user profile
englishenglish english
2024-06-25 09:20:07

Predictions 01 avril 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/04 00:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine1 vip correct
01/04 00:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Flandria2-0Flandria11.79 vip correct
01/04 00:00ArubaDakotaDakota - Britannia1-2Britannia12 vip correct
01/04 00:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CA0-1Guarani CA1x1.13 vip mauvais
01/04 00:30ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Union Santa Fe1-0Union Santa Fe1x1.08 vip correct
01/04 00:30ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Guillermo Brown0-1Guillermo Brown11.64 vip mauvais
01/04 01:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Gualaceo6-1Gualaceo11.36 vip correct
01/04 01:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - El Paso Patriots2-2El Paso Patriots12 vip mauvais
01/04 01:00MexiqueTecos FCTecos FC - Cafetaleros de C1-1Cafetaleros de C1 vip mauvais
01/04 01:05MexiqueNecaxaNecaxa - Santos Laguna0-0Santos Laguna1x1.53 vip correct
01/04 01:10ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Boyaca Chico1-0Boyaca Chico121.31 vip correct
01/04 02:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne Victor1-2Melbourne Victor1x1.39 vip mauvais
01/04 02:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - Dongu2-1Dongu1x vip correct
01/04 03:00MexiqueJuarezJuarez - Puebla0-2Puebla12.00 vip mauvais
01/04 04:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Shimizu S-Pulse1-0Shimizu S-Pulse1 vip correct
01/04 04:00AustralieMoreland CityMoreland City - Hume City2-5Hume City12 vip correct
01/04 04:00AustralieNorth Geelong WaNorth Geelong Wa - Green Gully Cava0-7Green Gully Cava21.35 vip correct
01/04 04:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - West Canberra Wa5-0West Canberra Wa121.33 vip correct
01/04 04:00AustralieO'Connor KnightsO'Connor Knights - Canberra Croatia1-1Canberra Croatiax2 vip correct
01/04 04:00AustralieCooks Hill UniteCooks Hill Unite - Newcastle Olympi2-3Newcastle Olympix2 vip correct
01/04 04:15AustralieAvondale FCAvondale FC - Melbourne Knight3-0Melbourne Knight1 vip correct
01/04 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Nagoya Grampus1-3Nagoya Grampus121.28 vip correct
01/04 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Vissel Kobe0-3Vissel Kobe121.28 vip correct
01/04 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuoka1x1.57 vip correct
01/04 05:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi121.36 vip correct
01/04 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Jubilo Iwata2-1Jubilo Iwata12.38 vip correct
01/04 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki1x1.33 vip mauvais
01/04 05:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers1x1.41 vip mauvais
01/04 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfrex vip mauvais
01/04 06:00JaponSagan TosuSagan Tosu - FC Tokyo1-0FC Tokyo1x1.57 vip correct
01/04 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Gamba Osaka4-1Gamba Osakax3.50 vip mauvais
01/04 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Omiya Ardija1-0Omiya Ardija1 vip correct
01/04 06:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Brisbane Roar4-1Brisbane Roar11.91 vip correct
01/04 06:45AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Tigers FC0-3Tigers FC1x vip mauvais
01/04 07:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos121.25 vip correct
01/04 07:15AustralieAltona MagicAltona Magic - Dandenong Thunde3-2Dandenong Thunde21.75 vip mauvais
01/04 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Suwon City2-0Suwon City1 vip correct
01/04 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Daegu FC0-0Daegu FCx3.20 vip correct
01/04 08:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Marconi Stallion0-4Marconi Stallion121.20 vip correct
01/04 08:00RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - FC Unirea 2004 S0-0FC Unirea 2004 S1x vip correct
01/04 08:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Unirea Constanta7-2Unirea Constanta12 vip correct
01/04 08:00RoumanieDumbravitaDumbravita - Ripensia Timisoa2-0Ripensia Timisoa1x vip correct
01/04 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - FC Maramures Bai0-0FC Maramures Bai1x1.45 vip correct
01/04 08:00RoumanieProgresul SpartaProgresul Sparta - FC Brasov1-4FC Brasovx2 vip correct
01/04 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Richards Bay U231-3Richards Bay U231x vip mauvais
01/04 08:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Marumo Gallants 1-2Marumo Gallants 1x vip mauvais
01/04 08:15InternationalPEPOPEPO - Mikkelin Kissat0-0Mikkelin Kissat12 vip mauvais
01/04 08:15République TchèqueChrudimChrudim - SK Prostejov1-1SK Prostejovx3.35 vip correct
01/04 08:15République TchèqueVyskovVyskov - Dukla Prague0-1Dukla Prague121.28 vip correct
01/04 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Ceske Budejovice1-5Ceske Budejovice12 vip correct
01/04 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Viktoria Plzen B1-2Viktoria Plzen B12 vip correct
01/04 08:30InternationalPoland U16Poland U16 - Northern Ireland3-0Northern Ireland1 vip correct
01/04 08:30AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - South Melbourne0-1South Melbourne12 vip correct
01/04 08:30République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo12 vip mauvais
01/04 08:30République TchèqueFK KolinFK Kolin - Jablonec B2-2Jablonec B1 vip mauvais
01/04 08:30République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Teplice B2-0Teplice Bx2 vip mauvais
01/04 08:30AustralieMaitlandMaitland - Weston Workers0-1Weston Workers121.33 vip correct
01/04 08:45AustralieSydney FCSydney FC - Western United3-3Western United121.25 vip mauvais
01/04 08:45AustralieCentral Coast U2Central Coast U2 - APIA Leichhardt1-2APIA Leichhardt21.45 vip correct
01/04 09:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Inhulets1-2Inhuletsx3.20 vip mauvais
01/04 09:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Universitatea Cl2-0Universitatea Cl12 vip correct
01/04 09:00Viêt-NamBong da HueBong da Hue - Becamex Binh Duo0-4Becamex Binh Duo1x vip mauvais
01/04 09:30EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Tallinna JK Legi1-0Tallinna JK Legi1 vip correct
01/04 09:30DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand0-0Brabrand1 vip mauvais
01/04 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kawasaki Frontal3-4Kawasaki Frontal12 vip correct
01/04 10:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kolos Kovalyovka0-0Kolos Kovalyovka12 vip mauvais
01/04 10:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Siauliai3-1Siauliai1 vip correct
01/04 10:00République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - FC Seoul3-2FC Seoul121.48 vip correct
01/04 10:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Super Nova3-0Super Nova1x vip correct
01/04 10:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - SC Farense2-1SC Farense1x1.86 vip correct
01/04 10:00Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Chippa Utd. U232-1Chippa Utd. U231 vip correct
01/04 10:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Orlando Pirates 0-1Orlando Pirates 2 vip correct
01/04 10:30DindeDenizlisporDenizlispor - Goztepe0-2Goztepe121.27 vip correct
01/04 10:30EspagneSanluquenoSanluqueno - Yeclano2-0Yeclano12 vip correct
01/04 10:45GrècePanserraikosPanserraikos - Almopos2-0Almopos1 vip correct
01/04 11:00InternationalBaerumBaerum - Lyn OsloLyn Oslo2 vip en attente
01/04 11:00InternationalSalPaSalPa - Tampere United3-0Tampere United1 vip correct
01/04 11:00InternationalUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Orn-Horten2-0Orn-Horten1x vip correct
01/04 11:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - SV Sandhausen3-1SV Sandhausen1x1.20 vip correct
01/04 11:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Eintracht Brauns1-1Eintracht Brauns11.71 vip mauvais
01/04 11:00AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Jahn Regensburg1-0Jahn Regensburg11.59 vip correct
01/04 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Sochi0-2Sochi11.81 vip mauvais
01/04 11:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Lokomotiv Moscow0-4Lokomotiv Moscowx2 vip correct
01/04 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Kryvbas1-2Kryvbas1x vip mauvais
01/04 11:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FC Gomel1-1FC Gomelx21.28 vip correct
01/04 11:00HongrieKisvardaKisvarda - Puskas Academy2-2Puskas Academy1x1.41 vip correct
01/04 11:00SuèdeAngelholms FFAngelholms FF - BK Olympic1-0BK Olympic12 vip correct
01/04 11:00SuèdeAhlafors IFAhlafors IF - Norrby IF1-0Norrby IF1 vip correct
01/04 11:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite121.38 vip correct
01/04 11:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Fremad Amager1-0Fremad Amager11.69 vip correct
01/04 11:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Radnicki Beograd0-1Radnicki Beograd1 vip mauvais
01/04 11:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Macarthur Rams2-1Macarthur Rams1x vip correct
01/04 11:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Kuktosh3-1Kuktosh1 vip correct
01/04 11:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Khatlon3-0Khatlon1x vip correct
01/04 11:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pruszkow1-2Pruszkow12 vip correct
01/04 11:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Quang Nam1-1Quang Nam12 vip mauvais
01/04 11:00DanemarkIshoj IFIshoj IF - Dalum IF6-0Dalum IF1 vip correct
01/04 11:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - Holstebro BK1-1Holstebro BK12 vip mauvais
01/04 11:00DanemarkVanloseVanlose - Young Boys FD1-1Young Boys FDx vip correct
01/04 11:30AngleterreManchester CityManchester City - Liverpool4-1Liverpool11.68 vip correct
01/04 11:30InternationalGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - KaPa2-1KaPa1x vip correct
01/04 11:30EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tartu JK Maag Ta1-1Tartu JK Maag Ta1 vip mauvais
01/04 11:30AngleterreLuton TownLuton Town - Watford2-0Watford12.22 vip correct
01/04 11:30AngleterrePreston North EnPreston North En - Blackpool3-1Blackpool1x1.28 vip correct
01/04 11:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Kakheti Telavi2-1Kakheti Telavi1 vip correct
01/04 11:30AzerbaïdjanFK KapazFK Kapaz - Sabail1-0Sabail1x vip correct
01/04 11:45PortugalCD MafraCD Mafra - SL Benfica B1-1SL Benfica B1x1.37 vip correct
01/04 11:45GrèceIlioupoliIlioupoli - AEK Athens FC B3-1AEK Athens FC B1 vip correct
01/04 11:45GrèceKalamata AOKalamata AO - Olympiacos Pirae4-0Olympiacos Pirae1x vip correct
01/04 11:45GrècePanathinaikos BPanathinaikos B - Thesprotos1-1Thesprotos1x vip correct
01/04 12:00EspagneGironaGirona - RCD Espanyol2-1RCD Espanyol121.30 vip correct
01/04 12:00InternationalFredrikstadFredrikstad - KFUM Oslo2-0KFUM Oslox2 vip mauvais
01/04 12:00InternationalHaugesundHaugesund - VikingViking12 vip en attente
01/04 12:00InternationalKjelsasKjelsas - Ullern FC1-0Ullern FC1 vip correct
01/04 12:00InternationalLillestromLillestrom - Odd Grenland0-2Odd Grenland1x vip mauvais
01/04 12:00InternationalRosenborgRosenborg - Kongsvinger2-1Kongsvinger12 vip correct
01/04 12:00InternationalSkeidSkeid - Strommen2-1Strommen1 vip correct
01/04 12:00InternationalStart IKStart IK - Mjondalen IF3-3Mjondalen IF1 vip mauvais
01/04 12:00InternationalStromsgodset BStromsgodset B - Notodden3-7Notodden1 vip mauvais
01/04 12:00InternationalTraeffTraeff - Levanger FK0-8Levanger FKx vip mauvais
01/04 12:00InternationalDjerv 1919Djerv 1919 - Vard Haugesund2-2Vard Haugesund1 vip mauvais
01/04 12:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Vorskla3-0FC Vorskla1x1.30 vip correct
01/04 12:00AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - VfB Oldenburg1-0VfB Oldenburg1 vip correct
01/04 12:00AllemagneDortmund IIDortmund II - Hallescher FC0-0Hallescher FC1x1.33 vip correct
01/04 12:00AllemagneRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - SC Freiburg (You2-0SC Freiburg (Youx3.30 vip mauvais
01/04 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SC Verl2-1SC Verlx21.55 vip mauvais
01/04 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Zwickau4-3Zwickau11.55 vip correct
01/04 12:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Riteriai1-1Riteriai1x vip correct
01/04 12:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - BKMA3-0BKMA1 vip correct
01/04 12:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Akron Togliatti1-3Akron Togliattix vip mauvais
01/04 12:00AngleterreBradford CityBradford City - Grimsby Town3-2Grimsby Townx21.70 vip mauvais
01/04 12:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FC Riga United0-3FC Riga United12 vip correct
01/04 12:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Sp. Subotica2-2Sp. Subotica121.43 vip mauvais
01/04 12:00ItalieAscoliAscoli - Brescia4-3Bresciax3.05 vip mauvais
01/04 12:00ItalieCagliariCagliari - SudTirol1-1SudTirol121.28 vip mauvais
01/04 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Pisa1-0Pisax3.15 vip mauvais
01/04 12:00ItalieParmaParma - Palermo2-1Palermox3.55 vip mauvais
01/04 12:00ItalieSpalSpal - Ternana1-1Ternana1x1.38 vip correct
01/04 12:00ItalieVeneziaVenezia - Como3-2Como121.30 vip correct
01/04 12:00MalteSliema WanderersSliema Wanderers - Zejtun Corinthia6-0Zejtun Corinthia1 vip correct
01/04 12:00MalteMarsaMarsa - San Gwann1-2San Gwann1x vip mauvais
01/04 12:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg3-1NK Siroki Brijeg1 vip correct
01/04 12:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - AC Oulu2-1AC Oulu121.29 vip correct
01/04 12:00ItalieOlbiaOlbia - Alessandria4-0Alessandria1x1.42 vip correct
01/04 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Skive IK2-0Skive IK1x vip correct
01/04 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - Esbjerg1-0Esbjerg1x vip correct
01/04 12:00DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - FA 20001-1FA 200012 vip mauvais
01/04 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Middelfart G og0-1Middelfart G og12 vip correct
01/04 12:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Tarnby FF2-1Tarnby FF1x vip correct
01/04 12:30AutricheFirst Wien 1894First Wien 1894 - FC Dornbirn 19133-2FC Dornbirn 1913121.20 vip correct
01/04 12:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Kapfenberg1-3Kapfenberg11.50 vip mauvais
01/04 12:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Albirex Niigata 1-6Albirex Niigata 12 vip correct
01/04 12:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Young Lions2-1Young Lions1 vip correct
01/04 12:30BiélorussieFK LidaFK Lida - FK Osipovichi4-1FK Osipovichi1x vip correct
01/04 12:30ItalieAtletico UriAtletico Uri - Casertana1-0Casertana2 vip mauvais
01/04 12:30ItalieMariglianeseMariglianese - Canicatti0-1Canicatti1x vip mauvais
01/04 12:30ItalieAnconaAncona - Carrarese3-3Carrarese1x1.43 vip correct
01/04 12:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Sassari Torres1-3Sassari Torres121.56 vip correct
01/04 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Excelsior Maassl3-0Excelsior Maassl1 vip correct
01/04 12:30HollandeLisseLisse - AFC0-0AFC12 vip mauvais
01/04 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Scheveningen0-2Scheveningenx2 vip correct
01/04 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Harkemase Boys1-2Harkemase Boys1 vip mauvais
01/04 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - VV DOVO0-1VV DOVO1x vip mauvais
01/04 12:30HollandeGVVVGVVV - ACV Assen1-2ACV Assen12 vip correct
01/04 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - ASWH3-0ASWH1 vip correct
01/04 12:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - RKAV Volendam5-0RKAV Volendam1x vip correct
01/04 12:30HollandeStedocoStedoco - VVOG2-1VVOG12 vip correct
01/04 13:00ItalieCremoneseCremonese - Atalanta1-3Atalantax21.18 vip correct
01/04 13:00InternationalFK ArendalFK Arendal - Egersund3-0Egersund12 vip correct
01/04 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Kalmar1-0Kalmar121.23 vip correct
01/04 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Vasteras SK FK1-2Vasteras SK FK1x1.45 vip mauvais
01/04 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Landskrona BoIS2-0Landskrona BoIS23.25 vip mauvais
01/04 13:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Smorgon FC2-1Smorgon FCx26 vip mauvais
01/04 13:00HongrieUjpestUjpest - ZalaegerzsegTE3-2ZalaegerzsegTE12 vip correct
01/04 13:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Gornik Leczna0-1Gornik Lecznax21.50 vip correct
01/04 13:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Miedz Legnica1-0Miedz Legnica12.20 vip correct
01/04 13:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Niort2-0Niort121.17 vip correct
01/04 13:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol1x vip mauvais
01/04 13:00MoldovaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Dacia Buiucani0-5Dacia Buiucani1x vip mauvais
01/04 13:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Radomlje1-1Radomlje1x vip correct
01/04 13:00PortugalMoreirenseMoreirense - Feirense0-0Feirense11.78 vip mauvais
01/04 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Orlando Pirates0-2Orlando Pirates121.36 vip correct
01/04 13:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Sogdiana3-0Sogdiana1 vip correct
01/04 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Venda1-0Venda1x vip correct
01/04 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Ankaragucu1-0Ankaragucu121.28 vip correct
01/04 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Kayserispor3-4Kayserispor11.48 vip mauvais
01/04 13:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Mornar2-0Mornar1 vip correct
01/04 13:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jedinstvo Bijelo1-2Jedinstvo Bijelox2 vip correct
01/04 13:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Posusje3-0Posusje12 vip correct
01/04 13:00Bosnie-LeotarLeotar - FK Zeljeznicar1-0FK Zeljeznicar12 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Rabotnik Djumajl2-1Rabotnik Djumajl12 vip correct
01/04 13:00IslandeYmirYmir - KFS Vestmannaeyj1-2KFS Vestmannaeyj12 vip correct
01/04 13:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Egnatia Rrogozhi0-3Egnatia Rrogozhi12 vip correct
01/04 13:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Bylis0-0KS Bylis1 vip mauvais
01/04 13:00ItaliePineroloPinerolo - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip correct
01/04 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Breno1-2Breno12 vip correct
01/04 13:00ItalieAdrieseAdriese - Torviscosa1-1Torviscosax vip correct
01/04 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - AC Este0-1AC Este12 vip correct
01/04 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Caldiero Terme0-1Caldiero Terme12 vip correct
01/04 13:00ItalieLevico TermeLevico Terme - Dolomiti Bellune0-0Dolomiti Bellune12 vip mauvais
01/04 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Mestre4-1Mestre12 vip correct
01/04 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Campodarsego0-1Campodarsego12 vip correct
01/04 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Ravenna1-1Ravennax2 vip correct
01/04 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sangiovannese1-1Sangiovannese1x vip correct
01/04 13:00ItalieTerranuova TraiaTerranuova Traia - Flaminia1-3Flaminia12 vip correct
01/04 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Arezzo1-2Arezzo2 vip correct
01/04 13:00ItaliePonsaccoPonsacco - Trestina1-4Trestinax vip mauvais
01/04 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Poggibonsi2-4Poggibonsix vip mauvais
01/04 13:00ItalieLavelloLavello - Barletta1-2Barletta12 vip correct
01/04 13:00ItalieCasaranoCasarano - Molfetta Calcio0-0Molfetta Calcio1 vip mauvais
01/04 13:00ItalieMartina CalcioMartina Calcio - Gladiator0-1Gladiator1x vip mauvais
01/04 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Real Aversa1-1Real Aversa1 vip mauvais
01/04 13:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Nes Tziona2-1Nes Tzionax3.65 vip mauvais
01/04 13:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Orijent2-2Orijent12.28 vip mauvais
01/04 13:00ARY de MacédoineArsimiArsimi - FK Karaorman3-1FK Karaorman1 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - KF Gostivar0-3KF Gostivar12 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Lokomotiva Skopj2-1Lokomotiva Skopj1x vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Borec Veles2-0Borec Veles1 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Detonit Plackovi2-0Detonit Plackovi1 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Voska Sport1-3Voska Sportx2 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Besa 19761-2Besa 197612 vip correct
01/04 13:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Sasa3-0Sasa1 vip correct
01/04 13:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotor1x vip correct
01/04 13:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM Podgorica2-0KOM Podgoricax2 vip mauvais
01/04 13:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podgx vip correct
01/04 13:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Pod1x vip correct
01/04 13:00HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - IJsselmeervogels1-3IJsselmeervogels12 vip correct
01/04 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Quick Boys1-4Quick Boys1x vip mauvais
01/04 13:00HollandeKatwijkKatwijk - Rijnsburgse Boys2-2Rijnsburgse Boys1x vip correct
01/04 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - De Treffers3-1De Treffers12 vip correct
01/04 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Oostzaan1-1Oostzaan1x vip correct
01/04 13:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Blackburn Rovers1-3Blackburn Rovers12 vip correct
01/04 13:00San MarinoCosmosCosmos - Virtus1-1Virtus1x vip correct
01/04 13:00San MarinoLibertasLibertas - Domagnano3-0Domagnanox vip mauvais
01/04 13:00San MarinoPennarossaPennarossa - Juvenes/Dogana1-4Juvenes/Doganax2 vip correct
01/04 13:00San MarinoSan GiovanniSan Giovanni - Tre Penne2-3Tre Penne2 vip correct
01/04 13:00PologneGarbarniaGarbarnia - Wisla Pulawy4-1Wisla Pulawyx2 vip mauvais
01/04 13:00PologneKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Stezyca1-2Stezyca1 vip mauvais
01/04 13:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - GKS Jastrzebie1-1GKS Jastrzebie1 vip mauvais
01/04 13:00PologneZaglebie 2Zaglebie 2 - Siarka Tarnobrze2-1Siarka Tarnobrzex2 vip mauvais
01/04 13:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Staphorst1-0Staphorst1x vip correct
01/04 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Sportlust2-0Sportlust12 vip correct
01/04 13:00HollandeUrkUrk - Ter Leede3-0Ter Leedex2 vip mauvais
01/04 13:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok121.45 vip mauvais
01/04 13:00AlbanieBurreliBurreli - Beselidhja0-0Beselidhja1 vip mauvais
01/04 13:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Besa Kavaje2-1Besa Kavaje1x vip correct
01/04 13:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Turbina Cerrik1-1Turbina Cerrik1 vip mauvais
01/04 13:00AlbanieTomori beratTomori berat - Luzi0-2Luzi1 vip mauvais
01/04 13:00ChypreYpsonasYpsonas - Ermis Aradippou2-3Ermis Aradippou12 vip correct
01/04 13:15OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Nasaf Qarshi1-1Nasaf Qarshi1x vip correct
01/04 13:15MalaisieKuching FAKuching FA - PDRM0-1PDRM12 vip correct
01/04 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Hertha Berlin1-1Hertha Berlin11.68 vip mauvais
01/04 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - FSV Mainz 050-3FSV Mainz 0511.55 vip mauvais
01/04 13:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Bayer Leverkusen0-3Bayer Leverkusen21.98 vip correct
01/04 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - VfB Stuttgart3-0VfB Stuttgart12.10 vip correct
01/04 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg2-2Augsburg11.65 vip mauvais
01/04 13:30RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Akhmat Grozny (R0-0Akhmat Grozny (R11.54 vip mauvais
01/04 13:30DanemarkVejleVejle - Sonderjyske1-2Sonderjyske121.27 vip correct
01/04 13:30Afrique Du SudCasric StarsCasric Stars - MM Platinum1-0MM Platinum1 vip correct
01/04 13:30Afrique Du SudHungry LionsHungry Lions - Uthongathi1-0Uthongathi12 vip correct
01/04 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Cape Town Spurs2-0Cape Town Spurs12 vip correct
01/04 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Pretoria Univ0-0Pretoria Univx vip correct
01/04 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - The New Saints0-5The New Saints121.08 vip correct
01/04 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co121.28 vip correct
01/04 13:30SlovaquieFK HumenneFK Humenne - FC STK 1914 Samo3-2FC STK 1914 Samo1x vip correct
01/04 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1 vip correct
01/04 13:30SlovaquiePovazska BystricPovazska Bystric - SKM Puchov3-1SKM Puchovx2 vip mauvais
01/04 13:30SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Nova Dubnica3-1Nova Dubnica1 vip correct
01/04 13:30SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Petrzalka Akadem5-0Petrzalka Akadem1 vip correct
01/04 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Real Calepina0-3Real Calepinax vip mauvais
01/04 13:30ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Olympiakos Nicos0-2Olympiakos Nicos121.45 vip correct
01/04 13:30IndonésiePersitaPersita - Arema FC0-1Arema FC1x vip mauvais
01/04 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - TEC1-1TEC12 vip mauvais
01/04 13:30Bosnie-ZvornikZvornik - Ljubic Prnjavor5-0Ljubic Prnjavor1 vip correct
01/04 13:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - FK Kozara3-1FK Kozara1x vip correct
01/04 13:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Krupa0-0Krupa12 vip mauvais
01/04 13:30Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Laktasi1-2Laktasi12 vip correct
01/04 13:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Omarska2-1Omarska1 vip correct
01/04 13:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Radnik Bijeljina0-0Radnik Bijeljina1 vip mauvais
01/04 13:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Tekstilac4-0Tekstilac1 vip correct
01/04 14:00AngleterreArsenalArsenal - Leeds United4-1Leeds United11.32 vip correct
01/04 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Fulham2-1Fulhamx21.53 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Brentford3-3Brentford11.71 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Leicester City2-1Leicester City121.34 vip correct
01/04 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Wolverhampton1-1Wolverhampton1x1.54 vip correct
01/04 14:00InternationalBrannBrann - SogndalSogndal1 vip en attente
01/04 14:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Kortrijk2-0Kortrijk11.64 vip correct
01/04 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Motherwell1-3Motherwell121.28 vip correct
01/04 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hearts2-1Hearts1x1.60 vip correct
01/04 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Dundee United2-0Dundee United11.13 vip correct
01/04 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Aberdeen0-1Aberdeenx21.41 vip correct
01/04 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Livingston3-0Livingston121.31 vip correct
01/04 14:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Torns IF3-0Torns IF1 vip correct
01/04 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - FC Trollhattan U1-2FC Trollhattan U2 vip correct
01/04 14:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - IF Sylvia2-0IF Sylvia11.52 vip correct
01/04 14:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Karlstad BK0-3Karlstad BK1x vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Blackburn Rovers1-0Blackburn Roversx3.20 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Reading1-1Reading11.82 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Swansea City2-3Swansea Cityx3.25 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Stoke City0-4Stoke City121.33 vip correct
01/04 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Middlesbrough4-2Middlesbrough121.24 vip correct
01/04 14:00AngleterreHull CityHull City - Rotherham United0-0Rotherham United12.00 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Sheffield United0-1Sheffield United121.30 vip correct
01/04 14:00AngleterreW.B.AW.B.A - Millwall0-0Millwall11.92 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Queens Park Rang1-0Queens Park Rangx3.25 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Morecambe5-0Morecambe11.36 vip correct
01/04 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Shrewsbury Town6-0Shrewsbury Town1x1.30 vip correct
01/04 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Burton Albion0-0Burton Albion121.26 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Ipswich Town0-2Ipswich Townx3.45 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Exeter City2-2Exeter City12.76 vip mauvais
01/04 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Oxford United0-0Oxford United1x1.21 vip correct
01/04 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Forest Green Rov1-0Forest Green Rov11.56 vip correct
01/04 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Cambridge United0-2Cambridge United1x1.17 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Lincoln City1-1Lincoln City11.42 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Milton Keynes Do2-2Milton Keynes Do121.24 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Rochdale0-1Rochdale1x1.28 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBarrowBarrow - Gillingham2-1Gillingham121.30 vip correct
01/04 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Newport0-0Newport121.30 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Crewe Alexandra0-2Crewe Alexandra1x1.25 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Swindon Town2-1Swindon Town1x1.53 vip correct
01/04 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Carlisle United1-0Carlisle United121.36 vip correct
01/04 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Crawley Town4-1Crawley Town11.64 vip correct
01/04 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug1x1.36 vip correct
01/04 14:00AngleterreWalsallWalsall - Sutton United1-1Sutton Unitedx3.10 vip correct
01/04 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Partick Thistle0-5Partick Thistlex21.30 vip correct
01/04 14:00ÉcosseDundeeDundee - Hamilton Academi7-0Hamilton Academi121.15 vip correct
01/04 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Inverness1-2Inverness121.25 vip correct
01/04 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Queens Park2-0Queens Parkx vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Airdrie United0-1Airdrie Unitedx3.60 vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseClydeClyde - Falkirk0-0Falkirk21.49 vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Kelty Hearts0-0Kelty Hearts11.52 vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseFC EdinburghFC Edinburgh - Montrose1-1Montrose1x vip correct
01/04 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Peterhead2-1Peterhead11.35 vip correct
01/04 14:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Stranraer1-0Stranraerx21.48 vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Stenhousemuir1-2Stenhousemuir121.28 vip correct
01/04 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Annan Athletic0-1Annan Athleticx3.65 vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stirling Albion0-3Stirling Albionx4.20 vip mauvais
01/04 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Albion Rovers2-1Albion Rovers121.28 vip correct
01/04 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Portadown5-1Portadown1 vip correct
01/04 14:00LettonieJelgavaJelgava - RFS0-2RFS1x7.67 vip mauvais
01/04 14:00SerbieVozdovacVozdovac - Habitpharm Javor0-1Habitpharm Javorx3.30 vip mauvais
01/04 14:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - FC Gagra3-0FC Gagra1x vip correct
01/04 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - FK Rad Beograd2-2FK Rad Beograd1 vip mauvais
01/04 14:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - Indjija3-0Indjija1x vip correct
01/04 14:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - Sremska Mitrovic1-4Sremska Mitrovic1x vip mauvais
01/04 14:00SerbieSlobodaSloboda - FK Vrsac0-0FK Vrsac1 vip mauvais
01/04 14:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Metalac1-1Metalac1 vip mauvais
01/04 14:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Loznica5-0Loznica12 vip correct
01/04 14:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Macva Sabac0-0Macva Sabacx vip correct
01/04 14:00GrèceLevadiakosLevadiakos - PAE Atromitos1-1PAE Atromitosx2.96 vip correct
01/04 14:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - St. Liege U235-0St. Liege U23121.21 vip correct
01/04 14:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - kelantan4-2kelantan12 vip correct
01/04 14:00MalaisiePahangPahang - Kedah1-1Kedahx2 vip correct
01/04 14:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Petrovac2-2OFK Petrovacx vip correct
01/04 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Billericay Town0-1Billericay Town1x1.67 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Bowers & Pitsea0-2Bowers & Pitsea1x vip mauvais
01/04 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Bishops Stortfor0-2Bishops Stortfor12 vip correct
01/04 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Cray Wanderers1-1Cray Wanderers121.38 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Kingstonian1-3Kingstonian11.40 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Aveley1-2Aveley2 vip correct
01/04 14:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Herne Bay3-3Herne Bay1x vip correct
01/04 14:00AngleterreHorshamHorsham - Hornchurch3-2Hornchurch12 vip correct
01/04 14:00AngleterreMargateMargate - lewes2-2lewesx21.56 vip correct
01/04 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Corinthian-Casua0-1Corinthian-Casua1x vip mauvais
01/04 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Canvey Island0-2Canvey Islandx21.48 vip correct
01/04 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ballinamallard U3-2Ballinamallard Ux2 vip mauvais
01/04 14:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Interclube1-2Interclube1x vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBromleyBromley - Solihull Moors4-0Solihull Moorsx21.57 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Dorking Wanderer0-2Dorking Wanderer12.12 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Chesterfield0-0Chesterfieldx3.90 vip correct
01/04 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Boreham Wood0-4Boreham Wood21.60 vip correct
01/04 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Torquay United0-1Torquay United12.16 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Oldham Athletic5-1Oldham Athletic11.26 vip correct
01/04 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Brackley Town3-0Brackley Town11.95 vip correct
01/04 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Peterborough Spo0-1Peterborough Spox3.30 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Leamington2-0Leamington11.63 vip correct
01/04 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Blyth Spartans0-0Blyth Spartansx3.72 vip correct
01/04 14:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Spennymoor Town2-1Spennymoor Town121.4 vip correct
01/04 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Kings Lynn0-1Kings Lynn12 vip correct
01/04 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Bradford Park Av0-0Bradford Park Av11.50 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Chester FC1-2Chester FCx3.25 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Ha1x1.56 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Boston United1-1Boston Unitedx21.81 vip correct
01/04 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Scarborough1-1Scarborough1x1.69 vip correct
01/04 14:00AngleterreSouthportSouthport - Gloucester City0-1Gloucester City1x1.37 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Dover Athletic1-3Dover Athletic11.78 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreDartfordDartford - Dulwich Hamlet4-0Dulwich Hamlet11.71 vip correct
01/04 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet United21.32 vip correct
01/04 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - St Albans City1-1St Albans Cityx3.50 vip correct
01/04 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Slough Town1-1Slough Town121.41 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Tonbridge Angels4-0Tonbridge Angels121.22 vip correct
01/04 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Eastbourne Borou0-1Eastbourne Borou121.25 vip correct
01/04 14:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Botosani1-1Botosani121.5 vip mauvais
01/04 14:00Bosnie-BanoviciBanovici - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
01/04 14:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Radnicki Lukavac4-1Radnicki Lukavac1 vip correct
01/04 14:00Bosnie-GorazdeGorazde - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani1x vip correct
01/04 14:00Bosnie-HadziciHadzici - Mladost DK1-0Mladost DK12 vip correct
01/04 14:00Bosnie-KakanjKakanj - NK Gradina Srebr1-2NK Gradina Srebr1 vip mauvais
01/04 14:00Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - NK Travnik2-0NK Travnik1 vip correct
01/04 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - FC Viktoria Plze0-0FC Viktoria Plze1x1.68 vip correct
01/04 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Slovan Liberec0-0Slovan Liberec121.25 vip mauvais
01/04 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Dynamo Ceske Bud5-1Dynamo Ceske Bud1x1.38 vip correct
01/04 14:00PologneOlimpia ElblagOlimpia Elblag - Lech Poznan 20-1Lech Poznan 212 vip correct
01/04 14:00SuisseBadenBaden - Bavois0-1Bavois12 vip correct
01/04 14:00SuisseChamCham - Luzern II3-1Luzern II12 vip correct
01/04 14:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - FC Rapperswil-Jo1-3FC Rapperswil-Jo12 vip correct
01/04 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Truro City3-2Truro City12 vip correct
01/04 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Yate Town5-1Yate Town1 vip correct
01/04 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Hanwell Town3-1Hanwell Town12 vip correct
01/04 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Dorchester Town2-2Dorchester Town1x vip correct
01/04 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Ilkeston Town2-1Ilkeston Town12 vip correct
01/04 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Stourbridge2-3Stourbridge12 vip correct
01/04 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Rushall Olympic2-1Rushall Olympic12 vip correct
01/04 14:00AngleterreMickleover SportMickleover Sport - Royston Town1-0Royston Town1 vip correct
01/04 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Bromsgrove4-0Bromsgrove1 vip correct
01/04 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Hitchin Town2-1Hitchin Town1 vip correct
01/04 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Coalville1-3Coalville2 vip correct
01/04 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Barwell1-1Barwell2 vip mauvais
01/04 14:00AngleterreTamworthTamworth - Rushden Diamonds2-2Rushden Diamonds1 vip mauvais
01/04 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Paredes2-1Paredes1x1.28 vip correct
01/04 14:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - Fafe0-1Fafe1x vip mauvais
01/04 14:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Varzim2-1Varzim1x1.33 vip correct
01/04 14:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Anadia3-3Anadiax2 vip correct
01/04 14:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Velez CF4-1Velez CF1 vip correct
01/04 14:15EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Getafe0-0Getafe1x1.12 vip correct
01/04 14:15ItalieBariBari - Benevento2-0Benevento1x1.16 vip correct
01/04 14:15ItaliePerugiaPerugia - Frosinone1-1Frosinone121.28 vip mauvais
01/04 14:15EspagneBurgos CFBurgos CF - Racing Santander2-1Racing Santanderx vip mauvais
01/04 14:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - SC Heerenveen1-1SC Heerenveen11.55 vip mauvais
01/04 14:30PortugalVizelaVizela - Casa Pia AC3-1Casa Pia AC1x1.38 vip correct
01/04 14:30PortugalOliveirenseOliveirense - CD Tondela0-0CD Tondela1x1.43 vip correct
01/04 14:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Trinec4-0Trinec11.48 vip correct
01/04 14:30GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Lamia1-3Lamiax3.05 vip mauvais
01/04 14:30MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Zurrieq0-1Zurrieq12 vip correct
01/04 14:30MalteMarsaskalaMarsaskala - Vittoriosa Stars3-1Vittoriosa Stars1 vip correct
01/04 14:30AngolaIsaac de BenguelIsaac de Benguel - Bravos do Maquis1-0Bravos do Maquis12 vip correct
01/04 14:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Solin6-0Solin1x1.5 vip correct
01/04 14:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - US Terre Sainte2-1US Terre Saintex vip mauvais
01/04 14:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Prestice1-1Prestice1 vip mauvais
01/04 14:30République TchèqueZivaniceZivanice - Hradec Kralove B3-0Hradec Kralove B12 vip correct
01/04 15:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Troyes1-0Troyes1x1.24 vip correct
01/04 15:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Brest3-0Dinamo Brest1 vip correct
01/04 15:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb1-1Dinamo Zagreb1x3.04 vip correct
01/04 15:00ArménieShirakShirak - FC Van1-0FC Van12 vip correct
01/04 15:00SuèdeLunds BKLunds BK - Tvaakers IF1-0Tvaakers IFx2 vip mauvais
01/04 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Tirol1-0Tirol22.64 vip mauvais
01/04 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - SV Ried1-0SV Riedx21.98 vip mauvais
01/04 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Lobi StarsLobi Stars1 vip en attente
01/04 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - El Kanemi Warrio1-2El Kanemi Warrio1 vip mauvais
01/04 15:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero1-1Jezero1x vip correct
01/04 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - King Faisal0-1King Faisal1 vip mauvais
01/04 15:00GhanaDreamsDreams - Hearts of Oak0-0Hearts of Oak1 vip mauvais
01/04 15:00ChiliHuachipatoHuachipato - Colo Colo0-1Colo Colo121.27 vip correct
01/04 15:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Slask Wroclaw 23-0Slask Wroclaw 212 vip correct
01/04 15:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Hutnik Krakow1-0Hutnik Krakow1x vip correct
01/04 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - YF Juventus Zuri3-0YF Juventus Zuri1 vip correct
01/04 15:00SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - Zurich II2-1Zurich II1x vip correct
01/04 15:00SuisseEchallensEchallens - Grand-Saconnex2-2Grand-Saconnex1x vip correct
01/04 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Coffrane4-1Coffranex2 vip mauvais
01/04 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Monthey3-2Montheyx2 vip mauvais
01/04 15:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - R. Oviedo B2-2R. Oviedo B12 vip mauvais
01/04 15:00EspagneAD San JuanAD San Juan - SD Tarazona2-0SD Tarazona1x vip correct
01/04 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - UD Logrones5-1UD Logrones1 vip correct
01/04 15:00EspagneMutilveraMutilvera - CD Izarra1-1CD Izarra1 vip mauvais
01/04 15:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - SD Beasain1-1SD Beasain121.56 vip mauvais
01/04 15:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Brommapojkarna3-1Brommapojkarna121.11 vip correct
01/04 15:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Chrobry Glogow4-1Chrobry Glogow11.32 vip correct
01/04 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Rakow3-1Rakow121.25 vip correct
01/04 15:30SlovénieND GoricaND Gorica - Maribor0-3Mariborx3.60 vip mauvais
01/04 15:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Supersport Unite1-1Supersport Unite1x vip correct
01/04 15:30Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Stellenbosch FC2-1Stellenbosch FC121.32 vip correct
01/04 15:30AzerbaïdjanZiraZira - FC Neftci Baku1-1FC Neftci Bakux vip correct
01/04 15:30IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv21.56 vip correct
01/04 15:30ItalieCesenaCesena - Lucchese1-1Lucchese11.57 vip mauvais
01/04 15:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Pontedera1-0Pontedera11.53 vip correct
01/04 15:30ItalieFermanaFermana - Siena3-1Siena1x vip correct
01/04 15:30ItalieGubbioGubbio - Vis Pesaro3-0Vis Pesarox3.60 vip mauvais
01/04 15:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - San Donato1-3San Donatox3.00 vip mauvais
01/04 15:30ItalieReggianaReggiana - Recanatese1-1Recanatese12 vip mauvais
01/04 15:30SuisseKriensKriens - Bruhl SG0-3Bruhl SG12 vip correct
01/04 15:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Sion II0-1Sion IIx2 vip correct
01/04 15:30SuissePortalbanPortalban - La Sarraz-Eclepe1-1La Sarraz-Eclepex2 vip correct
01/04 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Chenois1-0Chenois12 vip correct
01/04 16:00ItalieInter MilanInter Milan - Fiorentina0-1Fiorentina121.26 vip correct
01/04 16:00SuisseServetteServette - Young Boys2-1Young Boys21.90 vip mauvais
01/04 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Ural Sverdlovsk 2-0Ural Sverdlovsk 1x1.05 vip correct
01/04 16:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Suduva4-0Suduva12 vip correct
01/04 16:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - TB Tuoroyri7-0TB Tuoroyri1 vip correct
01/04 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Mladost GAT4-2Mladost GAT11.10 vip correct
01/04 16:00AfriquePetro Atletico DPetro Atletico D - Vita Club1-0Vita Club1x vip correct
01/04 16:00GéorgieDila GoriDila Gori - Samtredia1-0Samtredia12 vip correct
01/04 16:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Arsenal Tivat2-2Arsenal Tivat12 vip mauvais
01/04 16:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - UMF Vidir2-3UMF Vidirx2 vip correct
01/04 16:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Partizani Tirana0-2Partizani Tirana12 vip correct
01/04 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Chloraka2-2Chloraka11.63 vip mauvais
01/04 16:00HollandeVVSBVVSB - Blauw Geel3-2Blauw Geel1 vip correct
01/04 16:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Sport Podbrezova3-1Sport Podbrezova121.43 vip correct
01/04 16:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Trencin0-2Trencin2 vip correct
01/04 16:00EspagneLangreoLangreo - coruxo FC0-0coruxo FCx2.75 vip correct
01/04 16:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Alfaro2-0Alfaro11.40 vip correct
01/04 16:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Lleida2-2Lleida121.59 vip mauvais
01/04 16:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CA River Ebro3-1CA River Ebro1x1.18 vip correct
01/04 16:00EspagneAntequeraAntequera - Mancha1-1Mancha11.40 vip mauvais
01/04 16:15BelgiqueSeraingSeraing - KAA Gent0-5KAA Gent21.41 vip correct
01/04 16:15BelgiqueWesterloWesterlo - Charleroi2-3Charleroi1x1.33 vip mauvais
01/04 16:15Pays de GallesPontypriddPontypridd - Aberystwyth Town1-1Aberystwyth Town11.87 vip mauvais
01/04 16:20AngleterreYeovil TownYeovil Town - Southend United0-2Southend Unitedx21.50 vip correct
01/04 16:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Borussia Dortmun4-2Borussia Dortmun121.17 vip correct
01/04 16:30AngleterreChelseaChelsea - Aston Villa0-2Aston Villa121.26 vip correct
01/04 16:30EspagneCadizCadiz - Sevilla0-2Sevilla13.55 vip mauvais
01/04 16:30EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Trans Narva2-0Trans Narva1x1.23 vip correct
01/04 16:30EspagneLeganesLeganes - FC Cartagena SAD1-3FC Cartagena SADx vip mauvais
01/04 16:30EspagneTenerifeTenerife - Villarreal B1-1Villarreal B121.28 vip mauvais
01/04 16:30GrècePas GianninaPas Giannina - OFI Crete0-1OFI Crete121.30 vip correct
01/04 16:30ItalieImoleseImolese - Rimini1-1Riminix3.10 vip correct
01/04 16:45HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Twente Ensche0-0FC Twente Enschex21.15 vip correct
01/04 17:00FranceBastiaBastia - Sochaux3-2Sochaux121.30 vip correct
01/04 17:00FranceCaenCaen - Dijon2-1Dijon11.93 vip correct
01/04 17:00FranceGrenobleGrenoble - Amiens2-1Amiens1x1.45 vip correct
01/04 17:00FranceMetzMetz - Laval1-0Laval11.70 vip correct
01/04 17:00FranceNimesNimes - Annecy4-0Annecy1x1.30 vip correct
01/04 17:00FrancePauPau - Le Havre0-1Le Havre12 vip correct
01/04 17:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Quevilly Rouen1-0Quevilly Rouen121.28 vip correct
01/04 17:00FranceValenciennesValenciennes - Paris FC4-5Paris FCx3.10 vip mauvais
01/04 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial0-0Cobán Imperial1 vip mauvais
01/04 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Malacateco2-1Malacateco12 vip correct
01/04 17:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Pacos de Ferreir0-0Pacos de Ferreir1x vip correct
01/04 17:00IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev1-0Hapoel Beer Shev121.21 vip correct
01/04 17:00IsraëlSC AshdodSC Ashdod - Maccabi Netanya3-2Maccabi Netanyax vip mauvais
01/04 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Sigma Olomouc4-0Sigma Olomouc11.22 vip correct
01/04 17:00HollandeUNAUNA - OSS '201-1OSS '201x vip correct
01/04 17:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Lobos ULMX1-1Lobos ULMX1x vip correct
01/04 17:10CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split2-3Hajduk Split21.68 vip correct
01/04 17:30HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Paks1-2Paks22.74 vip correct
01/04 17:30DindeSamsunsporSamsunspor - Pendikspor4-2Pendikspor11.75 vip correct
01/04 17:30FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Red Star FC 931-0Red Star FC 931x1.43 vip correct
01/04 17:30FranceNancyNancy - Villefranche3-2Villefranchex3.15 vip mauvais
01/04 17:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Paris 13 Atl.0-0Paris 13 Atl.11.95 vip mauvais
01/04 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Adana Demir2-0Adana Demir11.48 vip correct
01/04 18:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - GKS Katowice2-2GKS Katowice1x1.17 vip correct
01/04 18:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Slask Wroclaw0-0Slask Wroclaw1x1.33 vip correct
01/04 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Emmen1-2Emmen1x1.34 vip mauvais
01/04 18:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - PSV Eindhoven2-4PSV Eindhoven1x2.04 vip mauvais
01/04 18:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Partizan Belgrad2-1Partizan Belgrad121.4 vip correct
01/04 18:00Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Swallows FC0-1Swallows FC12.05 vip mauvais
01/04 18:00GrèceIonikosIonikos - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis1x1.44 vip correct
01/04 18:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Club Brugge KV U1-2Club Brugge KV U1x1.21 vip mauvais
01/04 18:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Orange County1-1Orange County1 vip mauvais
01/04 18:00BrésilReal BrasiliaReal Brasilia - Paranoa1-1Paranoa12 vip mauvais
01/04 18:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Fundacion AIFI3-0Fundacion AIFI12 vip correct
01/04 18:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Noroeste3-0Noroeste12 vip correct
01/04 18:15SlovénieFC KoperFC Koper - NK Bravo1-0NK Bravo1x1.26 vip correct
01/04 18:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - FC Heidenheim2-2FC Heidenheim121.25 vip mauvais
01/04 18:30SuisseBaselBasel - Winterthur2-0Winterthur1x1.09 vip correct
01/04 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Deportivo Merlo0-0Deportivo Merlox vip correct
01/04 18:30ArgentineLos AndesLos Andes - Deportivo Armeni2-0Deportivo Armeni12 vip correct
01/04 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Canuelas FC0-0Canuelas FC1x vip correct
01/04 18:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Citta di Fasano3-0Citta di Fasano1 vip correct
01/04 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - General Lamadrid0-4General Lamadrid1x vip mauvais
01/04 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Real Pilar1-0Real Pilar1x vip correct
01/04 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Boca Juniors0-3Boca Juniorsx3.25 vip mauvais
01/04 18:30ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Alvarado1-1Alvarado1 vip mauvais
01/04 18:45ItalieJuventusJuventus - Verona1-0Verona11.46 vip correct
01/04 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Bohemians0-1Bohemians121.28 vip correct
01/04 18:45BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Budaiya2-1Al-Budaiya1x vip correct
01/04 18:45BahreïnAl-HalaAl-Hala - Al-Hidd2-1Al-Hidd12 vip correct
01/04 18:45BelgiqueOostendeOostende - Standard Liege1-3Standard Liegex21.37 vip correct
01/04 18:45RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Farul Constanta1-1Farul Constanta1 vip mauvais
01/04 19:00FranceRennesRennes - Lens0-1Lens1x1.46 vip mauvais
01/04 19:00EspagneElcheElche - Barcelona0-4Barcelona21.38 vip correct
01/04 19:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Vitesse Arnhem1-0Vitesse Arnhem12.58 vip correct
01/04 19:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Al-Hilal Omdurma3-0Al-Hilal Omdurma12 vip correct
01/04 19:00AfriqueMamelodi SundownMamelodi Sundown - Cotonsport2-1Cotonsport1 vip correct
01/04 19:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Eibar1-1Eibar121.46 vip mauvais
01/04 19:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Nacional Montevi2-0Nacional Montevix3.30 vip mauvais
01/04 19:00BrésilASA ALASA AL - CRB AL0-2CRB AL12 vip correct
01/04 19:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1x1.35 vip correct
01/04 19:00BolivieVaca DiezVaca Diez - Independiente Pe1-0Independiente Pe1 vip correct
01/04 19:30PortugalSporting CPSporting CP - Santa Clara3-0Santa Clara1 vip correct
01/04 20:00États UnisDetroitDetroit - Rio Grande0-1Rio Grande121.29 vip correct
01/04 20:00États UnisLoudounLoudoun - Colorado Springs0-1Colorado Springs121.42 vip correct
01/04 20:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - Liberia0-1Liberiax2 vip correct
01/04 20:15ColombieTigresTigres - Real Cartagena0-2Real Cartagena121.28 vip correct
01/04 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Cusco1-1Cusco1x1.22 vip correct
01/04 20:30ChiliPalestinoPalestino - CD Magallanes3-2CD Magallanes12 vip correct
01/04 21:00ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - Sportivo Luqueno2-2Sportivo Luqueno1x1.31 vip correct
01/04 21:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Cortulua0-1Cortulua121.44 vip correct
01/04 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo Tachir0-1Deportivo Tachir12 vip correct
01/04 21:00BrésilTombenseTombense - Villa Nova MG3-2Villa Nova MG12 vip correct
01/04 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Perez Zeledon2-1Perez Zeledonx2 vip mauvais
01/04 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Municipal Garabi3-1Municipal Garabi1 vip correct
01/04 21:10ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima12.42 vip mauvais
01/04 21:30EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Mushuc Runa1-0Mushuc Runa11.42 vip correct
01/04 21:30BrésilPonte PretaPonte Preta - XV de Piracicaba2-0XV de Piracicaba12 vip correct
01/04 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CSD Municipal3-1CSD Municipal1x vip correct
01/04 22:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - CR Belouizdad0-0CR Belouizdad1 vip mauvais
01/04 22:00AfriqueWydadWydad - JS kabylie3-0JS kabylie1 vip correct
01/04 22:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Centro Atletico 2-0Centro Atletico 1x1.26 vip correct
01/04 22:00ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Independiente0-0Independiente12.06 vip mauvais
01/04 22:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe1 vip mauvais
01/04 22:00MexiqueTritones VallartTritones Vallart - Inter Playa Del 1-1Inter Playa Del 12 vip mauvais
01/04 22:30ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - Chaco For EverChaco For Ever1 vip en attente
01/04 22:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - Estrella2-2Estrella12 vip mauvais
01/04 23:00HondurasUPNFMUPNFM - Olancho1-0Olancho12 vip correct
01/04 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Las Vegas Lights0-0Las Vegas Lights11.95 vip mauvais
01/04 23:00États UnisMiami FCMiami FC - Memphis1-1Memphis22.95 vip mauvais
01/04 23:00MexiquePachucaPachuca - Cruz Azul0-2Cruz Azul11.89 vip mauvais
01/04 23:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Chacarita junior1-3Chacarita juniorx vip mauvais
01/04 23:00MexiquePionerosPioneros - Tho Mayas1-1Tho Mayasx vip correct
01/04 23:20ColombieLa EquidadLa Equidad - Atletico Naciona0-0Atletico Nacionax3.10 vip correct
01/04 23:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New York Red Bul1-0New York Red Bul121.29 vip correct
01/04 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Real Salt Lake4-0Real Salt Lake121.27 vip correct
01/04 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Inter Miami CF1-0Inter Miami CF11.69 vip correct
01/04 23:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders1-2Seattle Sounders12.16 vip mauvais
01/04 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - New York City (U1-1New York City (U121.31 vip mauvais
01/04 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Nashville SC0-2Nashville SCx3.45 vip mauvais
01/04 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Sporting Kansas 0-0Sporting Kansas 11.66 vip mauvais
01/04 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Charlotte2-2Charlottex21.65 vip correct
01/04 23:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - resistencia SC1-3resistencia SC1x vip mauvais
01/04 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Birmingham City0-2Birmingham City12.20 vip mauvais
01/04 23:30VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - La Guaira1-0La Guaira1x vip correct
01/04 23:30États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Central Valley F0-1Central Valley F12 vip correct
01/04 23:30États UnisTormentaTormenta - Northern Colorad0-3Northern Coloradx vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 avril 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse