user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:43:29

Predictions 16 août 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/08 00:30BrésilFigueirenseFigueirense - Ponte Preta0-1Ponte Preta1x1.33 vip mauvais
16/08 00:30AmériqueColon de Santa FColon de Santa F - Zulia FC4-0Zulia FC1x1.01 vip correct
16/08 01:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Naciona2-0Atletico Naciona121.32 vip correct
16/08 01:30Le SalvadorCD FASCD FAS - A.D. Isidro Meta1-0A.D. Isidro Meta1x vip correct
16/08 01:30MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Correcaminos UAT0-0Correcaminos UAT1x1.25 vip correct
16/08 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines Depor1-0Cartagines Depor1x1.36 vip correct
16/08 08:30IndonésieBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Badak Lampung0-1Badak Lampung12 vip correct
16/08 08:30IndonésieSemen PadangSemen Padang - PSIS Semarang1-0PSIS Semarang1x vip correct
16/08 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Hoang Anh Gia La3-0Hoang Anh Gia La1 vip correct
16/08 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - T T Hanoi1-2T T Hanoi12 vip correct
16/08 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Ulsan Hyundai Ho3-0Ulsan Hyundai Hox21.70 vip mauvais
16/08 10:15AustraliePascoe Vale SCPascoe Vale SC - Oakleigh Cannons1-2Oakleigh Cannonsx2 vip correct
16/08 11:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Persija Jakarta2-2Persija Jakarta1 vip mauvais
16/08 14:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Academica Clince2-1Academica Clince1x1.17 vip correct
16/08 15:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Sochi1-1Sochi1x1.30 vip correct
16/08 15:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam0-1Karabakh Agdamx2 vip correct
16/08 15:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - MSK Zilina B1-2MSK Zilina B12 vip correct
16/08 15:30FinlandeIlves TampereIlves Tampere - KuPs0-2KuPs1x1.34 vip mauvais
16/08 15:30FinlandeInter TurkuInter Turku - HIFK3-2HIFK11.65 vip correct
16/08 15:30FinlandeAC OuluAC Oulu - KTP Kotka0-1KTP Kotka1x1.25 vip mauvais
16/08 15:30FinlandeMuSaMuSa - AC Kajaani5-3AC Kajaani121.26 vip correct
16/08 15:30PologneOdra OpoleOdra Opole - Olsztyn Oks0-1Olsztyn Oks1x1.22 vip mauvais
16/08 15:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK Cibalia1-1HNK Cibalia11.42 vip mauvais
16/08 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Kohtla-Jarve JK 3-2Kohtla-Jarve JK x vip mauvais
16/08 16:00DanemarkRanders FCRanders FC - FC Copenhagen0-1FC Copenhagen121.28 vip correct
16/08 16:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Gomel1-1FC Gomelx3.35 vip correct
16/08 16:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minskx21.30 vip correct
16/08 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Trans Narva6-4Trans Narva1x vip correct
16/08 16:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - WIT Georgia Tbil1-1WIT Georgia Tbil1 vip mauvais
16/08 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Pardubice0-1Pardubice11.82 vip mauvais
16/08 16:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slavia Praha0-3Slavia Praha121.15 vip correct
16/08 16:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - VfL Bochum1-0VfL Bochum1x1.14 vip correct
16/08 16:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Nurnberg3-2Nurnberg121.30 vip correct
16/08 16:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Dinamo Bucuresti3-2Dinamo Bucuresti13.05 vip correct
16/08 16:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Flora Tallinn0-2FC Flora Tallinn21.04 vip correct
16/08 17:00SuèdeIK FrejIK Frej - Jonkopings Sodra1-3Jonkopings Sodrax3.95 vip mauvais
16/08 17:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Magdeburg0-0Magdeburg1x1.87 vip correct
16/08 17:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Puszcza Niepolom0-1Puszcza Niepolom121.33 vip correct
16/08 17:00SuèdeBodens BKBodens BK - Umea FC1-1Umea FCx4.70 vip correct
16/08 17:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Rynninge IK4-0Rynninge IK11.55 vip correct
16/08 17:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Nykobing Falster2-3Nykobing Falster121.30 vip correct
16/08 17:00DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Kolding FC1-2Kolding FC2 vip correct
16/08 17:00DanemarkSkive IKSkive IK - Viborg0-2Viborg14.00 vip mauvais
16/08 17:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Spartak Varna1-0Spartak Varna1 vip correct
16/08 17:00DanemarkBronshojBronshoj - HIK Hellerup2-2HIK Hellerup1x1.61 vip correct
16/08 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - BK Avarta3-0BK Avartax vip mauvais
16/08 17:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Dornbirn 19130-2FC Dornbirn 1913121.25 vip correct
16/08 17:10AutricheBW LinzBW Linz - Austria Vienna I4-3Austria Vienna I11.36 vip correct
16/08 17:10AutricheKapfenbergKapfenberg - SG Austria Klage1-2SG Austria Klagex21.30 vip correct
16/08 17:10AutricheLafnitzLafnitz - SV Ried0-1SV Riedx21.33 vip correct
16/08 17:10AutricheFC LieferingFC Liefering - SV Horn3-2SV Hornx21.78 vip mauvais
16/08 17:10AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC2 vip mauvais
16/08 17:10AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - FC Juniors2-1FC Juniors1x vip correct
16/08 17:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Tychy1-0GKS Tychy12.21 vip correct
16/08 17:30DindeDenizlisporDenizlispor - Galatasaray2-0Galatasaray121.22 vip correct
16/08 17:39PologneStal MielecStal Mielec - Olimpia Grudziad2-0Olimpia Grudziad11.40 vip correct
16/08 18:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Odense BK2-0Odense BKx21.62 vip mauvais
16/08 18:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Termalica B-B.1-0 Termalica B-B.x21.36 vip mauvais
16/08 18:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Zapresic1-2Zapresic17.00 vip mauvais
16/08 18:00FranceCaenCaen - Chambly Fc0-0Chambly Fcx21.42 vip correct
16/08 18:00FranceChateaurouxChateauroux - Ajaccio0-1Ajaccio1x1.47 vip mauvais
16/08 18:00FranceGrenobleGrenoble - Troyes1-1Troyes22.75 vip mauvais
16/08 18:00FranceLorientLorient - Sochaux1-0Sochaux1x1.10 vip correct
16/08 18:00FranceNancyNancy - Le Mans2-1Le Mans1x1.22 vip correct
16/08 18:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Clermont0-1Clermont1x1.57 vip mauvais
16/08 18:00FranceParis FCParis FC - Niort0-1Niort1x1.18 vip mauvais
16/08 18:00FranceValenciennesValenciennes - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyronx21.36 vip mauvais
16/08 18:00HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Zwolle3-0Zwolle11.33 vip correct
16/08 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Jong PSV Eindhov3-2Jong PSV Eindhov12.04 vip correct
16/08 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Helmond Sport5-1Helmond Sport1x1.11 vip correct
16/08 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Go Ahead Eagles5-0Go Ahead Eagles121.25 vip correct
16/08 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Telstar0-1Telstar12.35 vip mauvais
16/08 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Dordrecht5-1Dordrecht1x1.20 vip correct
16/08 18:00HollandeVolendamVolendam - Roda JC4-0Roda JCx21.90 vip mauvais
16/08 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - De Graafschap0-3De Graafschap1x1.65 vip mauvais
16/08 18:00SerbieVozdovacVozdovac - Habitpharm Javor2-1Habitpharm Javorx3.00 vip mauvais
16/08 18:00FranceAvranchesAvranches - Bastia-Borgo1-0Bastia-Borgo12 vip correct
16/08 18:00FranceConcarneauConcarneau - Le Puy1-1Le Puy121.35 vip mauvais
16/08 18:00FranceCreteilCreteil - Boulogne1-0Boulogne12.15 vip correct
16/08 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Avenir Sportif B2-1Avenir Sportif B11.90 vip correct
16/08 18:00FranceLavalLaval - Cholet2-0Cholet11.90 vip correct
16/08 18:00FrancePauPau - Quevilly Rouen4-2Quevilly Rouen12.15 vip correct
16/08 18:00FranceToulonToulon - Ajaccio Gfco1-1Ajaccio Gfco1x vip correct
16/08 18:00FranceVillefrancheVillefranche - Lyon Duchere0-2Lyon Duchere1x1.30 vip mauvais
16/08 18:00IslandeFjolnirFjolnir - Grotta Seltjarna0-0Grotta Seltjarna121.25 vip mauvais
16/08 18:00IslandeKeflavikKeflavik - Vikingur Olafsvi2-1Vikingur Olafsvix21.30 vip mauvais
16/08 18:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Throttur Reykjav2-1Throttur Reykjav121.22 vip correct
16/08 18:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Haukar Hafnarfjo1-1Haukar Hafnarfjo11.20 vip mauvais
16/08 18:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Brighton U232-1Brighton U2312 vip correct
16/08 18:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Reading U232-0Reading U23x2 vip mauvais
16/08 18:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Stoke City U230-2Stoke City U23x vip mauvais
16/08 18:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Manchester City 3-1Manchester City 1x1.44 vip correct
16/08 18:00SuisseBasel IIBasel II - Breitenrain3-1Breitenrain1x vip correct
16/08 18:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Hertha Berlin2-2Hertha Berlin11.15 vip mauvais
16/08 18:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - LKS Lodz4-0LKS Lodzx21.49 vip mauvais
16/08 18:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - KAS Eupen0-0KAS Eupen11.17 vip mauvais
16/08 18:30Europa FCEuropa FC - Lincoln Red Imps4-1Lincoln Red Imps12 vip correct
16/08 18:45FranceLyonLyon - Angers6-0Angers121.21 vip correct
16/08 18:45IrlandeBohemiansBohemians - UC Dublin10-1UC Dublin11.24 vip correct
16/08 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Shamrock Rovers0-2Shamrock Roversx3.15 vip mauvais
16/08 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Sligo Rovers2-1Sligo Rovers1x1.13 vip correct
16/08 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Cork City1-2Cork Cityx3.10 vip mauvais
16/08 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Cobh Ramblers3-3Cobh Ramblers11.42 vip mauvais
16/08 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Galway United0-1Galway United11.37 vip mauvais
16/08 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Wexford6-0Wexford11.15 vip correct
16/08 18:45IrlandeLimerick FCLimerick FC - Athlone Town1-1Athlone Town11.85 vip mauvais
16/08 18:45AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Fulham1-2Fulham1x1.68 vip mauvais
16/08 18:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Carmarthen3-2Carmarthen121.25 vip correct
16/08 18:45Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Druids (Wal)0-0Druids (Wal)121.25 vip mauvais
16/08 18:45Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Bala Town1-2Bala Town12.55 vip mauvais
16/08 18:45ÉcosseMotherwellMotherwell - Hearts1-2Hearts121.33 vip correct
16/08 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Barcelona1-0Barcelona1x2.10 vip correct
16/08 19:00IrlandeDundalkDundalk - Finn Harps5-0Finn Harps11.18 vip correct
16/08 19:00Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Barry Town AFC1-2Barry Town AFC1 vip mauvais
16/08 19:00AfriqueZamalekZamalek - Dekedda7-0Dekedda1 vip correct
16/08 19:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Rio Ave1-0Rio Ave12.75 vip correct
16/08 20:00PérouGarcilasoGarcilaso - Carlos Mannucci1-0Carlos Mannucci11.33 vip correct
16/08 20:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asunx3.25 vip correct
16/08 22:00ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Banfield3-2Banfield121.36 vip correct
16/08 22:15BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Criciuma EC1-1Criciuma EC12.12 vip mauvais
16/08 22:30ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - General Diaz1-1General Diaz1x1.33 vip correct
16/08 23:00Remo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ec Sao Jose Sp2-0Ec Sao Jose Sp1x vip correct
16/08 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Swope Park2-1Swope Park1x1.31 vip correct
16/08 23:30ChiliColo ColoColo Colo - Union Espanola1-0Union Espanola1 vip correct
16/08 23:30États UnisOrlando City BOrlando City B - Lansing United1-2Lansing United1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 août 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse