user profile
englishenglish english
2022-05-28 04:01:38

Predictions 06 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/05 00:00AmériqueBragantinoBragantino - Velez Sarsfield1-1Velez Sarsfield11.60 vip mauvais
06/05 00:30BrésilBrusque FCBrusque FC - Chapecoense SC0-0Chapecoense SC1 vip mauvais
06/05 00:30AmériqueAyacuchoAyacucho - Jorge Wilsterman0-0Jorge Wilsterman1x1.34 vip correct
06/05 00:30AmériqueBanfieldBanfield - Union La Calera0-1Union La Calera1x1.15 vip mauvais
06/05 00:30AmériqueUniv CatolicaUniv Catolica - Santos0-1Santos1x1.19 vip mauvais
06/05 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande3-2Rio Grande11.60 vip correct
06/05 01:00MexiqueMazorquerosMazorqueros - Cafetaleros de C0-0Cafetaleros de C1 vip mauvais
06/05 02:00AmériqueAlianza LimaAlianza Lima - Colo Colo1-1Colo Colo121.26 vip mauvais
06/05 02:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Celaya FC1-0Celaya FC121.35 vip correct
06/05 09:00AustralieManly UnitedManly United - Sydney United1-0Sydney United12 vip correct
06/05 09:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Blacktown City D3-1Blacktown City D2 vip mauvais
06/05 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Jubilo Iwata2-1Jubilo Iwatax22.10 vip mauvais
06/05 10:00LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - Super Nova4-1Super Nova11.26 vip correct
06/05 10:30AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - St Albans Saints3-1St Albans Saints1 vip correct
06/05 11:00ArménieShirakShirak - BKMA 25-0BKMA 21 vip correct
06/05 11:00IsraëlTayibeTayibe - Hapoel Kfar Shal1-2Hapoel Kfar Shal12 vip correct
06/05 11:45SingapourHougang United FHougang United F - Lion City3-4Lion Cityx2 vip correct
06/05 12:00BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Ludogorets Razgr1-2Ludogorets Razgr121.26 vip correct
06/05 12:15MalaisieSarawak Utd.Sarawak Utd. - Negeri Sembilan1-2Negeri Sembilan12 vip correct
06/05 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Petaling Jaya RaPetaling Jaya Ra1 vip en attente
06/05 13:00MalaisieKedahKedah - Melaka United2-3Melaka United1 vip mauvais
06/05 13:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Hapoel Ramat Gan3-3Hapoel Ramat Ganx21.25 vip correct
06/05 13:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Ironi Nir Ramat 1-0Ironi Nir Ramat 1x1.13 vip correct
06/05 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Ahi Naza1-1Maccabi Ahi Naza121.20 vip mauvais
06/05 13:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Rishon Le1-2Hapoel Rishon Lex3.00 vip mauvais
06/05 13:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Nes Tziona1-2Nes Tziona1x1.90 vip mauvais
06/05 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Kafr Qasim1-1Kafr Qasim12 vip mauvais
06/05 13:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Agudat Sport Ash1-1Agudat Sport Ash12 vip mauvais
06/05 13:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Maccabi Bnei Rai0-2Maccabi Bnei Rai12 vip correct
06/05 13:30OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Qizilqum Zarafsh1-1Qizilqum Zarafsh1x vip correct
06/05 13:30OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Kuruvchi Bunyodk2-1Kuruvchi Bunyodk1x vip correct
06/05 13:30OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - KuruvchiKokand191-0KuruvchiKokand1912 vip correct
06/05 14:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Alania Vladikavk5-2Alania Vladikavkx vip mauvais
06/05 14:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Dukla Banska Bys2-2Dukla Banska Bys1x vip correct
06/05 14:00CroatieNK OpatijaNK Opatija - Radnik Sesvete1-1Radnik Sesvete121.20 vip mauvais
06/05 14:30LibyeAl-KhmesAl-Khmes - Al ittihad(LBY)0-0Al ittihad(LBY)12 vip mauvais
06/05 14:30IndeMohammedanMohammedan - Churchill Brothe2-0Churchill Brothe12 vip correct
06/05 14:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Levski Sofia0-1Levski Sofia121.36 vip correct
06/05 14:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Academica Clince4-3Academica Clince1x1.67 vip correct
06/05 15:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Dynamo Moscow5-2Dynamo Moscowx vip mauvais
06/05 15:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met12 vip correct
06/05 15:00République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Opava1-2Opava1 vip mauvais
06/05 15:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Mlada Boleslav1-2Mlada Boleslav12.55 vip mauvais
06/05 15:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Tukums-20003-2Tukums-20002 vip mauvais
06/05 15:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Trinec4-1Trinec11.38 vip correct
06/05 16:00PologneSkraSkra - Stomil Olsztyn0-0Stomil Olsztyn1x vip correct
06/05 16:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Belupo1-1Belupo1x1.76 vip correct
06/05 16:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Zaglebie Lubin1-6Zaglebie Lubin1x1.37 vip mauvais
06/05 16:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Kuressaare3-1FC Kuressaare2 vip mauvais
06/05 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - PAEEK4-3PAEEK11.29 vip correct
06/05 16:15ItalieCrotoneCrotone - Parma0-1Parmax3.70 vip mauvais
06/05 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Juniors0-1FC Juniors1 vip mauvais
06/05 16:30AutricheKapfenbergKapfenberg - Austria Vienna I5-1Austria Vienna I121.35 vip correct
06/05 16:30AutricheRapid WienRapid Wien - Lafnitz0-3Lafnitz1x vip mauvais
06/05 16:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Liefering2-1FC Liefering121.27 vip correct
06/05 16:30AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SV Horn2-3SV Horn12.42 vip mauvais
06/05 16:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98121.28 vip correct
06/05 16:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - SV Sandhausen2-0SV Sandhausenx21.89 vip mauvais
06/05 16:30DanemarkAC HorsensAC Horsens - Lyngby2-1Lyngby121.35 vip correct
06/05 16:30FranceBoulogneBoulogne - Stade Briochin0-1Stade Briochinx3.10 vip mauvais
06/05 16:30FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Annecy3-0Annecy12 vip correct
06/05 16:30FranceChateaurouxChateauroux - Bastia-Borgo0-0Bastia-Borgo1 vip mauvais
06/05 16:30FranceConcarneauConcarneau - Chambly Fc4-0Chambly Fc11.33 vip correct
06/05 16:30FranceCreteilCreteil - Cholet4-4Cholet1x1.25 vip correct
06/05 16:30FranceLavalLaval - Red Star FC 932-2Red Star FC 9311.59 vip mauvais
06/05 16:30FranceLe MansLe Mans - Avranches1-3Avranches1x1.19 vip mauvais
06/05 16:30FranceSedanSedan - Orleans US 451-0Orleans US 45121.32 vip correct
06/05 16:30FranceSeteSete - Villefranche0-1Villefranche121.30 vip correct
06/05 16:30EgypteIsmailyIsmaily - EL Masry3-2EL Masry1x vip correct
06/05 16:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - FK Napredak Krus2-0FK Napredak Krus1 vip correct
06/05 16:45ItalieInter MilanInter Milan - Empoli4-2Empoli11.16 vip correct
06/05 17:00AllemagneDortmund IIDortmund II - SC Verl1-2SC Verlx21.36 vip correct
06/05 17:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Angelholms FF1-2Angelholms FF2 vip correct
06/05 17:00SuèdeLunds BKLunds BK - BK Olympic1-2BK Olympic12 vip correct
06/05 17:00SuèdeTabyTaby - Sollentuna Unite0-2Sollentuna Unitex3.65 vip mauvais
06/05 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Fredericia2-1Fredericia121.18 vip correct
06/05 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Kayserispor1-1Kayserispor11.69 vip mauvais
06/05 17:00DindeHataysporHatayspor - Trabzonspor1-1Trabzonspor121.30 vip mauvais
06/05 17:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Slavia Sofia3-1Slavia Sofia11.41 vip correct
06/05 17:00MalteSliema WanderersSliema Wanderers - Balzan0-1Balzan12 vip correct
06/05 17:00MalteValletta FCValletta FC - Santa Lucia2-1Santa Lucia12 vip correct
06/05 17:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - HIK Hellerup3-3HIK Hellerup12 vip mauvais
06/05 17:00DanemarkKolding FCKolding FC - Middelfart G og3-0Middelfart G ogx vip mauvais
06/05 17:00DanemarkSkive IKSkive IK - Aarhus Fremad2-2Aarhus Fremad12 vip mauvais
06/05 17:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Randers FC1-0Randers FC121.23 vip correct
06/05 17:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - FK Kraluv Dvur2-1FK Kraluv Dvurx2 vip mauvais
06/05 17:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Neuchatel Xamax1-3Neuchatel Xamax1x1.20 vip mauvais
06/05 17:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Kriens4-1Kriens11.20 vip correct
06/05 17:30SuisseWinterthurWinterthur - Thun2-2Thun11.60 vip mauvais
06/05 17:30SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - IK Oddevold1-2IK Oddevold2 vip correct
06/05 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Swallows FC2-2Swallows FC1x vip correct
06/05 17:30RoumanieBotosaniBotosani - Dinamo Bucuresti2-3Dinamo Bucuresti11.60 vip mauvais
06/05 18:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Valur Reykjavik2-2Valur Reykjavik12 vip mauvais
06/05 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - RKC Waalwijk1-1RKC Waalwijkx21.57 vip correct
06/05 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - AZ Alkmaar (Yout0-3AZ Alkmaar (Yout121.15 vip correct
06/05 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - NAC Breda2-2NAC Breda121.24 vip mauvais
06/05 18:00HollandeEmmenEmmen - ADO Den Haag3-0ADO Den Haag121.09 vip correct
06/05 18:00HollandeVolendamVolendam - FC Eindhoven2-2FC Eindhoven121.24 vip mauvais
06/05 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Den Bosch1-1Den Boschx21.48 vip correct
06/05 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - De Graafschap1-1De Graafschap121.24 vip mauvais
06/05 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Dordrecht1-1Dordrecht1x1.13 vip correct
06/05 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - VVV-Venlo2-3VVV-Venlo121.27 vip correct
06/05 18:00HollandeFC OssFC Oss - MVV Maastricht0-1MVV Maastricht121.22 vip correct
06/05 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Telstar4-3Telstar11.25 vip correct
06/05 18:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Kordrengir1-0Kordrengirx21.32 vip mauvais
06/05 18:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Rudar Prijedor1-0Rudar Prijedor1 vip correct
06/05 18:15SuisseVaduzVaduz - FC Wil 19005-2FC Wil 190011.84 vip correct
06/05 18:15SuisseYverdonYverdon - Aarau0-4Aarau21.47 vip correct
06/05 18:15SlovénieFC KoperFC Koper - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana11.46 vip correct
06/05 18:25AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - BW Linz2-0BW Linz12 vip correct
06/05 18:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Arminia Bielefel2-1Arminia Bielefel121.30 vip correct
06/05 18:30PologneOdra OpoleOdra Opole - Korona Kielce3-1Korona Kielcex3.05 vip mauvais
06/05 18:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Zabrze5-3Gornik Zabrze11.86 vip correct
06/05 18:30ItalieAlessandriaAlessandria - L.R. Vicenza0-1L.R. Vicenza1x vip mauvais
06/05 18:30ItalieAscoliAscoli - Ternana4-1Ternana121.26 vip correct
06/05 18:30ItalieBeneventoBenevento - Spal1-2Spal11.48 vip mauvais
06/05 18:30ItalieBresciaBrescia - Reggina3-0Reggina11.17 vip correct
06/05 18:30ItalieComoComo - Cremonese1-2Cremonese1x2.41 vip mauvais
06/05 18:30ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Cittadella1-0Cittadella1x1.24 vip correct
06/05 18:30ItalieFrosinoneFrosinone - Pisa1-2Pisa11.98 vip mauvais
06/05 18:30ItalieLecceLecce - Pordenone Calcio1-0Pordenone Calcio11.14 vip correct
06/05 18:30ItaliePerugiaPerugia - Monza1-0Monzax21.28 vip mauvais
06/05 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Bohemians1-1Bohemians11.63 vip mauvais
06/05 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - St. Patricks Ath0-4St. Patricks Athx21.18 vip correct
06/05 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Sligo Rovers2-1Sligo Roversx21.44 vip mauvais
06/05 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Dundalk2-2Dundalk121.18 vip mauvais
06/05 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Cork City1-2Cork City21.22 vip correct
06/05 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Waterford United1-4Waterford United21.85 vip correct
06/05 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Galway United0-4Galway United21.46 vip correct
06/05 18:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Racing Genk2-2Racing Genk1x1.76 vip correct
06/05 18:45AngleterreSunderlandSunderland - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednes121.32 vip correct
06/05 18:45ÉcosseInvernessInverness - Partick Thistle1-0Partick Thistle12.13 vip correct
06/05 18:45IrlandePortadownPortadown - Annagh United1-0Annagh Unitedx2 vip mauvais
06/05 19:00FranceLilleLille - Monaco1-2Monacox21.28 vip correct
06/05 19:00EspagneLevanteLevante - Real Sociedad2-1Real Sociedad1x1.74 vip correct
06/05 19:00ItalieGenoaGenoa - Juventus2-1Juventus22.04 vip mauvais
06/05 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Finn Harps3-1Finn Harps11.19 vip correct
06/05 19:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Mirandes1-0Mirandes11.54 vip correct
06/05 19:00EgypteSmouha SCSmouha SC - Pyramids0-2Pyramids1 vip mauvais
06/05 19:15PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimarae1x vip correct
06/05 19:15IslandeAftureldingAfturelding - Grindavik1-1Grindavik121.23 vip mauvais
06/05 19:15IslandeThottur VogarThottur Vogar - Fjolnir0-3Fjolnir1x vip mauvais
06/05 21:00MexiqueAlebrijes de OaxAlebrijes de Oax - Huracanes Izcall1-0Huracanes Izcall1 vip correct
06/05 21:15VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Aragua FC3-1Aragua FC11.82 vip correct
06/05 22:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - resistencia SC1-2resistencia SCx21.90 vip correct
06/05 22:00BrésilVila NovaVila Nova - Nautico Capibari2-0Nautico Capibari1x vip correct
06/05 22:00ChiliTemucoTemuco - Universidad de C1-0Universidad de C1x1.29 vip correct
06/05 22:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Barnechea1-3Barnecheax21.74 vip correct
06/05 22:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Montevideo City2-2Montevideo City12 vip mauvais
06/05 23:00CanadaYork UtdYork Utd - Forge1-0Forgex vip mauvais
06/05 23:00BrésilPacajusPacajus - Moto Clube0-2Moto Clube12 vip correct
06/05 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Memphis0-2Memphis1x1.62 vip mauvais
06/05 23:30BolivieRoyal PariRoyal Pari - Club Guabira1-3Club Guabira1 vip mauvais
06/05 23:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Zulia FC1-0Zulia FCx2.95 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse