user profile
englishenglish english
2024-04-21 03:02:10

Predictions 24 février 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/02 00:00InternationalTukums-2000Tukums-2000 - Banga GargzdaiBanga Gargzdai1x vip en attente
24/02 00:00InternationalFK VitebskFK Vitebsk - FC Gomel1-2FC Gomel1x vip mauvais
24/02 00:00ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - Britannia0-1Britannia2 vip correct
24/02 00:10ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Temperley0-0Temperley12.11 vip mauvais
24/02 00:30ChiliCurico UnidoCurico Unido - Union San Felipe2-0Union San Felipe1x1.24 vip correct
24/02 00:30ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - CD Copiapo S.A.3-1CD Copiapo S.A.1x1.24 vip correct
24/02 01:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Cobán Imperial3-0Cobán Imperial12.00 vip correct
24/02 01:00MexiqueSantiagoSantiago - Chilangos3-0Chilangos12 vip correct
24/02 01:00MexiquePueblaPuebla - Queretaro FC0-2Queretaro FC1x1.33 vip mauvais
24/02 01:20ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali0-1Deportivo Cali1x1.26 vip mauvais
24/02 01:30MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Saltillo0-0Saltillo1x1.49 vip correct
24/02 01:45MexiqueReynosaReynosa - Los Cabos1-1Los Cabos1x1.42 vip correct
24/02 02:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - Mexicali2-0Mexicali11.05 vip correct
24/02 03:00MexiqueNecaxaNecaxa - Pachuca1-1Pachuca121.28 vip mauvais
24/02 03:10MexiqueJuarezJuarez - Monterrey0-3Monterrey21.75 vip correct
24/02 03:30AustralieMaitlandMaitland - Valentine0-1Valentine11.31 vip mauvais
24/02 04:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe1x1.98 vip mauvais
24/02 04:30IndeKarnatakaKarnataka - Mizoram2-2Mizoram12 vip mauvais
24/02 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Consadole Sappor0-0Consadole Sappor1x1.47 vip correct
24/02 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Albirex Niigata1-2Albirex Niigatax21.37 vip correct
24/02 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Iwaki1-0Iwakix3.12 vip mauvais
24/02 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi11.60 vip mauvais
24/02 05:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - V-Varen Nagasaki0-0V-Varen Nagasaki1x1.59 vip correct
24/02 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Vanraure4-1Vanraure25.05 vip mauvais
24/02 05:00JaponNara ClubNara Club - FC Ryukyu1-2FC Ryukyux3.20 vip mauvais
24/02 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - SC Sagamihara0-1SC Sagamiharax3.12 vip mauvais
24/02 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - NWS Spirit0-0NWS Spirit1x1.49 vip correct
24/02 06:00JaponMachidaMachida - Gamba Osaka1-1Gamba Osaka12.33 vip mauvais
24/02 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Kawasaki Frontal1-2Kawasaki Frontal22.06 vip correct
24/02 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - FC Tokyo2-2FC Tokyo121.33 vip mauvais
24/02 06:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - St. George City0-1St. George City22.68 vip correct
24/02 06:00AustralieCooks Hill UniteCooks Hill Unite - Newcastle Olympi1-2Newcastle Olympi1x1.59 vip mauvais
24/02 06:00JaponFC GifuFC Gifu - Fukushima United4-1Fukushima United121.28 vip correct
24/02 06:30AustralieSydney FCSydney FC - Melbourne City1-1Melbourne City121.22 vip mauvais
24/02 07:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Moreland City3-1Moreland City11.26 vip correct
24/02 07:00Hong KongGlasgow RangersGlasgow Rangers - North District2-3North District121.19 vip correct
24/02 07:00Hong KongLee Man WarriorsLee Man Warriors - Wofoo Tai Po0-0Wofoo Tai Po11.51 vip mauvais
24/02 08:00InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - OstrovetsOstrovets1 vip en attente
24/02 08:00InternationalEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Smorgon FC1-1Smorgon FC12 vip mauvais
24/02 08:00IndonésiePersis Solo FCPersis Solo FC - Persik Kediri2-1Persik Kediri121.22 vip correct
24/02 08:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Heidelberg Utd0-2Heidelberg Utd121.21 vip correct
24/02 08:00AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Lambton J.0-3Lambton J.21.02 vip correct
24/02 08:00Afrique Du SudPolokwane U23Polokwane U23 - Stellenbosch U231-3Stellenbosch U2321.30 vip correct
24/02 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Chippa Utd. U234-1Chippa Utd. U231 vip correct
24/02 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Swallows U230-0Swallows U2311.51 vip mauvais
24/02 08:45AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - WS Wanderers1-2WS Wanderers121.25 vip correct
24/02 09:00InternationalPardubice BPardubice B - Zivanice1-0Zivanice1x vip correct
24/02 09:00InternationalZbrojovka Brno BZbrojovka Brno B - Rosice1-2Rosice1 vip mauvais
24/02 09:00InternationalVratimovVratimov - Frydlant1-0Frydlant1 vip correct
24/02 09:00InternationalSokol HostounSokol Hostoun - Slany1-1Slany12 vip mauvais
24/02 09:00RoumanieDumbravitaDumbravita - FC Unirea 2004 S0-2FC Unirea 2004 Sx3.45 vip mauvais
24/02 09:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Steaua Bucuresti3-1Steaua Bucuresti12 vip correct
24/02 09:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Alexandria1-0Alexandria121.18 vip correct
24/02 09:00RoumanieTunariTunari - Unirea Dej0-1Unirea Dej12.16 vip mauvais
24/02 09:00IndeMaharashtraMaharashtra - Manipur1-2Manipur12 vip correct
24/02 09:15InternationalMotorlet PragueMotorlet Prague - SK Zapy2-3SK Zapyx2 vip correct
24/02 09:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Metaloglobus0-0Metaloglobus121.27 vip mauvais
24/02 10:00InternationalFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Naftan Novopoloc2-2Naftan Novopoloc1 vip mauvais
24/02 10:00InternationalHam-KamHam-Kam - SK Gjovik-Lyn2-3SK Gjovik-Lyn12 vip correct
24/02 10:00InternationalLisenLisen - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava1x1.44 vip correct
24/02 10:00InternationalCeska LipaCeska Lipa - SK Slovan Varnsd0-3SK Slovan Varnsd121.09 vip correct
24/02 10:00InternationalUsti nad LabemUsti nad Labem - Marila Pribram0-2Marila Pribram121.16 vip correct
24/02 10:00InternationalViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Viktoria Plzen B2-1Viktoria Plzen B11.66 vip correct
24/02 10:00InternationalSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Schott Mainz3-0Schott Mainz1 vip correct
24/02 10:00InternationalHodoninHodonin - Bzenec4-2Bzenec12 vip correct
24/02 10:00InternationalSokol BrozanySokol Brozany - Povltavska FA1-1Povltavska FAx21.55 vip correct
24/02 10:00InternationalSwit Nowy Dwor MSwit Nowy Dwor M - Victoria Sulejow1-2Victoria Sulejow1x vip mauvais
24/02 10:00InternationalFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Povazska Bystric1-1Povazska Bystric12 vip mauvais
24/02 10:00InternationalSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKF Sered1-0SKF Sered22.63 vip mauvais
24/02 10:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Orlando Pirates 3-5Orlando Pirates 21.77 vip correct
24/02 10:00FinlandeMikkeliMikkeli - JIPPO0-2JIPPOx2 vip correct
24/02 10:30InternationalStart BrnoStart Brno - Velke Mezirici3-1Velke Mezirici1 vip correct
24/02 10:30DindeBandirmasporBandirmaspor - Umraniyespor4-1Umraniyespor121.25 vip correct
24/02 10:30DindeKayserisporKayserispor - Ankaragucu3-2Ankaragucux3.47 vip mauvais
24/02 10:45AustraliePerth GloryPerth Glory - Wellington Phoen0-0Wellington Phoen121.27 vip mauvais
24/02 10:45BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Hebar1-2Hebar1x1.11 vip mauvais
24/02 11:00InternationalDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Atmosfera4-1Atmosfera1x vip correct
24/02 11:00InternationalNurnberg (Youth)Nurnberg (Youth) - Vfr Aalen1-1Vfr Aalen12 vip mauvais
24/02 11:00InternationalSuduvaSuduva - Jelgava3-0Jelgavax3.54 vip mauvais
24/02 11:00InternationalBrabrandBrabrand - Thisted FC1-2Thisted FCx2 vip correct
24/02 11:00InternationalSotraSotra - SandvikenSandviken1 vip en attente
24/02 11:00InternationalPolonia WarszawaPolonia Warszawa - Legionowo2-0Legionowo1x vip correct
24/02 11:00InternationalFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy1-2Arsenal Dzyarzhy2 vip correct
24/02 11:00IrakNaft Al-BasraNaft Al-Basra - Zakho0-2Zakho1x vip mauvais
24/02 11:00IrakAl-NaftAl-Naft - Al Minaa Basra1-1Al Minaa Basra1x1.11 vip correct
24/02 11:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Nam Dinh2-1Nam Dinh121.25 vip correct
24/02 11:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Uniao Leiria1-1Uniao Leiria121.33 vip mauvais
24/02 11:00IndeInter KashiInter Kashi - Real Kashmir1-1Real Kashmir121.25 vip mauvais
24/02 11:00AzerbaïdjanTuran TovuzTuran Tovuz - FC Neftci Baku1-1FC Neftci Baku121.26 vip mauvais
24/02 11:00IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Fram Reykjavik2-1Fram Reykjavik11.29 vip correct
24/02 11:00SyrieAl WathbahAl Wathbah - Al Jaish (SYR)1-1Al Jaish (SYR)121.30 vip mauvais
24/02 11:00SyrieHorriyaHorriya - Tishreen1-2Tishreen1x vip mauvais
24/02 11:00SyrieAl-WahdaAl-Wahda - Al Ittihad1-2Al Ittihadx2 vip correct
24/02 11:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Police Tero6-2Police Tero11.12 vip correct
24/02 11:00DindeBucaBuca - Ankara Demirspor1-0Ankara Demirspor1 vip correct
24/02 11:00DindeArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Yeni Iskenderuns1-2Yeni Iskenderuns121.26 vip correct
24/02 11:30InternationalIshoj IFIshoj IF - Bronshoj2-1Bronshoj12 vip correct
24/02 11:30InternationalLoko VltavinLoko Vltavin - Kladno5-1Kladnox2 vip mauvais
24/02 11:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Kecskemeti TE3-1Kecskemeti TEx21.55 vip mauvais
24/02 11:30ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Khonkaen Utd.1-0Khonkaen Utd.121.18 vip correct
24/02 11:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Odra Opole1-2Odra Opole1x1.40 vip mauvais
24/02 11:50CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK Sibenik0-0HNK Sibenikx3.15 vip correct
24/02 12:00InternationalLyn OsloLyn Oslo - Notodden2-1Notodden1 vip correct
24/02 12:00InternationalFC MemmingenFC Memmingen - Schwaben Augsbur2-1Schwaben Augsbur2 vip mauvais
24/02 12:00InternationalWacker BurghauseWacker Burghause - SV Schalding Hei2-1SV Schalding Hei1 vip correct
24/02 12:00InternationalTatran Brno BohuTatran Brno Bohu - Slavoj Polna5-0Slavoj Polna1x vip correct
24/02 12:00InternationalSAK KlagenfurtSAK Klagenfurt - Wolfsberger ACWolfsberger AC2 vip en attente
24/02 12:00InternationalBeltinciBeltinci - Fuzinar3-1Fuzinar1 vip correct
24/02 12:00InternationalBlanskoBlansko - UnicovUnicov1x vip en attente
24/02 12:00InternationalTarup-ParupTarup-Parup - Naesby1-1Naesby21.14 vip mauvais
24/02 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Karlsruher SC0-4Karlsruher SC1x1.33 vip mauvais
24/02 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Hertha Berlin1-1Hertha Berlin121.29 vip mauvais
24/02 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hannover 961-0Hannover 96x21.32 vip mauvais
24/02 12:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Petrolul Ploiest1-0Petrolul Ploiest1x1.32 vip correct
24/02 12:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Peterborough Uni0-1Peterborough Uni121.27 vip correct
24/02 12:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Sonderjyske2-2Sonderjyske23.37 vip mauvais
24/02 12:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - Radnicki S.1-0Radnicki S.121.31 vip correct
24/02 12:00SerbieMetalacMetalac - FK Smederevo0-0FK Smederevox2.82 vip correct
24/02 12:00SerbieRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Kolubara0-4Kolubara1x1.39 vip mauvais
24/02 12:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo121.24 vip correct
24/02 12:00IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Bali United0-0Bali United12.11 vip mauvais
24/02 12:00BulgarieChernomorets 191Chernomorets 191 - Maritsa Plovdiv1-0Maritsa Plovdiv11.62 vip correct
24/02 12:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - FC Dunav Ruse2-1FC Dunav Ruse1x1.09 vip correct
24/02 12:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Strumska Slava1-0Strumska Slava121.31 vip correct
24/02 12:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - FC Montana2-1FC Montana121.31 vip correct
24/02 12:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Chernomorets Bal1-1Chernomorets Bal1x1.10 vip correct
24/02 12:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Malmo FF0-8Malmo FF121.02 vip correct
24/02 12:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Osters IF1-4Osters IF1x1.52 vip mauvais
24/02 12:00SuèdeOrgryteOrgryte - Elfsborg3-2Elfsborg21.31 vip mauvais
24/02 12:00SuèdeDegerforsDegerfors - GAIS Goteborg2-2GAIS Goteborg121.26 vip mauvais
24/02 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Trat FC1-0Trat FC11.17 vip correct
24/02 12:00Pays de GallesAmmanfordAmmanford - Briton Ferry2-1Briton Ferryx21.21 vip mauvais
24/02 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh3-1Ho Chi Minh1x vip correct
24/02 12:15LibanShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Alahli Nabatiya2-1Alahli Nabatiya12 vip correct
24/02 12:15LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Bourj FC4-0Bourj FC12 vip correct
24/02 12:15Pays de GallesPontypriddPontypridd - Colwyn Bay4-0Colwyn Bay121.23 vip correct
24/02 12:30InternationalSlavia MozyrSlavia Mozyr - Volna Pinsk1-1Volna Pinsk12 vip mauvais
24/02 12:30InternationalVranovVranov - Trebisov3-2Trebisov1 vip correct
24/02 12:30AngleterreHull CityHull City - W.B.A1-1W.B.A121.33 vip mauvais
24/02 12:30AngleterreEastleighEastleigh - Bromley2-0Bromleyx21.26 vip mauvais
24/02 12:30AlbanieVoraVora - Apolonia Fier1-0Apolonia Fier1 vip correct
24/02 12:45SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Partizan Belgrad1-2Partizan Belgrad21.34 vip correct
24/02 13:00InternationalSpyris KaunasSpyris Kaunas - BE1 NFA0-2BE1 NFA12 vip correct
24/02 13:00InternationalNeman GrodnoNeman Grodno - Slutsksakhar Slu4-2Slutsksakhar Slu1 vip correct
24/02 13:00InternationalFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chrudim3-0Chrudim1x1.50 vip correct
24/02 13:00InternationalTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - Vyskov0-2Vyskov1x2.02 vip mauvais
24/02 13:00InternationalMjondalen IFMjondalen IF - Honefoss BK3-1Honefoss BKx2 vip mauvais
24/02 13:00InternationalBrnoBrno - Sigma Olomouc B3-1Sigma Olomouc B121.16 vip correct
24/02 13:00InternationalMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Siauliai0-1Siauliaix vip mauvais
24/02 13:00InternationalBrann 2Brann 2 - Viking 21-4Viking 22 vip correct
24/02 13:00InternationalStuttgarter KickStuttgarter Kick - Wurzburger2-0Wurzburger12 vip correct
24/02 13:00InternationalFC 08 HombrugFC 08 Hombrug - Eintracht Frankf3-1Eintracht Frankf12 vip correct
24/02 13:00InternationalSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - FSV Mainz 05 II4-1FSV Mainz 05 II1x vip correct
24/02 13:00InternationalElana TorunElana Torun - Pelikan1-1Pelikan11.75 vip mauvais
24/02 13:00InternationalShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Brest5-3Dinamo Brest12 vip correct
24/02 13:00InternationalSandvikenSandviken - IFK Stocksund5-0IFK Stocksund12 vip correct
24/02 13:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Rot-Weiss Essen2-2Rot-Weiss Essen11.57 vip mauvais
24/02 13:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SV Sandhausen2-1SV Sandhausen1x1.72 vip correct
24/02 13:00AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Erzgebirge Aue0-0Erzgebirge Aue11.92 vip mauvais
24/02 13:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Dortmund II3-4Dortmund II1x1.28 vip mauvais
24/02 13:00AllemagneSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - Ingolstadt0-0Ingolstadt121.24 vip mauvais
24/02 13:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - West Armenia1-0West Armenia121.29 vip correct
24/02 13:00DindeYeni CorumsporYeni Corumspor - Bodrumspor2-1Bodrumspor121.32 vip correct
24/02 13:00AfriqueTP Mazembe EngleTP Mazembe Engle - Pyramids3-0Pyramids12.00 vip correct
24/02 13:00AfriqueJwaneng Galaxy FJwaneng Galaxy F - Wydad0-1Wydad1x2.02 vip mauvais
24/02 13:00ItalieCittadellaCittadella - Catanzaro1-2Catanzaro12.27 vip mauvais
24/02 13:00ItalieCremoneseCremonese - Palermo2-2Palermo12.04 vip mauvais
24/02 13:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Ascoli0-1Ascoli12.56 vip mauvais
24/02 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Bari1-0Bari1x1.39 vip correct
24/02 13:00ItalieBresciaBrescia - Reggiana0-0Reggiana1x1.35 vip correct
24/02 13:00TunisieE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - C.A.Bizertin1-0C.A.Bizertin1x1.22 vip correct
24/02 13:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Basaksehir0-2Basaksehirx3.43 vip mauvais
24/02 13:00IslandeFylkirFylkir - IR Reykjavik0-1IR Reykjavik121.15 vip correct
24/02 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi2-2Shkupi1x1.32 vip correct
24/02 13:00ItalieNocerinaNocerina - Sarrabus Ogliast1-0Sarrabus Ogliast1x1.24 vip correct
24/02 13:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Tel Aviv3-0Hapoel Tel Aviv1x1.50 vip correct
24/02 13:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - Fleetwood U216-0Fleetwood U21121.08 vip correct
24/02 13:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Lamphun Warrior0-2Lamphun Warrior1x1.41 vip mauvais
24/02 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Olympiacos Pirae1-0Olympiacos Pirae121.16 vip correct
24/02 13:00Pays de GallesFlint TownFlint Town - Bangor City FC4-2Bangor City FC121.10 vip correct
24/02 13:00FinlandeSalPaSalPa - TPS Turku1-1TPS Turku1 vip mauvais
24/02 13:15InternationalYoung Boys FDYoung Boys FD - Holstebro BKHolstebro BK12 vip en attente
24/02 13:15BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - CSKA Sofia1-0CSKA Sofia121.35 vip correct
24/02 13:30InternationalKromerizKromeriz - Zlin B2-0Zlin B1x vip correct
24/02 13:30InternationalFC MinskFC Minsk - BATE Borisov0-1BATE Borisov12 vip correct
24/02 13:30InternationalRakow 2Rakow 2 - Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow x2 vip en attente
24/02 13:30IrakAl ZawraaAl Zawraa - Al Karkh1-1Al Karkh11.69 vip mauvais
24/02 13:30AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Dornbirn 19133-0FC Dornbirn 1913121.12 vip correct
24/02 13:30AutricheSturm Graz IISturm Graz II - First Wien 18941-1First Wien 189421.76 vip mauvais
24/02 13:30AutricheSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - SKU Amstetten0-1SKU Amstettenx21.71 vip correct
24/02 13:30LibyeAsswehlyAsswehly - Al-Ahli tripoli0-1Al-Ahli tripoli12 vip correct
24/02 13:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Gokulam1-2Gokulamx21.34 vip correct
24/02 13:30AzerbaïdjanSabailSabail - Sabah Baku2-0Sabah Bakux21.27 vip mauvais
24/02 13:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod3-0FK Buducnost Podx21.02 vip mauvais
24/02 13:30MonténégroJezeroJezero - Jedinstvo Bijelo0-3Jedinstvo Bijelo11.85 vip mauvais
24/02 13:30ItalieVaresinaVaresina - Arconatese2-1Arconatese1 vip correct
24/02 13:30ItalieGavorranoGavorrano - Seravezza Pozzi3-0Seravezza Pozzi1x1.35 vip correct
24/02 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastogirardi1-0Vastogirardi1x vip correct
24/02 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Anzio Calcio 1920-0Anzio Calcio 1921x1.33 vip correct
24/02 13:30HollandeACV AssenACV Assen - Kozakken Boys1-2Kozakken Boys11.91 vip mauvais
24/02 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Spakenburg1-1Spakenburg21.48 vip mauvais
24/02 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Sparta Rotterdam0-3Sparta Rotterdam121.23 vip correct
24/02 13:30HollandeLisseLisse - Almere City 21-1Almere City 221.65 vip mauvais
24/02 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Noordwijk1-0Noordwijk121.21 vip correct
24/02 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - VVSB1-1VVSB1 vip mauvais
24/02 13:30HollandeEemdijkEemdijk - Kampong2-1Kampong1x vip correct
24/02 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Breinx vip correct
24/02 13:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - SC Genemuiden0-3SC Genemuiden12 vip correct
24/02 13:30IndeDelhiDelhi - Railways4-0Railways12 vip correct
24/02 14:00ItalieSassuoloSassuolo - Empoli2-3Empolix3.46 vip mauvais
24/02 14:00InternationalTromsoTromso - VikingViking12 vip en attente
24/02 14:00InternationalRostov FKRostov FK - Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow1 vip en attente
24/02 14:00InternationalCSKA MoscowCSKA Moscow - Dynamo MoscowDynamo Moscow1 vip en attente
24/02 14:00InternationalStart IKStart IK - Egersund1-7Egersund121.16 vip correct
24/02 14:00InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk1x vip correct
24/02 14:00InternationalFC Riga UnitedFC Riga United - Roskilde3-1Roskilde12 vip correct
24/02 14:00InternationalNordstrandNordstrand - FK Arendal1-4FK Arendal1 vip mauvais
24/02 14:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - MOL Fehervar4-0MOL Fehervar121.24 vip correct
24/02 14:00PologneWisla PlockWisla Plock - GKS Katowice2-1GKS Katowice1x1.35 vip correct
24/02 14:00CroatieVarazdinVarazdin - Hajduk Split1-1Hajduk Splitx3.78 vip correct
24/02 14:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Ruch Chorzow1-1Ruch Chorzow11.48 vip mauvais
24/02 14:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Annecy2-1Annecy121.22 vip correct
24/02 14:00SlovaquieZilinaZilina - Michalovce1-1Michalovce11.47 vip mauvais
24/02 14:00SlovaquieTrnavaTrnava - Dukla Banska Bys2-0Dukla Banska Bys121.23 vip correct
24/02 14:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - MFK Ruzomberok2-4MFK Ruzomberok1x1.46 vip mauvais
24/02 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Stranraer2-1Stranraer1x1.16 vip correct
24/02 14:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Oliveirense3-0Oliveirense11.39 vip correct
24/02 14:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Naestved0-0Naestved1x1.41 vip correct
24/02 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - IBV Vestmannaeyj2-1IBV Vestmannaeyj11.66 vip correct
24/02 14:00IslandeAkranesAkranes - Dalvik Reynir6-0Dalvik Reynir12 vip correct
24/02 14:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat1x1.07 vip correct
24/02 14:00SuèdeOrebroOrebro - Kalmar1-0Kalmar121.20 vip correct
24/02 14:00ItalieFezzaneseFezzanese - Citta di Varese0-0Citta di Varese12 vip mauvais
24/02 14:00HollandeAFCAFC - GVVV3-1GVVV22.99 vip mauvais
24/02 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - De Treffers2-4De Treffers121.22 vip correct
24/02 14:00HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - ADO 20 Heemskerk3-0ADO 20 Heemskerkx22.14 vip mauvais
24/02 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Mlada Boleslav0-0Mlada Boleslav1x1.49 vip correct
24/02 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians 19051-1Bohemians 190524.60 vip mauvais
24/02 14:00République TchèqueTepliceTeplice - MFK Karvina2-2MFK Karvina11.81 vip mauvais
24/02 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Baumit Jablonec3-3Baumit Jablonec12.08 vip mauvais
24/02 14:00San MarinoVirtusVirtus - Domagnano0-0Domagnano1x1.01 vip correct
24/02 14:00San MarinoCailungoCailungo - SP Libertas0-1SP Libertas1x2.35 vip mauvais
24/02 14:00San MarinoPennarossaPennarossa - Murata0-3Murata21.09 vip correct
24/02 14:00SuisseBavoisBavois - Etoile Carouge0-3Etoile Carouge121.22 vip correct
24/02 14:00SuisseParadisoParadiso - Servette U211-1Servette U21121.13 vip mauvais
24/02 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Luzern II0-2Luzern II1x1.47 vip mauvais
24/02 14:00SuisseGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Sion II0-0Sion II1 vip mauvais
24/02 14:00FranceAubagneAubagne - Chamalieres3-1Chamalieres12.03 vip correct
24/02 14:00HollandeUrkUrk - RKAV Volendam4-2RKAV Volendam12 vip correct
24/02 14:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - USV Hercules4-0USV Hercules1x vip correct
24/02 14:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Hoogeveen3-0Hoogeveen12 vip correct
24/02 14:00HollandeHSV ODIN 59HSV ODIN 59 - Sparta Nijkerk0-7Sparta Nijkerkx2 vip correct
24/02 14:00Pays de GallesCaerswsCaersws - Gresford1-1Gresford121.20 vip mauvais
24/02 14:00Pays de GallesDenbigh TownDenbigh Town - Guilsfield2-2Guilsfield121.20 vip mauvais
24/02 14:00Pays de GallesLlanidloes TownLlanidloes Town - Porthmadog1-2Porthmadog1x1.64 vip mauvais
24/02 14:00Pays de GallesMold AlexandraMold Alexandra - Airbus UK0-3Airbus UK121.16 vip correct
24/02 14:00Pays de GallesAbertillery BlueAbertillery Blue - Carmarthen2-0Carmarthen21.34 vip mauvais
24/02 14:00EspagneFormenteraFormentera - CE Manresa3-1CE Manresa1x1.25 vip correct
24/02 14:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Orijent1-0Orijent121.27 vip correct
24/02 14:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Enugu Rangers In0-1Enugu Rangers In11.32 vip mauvais
24/02 14:15SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Gefle IF1-0Gefle IF11.16 vip correct
24/02 14:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - FC Heidenheim2-2FC Heidenheim121.32 vip mauvais
24/02 14:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Bochum5-2VfL Bochum12.10 vip correct
24/02 14:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - SV Darmstadt 981-1SV Darmstadt 981x1.21 vip correct
24/02 14:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - FC Cologne1-1FC Cologne11.36 vip mauvais
24/02 14:30ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Karmiotissa Pole2-1Karmiotissa Pole121.26 vip correct
24/02 14:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Bala Town1-5Bala Town121.25 vip correct
24/02 14:30HollandeDEMDEM - Staphorst1-2Staphorst12 vip correct
24/02 14:30Pays de GallesTrefelinTrefelin - Baglan Dragons1-1Baglan Dragons1x1.46 vip correct
24/02 15:00AngleterreAston VillaAston Villa - Nottingham Fores4-2Nottingham Fores1x1.18 vip correct
24/02 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Everton1-1Everton121.28 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Burnley3-0Burnley1x1.29 vip correct
24/02 15:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Fulham1-2Fulham11.73 vip mauvais
24/02 15:00InternationalHaugesundHaugesund - Bryne3-1Bryne121.17 vip correct
24/02 15:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Otelul Galati1-1Otelul Galatix3.38 vip correct
24/02 15:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Leuven1-1Leuvenx3.54 vip correct
24/02 15:00ÉcosseHibernianHibernian - Dundee2-1Dundee1x1.30 vip correct
24/02 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Aberdeen2-0Aberdeen1x1.39 vip correct
24/02 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hearts5-0Hearts121.12 vip correct
24/02 15:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Livingston3-2Livingston1x1.33 vip correct
24/02 15:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Saint Johnstone2-0Saint Johnstone1x1.18 vip correct
24/02 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Norwich City1-1Norwich City121.28 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Stoke City2-1Stoke City121.36 vip correct
24/02 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Birmingham3-1Birmingham1x1.14 vip correct
24/02 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Plymouth Argyle0-2Plymouth Argylex4.75 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Rotherham United2-1Rotherham Unitedx3.70 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Bristol City2-1Bristol Cityx3.20 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Millwall1-2Millwall11.41 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Swansea City1-2Swansea City121.28 vip correct
24/02 15:00AngleterreWatfordWatford - Huddersfield Tow1-2Huddersfield Tow1x1.28 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Derby County2-1Derby County121.32 vip correct
24/02 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Bolton Wanderers4-1Bolton Wanderers121.32 vip correct
24/02 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Carlisle United2-1Carlisle United11.67 vip correct
24/02 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Northampton Town0-2Northampton Town121.33 vip correct
24/02 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Fleetwood Town1-1Fleetwood Town1x1.29 vip correct
24/02 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Leyton Orient1-2Leyton Orient121.31 vip correct
24/02 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Lincoln City0-2Lincoln Cityx3.22 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreReadingReading - Shrewsbury Town2-3Shrewsbury Town1x1.23 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Wycombe Wanderer1-0Wycombe Wandererx3.45 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Portsmouth0-0Portsmouthx21.26 vip correct
24/02 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Crawley Town0-1Crawley Town121.28 vip correct
24/02 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - AFC Wimbledon1-0AFC Wimbledon1x1.46 vip correct
24/02 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Tranmere Rovers1-0Tranmere Roversx21.53 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Wrexham1-0Wrexhamx21.43 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Walsall0-2Walsall1x1.57 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Salford City5-1Salford City1x1.16 vip correct
24/02 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Newport3-0Newport121.24 vip correct
24/02 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Grimsby Town1-1Grimsby Town1x1.40 vip correct
24/02 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Crewe1-3Crewe121.24 vip correct
24/02 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Swindon Town0-0Swindon Town11.47 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Colchester Unite1-1Colchester Unite1x1.41 vip correct
24/02 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Inverness1-1Inverness21.84 vip mauvais
24/02 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Raith Rovers1-2Raith Rovers121.28 vip correct
24/02 15:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Queens Park3-1Queens Park121.11 vip correct
24/02 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Airdrie United2-1Airdrie United121.30 vip correct
24/02 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Annan Athletic2-1Annan Athletic11.59 vip correct
24/02 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Alloa Athletic1-2Alloa Athletic121.14 vip correct
24/02 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Falkirk0-1Falkirkx21.03 vip correct
24/02 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Edinburgh City4-0Edinburgh City11.21 vip correct
24/02 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Forfar Athletic1-1Forfar Athleticx21.58 vip correct
24/02 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Elgin City1-1Elgin City11.63 vip mauvais
24/02 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Clyde1-6Clyde11.63 vip mauvais
24/02 15:00ÉcosseSpartansSpartans - Bonnyrigg Rose2-1Bonnyrigg Rose121.30 vip correct
24/02 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Glenavon Lurgan2-0Glenavon Lurgan24.73 vip mauvais
24/02 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Cliftonville3-1Cliftonville22.21 vip mauvais
24/02 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Ballymena United2-0Ballymena United11.19 vip correct
24/02 15:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Carrick Rangers3-3Carrick Rangersx21.47 vip correct
24/02 15:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Coleraine0-2Coleraine1x2.28 vip mauvais
24/02 15:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Cukaricki Stanko3-0Cukaricki Stanko1x1.01 vip correct
24/02 15:00SerbieDubocicaDubocica - Odzaci0-0Odzaci1x1.37 vip correct
24/02 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - FK Vrsac0-0FK Vrsac121.30 vip mauvais
24/02 15:00IslandeKopavogurKopavogur - Thor Akureyri0-2Thor Akureyrix21.60 vip correct
24/02 15:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KA Akureyri1-1KA Akureyri11.17 vip mauvais
24/02 15:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Borac Banja Luka0-0Borac Banja Luka121.35 vip mauvais
24/02 15:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Dergview FC1-2Dergview FC1x1.84 vip mauvais
24/02 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - HW Welders0-1HW Weldersx3.84 vip mauvais
24/02 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Portadown1-2Portadown121.22 vip correct
24/02 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Newington Youth2-0Newington Youth121.19 vip correct
24/02 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Kotoko1-0Kotokox21.41 vip mauvais
24/02 15:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere11.87 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Maidenhead Unite1-3Maidenhead Unite11.62 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreBarnetBarnet - York2-0York121.19 vip correct
24/02 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - AFC Fylde4-0AFC Fylde1x1.42 vip correct
24/02 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Rochdale2-2Rochdale11.23 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Halifax Town0-1Halifax Town121.27 vip correct
24/02 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Ebbsfleet United1-4Ebbsfleet United1x1.57 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Oxford City4-0Oxford City11.18 vip correct
24/02 15:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Kidderminster Ha1-2Kidderminster Ha121.30 vip correct
24/02 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Hartlepool Unite2-1Hartlepool Unite121.26 vip correct
24/02 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Aldershot Town4-1Aldershot Town121.23 vip correct
24/02 15:00AngleterreWokingWoking - Wealdstone FC1-1Wealdstone FC121.25 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Boston United2-2Boston Unitedx3.44 vip correct
24/02 15:00AngleterreChester FCChester FC - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town11.73 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - Buxton FC2-1Buxton FCx21.42 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Scarborough Athl1-0Scarborough Athlx21.28 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Farsley Celtic0-0Farsley Celticx3.28 vip correct
24/02 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Rushall Olympic4-0Rushall Olympic1x1.40 vip correct
24/02 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Alfreton Town1-0Alfreton Town121.24 vip correct
24/02 15:00AngleterreSouthportSouthport - Hereford United1-2Hereford United121.28 vip correct
24/02 15:00AngleterreTamworthTamworth - Curzon Ashton FC0-0Curzon Ashton FC11.54 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreWarrington Town Warrington Town - Brackley Town2-2Brackley Town121.28 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Yeovil Town1-0Yeovil Town121.28 vip correct
24/02 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Dover Athletic2-1Dover Athletic1x1.23 vip correct
24/02 15:00AngleterreDartfordDartford - Taunton Town1-1Taunton Town1x1.18 vip correct
24/02 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Farnborough Town1-1Farnborough Town1x1.53 vip correct
24/02 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Bath City1-1Bath City121.26 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Welling United1-1Welling United11.74 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Aveley2-2Aveley121.26 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreWorthingWorthing - Braintree Town0-1Braintree Town11.84 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Slough Town1-2Slough Town121.26 vip correct
24/02 15:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Biel Bienne1-3Biel Bienne121.21 vip correct
24/02 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Lugano II3-0Lugano II11.33 vip correct
24/02 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Yverdon Sport II0-1Yverdon Sport II1x vip mauvais
24/02 15:00FranceHyeresHyeres - Jura Sud Foot0-0Jura Sud Foot1x vip correct
24/02 15:00PortugalLusitaniaLusitania - Academica Coimbr2-1Academica Coimbr12.00 vip correct
24/02 15:00PortugalFelgueirasFelgueiras - FC Alverca1-1FC Alverca121.23 vip mauvais
24/02 15:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Fafe1-3Fafe121.24 vip correct
24/02 15:00EspagneValladolid BValladolid B - Arandina1-4Arandina11.79 vip mauvais
24/02 15:00EspagneValle EguesValle Egues - CD Izarra0-0CD Izarra1x1.51 vip correct
24/02 15:00NigeriaKwara UnitedKwara United - Katsina United F1-1Katsina United F1 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Potters Bar Town2-2Potters Bar Town11.75 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Carshalton Athle0-0Carshalton Athle121.21 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreChatham TownChatham Town - Billericay Town6-3Billericay Town121.23 vip correct
24/02 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Kingstonian1-0Kingstonian11.59 vip correct
24/02 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Cheshunt4-2Cheshunt11.59 vip correct
24/02 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Wingate Finchley2-2Wingate Finchley121.22 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Margate1-0Margate1x1.36 vip correct
24/02 15:00AngleterreHashtagHashtag - Whitehawk1-1Whitehawk1x1.23 vip correct
24/02 15:00AngleterreHorshamHorsham - lewes1-3lewes1x1.22 vip mauvais
24/02 15:00AngleterreCirencesterCirencester - Bedford TownBedford Town12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreHadleyHadley - Aylesbury UnitedAylesbury United12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreKidlingtonKidlington - Biggleswade TownBiggleswade Town1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - North LeighNorth Leigh1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreThame UnitedThame United - Hertford TownHertford Town1 vip en attente
24/02 15:00AngleterreWaltham AbbeyWaltham Abbey - AFC DunstableAFC Dunstable12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreBishops CleeveBishops Cleeve - Paulton RoversPaulton Rovers12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreFrome TownFrome Town - Tavistock AFCTavistock AFC12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreMelksham TownMelksham Town - Willand RoversWilland Roversx2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - CribbsCribbs12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreYate TownYate Town - Bideford AFCBideford AFC1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreAshford U.Ashford U. - HorndeanHorndean1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreChichester CityChichester City - SevenoaksSevenoaks12 vip en attente
24/02 15:00AngleterrePhoenix SportsPhoenix Sports - Burgess Hill TowBurgess Hill Tow1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreSheppey UnitedSheppey United - MersthamMerstham1 vip en attente
24/02 15:00AngleterreThree BridgesThree Bridges - LancingLancing1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreChasetownChasetown - WidnesWidnes12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Stalybridge CeltStalybridge Celt1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreHanley TownHanley Town - leek Townleek Town12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreMossleyMossley - ClitheroeClitheroe12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - TraffordTrafford12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreNewcastle Town FNewcastle Town F - Kidsgrove AthletKidsgrove Athlet2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Hednesford TownHednesford Town1 vip en attente
24/02 15:00AngleterreVauxhall MotorsVauxhall Motors - 1874 Northwich1874 Northwich1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreWitton AlbionWitton Albion - Prescot CablesPrescot Cablesx2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreRugby TownRugby Town - Coleshill TownColeshill Townx2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreSpalding UnitedSpalding United - Loughborough DynLoughborough Dynx vip en attente
24/02 15:00AngleterreSutton ColdfieldSutton Coldfield - Bedworth UnitedBedworth United1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreBelper TownBelper Town - Stocksbridge ParStocksbridge Par1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreBrighouse TownBrighouse Town - Bridlington TownBridlington Townx2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - Pontefract ColliPontefract Colli12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreGrantham TownGrantham Town - North Ferriby UnNorth Ferriby Un1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreOssett UnitedOssett United - ConsettConsett12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreWinterton RangerWinterton Ranger - LiversedgeLiversedge2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreAscot UnitedAscot United - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua12 vip en attente
24/02 15:00AngleterreChertsey TownChertsey Town - South ParkSouth Park1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreMarlowMarlow - Chipstead FCChipstead FC1x vip en attente
24/02 15:00AngleterreRaynes Park ValeRaynes Park Vale - LeatherheadLeatherheadx2 vip en attente
24/02 15:00AngleterreUxbridgeUxbridge - Ashford TownAshford Town12 vip en attente
24/02 15:15EspagneBarcelonaBarcelona - Getafe4-0Getafe121.22 vip correct
24/02 15:15ItalieComoComo - Parma1-1Parma121.33 vip mauvais
24/02 15:15ItaliePisaPisa - Venezia1-2Veneziax3.08 vip mauvais
24/02 15:15ItalieTernanaTernana - Lecco0-0Lecco1x1.32 vip correct
24/02 15:15EspagneRacing SantanderRacing Santander - Leganes2-1Leganes1x1.34 vip correct
24/02 15:15ItaliePescaraPescara - Lucchese1-0Lucchese11.88 vip correct
24/02 15:15ItalieAnconaAncona - Rimini1-3Rimini1x1.27 vip mauvais
24/02 15:15ItalieTaranto SportTaranto Sport - Catania1-0Catania12.44 vip correct
24/02 15:30InternationalSC ZnojmoSC Znojmo - Stara Rise4-0Stara Rise1 vip correct
24/02 15:30AllemagneSC VerlSC Verl - TSV 1860 Munchen0-1TSV 1860 Munchen121.27 vip correct
24/02 15:30PortugalSC FarenseSC Farense - Moreirense0-1Moreirensex3.14 vip mauvais
24/02 15:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Penafiel3-2Penafiel11.56 vip correct
24/02 15:30PortugalPorto BPorto B - Leixoes0-2Leixoes1x1.20 vip mauvais
24/02 15:30IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Bnei Sakh1-2Hapoel Bnei Sakh121.29 vip correct
24/02 15:30EspagneMutilveraMutilvera - UD Logrones1-2UD Logrones121.26 vip correct
24/02 15:45BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Arda4-0Arda121.30 vip correct
24/02 16:00FranceLorientLorient - Nantes0-1Nantes121.40 vip correct
24/02 16:00InternationalCeske BudejoviceCeske Budejovice - Banik Most - Sou2-1Banik Most - Sou12 vip correct
24/02 16:00IrakAl ShortaAl Shorta - AI Kahrabaa2-1AI Kahrabaa12 vip correct
24/02 16:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Austria Lustenau7-0Austria Lustenau121.06 vip correct
24/02 16:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger AC121.28 vip correct
24/02 16:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg1-2TSV Hartberg1x1.43 vip mauvais
24/02 16:00LibyeAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Asaria2-0Asaria1x vip correct
24/02 16:00DindeAdanasporAdanaspor - Goztepe0-3Goztepex21.10 vip correct
24/02 16:00AfriqueNouadhibouNouadhibou - Mamelodi Sundown0-2Mamelodi Sundown121.23 vip correct
24/02 16:00AfriqueYoung AfricansYoung Africans - CR Belouizdad4-0CR Belouizdad12.32 vip correct
24/02 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - AE Zakakiou2-1AE Zakakiou1x1.23 vip correct
24/02 16:00DindeKonyasporKonyaspor - Hatayspor2-0Hatayspor1x1.36 vip correct
24/02 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Kasimpasa2-1Kasimpasa11.20 vip correct
24/02 16:00IslandeGrindavikGrindavik - Vestri1-0Vestrix3.78 vip mauvais
24/02 16:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Mornar1-2Mornarx2.80 vip mauvais
24/02 16:00SuisseZurich IIZurich II - Basel II1-0Basel II121.17 vip correct
24/02 16:00SuissePully FootballPully Football - Echallens1-1Echallens2 vip mauvais
24/02 16:00SuisseChenoisChenois - Meyrin3-2Meyrin1x1.19 vip correct
24/02 16:00FranceGrasseGrasse - Toulouse II0-0Toulouse II11.50 vip mauvais
24/02 16:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Dongu1-0Dongu1x1.28 vip correct
24/02 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Real Aviles1-1Real Aviles121.35 vip mauvais
24/02 16:00EspagneSan JuanSan Juan - Brea0-0Brea1x1.34 vip correct
24/02 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - SD Gernika0-0SD Gernika1x1.23 vip correct
24/02 16:00EspagnePenya IndependenPenya Independen - CF La Nucia3-0CF La Nucia1x1.41 vip correct
24/02 16:00MaliDjolibaDjoliba - BingaBinga121.31 vip en attente
24/02 16:00MaliUSC KitaUSC Kita - FC Black StarsFC Black Starsx21.65 vip en attente
24/02 16:10CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rudes2-1Rudes121.19 vip correct
24/02 16:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Puskas Academy1-0Puskas Academy1x1.39 vip correct
24/02 16:30PologneMotor LublinMotor Lublin - Termalica B-B.1-0 Termalica B-B.12.48 vip correct
24/02 16:30PologneLech PoznanLech Poznan - Slask Wroclaw0-0Slask Wroclaw121.30 vip mauvais
24/02 16:30SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub0-4NK Olimpija Ljub21.37 vip correct
24/02 16:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Jerusalem1-1Hapoel Jerusalemx21.28 vip correct
24/02 16:30SuisseKriensKriens - Cham0-4Cham12.11 vip mauvais
24/02 16:30NigeriaBendelBendel - Enyimba0-0Enyimba11.87 vip mauvais
24/02 17:00ItalieSalernitanaSalernitana - Monza0-2Monzax21.36 vip correct
24/02 17:00InternationalAtlantisAtlantis - JaPS0-2JaPS1 vip mauvais
24/02 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Lausanne Ouchy1-0Lausanne Ouchy11.41 vip correct
24/02 17:00SuisseYverdonYverdon - Basel0-2Basel121.31 vip correct
24/02 17:00SuisseBadenBaden - Stade Nyonnais2-3Stade Nyonnais1x1.67 vip mauvais
24/02 17:00GrèceLamiaLamia - AEK1-3AEKx21.07 vip correct
24/02 17:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Othellos Athieno1-1Othellos Athieno1x1.24 vip correct
24/02 17:00EspagneSevilla AtleticoSevilla Atletico - Aguilas D.0-0Aguilas D.1x1.14 vip correct
24/02 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Tescoma Zlin3-0Tescoma Zlin11.20 vip correct
24/02 17:00FranceBourgoin JallieuBourgoin Jallieu - Toulon0-3Toulon1x vip mauvais
24/02 17:00FranceEvian Thonon GaiEvian Thonon Gai - Andrezieux0-0Andrezieux1x vip correct
24/02 17:00MexiqueDeportiva VenadoDeportiva Venado - Canamy0-0Canamy11.40 vip mauvais
24/02 17:00EspagneLangreoLangreo - Marino de Luanco0-0Marino de Luanco1x1.24 vip correct
24/02 17:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Real Oviedo B1-2Real Oviedo B1x1.16 vip mauvais
24/02 17:15BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Westerlo1-0Westerlo1x1.29 vip correct
24/02 17:15Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Cardiff Metropol2-1Cardiff Metropol11.48 vip correct
24/02 17:15San MarinoFolgoreFolgore - Faetano4-1Faetano121.17 vip correct
24/02 17:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - RB Leipzig2-1RB Leipzig11.70 vip correct
24/02 17:30AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Manchester City0-1Manchester City21.52 vip correct
24/02 17:30EspagneAlavesAlaves - Mallorca1-1Mallorca121.42 vip mauvais
24/02 17:30ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Montrose2-3Montrosex3.45 vip mauvais
24/02 17:30SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - TSC2-3TSC121.24 vip correct
24/02 17:30EspagneEibarEibar - RCD Espanyol2-3RCD Espanyol1x1.24 vip mauvais
24/02 17:30EspagneVillarreal BVillarreal B - Real Zaragoza0-0Real Zaragoza13.10 vip mauvais
24/02 17:30GrècePanserraikosPanserraikos - PAE Atromitos0-0PAE Atromitosx21.87 vip correct
24/02 17:30IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Netanya0-0Maccabi Netanyax21.55 vip correct
24/02 17:30ItalieAlessandriaAlessandria - Albinoleffe0-1Albinoleffe22.44 vip correct
24/02 17:30ItaliePadovaPadova - ArzignanoChiampo4-0ArzignanoChiampo11.51 vip correct
24/02 17:30ItaliePergolettesePergolettese - Pro Vercelli3-0Pro Vercellix21.42 vip mauvais
24/02 17:30ItaliePro SestoPro Sesto - Trento0-1Trento1x1.40 vip mauvais
24/02 17:30ItalieRecanateseRecanatese - Vis Pesaro1-0Vis Pesarox21.41 vip mauvais
24/02 17:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Fortuna Sittard0-1Fortuna Sittardx21.55 vip correct
24/02 18:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Rapid Bucuresti3-1Rapid Bucuresti121.27 vip correct
24/02 18:00FranceAjaccioAjaccio - Amiens0-0Amiens121.42 vip mauvais
24/02 18:00FranceBordeauxBordeaux - Guingamp1-0Guingamp121.33 vip correct
24/02 18:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Bastia1-1Bastia11.59 vip mauvais
24/02 18:00FranceValenciennesValenciennes - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyron22.35 vip correct
24/02 18:00FranceTroyesTroyes - USL Dunkerque1-2USL Dunkerque121.32 vip correct
24/02 18:00FranceConcarneauConcarneau - Laval1-3Lavalx21.41 vip correct
24/02 18:00FranceGrenobleGrenoble - Pau0-1Paux21.95 vip correct
24/02 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Paris FC0-0Paris FCx3.25 vip correct
24/02 18:00PortugalEstrelaEstrela - GD Chaves1-1GD Chaves11.90 vip mauvais
24/02 18:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Vilaverdense2-0Vilaverdense1x1.15 vip correct
24/02 18:00IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Shev1-0Hapoel Beer Shev121.26 vip correct
24/02 18:00MexiqueChilpancingoChilpancingo - Poza Rica3-0Poza Rica121.35 vip correct
24/02 18:00BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Comercial1-0Comercial11.51 vip correct
24/02 18:30Lions GibraltarLions Gibraltar - Manchester 622-1Manchester 6221.45 vip mauvais
24/02 18:30PortugalBraga BBraga B - SC Covilha0-0SC Covilha12.38 vip mauvais
24/02 19:00PologneStal MielecStal Mielec - Rakow0-0Rakow16.78 vip mauvais
24/02 19:00États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Atlanta United1-0Atlanta United11.62 vip correct
24/02 19:00HollandeZwolleZwolle - PSV Eindhoven1-7PSV Eindhoven21.24 vip correct
24/02 19:00AfriqueES du SahelES du Sahel - Esperance Sporti0-2Esperance Sporti121.36 vip correct
24/02 19:00BelgiqueOostendeOostende - Club Brugge II1-4Club Brugge II1x1.13 vip mauvais
24/02 19:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Bragantino0-1Bragantinox3.74 vip mauvais
24/02 19:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Agua Santa1-0Agua Santa121.27 vip correct
24/02 19:00BrésilAudax RJAudax RJ - Botafogo RJ0-2Botafogo RJ1x3.30 vip mauvais
24/02 19:00BrésilSamambaiaSamambaia - Ceilandia DF0-3Ceilandia DFx21.09 vip correct
24/02 19:00BrésilBetimBetim - Democrata2-0Democrata121.30 vip correct
24/02 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Tombense0-3Tombense121.31 vip correct
24/02 19:00BrésilASA ALASA AL - Murici2-2Murici11.91 vip mauvais
24/02 19:00SuisseLausanne IILausanne II - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond11.33 vip correct
24/02 19:00BrésilPicosPicos - Oeirense1-3Oeirense12 vip correct
24/02 19:00BrésilAe Velo Clube SpAe Velo Clube Sp - Rio Claro1-1Rio Claro12.33 vip mauvais
24/02 19:00BrésilSao BentoSao Bento - Oeste2-1Oeste1x1.20 vip correct
24/02 19:00BolivieSA Bulo BuloSA Bulo Bulo - Universitario de0-0Universitario de12.21 vip mauvais
24/02 19:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - Schalke 043-0Schalke 04121.27 vip correct
24/02 19:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Luzern0-1Luzern13.28 vip mauvais
24/02 19:30BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Brusque FC0-1Brusque FC121.28 vip correct
24/02 19:30BrésilAmerica MGAmerica MG - Atletico Mineiro1-1Atletico Mineirox21.22 vip correct
24/02 19:40BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Iguatu1-0Iguatu1x1.28 vip correct
24/02 19:45ItalieGenoaGenoa - Udinese2-0Udinese1x1.38 vip correct
24/02 19:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Derry City0-0Derry City121.30 vip mauvais
24/02 19:45BelgiqueMechelenMechelen - Kortrijk3-0Kortrijk1x1.15 vip correct
24/02 20:00FranceStrasbourgStrasbourg - Stade Brestois0-3Stade Brestois121.37 vip correct
24/02 20:00AngleterreArsenalArsenal - Newcastle United4-1Newcastle United11.37 vip correct
24/02 20:00EspagneAlmeriaAlmeria - Atletico Madrid2-2Atletico Madrid21.83 vip mauvais
24/02 20:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam121.29 vip correct
24/02 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Argentino de Qui0-3Argentino de Qui121.34 vip correct
24/02 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Comunicaciones B2-1Comunicaciones Bx2.94 vip mauvais
24/02 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos11.82 vip correct
24/02 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Flandria0-2Flandria12.17 vip mauvais
24/02 20:00ArgentineYupanquiYupanqui - El Porvenir1-2El Porvenir121.32 vip correct
24/02 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Ituzaingo0-1Ituzaingo12.06 vip mauvais
24/02 20:00ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - Mercedes2-0Mercedes1x1.22 vip correct
24/02 20:00ArgentineDefensores de CaDefensores de Ca - Central Cordoba0-0Central Cordoba1x1.44 vip correct
24/02 20:00ArgentineCA AtlasCA Atlas - Puerto Nuevo3-0Puerto Nuevo121.30 vip correct
24/02 20:00UruguayBoston RiverBoston River - Danubio FC0-0Danubio FC121.31 vip mauvais
24/02 20:00PérouCajamarcaCajamarca - Universitario De0-0Universitario Dex3.40 vip correct
24/02 20:00PérouSport BoysSport Boys - Cusco3-0Cusco11.66 vip correct
24/02 20:00BrésilUberlandiaUberlandia - Athletic Club2-1Athletic Club121.28 vip correct
24/02 20:00BrésilCSA-ALCSA-AL - SC Penedense1-1SC Penedensex22.30 vip correct
24/02 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi121.38 vip mauvais
24/02 20:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Gimnasia y Tiro0-0Gimnasia y Tiro1x1.27 vip correct
24/02 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - CA Brown Adrogue0-0CA Brown Adrogue121.36 vip mauvais
24/02 20:00BrésilLinenseLinense - Ec Sao Jose Sp0-0Ec Sao Jose Spx3.24 vip correct
24/02 20:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Primavera EC1-1Primavera ECx3.20 vip correct
24/02 20:00ArgentineIndependienteIndependiente - Racing Club0-1Racing Clubx vip mauvais
24/02 20:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Casa Pia AC0-2Casa Pia AC11.62 vip mauvais
24/02 20:30BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Volta Redonda2-1Volta Redonda11.40 vip correct
24/02 20:30ColombieOrsomarsoOrsomarso - Cucuta0-1Cucuta1x1.67 vip mauvais
24/02 21:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Mirassol3-1Mirassol1x1.05 vip correct
24/02 21:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Inter de Limeira0-0Inter de Limeira121.34 vip mauvais
24/02 21:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Rangers Talca0-1Rangers Talcax21.98 vip correct
24/02 21:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Figueirense0-1Figueirense121.28 vip correct
24/02 21:00ChiliPalestinoPalestino - Cobreloa5-0Cobreloa121.25 vip correct
24/02 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Audax Italiano1-0Audax Italiano1x1.17 vip correct
24/02 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris121.26 vip mauvais
24/02 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - A.D. Isidro Meta1-0A.D. Isidro Meta1x1.54 vip correct
24/02 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Achuapa4-1Achuapa121.14 vip correct
24/02 21:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin San J0-2San Martin San J121.34 vip correct
24/02 21:15Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - FC Nacional Asun2-0FC Nacional Asun12.29 vip correct
24/02 21:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders2-1Seattle Sounders121.27 vip correct
24/02 21:30BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Nova Iguacu1-2Nova Iguacu12.07 vip mauvais
24/02 21:30MexiqueArtesanos MetepeArtesanos Metepe - Zitacuaro1-0Zitacuaro1x1.04 vip correct
24/02 21:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Santa Cruz RN1-2Santa Cruz RN11.53 vip mauvais
24/02 21:45VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Caracas FC1-1Caracas FCx3.22 vip correct
24/02 22:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Deportivo Muniz2-2Deportivo Muniz121.28 vip mauvais
24/02 22:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Criciuma EC0-0Criciuma EC121.28 vip mauvais
24/02 22:00MexiqueColima FCColima FC - UA Zacatecas2-4UA Zacatecas1x2.28 vip mauvais
24/02 22:15BrésilMarilia AcMarilia Ac - Sertaozinho1-0Sertaozinhox vip mauvais
24/02 22:30BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Nacao1-1Nacao1x1.07 vip correct
24/02 22:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Deportivo Union 2-1Deportivo Union 11.14 vip correct
24/02 22:30BrésilGamaGama - Paranoa2-0Paranoa121.25 vip correct
24/02 22:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Dakota0-1Dakota12 vip correct
24/02 22:30ArgentineCA HuracanCA Huracan - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x vip correct
24/02 22:30ArgentineBelgranoBelgrano - Talleres Cordoba2-2Talleres Cordoba1x1.70 vip correct
24/02 23:00MexiqueInter de QueretaInter de Quereta - Halcones de Zapo3-3Halcones de Zapox21.14 vip correct
24/02 23:00MexiqueCafetaleros de TCafetaleros de T - Lobos ULMX3-0Lobos ULMX1x1.10 vip correct
24/02 23:00MexiqueEscorpionesEscorpiones - Tampico Madero1-0Tampico Madero121.24 vip correct
24/02 23:00MexiqueClub LeonClub Leon - Atl. San Luis1-0Atl. San Luis121.26 vip correct
24/02 23:10ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Dep.Independient2-0Dep.Independient121.32 vip correct
24/02 23:15PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sporting Cristal0-4Sporting Cristalx21.14 vip correct
24/02 23:30ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Barnechea1-1Barnecheax3.35 vip correct
24/02 23:45ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sol de America0-0Sol de America11.34 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 février 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse