user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:43:44

Predictions 01 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/11 00:00EquateurAucasAucas - LDU Quito1-0LDU Quito121.29 vip correct
01/11 00:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Estudiantes Meri4-0Estudiantes Merix3.20 vip mauvais
01/11 00:00ArubaEstrellaEstrella - Britannia1-7Britannia1x vip mauvais
01/11 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To1x vip correct
01/11 01:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Grecia2-1Grecia121.27 vip correct
01/11 01:05MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Monterrey1-1Monterreyx21.30 vip correct
01/11 01:10ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler1x1.19 vip correct
01/11 08:15IndonésieBorneoBorneo - PSS Sleman1-2PSS Sleman1x vip mauvais
01/11 10:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Shukura Kobuleti0-0Shukura Kobuleti1 vip mauvais
01/11 10:30ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Gandzasar Kapan2-0Gandzasar Kapan12 vip correct
01/11 11:00ArménieNoravankNoravank - Sevan0-1Sevan1 vip mauvais
01/11 11:15IndonésiePersitaPersita - PSM Makassar0-3PSM Makassar1x vip mauvais
01/11 11:30ItalieBeneventoBenevento - Brescia0-1Brescia121.32 vip correct
01/11 12:00NorvègeStrommenStrommen - Ullensaker/Kisa 2-1Ullensaker/Kisa x3.20 vip mauvais
01/11 12:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Zarkovo2-0Zarkovox21.84 vip mauvais
01/11 12:00SerbieLoznicaLoznica - FK Rad Beograd0-0FK Rad Beograd1 vip mauvais
01/11 12:00SerbieMladost GATMladost GAT - Macva Sabac2-0Macva Sabac1 vip correct
01/11 12:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Indjija0-0Indjija12 vip mauvais
01/11 12:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Sremska Mitrovic2-1Sremska Mitrovic121.5 vip correct
01/11 12:00TurkménieAhalAhal - Energetik3-1Energetik1 vip correct
01/11 12:00TurkménieSagadamSagadam - FC Altyn Asyr4-2FC Altyn Asyr12 vip correct
01/11 12:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Krystal3-1Krystal1 vip correct
01/11 12:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Persepolis1-0Persepolis2 vip mauvais
01/11 12:30BulgarieLevski LomLevski Lom - Ludogorets II1-2Ludogorets II1x vip mauvais
01/11 13:00NorvègeValerenga BValerenga B - Alta2-3Alta1x1.91 vip mauvais
01/11 13:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Radnik Surdulica1-1Radnik Surdulica121.29 vip mauvais
01/11 13:00EuropeGreece U17Greece U17 - France U171-0France U1721.60 vip mauvais
01/11 13:00EuropeMoldova U17Moldova U17 - Cyprus U170-1Cyprus U1721.44 vip correct
01/11 13:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Blackburn U231-2Blackburn U231x vip mauvais
01/11 13:30BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Budaiya1-0Al-Budaiya1x vip correct
01/11 13:30ItaliePaternoPaterno - Gelbison Cilento0-2Gelbison Cilento12 vip correct
01/11 13:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Arema FC1-2Arema FC12 vip correct
01/11 13:30RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Universitatea Cl4-2Universitatea Cl12 vip correct
01/11 14:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Pyunik1-2FC Pyunik12 vip correct
01/11 14:00PortugalSC FarenseSC Farense - Penafiel2-2Penafielx3.25 vip correct
01/11 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samtredia4-2Samtredia1 vip correct
01/11 14:00ItalieFrosinoneFrosinone - Crotone2-1Crotone11.71 vip correct
01/11 14:00ItalieLecceLecce - Cosenza Calcio 13-1Cosenza Calcio 111.42 vip correct
01/11 14:00ItalieMonzaMonza - Alessandria1-0Alessandria11.74 vip correct
01/11 14:00ItalieRegginaReggina - Cittadella0-1Cittadella1x1.35 vip mauvais
01/11 14:00ItalieSpalSpal - Perugia1-2Perugiax3.11 vip mauvais
01/11 14:00ItalieTernanaTernana - Como1-2Como121.30 vip correct
01/11 14:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Middlesbrough U22-0Middlesbrough U21 vip correct
01/11 14:30NorvègeNardo FKNardo FK - Hodd 21-3Hodd 2x2 vip correct
01/11 14:30J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Mes Rafsanjan2-1Mes Rafsanjan1 vip correct
01/11 14:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Nassaji Mazandar1-1Nassaji Mazandar12 vip mauvais
01/11 15:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Minaj (Ukr)4-0Minaj (Ukr)1x vip correct
01/11 15:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - UD Ibiza-Eivissa0-2UD Ibiza-Eivissa1x1.51 vip mauvais
01/11 15:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Chindia Targovis0-2Chindia Targovisx vip mauvais
01/11 15:30EgypteEL MasryEL Masry - Smouha SC0-0Smouha SC1x vip correct
01/11 16:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Saburtalo Tbi4-0FC Saburtalo Tbi1 vip correct
01/11 16:00BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Arda2-3Arda12 vip correct
01/11 16:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Livyi Bereg2-1Livyi Bereg12 vip correct
01/11 16:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Alliance2-0Alliance12 vip correct
01/11 16:30PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Nacional da Made1-2Nacional da Madex21.42 vip correct
01/11 16:30ItalieReggianaReggiana - Lucchese2-0Lucchese12 vip correct
01/11 17:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Flora Tallinn II3-2Flora Tallinn IIx2 vip mauvais
01/11 17:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Raufoss2-1Raufoss11.43 vip correct
01/11 17:00NorvègeJervJerv - Grorud0-0Grorud11.41 vip mauvais
01/11 17:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - KFUM Oslo1-3KFUM Oslo12.10 vip mauvais
01/11 17:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Fredrikstad2-1Fredrikstad121.27 vip correct
01/11 17:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Bryne2-1Bryne121.26 vip correct
01/11 17:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - NK Lokomotiva2-1NK Lokomotiva1x1.52 vip correct
01/11 17:00SerbieProleterProleter - Vojvodina Novi S0-1Vojvodina Novi Sx3.52 vip mauvais
01/11 17:00ItalieParmaParma - L.R. Vicenza1-0L.R. Vicenza1x vip correct
01/11 17:00ItaliePisaPisa - Ascoli1-1Ascoli11.83 vip mauvais
01/11 17:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Cremonese2-2Cremonese121.38 vip mauvais
01/11 17:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Hapoel Petach Ti1-0Hapoel Petach Tix vip mauvais
01/11 17:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Bnei Yehuda Tel 0-3Bnei Yehuda Tel x21.20 vip correct
01/11 17:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Beitar Shimshon 4-2Beitar Shimshon 1x1.35 vip correct
01/11 17:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - PAEEK2-0PAEEK121.15 vip correct
01/11 17:00DindeBasaksehirBasaksehir - Adana Demir2-1Adana Demir121.30 vip correct
01/11 17:00DindeGiresunsporGiresunspor - Antalyaspor1-2Antalyaspor1x1.32 vip mauvais
01/11 17:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - HSK Zrinjski Mos0-3HSK Zrinjski Mos12 vip correct
01/11 17:15EspagneTenerifeTenerife - Burgos CF4-0Burgos CF1x vip correct
01/11 17:30EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Celta Vigo0-0Celta Vigo121.38 vip mauvais
01/11 17:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Chernomorets Ode0-0Chernomorets Ode11.59 vip mauvais
01/11 17:30DanemarkKoge BKKoge BK - AC Horsens2-0AC Horsens21.66 vip mauvais
01/11 17:30GrèceIonikosIonikos - Volos NFC1-1Volos NFC12.79 vip mauvais
01/11 18:00SuèdeDegerforsDegerfors - IFK Goteborg0-1IFK Goteborg121.31 vip correct
01/11 18:00SuèdeHalmstadsHalmstads - AIK Solna1-0AIK Solna121.39 vip correct
01/11 18:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Hammarby2-0Hammarby1x1.60 vip correct
01/11 18:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - IFK Varnamo0-2IFK Varnamo12 vip correct
01/11 18:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Norrby IF1-4Norrby IFx3.51 vip mauvais
01/11 18:00DanemarkOdense BKOdense BK - AGF Aarhus0-0AGF Aarhus121.34 vip mauvais
01/11 18:00AllemagneSC VerlSC Verl - VfL Osnabruck1-2VfL Osnabruckx21.27 vip correct
01/11 18:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Sportivo Dock Su0-2Sportivo Dock Su22.24 vip correct
01/11 18:15IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Beitar Jerusalem1-0Beitar Jerusalem1x vip correct
01/11 18:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - U Craiova 19480-0U Craiova 194812 vip mauvais
01/11 18:50ArgentineAlmagroAlmagro - Club Atletico Gu0-0Club Atletico Gu1x1.25 vip correct
01/11 19:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Start IK3-2Start IK121.16 vip correct
01/11 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Omniworld Almere1-2Omniworld Almere121.28 vip correct
01/11 19:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Telstar3-0Telstar121.22 vip correct
01/11 19:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - AZ Alkmaar (Yout2-0AZ Alkmaar (Yout121.28 vip correct
01/11 19:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Portimonense3-0Portimonense121.23 vip correct
01/11 19:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Haladas2-0Haladas12 vip correct
01/11 19:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Rangers Talca2-2Rangers Talca12.31 vip mauvais
01/11 19:00AngleterreBirmingham U23Birmingham U23 - Burnley U231-2Burnley U2312 vip correct
01/11 19:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - West Ham U212-1West Ham U2112 vip correct
01/11 19:00AngleterreNottingham U23Nottingham U23 - West Brom U232-2West Brom U231x vip correct
01/11 19:00AngleterreReading U23Reading U23 - Sunderland U230-3Sunderland U23121.4 vip correct
01/11 19:00AngleterreStoke City U23Stoke City U23 - Wolves U232-0Wolves U231x1.76 vip correct
01/11 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Tomayapo2-0Tomayapo12 vip correct
01/11 19:15SlovénieMariborMaribor - FC Koper2-0FC Koper121.25 vip correct
01/11 19:45ItalieBolognaBologna - Cagliari2-0Cagliari121.23 vip correct
01/11 19:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Longford Town1-0Longford Town1x1.05 vip correct
01/11 19:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Bohemians2-2Bohemians12.12 vip mauvais
01/11 19:45FranceValenciennesValenciennes - AJ Auxerre1-2AJ Auxerre22.88 vip correct
01/11 20:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Everton2-1Evertonx21.62 vip mauvais
01/11 20:00EspagneLevanteLevante - Granada CF0-3Granada CF1x1.25 vip mauvais
01/11 20:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Drogheda United0-0Drogheda United1x1.25 vip correct
01/11 20:00MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Vittoriosa Stars3-0Vittoriosa Stars1 vip correct
01/11 20:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Union San Felipe1-0Union San Felipe121.28 vip correct
01/11 20:00ItalieGubbioGubbio - Siena1-2Siena12.96 vip mauvais
01/11 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - AD San Carlos0-1AD San Carlos12.65 vip mauvais
01/11 21:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Barnechea2-0Barnechea1x vip correct
01/11 21:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Agropecuario1-0Agropecuario1x1.20 vip correct
01/11 21:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pasto2-1Deportivo Pasto11.44 vip correct
01/11 21:15PortugalMoreirenseMoreirense - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir121.35 vip mauvais
01/11 22:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Vila Nova1-1Vila Nova1x vip correct
01/11 22:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Colon de Santa F2-0Colon de Santa F1x1.44 vip correct
01/11 22:00ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Temperley0-0Temperley1x1.45 vip correct
01/11 22:15BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - San Jose4-0San Jose1 vip correct
01/11 23:00BrésilCuiabaCuiaba - Bragantino1-0Bragantinox21.71 vip mauvais
01/11 23:05ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Deportivo Cali0-5Deportivo Calix4.10 vip mauvais
01/11 23:30ChiliCobreloaCobreloa - Temuco0-2Temuco1x1.27 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse