user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:04:19

Predictions 07 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/04 00:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Union San Felipe3-1Union San Felipe12.25 vip correct
07/04 00:00AmériqueAlajuelenseAlajuelense - Atlanta United0-1Atlanta United11.98 vip mauvais
07/04 00:05MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Celaya FC1-2Celaya FC1x1.50 vip mauvais
07/04 00:30AmériqueDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.32 vip mauvais
07/04 00:30AmériqueHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta3-0CSD Antofagasta12.23 vip correct
07/04 00:30AmériqueCerro LargoCerro Largo - CA Penarol2-2CA Penarol121.30 vip mauvais
07/04 00:30BrésilFortalezaFortaleza - Ypiranga FC1-0Ypiranga FC121.21 vip correct
07/04 00:30AmériqueSan LorenzoSan Lorenzo - Santos1-3Santos12.33 vip mauvais
07/04 00:35BrésilMacaeMacae - Fluminense RJ0-4Fluminense RJ21.13 vip correct
07/04 01:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Independiente Sa0-3Independiente Sa21.79 vip correct
07/04 02:00AmériqueArcahaieArcahaie - Cruz Azul0-0Cruz Azul121.09 vip mauvais
07/04 02:05MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Tampico Madero4-1Tampico Maderox2.94 vip mauvais
07/04 09:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - MFK Skalica3-1MFK Skalica1 vip correct
07/04 09:05AustralieSydney FCSydney FC - Perth Glory1-0Perth Glory121.25 vip correct
07/04 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor12 vip correct
07/04 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuokax3.55 vip correct
07/04 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol1x1.22 vip correct
07/04 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu11.35 vip correct
07/04 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Urawa Red Diamon0-2Urawa Red Diamon1x vip mauvais
07/04 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Nagoya Grampus0-0Nagoya Grampus21.90 vip mauvais
07/04 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai121.30 vip correct
07/04 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Oita Trinita1-0Oita Trinitax21.92 vip mauvais
07/04 10:00JaponYokohama FCYokohama FC - Hiroshima Sanfre0-3Hiroshima Sanfrex2 vip correct
07/04 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - FC Seoul3-2FC Seoul11.70 vip correct
07/04 10:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samgurali Tskh2-3Samgurali Tskh12 vip correct
07/04 10:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Suwon City2-0Suwon Cityx21.38 vip mauvais
07/04 10:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl121.30 vip mauvais
07/04 10:30République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gangwon FC1-1Gangwon FC12.12 vip mauvais
07/04 11:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Binh Dinh1-1Binh Dinhx2 vip correct
07/04 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Sai Gon FC1-0Sai Gon FC1 vip correct
07/04 11:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks1-3FK Sutjeska Niksx2 vip correct
07/04 11:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - Junior Sevan FC0-3Junior Sevan FC1 vip mauvais
07/04 11:30RussieTom TomskTom Tomsk - FK Krasnodar II1-1FK Krasnodar II1x1.12 vip correct
07/04 11:30RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - SKA-Energiya Kha2-0SKA-Energiya Kha1x1.27 vip correct
07/04 11:45SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F2-1Geylang United F1x vip correct
07/04 11:45SingapourLion CityLion City - Albirex Niigata 2-2Albirex Niigata 12 vip mauvais
07/04 11:45SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Young Lions7-0Young Lions1 vip correct
07/04 11:45SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Hougang United F3-3Hougang United Fx2 vip correct
07/04 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Omsk1-1Omskx vip correct
07/04 12:00SerbieBackaBacka - Radnik Surdulica0-2Radnik Surdulica1x1.45 vip mauvais
07/04 12:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Vojvodina Novi S2-0Vojvodina Novi S21.80 vip mauvais
07/04 12:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - FK Napredak Krus1-2FK Napredak Krus1x1.17 vip mauvais
07/04 12:00GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Dinamo Tbilisi0-2Dinamo Tbilisi12 vip correct
07/04 12:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Stade tunisien0-0Stade tunisien1 vip mauvais
07/04 12:00J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Qashqai Shiraz1-1Qashqai Shiraz1x vip correct
07/04 12:00J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Astara3-1Astara1x vip correct
07/04 12:00J'ai CouruGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Navad Urmia0-1Navad Urmia1 vip mauvais
07/04 12:00J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Esteghlal Molasa2-1Esteghlal Molasa12 vip correct
07/04 12:00J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Baderan Tehran1-0Baderan Tehranx vip mauvais
07/04 12:00J'ai CouruMalavanMalavan - Chooka Talesh1-0Chooka Talesh1 vip correct
07/04 12:00J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Pars Janoobi Jam1-0Pars Janoobi Jam1 vip correct
07/04 12:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jezero4-2Jezero12 vip correct
07/04 12:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Sarajevo0-1FK Sarajevox vip mauvais
07/04 12:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Drezga1-0Drezga1 vip correct
07/04 12:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Pogon Siedlce1-5Pogon Siedlcex21.88 vip correct
07/04 12:00KosovoIstoguIstogu - Dukagjini1-2Dukagjini12 vip correct
07/04 12:00KosovoPrishtinaPrishtina - Llapi Podujeve2-3Llapi Podujeve1 vip mauvais
07/04 12:00PalestineShabab Al-DhahirShabab Al-Dhahir - Al Quds1-0Al Quds1x vip correct
07/04 12:00GrèceTrikalaTrikala - SKODA Xanthi0-0SKODA Xanthi1x vip correct
07/04 12:00GrèceDoxa DramasDoxa Dramas - Apollon Larissa0-1Apollon Larissa12 vip correct
07/04 12:00GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Ionikos0-3Ionikos12 vip correct
07/04 12:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Panahaiki-20053-0Panahaiki-20051x vip correct
07/04 12:00GrèceIerapetraIerapetra - PAE Chania0-1PAE Chania2 vip correct
07/04 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - The Cong0-1The Cong12 vip correct
07/04 12:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Khooshe Talaee0-0Khooshe Talaee1x vip correct
07/04 12:30J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Mes Kerman0-1Mes Kermanx vip mauvais
07/04 12:30GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Ergotelis1-1Ergotelis12 vip mauvais
07/04 13:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Fakel2-0Fakel12 vip correct
07/04 13:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Chayka3-0FK Chayka1x vip correct
07/04 13:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Rejiche1-1Rejiche1x vip correct
07/04 13:00TunisieES du SahelES du Sahel - J.S. Kairouanais5-1J.S. Kairouanais1 vip correct
07/04 13:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Sfaxien0-1Sfaxienx vip mauvais
07/04 13:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Club Africain0-1Club Africain1 vip mauvais
07/04 13:00TunisieSlimaneSlimane - US Tataouine3-1US Tataouine12 vip correct
07/04 13:00Afrique Du SudBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Cape Umoya Unite0-0Cape Umoya Unite1x vip correct
07/04 13:00Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - TS Sporting1-1TS Sporting12 vip mauvais
07/04 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Sekhukhune0-0Sekhukhune1x vip correct
07/04 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - JDR Stars1-1JDR Starsx2.75 vip correct
07/04 13:00EgypteEl GounahEl Gounah - El Gaish0-4El Gaish1 vip mauvais
07/04 13:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Erzurum BB1-1Erzurum BBx21.37 vip correct
07/04 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Ankaragucu1-1Ankaragucu12.04 vip mauvais
07/04 13:00MalaisiePerakPerak - UiTM3-2UiTM1x vip correct
07/04 13:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Kuala Lumpur2-2Kuala Lumpur1x vip correct
07/04 13:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - PDRM1-0PDRM1 vip correct
07/04 13:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod2 vip correct
07/04 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Sileks0-1Sileksx vip mauvais
07/04 13:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Chions2-0Chionsx2 vip mauvais
07/04 13:00ItalieTrentoTrento - Manzanese0-0Manzanese12 vip mauvais
07/04 13:00ItalieCorticellaCorticella - Mezzolara4-2Mezzolarax2 vip mauvais
07/04 13:00ItalieRiminiRimini - Sammaurese0-2Sammaurese12 vip correct
07/04 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Lornano Badesse3-1Lornano Badessex vip mauvais
07/04 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - ASD Pineto Calci0-1ASD Pineto Calci1x vip mauvais
07/04 13:00ItalieCassinoCassino - Nuova Florida1-1Nuova Florida1x vip correct
07/04 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Calcio Giugliano1-0Calcio Giugliano1 vip correct
07/04 13:00ItaliePuteolanaPuteolana - Gravina2-1Gravina1x vip correct
07/04 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Roccella2-0Roccellax2 vip mauvais
07/04 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Cittanovese1-0Cittanovese12 vip correct
07/04 13:00ItaliePistoiesePistoiese - Juventus U231-1Juventus U23x21.41 vip correct
07/04 13:00ItalieRenate ACRenate AC - Pergolettese2-0Pergolettese12 vip correct
07/04 13:00ItalieRavennaRavenna - Cesena2-2Cesena121.31 vip mauvais
07/04 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Triestina1-0Triestinax vip mauvais
07/04 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Palermo2-1Palermo121.27 vip correct
07/04 13:00ItalieTernanaTernana - Cavese7-2Cavese11.28 vip correct
07/04 13:00République TchèqueTepliceTeplice - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav1x1.52 vip correct
07/04 13:30OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Pakhtakor1-2Pakhtakor2 vip correct
07/04 13:30République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slovan Liberec1-0Slovan Liberec1x1.16 vip correct
07/04 13:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec4-1Baumit Jablonec121.24 vip correct
07/04 14:00ArménieUrartuUrartu - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan12 vip correct
07/04 14:00GéorgieDila GoriDila Gori - FC Saburtalo Tbi1-2FC Saburtalo Tbi1x vip mauvais
07/04 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr1x1.91 vip correct
07/04 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zemun2-0Zemun1 vip correct
07/04 14:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zarkovo2-0Zarkovox3.85 vip mauvais
07/04 14:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Borac Cacak0-0Borac Cacak1x vip correct
07/04 14:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Kolubara1-1Kolubara1x1.87 vip correct
07/04 14:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Jagodina5-2Jagodina1x vip correct
07/04 14:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi2-0Decic Tuzi12 vip correct
07/04 14:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda1-3Dunajska Streda1x1.96 vip mauvais
07/04 14:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas1-0L. Mikulas12 vip correct
07/04 14:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova121.15 vip mauvais
07/04 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Trebisov1-1Trebisov1x1.01 vip correct
07/04 14:30EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Nomme JK Kalju0-2Nomme JK Kalju21.25 vip correct
07/04 14:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Slavoj Vysehrad4-0Slavoj Vysehrad1x1.09 vip correct
07/04 14:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Dukla Prague1-0Dukla Praguex3.15 vip mauvais
07/04 14:30HongrieDebreceni EACDebreceni EAC - Vasas Budapest0-1Vasas Budapest2 vip correct
07/04 14:30HongrieDorogi FCDorogi FC - Debreceni VSC2-0Debreceni VSC21.75 vip mauvais
07/04 14:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SE1x vip correct
07/04 14:30HongrieSoroksarSoroksar - Bodajk FC Siofok0-0Bodajk FC Siofok1x1.17 vip correct
07/04 14:45FranceGFA74GFA74 - Le Puy4-0Le Puy121.33 vip correct
07/04 14:45FranceSedanSedan - Angers0-1Angers1x3.05 vip mauvais
07/04 15:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Zwickau2-2Zwickaux3.25 vip correct
07/04 15:00LituanieSuduvaSuduva - Spyris Kaunas2-1Spyris Kaunas121.26 vip correct
07/04 15:00RussieDinamo BryanskDinamo Bryansk - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva12 vip correct
07/04 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav11.32 vip mauvais
07/04 15:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Volgar Astrakhan1-1Volgar Astrakhan1x vip correct
07/04 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - EnyimbaEnyimba1 vip en attente
07/04 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovic12 vip mauvais
07/04 15:00GrècePas GianninaPas Giannina - Olympiakos1-1Olympiakosx21.09 vip correct
07/04 15:00GhanaKotokoKotoko - Bechem United4-0Bechem United1 vip correct
07/04 15:00PologneLublinLublin - Skra0-0Skra121.29 vip mauvais
07/04 15:00NigeriaApex KraneApex Krane - One Rocket0-1One Rocketx vip mauvais
07/04 15:00NigeriaCrown FCCrown FC - Bayelsa United1-0Bayelsa United1 vip correct
07/04 15:15TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Olympique de Bej1-0Olympique de Bej1 vip correct
07/04 15:20AsieAl-GharafaAl-Gharafa - AGMK0-0AGMKx2 vip correct
07/04 15:30PologneArka GdyniaArka Gdynia - Piast Gliwice0-0Piast Gliwice121.30 vip mauvais
07/04 15:30ItalieOlbiaOlbia - Carrarese1-0Carrarese1x1.36 vip correct
07/04 15:40AsieAl Wehda(UAE)Al Wehda(UAE) - Al Zawraa2-1Al Zawraa1x vip correct
07/04 16:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Belupo2-2Belupo11.60 vip mauvais
07/04 16:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Baltika Kalining1-2Baltika Kalining21.34 vip correct
07/04 16:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip correct
07/04 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Partizan Belgrad1-0Partizan Belgrad121.30 vip correct
07/04 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Sivasspor2-4Sivassporx2.90 vip mauvais
07/04 16:00DindeBesiktasBesiktas - Alanyaspor3-0Alanyaspor1x1.22 vip correct
07/04 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Szeged 2011 FC2-2Szeged 2011 FC121.27 vip mauvais
07/04 16:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Csakvari TK1-1Csakvari TKx vip correct
07/04 16:00HongrieGyorGyor - Haladas3-0Haladas1x vip correct
07/04 16:00HongrieKaposvarKaposvar - Gyirmot SE1-5Gyirmot SEx2 vip correct
07/04 16:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Budaorsi SC5-0Budaorsi SC1 vip correct
07/04 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Bashinformsvyaz-1-0Bashinformsvyaz-1x1.15 vip correct
07/04 16:00RussieSochiSochi - Lokomotiv Moscow1-3Lokomotiv Moscow12.60 vip mauvais
07/04 16:15HongriePecsi MFCPecsi MFC - Szolnoki MAV FC2-1Szolnoki MAV FC1x vip correct
07/04 16:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Werder Bremen0-1Werder Bremenx3.35 vip mauvais
07/04 16:30EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK Legi0-0Tallinna JK Legix3.83 vip correct
07/04 16:30BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets Razgr1-1Ludogorets Razgr12.63 vip mauvais
07/04 16:45ItalieInter MilanInter Milan - Sassuolo2-1Sassuolo1 vip correct
07/04 16:45ItalieJuventusJuventus - Napoli2-1Napoli11.98 vip correct
07/04 16:45FranceCanet RoussillonCanet Roussillon - Boulogne1-0Boulognex3.05 vip mauvais
07/04 16:45FranceChateaubriantChateaubriant - Montpellier0-1Montpellierx21.06 vip correct
07/04 16:45FranceSaumur OlympiqueSaumur Olympique - Toulouse1-2Toulouse21.42 vip correct
07/04 17:00InternationalChicago FireChicago Fire - Forward Madison2-0Forward Madison1x vip correct
07/04 17:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Banga Gargzdai2-0Banga Gargzdai11.23 vip correct
07/04 17:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Charleroi2-1Charleroix2 vip mauvais
07/04 17:00EgypteWadi Degla SCWadi Degla SC - National Bank Eg4-2National Bank Egx vip mauvais
07/04 17:00GrèceAEKAEK - PAOK0-1PAOK121.33 vip correct
07/04 17:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Hillerod Fodbold0-1Hillerod Fodbold1x vip mauvais
07/04 17:45AsieAl Wehda(KSA)Al Wehda(KSA) - Al Quwa Al Jawiy1-1Al Quwa Al Jawiy2 vip mauvais
07/04 18:00InternationalLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - New England Revo1-2New England Revo1x vip mauvais
07/04 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC0-0Xelaju MC1x vip correct
07/04 18:00BrésilAthletic ClubAthletic Club - Uniao Recreativa0-1Uniao Recreativa1 vip mauvais
07/04 18:45Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Coleraine2-1Coleraine12 vip correct
07/04 18:45CosmosCosmos - Folgore0-5Folgore2 vip correct
07/04 18:45San GiovanniSan Giovanni - Tre Penne4-2Tre Penne2 vip mauvais
07/04 18:45VirtusVirtus - Pennarossa0-1Pennarossax2 vip correct
07/04 18:45BrésilAE AltosAE Altos - River-PI0-0River-PI121.35 vip mauvais
07/04 19:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Athletic Bilbao1-1Athletic Bilbao1x1.32 vip correct
07/04 19:00EuropeBayern MunchenBayern Munchen - Paris Saint Germ2-3Paris Saint Germ121.27 vip correct
07/04 19:00EuropePortoPorto - Chelsea0-2Chelsea121.32 vip correct
07/04 19:00GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial0-0Cobán Imperial1x vip correct
07/04 19:00EgypteIsmailyIsmaily - EL Masry2-1EL Masry2 vip mauvais
07/04 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Volta Redonda3-3Volta Redonda12 vip mauvais
07/04 19:00BrésilPicosPicos - Boavista (RJ)0-1Boavista (RJ)1 vip mauvais
07/04 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Vitoria da Conqu1-0Vitoria da Conqu1x1.25 vip correct
07/04 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Uberlandia1-2Uberlandia1x1.36 vip mauvais
07/04 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Pouso Alegre1-0Pouso Alegre11.15 vip correct
07/04 20:00InternationalEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - FC Tucson5-0FC Tucson1x vip correct
07/04 20:00MexiqueCuautlaCuautla - Azores de Hidalg3-2Azores de Hidalg1x vip correct
07/04 20:30PérouAyacuchoAyacucho - Dep.San Martin2-2Dep.San Martin12 vip mauvais
07/04 20:30BrésilCoimbraCoimbra - Cruzeiro0-2Cruzeirox3.00 vip mauvais
07/04 21:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt3-2CD Puerto de Iztx vip mauvais
07/04 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Sacachispas3-0Sacachispas1 vip correct
07/04 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Achuap3-0Deportivo Achuap1 vip correct
07/04 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio12 vip mauvais
07/04 21:15HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Motagua3-3CD Motagua2 vip mauvais
07/04 21:30Le SalvadorAguilaAguila - Santa Tecla0-0Santa Tecla1 vip mauvais
07/04 21:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Luis Angel Firpo3-1Luis Angel Firpox vip mauvais
07/04 22:00InternationalColorado RapidsColorado Rapids - LA Galaxy2-2LA Galaxy1 vip mauvais
07/04 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Rio Branco-ES2-0Rio Branco-ES12 vip correct
07/04 22:00AmériqueDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Philadelphia Uni0-1Philadelphia Uni12.10 vip mauvais
07/04 22:00MexiqueZacatecasZacatecas - Cimarrones de So2-2Cimarrones de So1x vip correct
07/04 22:15AmériqueMinerosMineros - Aragua FC1-2Aragua FC121.53 vip correct
07/04 22:15AmériqueNacional PotosiNacional Potosi - Club Guabira1-2Club Guabira1x1.14 vip mauvais
07/04 22:15AmériqueMontevideo CityMontevideo City - Centro Atletico 0-0Centro Atletico x3.25 vip correct
07/04 23:00HondurasPlatensePlatense - Real Espana2-2Real Espanax2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse