mauvais
03/05 23:05ArgentineLos AndesLos Andes - San Martin Burza2-1San Martin Burza12.04 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse