user profile
englishenglish english
2019-07-16 07:50:33

Predictions 13 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/04 00:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Sportivo Luqueno0-3Sportivo Luquenox21.52 bwin correct
13/04 00:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - CSyD Dorados de 2-2CSyD Dorados de 12.05 bwin mauvais
13/04 00:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Bolivar0-1Bolivar1 bwin mauvais
13/04 00:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Everton CD2-2Everton CD121.36 bwin mauvais
13/04 00:10ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Newells Old Boys0-0Newells Old Boys1x bwin correct
13/04 00:15EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Deportivo Cuenca6-2Deportivo Cuenca11.00 bwin correct
13/04 00:30États UnisChicago FireChicago Fire - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec12 mauvais
13/04 01:00PérouSport BoysSport Boys - Garcilaso0-0Garcilaso121.5 bwin mauvais
13/04 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - UPNFM1-0UPNFMx2 bwin mauvais
13/04 01:30MexiqueVenadosVenados - Zacatecas0-0Zacatecas1x correct
13/04 02:00MexiqueAtlasAtlas - Necaxa1-2Necaxa121.33 correct
13/04 02:00MexiquePueblaPuebla - Club Leon0-3Club Leon21.88 bwin correct
13/04 03:30MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Correcaminos UAT2-1Correcaminos UAT1x1.35 bwin correct
13/04 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Montedio Yamagat2-2Montedio Yamagat12 bwin mauvais
13/04 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Machida0-2Machida1x1.28 mauvais
13/04 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - FC Ryukyu1-1FC Ryukyu12 bwin mauvais
13/04 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai x21.22 correct
13/04 05:15AustralieAvondale FCAvondale FC - Dandenong Thunde6-2Dandenong Thunde1 bwin correct
13/04 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Consadole Sappor0-1Consadole Sappor121.26 correct
13/04 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Spartak Moscow I1-0Spartak Moscow I1x1.13 bwin correct
13/04 07:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Sangju Sangmu1-1Sangju Sangmu121.33 bwin mauvais
13/04 07:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Pohang Steelers2-0Pohang Steelers121.37 correct
13/04 07:30ChineChongqing LifanChongqing Lifan - Hebei2-1Hebei1x1.46 correct
13/04 07:35AustralieMelbourne CityMelbourne City - Adelaide United0-0Adelaide Unitedx3.40 bwin correct
13/04 08:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Bentleigh greens2-0Bentleigh greens12 correct
13/04 08:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Oakleigh Cannons1-0Oakleigh Cannonsx bwin mauvais
13/04 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Daco-Getica Bucu2-1Daco-Getica Bucu1x bwin correct
13/04 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Academica Clince0-2Academica Clince21.65 correct
13/04 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Trinec1-0Trinec1x1.45 bwin correct
13/04 08:30RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-1x1.44 correct
13/04 08:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Manly United0-0Manly Unitedx2 bwin correct
13/04 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney United5-0Sydney Unitedx2 mauvais
13/04 09:00AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Blacktown City D0-1Blacktown City D1x1.71 bwin mauvais
13/04 09:00RoumanieCS BalotestiCS Balotesti - Sportul Snagov0-0Sportul Snagov21.45 mauvais
13/04 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - DPMM FC1-7DPMM FCx1.00 mauvais
13/04 09:30SingapourWarriorsWarriors - Albirex Niigata 1-2Albirex Niigata 2 bwin correct
13/04 09:50AustralieWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC1-1Sydney FC121.18 mauvais
13/04 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampusx21.62 bwin correct
13/04 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Elva4-1Elva1 correct
13/04 10:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Trakai3-1Trakai12 bwin correct
13/04 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Than Quang Ninh3-2Than Quang Ninhx2 bwin mauvais
13/04 10:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tulevik Viljandi5-2Tulevik Viljandi1 correct
13/04 10:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Maardu2-0FC Maardu12 bwin correct
13/04 10:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk121.34 mauvais
13/04 10:00RussieSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Luch Energiya0-0Luch Energiyax2.60 bwin correct
13/04 10:00RussieTyumenTyumen - Kursk0-1Kursk1x1.47 mauvais
13/04 10:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Academica Coimbr2-0Academica Coimbr121.36 bwin correct
13/04 11:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Alaves2-1Alaves1x1.21 correct
13/04 11:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - SV Darmstadt 980-1SV Darmstadt 981x1.30 bwin mauvais
13/04 11:00AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - MSV Duisburg4-0MSV Duisburg11.53 correct
13/04 11:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - SG Dynamo Dresde3-1SG Dynamo Dresde1x1.28 bwin correct
13/04 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Ural Sverdlovsk 0-0Ural Sverdlovsk 12.00 bwin mauvais
13/04 11:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - MFK Mikolaiv2-3MFK Mikolaiv12 correct
13/04 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Utsiktens BK3-0Utsiktens BK12.35 bwin correct
13/04 11:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Fakel1-2Fakel121.51 bwin correct
13/04 11:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Farul Constanta2-1Farul Constanta1 bwin correct
13/04 11:00PologneElana TorunElana Torun - Siarka Tarnobrze4-2Siarka Tarnobrze1 bwin correct
13/04 11:00UkraineMariupolMariupol - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyiv21.38 bwin correct
13/04 11:15ÉcosseHeartsHearts - Inverness3-0Inverness121.21 correct
13/04 11:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Huddersfield Tow4-0Huddersfield Tow11.23 correct
13/04 11:30SuèdeFalkenbergFalkenberg - Hacken0-3Hacken121.25 correct
13/04 11:30SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Vasteras SK FK2-1Vasteras SK FK12 bwin correct
13/04 11:30BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - ALF Legea Minsk1-1ALF Legea Minsk121.33 mauvais
13/04 11:35ChineShenzhen FCShenzhen FC - Jiangsu Suning0-2Jiangsu Suning13.00 bwin mauvais
13/04 11:35AngleterreSalford CitySalford City - Maidenhead Unite3-0Maidenhead Unite1x1.07 bwin correct
13/04 12:00FinlandeInter TurkuInter Turku - SJK Seinajoki1-2SJK Seinajoki121.33 correct
13/04 12:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - RoPS Rovaniemi0-1RoPS Rovaniemi12 bwin correct
13/04 12:00AllemagneVfr AalenVfr Aalen - Sportfreunde Lot1-2Sportfreunde Lotx3.20 bwin mauvais
13/04 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - SG Sonnenhof Gro1-1SG Sonnenhof Gro1x1.11 correct
13/04 12:00AllemagneEnergie CottbusEnergie Cottbus - Kaiserslautern1-1Kaiserslauternx21.56 bwin correct
13/04 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Carl Zeiss Jena1-2Carl Zeiss Jena1x1.13 mauvais
13/04 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Preussen Munster0-1Preussen Munster11.85 bwin mauvais
13/04 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Fortuna Koln3-0Fortuna Koln121.17 correct
13/04 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Eskilsminne IF3-0Eskilsminne IF22.50 mauvais
13/04 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Ljungskile1-4Ljungskile12 bwin correct
13/04 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore0-3Speranta Nispore12 correct
13/04 12:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Shinnik Yaroslav0-0Shinnik Yaroslav22.55 bwin mauvais
13/04 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Rotor Volgograd1-3Rotor Volgograd121.36 correct
13/04 12:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - WIT Georgia Tbil2-1WIT Georgia Tbil1 correct
13/04 12:00République TchèquePardubicePardubice - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov11.60 correct
13/04 12:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Volos NFC1-1Volos NFC1x bwin correct
13/04 12:00GrèceAiginiakos FCAiginiakos FC - Platanias FC0-5Platanias FCx2 correct
13/04 12:00AzerbaïdjanZiraZira - Standard Sumgayi2-0Standard Sumgayi12 bwin correct
13/04 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Vejgaard1-1Vejgaardx2 correct
13/04 12:00DanemarkKjellerupKjellerup - Jammerbugt3-2Jammerbugt2 bwin mauvais
13/04 12:00DanemarkKolding FCKolding FC - Aarhus Fremad0-0Aarhus Fremadx correct
13/04 12:00DanemarkOdder IGFOdder IGF - Tarup-Parup2-1Tarup-Parup1x bwin correct
13/04 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Brabrand1-1Brabrand12 mauvais
13/04 12:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Ringkobing0-0Ringkobing1x bwin correct
13/04 12:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Bronshoj2-0Bronshojx mauvais
13/04 12:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - BK Avarta4-3BK Avartax3.45 bwin mauvais
13/04 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Skovshoved0-1Skovshoved1 mauvais
13/04 12:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Middelfart G og0-1Middelfart G ogx3.15 bwin mauvais
13/04 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Marienlyst0-1Marienlyst1 mauvais
13/04 12:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Vanlose1-1Vanlose2 bwin mauvais
13/04 12:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Enerhiya Nova Ka2-1Enerhiya Nova Ka1 correct
13/04 12:00UkraineKrystalKrystal - Real Pharma3-1Real Pharma1 bwin correct
13/04 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kyiv-Sviatoshyn1-2Kyiv-Sviatoshyn1 mauvais
13/04 12:15MalaisieSabahSabah - UiTM1-1UiTM12 mauvais
13/04 12:30SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Rudar Velenje0-4Rudar Velenje11.00 bwin mauvais
13/04 12:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Sochi0-3Sochi1x1.19 mauvais
13/04 12:30ItalieAlbissolaAlbissola - Siena3-2Siena121.30 correct
13/04 12:30ItalieArzachenaArzachena - Pisa0-3Pisa121.34 bwin correct
13/04 12:30ItalieCarrareseCarrarese - Gozzano2-1Gozzano11.75 correct
13/04 12:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Olbia2-2Olbia121.36 bwin mauvais
13/04 12:30HollandeJong Almere CityJong Almere City - Excelsior Maassl1-3Excelsior Maasslx2 correct
13/04 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Rijnsburgse Boys3-4Rijnsburgse Boys1 bwin mauvais
13/04 12:30HollandeAjaxAjax - Stedoco4-2Stedoco1 correct
13/04 12:30HollandeEemdijkEemdijk - Lisse3-0Lisse2 bwin mauvais
13/04 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - De Dijk3-1De Dijk1 correct
13/04 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Noordwijk3-1Noordwijk12 bwin correct
13/04 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Groningen (Youth2-1Groningen (Youthx2 mauvais
13/04 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - ONS Sneek2-1ONS Sneek1x bwin correct
13/04 12:30HollandeVVOGVVOG - ODIN0-5ODIN12 correct
13/04 13:00ItalieSpalSpal - Juventus2-1Juventusx21.38 mauvais
13/04 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Metalist Kharkiv0-1Metalist Kharkiv12 bwin correct
13/04 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Kristianstads FF6-2Kristianstads FF12 correct
13/04 13:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn0-1FC Flora Tallinn12 correct
13/04 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefs1x correct
13/04 13:00Afrique Du SudHighlandsHighlands - Maritzburg Unite1-0Maritzburg Unite11.00 bwin correct
13/04 13:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Andijan1-0Andijan1x correct
13/04 13:00OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - Sogdiana1-0Sogdiana1x bwin correct
13/04 13:00ItalieCrotoneCrotone - Cremonese0-0Cremonese1x1.28 bwin correct
13/04 13:00ItalieLecceLecce - Carpi4-1Carpi11.12 correct
13/04 13:00ItalieSalernitanaSalernitana - Cittadella4-2Cittadella1x3.78 bwin correct
13/04 13:00GrèceErgotelisErgotelis - Iraklis1-1Iraklis121.47 bwin mauvais
13/04 13:00GrèceSpartiSparti - Doxa Dramas0-7Doxa Dramasx bwin mauvais
13/04 13:00Afrique Du SudReal KingsReal Kings - Jomo Cosmos0-0Jomo Cosmos1x1.44 correct
13/04 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Uthongathi1-2Uthongathi1 bwin mauvais
13/04 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Pretoria Univ1-2Pretoria Univ1x mauvais
13/04 13:00Afrique Du SudUbuntu Cape TownUbuntu Cape Town - Richards Bay5-0Richards Bay12 bwin correct
13/04 13:00Afrique Du SudWitbank SpursWitbank Spurs - Mbombela United0-1Mbombela Unitedx2.70 mauvais
13/04 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Sivasspor1-1Sivasspor13.25 mauvais
13/04 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Goztepe1-0Goztepe11.25 bwin correct
13/04 13:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Kuala Lumpur1-1Kuala Lumpur12 mauvais
13/04 13:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Johor DT0-1Johor DT1x bwin mauvais
13/04 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Sarawak1-2Sarawak1x bwin mauvais
13/04 13:00AfriqueMazembeMazembe - Simba4-1Simba1 bwin correct
13/04 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Spakenburg2-1Spakenburg12 correct
13/04 13:00PologneRozwoj KatowiceRozwoj Katowice - Elblag0-1Elblag1x mauvais
13/04 13:00SuisseLausanne IILausanne II - Young Boys II2-3Young Boys II12 correct
13/04 13:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Podillya Khmelny3-0Podillya Khmelny1x bwin correct
13/04 13:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Nyva Ternopil0-1Nyva Ternopilx bwin mauvais
13/04 13:00UkraineKalushKalush - Veres Rivne0-0Veres Rivne12 mauvais
13/04 13:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Nikopol3-2Nikopol1 bwin correct
13/04 13:00UkraineHornostayivkaHornostayivka - SC Tavriya2-1SC Tavriya12 correct
13/04 13:00HollandeASWHASWH - DVS 33 Ermelo1-1DVS 33 Ermelox2 bwin correct
13/04 13:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Dunajska Streda0-5Dunajska Stredax21.01 correct
13/04 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - KS Bylis0-1KS Bylis12 bwin correct
13/04 13:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Borussia Monchen0-1Borussia Monchen21.52 correct
13/04 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - VfL Wolfsburg2-0VfL Wolfsburg1x1.19 bwin correct
13/04 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen0-1Bayer Leverkusenx21.3 correct
13/04 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - SC Freiburg2-1SC Freiburg11.65 bwin correct
13/04 13:30NorvègeSandefjordSandefjord - Aalesund FK1-1Aalesund FK121.45 mauvais
13/04 13:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Gazovik Orenburg2-3Gazovik Orenburg11.40 mauvais
13/04 13:30BiélorussieFC GomelFC Gomel - Energetik-BGU3-0Energetik-BGU24.20 bwin mauvais
13/04 13:30J'ai CouruPaykanPaykan - Zob Ahan0-1Zob Ahan2 correct
13/04 13:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Llanelli3-1Llanelli11.30 bwin correct
13/04 13:30Pays de GallesLlandudnoLlandudno - Cardiff Metropol1-2Cardiff Metropolx2 correct
13/04 13:30HollandeAFCAFC - Barendrecht3-0Barendrecht1 bwin correct
13/04 13:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - HHC Hardenberg1-2HHC Hardenbergx mauvais
13/04 13:30HollandeKatwijkKatwijk - FC Lienden2-0FC Lienden1 bwin correct
13/04 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin1x1.36 correct
13/04 13:30République TchèqueOpavaOpava - Sigma Olomouc2-1Sigma Olomouc121.48 bwin correct
13/04 13:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Marila Pribram2-0Marila Pribram121.36 correct
13/04 13:30HollandeAchillesAchilles - Quick Boys3-5Quick Boys2 correct
13/04 13:30SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Michalovce1-0Michalovce121.35 bwin correct
13/04 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Bournemouth AFC0-5Bournemouth AFC121.43 bwin correct
13/04 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Cardiff City2-0Cardiff City121.38 correct
13/04 14:00AngleterreFulhamFulham - Everton2-0Everton121.32 bwin correct
13/04 14:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Wolverhampton3-1Wolverhamptonx3.20 mauvais
13/04 14:00FinlandeKuPsKuPs - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.44 mauvais
13/04 14:00SuèdeKalmarKalmar - IFK Norrkoping F2-2IFK Norrkoping F121.47 bwin mauvais
13/04 14:00SuèdeIK BrageIK Brage - Halmstads2-0Halmstadsx3.40 mauvais
13/04 14:00PologneSuwalkiSuwalki - Bytovia II Bytow4-2Bytovia II Bytow1x1.57 bwin correct
13/04 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Hirnyk-Sport1-0Hirnyk-Sport1 correct
13/04 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Assyriska IK2-0Assyriska IK1x1.48 bwin correct
13/04 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Torns IF1-2Torns IF12.60 mauvais
13/04 14:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Carlstad United 2-2Carlstad United 11.90 bwin mauvais
13/04 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Nykopings BIS1-1Nykopings BIS1x1.53 correct
13/04 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Karlstad BK0-2Karlstad BK121.29 bwin correct
13/04 14:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - FK Chimki Moskov0-2FK Chimki Moskov1x1.51 bwin mauvais
13/04 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Zenit-2 St.Peter0-2Zenit-2 St.Peter11.49 mauvais
13/04 14:00AngleterreAston VillaAston Villa - Bristol City2-1Bristol City121.42 bwin correct
13/04 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Bolton Wanderers4-0Bolton Wanderers11.38 correct
13/04 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Hull City1-0Hull City1x1.34 bwin correct
13/04 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Blackburn Rovers1-2Blackburn Rovers12.20 mauvais
13/04 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Swansea City4-0Swansea City1x1.95 bwin correct
13/04 14:00AngleterreReadingReading - Brentford2-1Brentford13.15 correct
13/04 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Millwall1-1Millwall11.64 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Rotherham United2-2Rotherham United11.80 mauvais
13/04 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Birmingham City1-1Birmingham City121.47 mauvais
13/04 14:00AngleterreW.B.AW.B.A - Preston North En4-1Preston North En121.36 bwin correct
13/04 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Walsall2-1Walsall1x1.43 correct
13/04 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Fleetwood Town4-2Fleetwood Town11.68 bwin correct
13/04 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Peterborough Uni0-1Peterborough Uni1x1.48 mauvais
13/04 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Bradford City3-2Bradford City1x1.33 bwin correct
13/04 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Luton Town3-1Luton Town121.4 correct
13/04 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argyle11.80 bwin correct
13/04 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Shrewsbury Town0-2Shrewsbury Town1x1.63 mauvais
13/04 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon121.44 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Rochdale4-1Rochdale11.48 correct
13/04 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Burton Albion0-3Burton Albion1x1.69 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Wycombe Wanderer0-2Wycombe Wandererx21.59 correct
13/04 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Coventry City4-5Coventry City1x1.25 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreBuryBury - Colchester Unite2-0Colchester Unite121.42 correct
13/04 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Newport0-3Newport121.44 bwin correct
13/04 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Notts County3-0Notts County121.42 correct
13/04 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Port Vale2-0Port Vale1x1.5 bwin correct
13/04 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Macclesfield Tow2-0Macclesfield Tow1x1.24 correct
13/04 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town11.60 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Grimsby Town1-1Grimsby Town121.43 mauvais
13/04 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Mansfield Town1-1Mansfield Town1x1.8 bwin correct
13/04 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Swindon Town2-2Swindon Town121.42 mauvais
13/04 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Carlisle United3-0Carlisle United1x1.69 bwin correct
13/04 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Do121.42 correct
13/04 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Crawley Town0-1Crawley Town121.45 bwin correct
13/04 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Queen of South1-0Queen of South121.45 bwin correct
13/04 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Falkirk0-1Falkirkx3.25 mauvais
13/04 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Partick Thistle0-0Partick Thistle1x1.3 bwin correct
13/04 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Arbroath1-1Arbroathx21.24 correct
13/04 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Montrose0-2Montrosex21.75 bwin correct
13/04 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Dumbarton0-0Dumbarton12.28 mauvais
13/04 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Stranraer2-3Stranraer11.45 bwin mauvais
13/04 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stirling Albion2-2Stirling Albion11.65 bwin mauvais
13/04 14:00ÉcosseBerwick RangersBerwick Rangers - Queens Park0-3Queens Parkx21.25 correct
13/04 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Elgin City2-1Elgin City121.45 bwin correct
13/04 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Clyde1-2Clyde121.44 correct
13/04 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Albion Rovers1-1Albion Rovers11.23 bwin mauvais
13/04 14:00PortugalPorto BPorto B - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir121.45 mauvais
13/04 14:00EspagneMalagaMalaga - Extremadura1-2Extremadura1x1.23 bwin mauvais
13/04 14:00MalteSirensSirens - Gudja United2-1Gudja United12 bwin correct
13/04 14:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Petrovac2-0OFK Petrovacx bwin mauvais
13/04 14:00MonténégroMornarMornar - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod2 correct
13/04 14:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Lovcen Cetinje4-0Lovcen Cetinje1 bwin correct
13/04 14:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Iskra Danilov1-2FK Iskra Danilov12 correct
13/04 14:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 bwin correct
13/04 14:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Mladost DK2-1Mladost DK12 correct
13/04 14:00IslandeAugnablikAugnablik - Arborg8-1Arborg12.15 correct
13/04 14:00IslandeSindriSindri - Leiknir F5-1Leiknir F1x bwin correct
13/04 14:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - KFS Vestmannaeyj5-2KFS Vestmannaeyj12 correct
13/04 14:00IslandeVestriVestri - UMF Vidir1-0UMF Vidir1 bwin correct
13/04 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Whitehawk1-2Whitehawk121.43 bwin correct
13/04 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Worthing3-0Worthing12 correct
13/04 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Harlow Town1-1Harlow Town1x1.28 bwin correct
13/04 14:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Brightlingsea1-1Brightlingseax21.8 correct
13/04 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley1x bwin correct
13/04 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Carshalton0-3Carshalton1x1.74 mauvais
13/04 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Kingstonian2-0Kingstonian1 bwin correct
13/04 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - lewes1-1lewes121.43 mauvais
13/04 14:00AngleterreMargateMargate - Potters Bar Town0-2Potters Bar Town12 bwin correct
13/04 14:00AngleterreMersthamMerstham - Folkestone1-3Folkestone12.15 mauvais
13/04 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Dorking Wanderer0-2Dorking Wanderer121.42 bwin correct
13/04 14:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Lokomotiv Sofia0-2Lokomotiv Sofia12 bwin correct
13/04 14:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - PFC Nesebar3-0PFC Nesebar1 correct
13/04 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Lokomotiv Gorna 0-1Lokomotiv Gorna 12 bwin correct
13/04 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Lipany3-1Lipany1x correct
13/04 14:00SlovaquieI. BratislavaI. Bratislava - Tatran Presov0-1Tatran Presov1 bwin mauvais
13/04 14:00SlovaquieKomarnoKomarno - Poprad0-1Poprad12 correct
13/04 14:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akadem1 bwin mauvais
13/04 14:00SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - MFK Skalica1-0MFK Skalica12.65 correct
13/04 14:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - E.N.Paralimniou2-2E.N.Paralimniou2 mauvais
13/04 14:00AngleterreBarnetBarnet - Wrexham1-2Wrexham121.49 bwin correct
13/04 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Hartlepool Unite1-1Hartlepool Unitex21.81 correct
13/04 14:00AngleterreBarrowBarrow - Dover Athletic2-3Dover Athleticx3.45 mauvais
13/04 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - AFC Fylde2-1AFC Fyldex21.23 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Maidstone United4-1Maidstone United11.50 correct
13/04 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Gateshead1-0Gateshead121.42 bwin correct
13/04 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dagenham Redbrid0-1Dagenham Redbrid1 mauvais
13/04 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Bromley2-2Bromley1x1.61 bwin correct
13/04 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Boreham Wood0-1Boreham Wood1x1.24 mauvais
13/04 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Havant Waterloov3-2Havant Waterloov11.30 bwin correct
13/04 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Leyton Orient1-2Leyton Orient21.90 correct
13/04 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Curzon Ashton FC3-1Curzon Ashton FCx23.5 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Chorley FC5-3Chorley FCx3.50 mauvais
13/04 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Darlington0-2Darlington1x1.53 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Nuneaton Borough1-0Nuneaton Borough1x1.17 correct
13/04 14:00AngleterreChester FCChester FC - York City2-2York City1x1.57 bwin correct
13/04 14:00AngleterreFC United of ManFC United of Man - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Ha121.35 correct
13/04 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Ashton United1-1Ashton United1x bwin correct
13/04 14:00AngleterreSouthportSouthport - Hereford United1-0Hereford Unitedx2 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Blyth Spartans0-1Blyth Spartans121.29 bwin correct
13/04 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Alfreton Town3-1Alfreton Town1x1.57 correct
13/04 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Brackley Town2-1Brackley Town121.45 correct
13/04 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Woking2-0Woking1x1.65 bwin correct
13/04 14:00AngleterreBath CityBath City - St Albans City0-3St Albans City11.75 mauvais
13/04 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Oxford City0-1Oxford City1x1.44 mauvais
13/04 14:00AngleterreDartfordDartford - Chippenham Town0-1Chippenham Town11.88 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hungerford Town3-1Hungerford Town12 correct
13/04 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Weston Super Mar2-3Weston Super Marx bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Wealdstone FC2-1Wealdstone FC22.12 bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Welling United1-0Welling United12 bwin correct
13/04 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Eastbourne Borou2-0Eastbourne Borou1 correct
13/04 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Billericay Town1-4Billericay Town22.25 correct
13/04 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Truro City1-1Truro City1x1.49 correct
13/04 14:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Partizan Obrshan3-0Partizan Obrshan1 correct
13/04 14:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Pehchevo1-1Pehchevo1 bwin mauvais
13/04 14:00ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Plackovica0-0Plackovica1 mauvais
13/04 14:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FK Teteks Tetovo1-1FK Teteks Tetovo12 bwin mauvais
13/04 14:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Pelister Bitola2-2Pelister Bitola1 mauvais
13/04 14:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa2-1Sasa1 bwin correct
13/04 14:00ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Gench Kalemler0-0Gench Kalemler1 mauvais
13/04 14:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Goblen6-0Goblen1x bwin correct
13/04 14:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Vardar Negotino4-0Vardar Negotino1 correct
13/04 14:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Korab Debar2-0Korab Debar1x bwin correct
13/04 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Ballymena United1-1Ballymena United12 bwin mauvais
13/04 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Coleraine1-1Coleraine12 mauvais
13/04 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Crusaders0-0Crusaders1x bwin correct
13/04 14:00Europa FCEuropa FC - St Josephs2-0St Josephs12 correct
13/04 14:00PologneROW RybnikROW Rybnik - Skra0-0Skra12 bwin mauvais
13/04 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Radomiak Radom1-0Radomiak Radomx2 mauvais
13/04 14:00PologneStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - GKS Belchatow1-0GKS Belchatow12.60 bwin correct
13/04 14:00SuisseBavoisBavois - Breitenrain1-3Breitenrain1 bwin mauvais
13/04 14:00SuisseChamCham - Koniz2-2Koniz12 mauvais
13/04 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Basel II0-3Basel II2 bwin correct
13/04 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Yverdon0-3Yverdon1x mauvais
13/04 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Munsingen4-0Munsingen1x bwin correct
13/04 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Ballinamallard U2-1Ballinamallard U1 bwin correct
13/04 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Larne FC0-5Larne FC12 correct
13/04 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - HW Welders3-1HW Welders1 bwin correct
13/04 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Dergview FC2-3Dergview FCx2 correct
13/04 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Loughgall FC0-0Loughgall FC12 bwin mauvais
13/04 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Limavady United0-4Limavady United12 correct
13/04 14:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Aalborg BK1-0Aalborg BK22.40 mauvais
13/04 14:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Glentoran FC1-1Glentoran FC2 mauvais
13/04 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Institute FC2-1Institute FC12 bwin correct
13/04 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk3-0FK Zorya Luhansk11.35 correct
13/04 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Weymouth1-0Weymouth12 correct
13/04 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Staines Town7-0Staines Town1 bwin correct
13/04 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Salisbury City1-4Salisbury Cityx2 correct
13/04 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Hendon3-0Hendon12 bwin correct
13/04 14:00AngleterreFrome TownFrome Town - Hartley Wintney0-1Hartley Wintney12 correct
13/04 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Merthyr Town0-3Merthyr Town1x bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Wimborne Town0-2Wimborne Town1 mauvais
13/04 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Basingstoke Town3-2Basingstoke Town1 bwin correct
13/04 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Metropolitan Pol1-0Metropolitan Pol12 correct
13/04 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Kings Langley2-1Kings Langley1 bwin correct
13/04 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Tiverton Town1-2Tiverton Town1x mauvais
13/04 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Stourbridge1-2Stourbridge1x bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Coalville5-0Coalville1x correct
13/04 14:00AngleterreBarwellBarwell - Needham Market0-2Needham Marketx bwin mauvais
13/04 14:00AngleterreBedworth UnitedBedworth United - Biggleswade Town1-4Biggleswade Town2 correct
13/04 14:00AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Kettering Town0-1Kettering Town2 bwin correct
13/04 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Lowestoft Town1-3Lowestoft Town1 mauvais
13/04 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Tamworth2-1Tamworth1 bwin correct
13/04 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Banbury United0-0Banbury United12 mauvais
13/04 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - St Neots Town3-2St Neots Town12 bwin correct
13/04 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Redditch United1-0Redditch Unitedx2 mauvais
13/04 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Royston Town2-0Royston Town12 bwin correct
13/04 14:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - KS Dinamo Tirana1-0KS Dinamo Tirana1 correct
13/04 14:00AlbanieCerrikCerrik - KS Elbasani3-0KS Elbasani1x bwin correct
13/04 14:00AlbaniePogradeciPogradeci - Tomori berat2-1Tomori berat12 bwin correct
13/04 14:15EspagneSD HuescaSD Huesca - Barcelona0-0Barcelona22.40 bwin mauvais
13/04 14:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - BW Linz2-0BW Linzx22.11 bwin mauvais
13/04 14:30CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Dinamo Zagreb0-4Dinamo Zagreb21.25 bwin correct
13/04 14:30LituanieStumbrasStumbras - FK Zalgiris Viln1-0FK Zalgiris Vilnx21.25 mauvais
13/04 14:30UkraineInhuletsInhulets - Zirka KirovohradZirka Kirovohrad1 bwin postponed
13/04 14:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Rukh Vynnyky0-1Rukh Vynnyky1 mauvais
13/04 14:30J'ai CouruPersepolisPersepolis - Saipa3-2Saipa1 bwin correct
13/04 14:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - Moreirense1-1Moreirense121.32 bwin mauvais
13/04 14:30EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Rapido de Bouzas1-2Rapido de Bouzas12 correct
13/04 14:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - CD Izarra0-0CD Izarrax3.25 correct
13/04 14:30AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku3-0Sabah Baku12 correct
13/04 14:30Bosnie-KrupaKrupa - NK Celik5-2NK Celikx bwin mauvais
13/04 14:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Radnik Bijeljina1-1Radnik Bijeljina12 mauvais
13/04 14:30Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Zeljeznicar1-0FK Zeljeznicar1 bwin correct
13/04 14:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Cherno More Varn0-2Cherno More Varn1x1.27 mauvais
13/04 14:30ItaliePiacenzaPiacenza - Cuneo2-1Cuneo11.63 correct
13/04 14:30ItaliePro PatriaPro Patria - ACD Virtus Entel2-0ACD Virtus Entel13.30 bwin correct
13/04 14:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Lucchese0-0Lucchese1x1.15 correct
13/04 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Kustosija2-0Kustosija1 bwin correct
13/04 14:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Bijelo Brdo3-2Bijelo Brdo1 correct
13/04 14:30CroatieSolinSolin - Radnik Sesvete1-1Radnik Sesvete1x1.08 bwin correct
13/04 14:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Gorazde1-0Gorazde1 correct
13/04 14:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Vitez0-1Vitez1x bwin mauvais
13/04 14:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Nk Orasje0-0Nk Orasje1 mauvais
13/04 14:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 bwin correct
13/04 14:30Bosnie-NK Novi TravnikNK Novi Travnik - Olimpik Sarajevo0-2Olimpik Sarajevo2 correct
13/04 14:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Kakanj2-1Kakanj1 bwin correct
13/04 14:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Zivinice2-0Zivinice1 correct
13/04 14:30Bosnie-NK Bosna VisokoNK Bosna Visoko - Igman K.0-2Igman K.1x bwin mauvais
13/04 14:30SuisseBruhl SGBruhl SG - Zurich II1-1Zurich II1 mauvais
13/04 14:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Thun II2-0Thun II1 bwin correct
13/04 14:45SlovénieMariborMaribor - Domzale1-0Domzale1x1.17 correct
13/04 15:00FranceMarseilleMarseille - Nimes2-1Nimes11.38 bwin correct
13/04 15:00HongrieHaladasHaladas - MTK Hungaria1-0MTK Hungaria121.28 correct
13/04 15:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Debreceni VSC1-1Debreceni VSC11.97 bwin mauvais
13/04 15:00HongrieKisvardaKisvarda - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK1 mauvais
13/04 15:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Ferencvaros1-2Ferencvarosx3.70 bwin mauvais
13/04 15:00HongriePaksPaks - Puskas Academy0-0Puskas Academyx21.58 correct
13/04 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Garbarnia5-1Garbarnia1x1.15 correct
13/04 15:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Olsztyn Oks2-2Olsztyn Oks1x1.26 bwin correct
13/04 15:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - FC Wil 19002-0FC Wil 190011.50 bwin correct
13/04 15:00PortugalViseuViseu - Vitoria Guimarae5-2Vitoria Guimarae11.79 bwin correct
13/04 15:00GéorgieRustaviRustavi - Dinamo Batumi0-2Dinamo Batumix2 bwin correct
13/04 15:00EspagneLeioaLeioa - Arenas Club de G0-0Arenas Club de G1x1.19 bwin correct
13/04 15:00EspagneUB ConquenseUB Conquense - Valencia B3-0Valencia B1x1.53 correct
13/04 15:00EspagneVillarreal BVillarreal B - CA River Ebro1-2CA River Ebro1x1.11 bwin mauvais
13/04 15:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Kamza3-0Kamza1 awarded
13/04 15:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Raanana0-2Hapoel Raanana1x1.33 bwin mauvais
13/04 15:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Kiryat Sh2-2Hapoel Kiryat Sh11.93 mauvais
13/04 15:00ChypreAlki OrokliniAlki Oroklini - AEP Paphos2-3AEP Paphosx21.30 bwin correct
13/04 15:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Blekitni Stargar1-1Blekitni Stargar1 mauvais
13/04 15:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Bellinzona0-2Bellinzona12 bwin correct
13/04 15:00SuisseBulleBulle - Etoile Carouge2-1Etoile Carouge12 correct
13/04 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trnava0-0Trnavax21.61 bwin correct
13/04 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Nitra4-1Nitra1x1.29 correct
13/04 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Z. Moravce1-0Z. Moravce11.45 bwin correct
13/04 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Rheindorf Altach0-1Rheindorf Altachx3.50 bwin mauvais
13/04 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Mattersburg2-1Mattersburg121.16 correct
13/04 15:00AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Trenkwalder Admi1-3Trenkwalder Admi121.43 bwin correct
13/04 15:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - FC Rapperswil-Jo0-2FC Rapperswil-Jo1x1.31 mauvais
13/04 15:30RoumanieBotosaniBotosani - AFC Hermannstadt1-0AFC Hermannstadt1x1.24 correct
13/04 15:30SuisseWohlenWohlen - Sion II1-3Sion IIx2 correct
13/04 15:30SuisseChenoisChenois - Azzurri Lausanne1-3Azzurri Lausanne12 bwin correct
13/04 15:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - FC Fribourg7-3FC Fribourg1 correct
13/04 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Meyrin3-0Meyrin12 bwin correct
13/04 15:45PologneGKS TychyGKS Tychy - LKS Lodz0-2LKS Lodzx3.15 mauvais
13/04 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Udinese1-0Udinese11.60 bwin correct
13/04 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Termalica B-B.0-1 Termalica B-B.121.29 bwin correct
13/04 16:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Miedz Legnica1-1Miedz Legnicax21.66 correct
13/04 16:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Lechia Gdansk4-2Lechia Gdansk121.30 bwin correct
13/04 16:00PologneLech PoznanLech Poznan - Jagiellonia Bial0-2Jagiellonia Bial121.25 correct
13/04 16:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Pogon Szczecin3-1Pogon Szczecin11.80 bwin correct
13/04 16:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Korona Kielce4-0Korona Kielce11.80 correct
13/04 16:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Gornik Zabrze0-1Gornik Zabrze1x1.25 bwin mauvais
13/04 16:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Wisla Krakow3-1Wisla Krakowx3.60 mauvais
13/04 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Wisla Plock1-3Wisla Plock1x1.45 bwin mauvais
13/04 16:00MoldovaPetrocubPetrocub - Codru LozovaCodru Lozova12 en attente
13/04 16:00ItalieVeneziaVenezia - Foggia1-0Foggia1x1.40 correct
13/04 16:00EspagneAlmeriaAlmeria - Gimnastic Tarrag3-0Gimnastic Tarrag11.70 correct
13/04 16:00EspagneOsasunaOsasuna - Deportivo La Cor2-1Deportivo La Cor12.00 bwin correct
13/04 16:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Barakaldo CF4-1Barakaldo CF12.10 correct
13/04 16:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Mirandes1-1Mirandes1x1.50 bwin correct
13/04 16:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Linense2-0Linense1x1.26 correct
13/04 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Granada CF B0-0Granada CF B11.50 bwin mauvais
13/04 16:00DindeBesiktasBesiktas - Basaksehir2-1Basaksehir121.32 correct
13/04 16:00BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - KAS Eupen2-0KAS Eupen121.31 correct
13/04 16:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Mouscron Peruwel2-2Mouscron Peruwelx21.80 bwin correct
13/04 16:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Bnei Sakh1-2Hapoel Bnei Sakhx3.10 bwin mauvais
13/04 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Nea Salamis4-0Nea Salamis1x1.02 correct
13/04 16:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Backa1-1Backa11.44 mauvais
13/04 16:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Mamelodi Sundown1-0Mamelodi Sundown11.38 correct
13/04 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki Nis3-0Radnicki Nis121.15 correct
13/04 16:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - FK Napredak Krus2-1FK Napredak Krus11.55 correct
13/04 16:00HollandeVVSBVVSB - GVVV1-3GVVV1x mauvais
13/04 16:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Banik Ostrava2-1Banik Ostrava121.23 bwin correct
13/04 16:15ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Stenhousemuir0-1Stenhousemuir1x1.36 mauvais
13/04 16:15MalteQrendiQrendi - Lija Athletic3-2Lija Athleticx2 mauvais
13/04 16:15LynxLynx - Boca Gibraltar1-0Boca Gibraltar1x bwin correct
13/04 16:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - FSV Mainz 052-1FSV Mainz 0511.24 correct
13/04 16:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - West Ham United2-1West Ham United11.35 bwin correct
13/04 16:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Celta Vigo2-0Celta Vigo11.49 correct
13/04 16:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Lokomotiv Moscow1-3Lokomotiv Moscow121.43 bwin correct
13/04 16:30HollandeAjaxAjax - Excelsior SBV6-2Excelsior SBV11.05 correct
13/04 16:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - ADO Den Haag2-3ADO Den Haag11.24 bwin mauvais
13/04 16:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednes1x1.09 correct
13/04 16:30EspagneSanluquenoSanluqueno - Malaga B1-1Malaga B1x correct
13/04 16:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Union Espanola3-2Union Espanolax3.10 mauvais
13/04 16:30Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Newry City2-4Newry City1 mauvais
13/04 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - PFC Oleksandria1-2PFC Oleksandriax21.22 bwin correct
13/04 16:45EspagneBarcelona BBarcelona B - UD Levante B3-2UD Levante B12 correct
13/04 17:00SuisseBaselBasel - Grasshopper0-0Grasshopper11.30 bwin mauvais
13/04 17:00SuisseLuzernLuzern - Neuchatel Xamax0-1Neuchatel Xamax1x1.18 mauvais
13/04 17:00CroatieRijekaRijeka - Zapresic7-0Zapresic11.20 correct
13/04 17:00États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - Columbus Crew1-0Columbus Crew12.33 bwin correct
13/04 17:00PortugalPortimonensePortimonense - Porto0-3Portox21.10 correct
13/04 17:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Chikhura Sachkhe2-3Chikhura Sachkhe1 mauvais
13/04 17:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - Langreo4-0Langreo1x1.31 correct
13/04 17:00EspagneReal MurciaReal Murcia - UCAM Murcia0-1UCAM Murcia22.88 bwin correct
13/04 17:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Hercules FC0-0Hercules FC1x bwin correct
13/04 17:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Beroe Stara Zago2-0Beroe Stara Zago11.33 bwin correct
13/04 17:00SerbieVozdovacVozdovac - Zemun2-2Zemun11.46 mauvais
13/04 17:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Dinamo Vranje2-0Dinamo Vranje1x1.06 bwin correct
13/04 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Cukaricki Stanko3-0Cukaricki Stanko11.48 bwin correct
13/04 17:00SerbieVojvodinaVojvodina - Proleter0-1Proleter11.60 bwin mauvais
13/04 17:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Podbeskidzie Bie2-0Podbeskidzie Bie121.38 correct
13/04 17:30HongrieVideotonVideoton - Ujpest2-1Ujpest11.97 bwin correct
13/04 17:30IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Petah Ti4-1Maccabi Petah Ti1x1.20 correct
13/04 18:00FranceCaenCaen - Angers0-1Angersx3.05 mauvais
13/04 18:00FranceMonacoMonaco - Reims0-0Reimsx21.93 correct
13/04 18:00FranceStrasbourgStrasbourg - Guingamp3-3Guingamp11.96 bwin mauvais
13/04 18:00NorvègeVikingViking - Brann2-1Brann13.20 bwin correct
13/04 18:00EspagnePonferradinaPonferradina - Navalcarnero3-0Navalcarnero11.25 bwin correct
13/04 18:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Red Star Waaslan3-2Red Star Waaslan1x1.21 correct
13/04 18:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Saint Gilloise0-1Saint Gilloise121.29 bwin correct
13/04 18:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Oostende1-0Oostende121.24 correct
13/04 18:00BrésilBragantinoBragantino - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para121.39 mauvais
13/04 18:15Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Free State Stars2-1Free State Stars11.41 correct
13/04 18:15Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Polokwane0-0Polokwane12 bwin mauvais
13/04 18:30ItalieAC MilanAC Milan - Lazio1-0Lazio12.65 correct
13/04 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Bray Wanderers2-0Bray Wanderers12.50 correct
13/04 18:30EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Tenerife1-3Tenerife1x1.29 mauvais
13/04 18:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Royal Antwerp1-2Royal Antwerp121.30 bwin correct
13/04 18:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - The New Saints0-4The New Saints21.20 bwin correct
13/04 18:30ItalieNovaraNovara - Alessandria0-1Alessandriax2.85 bwin mauvais
13/04 18:30ItaliePontederaPontedera - Pistoiese0-0Pistoiese1x1.28 correct
13/04 18:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CS Universitatea2-1CS Universitatea2 bwin mauvais
13/04 18:30ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Talleres2-0Talleresx2 mauvais
13/04 18:45EspagneSevillaSevilla - Real Betis3-2Real Betis11.62 bwin correct
13/04 18:45HollandeFeyenoordFeyenoord - Heracles Almelo2-1Heracles Almelo11.22 correct
13/04 18:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - VVV-Venlo1-1VVV-Venlo12.23 bwin mauvais
13/04 18:45EspagneCf SalmantinoCf Salmantino - Unionistas de Sa1-1Unionistas de Sa1x correct
13/04 19:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu1x1.11 correct
13/04 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal1-0CSD Municipal12 correct
13/04 19:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Puerto Cabello3-1Puerto Cabellox2 bwin mauvais
13/04 19:00ChiliTemucoTemuco - Barnechea0-1Barnecheax21.85 bwin correct
13/04 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Real Potosi1-1Real Potosi1 mauvais
13/04 19:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - CA Progreso0-2CA Progreso1x1.53 mauvais
13/04 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin121.30 bwin mauvais
13/04 19:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - Constantine3-1Constantine121.21 bwin correct
13/04 19:00AfriqueWydadWydad - Horoya5-0Horoya11.19 correct
13/04 19:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Union Magdalena0-1Union Magdalenax3.00 bwin mauvais
13/04 19:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Gama3-1Gama121.48 bwin correct
13/04 19:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Imperatriz2-3Imperatriz11.90 mauvais
13/04 19:30PortugalAvesAves - Sporting Lisbon1-3Sporting Lisbon21.80 bwin correct
13/04 19:30VenezuelaDeportivo AnzoatDeportivo Anzoat - Monagas SC3-2Monagas SCx3.10 mauvais
13/04 19:30VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Trujillanos2-2Trujillanos1x1.25 bwin correct
13/04 19:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Tigres0-0Tigres11.92 bwin mauvais
13/04 19:30ChiliColo ColoColo Colo - O.Higgins3-2O.Higginsx22.16 bwin mauvais
13/04 20:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Toronto FC3-2Toronto FC11.71 bwin correct
13/04 20:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Club Atletico Ac0-3Club Atletico Ac1x mauvais
13/04 20:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Atletico Atlanta0-1Atletico Atlantax bwin mauvais
13/04 20:00ArgentineColegialesColegiales - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio121.32 bwin mauvais
13/04 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Tristan Suarez0-0Tristan Suarez1x correct
13/04 20:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Deportivo Riestr1-4Deportivo Riestr22.50 bwin correct
13/04 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Talleres Remedio0-2Talleres Remedio1 mauvais
13/04 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - Deportivo Espano2-3Deportivo Espano1 bwin mauvais
13/04 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudix2 correct
13/04 20:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Flandria1-1Flandriax bwin correct
13/04 20:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Defensores de Be1-0Defensores de Be1x bwin correct
13/04 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Temperley2-1Temperley1x1.22 correct
13/04 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Club Atletico MiClub Atletico Mi12 en attente
13/04 20:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - CA Brown Adrogue1-0CA Brown Adrogue121.36 bwin correct
13/04 20:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo Santam3-3Deportivo Santam1 mauvais
13/04 20:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Quilmes2-1Quilmes1 bwin correct
13/04 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - Chacarita junior0-1Chacarita junior1x1.15 mauvais
13/04 20:00ArgentineOlimpo Bahia BlaOlimpo Bahia Bla - Independiente Ri2-3Independiente Ri1x1.24 mauvais
13/04 20:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Instituto2-1Instituto1 bwin correct
13/04 20:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia Jujuy4-4Gimnasia Jujuy1 mauvais
13/04 20:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Canuelas FC2-2Canuelas FC1 mauvais
13/04 20:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Excursionistas3-0Excursionistas1x1.35 bwin correct
13/04 20:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Berazategui2-3Berazateguix2.65 mauvais
13/04 20:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Ferrocarril Midl3-1Ferrocarril Midl1x bwin correct
13/04 20:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Sportivo Italian1-0Sportivo Italianx3.00 mauvais
13/04 20:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Central Cordoba2-2Central Cordobax21.57 bwin correct
13/04 20:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - San Martin Burza2-1San Martin Burza1x1.09 bwin correct
13/04 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Ituzaingo3-0Ituzaingo1x bwin correct
13/04 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri1x correct
13/04 20:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Club Deportes Sa1-3Club Deportes Sa1 mauvais
13/04 20:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Melipilla2-0Melipillax21.47 bwin mauvais
13/04 20:00ColombieBogota FCBogota FC - Real San Andres1-0Real San Andres12 correct
13/04 20:00EquateurMacaraMacara - Mushuc Runa1-1Mushuc Runa11.55 mauvais
13/04 20:45ArgentineBelgranoBelgrano - Lanus3-2Lanus1x bwin correct
13/04 21:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Jaguares de Cord0-1Jaguares de Cord11.52 mauvais
13/04 21:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sol de America4-0Sol de America11.40 correct
13/04 21:15BolivieDestroyersDestroyers - Aurora0-0Aurora1 bwin mauvais
13/04 22:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Toluca0-0Toluca1x1.74 correct
13/04 22:00MexiqueUAEM PotrosUAEM Potros - CF Atlante2-1CF Atlantex21.43 mauvais
13/04 22:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Puerto Montt0-3Puerto Montt1x1.25 bwin mauvais
13/04 22:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol0-1CA Penarolx21.14 correct
13/04 22:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Liverpool (URU)2-1Liverpool (URU)12.50 bwin correct
13/04 22:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Coquimbo Unido2-0Coquimbo Unido1x1.50 correct
13/04 22:00BrésilCoruripe AlCoruripe Al - Jacyoba3-2Jacyoba1x correct
13/04 22:15EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Univ Catolica2-1Univ Catolica121.36 bwin correct
13/04 23:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - La Equidad1-1La Equidadx3.15 bwin correct
13/04 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - New York Red Bul1-2New York Red Bulx2 bwin correct
13/04 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Hartford3-1Hartford1x correct
13/04 23:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Union Santa Fe1-1Union Santa Fex2 correct
13/04 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Atlanta United0-2Atlanta United12.48 bwin mauvais
13/04 23:30ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Cerro Porteno1-5Cerro Porteno121.21 bwin correct
13/04 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - North Carolina2-1North Carolina12 bwin correct
13/04 23:30États UnisBethlehemBethlehem - Charleston Batte3-1Charleston Battex mauvais
13/04 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Louisville City1-1Louisville City12 bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse