user profile
englishenglish english
2024-05-27 23:08:55

Predictions 01 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/05 00:00EquateurLibertadLibertad - LDU Quito2-3LDU Quitox21.12 vip correct
01/05 00:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Seattle Sounders2-3Seattle Sounders1x1.32 vip mauvais
01/05 00:30BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do Re2-0Sport Club do Re121.18 vip correct
01/05 00:40ColombieTigresTigres - Bogota FC0-0Bogota FC11.59 vip mauvais
01/05 01:15AmériquePachucaPachuca - Club America2-1Club America121.27 vip correct
01/05 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Alajuelense1-1Alajuelense121.34 vip mauvais
01/05 07:00Hong KongWofoo Tai PoWofoo Tai Po - Sham Shui Po2-1Sham Shui Po11.16 vip correct
01/05 07:30ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Sichuan Jiuniu1-1Sichuan Jiuniu22.82 vip mauvais
01/05 09:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Adelaide United2-0Adelaide United11.65 vip correct
01/05 09:15AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - St. George City1-3St. George City121.16 vip correct
01/05 10:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - FC Shakhtar Done1-4FC Shakhtar Done121.11 vip correct
01/05 10:00ChineQingdao HainiuQingdao Hainiu - Shanghai Port0-5Shanghai Portx21.04 vip correct
01/05 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Ulsan Hyundai Ho1-2Ulsan Hyundai Hox3.65 vip mauvais
01/05 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 3-0Jeonbuk Hyundai 12.70 vip correct
01/05 10:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gwangju FC Gwang1-3Gwangju FC Gwang1x1.48 vip mauvais
01/05 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Pohang Steelers2-4Pohang Steelers121.36 vip correct
01/05 10:00Hong KongEastern AAEastern AA - Kitchee2-1Kitchee121.25 vip correct
01/05 10:30ItalieCremoneseCremonese - Pisa2-1Pisa121.28 vip correct
01/05 11:30ChineGuangxi Pingguo Guangxi Pingguo - Yunnan Yukun1-0Yunnan Yukun121.29 vip correct
01/05 11:30EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Sillamae Kale1-0JK Sillamae Kale11.39 vip correct
01/05 11:35ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Wuhan Three Town2-2Wuhan Three Town11.64 vip mauvais
01/05 12:00LituanieSiauliaiSiauliai - Hegelmann Litaue1-1Hegelmann Litauex21.35 vip correct
01/05 12:00ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Cangzhou4-0Cangzhou11.07 vip correct
01/05 12:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Batumi0-1Dinamo Batumi1x1.76 vip mauvais
01/05 12:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Djurgardens1-1Djurgardens11.65 vip mauvais
01/05 12:00TurkménieAhalAhal - FC MERW5-1FC MERW1 vip correct
01/05 12:00TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Arkadag2-4Arkadagx2 vip correct
01/05 12:30IrakAl-HudodAl-Hudod - Al Wasat2-0Al Wasat1x1.08 vip correct
01/05 12:30IrakNewrozNewroz - Naft Al-Basra1-1Naft Al-Basrax vip correct
01/05 12:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Veres Rivne3-0Veres Rivne11.14 vip correct
01/05 12:30NorvègeSogndalSogndal - KFUM Oslo1-1KFUM Oslox21.48 vip correct
01/05 12:30NorvègeKjelsasKjelsas - Lysekloster1-2Lysekloster121.25 vip correct
01/05 12:30NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Lillestrom2-4Lillestrom121.12 vip correct
01/05 12:30NorvègeEgersundEgersund - Ham-Kam1-3Ham-Kam15.20 vip mauvais
01/05 12:30NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Asane Fotball2-1Asane Fotball12.33 vip correct
01/05 12:30NorvègeLevanger FKLevanger FK - Brann1-0Brann121.05 vip correct
01/05 12:30NorvègeFredrikstadFredrikstad - Rosenborg1-0Rosenborg121.28 vip correct
01/05 13:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Dnepr Mogilev0-0Dnepr Mogilev22.86 vip mauvais
01/05 13:00LettonieRFSRFS - FK Auda Riga2-1FK Auda Riga11.50 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Orlando Pirates0-2Orlando Pirates121.31 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Swallows FC1-2Swallows FC1x1.25 vip mauvais
01/05 13:00ItalieAscoliAscoli - Cosenza Calcio 10-1Cosenza Calcio 1x3.08 vip mauvais
01/05 13:00ItalieCatanzaroCatanzaro - Venezia3-2Veneziax21.36 vip mauvais
01/05 13:00ItalieComoComo - Cittadella2-1Cittadella11.64 vip correct
01/05 13:00ItalieSpeziaSpezia - Palermo1-0Palermo1x1.25 vip correct
01/05 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Ternana4-3Ternana121.36 vip correct
01/05 13:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Trnava1-0Trnava121.31 vip correct
01/05 13:00TurkménieBalkanBalkan - Sagadam1-2Sagadam1 vip mauvais
01/05 13:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Sanat Naft2-1Sanat Naft12.01 vip correct
01/05 13:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Esteghlal F.C.0-0Esteghlal F.C.x2.99 vip correct
01/05 14:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Banga Gargzdai2-2Banga Gargzdai121.09 vip mauvais
01/05 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Radnik Surdulica5-2Radnik Surdulica1x1.04 vip correct
01/05 14:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac2-0Vozdovac1x1.21 vip correct
01/05 14:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Kristiansund BK4-0Kristiansund BKx4.10 vip mauvais
01/05 14:00NorvègeHoddHodd - Molde1-3Molde121.09 vip correct
01/05 14:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Viking0-4Viking121.17 vip correct
01/05 14:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Odd Grenland5-4Odd Grenland121.22 vip correct
01/05 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Bryne0-1Bryne121.26 vip correct
01/05 14:00NorvègeValerengaValerenga - Tromso0-0Tromso121.28 vip mauvais
01/05 14:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Macva Sabac0-0Macva Sabac12.27 vip mauvais
01/05 14:00SerbieRadnicki S.Radnicki S. - Graficar Beograd1-0Graficar Beograd121.30 vip correct
01/05 14:00SerbieOFK BeogradOFK Beograd - Indjija3-0Indjija121.26 vip correct
01/05 14:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - Odzaci2-1Odzaci12.00 vip correct
01/05 14:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Patro Eisden2-1Patro Eisden121.24 vip correct
01/05 14:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev3-2Akademija Pandev11.29 vip correct
01/05 14:00ARY de MacédoineKF GostivariKF Gostivari - Shkupi2-0Shkupi1x2.10 vip correct
01/05 14:00ARY de MacédoineTikvesTikves - FC Struga Trim &3-2FC Struga Trim &13.40 vip correct
01/05 14:00ARY de MacédoineSileksSileks - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1x vip mauvais
01/05 14:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Voska Sport0-2Voska Sport1x1.26 vip mauvais
01/05 14:00ARY de MacédoineBregalnica StipBregalnica Stip - Vardar Skopje0-3Vardar Skopje1x1.24 vip mauvais
01/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Wiliete2-0Wilietex vip mauvais
01/05 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Kabuscorp Do Pal1-2Kabuscorp Do Pal12 vip correct
01/05 14:00AngolaUniao de MalanjeUniao de Malanje - Sporting de Cabi3-0Sporting de Cabi1x vip correct
01/05 14:00AngolaSagradaSagrada - Interclube2-0Interclube1 vip correct
01/05 14:15J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Gol Gohar1-1Gol Gohar1x1.29 vip correct
01/05 14:15J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Nassaji Mazandar0-2Nassaji Mazandar1x1.21 vip mauvais
01/05 14:15QatarAl-SaddAl-Sadd - Al-Wakra2-2Al-Wakra11.66 vip mauvais
01/05 14:30AngolaLobitoLobito - CD Lunda Sul0-0CD Lunda Sul12 vip mauvais
01/05 14:45J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Foolad Khozestan1-1Foolad Khozestan1x1.24 vip correct
01/05 14:45J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Malavan1-1Malavan1x1.40 vip correct
01/05 15:00IrakAl ZawraaAl Zawraa - Erbil3-0Erbil1x1.06 vip correct
01/05 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien2-1Rapid Wien121.28 vip correct
01/05 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Desportivo Huila3-0Desportivo Huila11.59 vip correct
01/05 15:00AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Recreativo Libol2-0Recreativo Libol11.27 vip correct
01/05 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Accra Lions0-1Accra Lions11.59 vip mauvais
01/05 15:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Slavia Prague B0-5Slavia Prague B12 vip correct
01/05 15:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FK Valmiera1-1FK Valmierax21.04 vip correct
01/05 15:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Lamontville Gold3-0Lamontville Gold11.54 vip correct
01/05 15:45BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA Sofia2-0CSKA Sofia22.17 vip mauvais
01/05 16:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Flora Tallinn0-3FC Flora Tallinn121.19 vip correct
01/05 16:00J'ai CouruPersepolisPersepolis - Sepahan0-0Sepahan12.03 vip mauvais
01/05 16:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Habitpharm Javor1-0Habitpharm Javor1x1.13 vip correct
01/05 16:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Poti2-0Potix2.98 vip mauvais
01/05 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Raufoss1-2Raufoss121.27 vip correct
01/05 16:00ItalieBariBari - Parma1-1Parmax21.26 vip correct
01/05 16:00ItalieLeccoLecco - Sampdoria0-1Sampdoria21.72 vip correct
01/05 16:00ItalieReggianaReggiana - Modena1-0Modenax21.32 vip mauvais
01/05 16:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Brescia2-2Brescia1x1.48 vip correct
01/05 16:00EgypteEnppiEnppi - Pyramids0-1Pyramidsx3.54 vip mauvais
01/05 16:00EgypteIsmailyIsmaily - EL Ahly1-2EL Ahlyx21.08 vip correct
01/05 16:30SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Zeleznicar Pance1-1Zeleznicar Pance1x1.45 vip correct
01/05 16:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Sfaxien1-1Sfaxien1x1.01 vip correct
01/05 17:00NorvègeAltaAlta - Stabaek3-4Stabaek1x2.34 vip mauvais
01/05 17:00QatarAl RayyanAl Rayyan - Al-Gharafa2-1Al-Gharafa121.20 vip correct
01/05 17:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Supersport Unite0-1Supersport Unite13.52 vip mauvais
01/05 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Zulte-Waregem1-0Zulte-Waregem121.25 vip correct
01/05 18:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Correcaminos 22-0Correcaminos 2121.27 vip correct
01/05 18:30SuisseCoffraneCoffrane - US Terre Sainte2-2US Terre Sainte1 vip mauvais
01/05 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Coleraine0-3Coleraine11.71 vip mauvais
01/05 18:45Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Carrick Rangers3-1Carrick Rangersx22.26 vip mauvais
01/05 18:45San MarinoFolgoreFolgore - SP La Fiorita0-0SP La Fioritax21.05 vip correct
01/05 18:45San MarinoJuvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Tre Penne4-2Tre Penne121.10 vip correct
01/05 18:45AngleterreAFC DunstableAFC Dunstable - Waltham Abbey3-3Waltham Abbey1x vip correct
01/05 18:45AngleterreBedford TownBedford Town - WareWare12 vip en attente
01/05 18:45AngleterreFrome TownFrome Town - MouseholeMousehole1x vip en attente
01/05 18:45AngleterreMarlowMarlow - Westfield3-2Westfield12 vip correct
01/05 18:45AngleterreAFC TottonAFC Totton - Bracknell Town2-1Bracknell Town11.84 vip correct
01/05 18:45AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Gosport Borough2-1Gosport Borough121.23 vip correct
01/05 18:45AngleterreChatham TownChatham Town - Horsham1-1Horsham12.40 vip mauvais
01/05 18:45AngleterreEnfield TownEnfield Town - Wingate Finchley1-0Wingate Finchley121.19 vip correct
01/05 18:45AngleterreLeamingtonLeamington - Redditch United1-0Redditch United11.82 vip correct
01/05 18:45AngleterreTelford UnitedTelford United - Mickleover Sport2-0Mickleover Sport12.13 vip correct
01/05 19:00EuropeBorussia DortmunBorussia Dortmun - Paris Saint Germ1-0Paris Saint Germx21.43 vip mauvais
01/05 19:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Fluminense RJ0-2Fluminense RJ17.08 vip mauvais
01/05 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Atletico Clube G0-1Atletico Clube G121.32 vip correct
01/05 19:00BolivieUniversitario deUniversitario de - SA Bulo Bulo1-2SA Bulo Bulo1x1.14 vip mauvais
01/05 19:15IslandeGrindavikGrindavik - Fjolnir2-3Fjolnir121.20 vip correct
01/05 19:30IrakBaghdadBaghdad - Duhok2-2Duhokx2 vip correct
01/05 20:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Porto Velho0-1Porto Velho121.24 vip correct
01/05 20:30ColombieReal SoachaReal Soacha - Llaneros FC3-4Llaneros FCx3.35 vip mauvais
01/05 21:00BrésilSousa ECSousa EC - Bragantino1-1Bragantino16.33 vip mauvais
01/05 21:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Athletico-PR2-1Athletico-PRx3.90 vip mauvais
01/05 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Puerto Cabello1-1Puerto Cabello1x1.53 vip correct
01/05 21:00Costa RicaCS CartaginesCS Cartagines - Perez Zeledon0-2Perez Zeledon1x1.12 vip mauvais
01/05 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Antigua GFC1-0Antigua GFC121.27 vip correct
01/05 21:30Le SalvadorJocoroJocoro - Luis Angel Firpo1-4Luis Angel Firpo1x2.10 vip mauvais
01/05 21:30Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - A.D. Isidro Meta0-4A.D. Isidro Meta1x1.95 vip mauvais
01/05 21:30Le SalvadorCD DragonCD Dragon - 11 Deportivo3-111 Deportivo1x1.36 vip correct
01/05 21:30Le SalvadorFuerte San FrancFuerte San Franc - Municipal Limeno1-2Municipal Limeno121.25 vip correct
01/05 21:30Le SalvadorPlatensePlatense - Aguila1-1Aguila121.28 vip mauvais
01/05 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Vasco da Gama0-0Vasco da Gama121.26 vip mauvais
01/05 22:00MexiqueArtesanos MetepeArtesanos Metepe - Uruapan0-0Uruapan11.78 vip mauvais
01/05 22:30MexiqueTritones VallartTritones Vallart - CD Alacranes de 0-1CD Alacranes de 121.29 vip correct
01/05 23:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Corinthians1-2Corinthians1x2.10 vip mauvais
01/05 23:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Valour7-0Valour1x1.17 vip correct
01/05 23:00CanadaForgeForge - York Utd3-1York Utd1x1.12 vip correct
01/05 23:00MexiqueAguacateros de PAguacateros de P - Irapuato1-2Irapuato12 vip correct
01/05 23:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Tampico Madero0-1Tampico Madero121.27 vip correct
01/05 23:30VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Carabobo FC1-1Carabobo FC13.10 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse