user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:27:32

Predictions 26 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
26/09 00:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - LDU QuitoLDU Quito12 vip en attente
26/09 00:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Avai FC SC0-1Avai FC SC121.25 vip correct
26/09 00:30MexiquePueblaPuebla - Queretaro FC3-3Queretaro FC1x1.47 vip correct
26/09 01:05ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Atletico Naciona2-0Atletico Nacionax3.08 vip mauvais
26/09 02:30MexiqueJuarezJuarez - Atlas0-1Atlas1x1.30 vip mauvais
26/09 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Lake Macquarie3-0Lake Macquarie1 vip correct
26/09 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Shimizu S-Pulse3-1Shimizu S-Pulse11.47 vip correct
26/09 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ventforet Kofu1-1Ventforet Kofux21.52 vip correct
26/09 05:30AustralieMaitlandMaitland - Edgeworth E.2-1Edgeworth E.12 vip correct
26/09 06:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Manly United1-1Manly United1 vip mauvais
26/09 06:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Valentine2-2Valentine2 vip mauvais
26/09 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Csikszereda M. C3-2Csikszereda M. C12 vip correct
26/09 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Ripensia Timisoa2-0Ripensia Timisoa1 vip correct
26/09 08:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - CS Muncitorul Re0-1CS Muncitorul Re1 vip mauvais
26/09 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - CS Mioveni1-2CS Mioveni2 vip correct
26/09 08:00RoumanieTurnu MagureleTurnu Magurele - Concordia Chiajn3-2Concordia Chiajn1 vip correct
26/09 08:00AustralieCanberra FCCanberra FC - Gungahlin3-1Gungahlin12.10 vip correct
26/09 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Domazlice1-2Domazlice12 vip correct
26/09 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Jablonec B2-0Jablonec B1x vip correct
26/09 08:30République TchèquePreperePrepere - Velvary2-0Velvary1 vip correct
26/09 08:45MalaisieUKMUKM - Pulau Penang1-2Pulau Penangx2 vip correct
26/09 09:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Yokohama FC0-2Yokohama FC1x vip mauvais
26/09 09:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney FC U210-5Sydney FC U21x21.37 vip correct
26/09 09:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - North Shore Mari1-1North Shore Mari11.55 vip mauvais
26/09 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Omiya Ardija2-4Omiya Ardija12.10 vip mauvais
26/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Consadole Sappor4-0Consadole Sapporx4.10 vip mauvais
26/09 10:00JaponEhime FCEhime FC - Kanazawa0-0Kanazawa22.10 vip mauvais
26/09 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga11.65 vip mauvais
26/09 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip correct
26/09 10:00Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Nam Dinh5-1Nam Dinh1 vip correct
26/09 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hoang Anh Gia La2-0Hoang Anh Gia La1x vip correct
26/09 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Hong Linh Ha Tin1-2Hong Linh Ha Tinx vip mauvais
26/09 10:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo2-2Becamex Binh Duo12 vip mauvais
26/09 10:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare1x1.30 vip correct
26/09 10:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Varzim2-1Varzim1x1.36 vip correct
26/09 10:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Gornik Polkowice1-3Gornik Polkowice121.21 vip correct
26/09 10:00BiélorussieChayka ZelvaChayka Zelva - BGU Minsk1-2BGU Minsk2 vip correct
26/09 10:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - Baranovici4-0Baranovici2 vip mauvais
26/09 10:00BiélorussiePershiy RegionPershiy Region - Brest Malorita2-4Brest Malorita2 vip correct
26/09 10:00BiélorussieStanles PinskStanles Pinsk - Ivatsevichi5-2Ivatsevichi12 vip correct
26/09 10:00BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - Viktoria Mar. Go3-2Viktoria Mar. Go1x1.91 vip correct
26/09 10:00BiélorussieDnepr RogachevDnepr Rogachev - FK Osipovichi2-1FK Osipovichi12 vip correct
26/09 10:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev0-2Dnepr Mogilev2 vip correct
26/09 10:00BiélorussieFC PolotskFC Polotsk - Gorki1-0Gorkix2 vip mauvais
26/09 10:00BiélorussieFK ZhlobinFK Zhlobin - SMIavtotrans1-4SMIavtotransx2 vip correct
26/09 10:30DindeKayserisporKayserispor - Erzurum BB1-3Erzurum BB121.35 vip correct
26/09 10:40PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Korona Kielce1-1Korona Kielce12.04 vip mauvais
26/09 10:45ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FC1x vip correct
26/09 11:00EspagneAlavesAlaves - Getafe0-0Getafe121.46 vip mauvais
26/09 11:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Degerfors0-2Degerforsx21.13 vip correct
26/09 11:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Holstein Kiel0-0Holstein Kiel13.30 vip mauvais
26/09 11:00AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg0-0Jahn Regensburg12.06 vip mauvais
26/09 11:00AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Wurzburger1-0Wurzburger1x1.13 vip correct
26/09 11:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Spartak Moscow0-2Spartak Moscow121.28 vip correct
26/09 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Dynamo Kyiv0-4Dynamo Kyiv121.13 vip correct
26/09 11:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.26 vip mauvais
26/09 11:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FK Orsha2-1FK Orshax2 vip mauvais
26/09 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Vasalunds IF1-2Vasalunds IF121.12 vip correct
26/09 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Chonburi Shark F1-2Chonburi Shark F12 vip correct
26/09 11:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Jammerbugt2-3Jammerbugtx2 vip correct
26/09 11:00DanemarkVanloseVanlose - BK Avarta2-0BK Avarta1x vip correct
26/09 11:00TadjikistanKuktoshKuktosh - Istaravshan2-2Istaravshan1 vip mauvais
26/09 11:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Faizkand1-0Faizkandx vip mauvais
26/09 11:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester Unite2-3Manchester Unite21.63 vip correct
26/09 11:30AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Swansea City0-2Swansea City121.29 vip correct
26/09 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Holbaek0-1Holbaekx2 vip correct
26/09 11:30DanemarkFA 2000FA 2000 - Slagelse B&I0-0Slagelse B&I1x vip correct
26/09 11:30BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Inter Star3-2Inter Star1x vip correct
26/09 11:45RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Gaz Metan Medias2-0Gaz Metan Medias1x1.38 vip correct
26/09 12:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Juniors0-1FC Juniors1 vip mauvais
26/09 12:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - Vaasa VPS0-1Vaasa VPS12 vip correct
26/09 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Zwickau1-1Zwickau1x1.22 vip correct
26/09 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Ingolstadt0-2Ingolstadt22.45 vip correct
26/09 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Magdeburg1-1Magdeburg121.24 vip mauvais
26/09 12:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Hansa Rostock2-0Hansa Rostock12.95 vip correct
26/09 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - Bayern Munchen (3-0Bayern Munchen (x3.25 vip mauvais
26/09 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SV Wehen Wiesbad0-2SV Wehen Wiesbad12.50 vip mauvais
26/09 12:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Oshmyany2-0Oshmyany12 vip correct
26/09 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Fremad Amager0-2Fremad Amager12 vip correct
26/09 12:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - Port MTI FC2-3Port MTI FC2 vip correct
26/09 12:00OuzbékistanAGMKAGMK - Qizilqum Zarafsh2-1Qizilqum Zarafsh1 vip correct
26/09 12:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Nasaf Qarshi0-0Nasaf Qarshi1x vip correct
26/09 12:00ItalieBresciaBrescia - Ascoli1-1Ascoli1x1.15 vip correct
26/09 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - ACD Virtus Entel0-0ACD Virtus Entel12.25 vip mauvais
26/09 12:00ItalieFrosinoneFrosinone - Empoli0-2Empolix21.63 vip correct
26/09 12:00ItalieLecceLecce - Pordenone Calcio0-0Pordenone Calcio1x1.27 vip correct
26/09 12:00ItaliePescaraPescara - Chievo0-0Chievo1x1.40 vip correct
26/09 12:00ItalieSalernitanaSalernitana - Reggina1-1Reggina121.32 vip mauvais
26/09 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - BK Frem0-0BK Frem1x vip correct
26/09 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Naesby5-0Naesby12 vip correct
26/09 12:00HollandeGVVVGVVV - Spakenburg0-3Spakenburg12 vip correct
26/09 12:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Tottenham U230-1Tottenham U23121.22 vip correct
26/09 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - AFC0-2AFC1x vip mauvais
26/09 12:30HollandeACV AssenACV Assen - HSV Hoek1-4HSV Hoekx vip mauvais
26/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VVSB2-2VVSB12 vip mauvais
26/09 12:30HollandeStaphorstStaphorst - Barendrecht2-3Barendrecht12 vip correct
26/09 12:45HongriePaksPaks - MTK Hungaria4-0MTK Hungaria121.28 vip correct
26/09 13:00ItalieTorinoTorino - Atalanta2-4Atalanta21.61 vip correct
26/09 13:00SuèdeOrebroOrebro - IK Sirius FK2-1IK Sirius FK1x1.67 vip correct
26/09 13:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Akropolis IF1-1Akropolis IFx3.15 vip correct
26/09 13:00BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - Slavia Mozyr1-1Slavia Mozyr1x1.38 vip correct
26/09 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Rakow2-2Rakow121.32 vip mauvais
26/09 13:00FranceToulouseToulouse - AJ Auxerre3-1AJ Auxerre121.42 vip correct
26/09 13:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Granit Mikashevi2-3Granit Mikashevi11.62 vip mauvais
26/09 13:00SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Qviding FIF3-0Qviding FIF1x1.62 vip correct
26/09 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - Motala AIF FK1-0Motala AIF FK1x1.08 vip correct
26/09 13:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - JK Tallinna Kale4-1JK Tallinna Kale1x1.01 vip correct
26/09 13:00MoldovaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Dinamo-Auto4-0Dinamo-Auto12 vip correct
26/09 13:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip correct
26/09 13:00DindeGoztepeGoztepe - B.B. Gaziantep2-2B.B. Gaziantep1x1.26 vip correct
26/09 13:00DindeHataysporHatayspor - Kasimpasa1-0Kasimpasa12.48 vip correct
26/09 13:00MalaisiePahangPahang - Kedah2-1Kedah1x vip correct
26/09 13:00MalaisieSelangorSelangor - UiTM3-3UiTM1x vip correct
26/09 13:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Rabotnik Djumajl0-0Rabotnik Djumajl1x vip correct
26/09 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Brabrand3-2Brabrand1x vip correct
26/09 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Bronshoj6-3Bronshoj12 vip correct
26/09 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Tarnby FF3-0Tarnby FFx2 vip mauvais
26/09 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Muzinga2-0Muzinga1x vip correct
26/09 13:00BurundiKayanzaKayanza - Dynamik1-1Dynamik12 vip mauvais
26/09 13:00HollandeASWHASWH - De Treffers2-0De Treffers1x vip correct
26/09 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Volendam (Youth)4-3Volendam (Youth)1 vip correct
26/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Scheveningen1-1Scheveningen1 vip mauvais
26/09 13:00FaetanoFaetano - Cosmos1-2Cosmos12 vip correct
26/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Virtus0-2Virtusx2 vip correct
26/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Cailungo7-2Cailungo1 vip correct
26/09 13:00PennarossaPennarossa - Tre Penne1-3Tre Pennex2 vip correct
26/09 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Cham2-3Chamx2 vip correct
26/09 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - Stedoco1-3Stedocox vip mauvais
26/09 13:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Brest 20-4Brest 21 vip mauvais
26/09 13:00BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Vitebsk 20-1Vitebsk 21 vip mauvais
26/09 13:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - FC Cologne1-0FC Cologne12.45 vip correct
26/09 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Borussia Dortmun2-0Borussia Dortmun21.47 vip mauvais
26/09 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - RB Leipzig1-1RB Leipzig22.15 vip mauvais
26/09 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Union Berlin1-1Union Berlin11.43 vip mauvais
26/09 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart1-4VfB Stuttgart121.28 vip correct
26/09 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Bashinformsvyaz-6-0Bashinformsvyaz-11.20 vip correct
26/09 13:30SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Maribor3-1Maribor121.20 vip correct
26/09 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Cardiff Metropol1-1Cardiff Metropol12 vip mauvais
26/09 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Barry Town AFC0-1Barry Town AFC1 vip mauvais
26/09 13:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - VSS Kosice1-0VSS Kosicex2 vip mauvais
26/09 13:30SlovaquieTrebisovTrebisov - Komarno2-0Komarno121.27 vip correct
26/09 13:30ARY de MacédoineDritaDrita - KF Gostivar1-3KF Gostivarx vip mauvais
26/09 13:30ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Labunishta1-0Labunishta1 vip correct
26/09 13:30ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Pobeda2-1Pobeda1 vip correct
26/09 13:30ARY de MacédoineSasaSasa - Pehchevo2-3Pehchevo12 vip correct
26/09 13:30ARY de MacédoineTikvesTikves - Bregalnica Delce1-1Bregalnica Delce12 vip mauvais
26/09 13:30ARY de MacédoineVardari ForinoVardari Forino - Kadino Skopje0-4Kadino Skopje1 vip mauvais
26/09 13:30ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - FK Ohrid 20040-0FK Ohrid 20041 vip mauvais
26/09 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Quick Boys0-1Quick Boys12 vip correct
26/09 13:30HollandeKatwijkKatwijk - Kozakken Boys2-2Kozakken Boys1x vip correct
26/09 13:30HollandeTECTEC - Excelsior Maassl3-1Excelsior Maasslx2 vip mauvais
26/09 13:30Bosnie-BanoviciBanovici - TOSK Tesanj1-2TOSK Tesanj1 vip mauvais
26/09 13:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Zivinice2-0Zivinice1 vip correct
26/09 13:30Bosnie-GorazdeGorazde - Hadzici1-3Hadzici1 vip mauvais
26/09 13:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Travnik3-2NK Travnik1x vip correct
26/09 13:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - HNK Capljina3-0HNK Capljina1 vip correct
26/09 13:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Kakanj1-0Kakanj1 vip correct
26/09 13:30République TchèqueZivaniceZivanice - Chlumec nad Cidl1-2Chlumec nad Cidl12 vip correct
26/09 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Everton1-2Evertonx21.30 vip correct
26/09 14:00EspagneValenciaValencia - SD Huesca1-1SD Huesca1x1.32 vip correct
26/09 14:00InternationalChippenham TownChippenham Town - Hereford United1-0Hereford United12 vip correct
26/09 14:00InternationalDorking WandererDorking Wanderer - Sutton United1-1Sutton Unitedx vip correct
26/09 14:00InternationalGatesheadGateshead - Hartlepool Unite1-4Hartlepool Unite1x vip mauvais
26/09 14:00InternationalWealdstone FCWealdstone FC - Slough Town0-1Slough Town12 vip correct
26/09 14:00InternationalCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Halifax Town0-0Halifax Townx2 vip correct
26/09 14:00InternationalDartfordDartford - Barnet1-0Barnet12 vip correct
26/09 14:00InternationalHampton RichmondHampton Richmond - Woking3-1Woking1x vip correct
26/09 14:00InternationalMaidstone UnitedMaidstone United - Dover Athletic3-0Dover Athletic12 vip correct
26/09 14:00InternationalNotts CountyNotts County - York City0-3York City12 vip correct
26/09 14:00InternationalWeymouthWeymouth - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet United12 vip correct
26/09 14:00NorvègeAskerAsker - Fram Larvik5-3Fram Larvik11.25 vip correct
26/09 14:00NorvègeBaerumBaerum - Bryne1-1Brynex21.18 vip correct
26/09 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Egersund0-1Egersund12 vip correct
26/09 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Nardo FK2-1Nardo FK121.22 vip correct
26/09 14:00FinlandeMuSaMuSa - Mikkelin Kissat1-1Mikkelin Kissat12 vip mauvais
26/09 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Mariupol0-0Mariupol121.28 vip mauvais
26/09 14:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Radomiak Radom2-1Radomiak Radom14.50 vip correct
26/09 14:00IrlandeShamrock 2Shamrock 2 - UC Dublin2-5UC Dublin1x vip mauvais
26/09 14:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Alta2-0Alta121.33 vip correct
26/09 14:00NorvègeFloroFloro - Kjelsas2-2Kjelsas1x vip correct
26/09 14:00NorvègeFloyaFloya - Hodd0-1Hodd12 vip correct
26/09 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Dundee United1-1Dundee United1x1.80 vip correct
26/09 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Saint Johnstone2-0Saint Johnstone1x1.37 vip correct
26/09 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Kilmarnock0-1Kilmarnock1x1.61 vip mauvais
26/09 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FC Gomel0-3FC Gomel2 vip correct
26/09 14:00BrésilFigueirenseFigueirense - Guarani SP2-2Guarani SP121.42 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Coventry City0-0Coventry City121.34 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Rotherham United1-1Rotherham United121.36 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Reading1-2Reading121.36 vip correct
26/09 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Blackburn Rovers0-4Blackburn Roversx21.40 vip correct
26/09 14:00AngleterreMillwallMillwall - Brentford1-1Brentford121.33 vip mauvais
26/09 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Stoke City0-1Stoke Cityx21.54 vip correct
26/09 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Middlesbrough1-1Middlesbrough121.36 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreWatfordWatford - Luton Town1-0Luton Town121.30 vip correct
26/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Oxford United1-4Oxford United121.35 vip correct
26/09 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Milton Keynes Do2-0Milton Keynes Do1x1.42 vip correct
26/09 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Bristol Rovers4-1Bristol Rovers11.80 vip correct
26/09 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledon11.80 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Blackpool2-0Blackpool13.50 vip correct
26/09 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Rochdale2-0Rochdale1x1.09 vip correct
26/09 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Hull City0-2Hull City13.40 vip mauvais
26/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Shrewsbury Town1-1Shrewsbury Town12.45 vip mauvais
26/09 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Wigan Athletic1-2Wigan Athletic1x1.19 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Peterborough Uni1-0Peterborough Uni12.05 vip correct
26/09 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Burton Albion4-2Burton Albion121.35 vip correct
26/09 14:00AngleterreBarrowBarrow - Colchester Unite1-1Colchester Unite12.40 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Newport0-2Newport1x1.58 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Stevenage Boroug2-1Stevenage Boroug12.15 vip correct
26/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Tranmere Rovers0-0Tranmere Rovers121.35 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Exeter City1-2Exeter City121.35 vip correct
26/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Crawley Town2-3Crawley Town12.45 vip mauvais
26/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Harrogate Town0-0Harrogate Town1x1.32 vip correct
26/09 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Forest Green Rov0-0Forest Green Rovx21.60 vip correct
26/09 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Carlisle United1-0Carlisle Unitedx3.40 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Morecambe1-2Morecambe1x1.50 vip mauvais
26/09 14:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Macva Sabac4-0Macva Sabac11.16 vip correct
26/09 14:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin121.24 vip mauvais
26/09 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - FK Rad Beograd4-2FK Rad Beograd11.60 vip correct
26/09 14:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Sp. Subotica3-0Sp. Subotica12 vip correct
26/09 14:00ItalieVeneziaVenezia - L.R. Vicenza1-0L.R. Vicenza12 vip correct
26/09 14:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Las Palmas2-2Las Palmas1x1.21 vip correct
26/09 14:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Afturelding3-0Afturelding121.22 vip correct
26/09 14:00IslandeLeiknir FLeiknir F - Vikingur Olafsvi2-4Vikingur Olafsvi1x1.90 vip mauvais
26/09 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Fram Reykjavik0-2Fram Reykjavik121.25 vip correct
26/09 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - IBV Vestmannaeyj0-3IBV Vestmannaeyjx2 vip correct
26/09 14:00IslandeVestriVestri - KeflavikKeflavik121.21 vip en attente
26/09 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - Sabah Baku2-1Sabah Bakux2 vip mauvais
26/09 14:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Borac Banja Luka1-4Borac Banja Luka1 vip mauvais
26/09 14:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Radnik Bijeljina2-1Radnik Bijeljina1 vip correct
26/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Hornchurch1-0Hornchurch2 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Leatherhead7-0Leatherhead12 vip correct
26/09 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Cray Wanderers1-3Cray Wanderers121.24 vip correct
26/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Wingate Finchley4-1Wingate Finchley1x1.08 vip correct
26/09 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Bognor Regis Tow2-1Bognor Regis Tow1x vip correct
26/09 14:00AngleterreHorshamHorsham - Cheshunt1-2Cheshunt1 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Worthing0-4Worthing121.28 vip correct
26/09 14:00Angleterreleweslewes - Brightlingsea1-2Brightlingsea1x1.27 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreMargateMargate - Carshalton2-2Carshaltonx3.57 vip correct
26/09 14:00AngleterreMersthamMerstham - Enfield Town0-1Enfield Town21.90 vip correct
26/09 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Corinthian-Casua1-2Corinthian-Casua1 vip mauvais
26/09 14:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - FC Dobrudzha1-0FC Dobrudzha1 vip correct
26/09 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Sportist Svoge3-1Sportist Svoge1x vip correct
26/09 14:00AngleterreCirencesterCirencester - Paulton Rovers1-1Paulton Rovers22.88 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreAFC DunstableAFC Dunstable - Tooting Mitcham 1-2Tooting Mitcham 12 vip correct
26/09 14:00AngleterreHythe TownHythe Town - Chalfont St Pete3-0Chalfont St Petex vip mauvais
26/09 14:00AngleterreMarket Drayton TMarket Drayton T - Bury Town0-1Bury Townx2 vip correct
26/09 14:00AngleterreMelksham TownMelksham Town - North Leigh3-3North Leigh1x vip correct
26/09 14:00AngleterreOssett UnitedOssett United - Ramsbottom Unite0-2Ramsbottom Unite12 vip correct
26/09 14:00AngleterreSohamSoham - Corby Town0-3Corby Town12 vip correct
26/09 14:00AngleterreSouth ParkSouth Park - Three Bridges0-1Three Bridges1x vip mauvais
26/09 14:00AngleterreSudburySudbury - Barking1-2Barking1x vip mauvais
26/09 14:00AngleterreTadcaster AlbionTadcaster Albion - Marine1-3Marinex2 vip correct
26/09 14:00AngleterreWaltham AbbeyWaltham Abbey - Staines Town3-2Staines Town121.34 vip correct
26/09 14:00AngleterreWitham TownWitham Town - Hanwell Town0-2Hanwell Town1x vip mauvais
26/09 14:00CroatieKustosijaKustosija - Hrvatski dragovo0-0Hrvatski dragovox3.35 vip correct
26/09 14:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Solin4-0Solin1x1.33 vip correct
26/09 14:00BurundiRukinzoRukinzo - Le Messager Ngoz1-1Le Messager Ngoz12 vip mauvais
26/09 14:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Olimpia GrudziadOlimpia Grudziad1x vip en attente
26/09 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Sion II1-0Sion II1 vip correct
26/09 14:00SuisseKonizKoniz - FC Rapperswil-Jo1-6FC Rapperswil-Jo1x vip mauvais
26/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Basel II2-1Basel II1x vip correct
26/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Bavois0-1Bavois1x vip mauvais
26/09 14:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Nikopol2-0Nikopolx2 vip mauvais
26/09 14:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - SC Tavriya1-4SC Tavriya1x vip mauvais
26/09 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - FSK Bukovyna Che1-2FSK Bukovyna Che12 vip correct
26/09 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Farnborough Town4-0Farnborough Town12 vip correct
26/09 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Salisbury City1-2Salisbury Cityx2 vip correct
26/09 14:00AngleterreHendonHendon - Truro City0-4Truro City12 vip correct
26/09 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hayes Yeading Un2-1Hayes Yeading Un12 vip correct
26/09 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Tiverton Town1-2Tiverton Town2 vip correct
26/09 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Walton Casuals2-0Walton Casuals1 vip correct
26/09 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Metropolitan Pol1-1Metropolitan Pol12 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Chesham United0-1Chesham United12 vip correct
26/09 14:00AngleterreYate TownYate Town - Dorchester Town4-1Dorchester Town1 vip correct
26/09 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Barwell1-1Barwell1 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Royston Town2-2Royston Town2 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Redditch United0-1Redditch United1 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Bromsgrove0-1Bromsgrove2 vip correct
26/09 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Leiston FC4-1Leiston FCx2 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Nuneaton Borough3-2Nuneaton Borough12 vip correct
26/09 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Hednesford Town0-0Hednesford Town12 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Stratford Town4-2Stratford Town12 vip correct
26/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Peterborough Spo1-1Peterborough Spo12 vip mauvais
26/09 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Hitchin Town1-0Hitchin Town12 vip correct
26/09 14:00AngleterreTamworthTamworth - St Ives4-2St Ives1 vip correct
26/09 14:15BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Red Star Waaslan3-2Red Star Waaslan1 vip correct
26/09 14:30UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Alliance2-1Alliance12 vip correct
26/09 14:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Veres Rivne1-0Veres Rivnex vip mauvais
26/09 14:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Obolon Brovar1-0Obolon Brovar121.30 vip correct
26/09 14:30UkraineKrystalKrystal - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkiv1 vip mauvais
26/09 14:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - FK Avanhard Kram1-1FK Avanhard Kram1x vip correct
26/09 14:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Hirnyk-Sport0-3Hirnyk-Sport1 vip mauvais
26/09 14:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Prykarpattya Iva1-1Prykarpattya Iva1x vip correct
26/09 14:30HollandeZwolleZwolle - Sparta Rotterdam4-0Sparta Rotterdam1x1.44 vip correct
26/09 14:30HollandeNAC BredaNAC Breda - Jong PSV Eindhov2-1Jong PSV Eindhov11.21 vip correct
26/09 14:30PortugalMaritimoMaritimo - CD Tondela2-1CD Tondela1x1.28 vip correct
26/09 14:30République TchèqueLisenLisen - FK Graffin Vlasi1-0FK Graffin Vlasi121.29 vip correct
26/09 14:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - FK MAS Taborsko1-1FK MAS Taborsko1x1.22 vip correct
26/09 14:30République TchèqueTrinecTrinec - Vysocina jihlava0-5Vysocina jihlava121.29 vip correct
26/09 14:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Mlada Boleslav0-0Mlada Boleslav1x1.37 vip correct
26/09 14:30République TchèqueTepliceTeplice - Banik Ostrava2-1Banik Ostrava121.33 vip correct
26/09 14:30République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Sigma Olomouc0-1Sigma Olomouc121.32 vip correct
26/09 15:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Rennes0-3Rennes13.10 vip mauvais
26/09 15:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Randers FC1-0Randers FC121.28 vip correct
26/09 15:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Neman Grodno0-1Neman Grodno121.34 vip correct
26/09 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - FerencvarosFerencvaros21.35 vip en attente
26/09 15:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - HNK Sibenik1-0HNK Sibenikx3.05 vip mauvais
26/09 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Tirol0-2Tirol1x vip mauvais
26/09 15:00AutricheSV RiedSV Ried - Red Bull Salzbur1-3Red Bull Salzbur21.20 vip correct
26/09 15:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Rapid Wien1-2Rapid Wien121.25 vip correct
26/09 15:00MalteZebbugZebbug - Mqabba FC1-2Mqabba FC1x vip mauvais
26/09 15:00IslandeGrindavikGrindavik - Magni3-1Magni11.28 vip correct
26/09 15:00BulgarieVitosha BistritsVitosha Bistrits - Lokomotiv Gorna 0-1Lokomotiv Gorna x2 vip correct
26/09 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Blekitni Stargar2-0Blekitni Stargar12 vip correct
26/09 15:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Lausanne II0-3Lausanne II2 vip correct
26/09 15:00SuisseMeyrinMeyrin - FC Martigny Spor3-1FC Martigny Spor12 vip correct
26/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Vevey Sports5-1Vevey Sportsx2 vip mauvais
26/09 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - La Chaux-De-Fond0-4La Chaux-De-Fond1x vip mauvais
26/09 15:30SuèdeIK BrageIK Brage - Osters IF1-2Osters IF12.70 vip mauvais
26/09 15:30SuèdeHalmstadsHalmstads - Ljungskile2-0Ljungskile11.60 vip correct
26/09 15:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Jonkopings Sodra2-2Jonkopings Sodra121.32 vip mauvais
26/09 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - SJK Akatemia2-1SJK Akatemia11.45 vip correct
26/09 15:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Thun3-1Thun12.50 vip correct
26/09 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Podbeskidzie Bie4-0Podbeskidzie Bie1x1.18 vip correct
26/09 15:30SlovénieND GoricaND Gorica - NK Aluminij2-0NK Aluminijx21.54 vip mauvais
26/09 15:30GrèceVolos NFCVolos NFC - PAOK0-0PAOK21.48 vip mauvais
26/09 15:30AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - West Ham U212-2West Ham U21x21.71 vip correct
26/09 15:45BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Beroe Stara Zago2-0Beroe Stara Zago121.23 vip correct
26/09 15:45RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Dunarea Calarasi0-1Dunarea Calarasi12 vip correct
26/09 16:00ItalieCagliariCagliari - Lazio0-2Lazio1x2.89 vip mauvais
26/09 16:00ItalieSampdoriaSampdoria - Benevento2-3Beneventox22.33 vip correct
26/09 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - FC Nomme United1-0FC Nomme United1 vip correct
26/09 16:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Maardu1-0FC Maardu12 vip correct
26/09 16:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Parnu1-5Parnu1 vip mauvais
26/09 16:00NorvègeMoldeMolde - Sandefjord0-1Sandefjord11.32 vip mauvais
26/09 16:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Kriens2-1Kriens1x1.38 vip correct
26/09 16:00IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Sligo Rovers1-0Sligo Rovers121.32 vip correct
26/09 16:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Trnava0-2Trnava121.32 vip correct
26/09 16:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - FC Milsami0-1FC Milsami2 vip correct
26/09 16:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Crvena Zvezda0-4Crvena Zvezda121.10 vip correct
26/09 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Chrudim1-1Chrudim11.94 vip mauvais
26/09 16:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Yeni Malatyaspor3-1Yeni Malatyaspor11.75 vip correct
26/09 16:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - L. Mikulas1-2L. Mikulas12 vip correct
26/09 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Skra0-1Skra1x1.19 vip mauvais
26/09 16:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Pogon Siedlce2-2Pogon Siedlce12 vip mauvais
26/09 16:00PologneOstrodaOstroda - Pruszkow2-0Pruszkow12 vip correct
26/09 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Breitenrain1-0Breitenrain1 vip correct
26/09 16:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Bellinzona1-1Bellinzona2 vip mauvais
26/09 16:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Olympique de Gen7-0Olympique de Gen1 vip correct
26/09 16:00HollandeLisseLisse - Sparta Nijkerk4-1Sparta Nijkerk12 vip correct
26/09 16:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - Girona2-0Girona1x1.41 vip correct
26/09 16:15EspagneCD LogronesCD Logrones - Castellon1-1Castellon12.40 vip mauvais
26/09 16:15AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Zira2-3Zirax vip mauvais
26/09 16:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Werder Bremen1-3Werder Bremen121.32 vip correct
26/09 16:30AngleterreW.B.AW.B.A - Chelsea3-3Chelsea121.22 vip mauvais
26/09 16:30EspagneElcheElche - Real Sociedad0-3Real Sociedad1x2.20 vip mauvais
26/09 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Dnipro-14-1Dnipro-112 vip correct
26/09 16:30BelgiqueMechelenMechelen - Sint Truiden2-0Sint Truidenx4.20 vip mauvais
26/09 16:30ChiliTemucoTemuco - Barnechea3-1Barnechea1x1.25 vip correct
26/09 16:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - AZ Alkmaar3-3AZ Alkmaar1x2.60 vip correct
26/09 17:00SuisseFC SionFC Sion - Young Boys0-0Young Boys21.50 vip mauvais
26/09 17:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Lugano2-2Luganox21.31 vip correct
26/09 17:00RussieSochiSochi - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar13.20 vip mauvais
26/09 17:00FranceAjaccioAjaccio - Sochaux1-1Sochaux121.42 vip mauvais
26/09 17:00FranceAmiensAmiens - Pau0-0Paux2 vip correct
26/09 17:00FranceChambly FcChambly Fc - Chateauroux2-1Chateaurouxx21.53 vip mauvais
26/09 17:00FranceGuingampGuingamp - Grenoble1-0Grenoble1x1.27 vip correct
26/09 17:00FranceNancyNancy - Le Havre0-1Le Havre121.38 vip correct
26/09 17:00FranceNiortNiort - Paris FC2-2Paris FCx2.88 vip correct
26/09 17:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - USL Dunkerque2-1USL Dunkerque121.38 vip correct
26/09 17:00FranceValenciennesValenciennes - Caen1-0Caen121.42 vip correct
26/09 17:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Pohronie2-0Pohroniex3.20 vip mauvais
26/09 17:00SlovaquieNitraNitra - SKF Sered3-0SKF Sered1x1.38 vip correct
26/09 17:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok5-0MFK Ruzomberok11.25 vip correct
26/09 17:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - MSK Zilina4-0MSK Zilinax21.62 vip mauvais
26/09 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - SKM Puchov1-1SKM Puchov11.27 vip mauvais
26/09 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio1-0Club Comunicaciox2 vip mauvais
26/09 17:00CroatieZapresicZapresic - Osijek 20-1Osijek 2121.27 vip correct
26/09 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko3-0Synot Slovacko121.21 vip correct
26/09 17:00SuisseChenoisChenois - Grand-Lancy1-0Grand-Lancy1x vip correct
26/09 17:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So1x vip correct
26/09 17:00MexiqueTlaxcalaTlaxcala - CF Atlante0-3CF Atlante1x vip mauvais
26/09 17:05CroatieZNK OsijekZNK Osijek - HNK Gorica2-1HNK Gorica121.20 vip correct
26/09 17:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Diosgyor VTK3-1Diosgyor VTK1x vip correct
26/09 17:30PortugalBenficaBenfica - Moreirense2-0Moreirense11.14 vip correct
26/09 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr11.25 vip correct
26/09 17:30ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - AEL Limassol2-1AEL Limassol1x1.21 vip correct
26/09 18:00AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Dornbirn 19133-3FC Dornbirn 1913x3.85 vip correct
26/09 18:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Zaglebie Lubin0-1Zaglebie Lubinx21.58 vip correct
26/09 18:00HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - VVV-Venlo1-0VVV-Venlox22.35 vip mauvais
26/09 18:00PérouCajamarcaCajamarca - Cienciano3-0Cienciano121.30 vip correct
26/09 18:00BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Levski Sofia2-1Levski Sofia121.27 vip correct
26/09 18:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Villa Nova MG2-0Villa Nova MG1 vip correct
26/09 18:00BrésilBanguBangu - Cascavel PR2-0Cascavel PR12 vip correct
26/09 18:00BrésilCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Mirassol3-1Mirassol1x vip correct
26/09 18:00BrésilGloboGlobo - Guarany CE3-1Guarany CE12 vip correct
26/09 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Aparecidense GO0-1Aparecidense GO1 vip mauvais
26/09 18:00États UnisForward MadisonForward Madison - Chattanooga Red 1-0Chattanooga Red 1x vip correct
26/09 18:30NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Sarpsborg 080-0Sarpsborg 08121.30 vip mauvais
26/09 18:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Astra Ploiesti4-1Astra Ploiesti11.72 vip correct
26/09 18:30IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shelbourne2-0Shelbournex21.78 vip mauvais
26/09 18:30EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Albacete1-0Albacete121.36 vip correct
26/09 18:30BrésilFloresta ECFloresta EC - America RN1-1America RNx vip correct
26/09 18:45ItalieInter MilanInter Milan - Fiorentina4-3Fiorentina11.53 vip correct
26/09 18:45BelgiqueKAA GentKAA Gent - Leuven2-3Leuven11.43 vip mauvais
26/09 18:45BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Saint Gilloise3-1Saint Gilloise121.24 vip correct
26/09 18:45ItalieLeccoLecco - Giana Erminio1-0Giana Erminio121.35 vip correct
26/09 18:45ItalieVis PesaroVis Pesaro - Legnago Salus2-2Legnago Salus121.26 vip mauvais
26/09 18:45ItalieCaveseCavese - Vibonese0-1Vibonese1x1.30 vip mauvais
26/09 19:00FranceMarseilleMarseille - Metz1-1Metz121.29 vip mauvais
26/09 19:00AngleterreBurnleyBurnley - Southampton0-1Southamptonx3.45 vip mauvais
26/09 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Real Madrid2-3Real Madridx21.24 vip correct
26/09 19:00HollandeAjaxAjax - Vitesse Arnhem2-1Vitesse Arnhem11.30 vip correct
26/09 19:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Juventude3-2Juventude121.35 vip correct
26/09 19:00BrésilSao BentoSao Bento - Boa Ec1-1Boa Ec1x vip correct
26/09 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt2-0CD Puerto de Izt1x vip correct
26/09 19:00BrésilSantos APSantos AP - AE Altos0-4AE Altos12 vip correct
26/09 19:00BrésilCampinenseCampinense - Afogados da Inga2-0Afogados da Inga12 vip correct
26/09 19:00BrésilCoruripe AlCoruripe Al - Potiguar (RN)1-0Potiguar (RN)1x vip correct
26/09 19:00BrésilGoianiaGoiania - Uniao Rondonopol3-1Uniao Rondonopol12 vip correct
26/09 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Joinville SC0-0Joinville SC1 vip mauvais
26/09 19:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - EC Pelotas(RS))1-0EC Pelotas(RS))1x vip correct
26/09 19:00BrésilOperario VGOperario VG - Goianesia GO0-2Goianesia GOx vip mauvais
26/09 19:00BrésilPalmasPalmas - Tupynambas0-2Tupynambas1 vip mauvais
26/09 19:00BrésilRiver-PIRiver-PI - Bare RR2-2Bare RRx vip correct
26/09 19:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Leones1-1Leonesx21.48 vip correct
26/09 19:00ChiliEverton CDEverton CD - Univ Catolica2-2Univ Catolica121.30 vip mauvais
26/09 19:15MalteSwieqi UnitedSwieqi United - St. George's2-1St. George'sx vip mauvais
26/09 19:30États UnisNashville SCNashville SC - Houston Dynamo1-1Houston Dynamo1x vip correct
26/09 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Oeste3-1Oeste11.72 vip correct
26/09 19:45EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Guayaquil City2-1Guayaquil City1x1.22 vip correct
26/09 20:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Alianza Lima0-2Alianza Limax2.85 vip mauvais
26/09 20:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Porto0-5Portox21.06 vip correct
26/09 20:00BrésilImperatrizImperatriz - Ferroviario CE1-2Ferroviario CEx2 vip correct
26/09 20:00BrésilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Real Noroeste2-2Real Noroeste12 vip mauvais
26/09 20:00BrésilGamaGama - Brasiliense2-1Brasiliense1 vip correct
26/09 20:00BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Sao Caetano0-0Sao Caetano12 vip mauvais
26/09 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Cortulua0-1Cortuluax3.20 vip mauvais
26/09 20:00ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Real Cartagena0-0Real Cartagena1x vip correct
26/09 20:00Costa RicaGreciaGrecia - Santos De Guapil0-1Santos De Guapil12 vip correct
26/09 20:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Inter Playa Del 0-0Inter Playa Del 1x vip correct
26/09 20:00Costa RicaDAV Santa AnaDAV Santa Ana - AD CarmelitaAD Carmelita1 vip en attente
26/09 20:30PérouBinacionalBinacional - Carlos Mannucci0-1Carlos Mannucci121.21 vip correct
26/09 21:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Portuguesa RJ1-1Portuguesa RJ1 vip mauvais
26/09 21:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Philadelphia Uni5-4Philadelphia Uni12 vip correct
26/09 21:00ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Patriotas FC1-1Patriotas FC11.94 vip mauvais
26/09 21:30BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Parana PR1-1Parana PR1x1.40 vip correct
26/09 21:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Curico Unido0-0Curico Unido12.50 vip mauvais
26/09 22:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Bahia(BA)1-0Bahia(BA)1x1.28 vip correct
26/09 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Sao Paulo1-1Sao Paulo12.14 vip mauvais
26/09 22:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Aucas3-2Aucas1x1.62 vip correct
26/09 22:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Parax2 vip correct
26/09 22:00BrésilVila NovaVila Nova - Treze PB0-0Treze PB1 vip mauvais
26/09 22:00BrésilSalgueiros ACSalgueiros AC - Cajazeirense de 1-0Cajazeirense de 12 vip correct
26/09 22:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Sampaio Correa0-2Sampaio Correa12 vip correct
26/09 22:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Perez Zeledon4-1Perez Zeledon12.15 vip correct
26/09 22:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Mazatlan FC2-1Mazatlan FC1 vip correct
26/09 22:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Leones Negros 25-1Leones Negros 21x vip correct
26/09 22:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Alagoinhas Atlet0-3Alagoinhas Atlet12 vip correct
26/09 23:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Cincinnati4-0Cincinnati121.24 vip correct
26/09 23:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Ayacucho2-1Ayacucho1x1.08 vip correct
26/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Memphis1-3Memphis11.60 vip mauvais
26/09 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Hartford Athleti0-1Hartford Athleti11.15 vip mauvais
26/09 23:05ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 1x1.40 vip correct
26/09 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - North Carolina1-2North Carolina121.25 vip correct
26/09 23:30États UnisMiami FCMiami FC - VSI Tampa Bay FC0-1VSI Tampa Bay FCx21.27 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 26 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse