user profile
englishenglish english
2020-08-03 11:33:25

Predictions 11 juillet 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/07 00:30États UnisMenaceMenace - Chicago UnitedChicago United12 vip en attente
11/07 01:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - San Jose Earthqu0-0San Jose Earthqu11.92 vip mauvais
11/07 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Port MelbournePort Melbourne1 vip en attente
11/07 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - GungahlinGungahlin12 vip en attente
11/07 07:30AustralieHume CityHume City - Dandenong ThundeDandenong Thunde12 vip en attente
11/07 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Melbourne KnightMelbourne Knight1x vip en attente
11/07 09:00InternationalRosiceRosice - Blansko2-3Blansko12 vip correct
11/07 09:00InternationalVasas BudapestVasas Budapest - Csakvari TK3-1Csakvari TK1 vip correct
11/07 09:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga11.33 vip correct
11/07 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kanazawa2-1Kanazawa1x1.1 vip correct
11/07 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka11.04 vip correct
11/07 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tokushima Vortis1-3Tokushima Vortis22.90 vip correct
11/07 10:00InternationalKortrijkKortrijk - Cercle Brugge0-1Cercle Brugge12 vip correct
11/07 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Kashiwa Reysol3-1Kashiwa Reysol121.35 vip correct
11/07 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.47 vip mauvais
11/07 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.34 vip mauvais
11/07 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchi1x1.24 vip correct
11/07 10:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Machida0-1Machidax21.4 vip correct
11/07 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock1-1Mito Hollyhock12 vip mauvais
11/07 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokyo Verdy1-0Tokyo Verdy1 vip correct
11/07 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ehime FC2-0Ehime FC11.84 vip correct
11/07 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Hoang Anh Gia La1-1Hoang Anh Gia La1 vip mauvais
11/07 10:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Assyriska IK3-1Assyriska IK121.4 vip correct
11/07 10:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Trans Narva0-1Trans Narva1x10.09 vip mauvais
11/07 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Sangju Sangmu1-1Sangju Sangmux21.34 vip correct
11/07 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C2-2Seongnam Ilhwa C1x1.13 vip correct
11/07 10:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.41 vip mauvais
11/07 10:30BiélorussieVitebsk 2Vitebsk 2 - Neman 22-0Neman 212 vip correct
11/07 10:40PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Podbeskidzie Bie0-3Podbeskidzie Bie1x101 vip mauvais
11/07 11:00InternationalAnderlechtAnderlecht - Sint Truiden3-0Sint Truiden1 vip correct
11/07 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Ho Chi Minh0-3Ho Chi Minh12 vip correct
11/07 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Gefle IF2-2Gefle IF11.00 vip mauvais
11/07 11:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Taby3-1Taby12 vip correct
11/07 11:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Rukh Brest 21-4Rukh Brest 21 vip mauvais
11/07 11:30AngleterreNorwich CityNorwich City - West Ham United0-4West Ham United1x21 vip mauvais
11/07 11:30AngleterreWatfordWatford - Newcastle United2-1Newcastle United1x1.2 vip correct
11/07 11:30AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Reading0-1Readingx21.09 vip correct
11/07 11:30AngleterreDerby CountyDerby County - Brentford1-3Brentfordx41.00 vip mauvais
11/07 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Banga Gargzdai2-0Banga Gargzdai1x101 vip correct
11/07 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Tvaakers IF3-1Tvaakers IF121.36 vip correct
11/07 12:00SuèdeIK FrejIK Frej - Nykopings BIS5-3Nykopings BIS1x vip correct
11/07 12:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Karlslunds IF HF3-2Karlslunds IF HF11.00 vip correct
11/07 12:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Karlstad BK2-2Karlstad BK1 vip mauvais
11/07 12:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Koge BK0-1Koge BK117.00 vip mauvais
11/07 12:15Viêt-NamThe CongThe Cong - Hai Phong4-0Hai Phong12 vip correct
11/07 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SK Vorwarts Stey3-1SK Vorwarts Steyx21.9 vip mauvais
11/07 12:30TadjikistanIstaravshanIstaravshan - CSKA-Pomir Dusha1-2CSKA-Pomir Dusha1 vip mauvais
11/07 12:30TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Khatlon1-1Khatlon12 vip mauvais
11/07 13:00InternationalBorec VelesBorec Veles - Pelister Bitola0-1Pelister Bitola1x vip mauvais
11/07 13:00AutricheFC JuniorsFC Juniors - FC Dornbirn 19131-2FC Dornbirn 191312 vip correct
11/07 13:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Ostersunds FK0-1Ostersunds FK121.87 vip correct
11/07 13:00SuèdeHammarbyHammarby - IK Sirius FK0-0IK Sirius FK1210.09 vip mauvais
11/07 13:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - MuSa0-0MuSa11.80 vip mauvais
11/07 13:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Spartak Tambov2-1Spartak Tambov1x1.1 vip correct
11/07 13:00NorvègeFloroFloro - MossMoss12 vip en attente
11/07 13:00SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Linkopings0-6Linkopings1x vip mauvais
11/07 13:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Landskrona BoIS1-3Landskrona BoISx2 vip correct
11/07 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - FC Trollhattan U0-1FC Trollhattan Ux1.00 vip mauvais
11/07 13:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Lindome GIF1-3Lindome GIF11.00 vip mauvais
11/07 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - Utsiktens BK4-0Utsiktens BKx1.00 vip mauvais
11/07 13:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Eskilsminne IF3-0Eskilsminne IF11.00 vip correct
11/07 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale3-1JK Sillamae Kale12 vip correct
11/07 13:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz3-2LKS Lodz12.10 vip correct
11/07 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Musongati1-1Musongati1x vip correct
11/07 13:10PologneGKS TychyGKS Tychy - Puszcza Niepolom0-1Puszcza Niepolomx21.85 vip correct
11/07 13:30FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - Mypa1-0Mypa1x1.24 vip correct
11/07 13:30BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodix23.27 vip mauvais
11/07 14:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Burnley1-1Burnley11.80 vip mauvais
11/07 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - Ilves Tampere5-1Ilves Tampere11.01 vip correct
11/07 14:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Sotra2-3Sotra1 vip mauvais
11/07 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Baerum0-0Baerumx21.5 vip correct
11/07 14:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - Gnistan Helsinki1-1Gnistan Helsinki12 vip mauvais
11/07 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - SJK Akatemia1-0SJK Akatemia121.12 vip correct
11/07 14:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - Ekenas2-2Ekenasx2 vip correct
11/07 14:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Kvik Halden1-2Kvik Halden16.50 vip mauvais
11/07 14:00NorvègeHoddHodd - Moss2-1Moss12 vip correct
11/07 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Obolon Kiev0-2Obolon Kiev1x vip mauvais
11/07 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchu1x vip correct
11/07 14:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Sollentuna Unite2-1Sollentuna Unitex2 vip mauvais
11/07 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - IFK Berga4-2IFK Berga12 vip correct
11/07 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Wigan Athletic0-0Wigan Athletic122.15 vip mauvais
11/07 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - W.B.A1-1W.B.A121.95 vip mauvais
11/07 14:00AngleterreHull CityHull City - Millwall0-1Millwall21.25 vip correct
11/07 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Bristol City1-3Bristol Cityx21.02 vip correct
11/07 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores1x1.28 vip correct
11/07 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Sheffield Wednes0-3Sheffield Wednes1x51 vip mauvais
11/07 14:00DanemarkKolding FCKolding FC - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF1 vip mauvais
11/07 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Leiknir Reykjavi2-5Leiknir Reykjavi121.06 vip correct
11/07 14:00IslandeMagniMagni - Vikingur Olafsvi1-2Vikingur Olafsvi1x vip mauvais
11/07 14:00PologneElblagElblag - Skra1-2Skra121.26 vip correct
11/07 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FK Zorya Luhansk0-2FK Zorya Luhansk121.04 vip correct
11/07 14:30BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha2-3FK Orsha1x vip mauvais
11/07 14:30RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CS Voluntari2-1CS Voluntarix2 vip mauvais
11/07 15:00EspagneOsasunaOsasuna - Celta Vigo2-1Celta Vigo1x1.22 vip correct
11/07 15:00InternationalChambly FcChambly Fc - Boulogne1-1Boulognex2 vip correct
11/07 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Riteriai2-1Riteriaix2 vip mauvais
11/07 15:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Ahrobiznes Voloc3-2Ahrobiznes Voloc12 vip correct
11/07 15:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Khimik Svetlogor3-0Khimik Svetlogor1 vip correct
11/07 15:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - SK Slovan Varnsd2-1SK Slovan Varnsd11.05 vip correct
11/07 15:00République TchèquePardubicePardubice - Slavoj Vysehrad4-1Slavoj Vysehrad11.06 vip correct
11/07 15:00République TchèqueLisenLisen - Trinec6-2Trinec1x1.01 vip correct
11/07 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Brno0-0Brnox2 vip correct
11/07 15:00République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Chrudim3-0Chrudim121.06 vip correct
11/07 15:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov121.25 vip correct
11/07 15:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - Hradec Kralove1-4Hradec Kralove1x101 vip mauvais
11/07 15:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Vysocina jihlava2-3Vysocina jihlava121.2 vip correct
11/07 15:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - SD Huesca1-0SD Huescax2 vip mauvais
11/07 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Dukla Banska Bys4-1Dukla Banska Bys12 vip correct
11/07 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - WAFAWAFA1 vip en attente
11/07 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - MedeamaMedeama12 vip en attente
11/07 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Hearts of OakHearts of Oak1x vip en attente
11/07 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Ashanti GoldAshanti Gold1 vip en attente
11/07 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - KotokoKotoko12 vip en attente
11/07 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - DreamsDreams1x vip en attente
11/07 15:00GhanaKarelaKarela - Aduana StarsAduana Stars1x vip en attente
11/07 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - LibertyLibertyx vip en attente
11/07 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - EbusuaEbusua1 vip en attente
11/07 15:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - S. Rzeszow0-1S. Rzeszowx2 vip correct
11/07 15:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Gornik Polkowice1-1Gornik Polkowicex21.24 vip correct
11/07 15:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Garbarnia0-4Garbarnia21.00 vip correct
11/07 15:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Pogon Siedlce2-3Pogon Siedlce12 vip correct
11/07 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - TSV Hartberg2-3TSV Hartberg12 vip correct
11/07 15:15ItalieLazioLazio - Sassuolo1-2Sassuolo12.62 vip mauvais
11/07 15:30SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Degerfors0-1Degerfors121.31 vip correct
11/07 15:30SuèdeOrgryteOrgryte - GIF Sundsvall0-2GIF Sundsvall1x51 vip mauvais
11/07 15:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Peters28.00 vip mauvais
11/07 15:30BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Slavia Mozyr1-1Slavia Mozyr121.62 vip mauvais
11/07 15:30BiélorussieSputnikSputnik - FK Lida1-0FK Lida11.59 vip correct
11/07 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow2-0Cracovia Krakow11.50 vip correct
11/07 15:30AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Pogradeci2-2Pogradeci1 vip mauvais
11/07 15:30AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Lushnja KS3-5Lushnja KS1x vip mauvais
11/07 15:30AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Kastrioti2-0Kastrioti1 vip correct
11/07 15:30AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Erzeni3-0Erzeni12 vip correct
11/07 15:30AlbanieBurreliBurreli - KS Dinamo Tirana0-1KS Dinamo Tirana1 vip mauvais
11/07 15:30AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Koplik0-0Koplik1x vip correct
11/07 15:45AlbanieKF LaciKF Laci - Luftetari Gjirok3-1Luftetari Gjirok1 vip correct
11/07 16:00InternationalClub BruggeClub Brugge - Mechelen6-0Mechelen12 vip correct
11/07 16:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Vaprus Parnu0-5Vaprus Parnu2 vip correct
11/07 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Molde0-3Moldex21.02 vip correct
11/07 16:00UkraineVolynVolyn - Inhulets0-1Inhulets1x vip mauvais
11/07 16:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Granit Mikashevi2-1Granit Mikashevi1x vip correct
11/07 16:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag Ta2-4Tartu JK Maag Tax2 vip correct
11/07 16:00J'ai CouruShahr KhodrouShahr Khodrou - Saipa1-1Saipa1x vip correct
11/07 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Legionowo4-3Legionowo121.02 vip correct
11/07 16:00DanemarkRanders FCRanders FC - Odense BK2-1Odense BK1x2.61 vip correct
11/07 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda1x1.74 vip mauvais
11/07 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava0-0Trnava11.57 vip mauvais
11/07 16:00SlovaquieZilinaZilina - Michalovce5-0Michalovce121.26 vip correct
11/07 16:00SlovaquiePohroniePohronie - FK Senica1-0FK Senica11.67 vip correct
11/07 16:00SlovaquieTrencinTrencin - Nitra0-3Nitra11.51 vip mauvais
11/07 16:00SlovaquieZ. MoravceZ. Moravce - SKF Sered1-0SKF Sered12.34 vip correct
11/07 16:15SuisseChiassoChiasso - Kriens2-4Kriens1x21 vip mauvais
11/07 16:15J'ai CouruSepahanSepahan - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1 vip mauvais
11/07 16:15GrèceLamiaLamia - AEL Larissa0-0AEL Larissa1x1.2 vip correct
11/07 16:15GrècePanioniosPanionios - Panaitolikos Agr0-2Panaitolikos Agr1126.00 vip mauvais
11/07 16:15GrèceVolos NFCVolos NFC - PAE Atromitos2-3PAE Atromitos1x9.33 vip mauvais
11/07 16:15GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Asteras Tripolis1-2Asteras Tripolis1x1.21 vip mauvais
11/07 16:15AllemagneIngolstadtIngolstadt - Nurnberg3-1Nurnberg121.02 vip correct
11/07 16:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Chelsea3-0Chelsea121.17 vip correct
11/07 16:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Rukh Lviv2-2Rukh Lvivx vip correct
11/07 16:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1 vip mauvais
11/07 16:30J'ai CouruPaykanPaykan - Gol Gohar2-0Gol Gohar1x vip correct
11/07 16:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Nassaji Mazandar1-1Nassaji Mazandar12 vip mauvais
11/07 16:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Lviv3-2FC Lviv1 vip correct
11/07 16:55CroatieZapresicZapresic - Rijeka0-1Rijeka21.06 vip correct
11/07 17:00GéorgieDila GoriDila Gori - Merani Tbilisi4-0Merani Tbilisi1x vip correct
11/07 17:00PolognePruszkowPruszkow - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 21x2.25 vip mauvais
11/07 17:00BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Botev Plovdiv0-1Botev Plovdiv131.00 vip mauvais
11/07 17:15RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Rapid Bucuresti0-0Rapid Bucuresti1x vip correct
11/07 17:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Barcelona0-1Barcelonax21.03 vip correct
11/07 17:30ItalieBresciaBrescia - AS Roma0-3AS Roma1x51 vip mauvais
11/07 17:30RussieSochiSochi - Spartak Moscow1-0Spartak Moscow121.44 vip correct
11/07 17:30BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Gorodeya4-1FK Gorodeya11.06 vip correct
11/07 17:30MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Codru Lozova6-0Codru Lozova1 vip correct
11/07 17:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Mirandes1-0Mirandes1x1.25 vip correct
11/07 18:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Bravo1-1NK Bravo121.38 vip mauvais
11/07 18:00DindeGoztepeGoztepe - Genclerbirligi1-3Genclerbirligi1x1.54 vip mauvais
11/07 18:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Korona Kielce1-1Korona Kielce11.92 vip mauvais
11/07 18:15PortugalBelenensesBelenenses - Moreirense0-1Moreirense121.48 vip correct
11/07 18:30NorvègeRosenborgRosenborg - Stromsgodset3-0Stromsgodset11.33 vip correct
11/07 18:30SuisseBaselBasel - Young Boys3-2Young Boys1x1.52 vip correct
11/07 18:30SuisseAarauAarau - Winterthur2-3Winterthur11.85 vip mauvais
11/07 18:30GrèceOFI CreteOFI Crete - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonik1x1.76 vip mauvais
11/07 18:45AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Teuta Durres3-0Teuta Durres1x vip correct
11/07 18:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Vllaznia Shkoder2-1Vllaznia Shkoder12 vip correct
11/07 19:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester City0-5Manchester City21.01 vip correct
11/07 19:05CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pula11.05 vip correct
11/07 19:45ItalieJuventusJuventus - Atalanta2-2Atalanta122.75 vip mauvais
11/07 19:45EspagneCadizCadiz - Fuenlabrada0-1Fuenlabrada1x6 vip mauvais
11/07 20:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Real Betis1-0Real Betis11.06 vip correct
11/07 22:00États UnisBlack RockBlack Rock - Portland PhoenixPortland Phoenix2 vip en attente
11/07 22:00États UnisMiami CityMiami City - SarasotaSarasota1x vip en attente
11/07 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Saint Louis2-0Saint Louis1x vip correct
11/07 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1 vip en attente
11/07 23:00États UnisBoston BoltsBoston Bolts - Seacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha1x vip en attente
11/07 23:00États UnisDaytonaDaytona - Florida EliteFlorida Elite1x vip en attente
11/07 23:00États UnisFlint CityFlint City - DaytonDayton1 vip en attente
11/07 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Pittsburgh RiverPittsburgh River2 vip en attente
11/07 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Atlanta United 22-1Atlanta United 211.00 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 juillet 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse