user profile
englishenglish english
2024-05-27 22:54:31

Predictions 04 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/05 00:00ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno1-3Cerro Porteno121.34 vip correct
04/05 00:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno0-1Sportivo Luqueno121.29 vip correct
04/05 00:00EquateurOrenseOrense - CD El Nacional0-1CD El Nacional1x1.23 vip mauvais
04/05 00:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - CA Brown Adrogue2-1CA Brown Adrogue1x1.10 vip correct
04/05 00:00ArubaEstrellaEstrella - Racing Club Arub0-6Racing Club Arub2 vip correct
04/05 00:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Sport Club do Re0-1Sport Club do Re121.33 vip correct
04/05 00:30ArgentineJuventud UnidaJuventud Unida - Independiente0-2Independiente21.38 vip correct
04/05 01:00CanadaCavalryCavalry - Vancouver FC3-1Vancouver FC11.62 vip correct
04/05 01:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Cajamarca1-0Cajamarca11.17 vip correct
04/05 02:30Nouvelle ZélandeMiramarMiramar - Napier City2-3Napier Cityx2 vip correct
04/05 02:30États UnisCentral Valley FCentral Valley F - Charlotte Indepe1-3Charlotte Indepe22.08 vip correct
04/05 03:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - St Albans Saints4-0St Albans Saints11.46 vip correct
04/05 04:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny0-0KAMAZ Naberezhny11.62 vip mauvais
04/05 05:00République de CoréeGimpo FCGimpo FC - Bucheon FC 19950-1Bucheon FC 199512.33 vip mauvais
04/05 05:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Ho121.31 vip correct
04/05 06:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Avondale FC1-3Avondale FC121.23 vip correct
04/05 06:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Rockdale Ilinden0-3Rockdale Ilinden21.44 vip correct
04/05 06:30AustralieCooks Hill UniteCooks Hill Unite - Edgeworth E.0-2Edgeworth E.22.12 vip correct
04/05 07:00ChineYanbian LongdingYanbian Longding - Heilongjiang Ice3-2Heilongjiang Ice12.00 vip correct
04/05 07:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Dandenong City S3-1Dandenong City S11.99 vip correct
04/05 07:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Manningham Unite5-0Manningham Unite11.20 vip correct
04/05 07:00ChineTaian TiankuangTaian Tiankuang - Beijing Technolo0-0Beijing Technolo1x1.40 vip correct
04/05 07:00Hong KongSouthern DistricSouthern Distric - Wofoo Tai Po0-0Wofoo Tai Pox3.61 vip correct
04/05 07:30ChineDalian ZhixingDalian Zhixing - Guangzhou FC0-1Guangzhou FC11.58 vip mauvais
04/05 07:30ChineDongguan GuanliaDongguan Guanlia - Wuxi Wugou2-0Wuxi Wugou121.31 vip correct
04/05 07:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Jeonbuk Hyundai 1-0Jeonbuk Hyundai 12.46 vip correct
04/05 07:30République de CoréeAsan United FCAsan United FC - FC Anyang1-1FC Anyangx3.41 vip correct
04/05 07:30AustralieValentineValentine - Broadmeadow2-4Broadmeadowx21.13 vip correct
04/05 07:30Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Chippa Utd. U233-3Chippa Utd. U2312 vip mauvais
04/05 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Sekhukhune U234-1Sekhukhune U231x1.27 vip correct
04/05 08:00Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Stellenbosch U230-1Stellenbosch U2321.13 vip correct
04/05 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Polokwane U232-1Polokwane U231 vip correct
04/05 08:00ChineGuangxi LanhangGuangxi Lanhang - Jiangxi Dark Hor0-0Jiangxi Dark Hor1x1.25 vip correct
04/05 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Sokol Hostoun1-0Sokol Hostoun1x1.15 vip correct
04/05 08:30AustralieSt. George SaintSt. George Saint - Sydney Olympic2-1Sydney Olympicx21.14 vip mauvais
04/05 08:30République TchèquePreperePrepere - Usti nad Labem0-0Usti nad Labem121.15 vip mauvais
04/05 08:30République TchèqueTeplice BTeplice B - Zivanice1-0Zivanice11.85 vip correct
04/05 09:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna Che1-5FSK Bukovyna Che21.60 vip correct
04/05 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Hills Brumbies4-0Hills Brumbies11.42 vip correct
04/05 09:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - NWS Spirit3-1NWS Spirit11.38 vip correct
04/05 09:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Corvinul Hunedoa1-0Corvinul Hunedoa1x1.36 vip correct
04/05 09:00LituanieEkranas PanevezyEkranas Panevezy - BE1 NFA2-1BE1 NFA21.36 vip mauvais
04/05 09:15AustralieSt. George CitySt. George City - Manly United3-1Manly United11.70 vip correct
04/05 09:15UkraineDruzhba MyrivkaDruzhba Myrivka - Karpaty Lviv 25-2Karpaty Lviv 21x vip correct
04/05 09:30EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Tabasalu1-0Tabasalu11.32 vip correct
04/05 09:30EstonieElvaElva - JK Tallinna Kale2-3JK Tallinna Kalex21.31 vip correct
04/05 09:30UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva Ternopil2-0Nyva Ternopilx3.29 vip mauvais
04/05 09:30SuèdePitea IFPitea IF - United Nordic1-5United Nordic12 vip correct
04/05 09:45AustralieSydney FCSydney FC - Macarthur Rams4-0Macarthur Rams11.47 vip correct
04/05 09:45UkraineZvyagelZvyagel - Kudrivka1-1Kudrivka121.12 vip mauvais
04/05 10:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Rukh Lviv2-2Rukh Lviv22.62 vip mauvais
04/05 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - T T Hanoi1-1T T Hanoi121.22 vip mauvais
04/05 10:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - FK Poltava3-2FK Poltava12.02 vip correct
04/05 10:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Maxline1-4Maxline2 vip correct
04/05 10:00PortugalFeirenseFeirense - Uniao Leiria1-0Uniao Leiriax3.28 vip mauvais
04/05 10:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khosilot Parkhar3-1Khosilot Parkhar1 vip correct
04/05 10:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Amazulu U231-1Amazulu U231x1.19 vip correct
04/05 10:00ChineHainan StarHainan Star - Hunan Billows0-1Hunan Billows12 vip correct
04/05 10:00DanemarkRingstedRingsted - Herlev IFHerlev IF12 vip en attente
04/05 10:30UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Khust0-2Khust1x1.35 vip mauvais
04/05 11:00SuèdeSandvikenSandviken - IK Brage0-1IK Brage12.62 vip mauvais
04/05 11:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - GIF Sundsvall1-0GIF Sundsvall11.91 vip correct
04/05 11:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Eintracht Brauns3-3Eintracht Brauns1x1.49 vip correct
04/05 11:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Karlsruher SC1-2Karlsruher SC1x1.67 vip mauvais
04/05 11:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - ZalaegerzsegTE1-2ZalaegerzsegTE22.27 vip correct
04/05 11:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Khanh Hoa3-1Khanh Hoa11.62 vip correct
04/05 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Binh Dinh0-0Binh Dinh121.24 vip mauvais
04/05 11:00UkraineNyva BuzovaNyva Buzova - Inhulets0-3Inhulets12 vip correct
04/05 11:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Friska Viljor FC0-1Friska Viljor FC12 vip correct
04/05 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - FBK Karlstad2-1FBK Karlstad12 vip correct
04/05 11:00TurkménieEnergetikEnergetik - Kopetdag Asgabat1-1Kopetdag Asgabat2 vip mauvais
04/05 11:00AngleterreReading U21Reading U21 - Middlesbrough U22-0Middlesbrough U2121.17 vip correct
04/05 11:00LituanieBFA VilniusBFA Vilnius - Riteriai0-2Riteriai121.21 vip correct
04/05 11:00ThaïlandeNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Buriram PEA0-2Buriram PEAx21.03 vip correct
04/05 11:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - SfB-Oure5-0SfB-Oure121.16 vip correct
04/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Young Boys FD2-0Young Boys FD1x1.46 vip correct
04/05 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Greve IFGreve IF1 vip en attente
04/05 11:15UkraineKremin 2Kremin 2 - Trostianets1-0Trostianets1x2.11 vip correct
04/05 11:30AngleterreArsenalArsenal - Bournemouth AFC3-0Bournemouth AFC11.25 vip correct
04/05 11:30RoumanieBotosaniBotosani - CS Voluntari0-0CS Voluntari12.13 vip mauvais
04/05 11:30BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FC Gomel0-2FC Gomel121.30 vip correct
04/05 11:30ChineChongqing TongliChongqing Tongli - Suzhou Dongwu2-0Suzhou Dongwu11.56 vip correct
04/05 11:30ChineQingdao Red LionQingdao Red Lion - Yunnan Yukun2-3Yunnan Yukun121.18 vip correct
04/05 11:30UkrainePrykarpattiaPrykarpattia - Yarud Mariupol1-0Yarud Mariupol1x1.41 vip correct
04/05 11:30BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - BATE 20-2BATE 21 vip mauvais
04/05 11:30EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare14.03 vip mauvais
04/05 11:30AngleterreBirminghamBirmingham - Norwich City1-0Norwich City1x1.45 vip correct
04/05 11:30AngleterreCoventry CityCoventry City - Queens Park Rang1-2Queens Park Rang121.28 vip correct
04/05 11:30AngleterreIpswich TownIpswich Town - Huddersfield Tow2-0Huddersfield Tow11.23 vip correct
04/05 11:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Southampton1-2Southampton11.59 vip mauvais
04/05 11:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Blackburn Rovers0-2Blackburn Rovers11.63 vip mauvais
04/05 11:30AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Watford3-1Watford1x1.21 vip correct
04/05 11:30AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Hull City1-0Hull Cityx21.31 vip mauvais
04/05 11:30AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Cardiff City5-2Cardiff City121.32 vip correct
04/05 11:30AngleterreStoke CityStoke City - Bristol City4-0Bristol City1x1.32 vip correct
04/05 11:30AngleterreSunderlandSunderland - Sheffield Wednes0-2Sheffield Wednes121.32 vip correct
04/05 11:30AngleterreSwansea CitySwansea City - Millwall0-1Millwall121.29 vip correct
04/05 11:30AngleterreW.B.AW.B.A - Preston North En3-0Preston North En1x1.08 vip correct
04/05 11:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Igman K.2-2Igman K.12.21 vip mauvais
04/05 11:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - AFC2-1AFC121.22 vip correct
04/05 11:30ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Chiangrai United0-0Chiangrai Unitedx21.40 vip correct
04/05 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - BK Frem1-1BK Frem121.26 vip mauvais
04/05 11:30RussieKhimkiKhimki - Saratov5-4 Saratov11.41 vip correct
04/05 11:30DanemarkMarienlystMarienlyst - Odder IGFOdder IGF1x vip en attente
04/05 11:30DanemarkAllerodAllerod - KarlslundeKarlslunde1x vip en attente
04/05 11:35ChineQingdao West CoaQingdao West Coa - Shandong Taishan0-0Shandong Taishan121.16 vip mauvais
04/05 12:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Las Palmas2-0Las Palmas1x1.06 vip correct
04/05 12:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - AC Oulu3-2AC Oulux3.92 vip mauvais
04/05 12:00NorvègeGrorudGrorud - Eidsvold TF2-2Eidsvold TFx22.19 vip correct
04/05 12:00NorvègeKjelsasKjelsas - Follo2-0Follo121.16 vip correct
04/05 12:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Jahn Regensburg3-1Jahn Regensburg121.22 vip correct
04/05 12:00AllemagneSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - Viktoria koln2-0Viktoria koln1x1.10 vip correct
04/05 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SC Verl0-1SC Verl121.16 vip correct
04/05 12:00AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Arminia Bielefel1-0Arminia Bielefel121.25 vip correct
04/05 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Dortmund II1-2Dortmund II121.24 vip correct
04/05 12:00ChineHenan Songshan LHenan Songshan L - Tianjin Jinmen T1-2Tianjin Jinmen T121.30 vip correct
04/05 12:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Notodden3-1Notodden1x vip correct
04/05 12:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - FK Graffin Vlasi5-1FK Graffin Vlasix4.04 vip mauvais
04/05 12:00EspagneMirandesMirandes - Real Valladolid0-1Real Valladolidx3.06 vip mauvais
04/05 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Fremad Amager2-1Fremad Amagerx21.60 vip mauvais
04/05 12:00TurkménieBalkanBalkan - Arkadag1-4Arkadag2 vip correct
04/05 12:00TurkménieFC MERWFC MERW - FC Asgabat0-1FC Asgabat12 vip correct
04/05 12:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Hoogeveen3-2Hoogeveen1 vip correct
04/05 12:00HollandeDEMDEM - DVS 33 Ermelo0-2DVS 33 Ermelox2 vip correct
04/05 12:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Pathum United0-1Pathum United121.23 vip correct
04/05 12:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - FC Gandzasar1-4FC Gandzasar2 vip correct
04/05 12:00ArménieAndranikAndranik - Lernayin Artsakh0-2Lernayin Artsakhx2 vip correct
04/05 12:00ArménieShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Nikarm1-0Nikarm12 vip correct
04/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Ishoj IF2-1Ishoj IF22.04 vip mauvais
04/05 12:00DindeAltinorduAltinordu - Ankaraspor3-3Ankaraspor11.81 vip mauvais
04/05 12:00DindeKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Trabzon FK4-5Trabzon FKx21.03 vip correct
04/05 12:00DindeKirklarelisporKirklarelispor - Zonguldak1-3Zonguldak11.84 vip mauvais
04/05 12:00DindeAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Yeni Mersin Idma5-2Yeni Mersin Idma13.24 vip correct
04/05 12:00DindeBursasporBursaspor - Van Buyuksehir B0-0Van Buyuksehir B2 vip abandoned
04/05 12:00DindeSerik BelediyespSerik Belediyesp - Erokspor0-6Erokspor1x2.62 vip mauvais
04/05 12:00DindeBeyoglu Yeni CarBeyoglu Yeni Car - Karacabey Beledi3-1Karacabey Beledi12 vip correct
04/05 12:00DindeAdiyaman FKAdiyaman FK - Afjet Afyonspor4-1Afjet Afyonsporx21.16 vip mauvais
04/05 12:00DindeBucaBuca - Diyarbekirspor3-1Diyarbekirspor11.22 vip correct
04/05 12:00DindeIsparta 32 SporIsparta 32 Spor - Igdir0-6Igdir121.17 vip correct
04/05 12:00DindeEtimesgut SekersEtimesgut Sekers - Inegolspor1-1Inegolspor121.15 vip mauvais
04/05 12:00Dinde24Erzincanspor24Erzincanspor - Fethiyespor2-1Fethiyespor11.25 vip correct
04/05 12:00DindeKaraman BelediyeKaraman Belediye - Soma Spor1-4Soma Spor121.23 vip correct
04/05 12:00DindeBelediye DerinceBelediye Derince - Denizlispor2-1Denizlispor11.12 vip correct
04/05 12:00DindeArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Kastamonuspor2-2Kastamonuspor121.21 vip mauvais
04/05 12:00DindeYeni IskenderunsYeni Iskenderuns - Duzcespor1-1Duzcespor121.17 vip mauvais
04/05 12:00DindeAmedsporAmedspor - Menemen Belediye0-0Menemen Belediye121.14 vip mauvais
04/05 12:00DindeUtas UsaksporUtas Usakspor - Sariyer0-5Sariyer12 vip correct
04/05 12:15Viêt-NamCong AnCong An - Nam Dinh2-3Nam Dinh121.23 vip correct
04/05 12:15Viêt-NamHai PhongHai Phong - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh11.77 vip correct
04/05 12:30IrakAl ShortaAl Shorta - Newroz4-4Newroz12 vip mauvais
04/05 12:30AutricheSV HornSV Horn - Schwarz-Weiß Bre1-0Schwarz-Weiß Bre121.26 vip correct
04/05 12:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - LNZ Cherkasy1-0LNZ Cherkasy121.42 vip correct
04/05 12:30AzerbaïdjanFK KapazFK Kapaz - Standard Sumgayi1-1Standard Sumgayi21.92 vip mauvais
04/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Moyale Barracks1-1Moyale Barracks1 vip mauvais
04/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Mighty Wanderers1-1Mighty Wanderers12 vip mauvais
04/05 12:30TurkménieSagadamSagadam - Ahal1-0Ahal12 vip correct
04/05 12:30HollandeACV AssenACV Assen - Koninklijke HFC0-0Koninklijke HFC1x1.34 vip correct
04/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - ADO 20 Heemskerk2-2ADO 20 Heemskerk121.22 vip mauvais
04/05 12:30HollandeLisseLisse - Scheveningen0-2Scheveningen21.93 vip correct
04/05 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse Boys3-3Rijnsburgse Boys121.19 vip mauvais
04/05 12:30HollandeSpakenburgSpakenburg - Quick Boys5-1Quick Boys121.19 vip correct
04/05 12:30HollandeKatwijkKatwijk - Sparta Rotterdam3-4Sparta Rotterdam121.15 vip correct
04/05 12:30SuisseVevey SportsVevey Sports - La Sarraz-Eclepe5-0La Sarraz-Eclepe1x vip correct
04/05 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Eemdijk5-2Eemdijk11.76 vip correct
04/05 12:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - HSC 21 Brein0-1HSC 21 Brein1x vip mauvais
04/05 12:30HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - SC Genemuiden3-0SC Genemuiden12 vip correct
04/05 12:30HollandeStaphorstStaphorst - Kampong1-1Kampong1 vip mauvais
04/05 12:30République TchèquePresticePrestice - Povltavska FA2-4Povltavska FA12 vip correct
04/05 12:45IrakAl-QassimAl-Qassim - Al Zawraa1-3Al Zawraa2 vip correct
04/05 12:50CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Jarun2-0Jarun11.12 vip correct
04/05 13:00FranceLe HavreLe Havre - Strasbourg3-1Strasbourg1x1.41 vip correct
04/05 13:00NorvègeSkeidSkeid - Ullensaker/Kisa 0-2Ullensaker/Kisa x22.24 vip correct
04/05 13:00SuèdeKalmarKalmar - Halmstads5-2Halmstadsx21.79 vip mauvais
04/05 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Brommapojkarna1-1Brommapojkarna121.31 vip mauvais
04/05 13:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Skovde AIK4-1Skovde AIK121.24 vip correct
04/05 13:00SuèdeOsters IFOsters IF - Gefle IF0-0Gefle IF11.40 vip mauvais
04/05 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Landskrona BoIS1-3Landskrona BoIS11.85 vip mauvais
04/05 13:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - PK Keski Uusimaa3-2PK Keski Uusimaa121.13 vip correct
04/05 13:00FinlandeVIFKVIFK - Jyvaskyla JK2-2Jyvaskyla JK1x1.72 vip correct
04/05 13:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Klubi 04 Helsink0-1Klubi 04 Helsink21.45 vip correct
04/05 13:00FinlandeEPSEPS - Atlantis0-1Atlantis121.23 vip correct
04/05 13:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Miedz Legnica1-1Miedz Legnicax3.36 vip correct
04/05 13:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Slask Wroclaw1-2Slask Wroclaw1x1.90 vip mauvais
04/05 13:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Paris FC2-0Paris FC1x1.24 vip correct
04/05 13:00NorvègeLyseklosterLysekloster - Kvik Halden5-0Kvik Halden1 vip correct
04/05 13:00NorvègeOrn-HortenOrn-Horten - Hodd3-2Hoddx vip mauvais
04/05 13:00ArménieNoahNoah - Alashkert2-1Alashkert121.22 vip correct
04/05 13:00MoldovaPetrocubPetrocub - Dacia Buiucani7-0Dacia Buiucani1 vip correct
04/05 13:00MoldovaSaxan Ceadir LunSaxan Ceadir Lun - Bardar0-1Bardar2 vip correct
04/05 13:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - FCM UngheniFCM Unghenix2 vip en attente
04/05 13:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Bravo1-1NK Bravo121.28 vip mauvais
04/05 13:00PortugalViseuViseu - Leixoes1-1Leixoesx3.06 vip correct
04/05 13:00EgyptePharcoPharco - Ismaily0-2Ismaily1x1.31 vip mauvais
04/05 13:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Adana Demir0-1Adana Demirx21.24 vip correct
04/05 13:00LibanShabab SahelShabab Sahel - Al-Hikma0-0Al-Hikma1 vip mauvais
04/05 13:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - Spisska Nova Ves2-1Spisska Nova Ves11.30 vip correct
04/05 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Latte Dolce0-2Latte Dolce1 vip mauvais
04/05 13:00UruguayBoston RiverBoston River - Miramar3-1Miramar23.34 vip mauvais
04/05 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Dynamik4-1Dynamik1x vip correct
04/05 13:00BurundiKayanzaKayanza - Inter Star1-3Inter Star1x vip mauvais
04/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Flambeau du Cent0-2Flambeau du Cent12 vip correct
04/05 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Lydia Ludic2-2Lydia Ludic1 vip mauvais
04/05 13:00BurundiTelavivTelaviv - Vital’O0-3Vital’O2 vip correct
04/05 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Tigre Noir0-1Tigre Noir1 vip mauvais
04/05 13:00BurundiMoso SugarMoso Sugar - Musongati1-0Musongati2 vip mauvais
04/05 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - GVVV0-4GVVV22.17 vip correct
04/05 13:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Bohemians 19052-1Bohemians 19051x1.32 vip correct
04/05 13:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - MFK Karvina3-2MFK Karvinax21.99 vip mauvais
04/05 13:00République TchèquePardubicePardubice - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin1x1.28 vip correct
04/05 13:00San MarinoSP La FioritaSP La Fiorita - Murata1-3Murata11.50 vip mauvais
04/05 13:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Lugano II1-3Lugano II1 vip mauvais
04/05 13:00LituanieKauno Zalgiris 2Kauno Zalgiris 2 - Banga II2-1Banga II1x1.11 vip correct
04/05 13:00HollandeUrkUrk - IJsselmeervogels1-6IJsselmeervogels12 vip correct
04/05 13:00HollandeHSV ODIN 59HSV ODIN 59 - Harkemase Boys2-2Harkemase Boys1x vip correct
04/05 13:00HollandeVVSBVVSB - USV Hercules2-1USV Hercules2 vip mauvais
04/05 13:00AlbanieVoraVora - KS Bylis0-0KS Bylis12 vip mauvais
04/05 13:00ThaïlandeMuangthongMuangthong - Sukhothai5-0Sukhothai11.66 vip correct
04/05 13:00PortugalLusitaniaLusitania - Braga B3-2Braga B1x1.31 vip correct
04/05 13:00FinlandeJaroJaro - SalPa2-1SalPa11.46 vip correct
04/05 13:00FinlandeJIPPOJIPPO - SJK Akatemia0-0SJK Akatemia121.24 vip mauvais
04/05 13:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - KaPa2-1KaPa1x1.01 vip correct
04/05 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Augsburg5-1Augsburg11.98 vip correct
04/05 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - SV Darmstadt 983-0SV Darmstadt 98x5.29 vip mauvais
04/05 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen1x1.39 vip correct
04/05 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayern Munchen3-1Bayern Munchen12.36 vip correct
04/05 13:30BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Slavia Mozyr1-0Slavia Mozyr121.27 vip correct
04/05 13:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Kisvarda4-2Kisvarda121.24 vip correct
04/05 13:30BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - Volna Pinsk1-2Volna Pinskx21.73 vip correct
04/05 13:30SlovaquieTrnavaTrnava - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok121.24 vip correct
04/05 13:30HollandeAlmere City 2Almere City 2 - De Treffers1-3De Treffers121.18 vip correct
04/05 13:30DanemarkVardeVarde - Dalum IFDalum IF1x vip en attente
04/05 13:30OuzbékistanAndijanAndijan - Sogdiana0-1Sogdiana12.24 vip mauvais
04/05 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Fulham0-0Fulhamx21.81 vip correct
04/05 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Newcastle United1-4Newcastle Unitedx4.26 vip mauvais
04/05 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Nottingham Fores1-3Nottingham Foresx21.22 vip correct
04/05 14:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ekenas0-0Ekenas11.19 vip mauvais
04/05 14:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Vestri3-2Vestri121.16 vip correct
04/05 14:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Aalesund FK1-1Aalesund FK121.26 vip mauvais
04/05 14:00NorvègeEgersundEgersund - Lyn Oslo1-1Lyn Oslo121.25 vip mauvais
04/05 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Sogndal0-0Sogndal11.90 vip mauvais
04/05 14:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Moss3-3Moss1x1.51 vip correct
04/05 14:00NorvègeStart IKStart IK - Ranheim IL0-0Ranheim IL1x1.49 vip correct
04/05 14:00NorvègeValerengaValerenga - Bryne1-0Bryne121.24 vip correct
04/05 14:00NorvègeRaufossRaufoss - Asane Fotball1-0Asane Fotball1x1.30 vip correct
04/05 14:00NorvègeStabaekStabaek - Kongsvinger5-0Kongsvinger121.25 vip correct
04/05 14:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Krylya Soveto2-1FK Krylya Soveto121.31 vip correct
04/05 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - NSI Runavik1-2NSI Runavik21.54 vip correct
04/05 14:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Charleroi1-3Charleroix21.57 vip correct
04/05 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Hearts3-0Hearts11.23 vip correct
04/05 14:00ÉcosseDundeeDundee - Saint Mirren1-3Saint Mirren121.36 vip correct
04/05 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Saint Johnstone1-0Saint Johnstone121.28 vip correct
04/05 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Livingston4-1Livingston11.69 vip correct
04/05 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Hibernian2-1Hibernianx3.64 vip mauvais
04/05 14:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Vaprus Parnu0-0Vaprus Parnu1x1.31 vip correct
04/05 14:00SuèdeKarlbergs BKKarlbergs BK - Sollentuna Unite2-2Sollentuna Unite1 vip mauvais
04/05 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Edinburgh City3-1Edinburgh City11.26 vip correct
04/05 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Alloa Athletic2-2Alloa Athletic11.18 vip mauvais
04/05 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Kelty Hearts4-1Kelty Hearts121.20 vip correct
04/05 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Queen of South3-2Queen of Southx3.54 vip mauvais
04/05 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic1-1Annan Athleticx3.74 vip correct
04/05 14:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Forfar Athletic4-0Forfar Athleticx3.24 vip mauvais
04/05 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Spartans1-2Spartansx3.32 vip mauvais
04/05 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Clyde0-3Clyde13.66 vip mauvais
04/05 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Dumbarton2-1Dumbarton121.26 vip correct
04/05 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Stenhousemuir2-0Stenhousemuirx3.32 vip mauvais
04/05 14:00TunisieES du SahelES du Sahel - U.S.Monastir0-0U.S.Monastir121.36 vip mauvais
04/05 14:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Olympique de Bej1-0Olympique de Bej12.36 vip correct
04/05 14:00TunisieAS SolimanAS Soliman - US Ben Guerdane0-1US Ben Guerdane1x1.41 vip mauvais
04/05 14:00TunisieEspoir RogbaEspoir Rogba - Etoile Metlaoui0-0Etoile Metlaoui1x1.22 vip correct
04/05 14:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Sarajevo0-1FK Sarajevo1x2.05 vip mauvais
04/05 14:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Egnatia Rrogozhi1-0Egnatia Rrogozhi12 vip correct
04/05 14:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Dinamo Tirana1-0KS Dinamo Tirana1x vip correct
04/05 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - KF Tirana1-0KF Tiranax3.00 vip mauvais
04/05 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Skenderbeu Korca1-0Skenderbeu Korca121.26 vip correct
04/05 14:00AlbanieErzeniErzeni - KS Kukesi3-3KS Kukesi12 vip mauvais
04/05 14:00AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Sagrada2-2Sagrada12 vip mauvais
04/05 14:00AngolaRecreativo LibolRecreativo Libol - CD Lunda Sul1-1CD Lunda Sulx vip correct
04/05 14:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv1x1.33 vip mauvais
04/05 14:00SuisseLuzern IILuzern II - Delemont0-3Delemont12 vip correct
04/05 14:00SuisseParadisoParadiso - Kriens1-2Kriens121.24 vip correct
04/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Servette U212-2Servette U211x vip correct
04/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - Etoile Carouge1-2Etoile Carouge12 vip correct
04/05 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bavois1-1Bavois1 vip mauvais
04/05 14:00UkraineMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Rukh Vynnyky II0-0Rukh Vynnyky II1x vip awarded
04/05 14:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Luzi1-0Luzi1 vip correct
04/05 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Besa Kavaje0-1Besa Kavaje1 vip mauvais
04/05 14:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Kastrioti0-0Kastrioti1x vip correct
04/05 14:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Burreli2-3Burreli1 vip mauvais
04/05 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav121.28 vip mauvais
04/05 14:00IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - IBV Vestmannaeyj3-1IBV Vestmannaeyj1 vip correct
04/05 14:00ÉcosseBuckie Thistle FBuckie Thistle F - East Kilbride0-0East Kilbride12 vip awarded
04/05 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Brentwood Town1-1Brentwood Town12 vip mauvais
04/05 14:00AngleterreAnstey NomadsAnstey Nomads - HarboroughHarborough12 vip en attente
04/05 14:00AngleterrePrescot CablesPrescot Cables - City Of LiverpooCity Of Liverpoo12 vip en attente
04/05 14:15EspagneReal MadridReal Madrid - Cadiz3-0Cadiz11.41 vip correct
04/05 14:15EspagneSD HuescaSD Huesca - Real Oviedo0-2Real Oviedo121.41 vip correct
04/05 14:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Rot-Weiss Essen2-0Rot-Weiss Essen1x1.58 vip correct
04/05 14:30PortugalBoavistaBoavista - Gil Vicente1-1Gil Vicente1x1.44 vip correct
04/05 14:30PortugalRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae2-1Vitoria Guimaraex3.14 vip mauvais
04/05 14:30PortugalOliveirenseOliveirense - CD Tondela2-1CD Tondelax21.61 vip mauvais
04/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - Petro Atletico D0-1Petro Atletico D121.17 vip correct
04/05 14:30TadjikistanPanjsherPanjsher - Kuktosh2-1Kuktosh2 vip mauvais
04/05 14:30AngleterreBrackley TownBrackley Town - Boston United1-2Boston United121.28 vip correct
04/05 14:30RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya121.30 vip mauvais
04/05 15:00FranceMonacoMonaco - Clermont4-1Clermont1x1.08 vip correct
04/05 15:00IrakZakhoZakho - Naft Al-Basra1-0Naft Al-Basrax vip mauvais
04/05 15:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FC Vorskla3-2FC Vorskla121.36 vip correct
04/05 15:00CroatieBelupoBelupo - HNK Gorica4-1HNK Gorica1x1.37 vip correct
04/05 15:00AutricheBW LinzBW Linz - Tirol3-2Tirol1x1.32 vip correct
04/05 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger ACx3.26 vip mauvais
04/05 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami2-1FC Milsami11.29 vip correct
04/05 15:00République TchèqueKromerizKromeriz - Sparta Praha B3-3Sparta Praha B121.24 vip mauvais
04/05 15:00République TchèqueLisenLisen - SK Prostejov0-0SK Prostejov121.23 vip mauvais
04/05 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Mornar3-4Mornar121.29 vip correct
04/05 15:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Buducnost Pod0-4FK Buducnost Pod1x2.75 vip mauvais
04/05 15:00MonténégroJezeroJezero - Mladost 069 Podg0-1Mladost 069 Podg121.22 vip correct
04/05 15:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Decic Tuzi0-4Decic Tuzix21.06 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Bregalnica Stip1-1Bregalnica Stip11.58 vip mauvais
04/05 15:00ARY de MacédoineVardar SkopjeVardar Skopje - FK Makedonija1-0FK Makedonija11.92 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - Sileks2-1Sileksx3.97 vip mauvais
04/05 15:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Tikves3-1Tikves12.18 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - KF Gostivari1-0KF Gostivari11.50 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791x1.24 vip mauvais
04/05 15:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Komarno1-3Komarno21.38 vip correct
04/05 15:00SlovaquiePovazska BystricPovazska Bystric - Pohronie1-1Pohronie1x1.13 vip correct
04/05 15:00SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Tatran Presov0-0Tatran Presov121.24 vip mauvais
04/05 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Sao Salvador3-0Sao Salvador1x1.10 vip correct
04/05 15:00GhanaKarelaKarela - Nations FC1-0Nations FC1 vip correct
04/05 15:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Beer Shev2-0Hapoel Beer Shev121.30 vip correct
04/05 15:00Bosnie-KakanjKakanj - Zvijezda Gradaca1-1Zvijezda Gradaca1 vip mauvais
04/05 15:00Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Stupcanica0-2Stupcanicax vip mauvais
04/05 15:00Bosnie-BanoviciBanovici - Hadzici2-1Hadzici11.66 vip correct
04/05 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Mladost DK2-0Mladost DK1 vip correct
04/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - Gorazde1-0Gorazde121.14 vip correct
04/05 15:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Gornji Rahic3-1Gornji Rahic12 vip correct
04/05 15:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - NK Tomislav2-0NK Tomislav1 vip correct
04/05 15:00SuisseBasel IIBasel II - Bruhl SG3-2Bruhl SG1 vip correct
04/05 15:00SuisseMontheyMonthey - Grand-Saconnex0-2Grand-Saconnex2 vip correct
04/05 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - US Terre Sainte6-1US Terre Sainte1x vip correct
04/05 15:00SuisseEchallensEchallens - Coffrane4-0Coffrane1x vip correct
04/05 15:00SuisseMeyrinMeyrin - La Chaux-De-Fond4-0La Chaux-De-Fond11.88 vip correct
04/05 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - Pardubice B0-1Pardubice B121.09 vip correct
04/05 15:00République TchèqueCeska LipaCeska Lipa - Banik Most - Sou2-1Banik Most - Soux3.53 vip mauvais
04/05 15:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Fafe0-2Fafe121.21 vip correct
04/05 15:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Sanjoanense1-2Sanjoanense1x1.07 vip mauvais
04/05 15:00PortugalVianenseVianense - Anadia0-1Anadia1x1.43 vip mauvais
04/05 15:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Pero pinheiro2-0Pero pinheiro11.33 vip correct
04/05 15:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Amora FC5-0Amora FC12.42 vip correct
04/05 15:00Portugal1º Dezembro1º Dezembro - Caldas0-1Caldas1x1.42 vip mauvais
04/05 15:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Atletico Clube P1-1Atletico Clube Px vip correct
04/05 15:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin4-2Solin1x1.12 vip correct
04/05 15:00CroatieDubravaDubrava - Orijent0-1Orijentx3.22 vip mauvais
04/05 15:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Hacken0-3Hacken1x1.41 vip mauvais
04/05 15:30BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Dinamo Brest0-2Dinamo Brest13.40 vip mauvais
04/05 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - GKS Tychy3-0GKS Tychy11.79 vip correct
04/05 15:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow2-0Rakowx3.52 vip mauvais
04/05 15:30SlovénieFC KoperFC Koper - Domzale3-1Domzale1x1.22 vip correct
04/05 15:30AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku5-0FC Neftci Baku11.42 vip correct
04/05 15:30San MarinoCosmosCosmos - Tre Penne1-1Tre Penne121.22 vip mauvais
04/05 15:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Cham1-0Cham12.39 vip correct
04/05 16:00ItalieMonzaMonza - Lazio2-2Lazio121.32 vip mauvais
04/05 16:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - KuPs1-1KuPs121.32 vip mauvais
04/05 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tartu Welco (Est1-1Tartu Welco (Est1x1.64 vip correct
04/05 16:00NorvègeBrannBrann - Rosenborg3-0Rosenborg11.47 vip correct
04/05 16:00SuisseServetteServette - Winterthur2-1Winterthur121.21 vip correct
04/05 16:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Lausanne Ouchy3-2Lausanne Ouchy121.25 vip correct
04/05 16:00BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-Najma2-3Al-Najma121.24 vip correct
04/05 16:00BahreïnManama ClubManama Club - Al-Muharraq0-3Al-Muharraq1x1.82 vip mauvais
04/05 16:00BahreïnAl AhliAl Ahli - Al-Hidd2-3Al-Hiddx3.28 vip mauvais
04/05 16:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - JK Tallinna Kale2-0JK Tallinna Kale11.32 vip correct
04/05 16:00SlovaquieTrencinTrencin - Michalovce1-0Michalovce1x1.14 vip correct
04/05 16:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Skalica1-0Skalica22.33 vip mauvais
04/05 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zilina2-3Zilina1x1.18 vip mauvais
04/05 16:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Orebro Syrianska2-0Orebro Syrianska12 vip correct
04/05 16:00DindeEyupsporEyupspor - Goztepe0-3Goztepe121.27 vip correct
04/05 16:00FranceFC RouenFC Rouen - Niort4-2Niort121.30 vip correct
04/05 16:00SerbieKolubaraKolubara - Radnicki Beograd2-1Radnicki Beograd1x1.10 vip correct
04/05 16:00EgypteEL AhlyEL Ahly - El Gounah3-0El Gounah11.22 vip correct
04/05 16:00EgypteEl DaklyehEl Daklyeh - Ceramica Cleopat1-3Ceramica Cleopat121.23 vip correct
04/05 16:00DindeKayserisporKayserispor - Karagumruk2-2Karagumruk1x1.50 vip correct
04/05 16:00DindeSamsunsporSamsunspor - Trabzonspor3-1Trabzonspor121.33 vip correct
04/05 16:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Petrovac0-1OFK Petrovac11.64 vip mauvais
04/05 16:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Banik Ostrava5-0Banik Ostrava11.22 vip correct
04/05 16:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - FK Kraluv Dvur2-1FK Kraluv Dvur11.93 vip correct
04/05 16:00QatarAl-WakraAl-Wakra - Al Rayyan1-0Al Rayyan121.23 vip correct
04/05 16:00RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Volgar Astrakhan3-0Volgar Astrakhan121.30 vip correct
04/05 16:15BelgiqueMechelenMechelen - KAA Gent2-4KAA Gent121.23 vip correct
04/05 16:30AllemagneFC CologneFC Cologne - SC Freiburg0-0SC Freiburg121.31 vip mauvais
04/05 16:30AngleterreManchester CityManchester City - Wolverhampton5-1Wolverhampton11.12 vip correct
04/05 16:30EspagneGironaGirona - Barcelona4-2Barcelona121.30 vip correct
04/05 16:30RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Akhmat Grozny (R0-1Akhmat Grozny (R1x1.22 vip mauvais
04/05 16:30EspagneRacing SantanderRacing Santander - Elche3-1Elche121.32 vip correct
04/05 16:30ArgentineReal PilarReal Pilar - CA Atlas1-2CA Atlas11.83 vip mauvais
04/05 16:30ChiliTemucoTemuco - Club Deportes Sa1-1Club Deportes Sa121.28 vip mauvais
04/05 16:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Barnechea3-0Barnechea121.26 vip correct
04/05 16:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - San Telmo2-2San Telmo121.37 vip mauvais
04/05 16:30EspagneUtebo FCUtebo FC - UD Logrones0-3UD Logrones121.34 vip correct
04/05 16:30RussieRodina MoscowRodina Moscow - Arsenal Tula1-1Arsenal Tula121.33 vip mauvais
04/05 16:30GambieReal BanjulReal Banjul - Bombada3-1Bombada12 vip correct
04/05 16:30MaliOnze CreateursOnze Createurs - USC Kita0-0USC Kita11.97 vip mauvais
04/05 17:00FranceMetzMetz - Rennes2-3Rennesx21.32 vip correct
04/05 17:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Dinamo Bucuresti3-3Dinamo Bucuresti12.76 vip mauvais
04/05 17:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - Vikingur Gotu1-3Vikingur Gotu21.09 vip correct
04/05 17:00FranceGuingampGuingamp - Saint Etienne2-2Saint Etienne22.42 vip mauvais
04/05 17:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau12 vip correct
04/05 17:00PortugalSporting CPSporting CP - Portimonense3-0Portimonense11.07 vip correct
04/05 17:00IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Maccabi Haifa1-5Maccabi Haifa21.51 vip correct
04/05 17:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Jerusalem1-0Hapoel Jerusalem121.35 vip correct
04/05 17:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Tomori berat5-0Tomori berat1 vip correct
04/05 17:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Chaco For Ever1-0Chaco For Ever1x1.17 vip correct
04/05 17:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So0-1Cimarrones de So12.27 vip mauvais
04/05 17:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Mineros de Fresn2-1Mineros de Fresn121.23 vip correct
04/05 17:00MexiqueDeportiva VenadoDeportiva Venado - Petroleros Salam3-0Petroleros Salam11.93 vip correct
04/05 17:00PortugalVarzimVarzim - Felgueiras2-3Felgueiras1x2.17 vip mauvais
04/05 17:15IrakAl WasatAl Wasat - Karbalaa2-2Karbalaa22.24 vip mauvais
04/05 17:15HongrieUjpestUjpest - Diosgyor VTK7-0Diosgyor VTKx21.48 vip mauvais
04/05 17:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - NK Lokomotiva3-1NK Lokomotiva121.27 vip correct
04/05 17:30Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - 07 Vestur Sorvag1-007 Vestur Sorvag121.10 vip correct
04/05 17:30Mons CalpeMons Calpe - Europa Point1-2Europa Point1x1.26 vip mauvais
04/05 18:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - S. Rzeszow8-0S. Rzeszow11.68 vip correct
04/05 18:00PologneStal MielecStal Mielec - Jagiellonia Bial3-2Jagiellonia Bialx3.94 vip mauvais
04/05 18:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Sergipe Se1-1Sergipe Se121.27 vip mauvais
04/05 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - CAP Uberlandia0-0CAP Uberlandia1x1.08 vip correct
04/05 18:00BrésilReal Sao LuizReal Sao Luiz - Ipora0-2Ipora12.27 vip mauvais
04/05 18:00UruguayWanderers FCWanderers FC - CA Progreso2-0CA Progreso22.27 vip mauvais
04/05 18:00PérouLos ChankasLos Chankas - Cusco2-0Cusco12.06 vip correct
04/05 18:00EquateurCumbayaCumbaya - Macara1-0Macara1x1.79 vip correct
04/05 18:00SuisseLausanne IILausanne II - Chenois1-1Chenois11.58 vip mauvais
04/05 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Publikum Celj3-1NK Publikum Celj121.22 vip correct
04/05 18:30NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Tromsdalen2-3Tromsdalen11.70 vip mauvais
04/05 18:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Magdeburg4-1Magdeburg1x1.28 vip correct
04/05 18:30SuisseLuganoLugano - St. Gallen0-1St. Gallen121.26 vip correct
04/05 18:30ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos12.08 vip correct
04/05 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Su11.76 vip mauvais
04/05 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Club Atletico Ac0-1Club Atletico Ac1x1.49 vip mauvais
04/05 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Lugano2-0Lugano26.40 vip mauvais
04/05 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Juventud Unida1-0Juventud Unida11.62 vip correct
04/05 18:30ArgentineYupanquiYupanqui - Victoriano Arena0-0Victoriano Arena121.32 vip mauvais
04/05 18:30ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - Defensores de Ca2-1Defensores de Ca1x1.25 vip correct
04/05 18:30BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Portuguesa RJ1-1Portuguesa RJ1x2.66 vip correct
04/05 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Atletico Gu1-0Club Atletico Gu11.92 vip correct
04/05 18:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Patronato Parana0-0Patronato Parana1x1.18 vip correct
04/05 18:30ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Agropecuario1-0Agropecuario121.35 vip correct
04/05 18:30ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Defensores de Be0-2Defensores de Be121.35 vip correct
04/05 18:30ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa1x1.18 vip correct
04/05 18:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo Maipu0-1Deportivo Maipu12.04 vip mauvais
04/05 18:45ItalieSassuoloSassuolo - Inter Milan1-0Inter Milan21.55 vip mauvais
04/05 18:45BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Racing Genk4-1Racing Genk1x1.49 vip correct
04/05 18:45AngleterreOxford UnitedOxford United - Peterborough Uni1-0Peterborough Uni121.28 vip correct
04/05 18:45Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - GOSK Gabela3-1GOSK Gabela11.13 vip correct
04/05 19:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Nantes0-0Nantes121.30 vip mauvais
04/05 19:00EspagneMallorcaMallorca - Atletico Madrid0-1Atletico Madrid121.40 vip correct
04/05 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Atletico Mineiro2-2Atletico Mineiro121.33 vip mauvais
04/05 19:00EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon12.17 vip correct
04/05 19:00BrésilAE AltosAE Altos - Moto Clube1-2Moto Clubex3.42 vip mauvais
04/05 19:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Serra Talhada PE4-0Serra Talhada PE1x1.11 vip correct
04/05 19:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Santiago Wandere1-1Santiago Wandere121.29 vip mauvais
04/05 19:00ChiliCobresalCobresal - Colo Colo2-2Colo Colox3.70 vip correct
04/05 19:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Guillermo Brown1-0Guillermo Brown11.59 vip correct
04/05 19:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Deportivo Moron0-0Deportivo Moron121.35 vip mauvais
04/05 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Atletico La Cruz1-1Atletico La Cruzx2.89 vip correct
04/05 19:15IrakAI KahrabaaAI Kahrabaa - Al-Naft1-2Al-Naft121.30 vip correct
04/05 19:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Porto0-3Porto21.29 vip correct
04/05 20:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - America MG2-2America MG121.35 vip mauvais
04/05 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Ferrocarril Urqu5-1Ferrocarril Urqu1x1.17 vip correct
04/05 20:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Tombense0-2Tombense12.45 vip mauvais
04/05 20:00BrésilTocantinopolisTocantinopolis - Cameta EC1-0Cameta EC12.31 vip correct
04/05 20:00BrésilASA ALASA AL - Petrolina PE1-0Petrolina PE121.24 vip correct
04/05 20:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Ec Sao Jose Sp3-0Ec Sao Jose Sp1x1.54 vip correct
04/05 20:00BrésilBetimBetim - Itabuna BA2-3Itabuna BA11.93 vip mauvais
04/05 20:00États UnisMemphisMemphis - VSI Tampa Bay FC4-1VSI Tampa Bay FC121.26 vip correct
04/05 20:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Aragua FC2-2Aragua FC1x1.04 vip correct
04/05 20:30BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Manauara0-1Manauara12.83 vip mauvais
04/05 20:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Deportivo Union 3-1Deportivo Union 1x1.28 vip correct
04/05 20:30PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Deportivo Garcil1-1Deportivo Garcil121.28 vip mauvais
04/05 20:30EquateurMushuc RunaMushuc Runa - LDU Quito0-1LDU Quito1x1.76 vip mauvais
04/05 20:35ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Temperley1-1Temperleyx2.93 vip correct
04/05 21:00BrésilVila NovaVila Nova - Operario MS1-0Operario MS1x1.25 vip correct
04/05 21:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Maringa FC2-1Maringa FC12.33 vip correct
04/05 21:00VenezuelaReal Esppor ClubReal Esppor Club - Metropolitanos1-2Metropolitanos1x1.33 vip mauvais
04/05 21:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Miranda0-0Miranda12.22 vip mauvais
04/05 21:15Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Alianza FC1-3Alianza FC121.27 vip correct
04/05 21:15Le SalvadorPlatensePlatense - Luis Angel Firpo1-2Luis Angel Firpo1x1.60 vip mauvais
04/05 21:15Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Jocoro3-4Jocoro1x1.22 vip mauvais
04/05 21:15Le SalvadorCD DragonCD Dragon - A.D. Isidro Meta3-1A.D. Isidro Meta121.24 vip correct
04/05 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - Aguila0-0Aguila1x1.43 vip correct
04/05 21:15Le SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - 11 Deportivo2-011 Deportivo121.27 vip correct
04/05 21:30BrésilBragantinoBragantino - Flamengo1-1Flamengo121.35 vip mauvais
04/05 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Union San Felipe2-1Union San Felipe1x1.26 vip correct
04/05 22:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Princesa Solimoe0-0Princesa Solimoe121.26 vip mauvais
04/05 22:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Portland U230-0Portland U2311.60 vip mauvais
04/05 22:00MexiqueUruapanUruapan - Artesanos Metepe1-0Artesanos Metepe11.99 vip correct
04/05 22:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram121.35 vip correct
04/05 22:30BrésilFloresta ECFloresta EC - Ferroviaria SP1-4Ferroviaria SPx2.88 vip mauvais
04/05 22:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Hartford Athleti1-0Hartford Athleti11.23 vip correct
04/05 22:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - River PlateRiver Plate12 vip en attente
04/05 22:40ArgentineSan Martin T.San Martin T. - All Boys Florest0-0All Boys Florest11.61 vip mauvais
04/05 23:00CanadaPacific FCPacific FC - York Utd2-0York Utd121.24 vip correct
04/05 23:00EquateurDelfinDelfin - Barcelona SC(ECU1-3Barcelona SC(ECUx3.37 vip mauvais
04/05 23:00États UnisLoudounLoudoun - Detroit0-0Detroit121.28 vip mauvais
04/05 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Miami FC1-0Miami FC121.17 vip correct
04/05 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Rhode Island0-0Rhode Island1x1.26 vip correct
04/05 23:00États UnisForward MadisonForward Madison - Greenville3-2Greenvillex3.20 vip mauvais
04/05 23:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Minnesota United1-2Minnesota United12 vip correct
04/05 23:30États UnisCharlotteCharlotte - Portland Timbers2-0Portland Timbers1 vip correct
04/05 23:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni12 vip mauvais
04/05 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - New York Red Bul6-2New York Red Bul1x vip correct
04/05 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Cincinnati0-1Cincinnatix2 vip correct
04/05 23:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA Galaxy3-1LA Galaxy1x vip correct
04/05 23:30États UnisToronto FCToronto FC - FC Dallas3-1FC Dallas12 vip correct
04/05 23:30ParaguayTacuaryTacuary - Sportivo Trinide0-0Sportivo Trinidex3.16 vip correct
04/05 23:30VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Universidad Cent1-1Universidad Cent22.54 vip mauvais
04/05 23:30États UnisBirminghamBirmingham - FC Tulsa2-2FC Tulsa121.25 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse