user profile
englishenglish english
2020-10-19 18:03:29

Predictions 11 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/09 00:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Atletico Clube G1-2Atletico Clube G1 vip mauvais
11/09 02:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose Earthqu7-1San Jose Earthqu11.56 vip correct
11/09 02:05MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Tampico Madero1-2Tampico Madero1x vip mauvais
11/09 09:30AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Sydney FC U211-1Sydney FC U21121.23 vip mauvais
11/09 09:30AustralieManly UnitedManly United - North Shore Mari0-2North Shore Mari1x vip mauvais
11/09 10:00ChineChongqing LifanChongqing Lifan - Hebei3-1Hebei121.26 vip correct
11/09 10:00Viêt-NamBa Ria Vung TauBa Ria Vung Tau - Ho Chi Minh2-3Ho Chi Minh12 vip correct
11/09 11:00TadjikistanLokomotiv PamirLokomotiv Pamir - Kuktosh2-1Kuktosh2 vip mauvais
11/09 11:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Middlesbrough U22-2Middlesbrough U212 vip mauvais
11/09 12:00InternationalBaselBasel - Saarbrucken1-5Saarbrucken121.17 vip correct
11/09 12:00ChineShijiazhuangShijiazhuang - Wuhan Zall1-0Wuhan Zall12.85 vip correct
11/09 12:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Mashal Muborak0-1Mashal Muborak1 vip mauvais
11/09 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Can Tho7-0Can Tho1 vip correct
11/09 12:45ArménieNoahNoah - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan1 vip correct
11/09 13:00OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - KuruvchiKokand192-2KuruvchiKokand191x vip correct
11/09 13:00MalaisiePerakPerak - UiTM1-0UiTM1 vip correct
11/09 13:00MalaisieSelangorSelangor - Melaka United1-1Melaka Unitedx vip correct
11/09 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Johor DT0-1Johor DT12 vip correct
11/09 13:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Smolevichi 22-0Smolevichi 21 vip correct
11/09 13:00BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Brest 21-0Brest 21 vip correct
11/09 13:00BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Neman 21-3Neman 212 vip correct
11/09 13:00BiélorussieSachter SoligorsSachter Soligors - Vitebsk 22-0Vitebsk 21 vip correct
11/09 13:30EgypteEL MasryEL Masry - Al Ittihad2-2Al Ittihad2 vip mauvais
11/09 14:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FK Gorodeya3-0FK Gorodeya121.25 vip correct
11/09 14:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Radomiak Radom0-1Radomiak Radom1x1.65 vip mauvais
11/09 14:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Codru Lozova7-0Codru Lozova1 vip correct
11/09 14:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Southampton U231-2Southampton U2312.10 vip mauvais
11/09 14:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Mykolaiv 24-0Mykolaiv 2x2 vip mauvais
11/09 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Real Pharma6-0Real Pharma1 vip correct
11/09 14:00UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Dinaz Vyshgorod2-1Dinaz Vyshgorod12 vip correct
11/09 14:00UkraineKryvbasKryvbas - Nikopol6-1Nikopol1 vip correct
11/09 14:30UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Krystal4-2Krystal12 vip correct
11/09 14:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Hirnyk-Sport1-1Hirnyk-Sport1x vip correct
11/09 14:30UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkiv121.41 vip correct
11/09 14:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Alliance1-1Alliance2 vip mauvais
11/09 14:30UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Obolon Brovar4-1Obolon Brovar2 vip mauvais
11/09 14:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Volyn1-1Volyn1 vip mauvais
11/09 14:30CroatieDubravaDubrava - Zapresic0-2Zapresic1x1.62 vip mauvais
11/09 15:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - FC UT Arad1-1FC UT Aradx2 vip correct
11/09 15:00République TchèqueBlanskoBlansko - Dukla Prague1-0Dukla Prague1x2.02 vip correct
11/09 15:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Standard Sumgayi0-2Standard Sumgayi1 vip mauvais
11/09 15:00PologneSuwalkiSuwalki - Skra2-1Skra12 vip correct
11/09 15:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Jiskra Usti nad 2-2Jiskra Usti nad 1x vip correct
11/09 15:15ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Lori1-2Lori1 vip mauvais
11/09 15:15GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Lamia3-1Lamia1x1.08 vip correct
11/09 15:30InternationalFC Augsburg IIFC Augsburg II - Regensburg II4-0Regensburg II12 vip correct
11/09 15:30InternationalVis PesaroVis Pesaro - Spal0-2Spal1x2.88 vip mauvais
11/09 15:30FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - Jaro1-2Jarox21.23 vip correct
11/09 16:00InternationalFV IllertissenFV Illertissen - Schwaben Augsbur2-1Schwaben Augsbur1 vip correct
11/09 16:00InternationalNapoliNapoli - Pescara4-0Pescara11.06 vip correct
11/09 16:00InternationalVaduzVaduz - Turkgucu Munchen1-2Turkgucu Munchen12 vip correct
11/09 16:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Desna Chernihiv0-0Desna Chernihiv121.19 vip mauvais
11/09 16:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex3.40 vip correct
11/09 16:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Binacional1-2Binacional121.35 vip correct
11/09 16:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Chrudim1-0Chrudim11.30 vip correct
11/09 16:00EgypteEl GaishEl Gaish - El Gounah4-1El Gounah1 vip correct
11/09 16:00EgypteTantaTanta - Misr Lel Makkasa0-2Misr Lel Makkasax vip mauvais
11/09 16:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Bohemians 19053-0Bohemians 1905121.33 vip correct
11/09 16:30InternationalVfB AuerbachVfB Auerbach - Zwickau0-0Zwickau1x2.14 vip correct
11/09 16:30InternationalSC EltersdorfSC Eltersdorf - Furth II1-0Furth II1 vip correct
11/09 16:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - BW Linz3-1BW Linz11.55 vip correct
11/09 16:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SV Horn1-1SV Horn121.24 vip mauvais
11/09 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Lafnitz1-2Lafnitzx vip mauvais
11/09 16:30AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Wacker Innsbr0-3FC Wacker Innsbr121.17 vip correct
11/09 16:30AutricheRapid WienRapid Wien - Trenkwalder Admi4-1Trenkwalder Admi121.01 vip correct
11/09 16:45IrlandeBohemiansBohemians - Waterford United0-2Waterford United11.50 vip mauvais
11/09 16:45HollandeDordrechtDordrecht - Excelsior SBV1-3Excelsior SBVx21.18 vip correct
11/09 16:45HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Helmond Sport0-0Helmond Sport121.25 vip mauvais
11/09 16:45HollandeVolendamVolendam - FC Utrecht (Yout0-1FC Utrecht (Yout1x1.16 vip mauvais
11/09 17:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Osters IF2-2Osters IF1x1.64 vip correct
11/09 17:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Umea FC0-0Umea FC1x1.34 vip correct
11/09 17:00SuèdeOrgryteOrgryte - Ljungskile4-0Ljungskile12.15 vip correct
11/09 17:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - IK Brage0-1IK Brage1x1.48 vip mauvais
11/09 17:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Midtjylland2-0Midtjylland1x2.00 vip correct
11/09 17:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Resovia Rzeszow4-0Resovia Rzeszowx3.10 vip mauvais
11/09 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Korona Kielce0-0Korona Kielce1x1.35 vip correct
11/09 17:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - FK Senica2-2FK Senica1x1.30 vip correct
11/09 17:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Crvena Zvezda1-3Crvena Zvezda121.21 vip correct
11/09 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Silkeborg4-2Silkeborg13.90 vip correct
11/09 17:00DanemarkKoge BKKoge BK - Hvidovre IF2-1Hvidovre IF121.32 vip correct
11/09 17:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Fenerbahce1-2Fenerbahce13.80 vip mauvais
11/09 17:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam2 vip mauvais
11/09 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Skovshoved3-2Skovshoved12 vip correct
11/09 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - Bronshoj1-0Bronshoj12 vip correct
11/09 17:15InternationalTSV BuchbachTSV Buchbach - Deisenhofen4-0Deisenhofen12 vip correct
11/09 17:30GrècePAOKPAOK - AEL Larissa1-0AEL Larissa11.22 vip correct
11/09 17:30République TchèqueFC PisekFC Pisek - Benesov0-2Benesov12 vip correct
11/09 17:45PologneOdra OpoleOdra Opole - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.30 vip correct
11/09 18:00InternationalTaunton TownTaunton Town - Yeovil Town2-1Yeovil Town15.40 vip correct
11/09 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Botosani1-1Botosani121.33 vip mauvais
11/09 18:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Paks5-0Paks11.13 vip correct
11/09 18:00CroatieBelupoBelupo - HNK Sibenik0-0HNK Sibenik121.22 vip mauvais
11/09 18:00FranceAvranchesAvranches - Bastia-Borgo0-2Bastia-Borgo1 vip mauvais
11/09 18:00FranceBastiaBastia - Bourg Peronnas3-1Bourg Peronnas12 vip correct
11/09 18:00FranceBoulogneBoulogne - Le Mans0-0Le Mans12.15 vip mauvais
11/09 18:00FranceCholetCholet - Laval1-1Lavalx2.70 vip correct
11/09 18:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Villefranche0-2Villefranchex2.75 vip mauvais
11/09 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Lierse K.3-2Lierse K.1x vip correct
11/09 18:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Borac Banja Luka4-2Borac Banja Luka1 vip correct
11/09 18:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Monte Azul SP0-1Monte Azul SP121.21 vip correct
11/09 18:30PologneWisla PlockWisla Plock - Legia Warszawa0-1Legia Warszawa1x2.25 vip mauvais
11/09 18:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Austria Wien1-0Austria Wien25.00 vip mauvais
11/09 18:30EgypteEL AhlyEL Ahly - Ismaily3-0Ismaily1 vip correct
11/09 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Athlone Town1-1Athlone Town11.17 vip mauvais
11/09 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Shamrock 22-1Shamrock 2x2 vip mauvais
11/09 18:45IrlandeWexfordWexford - Bray Wanderers1-3Bray Wanderers21.36 vip correct
11/09 18:45BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - KAA Gent2-1KAA Gentx3.55 vip mauvais
11/09 18:45AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Hertha Berlin5-4Hertha Berlin1x2.45 vip correct
11/09 18:45AllemagneHavelseHavelse - FSV Mainz 051-5FSV Mainz 0521.06 vip correct
11/09 18:45AngleterreWatfordWatford - Middlesbrough1-0Middlesbrough121.32 vip correct
11/09 19:00FranceBordeauxBordeaux - Lyon0-0Lyonx3.45 vip correct
11/09 19:00IrlandeDundalkDundalk - Shelbourne3-2Shelbourne121.21 vip correct
11/09 19:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles11.34 vip mauvais
11/09 19:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Jong PSV Eindhov1-4Jong PSV Eindhov121.25 vip correct
11/09 19:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Jong Ajax (Youth2-1Jong Ajax (Youth121.23 vip correct
11/09 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Cajamarca0-2Cajamarca12.30 vip mauvais
11/09 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - 12 de Octubre2-112 de Octubrex3.05 vip mauvais
11/09 21:30EquateurMushuc RunaMushuc Runa - LDU Portoviejo1-0LDU Portoviejo1x vip correct
11/09 22:15BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.38 vip correct
11/09 22:30MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Tlaxcala2-2Tlaxcalax2 vip correct
11/09 23:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Criciuma EC2-2Criciuma EC1 vip mauvais
11/09 23:30ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Olimpia Asuncion0-4Olimpia Asuncionx21.29 vip correct
11/09 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FC121.32 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse