user profile
englishenglish english
2021-05-17 06:09:27

Predictions 07 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/05 00:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Santos3-2Santos12.23 vip correct
07/05 00:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Mirassol2-1Mirassol22.18 vip mauvais
07/05 00:00AmériqueIndependiente SaIndependiente Sa - CA River Plate0-0CA River Plate1x2.15 vip correct
07/05 00:00AmériqueAtletico Junior Atletico Junior - Fluminense RJ1-1Fluminense RJ121.35 vip mauvais
07/05 00:00États UnisRio GrandeRio Grande - San Diego Loyal1-0San Diego Loyal1x1.53 vip correct
07/05 00:30AmériqueCA PenarolCA Penarol - River Plate3-0River Plate121.20 vip correct
07/05 00:30AmériqueSan LorenzoSan Lorenzo - 12 de Octubre1-112 de Octubre121.16 vip mauvais
07/05 00:30AmériqueSport HuancayoSport Huancayo - Corinthians0-3Corinthians121.20 vip correct
07/05 01:00NicaraguaManagua FCManagua FC - Real Esteli1-0Real Esteli12 vip correct
07/05 01:00NicaraguaOcotalOcotal - Diriangen3-4Diriangen12 vip correct
07/05 01:00BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Monte Azul SP0-0Monte Azul SP1x1.41 vip correct
07/05 01:00BrésilRio ClaroRio Claro - XV de Piracicaba1-0XV de Piracicabax vip mauvais
07/05 01:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Taubate2-3Taubate1x1.19 vip mauvais
07/05 01:15BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Ituano(SP)1-0Ituano(SP)121.30 vip correct
07/05 02:00AmériqueLa EquidadLa Equidad - Lanus0-1Lanus121.35 vip correct
07/05 02:00AmériqueLa GuairaLa Guaira - America de Cali0-0America de Calix vip correct
07/05 09:00AustralieManly UnitedManly United - Marconi Stallion1-1Marconi Stallion12 vip mauvais
07/05 09:35AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Wellington Phoen0-0Wellington Phoen121.27 vip mauvais
07/05 09:45AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Charlestown Azzu0-1Charlestown Azzu2 vip correct
07/05 10:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Kakheti Telavi1-1Kakheti Telavi12 vip mauvais
07/05 10:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Eastern Lions SC3-2Eastern Lions SCx3.90 vip mauvais
07/05 10:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Obolon-2 Kyiv1-0Obolon-2 Kyiv1 vip correct
07/05 10:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Nikopol1-2Nikopol12 vip correct
07/05 10:15AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - South Melbourne1-0South Melbournex3.25 vip mauvais
07/05 10:30AustralieDandenong City SDandenong City S - Bentleigh greens1-2Bentleigh greens2 vip correct
07/05 10:45BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Hebar2-2Hebarx vip correct
07/05 11:00ArménieShirakShirak - Urartu1-1Urartu12 vip mauvais
07/05 11:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Vitebsk 24-3Vitebsk 21 vip correct
07/05 11:00IsraëlShimshon Kafr QaShimshon Kafr Qa - FC Dimona1-1FC Dimona1 vip mauvais
07/05 12:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dila Gori1-2Dila Gori2 vip correct
07/05 12:00ItalieAscoliAscoli - Cittadella2-0Cittadella121.40 vip correct
07/05 12:00ItalieBresciaBrescia - Pisa4-3Pisa11.50 vip correct
07/05 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Monza0-3Monza1x1.85 vip mauvais
07/05 12:00ItalieCremoneseCremonese - Pescara3-0Pescara1x1.23 vip correct
07/05 12:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Chievo1-3Chievox4.90 vip mauvais
07/05 12:00ItalieFrosinoneFrosinone - L.R. Vicenza1-1L.R. Vicenzax vip correct
07/05 12:00ItalieLecceLecce - Reggina2-2Regginax22.08 vip correct
07/05 12:00ItalieReggianaReggiana - Spal1-2Spalx3.20 vip mauvais
07/05 12:00ItalieSalernitanaSalernitana - Empoli2-0Empoli121.27 vip correct
07/05 12:00ItalieVeneziaVenezia - Pordenone Calcio0-0Pordenone Calcio12.15 vip mauvais
07/05 12:00ChineKitcheeKitchee - Hong Kong Ranger3-1Hong Kong Ranger1 vip correct
07/05 12:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Crystal Palace U0-1Crystal Palace U1 vip mauvais
07/05 12:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Brest 20-3Brest 212 vip correct
07/05 12:00IsraëlHapoel AzorHapoel Azor - Maccabi Herzliya0-2Maccabi Herzliya1x vip mauvais
07/05 12:00IsraëlHapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod - Ironi Or Yehuda3-0Ironi Or Yehuda1x vip correct
07/05 12:00IsraëlHakoah Amidar RaHakoah Amidar Ra - MS Ironi Kuseife2-4MS Ironi Kuseifex2 vip correct
07/05 12:00IsraëlHapoel MarmorekHapoel Marmorek - Nordia Jerusalem0-0Nordia Jerusalem1x vip correct
07/05 12:00IsraëlM. Ironi AshdodM. Ironi Ashdod - Maccabi Shaarayi4-2Maccabi Shaarayi12 vip correct
07/05 12:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Nyva Ternopil1-3Nyva Ternopilx2 vip correct
07/05 12:30IsraëlHapoel Bnei FaraHapoel Bnei Fara - Maccabi Tzur Sha1-1Maccabi Tzur Shax vip correct
07/05 12:30IsraëlHapoel BueineHapoel Bueine - Ironi Tiberias1-0Ironi Tiberias12 vip correct
07/05 12:30IsraëlHapoel Kafr KannHapoel Kafr Kann - Hapoel Herzliya2-2Hapoel Herzliya1x vip correct
07/05 12:30IsraëlHapoel Migdal HaHapoel Migdal Ha - Hapoel Bnei Ar'a5-3Hapoel Bnei Ar'ax vip mauvais
07/05 12:30IsraëlIroni BakaIroni Baka - Shapira1-3Shapira1x vip mauvais
07/05 12:30IsraëlTayibeTayibe - Hapoel Bnei Zala1-4Hapoel Bnei Zala1x vip mauvais
07/05 13:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo3-1Belupo1x1.49 vip correct
07/05 13:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Krystal2-0Krystal1 vip correct
07/05 13:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Alliance2-3Alliance2 vip correct
07/05 13:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Chernomorets Ode1-1Chernomorets Ode12 vip mauvais
07/05 13:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc2 vip mauvais
07/05 13:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore0-0Speranta Nispore1 vip mauvais
07/05 13:00MoldovaFlorestiFloresti - CSCT-Buiucani2-0CSCT-Buiucani1x vip correct
07/05 13:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo1 vip mauvais
07/05 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Acco1-2Hapoel Acco12.00 vip mauvais
07/05 13:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Petach Ti2-0Hapoel Petach Tix vip mauvais
07/05 13:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Kafr Qasim2-0Kafr Qasim12 vip correct
07/05 13:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Kfar Shal0-2Hapoel Kfar Shal121.23 vip correct
07/05 13:00IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Ramat Gan1-0Hapoel Ramat Gan1x1.22 vip correct
07/05 13:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Beitar Shimshon 2-2Beitar Shimshon x3.55 vip correct
07/05 13:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Iksal5-0Hapoel Iksal1x vip correct
07/05 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Rishon Le0-1Hapoel Rishon Lex3.65 vip mauvais
07/05 13:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Chaika Petropavl1-0Chaika Petropavl1 vip correct
07/05 13:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - CS Mioveni2-2CS Miovenix2 vip correct
07/05 14:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Volyn2-1Volyn1x1.98 vip correct
07/05 14:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Zhytomyr0-0Zhytomyr12 vip mauvais
07/05 14:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbi1-1FC Saburtalo Tbi2 vip mauvais
07/05 14:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - Negeri Sembilan0-0Negeri Sembilan12 vip mauvais
07/05 14:00MalaisieKelantan UnitedKelantan United - Sarawak Utd.2-3Sarawak Utd.12 vip correct
07/05 14:00MalaisieSkuad ProjekSkuad Projek - Terengganu 21-6Terengganu 22 vip correct
07/05 14:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Arda0-2Arda121.32 vip correct
07/05 15:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Tambov3-1Spartak Tambov11.07 vip correct
07/05 15:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Neman Grodno0-2Neman Grodno1x2.23 vip mauvais
07/05 15:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolomx2.95 vip mauvais
07/05 15:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys2-2FK Panevezys12 vip mauvais
07/05 15:00MoldovaPetrocubPetrocub - Codru Lozova1-0Codru Lozova1 vip correct
07/05 15:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - FC Sozopol1-0FC Sozopolx2 vip mauvais
07/05 15:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Ludogorets II1-2Ludogorets II1 vip mauvais
07/05 15:00GhanaWAFAWAFA - Great Olympics2-3Great Olympics1 vip mauvais
07/05 15:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Ermis Aradippou3-1Ermis Aradippou1x1.14 vip correct
07/05 15:00CroatieDubravaDubrava - HNK Cibalia0-1HNK Cibalia121.28 vip correct
07/05 15:00CroatieOrijentOrijent - Rudes2-4Rudes121.26 vip correct
07/05 15:00CroatieZapresicZapresic - NK Opatija3-0NK Opatija1x1.20 vip correct
07/05 15:00PortugalEstrelaEstrela - Uniao Leiria2-1Uniao Leiria12 vip correct
07/05 15:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Chelsea U232-4Chelsea U23x vip mauvais
07/05 15:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula121.32 vip correct
07/05 15:20J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Khooshe Talaee0-1Khooshe Talaee1 vip mauvais
07/05 15:30FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - Honka Espoo1-3Honka Espoox21.19 vip correct
07/05 15:30FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - HIFK1-1HIFK121.34 vip mauvais
07/05 15:30RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - U Craiova 19482-1U Craiova 19482 vip mauvais
07/05 15:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Radomiak Radom0-1Radomiak Radom121.22 vip correct
07/05 15:45J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Chooka Talesh1-0Chooka Talesh1 vip correct
07/05 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Gornik Leczna3-1Gornik Leczna121.08 vip correct
07/05 16:00BahreïnAl-HiddAl-Hidd - BusaiteenBusaiteen1 vip en attente
07/05 16:00BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Manama Club3-1Manama Club12 vip correct
07/05 16:00BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-BudaiyaAl-Budaiya1x vip en attente
07/05 16:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Jagiellonia Bial3-1Jagiellonia Bial1x1.26 vip correct
07/05 16:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Sport Boys2-1Sport Boys1x1.06 vip correct
07/05 16:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia Shkoder3-1Vllaznia Shkoder12 vip correct
07/05 16:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Teplice4-1Teplice11.01 vip correct
07/05 16:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Manchester City 1-6Manchester City 21.00 vip correct
07/05 16:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Concordia Chiajn0-3Concordia Chiajn1 vip mauvais
07/05 16:10AutricheBW LinzBW Linz - Lafnitz0-0Lafnitz11.53 vip mauvais
07/05 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SV Horn1-2SV Horn1 vip mauvais
07/05 16:30AutricheKapfenbergKapfenberg - Rapid Wien1-1Rapid Wien12 vip mauvais
07/05 16:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Liefering1-4FC Liefering21.33 vip correct
07/05 16:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - SV Darmstadt 981-2SV Darmstadt 98x21.65 vip correct
07/05 16:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - St. Pauli4-0St. Pauli121.39 vip correct
07/05 16:30J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Gol GoharGol Gohar12 vip en attente
07/05 16:30DanemarkFredericiaFredericia - Koge BK3-0Koge BKx4.00 vip mauvais
07/05 16:45IrlandeDerry CityDerry City - Longford Town1-1Longford Town1x1.31 vip correct
07/05 17:00RussieSochiSochi - Rotor Volgograd2-1Rotor Volgograd11.35 vip correct
07/05 17:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Slutsksakhar Slu4-1Slutsksakhar Slu11.68 vip correct
07/05 17:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SC Verl1-2SC Verlx21.4 vip correct
07/05 17:00SuisseChiassoChiasso - Winterthur2-1Winterthur1x1.57 vip correct
07/05 17:00SuisseKriensKriens - Thun1-1Thunx3.50 vip correct
07/05 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Viborg0-3Viborg121.33 vip correct
07/05 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 0-1Ethnikos Achnas 121.54 vip correct
07/05 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - Vanlose2-1Vanlose1x vip correct
07/05 17:00PortugalSetubalSetubal - SCU Torreense1-2SCU Torreensex vip mauvais
07/05 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Aalborg BK1-0Aalborg BKx3.50 vip mauvais
07/05 17:10CroatieHNK GoricaHNK Gorica - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek121.32 vip correct
07/05 18:00IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - KA Akureyri1-3KA Akureyri121.24 vip correct
07/05 18:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MTK Hungaria5-1MTK Hungaria121.26 vip correct
07/05 18:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Lausanne Ouchy1-2Lausanne Ouchy121.22 vip correct
07/05 18:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - FC Wil 19002-2FC Wil 19001x1.33 vip correct
07/05 18:00HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Vitesse Arnhem3-0Vitesse Arnhem121.29 vip correct
07/05 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht11.50 vip correct
07/05 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Telstar4-1Telstar12.10 vip correct
07/05 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Cambuur Leeuwaar0-1Cambuur Leeuwaar21.14 vip correct
07/05 18:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - NEC Nijmegen2-1NEC Nijmegen121.22 vip correct
07/05 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC Oss1-1FC Oss121.32 vip mauvais
07/05 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - De Graafschap1-1De Graafschap21.56 vip mauvais
07/05 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Excelsior SBV2-1Excelsior SBV121.18 vip correct
07/05 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Volendam0-1Volendamx21.30 vip correct
07/05 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Omniworld Almere1-3Omniworld Almere21.42 vip correct
07/05 18:00HollandeRoda JCRoda JC - FC Eindhoven2-1FC Eindhoven11.53 vip correct
07/05 18:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Santa Clara1-0Santa Clarax3.25 vip mauvais
07/05 18:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Le Mans1-3Le Mans121.32 vip correct
07/05 18:00IslandeGrindavikGrindavik - IBV Vestmannaeyj3-1IBV Vestmannaeyj12 vip correct
07/05 18:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Thor Akureyri4-3Thor Akureyrix22.15 vip mauvais
07/05 18:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Southampton U234-0Southampton U2311.33 vip correct
07/05 18:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Aston Villa U231-2Aston Villa U23121.20 vip correct
07/05 18:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Arsenal U232-2Arsenal U2311.90 vip mauvais
07/05 18:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Rapid Bucuresti3-2Rapid Bucurestix2 vip mauvais
07/05 18:15PérouCajamarcaCajamarca - Dep.San Martin0-1Dep.San Martinx2 vip correct
07/05 18:25AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Grazer AK5-1Grazer AK12 vip correct
07/05 18:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Augsburg2-1Augsburg12.18 vip correct
07/05 18:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Pogon Szczecin1-1Pogon Szczecin121.31 vip mauvais
07/05 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - CA Atlas1-0CA Atlasx2.65 vip mauvais
07/05 18:30BrésilMoto ClubeMoto Clube - SE Juventude3-2SE Juventude1x vip correct
07/05 18:30Glacis UnitedGlacis United - Magpies4-1Magpies2 vip mauvais
07/05 18:45IrlandeDundalkDundalk - Sligo Rovers0-1Sligo Rovers121.30 vip correct
07/05 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Cobh Ramblers1-0Cobh Ramblers121.24 vip correct
07/05 18:45IrlandeCork CityCork City - Wexford5-0Wexford1x1.05 vip correct
07/05 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Bray Wanderers1-2Bray Wanderers22.90 vip correct
07/05 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Athlone Town1-0Athlone Town121.26 vip correct
07/05 18:45BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Club Brugge3-0Club Brugge121.27 vip correct
07/05 18:45ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atletico Mi1-1Club Atletico Mi1 vip mauvais
07/05 19:00FranceLensLens - Lille0-3Lillex3.45 vip mauvais
07/05 19:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Newcastle United2-4Newcastle United11.40 vip mauvais
07/05 19:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Elche2-0Elche11.47 vip correct
07/05 19:00EspagneTenerifeTenerife - Almeria0-1Almeria1x1.51 vip mauvais
07/05 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Blooming1-0Blooming1 vip correct
07/05 20:15PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - CD Tondela1-1CD Tondelax3.25 vip correct
07/05 20:30LibyeAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Al Nasr3-1Al Nasr1 vip correct
07/05 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Binacional2-0Binacionalx22.07 vip mauvais
07/05 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Mineros3-0Mineros1 vip correct
07/05 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Charleston Batte1-1Charleston Batte121.27 vip mauvais
07/05 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Union Omaha0-2Union Omahax2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse